Гость
Статьи
Счастливый брак или …

Счастливый брак или одиночество?

Исходя из постов на форуме, женщинам не нужны мужчина, а мужчинам не нужна женщины.
А кто же тогда те люди, основное большинство, которые живут вместе и счастливы в браке..?.
Оказавшись в …

GIF
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Ясно . Мадам Брошкина , развлекайтесь дальше

Вряд имею отношение к мадам Брошкиной))
Но,, ладно)

#53
Гость

Одиночество - это про сгстояние Души ( а не тела ) Вы , когда на такие категории замахивайтесь ..то суть то выясните Говорю же " лозунги " Кричите громко , не вникая в СУТЬ )

Лозунги -это абстракция.
А каждый говорит всегда от себя и про себя. И многие ярлыки клеят тоже свои соответственно - свои комплексы и недостатки(((

/с/Одиночество – это особое состояние души, сопровождаемое повышенным чувством тревожности. Что это может быть за тревожность, и какие чувства и эмоции выражает человек при ней? Это грусть, уныние, печаль, страх, отчаяние, безысходность, апатия, гнев, обида, раздражение на мир, на самого себя и окружающих его людей. На самом деле, внешний мир остаётся прежним, а меняется только внутреннее мироощущение человека. Как быть: уходить в работу, в досуг, в себя? Кто ответит?

===========================
Возможно вы одиноки всю жизнь, и вам норм. ТИпа)
Но реально -это аномально(

Гость
#54
Киса Мурыса

Это так -безусловно. Она могла сказать, что у меня сейчас опасный период, и ты следи за собой. Презик ваще никто не отменял. Самое простое. На каждом углу об этом говорят, даже из утюга. А со стороны парня, почему он следит, когда ходит в туалет, чтоб унитаз был чистым, а здесь почему то про это забывает. Пример тупой, понимаю....но я считаю что каждый должен самостоятельно следить за своими отходами жизнедеятельности, и именно тот КТО ИХ ПРОИЗВОДИТ.

Правильно, она могла, но мозгов не хватило. А он не подумал и после «удачного выстрела» он останется алиментщиком, а она матерью одиночкой. Потому что такие союзы быстро распадаются.

#55
Гость

Правильно, она могла, но мозгов не хватило. А он не подумал и после «удачного выстрела» он останется алиментщиком, а она матерью одиночкой. Потому что такие союзы быстро распадаются.

Все верно) Я то про разумных))
А их не так много...увы.... потому столько несчастных детей...

Гость
#56

Автор, не надо всех под одну гребенку. Моя жизнь наоборот после развода стала лучше, свободнее, спокойнее. Мои нервы стали крепче, аропал страх. Ни на какие СЗ я не побежала и не собираюсь.

донна Ослабелла
#57
Гость

Сообщение было удалено

Это те самые бабы, что по статистике живут дольше замужних женщин, зачастую выглядят моложе и меньше болеют различными заболеваниями?

Гость
#58

//А кто же тогда те люди, основное большинство, которые живут вместе и счастливы в браке..?.//

Муж с вами будет жить в счастливом браке, пока вы не заболеете или не заболеет ваш ребенок. Тогда ваш идеальный муж вас предаст.

Так же - он будет с вами лишь до тех пор, пока тяжело не заболеет ваша мама и вам придется уволиться с работы, чтобы ухаживать за ней. После этого ваш любимый муж вас предаст.

Также он вас предаст при любом другом жизненном испытании- серьезном или не очень. Ну или просто его член захочет новизны и он его будет совать в другую женщину.

Поэтому смысла создавать браки с мужчинами, даже идеальным - нет. Если 100% он тебя предаст.

Если нужен ребенок можно сделать забор спермы у девственого юноши. Который пока еще не нахватался зараз, живя половой жизнью.

#59
Гость

Автор, не надо всех под одну гребенку. Моя жизнь наоборот после развода стала лучше, свободнее, спокойнее. Мои нервы стали крепче, аропал страх. Ни на какие СЗ я не побежала и не собираюсь.

Полагаю, вы точно лукавите..
То, что стала лучше от абъюза - верю.
Вы зачем за непотребного выходили замуж?
Что явилось причиной?

Гость
#60

Счастливых браков нет.
Мужжло не способно на верность и любовь.

