Гость
Статьи
Машина времени или как …

Машина времени или как найти способ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ?

давайте поищем?зачем? - чтобы исправить свои ошибки!

GIF
Автор
1 134 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Исправить прошлое , значит запустить другой сценарий возможного развития с того момента , где бы вы хотели , подменить лист событий с вытекающим сегодня .... Перемещаться в настоящем , Пространстве Вариантов конечно возможно ..... Но когда событие уже свершилось и вы уверенно знаете его ....память , вот проблема ! Чтобы сделать что - то феноменальное сказать , нужно на некоторый момент времени забыть , что возможно , а что нет , выкинуть из головы , опустошить сознание , возможно поможет перезагрузке сознания по новой вводной . Сделать запрос Вселенскому Сознанию , пропустив задачу сквозь сердце .... Нельзя цепляться и держаться за память прошлого ....настроиться на воображаемом настоящем сейчас , овладеть уверенностью в духе ! Настроиться на управление жизнью , как некий сон - иллюзия , где вариант, возможность, уже существует в пространстве ! Настроиться на многовекторное развитие сценария , где вы в нулевой , исходной точке .... Отстранится ментально , забыв где вы есть ....в каком сценарии , только переживания удерживают ваше прошлое ....все игра воображения ! Самонастройка сознания на новый сценарий должна быть , подготовка принять новое , другое . Уверенность бывает разная , после видения подковы , когда спал в дреме , моя уверенность обрела Силу наперед свершившегося , я наперед уже знал , что у меня получилось , то что было тогда нужно ! Это уверенность с глазами будущего знать , сразу ! Вы уже знаете , что произойдет , наперед ! Есть высокая уверенность в себе , когда она видит сквозь время . Возможно это Сила души , знает , что уже получилось ! Вот такая бывает Уверенность , как слепая и зрячая !!!

Феномены возможны , когда их наименьше всего ждешь или ожидаешь !!! Не надеяться ни на что ! Что возможно , а что нет ? Что вообразится , то и будет ! Знает только ваш Дух , ум принимает должное .

Гость
#153
Гость

Ищи, не ищи... Нет способа. Есть заповеди Бога и все.

Думаю и есть , и нету одновременно ! Мечты могут сбываться в иллюзии , если были на то причины .....чистый мотив , высокая мотивация . Поидее , в голограмме мира все возможно изначально , но есть Законы Бога ....нарушить может сам Бог ( понимать состояние Бога ) . И того , если ваш вектор желания совпадет с вектором Бога , то все возможно и получиться ! Нужно убедить Бога , что это необходимо и все !!!! Просить через сердце , конечно . Просить от всей души !!!! Забыть что возможно , а что нет , опустошить сознание , настроиться на восприятие чуда ! Но ненадеяться и не ждать . Ждать нежданно , лучше забыть и не мешать.

Гость
#154
Гость

Думаю , что если попасть в задуманный момент времени , то вы проживете жизнь заново , по другому сценарию ! А в реалях пробудете недолго там , ибо энергии может хватить на малое время , но главное , как это все будет оговорено до мелочей ! Длительность пребывания там ! Очень люблю эту тему , в наше паралельное время перемещаться получалось ! В прошлое подумываю , но боюсь , нужно решиться !

Расскажите как,очень хочу вернуться, чтобы изменить события и муж остался жив.

Гость
#155
Гость

Расскажите как,очень хочу вернуться, чтобы изменить события и муж остался жив.

Все зажимы в голове . Все , что вы знаете и в чем уверенны , отражается наружу ! ( все , что для вас правда ) . Сомнение губит лучшие начинания ! В идеале , сильное желание должно вызвать волю к действиям ! Если ум сможет убедить душу , что это необходимо , доказать это , то душа это реализует , имеет доступ к пространствам вариантов . Все зависит от вашей души , события творятся случаем !!! Управляем случаем ! Возможность уже существует в пространстве ! Все возможные варианты событий записаны как бы наперед ! Информация разлита в пространстве ! Сердце постоянно подключено к инфо - полю . Серце посредник к душе , Богу ! И даже Пространства Вариантов не существует , есть воображаемая величина ! Возможы и не логичные и не реальные вещи и это точно ! Мир есть многоуровневая голограмма ! Все в уме , состоянием ума ! Все есть игра воображения !!!! Форма существует , пока есть поддерживающая ее существование энергия ...Ничто не случайно ! Бог особенно оберегает тех , кто его любит ! Человек ограничен в своих возможностях , имеет предел , дальше нужно просить разрешение Бога ! Карму можно искупить равноценным , осознанием , каянием . Мантры могут изменять время и пространство ! ( из древних источников )

Гость
#156

Все движется во вселенной по Приказу Божьему ! ( движение планет ) . И даже атом имеет сознание ...

