Гость
Статьи
Не хочу ни секса ни …

Не хочу ни секса ни ласки !

Как же бесит всё! В браке 12 лет. Муж прекрасный,и заботливый и обеспечивает, есть общие интересы. Уютно комфортно вместе. Но были проблемы в сексе , мне было всегда мало ласки,прилюдии. Постоянно …

GIF
Афина
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Афина
#51
Qwerty

Он уже ее бесит, неумелостью своей...

Дак это давно, он особо на мои недовольства не реагировал ,а когда уже поставила вопрос ребром, то уже начал как то прислушаться к моим желаниям , и это бесит тоже, раньше то нельзя было менять что то ? Наверное это не люг,а просто ему со мной удобно. Хотя вот всё для меня делает.

Гость
#52

Теткам секс не нужен же. Все местные подтвердят.

Гость
#53

А чем дело-то? Есть книга, а электронном виде, написана коучем по сексу, Алекс Мэй, если что, вот скачаете и изучите. Есть аналогичная и для мужчин. Есть и канал на ютубе, этого же автора, дкблируется видео на канале Для Него & Для Неë - много просто не знаете и не обращаете внимания, иногда один тон в голосе ставит крест на любых поползновениях, стаж больше вашего на 10 лет

Гость
#54
Гость

Теткам секс не нужен же. Все местные подтвердят.

Подтвержаю

#55
Qwerty

На чём

На двух стульях

Гость
#56
Гость

Подтвержаю

А где крики "разводка от мужика, теткам секс не нужен"?

Гость
#57
Qwerty

Блин, ну мы прям как носители морали.

Я в соседнем посте там деда вована обидела, так что должна вернуть долг мужскому полу. Вот муж автора как раз для этих целей подходит.

#58
Гость

Но это обычно на взгляд влюбленной бабы.

Да,гормональный угар пройдёт,новый мужчина превратится в бывшего мужа,чаще ещё хуже по всем параметрам)))
Вспоминаем Сказку Пушкина о рыбаке и рыбке,там бабка осталась у разбитого корыта....

#59
Qwerty

Блин, ну мы прям как носители морали.

Мораль,это то что отличает нас от животных☝️

Афина
#60
Гость

И ты его решила насиловать собой? Бедный

Он сам хочет секса хоть каждый день,это мне не надо,я вообще интерес к сексу потеряла. Алё, читайте внимательно 😂😂

Гость
#61
Гость

А где крики "разводка от мужика, теткам секс не нужен"?

Ты как кликуша, пооооооок пок пок из поста в пост голосишь одно и то же)). Иди к психологу вместе с авторшиным мужем и ней.

Гость
#62
Гость

Ты как кликуша, пооооооок пок пок из поста в пост голосишь одно и то же)). Иди к психологу вместе с авторшиным мужем и ней.

не надо так, не надо )

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#63

Поздравляю, теперь ты точно останешься одна..., без прелюдий , ласки и секса вообще. От добра добра не ищут. Ты просто не любишь его, и изводишь от злости. На его месте я избила бы тебя и бросила бы!

#64
Гость

Ну удобно, че греха таить. Один для дома, второй для любви. Правда любовник обычно сваливает, когда баба получила пинков под зад.

Я решил первым свалить с этого треугольника,отправив бж к любовнику)))

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#65

Поздравляю, теперь ты точно останешься одна..., без прелюдий , ласки и секса вообще. От добра добра не ищут. Ты просто не любишь его, и изводишь от злости. На его месте я избила бы тебя и бросила бы! I love my wife very much. She is very beautiful, with large breasts and beautiful full hips. I suspected that my wife was cheating on me, but I didn’t know with whom. She of course denied everything and laughed. Today I returned home 4 hours early. He opened the lock with his key and entered. In the hallway there were large men's shoes. I slowly went into the bedroom, and there.... A tall, powerful man put her in doggy style and fucked her from behind. He sharply inserted his large penis into her vagina, and my wife moaned loudly every time. I stood and waited for him to finish taunting her. He came and pulled out his dick. Sperm began to pour out of her vagina. He took her blouse, wiped his penis, got dressed and left. My wife stood up, saw me, and then smiled. She lay on her back and spread her legs. Her lover's sperm leaked out of her vagina. She called me and pointed to the bed next to me. She told me if you want me to stay with you, you have to lick my vagina. I asked her to wash herself. She refused. So as not to lose her, I began to lick her vagina from which her lover’s sperm flowed. I licked her pussy and she then said that tomorrow her lover will come again and fuck me, and tomorrow you will lick after him. You love to lick my pussy! This is how I licked her pussy after one of the lovers fucked and cummed inside her. Well, at least he lets me lick.