Гость
#61
Гость

//А кто же тогда те люди, основное большинство, которые живут вместе и счастливы в браке..?.// Муж с вами будет жить в счастливом браке, пока вы не заболеете или не заболеет ваш ребенок. Тогда ваш идеальный муж вас предаст. Так же - он будет с вами лишь до тех пор, пока тяжело не заболеет ваша мама и вам придется уволиться с работы, чтобы ухаживать за ней. После этого ваш любимый муж вас предаст. Также он вас предаст при любом другом жизненном испытании- серьезном или не очень. Ну или просто его член захочет новизны и он его будет совать в другую женщину. Поэтому смысла создавать браки с мужчинами, даже идеальным - нет. Если 100% он тебя предаст. Если нужен ребенок можно сделать забор спермы у девственого юноши. Который пока еще не нахватался зараз, живя половой жизнью.

+++++

Гость
#62
Киса Мурыса

Полагаю, вы точно лукавите.. То, что стала лучше от абъюза - верю. Вы зачем за непотребного выходили замуж? Что явилось причиной?

А как вы узнаете до брака,какой он человек?
Мужжло может умолять родить ребёнка,а после свалит за формулировкой:я не знал,что будет так тяжело.
Будет бегать от алиментов.
Как вы заранее об этом узнаете?

Гость
#63

Дорогой автор, всё идет циклами и периодами. То, что прямо сейчас вам говорят, что женщина не нужна, не значит, что так будет всегда. То что прямо сейчас человек не готов к серьезным отношениям, не значит, что через год он не передумает или не встретит свою любовь. Редко когда человек постоянен во взглядах до конца. Счастливая семья это люди, которые никогда не прекращают любить друг друга и всегда подстрахуют, "будь рядом со мной, не дай мне упасть..."

#64
Гость

//А кто же тогда те люди, основное большинство, которые живут вместе и счастливы в браке..?.// Муж с вами будет жить в счастливом браке, пока вы не заболеете или не заболеет ваш ребенок. Тогда ваш идеальный муж вас предаст. Так же - он будет с вами лишь до тех пор, пока тяжело не заболеет ваша мама и вам придется уволиться с работы, чтобы ухаживать за ней. После этого ваш любимый муж вас предаст. Также он вас предаст при любом другом жизненном испытании- серьезном или не очень. Ну или просто его член захочет новизны и он его будет совать в другую женщину. Поэтому смысла создавать браки с мужчинами, даже идеальным - нет. Если 100% он тебя предаст. Если нужен ребенок можно сделать забор спермы у девственого юноши. Который пока еще не нахватался зараз, живя половой жизнью.

Муж с вами будет жить в счастливом браке, пока вы не заболеете или не заболеет ваш ребенок. Тогда ваш идеальный муж вас предаст./с/
Мы все здоровые, убили по халатности мужа(( Иначе бы бы ли вместе до старости счастливы...
У меня были проблемы - не бросил, наоборот оберегал и заботился.
И я -аналогично.
Ребенок здоров) У здоровых -здоровые рождаются.
*************************
У вас никогда не было ЛЮБВИ /не влюбленности, это разное/
Подумайте лучше, а возможно вы виноваты в том что вас бросили?
Любят только равные.
Все остальное - временное.
Временное было?

Гость
#65
Киса Мурыса

Полагаю, вы точно лукавите.. То, что стала лучше от абъюза - верю. Вы зачем за непотребного выходили замуж? Что явилось причиной?

Я не лукавлю. У меня было два брака. И если оглянуться назад, то самые мои счастливые годы пришлись на те периоды, где я была без отношений.
Просто есть такие люди, кто не создан для брака. И я одна из них. Люди разные. Мне не подходит концепция брака. Я для этого слишком свободолюбива. И плюс у тому, я асек.суал.ка. Регулярный "супружеский долг" загонял в депрессию. Одно дело, когла секс в начале отношений, по страсти. Да и то, лучше без него. А тут это превращается прямо таки в нелюбимую работу. К тому же моральное дааление. Муж в любом случае требует внимание, требует отчеты за децствия. Я не знаю, каким должен вообще быть мужик, чтобы я не считала его абьюзером

Гость
#66
Гость

А как вы узнаете до брака,какой он человек? Мужжло может умолять родить ребёнка,а после свалит за формулировкой:я не знал,что будет так тяжело. Будет бегать от алиментов. Как вы заранее об этом узнаете?