Гость
#157

Вот ответ, полученный во сне ( я поделился о смерти отчима живому еще отцу , все во сне ! " Он не умер , просто его дом находится в другом месте ! " Сказать и в другом измерении ... Жизнь на тонком или грубом уровне , но Жизнь остается , умирает ум .( Махарадж ) Есть закон сохранения энергии , вы есть Дух. ....Бессмертие это свобода от чувства я есть , но это не исчезновение ! Это состояние бесконечно более реально , осознанно и наполненно счастье , чем себе вообразить , нет только сознания себя ...( Махарадж ) ПОДТВЕРЖДАЮ ЭТИ СЛОВА , ИБО ЭТО БЫЛО МНОЮ ПОЗНАНО ! Смерть ума совпадает со смертью тела ? Ответ - Она не совпадает ! Можно умирать сотни раз без изменения в умственном порядке ( до словно не понимать , не цепляться к словам , важен смысл ). Или можете сохранить свое тело и умереть умом ! ( Махарадж ) Перед воплощением , когда вы будете еще в чистом духе , вы сами будете решать как прожить эту жизнь , самокритичны к себе и именно ваша воля будет каркасом вашей судьбы ! ( в памяти сердца есть ) Был момент , когда мне удалось вспомнить слова перед воплощением , как прожить эту жизнь и воля со злостью это утвердила ! По общей судьбе удалось уловить знакомые слова перед воплощением .....и выберу я себе какую - нибудь сердечную болезнь , она будет мнимой и проживу до конца жизни один ! ( было понятие , что болезни как - таковой и нету , хитрой мудростью обойти карму ) . Подтвердилось потом ! Это очень даже реальная вещь , верю только опыту ! Истина познается в опыте !

Гость
#158

Если существует название , то существует и форма !!!! ( Бог , машина времени ) Каждая мысль существует для ее реализации ! Хроники Акаши и есть машина времени ! Машина времени внешнее понятие , но человек является как и все формы - волной и частицей - материей одновременно , помнить это ! Материя со свойствами волны ! Время имеет спиральное строение , идет по кругу . Чтобы что - то изменить , нужна работа духа !

Гость
#159
Гость

Феномены возможны , когда их наименьше всего ждешь или ожидаешь !!! Не надеяться ни на что ! Что возможно , а что нет ? Что вообразится , то и будет ! Знает только ваш Дух , ум принимает должное .

Пожелать духом ! Уверенностью.наперед ! Уверенность как знание того , что уже случилось , произошло ! Доверие настоящему . Вектор желаний должен совпадать с Богом , тогда ваша Сила будет беспредельна в возможностях . Поиск высокой мотивации или общего блага касалось . Затраты энергии во всех мирах , на всех планах ( Гермес ) . К любой проблеме нужен подход !

Гость
#160

Вот , что накопал ! Прошлое и будущее не имеют собственной реальности , их реальность заимствована у настоящего момента !!! Прошлое это ваши мысли и образы - память ! Прошлое формирует будущее , какое прошлое , такое и будущее . Выход - это момент сейчас ! Создаем будущее , изменяя прошлое !!! В каждый момент умирай для прошлого ! ( не вспоминать , не подпитывать - лишить энергии , отождествлять себя с хорошим прошлым ! ) . Необходимо перезаписать прошлое , визуализируя и прокручивая его !!!!! Изменения настоящего , влияя на прошлое ! Будущего и прошлого не существует , есть момент сейчас и квантовая физика согласна . Наблюдать свидетельствование о единстве будущего , прошлого и настоящего , либо времени не существует , либо оно одномоментно ! Создавать нового себя , вы не прошлое ! Перезаписать свое прошлое и визуализировать ! Автор утверждала , что ход ее опыта подтверждал это , реально работает !!! Не стараться вспоминать прошлое , только когда это необходимо , лишить его энергии понимать ! Не нужно отождествлять себя с прошлым , вы сейчас , творить себя таким , каким хочешь видеть . Эго цепляется за прошлое , поддерживая себя ! Помните , что вы не прошлое , перезаписать его , прокручивая и визуализируя !!! Считаю , что это важная и верная информация , настоящее удерживает прошлое и будущее , привязано в памяти .