Афина
#66
Гость

Так если он нормально ее не ахает без ее претензий, и причем уже давно, значит он ее терпит. Это ж надо ему настраивать себя, чтоб выполнить супружий долг, а ей все не так. Он героически пошел ей навстречу с прелюдиями, она тем временем думает про Васю какого-то. Это вообще нормально, граждане?
Хоть бы муж соседку трахнул что ли.. где-то отведет душу

Терпит? А чё тогда разводиться не хочет? Хрен мужиков поймёшь.

#67
Гость

Теткам секс не нужен же. Все местные подтвердят.

😁😁😁

Гость
#68
СОЛИСТ

Да,гормональный угар пройдёт,новый мужчина превратится в бывшего мужа,чаще ещё хуже по всем параметрам)))
Вспоминаем Сказку Пушкина о рыбаке и рыбке,там бабка осталась у разбитого корыта....

Воистину

#69
СОЛИСТ

Я решил первым свалить с этого треугольника,отправив бж к любовнику)))

Даже жалко вас сталО

Гость
#70
Афина

Он сам хочет секса хоть каждый день,это мне не надо,я вообще интерес к сексу потеряла. Алё, читайте внимательно 😂😂

Так он боится уже что ты начнешь орать на него и требовать секса и предюдий, за 12 лет клевания мозгов.

#71
Афина

Он сам хочет секса хоть каждый день,это мне не надо,я вообще интерес к сексу потеряла. Алё, читайте внимательно 😂😂

Сексу с ним,но не с другим...не юли)))

Афина
#72
СОЛИСТ

Когда женщина влюбляется в другого будучи замужем,на мужа катится агрессия,раздражение ,соответственно в сексуальном плане там всё плохо и как отговорка виноват естественно муж,хотя это так работают гормоны при влюблённости(гормональный угар)

Да это уже длится несколько лет (устраивает во всём кроме секса) , другой объект 😂 вот совсем недавно появился.

Гость
#73

я вас люибил, но вы меня предали, готовьтесь теперь я мд, тперь наша судьба несется в хаос, и я этому рад, в перед 😂

#74
Гость

Так он боится уже что ты начнешь орать на него и требовать секса и предюдий, за 12 лет клевания мозгов.

Им все равно разводиться, если детей нет. Разные темпераменты - это приговор.

#75
СОЛИСТ

Сексу с ним,но не с другим...не юли)))

Того даже не спросили 😂

#76
Афина

Да это уже длится несколько лет (устраивает во всём кроме секса) , другой объект 😂 вот совсем недавно появился.

Он не мог не появится,ты же этого и желала)))

#77

*** это нормально( нет у вас проблемы обратитесь к сексологу)

Афина
#78
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Поздравляю, теперь ты точно останешься одна..., без прелюдий , ласки и секса вообще. От добра добра не ищут. Ты просто не любишь его, и изводишь от злости. На его месте я избила бы тебя и бросила бы!

Дак я ему не изменяла ,зачем бить то . И чего вдруг одна останусь,чёт прогноз какой то не позитивный 🤣

Гость
#79
Афина

Терпит? А чё тогда разводиться не хочет? Хрен мужиков поймёшь.

Вообще-то, он 12 лет вил гнездо, у него дом пади, диван, еда, телик. 5 минут фрикций и напрячься можно.
Но тут ты начала просить прелюдий… блин

Гость
#80
Qwerty

Им все равно разводиться, если детей нет. Разные темпераменты - это приговор.

Так пусть она и идет. Он старался, между прочем

#81
Гость

Вообще-то, он 12 лет вил гнездо, у него дом пади, диван, еда, телик. 5 минут фрикций и напрячься можно.
Но тут ты начала просить прелюдий… блин

Конечно. Неохота снова начинать.... эх

#82
Qwerty

Им все равно разводиться, если детей нет. Разные темпераменты - это приговор.

А вы многие пары встречали с одинаковым темпераментом,я ни одной. По мне,это лишь отговорка,что бы не считать себя виноватой в разводе.

#83
Гость

Так пусть она и идет. Он старался, между прочем

Чего старался, 12 лет игнорировал ее просьбы, а как дело запахло жареным - зашевелился

#84
СОЛИСТ

А вы многие пары встречали с одинаковым темпераментом,я ни одной. По мне,это лишь отговорка,что бы не считать себя виноватой в разводе.

У людей потребности разные, одному надо секс вялый и 1 раз в месяц, другому же каждый день энергичный по 2 раза

Гость
#85

А дети есть?

Гость
#86
СОЛИСТ

А вы многие пары встречали с одинаковым темпераментом,я ни одной. По мне,это лишь отговорка,что бы не считать себя виноватой в разводе.

Да не горит он просто к этой бабе. Может она готовит хорошо или прибирается. Или ведет его бухгалтерию.
Обычный дядька средних лет. На месяц ухаживаний хватит, а дальше котлеты победят.