До брака почти все люди показывают себя с парадной стороны. Вся кака вылазит уже, когда он застолбил женщину.

Гость
#67
Гость

Дорогой автор, всё идет циклами и периодами. То, что прямо сейчас вам говорят, что женщина не нужна, не значит, что так будет всегда. То что прямо сейчас человек не готов к серьезным отношениям, не значит, что через год он не передумает или не встретит свою любовь. Редко когда человек постоянен во взглядах до конца. Счастливая семья это люди, которые никогда не прекращают любить друг друга и всегда подстрахуют, "будь рядом со мной, не дай мне упасть..."

Таких мужей, которые всегда подстрахуют - нету. В болезни и проблемах - жена не нужна.

#68
Гость

//А кто же тогда те люди, основное большинство, которые живут вместе и счастливы в браке..?.// Муж с вами будет жить в счастливом браке, пока вы не заболеете или не заболеет ваш ребенок. Тогда ваш идеальный муж вас предаст. Так же - он будет с вами лишь до тех пор, пока тяжело не заболеет ваша мама и вам придется уволиться с работы, чтобы ухаживать за ней. После этого ваш любимый муж вас предаст. Также он вас предаст при любом другом жизненном испытании- серьезном или не очень. Ну или просто его член захочет новизны и он его будет совать в другую женщину. Поэтому смысла создавать браки с мужчинами, даже идеальным - нет. Если 100% он тебя предаст. Если нужен ребенок можно сделать забор спермы у девственого юноши. Который пока еще не нахватался зараз, живя половой жизнью.

Мамы здоровы) А если б так случилось, мы были готовы, психологически все придумали заранее, чтобы мы делали.

Также он вас предаст при любом другом жизненном испытании- серьезном или не очень. Ну или просто его член захочет новизны и он его будет совать в другую женщину.
=============
Не предал ни разу, как и я..вы все об абъюзе - всегда есть причины этому, на пустом месте ничего не бывает, этому есть всегда причины!

Я так понимаю, у вас отрицательный опыт...
Но вы оба пытались разобраться в причинах?
Ведь это с чего то начинается.... потом многие Ж замыкаются, измена, о кт они узнали...так просто это не бывает...
Есть вариант -Ж растворяется в М, и он ее юзает, обратно также работает..
А это ни есть ВСЕ ПЛОХИЕ! Все разные очень, но кто обжегся на молоке, дует на воду... Это только ваш личный опыт... А ведь может быть и иначе?

Гость
#69
Киса Мурыса

Муж с вами будет жить в счастливом браке, пока вы не заболеете или не заболеет ваш ребенок. Тогда ваш идеальный муж вас предаст./с/ Мы все здоровые, убили по халатности мужа(( Иначе бы бы ли вместе до старости счастливы... У меня были проблемы - не бросил, наоборот оберегал и заботился. И я -аналогично. Ребенок здоров) У здоровых -здоровые рождаются. ************************* У вас никогда не было ЛЮБВИ /не влюбленности, это разное/ Подумайте лучше, а возможно вы виноваты в том что вас бросили? Любят только равные. Все остальное - временное. Временное было?

Вы болели раком? С неясным прогнозом? Лечились 10 лет? И муж - всё так же любит вас, оберегает и не изменяет?

Если вы не в теме - чего вы свистите, идеализируя мужей? Истекайте по мужане смазкой, ваш "счастливый" брак долго таким не будет. Теките сейчас, наслаждайтесь.

#70
Гость

Счастливых браков нет. Мужжло не способно на верность и любовь.

Пфффф... еще как способны!
Возможно даже Ж меньше...
Терпил исключаем, это не женщины, а рабы(

Гость
#71
Киса Мурыса

Мамы здоровы) А если б так случилось, мы были готовы, психологически все придумали заранее, чтобы мы делали. Также он вас предаст при любом другом жизненном испытании- серьезном или не очень. Ну или просто его член захочет новизны и он его будет совать в другую женщину. ============= Не предал ни разу, как и я..вы все об абъюзе - всегда есть причины этому, на пустом месте ничего не бывает, этому есть всегда причины! Я так понимаю, у вас отрицательный опыт... Но вы оба пытались разобраться в причинах? Ведь это с чего то начинается.... потом многие Ж замыкаются, измена, о кт они узнали...так просто это не бывает... Есть вариант -Ж растворяется в М, и он ее юзает, обратно также работает.. А это ни есть ВСЕ ПЛОХИЕ! Все разные очень, но кто обжегся на молоке, дует на воду... Это только ваш личный опыт... А ведь может быть и иначе?