Гость
#161
Гость

Здравствуйте. Если знаете как можно вернуться, напишите мне vdsemey@mail.ru

Извините, у вас получилось ?

A.Birsu
#162

1) что я хочу попробовать, это поехать в то место и время, где уже было действие. Таким образом попробовать или самому себе что-то сказать или же передать весточку!
Если не получится это, то останется только одно.... Сделка с дьяволом!
Отдать ему взамен свою душу по истечению контракта сроком на 21 год и прожить эти годы, исправив все ошибки, все обиды других людей.
Дать своей любимой все то, что сделает ее счастливой.
Для понимания, я вдовец. Жена умерла 4 июня 2021 года. И жизнь после этого, просто закончилась.... Да она продолжается! Но черт, я люблю свою Анечку. Она это вся моя жизнь!
Если мне повезет, и мои догадки все таки верны, то смогу благодаря высшим силам, попасть в то время находясь там, чтобы или стать самим собой или же постараться исправить ситуацию!
Я не идеален и многое не сделал для нее. Но Если выбирать между болью в сердце сейчас и счастьем рядом с ней, то на что угодно пойду.
Иначе, я сам просто не выдержу этой боли в сердце.
А это очень больно..... Очень!
Все напоминает о ней, все мысли о ней. И она, это вся моя жизнь! Я многое не смог сделать, чтобы она была счастлива. Я даже не заметил, когда она заболела и просто просрал её. После таких вещей, себя и мужиком чувствовать перестаешь!
А другую мне не нужно. Просто потому что, люблю я свою Анечку!
Найти бы какого-нибудь мага, который хоть бы поговорил и дал ответы на вопросы.... Но настоящего, очень сложно найти;(
И я вот уже почти 5 месяцев один и просто, схожу с ума....

Гость
#163
A.Birsu

1) что я хочу попробовать, это поехать в то место и время, где уже было действие. Таким образом попробовать или самому себе что-то сказать или же передать весточку!
Если не получится это, то останется только одно.... Сделка с дьяволом!
Отдать ему взамен свою душу по истечению контракта сроком на 21 год и прожить эти годы, исправив все ошибки, все обиды других людей.
Дать своей любимой все то, что сделает ее счастливой.
Для понимания, я вдовец. Жена умерла 4 июня 2021 года. И жизнь после этого, просто закончилась.... Да она продолжается! Но черт, я люблю свою Анечку. Она это вся моя жизнь!
Если мне повезет, и мои догадки все таки верны, то смогу благодаря высшим силам, попасть в то время находясь там, чтобы или стать самим собой или же постараться исправить ситуацию!
Я не идеален и многое не сделал для нее. Но Если выбирать между болью в сердце сейчас и счастьем рядом с ней, то на что угодно пойду.
Иначе, я сам просто не выдержу этой боли в сердце.
А это очень больно..... Очень!
Все напоминает о ней, все мысли о ней. И она, это вся моя жизнь! Я многое не смог сделать, чтобы она была счастлива. Я даже не заметил, когда она заболела и просто просрал её. После таких вещей, себя и мужиком чувствовать перестаешь!
А другую мне не нужно. Просто потому что, люблю я свою Анечку!
Найти бы какого-нибудь мага, который хоть бы поговорил и дал ответы на вопросы.... Но настоящего, очень сложно найти;(
И я вот уже почти 5 месяцев один и просто, схожу с ума....

У меня тоже такая же проблема.Но нужно на 10-13 лет назад.Если получится у вас , напишите мне пожалуйста

Гость
#164
Гость

У меня тоже такая же проблема.Но нужно на 10-13 лет назад.Если получится у вас , напишите мне пожалуйста

