Гость
Статьи
Машина времени или как …

Машина времени или как найти способ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ?

давайте поищем?зачем? - чтобы исправить свои ошибки!

GIF
Автор
1 134 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1076
Гость

Душ нашел. А можно ссылку на Алекс или где найти?

Подскажите пожалуйста, про Душ и Алекс… не могу найти связь с возвратом в прошлое. Мне очень нужно вернуться, чтобы спасти мужа. Напишите мне на почту пожалуйста ulchik121@yandex.ru

Гость
#1077

Форумов много. .. Толку мало.

Гость
#1078

Здравствуйте, пожалуйста если вы нашли Алекс и Душ... подскажите что это .люди или книги ...как найти .у меня только книги фэнтези выдает..(

Гость
#1079
Гость

Подскажите пожалуйста более подробно или напишите мне на почту ulchik121@yandex.ru Мне очень нужно вернуться в прошлое чтобы спасти любимого мужа. Жить без него не могу и не хочу.

Я сама облазила триллион форумов Румыний , Англий,и других стран .Нашла некоторое ....но по части ,что это возможно.....нигде не нашла ответа и нет никаких реальных подтверждений .хотя есть варианты никромантий....румынские источники.есть старо греческие способы но это одна из форм магий.из научного интересный материал про зеркала козырева.в общем то ...не густо .

Гость
#1080

Есть теория о мультивселеной .довольно интересно.но как это сделать ...вот вопрос

Гость
#1081
Гость

Есть теория о мультивселеной .довольно интересно.но как это сделать ...вот вопрос

Я сама потеряла любимого 27 апреля .и жизни нет как во сне.читаю все и хоть дьяволу душу отдай но ... ответ я и буду искать и наверное не найду но все равно буду.

Гость
#1082

Люди, так а где этот телеграм канал? И какие успехи? Есть, кто вылечился от болезней смлой мыслм или тому подобным?

Гость
#1083
Гость

Люди, так а где этот телеграм канал? И какие успехи? Есть, кто вылечился от болезней смлой мыслм или тому подобным?

Везет не всем ... Изменить и попасть в прошлое .... реально , но везет не всем , нужна помощь Высших Сил . Есть кому в этом очень повезло . Всем везти не будет ... Это малоосуществимо , единицам повезет ! Скажем из миллиона один ... двое , может троим повезет . Задумайтесь об этом ..... Редкое очень явление , но оно есть . У кого - то легко выйдет , другого тяжелее .... Но очень редкое . ... Исключение из правил ... Редким быть , всем везти не будет в этом .... Поэтому желать или хотеть этого ... Смысла мало , необходимо действовать , стремиться , а там как повезет в этом .

Гость
#1084
Гость

Везет не всем ... Изменить и попасть в прошлое .... реально , но везет не всем , нужна помощь Высших Сил . Есть кому в этом очень повезло . Всем везти не будет ... Это малоосуществимо , единицам повезет ! Скажем из миллиона один ... двое , может троим повезет . Задумайтесь об этом ..... Редкое очень явление , но оно есть . У кого - то легко выйдет , другого тяжелее .... Но очень редкое . ... Исключение из правил ... Редким быть , всем везти не будет в этом .... Поэтому желать или хотеть этого ... Смысла мало , необходимо действовать , стремиться , а там как повезет в этом .

Вот ответ был получен , задавая перед телевизором ..вопрос , можно ли выиграть лотерею ?... Шла как раз охота . . И охотник вдруг сказал , переведя тему разговора , что ни у кого нет знакомого выигравшего лоторею , но все же это случается ..... Синхронизмы или совпадения возможны только в иллюзии ... Наука !

Гость
#1085
Гость

Везет не всем ... Изменить и попасть в прошлое .... реально , но везет не всем , нужна помощь Высших Сил . Есть кому в этом очень повезло . Всем везти не будет ... Это малоосуществимо , единицам повезет ! Скажем из миллиона один ... двое , может троим повезет . Задумайтесь об этом ..... Редкое очень явление , но оно есть . У кого - то легко выйдет , другого тяжелее .... Но очень редкое . ... Исключение из правил ... Редким быть , всем везти не будет в этом .... Поэтому желать или хотеть этого ... Смысла мало , необходимо действовать , стремиться , а там как повезет в этом .

Здравствуйте. А как действовать, вы знаете?