Просто если ваша мама заболеет раком или деменцией - он вас бросит. Вы станете онкологической больной - и останетесь без мужа. Раком заболеет ваш ребенок - он решит, что ему не нужна женщина, дающая больное потомство, то есть вы. А ребенок станет ему бывшим.

Бггг, умиляют люди, которые уверяют всех, что здоровы и никогда не заболеют серьезной болезнью/не получат инвалидизирующую травму. Человек предполагает, а Бог располагает. Упадете вот неудачно, позвоночник сломаете. Или аврия. И мужаня ваш любимый идеальный свалит в закат. Или инсульт? 🤣 Вы, наверное, слышали примеры об инсульте и у 28 летних женщин. А рак? 😂 Рак - пришел в каждую четвертую семью. Не зарекайтесь.

Но в чем вы можете быть 100% уверены - при любой из этих проблем - мужаня вас сменит на другую женщину или просто для разнообразия - уйдет от вас, такой здоровьем пышащей. 🤣 Просто потому, что вы становитесь старухой и не вдохновляете больше его член. 😊👏 Мужаня - явление абсолютно временное и непостоянное. Вам нужен зааедомо временный брак, со 100% вероятностью предательства? Мне нет. Поэтому у меня и нет мужани.

Гость
#72

Счастливое одиночество получше будет.

#73
Гость

Я не лукавлю. У меня было два брака. И если оглянуться назад, то самые мои счастливые годы пришлись на те периоды, где я была без отношений. Просто есть такие люди, кто не создан для брака. И я одна из них. Люди разные. Мне не подходит концепция брака. Я для этого слишком свободолюбива. И плюс у тому, я асек.суал.ка. Регулярный "супружеский долг" загонял в депрессию. Одно дело, когла секс в начале отношений, по страсти. Да и то, лучше без него. А тут это превращается прямо таки в нелюбимую работу. К тому же моральное дааление. Муж в любом случае требует внимание, требует отчеты за децствия. Я не знаю, каким должен вообще быть мужик, чтобы я не считала его абьюзером

Я для этого слишком свободолюбива. /с/
Пожалуй я более свободолюбива, чем вы)
В вас не чувствуется уверенности, извините, так выглядит....

Да, бывает...согласна. Если у девочки не было полноценной семьи, она не знает, что с этим делать, как себя вести, нет опыта семьи!
Это правда. Люди теряются. Видели маму несчастной, одинокой((
К сожалению это есть(

#74
Гость

Я не лукавлю. У меня было два брака. И если оглянуться назад, то самые мои счастливые годы пришлись на те периоды, где я была без отношений. Просто есть такие люди, кто не создан для брака. И я одна из них. Люди разные. Мне не подходит концепция брака. Я для этого слишком свободолюбива. И плюс у тому, я асек.суал.ка. Регулярный "супружеский долг" загонял в депрессию. Одно дело, когла секс в начале отношений, по страсти. Да и то, лучше без него. А тут это превращается прямо таки в нелюбимую работу. К тому же моральное дааление. Муж в любом случае требует внимание, требует отчеты за децствия. Я не знаю, каким должен вообще быть мужик, чтобы я не считала его абьюзером

У вас не брак, а абъюз(( Какое тут свободолюбие(((
Но, есть другие М, но норм М любят себе подобных, равных - ум, образование, духовное развитие, духовная привязанность и далее, надоело перечислять постоянно. Не этого, не будет и отношений

#75
Гость

Таких мужей, которые всегда подстрахуют - нету. В болезни и проблемах - жена не нужна.

Такие есть! Возможно вам они почему то недоступны!

Гость
#76

Тут пришло некое нечто (Автор) - и пытается опустить, обесценить, выставить людьми второго сорта женщин-одиночек. Да еще и завиновать этих женщин пытается. Виктимблеймингом занимается:

//возможно вы виноваты в том что вас бросили?//

Уймитесь и со-сите усерднее мужане, чтобы пересосать любовницу. Можете анус также мужане полизать. Чтобы превзойти любовницу. Вдруг она еще до такого не додумалась? 🤣

Гость
#77
Киса Мурыса

Зачем вас обеспечивать? Вы кот или собака? У меня иное мнение на этот счет. Счастливый брак -это союз двух равных во всем, это Любовь, полное доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, умение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам. Взаимоподдержка. Вот тогда люди счастливы, они единое целое.