Изменяя настоящее сейчас , то и изменяется и прошлое под него !!! Вогнутые алюминиевые зеркала , хоть маленькое из фальги , десять на десять сантиметров , может творить чудеса ! Воображением сердца , накапливать в нем действительность , творить в потоке Радости легче . Применять одновременно и Изумрудные Мантры Гермеса с визуализацией желаемого , но сердечное средоточие и предчувствие ожидаемого . Ничто не исчезает , даже частицы взора !!! Все трансформируется , слова и воображение ! Закон ! Воображение - как накопление действительности !!!! Подпитывать энергией сердца , его воображением . Вам не обязательно попадать в прошлое , ваша задача переписать сценарий прошлого на хороший лад ! Перемещается только ваш фокус сознания , вы проживаете одновременно во всех вариантах , но сейчас - в одном , вашем неудачном сказать ...переход незаметен будет ! Нужно отвязаться от памяти прошлого , довериться полностью Богу , поверить , что все обошлось , счастливая случайность помогла ....Когда ум в чем - то очень уверен , он может спроецировать эту действительность ( Тибет ) . Работа вашего духа нужна , вашей души . Ум должен уговорить вашу душу , что это необходимо ....тогда это реализуется ! Понять одно , ваше сомнение , губит лучшие начинания ! При сомнении , никакие чудеса не возможны ! Нужна непоколебимость вашего Духа , наперед завершенной уверенностью ! Нужна уверенность Силы вашего Духа ! Обрести ее не просто , высокий самонастрой , экстаз удачи , совершения чуда , его принятия в полной мере . Внутреннюю работу произвести , использовать и силу молитвы можно . Душа упрвляет Пространством Вариантов и в ее силах изменить или забросить ваш фокус сознания в тот сценарий , куда вам нужно , в настоящем моменте , где все благополучно уже ! Нельзя требовать , нужно просить душу ....или волей Духа обрести новый сценарий , благополучный . Можно и делать запрос Вселенскому Сознанию , попасть в необходимый сценарий , все оговорив .

Гость
#165
Гость

Извините, у вас получилось ?

Попасть в прошлое - нет ! Да , хочется попробовать ....в принципе , верю , что все возможно ! Но пробовать это , нужна смелость духа ! В принципе , если ничего не бояться ....., но помните , что если это было бы очень легко , то истинные ценности были бы нарушены ! Легко исправлять ошибки прошлого , Богу это не понравится !!! Мотивация нужна , мотив !!! Да , поделюсь некоторым опытом ... Охраняя обьект , поделился со Вселенским Сознанием , что уходя с поста , могут и украсть у меня , небыло подмены . Когда пришел на обед , в голове проскочил короткий , мужской голос : " У тебя там воруют ! " Походу , это был голос души , да в тот момент у меня своровали мотор . НА ВОПРОС , КТО ГОВОРИТ ? ОТВЕТА НЕ ПОСТУПИЛО ...Диалог не получился . Есть Разум Духа ! Не обязательно попадать в прошлое , перейти в другой успешный сценарий ! Пространство Вариантов , существует , но воображение ведет !!! Магия это туман понимания ! Яснознание и сердцевединие одно и тоже ! И не закливайтесь о невозможном , возможно все , нужна работа вашего Духа , вашей души ! Мир ума хранит память , мир Духа может все ! Бог исполняет самые искренние просьбы . Бог не снаружи , Он внутри ! В настоящем находится ! У вас есть Право - просить !!!

Гость
#166
A.Birsu

1) что я хочу попробовать, это поехать в то место и время, где уже было действие. Таким образом попробовать или самому себе что-то сказать или же передать весточку!
Если не получится это, то останется только одно.... Сделка с дьяволом!
Отдать ему взамен свою душу по истечению контракта сроком на 21 год и прожить эти годы, исправив все ошибки, все обиды других людей.
Дать своей любимой все то, что сделает ее счастливой.
Для понимания, я вдовец. Жена умерла 4 июня 2021 года. И жизнь после этого, просто закончилась.... Да она продолжается! Но черт, я люблю свою Анечку. Она это вся моя жизнь!
Если мне повезет, и мои догадки все таки верны, то смогу благодаря высшим силам, попасть в то время находясь там, чтобы или стать самим собой или же постараться исправить ситуацию!
Я не идеален и многое не сделал для нее. Но Если выбирать между болью в сердце сейчас и счастьем рядом с ней, то на что угодно пойду.
Иначе, я сам просто не выдержу этой боли в сердце.
А это очень больно..... Очень!
Все напоминает о ней, все мысли о ней. И она, это вся моя жизнь! Я многое не смог сделать, чтобы она была счастлива. Я даже не заметил, когда она заболела и просто просрал её. После таких вещей, себя и мужиком чувствовать перестаешь!
А другую мне не нужно. Просто потому что, люблю я свою Анечку!
Найти бы какого-нибудь мага, который хоть бы поговорил и дал ответы на вопросы.... Но настоящего, очень сложно найти;(
И я вот уже почти 5 месяцев один и просто, схожу с ума....

