Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 117
Гость
#6266
Алина

Так мой парень носит женские трусы и что?

Не хотели бы ему предложить ваши колготки носить?

#6267
Гость

Не хотели бы ему предложить ваши колготки носить?

Только в пределах квартиры

Гость
#6268
Алина

Только в пределах квартиры

Он носит Ваши? А почему под брюками тоже можно наверно никто же не увидят да и скоро зима

Гость
#6270
Гость

Ой,прям так часто они там рвутся. Ни у меня,ни у Артема ничего никогда не рвется в той области..

Ну могут же именно там порваться колготки.

Гость
#6271
Гость

Ну могут же именно там порваться колготки.

Разумеется именно там могут порваться колготки. Но это во многом зависит от того кто носит и как носит, то есть зависит от человека. Если человек умеет носить колготки, у него колготки рваться почти не будут. Но это опыт и навык.

Гость
#6272
Гость

Разумеется именно там могут порваться колготки. Но это во многом зависит от того кто носит и как носит, то есть зависит от человека. Если человек умеет носить колготки, у него колготки рваться почти не будут. Но это опыт и навык.

ну еще раз повторюсь, что сын носит еще те,которве ему покупали в августе перед школой.. До сих пор целые..

А так уже лет 5 носит:)

Гость
#6273
Гость

ну еще раз повторюсь, что сын носит еще те,которве ему покупали в августе перед школой.. До сих пор целые.. А так уже лет 5 носит:)

А сколько вашему сыну лет?

Гость
#6274
Гость

ну еще раз повторюсь, что сын носит еще те,которве ему покупали в августе перед школой.. До сих пор целые.. А так уже лет 5 носит:)

Я лично не сомневаюсь что это у вас именно так. Но у каждого по разному. Не все такие аккуратные как ваш сын. Некоторые не только в этом месте колготки рвут, но даже штаны, брюки. Эта тема хорошо переводится на тему аккуратность в ношении обежды, так же правильный подбор одежды.

Гость
#6275
Гость

А сколько вашему сыну лет?

14

Гость
#6276
Гость

14

Вы писали, 5 лет носит капрон, значит, лет с 9 ?

Гость
#6277
Гость

Вы писали, 5 лет носит капрон, значит, лет с 9 ?

С 9-10. Может с 11. Вы думаете я помню? Время быстро летит. Я не зацыкливаюсь как давно он носит колготки.. Ну хб-шки в садике были, да, потом перестали носить, потом начал носить капронки.. Помню, что случайно увидела на ногах капрон под домашними штанами, с тех пор "пошло-поехало". Когда точно это было, честно, не помню. На вскидку лет 4-5 назад. Может больше, может меньше.. Или надо было специально дату запоминать?

Гость
#6278

Здравствуйте. А мы сейчас начали носить колготки под узкие джинсы стрейч, потому что на обычные кальсоны такие джинсы просто не налазят. Да и жарко пока в кальсонах. Дала сыну на пробу свои капронки сороковки. На колготки джинсы легко оделись, ничего не топорщится и поправлять не надо. Очень доволен. Думаем купить ещё несколько пар колготок на сменку.

Гость
#6279
Гость

Здравствуйте. А мы сейчас начали носить колготки под узкие джинсы стрейч, потому что на обычные кальсоны такие джинсы просто не налазят. Да и жарко пока в кальсонах. Дала сыну на пробу свои капронки сороковки. На колготки джинсы легко оделись, ничего не топорщится и поправлять не надо. Очень доволен. Думаем купить ещё несколько пар колготок на сменку.

джинсы стрейч и колготки - не слишком в обтяг?

Гость
#6280
Гость

джинсы стрейч и колготки - не слишком в обтяг?

Не слишком. А что бы вы предложили, если в одних джинсах уже холодно а одеть хочется

#6281
Гость

Здравствуйте. А мы сейчас начали носить колготки под узкие джинсы стрейч, потому что на обычные кальсоны такие джинсы просто не налазят. Да и жарко пока в кальсонах. Дала сыну на пробу свои капронки сороковки. На колготки джинсы легко оделись, ничего не топорщится и поправлять не надо. Очень доволен. Думаем купить ещё несколько пар колготок на сменку.

Отличный выход из положения! Колготки намного лучше, чем кальсоны. Надевать джинсы стрейч поверх гладких колготок даже легче, чем на голые ноги.

#6282
Максим

Отличный выход из положения! Колготки намного лучше, чем кальсоны. Надевать джинсы стрейч поверх гладких колготок даже легче, чем на голые ноги.

Несомненно, легче надеваются!
Я уже писала, что знакомство моего сына с колготками началось с разнашивания демисезонных туфель. В магазине он их с трудом надел на обычные носки и сказал, что давит с боков и во взъеме. А дома ноги в капроне скользнули в туфли как по маслу.
Некоторые дайверы, кстати, тоже надевают гидрокостюм на колготки. Есть даже фотография в Сети, где два типично русских кадра стоят на берегу: один в черных колготках, другой - в телесных, - и готовятся надевать гидрокостюмы. Там, конечно, весьма ехидные комментарии, но сути это не меняет.