Одна семья такая на миллион

#78
Гость

Вы болели раком? С неясным прогнозом? Лечились 10 лет? И муж - всё так же любит вас, оберегает и не изменяет? Если вы не в теме - чего вы свистите, идеализируя мужей? Истекайте по мужане смазкой, ваш "счастливый" брак долго таким не будет. Теките сейчас, наслаждайтесь.

Раком болеют абъюзы, люди злые и грешные,, от своего негатива его и зарабатывают((

Кста,, вспомнила, пример друзей родителей.
Она ему изменила, оч умна и продвинута была оочень. Разбежались...
У нее свой коттедж.../много денег/
в итоге - он/муж за ней и ухаживал до последнего, не 10 точно, но немало.
И он тоже хорошо образован - переселился в ее коттедж, разведены они не были, интересный дядька был...в итоге инсульт, овощ, год невестка ухаживала....и все..
Все это сложно...

Гость
#80
Киса Мурыса

Раком болеют абъюзы, люди злые и грешные,, от своего негатива его и зарабатывают(( Кста,, вспомнила, пример друзей родителей. Она ему изменила, оч умна и продвинута была оочень. Разбежались... У нее свой коттедж.../много денег/ в итоге - он/муж за ней и ухаживал до последнего, не 10 точно, но немало. И он тоже хорошо образован - переселился в ее коттедж, разведены они не были, интересный дядька был...в итоге инсульт, овощ, год невестка ухаживала....и все.. Все это сложно...

Тоже заметила, что рак в среднем возрасте у людей очень порочных, злых, ленивых, у наркоманов часто. Бог не тимошка, как говорится. Видит гоуннно и пытается избавить от него землю.

#81
Гость

Просто если ваша мама заболеет раком или деменцией - он вас бросит. Вы станете онкологической больной - и останетесь без мужа. Раком заболеет ваш ребенок - он решит, что ему не нужна женщина, дающая больное потомство, то есть вы. А ребенок станет ему бывшим. Бггг, умиляют люди, которые уверяют всех, что здоровы и никогда не заболеют серьезной болезнью/не получат инвалидизирующую травму. Человек предполагает, а Бог располагает. Упадете вот неудачно, позвоночник сломаете. Или аврия. И мужаня ваш любимый идеальный свалит в закат. Или инсульт? 🤣 Вы, наверное, слышали примеры об инсульте и у 28 летних женщин. А рак? 😂 Рак - пришел в каждую четвертую семью. Не зарекайтесь. Но в чем вы можете быть 100% уверены - при любой из этих проблем - мужаня вас сменит на другую женщину или просто для разнообразия - уйдет от вас, такой здоровьем пышащей. 🤣 Просто потому, что вы становитесь старухой и не вдохновляете больше его член. 😊👏 Мужаня - явление абсолютно временное и непостоянное. Вам нужен зааедомо временный брак, со 100% вероятностью предательства? Мне нет. Поэтому у меня и нет мужани.

Какую то *** несете- людей грешных, нездоровых видимо с молодости
Если у вас болеют, у норм людей нет такого. надо выбирать здоровых, а не больных((
Я не собираюсь втуляться в жизнь изгоев общества.
Тема о норм здоровых людях!

Это ненорм бабье зная, что с обеих сторон умерли от рака, рожает, зная что сама помрет также от рака.
И еще пьет КОК, ублажая штаны, заведомо понимая, что она становится овощем. А когда что то отключается -это ведет к раку!
Тетки, принимающие КОК все умирают от рака в 40-45лет.

Никогда здравомыслящая Ж не станет принимать таблетки для рака!
Ваш жлоб вас заставил это делать" Авы повелись на штаны абъюза((
Он вас бросит -это очевидно! о чем вы и пишите
мух от котлет отделяйте!

Только причем тут умные норм люди? Какое они отношение имеют к вашей тупости?
Вы пожинаете то, что вами создано!

#82
Гость

Счастливое одиночество получше будет.

Батюшки, сколько несчастных людей... Вы из низ.слоя?