Вы абсолютно свободны и вам ничто не принадлежит !!! Истина . Личная любовь все еще связывает , любовь вселенская - свободна ! Ум все присвоить - ваше внимание к обьекту , мысль идет вместе с чувством понимать . Нет внимания , нет и чувств ....воображение ведет ! Желание обладать от эго , цепляется за прошлое . Жить будущим , а не прошлым ! Жизнь состоит из цепочки событий . Быть счастливым и в горе . Истинное счастье не может от чего - нибудь зависеть , иначе оно было бы мучением. Махарадж . Счастье и несчастье идут вместе по судьбе . Жизнь не бывает хорошей или плохой , она такая , какая есть . Судьба не рок , не неизбежность . Творим сами .

Гость
#167
Гость

У меня тоже такая же проблема.Но нужно на 10-13 лет назад.Если получится у вас , напишите мне пожалуйста

Других нету , людей , вы все воображаете ! Махарадж . Бог чаще приходит в форме голубя ( Гермес ) .... Мысленно подумал в уме , знает ли Вселеское Сознание о моем дне рождения ? И уже в пол - день прилетела белоснежная кольцованная голубка , села на подоконнике и переночевала до самого утра ....небыло слов от увиденного ! Пространство и есть время , едины , идут вместе ! В принципе , вы ничего изменить не можете , может только перескочить ваш фокус сознания в другой сценарий ! Каждая возможность уже существует в пространстве вариантов , где вы женились , погибли , развелись и прочее . Все зависит в каком сценарии находится ваш фокус сознания ( в одном ) ! Мысль ведет человека ! И у вас есть Право выбирать , каждый миг вы делаете выбор ! На ошибках мы учимся , жизнь есть Учитель ! Должны быть пройдены уроки жизни . ( Кейси ) . Запомните , в действительности мы ничего исправить не можем , можем только переместить свой фокус сознания в другой сценарий ! Осознание и прозрение в сердце ! Все возможные варианты будущих событий , записаны как бы наперед . Вы постоянно путешествуете в пространстве вариантов и у вас есть Право Выбирать ! Мысль ведет ! Допущение уже часть правды !!! Вера - отражается наружу ! Важно , во что вы верите ! Если верите , что Бог есть , то Он помогает вам . Воображение ведет !!! Если вы умышленно рискуете , тому Бог не помогает . Бог особенно оберегает тех , кто любит его ! Понимать не Бог , а есть состояние Бога , правильнее ! Вы и есть Бог , есть эта реальность !

Гость
#168

Изменить сценарий нельзя , можно только выйти из него ! ( в другой сценарий ) В . Жикаренцев " Нравственный Закон " .

Гость
#169
Гость

Изменить сценарий нельзя , можно только выйти из него ! ( в другой сценарий ) В . Жикаренцев " Нравственный Закон " .

Вспоминая прошлое , усиливается действие кармы ! Вспоминать его только по необходимости . Не полезно вспоминать прошлое . Жить будущим , а не прошлым ! Мысль притягательна и питательна ( насыщается до материализации ) , не полезно думать поэтому и о смерти ... Мысль привлекает подобное ! Следить за своими мыслями . Не бояться , а остерегаться ! Страх имеет обратный удар ! Все , что ждешь или хочешь , то только отталкивается , тяжелее дается ! А все , чего не хотите или боитесь , только приближается . Худшие ожидания чаще сбываются ! Все , что раздражает - преследует ! В каждом созидании есть противодействующая сила , противодействие волевое мешает , есть обратная реакция ума . Ваше внимание контроллирует пространство , память удерживает прошлое ....Направляя внимание , осознаем , понимаем или принимаем факт . Нет внимания , то нет и чувств . Мир держится на чувствах ....этот чувственный мир , все в уме , все является состоянием ума ! Воображение ведет !!! Все , что для вас Истина или Правда , отражается наружу !

Гость
#170
Дарья

Здравствуйте! Я очень хочу вернуться обратно в 13 мая, и исправить свою глупую ошибку, о которой очень сильно жалею... Пожалуйста, Кристина, помогите мне... Пишите мне на bddhgdkjhg@gmail.com

Напишите мне, если получиться)))

Гость
#171
Гость

Расскажите как,очень хочу вернуться, чтобы изменить события и муж остался жив.