Гость
#1087
Дрон

Её не надо искать, она давно уже сделана. Она находится (приблизительно) в штате Невада на одном из секретных подземных НИЦ, в 400-х метрах под землёй, в эксперементальный работе уже с 2015 года. Просто пока не всем доступна эта технология. )))

Я бы стал подопотным

Гость
#1088
Гость2801

Хотелось бы узнать получилось у вас всё-таки вернуть своего сына? И можно ли попасть к вам в телеграмм канал, если он ещё существует.

Я хочу вернуть телефон, он выключился и не включается, если найдётся ответ то пожалуйста сообщите.

Гость
#1090
Мальдива

Расслабтесь максимально, помедитируйте и мысленно вернитесь в ршлое и меняйте себе на здоровье) Только вообще-то все, что происходит, происходит неслучайно, если Вы не считаете, что что-то сделали не так, это еще не значит, что Вы правы

А что если я хочу попасть в прошлое на концерт короля и шута?

Гость
#1091
Гость

А что если я хочу попасть в прошлое на концерт короля и шута?

Фишка в том , что время одномоментно . .... Прошлое , будущее и настоящее здесь и сейчас есть ..... понимать ! Существуют сразу ! Вселенная есть многоуровневая голограмма ... Наука .

Гость
#1092
Гость

Фишка в том , что время одномоментно . .... Прошлое , будущее и настоящее здесь и сейчас есть ..... понимать ! Существуют сразу ! Вселенная есть многоуровневая голограмма ... Наука .

Пробуйте концентрацию на сейчас ... Быть потом ! Желать в Духе этого ! Мыслить пространственно надо ! Желание сердца. .. Закон ! Важен конечный результат , остальное Дух сам организует ..... Нужна работа Духа выполнена .... Не надеясь ни что ....

Гость
#1093
Гость

Изменяя настоящее сейчас , то и изменяется и прошлое под него !!! Вогнутые алюминиевые зеркала , хоть маленькое из фальги , десять на десять сантиметров , может творить чудеса ! Воображением сердца , накапливать в нем действительность , творить в потоке Радости легче . Применять одновременно и Изумрудные Мантры Гермеса с визуализацией желаемого , но сердечное средоточие и предчувствие ожидаемого . Ничто не исчезает , даже частицы взора !!! Все трансформируется , слова и воображение ! Закон ! Воображение - как накопление действительности !!!! Подпитывать энергией сердца , его воображением . Вам не обязательно попадать в прошлое , ваша задача переписать сценарий прошлого на хороший лад ! Перемещается только ваш фокус сознания , вы проживаете одновременно во всех вариантах , но сейчас - в одном , вашем неудачном сказать ...переход незаметен будет ! Нужно отвязаться от памяти прошлого , довериться полностью Богу , поверить , что все обошлось , счастливая случайность помогла ....Когда ум в чем - то очень уверен , он может спроецировать эту действительность ( Тибет ) . Работа вашего духа нужна , вашей души . Ум должен уговорить вашу душу , что это необходимо ....тогда это реализуется ! Понять одно , ваше сомнение , губит лучшие начинания ! При сомнении , никакие чудеса не возможны ! Нужна непоколебимость вашего Духа , наперед завершенной уверенностью ! Нужна уверенность Силы вашего Духа ! Обрести ее не просто , высокий самонастрой , экстаз удачи , совершения чуда , его принятия в полной мере . Внутреннюю работу произвести , использовать и силу молитвы можно . Душа упрвляет Пространством Вариантов и в ее силах изменить или забросить ваш фокус сознания в тот сценарий , куда вам нужно , в настоящем моменте , где все благополучно уже ! Нельзя требовать , нужно просить душу ....или волей Духа обрести новый сценарий , благополучный . Можно и делать запрос Вселенскому Сознанию , попасть в необходимый сценарий , все оговорив .