Гость
#83
Киса Мурыса

Какую то хрень несете- людей грешных, нездоровых видимо с молодости Если у вас болеют, у норм людей нет такого. надо выбирать здоровых, а не больных(( Я не собираюсь втуляться в жизнь изгоев общества. Тема о норм здоровых людях! Это ненорм бабье зная, что с обеих сторон умерли от рака, рожает, зная что сама помрет также от рака. И еще пьет КОК, ублажая штаны, заведомо понимая, что она становится овощем. А когда что то отключается -это ведет к раку! Тетки, принимающие КОК все умирают от рака в 40-45лет. Никогда здравомыслящая Ж не станет принимать таблетки для рака! Ваш жлоб вас заставил это делать" Авы повелись на штаны абъюза(( Он вас бросит -это очевидно! о чем вы и пишите мух от котлет отделяйте! Только причем тут умные норм люди? Какое они отношение имеют к вашей тупости? Вы пожинаете то, что вами создано!

//Это ненорм бабье зная, что с обеих сторон умерли от рака, рожает, зная что сама помрет также от рака.//

Так вы мужжло. Уймитесь. Никто не будет ублажать штаны в браках. Время мужерабок ушло. Пришло время холодных, свободных женщин-одиночек.

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

А мужчины спиваются

#86
Гость

Тоже заметила, что рак в среднем возрасте у людей очень порочных, злых, ленивых, у наркоманов часто. Бог не тимошка, как говорится. Видит гоуннно и пытается избавить от него землю.

Так и есть.

Гость
#87
Киса Мурыса

Я для этого слишком свободолюбива. /с/ Пожалуй я более свободолюбива, чем вы) В вас не чувствуется уверенности, извините, так выглядит.... Да, бывает...согласна. Если у девочки не было полноценной семьи, она не знает, что с этим делать, как себя вести, нет опыта семьи! Это правда. Люди теряются. Видели маму несчастной, одинокой(( К сожалению это есть(

Смешно) как вы можете видеть меня через пару строк текста? Это как диагноз по аватарке? И про маму не угадали. У меня полная семья и родители уже более сорока лет в браке. Но мне лично брак не подешел как ыорма дизни. Ещн опз говорю, я асексу.альна и супружеский долг для меня адище. Плюс жить на одной территории с посторонним человеком (а муж всегда оставался для меня по сути постооронним) , для меня лкащалось тяжко. Сейчас я полноправная хозяйка себе и своего окружающего пространства

Гость
#88
Киса Мурыса

У вас не брак, а абъюз(( Какое тут свободолюбие((( Но, есть другие М, но норм М любят себе подобных, равных - ум, образование, духовное развитие, духовная привязанность и далее, надоело перечислять постоянно. Не этого, не будет и отношений

Я не представляю, каким вообще должен быть мужик, чтоб я опять впустила в свою жизнь.

#89
Гость

//Это ненорм бабье зная, что с обеих сторон умерли от рака, рожает, зная что сама помрет также от рака.// Так вы мужжло. Уймитесь. Никто не будет ублажать штаны в браках. Время мужерабок ушло. Пришло время холодных, свободных женщин-одиночек.

Злобные не понимают ни слов ни добра! Они состоят из одной злобы,, ею понизаны, превращаются в страшных внешне уродов, за то и огребают((
Еще бегают со своей злобой, стараясь ее навешать на норм людей((
От этого получают 10ти кратную обратку, кт разрушает в том числе не только их, а их близких родственников кт не способны защититься от негативной энергии зла!

#90
Гость

Я не представляю, каким вообще должен быть мужик, чтоб я опять впустила в свою жизнь.

Вот как вы думаете, почему кому то попадаются норм М?
А вам нет?
В чем проблема кроется? Ее надо убрать, и все станет иначе.

#91
Гость

Смешно) как вы можете видеть меня через пару строк текста? Это как диагноз по аватарке? И про маму не угадали. У меня полная семья и родители уже более сорока лет в браке. Но мне лично брак не подешел как ыорма дизни. Ещн опз говорю, я асексу.альна и супружеский долг для меня адище. Плюс жить на одной территории с посторонним человеком (а муж всегда оставался для меня по сути постооронним) , для меня лкащалось тяжко. Сейчас я полноправная хозяйка себе и своего окружающего пространства

Отчего фригидность? Она на пустом месте не бывает. Этому есть причины всегда. Как правило, они психологические.
Оч редко, когда связано с болезнью женской.Это другое.