Гость
#6283
Гость

Не слишком. А что бы вы предложили, если в одних джинсах уже холодно а одеть хочется

То что стрейч отлично надевается на колготки - я знаю даже по себе:). Но также я знаю что джинсы-стрейч и колготки более обтягивают нежели джинсы стрейч надеты без колготок.

Да, обтянутось с видукрасиво выглядит, но удобно ли это нашим мальчикам? Потому что они физиологически отличаются от нас...

Гость
#6284
Гость

Здравствуйте. А мы сейчас начали носить колготки под узкие джинсы стрейч, потому что на обычные кальсоны такие джинсы просто не налазят. Да и жарко пока в кальсонах. Дала сыну на пробу свои капронки сороковки. На колготки джинсы легко оделись, ничего не топорщится и поправлять не надо. Очень доволен. Думаем купить ещё несколько пар колготок на сменку.

Он сразу согласился колготки надеть?

Гость
#6285
Гость

С 9-10. Может с 11. Вы думаете я помню? Время быстро летит. Я не зацыкливаюсь как давно он носит колготки.. Ну хб-шки в садике были, да, потом перестали носить, потом начал носить капронки.. Помню, что случайно увидела на ногах капрон под домашними штанами, с тех пор "пошло-поехало". Когда точно это было, честно, не помню. На вскидку лет 4-5 назад. Может больше, может меньше.. Или надо было специально дату запоминать?

Он сам решил носить колготки-капронки? Или вы ему посоветовали?

Гость
#6286
Гость

Здравствуйте. А мы сейчас начали носить колготки под узкие джинсы стрейч, потому что на обычные кальсоны такие джинсы просто не налазят. Да и жарко пока в кальсонах. Дала сыну на пробу свои капронки сороковки. На колготки джинсы легко оделись, ничего не топорщится и поправлять не надо. Очень доволен. Думаем купить ещё несколько пар колготок на сменку.

Какие колготки думаете покупать ему пока на осень? Я сейчас сам 40- 50 ден одеваю под джинсы

Гость
#6288
Гость

Он сразу согласился колготки надеть?

Не сразу. Мы с ним поговорили, перебрали разные варианты и поняли, что колготки будут лучше всего. Я ему обещала, что ни с кем обсуждать это не буду и он согласился.

Гость
#6289
Гость

Какие колготки думаете покупать ему пока на осень? Я сейчас сам 40- 50 ден одеваю под джинсы

Иннаморе Белла, 40 ден. Черные и мока.

Гость
#6290
Гость

То что стрейч отлично надевается на колготки - я знаю даже по себе:). Но также я знаю что джинсы-стрейч и колготки более обтягивают нежели джинсы стрейч надеты без колготок. Да, обтянутось с видукрасиво выглядит, но удобно ли это нашим мальчикам? Потому что они физиологически отличаются от нас...

Но джинсы то для парней хоть и стрейч. Видимо они пошиты специально для мальчиков. Сын не жалуется, что ему где-то давит.

Гость
#6291
Гость

Не сразу. Мы с ним поговорили, перебрали разные варианты и поняли, что колготки будут лучше всего. Я ему обещала, что ни с кем обсуждать это не буду и он согласился.

Попробуйте ещё ему чулки предложить носить помимо колготок.

#6292
Гость

Какие колготки думаете покупать ему пока на осень? Я сейчас сам 40- 50 ден одеваю под джинсы

Я сейчас надеваю 40 den под брюки. Температура воздуха +10. И тепло и всё подтянуто-утянуто)

Гость
#6293

Вот и накаркала.. У Артема сегодня буквально чуть порвались колготки на противоположной части от стопы. Не помню как называется эта часть ноги.. Короче чуть выше пальцев на ноге. Да порвались именно так, что сразу понятно, что это дырочка появиласт из-за изношенности пары. Почти 2 месяца проходил..

Гость
#6294
Гость

Вот и накаркала.. У Артема сегодня буквально чуть порвались колготки на противоположной части от стопы. Не помню как называется эта часть ноги.. Короче чуть выше пальцев на ноге. Да порвались именно так, что сразу понятно, что это дырочка появиласт из-за изношенности пары. Почти 2 месяца проходил..

Вечных колготок не бывает.

Гость
#6295
Гость

Вечных колготок не бывает.

Я и не спорю

Гость
#6296
Гость

Я и не спорю

Не ругали его за то что порвал колготки?

Вероника
#6297

Мальчики в колготках...Так сексуально... Я ,как начинаю себе это представлять,так у меея сразу всё мокреет и набухает!

Гость
#6298
Гость

Вот и накаркала.. У Артема сегодня буквально чуть порвались колготки на противоположной части от стопы. Не помню как называется эта часть ноги.. Короче чуть выше пальцев на ноге. Да порвались именно так, что сразу понятно, что это дырочка появиласт из-за изношенности пары. Почти 2 месяца проходил..

Я их кучу испортил,пока не научился нормально ухаживать за пальчиками ног.