Кто пишет такие умнейшие вещи? Я хочу общаться с Вами. Я Вас понимаю

Гость
#1094
Гость

Все зажимы в голове . Все , что вы знаете и в чем уверенны , отражается наружу ! ( все , что для вас правда ) . Сомнение губит лучшие начинания ! В идеале , сильное желание должно вызвать волю к действиям ! Если ум сможет убедить душу , что это необходимо , доказать это , то душа это реализует , имеет доступ к пространствам вариантов . Все зависит от вашей души , события творятся случаем !!! Управляем случаем ! Возможность уже существует в пространстве ! Все возможные варианты событий записаны как бы наперед ! Информация разлита в пространстве ! Сердце постоянно подключено к инфо - полю . Серце посредник к душе , Богу ! И даже Пространства Вариантов не существует , есть воображаемая величина ! Возможы и не логичные и не реальные вещи и это точно ! Мир есть многоуровневая голограмма ! Все в уме , состоянием ума ! Все есть игра воображения !!!! Форма существует , пока есть поддерживающая ее существование энергия ...Ничто не случайно ! Бог особенно оберегает тех , кто его любит ! Человек ограничен в своих возможностях , имеет предел , дальше нужно просить разрешение Бога ! Карму можно искупить равноценным , осознанием , каянием . Мантры могут изменять время и пространство ! ( из древних источников )

Моей маме Бог дал не лёгкую судьбу. Несмотря на все, мама любила Бога, а он ее так ужасно и так рано забрал у меня.

Гость
#1095
бывший aphanaell@mail.ru

Нет, конечно. И если включить здравый смысл, то это невозможно.

Вернутся в прошлое невозможно и вообще я не хочу :))

Крис
#1096
Дрон

Её не надо искать, она давно уже сделана. Она находится (приблизительно) в штате Невада на одном из секретных подземных НИЦ, в 400-х метрах под землёй, в эксперементальный работе уже с 2015 года. Просто пока не всем доступна эта технология. )))

Здравствуйте, Откуда у вас это информация? реально что она на самом деле существует? можно в личку с вами связаться?

Гость
#1097
Гость

если найду обязательно расскажу

Вам удалось скажите?

Гость
#1098
кристинка

я знаю способ уже.но не могу сказать эт совершенно секретно

Здравствуйте, если вы знаете скажите или на почту

Гость
#1099
Best Friend

Если реально знаете напишите!!!Пожалуйста, это вопрос жизни и смерти уникального человека. Иного выхода просто нет! Последняя надежда.

Вы узнали что то скажите?

Гость
#1100
Андрей

Не представляете,как у меня лично болит в душе от слов-знаю,но не скажу.А это бы решило все проблемы.

Здравствуйте вы что то знаете скажите пожалуйста, или в личку

Гость
#1101
A.Birsu

1) что я хочу попробовать, это поехать в то место и время, где уже было действие. Таким образом попробовать или самому себе что-то сказать или же передать весточку!
Если не получится это, то останется только одно.... Сделка с дьяволом!
Отдать ему взамен свою душу по истечению контракта сроком на 21 год и прожить эти годы, исправив все ошибки, все обиды других людей.
Дать своей любимой все то, что сделает ее счастливой.
Для понимания, я вдовец. Жена умерла 4 июня 2021 года. И жизнь после этого, просто закончилась.... Да она продолжается! Но черт, я люблю свою Анечку. Она это вся моя жизнь!
Если мне повезет, и мои догадки все таки верны, то смогу благодаря высшим силам, попасть в то время находясь там, чтобы или стать самим собой или же постараться исправить ситуацию!
Я не идеален и многое не сделал для нее. Но Если выбирать между болью в сердце сейчас и счастьем рядом с ней, то на что угодно пойду.
Иначе, я сам просто не выдержу этой боли в сердце.
А это очень больно..... Очень!
Все напоминает о ней, все мысли о ней. И она, это вся моя жизнь! Я многое не смог сделать, чтобы она была счастлива. Я даже не заметил, когда она заболела и просто просрал её. После таких вещей, себя и мужиком чувствовать перестаешь!
А другую мне не нужно. Просто потому что, люблю я свою Анечку!
Найти бы какого-нибудь мага, который хоть бы поговорил и дал ответы на вопросы.... Но настоящего, очень сложно найти;(
И я вот уже почти 5 месяцев один и просто, схожу с ума....