Гость
#92
Киса Мурыса

Вот как вы думаете, почему кому то попадаются норм М? А вам нет? В чем проблема кроется? Ее надо убрать, и все станет иначе.

Мне не нужен никакой М. Неужо непонятно? Что значит норм? Для меня нет этой нормы, так как я в принцыпе не хочу отношений

Гость
#93
Киса Мурыса

Вот как вы думаете, почему кому то попадаются норм М? А вам нет? В чем проблема кроется? Ее надо убрать, и все станет иначе.

Женщина, вас никто не трогал. Это вы ворвались на форум и унижаете женщин-одиночек. Все у вас виноваты: и одинокие женщины, и больные раком люди. Не удивляйтесь, если рак прилетит к вашему ребенку. Рак - это болезнь. Медицинское состояние, а не расплата за грехи. Заболеть раком может каждый человек.

Гость
#94
Киса Мурыса

Отчего фригидность? Она на пустом месте не бывает. Этому есть причины всегда. Как правило, они психологические. Оч редко, когда связано с болезнью женской.Это другое.

Это не болезнь. Это врождённый тип темперамента. Я всю жизнь, м самого подросткового возраста не озобоченная. Стала интересоваться межполовыми отношениями только лет с20. И не нашла в них ничего стоящего

Гость
#95
Киса Мурыса

Раком болеют абъюзы, люди злые и грешные,, от своего негатива его и зарабатывают(( Кста,, вспомнила, пример друзей родителей. Она ему изменила, оч умна и продвинута была оочень. Разбежались... У нее свой коттедж.../много денег/ в итоге - он/муж за ней и ухаживал до последнего, не 10 точно, но немало. И он тоже хорошо образован - переселился в ее коттедж, разведены они не были, интересный дядька был...в итоге инсульт, овощ, год невестка ухаживала....и все.. Все это сложно...

Иддиотина....🙄
онко болеют все и святые и грешные.

#96
Гость

Это не болезнь. Это врождённый тип темперамента. Я всю жизнь, м самого подросткового возраста не озобоченная. Стала интересоваться межполовыми отношениями только лет с20. И не нашла в них ничего стоящего

Типов темпераментов 4, и они в чистом виде даже не бывают.
Темперамент ваш ни при чем.
Причина в ином.

Гость
#97

Мне нра

Гость
#98

Серьезный и долгий брак нынче большая редкость, сильно повезет оказаться в таком браке.

Гость
#99

Счастливый брак для меня - это жизнь с нежным, любящим, высокодуховным и развитым человеком. Быть опорой и поддержкой во всём для своей любимой.
Но, так как девственницу пока встретить не удалось, хотя я в активном поиске уже несколько лет, то думаю, что счастливое одиночество лучше гнилого брака.

Гость
#100
Киса Мурыса

Типов темпераментов 4, и они в чистом виде даже не бывают. Темперамент ваш ни при чем. Причина в ином.

Асек.суальность нормальна и лечить ее не надо

Гость
#101

Не знаю где вы это взяли, все друзья женаты, все подруги замужем, работают, детей растят, все хорошо

Гость
#102
Гость

Счастливый брак для меня - это жизнь с нежным, любящим, высокодуховным и развитым человеком. Быть опорой и поддержкой во всём для своей любимой. Но, так как девственницу пока встретить не удалось, хотя я в активном поиске уже несколько лет, то думаю, что счастливое одиночество лучше гнилого брака.

А вы сами девственны? Или уже полазили по грязным норам? И заразите девственную жену гнилью из своего пипиcюна?

Гость
#103

Я побывала в браке,и одна,есть,с чем сравнить.В браке у меня сильно подкосилось здоровье,испортилась внешность,достала постоянная готовка,нужно чуть ли ни целый выходной стоять у плиты,чтобы наготовить жрать на неделю,свекровь мне все нервы вытрепала,родственники эти его,которые привыкли столоваться по любым поводам (опять все выходные у плиты).В один прекрасный момент поняла,что сил моих больше нет после работы это все тянуть,я хочу жить,дышать,отдыхать,ходить в спа-салон,а готовить ненавижу до трясучки.После развода похорошела,похудела,чувствовать себя стала гораздо лучше.Вот все познаётся в сравнении,одной мне реально лучше

Предыдущая тема