Гость
#87
Qwerty

Чего старался, 12 лет игнорировал ее просьбы, а как дело запахло жареным - зашевелился

Ну раз она 12 лет с ним жила, ее устраивало. Содержит пади ее.

Афина
#88
Qwerty

Чего старался, 12 лет игнорировал ее просьбы, а как дело запахло жареным - зашевелился

И я про то, видимо думал что никуда не денусь ,и так всё прокатит .

#89
Гость

Ну раз она 12 лет с ним жила, ее устраивало. Содержит пади ее.

А теперь хочеца перемен. 12 лет, уйма времени....... нечем друг друга удивлять, всё изучено вдоль и поперёк

Афина
#90
Гость

Вообще-то, он 12 лет вил гнездо, у него дом пади, диван, еда, телик. 5 минут фрикций и напрячься можно.
Но тут ты начала просить прелюдий… блин

Он то теперь и напрягается с прилюдиями , а мне уже не надо ничего, вообще не тянет сексом заниматься. А ему то надо часто.

#91
Гость

Да не горит он просто к этой бабе. Может она готовит хорошо или прибирается. Или ведет его бухгалтерию.
Обычный дядька средних лет. На месяц ухаживаний хватит, а дальше котлеты победят.

Думаю любой мужчина через 5-7 лет перестаёт "гореть" к постоянной бабе,это как постоянно гречку одну есть, до тошноты)))
да и у женщин так же,один вид как ни как)

#92
Афина

Он то теперь и напрягается с прилюдиями , а мне уже не надо ничего, вообще не тянет сексом заниматься. А ему то надо часто.

Потому что вы знаете его как человека, да напрягся, но вряд ли от любви. Хотя даже и она вас не смогла бы удивить, вы устали, вам - нужен свежий* воздух

Гость
#93
Гость

Так он боится уже что ты начнешь орать на него и требовать секса и предюдий, за 12 лет клевания мозгов.

Вы в каждой теме пишете, что мужик не хочет бабу. Вас никто не хочет по жизни просто физически без интриг и тд?

#94
Гость

Ну раз она 12 лет с ним жила, ее устраивало. Содержит пади ее.

Да по любому "попа в тепле" профит какой-то есть от мужа.

#95
СОЛИСТ

Думаю любой мужчина через 5-7 лет перестаёт "гореть" к постоянной бабе,это как постоянно гречку одну есть, до тошноты)))
да и у женщин так же,один вид как ни как)

поэтому любые отношения - отстой

Афина
#96
СОЛИСТ

А вы многие пары встречали с одинаковым темпераментом,я ни одной. По мне,это лишь отговорка,что бы не считать себя виноватой в разводе.

По влюбленности не все уделяют должного внимания темпераменту , и мне казалось,ну что такого можно же всему обучить если говорить чего хочется, с годами понимаешь что не появится в человеке то что нет от природы ,ну раз он послушает тебя ,два. И потом снова здорова 😂 потом уже забила на это всё. А потом и край пришёл терпению 🥲

Гость
#97
СОЛИСТ

Думаю любой мужчина через 5-7 лет перестаёт "гореть" к постоянной бабе,это как постоянно гречку одну есть, до тошноты)))
да и у женщин так же,один вид как ни как)

Ну есть же лайфхаки🤣
Да если серьезно, то хз, похерить нормального мужа потому что ты не можешь его раскочегарить на хороший секс- такой тупизм. Потом перебирать всяких разведенцев остатки, половина страшных, половина тупппых, старые еще и тд. Нет, родненького беречь надо.

#98
Qwerty

поэтому любые отношения - отстой

Нет,не любые)
Наилучший вариант,это гостевые отношения, особенно для тех,кто "гречки" переел 😂

#99
Гость

Ну есть же лайфхаки🤣
Да если серьезно, то хз, похерить нормального мужа потому что ты не можешь его раскочегарить на хороший секс- такой тупизм. Потом перебирать всяких разведенцев остатки, половина страшных, половина тупппых, старые еще и тд. Нет, родненького беречь надо.

Зачем его учить чему то, если за 12 лет не понял, значит в нем нет той сексуальности что нужна ей. Он и не поймет, пока не изменится, а может и не захочет, ведь он другой по натуре

#100
Афина

По влюбленности не все уделяют должного внимания темпераменту , и мне казалось,ну что такого можно же всему обучить если говорить чего хочется, с годами понимаешь что не появится в человеке то что нет от природы ,ну раз он послушает тебя ,два. И потом снова здорова 😂 потом уже забила на это всё. А потом и край пришёл терпению 🥲

Заметь,край терпению всегда приходит вовремя,когда на горизонте появляется другой(другая)😁☝️