Здравствуйте, как я вас понимаю проживаю те же чувства, как ведь жизнь не справедливо, как же хочется все исправиться разрывает все изнутри хочется исправить ошибку которая разделила жизнь на до и после, не смысла жизни его просто нет,

Гость
#1102
A.Birsu

1) что я хочу попробовать, это поехать в то место и время, где уже было действие. Таким образом попробовать или самому себе что-то сказать или же передать весточку!
Если не получится это, то останется только одно.... Сделка с дьяволом!
Отдать ему взамен свою душу по истечению контракта сроком на 21 год и прожить эти годы, исправив все ошибки, все обиды других людей.
Дать своей любимой все то, что сделает ее счастливой.
Для понимания, я вдовец. Жена умерла 4 июня 2021 года. И жизнь после этого, просто закончилась.... Да она продолжается! Но черт, я люблю свою Анечку. Она это вся моя жизнь!
Если мне повезет, и мои догадки все таки верны, то смогу благодаря высшим силам, попасть в то время находясь там, чтобы или стать самим собой или же постараться исправить ситуацию!
Я не идеален и многое не сделал для нее. Но Если выбирать между болью в сердце сейчас и счастьем рядом с ней, то на что угодно пойду.
Иначе, я сам просто не выдержу этой боли в сердце.
А это очень больно..... Очень!
Все напоминает о ней, все мысли о ней. И она, это вся моя жизнь! Я многое не смог сделать, чтобы она была счастлива. Я даже не заметил, когда она заболела и просто просрал её. После таких вещей, себя и мужиком чувствовать перестаешь!
А другую мне не нужно. Просто потому что, люблю я свою Анечку!
Найти бы какого-нибудь мага, который хоть бы поговорил и дал ответы на вопросы.... Но настоящего, очень сложно найти;(
И я вот уже почти 5 месяцев один и просто, схожу с ума....

Может получилось у вас что то да как то?

Гость
#1103

Как вернуть 2015 год

Гость
#1107
Гость

Расскажите как,очень хочу вернуться, чтобы изменить события и муж остался жив.

Расскажите как,очень хочу вернуться, чтобы изменить события и муж остался жив.

Гость
#1108
Гость

Да , можно достигать своих целей , ведь есть Пространство Вариантов с разными сценариями про вас ! Изменяя настоящее , изменить и прошлое , это так ! Прошлое подстраивается под настоящее ! Эксперимент подтвердил это ! Неизвестны все возможности по этой части , Попасть в прошлое моя мечта , но какой ценой это будет , мало исследовано все . Хроники Акаши и есть машина времени !!! Перемещается в другой мир фокус сознания .( где это уже сбылось )..., в настоящем времени ! Время едино с пространством , есть одно ! Каждый миг голограмма мира обновляется , пространство новое , другое ! Вы все время движетесь в Пространстве Вариантов , мысль притягивает подобное , чем напряженнее думаем , тем больше открывается вариантов ! Мысль ведет человека !!! То , что было , есть и будет !!! Прошлое создает будущее , как и будущее - прошлое ! Прошлое равняется будущему , они равны ! Какое прошлое , такое и будущее ! Душа имеет доступ к Пространству Вариантов ! Согласованность души и разума ( ума ) ведет к исполению желания ! ( когда договорятся между собой ) . Желание должно идти из сердца , сердечно устремиться ! Сердце имеет связь с душой . Чистые и искренние мысли идут через сердце . Просить нужно не умом , а сердцем , дать сердечный зов , дать знать , что вам нужно Вселенскому Сознанию ( смотря в небо ) и забыть не вспоминать . ( словесно или шепотом оговорив , повторениями ) . Пропустить задачу сквозь сердце ... Делимость мысли , духа ( энергии ) и воображения закон . Радость , краткая молитва помогает излучить энергию духа , что перенесет мысль . В зове сердца , донесутся только искренние и чистые мысли ... Мысль должна быть чистая как алмаз ... Агни Йога . Совершенное Сердце равняется Высшему Разуму !

Именно так,если в настоящем жить не возможно,от слова совсем

Гость
#1109
Людмила

Я не боюсь возвратиться в прошлое, помогите🙏🙏🙏

Тоже очень нужно вернуться в прошлое,может кто поможет.Только не на время а на всегда,чтоб изменить настоящее