Гость
#6299
Гость

Не ругали его за то что порвал колготки?

За что? И так 2 месяца - это норм срок для одних колготок, или я не права?

Гость
#6300
Вероника

Мальчики в колготках...Так сексуально... Я ,как начинаю себе это представлять,так у меея сразу всё мокреет и набухает!

Вам нравиться когда парни в колготках?

Гость
#6301
Гость

За что? И так 2 месяца - это норм срок для одних колготок, или я не права?

2 месяца это норм мне на месяц хватает 40 ден под джинсами каждый день стираю чистые одеваю с носками

Гость
#6302

Здравствуйте, вот наткнулась на ваш форум, проблема в том что я застала своего сына в детских колготках, мальчику 11 лет. Где он взял такие колготки я не знаю, подскажите пожалуйста что мне делать?

Вероника
#6303
Гость

Вам нравиться когда парни в колготках?

Раньше даже не задумывалась. А почитав комментарии,очень даже понравились! А почему нет?
Сейчас думаю,где взять парня,согласного на колготки?! А может ,и на чулки! Вот.

Гость
#6304
Гость

Здравствуйте, вот наткнулась на ваш форум, проблема в том что я застала своего сына в детских колготках, мальчику 11 лет. Где он взял такие колготки я не знаю, подскажите пожалуйста что мне делать?

Подарите ему капронки! Он будет счастлив!

Гость
#6305
Вероника

Раньше даже не задумывалась. А почитав комментарии,очень даже понравились! А почему нет? Сейчас думаю,где взять парня,согласного на колготки?! А может ,и на чулки! Вот.

Мне 24 я ношу колготки и считаю что это нормально под брюками же не видно что я в женских колготках сейчас пока капроновые одевая а зимой поплотнее тепло и удобно

Гость
#6306
Вероника

Мальчики в колготках...Так сексуально... Я ,как начинаю себе это представлять,так у меея сразу всё мокреет и набухает!

Я и не думал что девушкам нравиться парни в колготках и что это сексуально

Гость
#6307
Гость

Здравствуйте, вот наткнулась на ваш форум, проблема в том что я застала своего сына в детских колготках, мальчику 11 лет. Где он взял такие колготки я не знаю, подскажите пожалуйста что мне делать?

В таких случаях, лучше спросить деликатно у сына, от куда у него колготки. Взять эти колготки постирать, и уложить их в укромное место. А самой купить ему почти такие же колготки, чтоб немножко они отличались, например цветом. Вариантов может быть несколько, может он эти колготки купил в магазине. Может эти колготки нашёл, может ему подарили, а может он их взял без спроса? Поэтому, пока вы не выяснили откуда эти колготки, эти колготки носить сыну нельзя.

Гость
#6308
Гость

Здравствуйте, вот наткнулась на ваш форум, проблема в том что я застала своего сына в детских колготках, мальчику 11 лет. Где он взял такие колготки я не знаю, подскажите пожалуйста что мне делать?

А вы узнайте у него подробнее хочет ли он носить колготки.

Гость
#6309
Вероника

Раньше даже не задумывалась. А почитав комментарии,очень даже понравились! А почему нет? Сейчас думаю,где взять парня,согласного на колготки?! А может ,и на чулки! Вот.

Ну можно просто типа между делом парню предложить колготки и чулки носить. Как-то так для начала.

Вероника
#6310
Гость

Ну можно просто типа между делом парню предложить колготки и чулки носить. Как-то так для начала.

А он мне,так, между делом-"Иди на ... извращенка!". Да? Я так не хочу.

Гость
#6311
Вероника

А он мне,так, между делом-"Иди на ... извращенка!". Да? Я так не хочу.

Ну это так может быть а может не быть. С смысле такой ответ. Может и согласен будет носить колготки и чулки.

Гость
#6312
Вероника

А он мне,так, между делом-"Иди на ... извращенка!". Да? Я так не хочу.

Вы своему мальчики хотели предложить чтобы он носить колготки?

Вероника
#6313
Гость

Вы своему мальчики хотели предложить чтобы он носить колготки?

У меня сейчас нет мальчика.

Гость
#6314
Вероника

У меня сейчас нет мальчика.

Вас просто возбуждают парни в колготках и вам это нравиться ?

Вероника
#6315
Гость

Вас просто возбуждают парни в колготках и вам это нравиться ?

Да,наверно.

Гость
#6316
Вероника

Да,наверно.

А вам сколько лет? Вы сами носите колготки

Гость
#6317
Вероника

Раньше даже не задумывалась. А почитав комментарии,очень даже понравились! А почему нет? Сейчас думаю,где взять парня,согласного на колготки?! А может ,и на чулки! Вот.

Старайтесь перед парнем чаще появляться в колготках или в чулках. Чтоб он типа чаще их видел и типа чаще на них внимание обращал. Ну и можно как-бы невзначай разговор о них завести. А дальше как-бы тоже невзначай предложить ему попробовать их поносить, сказав типа под штанами они помех не создают, типа ноги в них устают меньше и так далее ...