Гость
#1110
A.Birsu

1) что я хочу попробовать, это поехать в то место и время, где уже было действие. Таким образом попробовать или самому себе что-то сказать или же передать весточку!
Если не получится это, то останется только одно.... Сделка с дьяволом!
Отдать ему взамен свою душу по истечению контракта сроком на 21 год и прожить эти годы, исправив все ошибки, все обиды других людей.
Дать своей любимой все то, что сделает ее счастливой.
Для понимания, я вдовец. Жена умерла 4 июня 2021 года. И жизнь после этого, просто закончилась.... Да она продолжается! Но черт, я люблю свою Анечку. Она это вся моя жизнь!
Если мне повезет, и мои догадки все таки верны, то смогу благодаря высшим силам, попасть в то время находясь там, чтобы или стать самим собой или же постараться исправить ситуацию!
Я не идеален и многое не сделал для нее. Но Если выбирать между болью в сердце сейчас и счастьем рядом с ней, то на что угодно пойду.
Иначе, я сам просто не выдержу этой боли в сердце.
А это очень больно..... Очень!
Все напоминает о ней, все мысли о ней. И она, это вся моя жизнь! Я многое не смог сделать, чтобы она была счастлива. Я даже не заметил, когда она заболела и просто просрал её. После таких вещей, себя и мужиком чувствовать перестаешь!
А другую мне не нужно. Просто потому что, люблю я свою Анечку!
Найти бы какого-нибудь мага, который хоть бы поговорил и дал ответы на вопросы.... Но настоящего, очень сложно найти;(
И я вот уже почти 5 месяцев один и просто, схожу с ума....

У Вас что-то получилось??

Гость
#1111
Гость

Вернуть пока нет .... Попасть в прошлое по ходу .... реально !

Как попасть в прошлое и остаться там?

Гость
#1112
Opinionis

Вернуться в прошлое нельзя, можно только остаться в нем!

Как остаться в нём???

Гость
#1114
Гость

Вернуть пока нет .... Попасть в прошлое по ходу .... реально !

Как???

Гость
#1115
Гость

Везет не всем ... Изменить и попасть в прошлое .... реально , но везет не всем , нужна помощь Высших Сил . Есть кому в этом очень повезло . Всем везти не будет ... Это малоосуществимо , единицам повезет ! Скажем из миллиона один ... двое , может троим повезет . Задумайтесь об этом ..... Редкое очень явление , но оно есть . У кого - то легко выйдет , другого тяжелее .... Но очень редкое . ... Исключение из правил ... Редким быть , всем везти не будет в этом .... Поэтому желать или хотеть этого ... Смысла мало , необходимо действовать , стремиться , а там как повезет в этом .

Пусть повезёт нам

Гость
#1116
кристинка

я знаю способ уже.но не могу сказать эт совершенно секретно

Расскажи,,пожалуйста

#1117

Пожалюста если у вас получится напишите мне тоже

#1118
Гость

Как вы интересно и понятно объясняете,читала и не дышала..Ведь я практически так примерно и думала,но немогла сформулировать самой себе...А ответы практически знала..Но порой опускались руки..и я заматывалась проблемами,работой..Но потом взяв себя в руки,говорю сила мысли,и сила Духа вот что главное, и главное верить...Одна из немногих причин вернуться туда ,это спасти дорогого человека..ну и еще кое что...Только не подумайте что я умом тронулась..давно эту тему изучаю,и уверена что всё возможно)))Спасибо вам)

Эсли у вас получится спасти от смерти мне тоже напишите я хочу вернут сына

Гость
#1127

Я бы вернулся на три с половиной года назад, чтобы пережить вместе все моменты с любимой. Чтобы еще раз почувствовать дрожь до пяток когда летишь к ней хрен знает куда в какую даль лишь бы увидится. Но увы - расстались как уже три месяца. И не суждено так полюбить и встретить мне более никого, так как у меня рак. Любите, цените и берегите друг друга люди

Гость
#1130

Я тоже хочу вернуться в прошлое потому на меня вечно арки родители и на сильно застовляют дружить с мальчиком с ним я не хочу дружить

Гость
#1132

Хотелось бы переместиться во времени в прошлое, чтобы исправить свои ошибки, чтобы отниз сейчас не сожалеть. При чём даже знаю, в какой день, месяц и год хотелось бы переместиться и в какой отрезок времени, чтобы исправить всё, что не так сделал.

Гость
#1133
Гость

У меня тоже такая же проблема.Но нужно на 10-13 лет назад.Если получится у вас , напишите мне пожалуйста

у Вас получилось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1134
Гость

Я только за !!!!!ждем других участников!

А можете меня добавить ? @ viktoria_averina

Следующая тема
Предыдущая тема