Я тоже хочу назад, чтоб вернуть моего Любимого и самого Родного на свете мужа к жизни. Так хочу всё изменить, забыв обиды, дать ему всё чего не дала в последние его дни, не понимая, что с ним происходит и что он умирает. Обнять его крепко, прижать и укрыть от всех бед.

Гость
#172
Гость

Я тоже хочу назад, чтоб вернуть моего Любимого и самого Родного на свете мужа к жизни. Так хочу всё изменить, забыв обиды, дать ему всё чего не дала в последние его дни, не понимая, что с ним происходит и что он умирает. Обнять его крепко, прижать и укрыть от всех бед.

Забейте в поисковике : " Тибет управление материей времени " . Там будет много интересных тем о времени ! Время есть элктричество ( эфир ) , свойства и законы электричества ! Время - это скорость течения энергии , тем интенсивнее жизнь , но короче ....Частота вибрации задает время для каждого существа . Книга : " Триумф Духа " !!! Книга : " Преходящее и Вечное " . Книга : " Круговорот эфира " ( нашего автора ) . Добраться до обьекта нужна скорость , а не время . Время это точка в пространстве ( прошлое и будущее сразу вместе ) с паралельными наложениями , реальности накладываются друг на друга , имеются порталы между ними , их и создавать ( Тибет ) . Время можно ускорять , замедлять , консервировать , накапливать , импульсно передавать , работать на человека - свойства и законы электричества ! Время индивидуально для каждого . Время замедлить , то частота понижается . Не нужно лезть в прошлое , лучше попробовать перескочить в другой успешный сценарий ! ( мое мнение )

#173
Гость

Напишите мне, если получиться)))

Добрый вечер! И я хочу вернуться назад, проснутся будто из сна хотябы три месяца назад, изменить прошлое, чтобы мой муж был жив! Чтобы мы сделали эту прививку и он не заболел, чтобы у нас родились детки, и жили бы вместе!

Гость
#174
Гость

Помогите, пожалуйста, я готова попробовать, может у Вас получится меня перенести

Мне бы тоже хотелось перенестись в 15 октября чтоб изменить прошлое

Гость
#175

Помогите мне вернуться в прошлое, я хочу спасти человека, он мне очень дорог, ЕЁ муж застрелил. Моя почта eguptunin7777777@gmail.com

Гость
#176
Дарья

Здравствуйте! Я очень хочу вернуться обратно в 13 мая, и исправить свою глупую ошибку, о которой очень сильно жалею... Пожалуйста, Кристина, помогите мне... Пишите мне на bddhgdkjhg@gmail.com

У вас получилось вернуться?

#177

Да очень хочется изменить последние события поэтому хочется вернутся назад что бы все изменить.

Гость
#178
aleksandr.gorale

Да очень хочется изменить последние события поэтому хочется вернутся назад что бы все изменить.

Нужна работа вашего Духа ! Все оговорить до мелочей и приказом сердца утвердить , что будет так и так .....искренне и чистой мыслью.делать ! Забыть на вреия о прошлом .....вкинуть новое настоящее ...., что все таки , ему или ей удалось выжить ! Закинуть новый сценарий , волей сердца его утвердить ! Особо при этом , ни на что не надеяться , получиться , значит получиться , нет , то нет . Лучше не ждать , даже не надеяться . Феномены фозможны , когда наименьше всего ждешь или ожидаешь !!!! ( вообще не ждал ) . За феномены отвечает сердце ! События творятся случаем !!! Материализуем случай из Пространства возможного ! Необходимо ваше участие , а не желание ! Желание - пусто ! Мысль взаимодействует с Пространством Вариантов !!! ( все прописать и оговорить ) . Нужен запас сил - показатель бодрость ! Уверенностью наперед , действовать ! Уверенность в духе ! Дух или душа имеет доступ к Пространствам Вариантам , может их изменять ! Уверенностью.брать и скалы ! Грань возможного и невозможного вам ни скажет никто . Дух - творческая Сила ! В Духе сделать больше , нежели руками ! Ваш фокус сознания может перемещаться в настоящем Пространства Вариантов , выбрать любое ! Составлять и последовательную.цепочку событий , должен быть логичный ход событий . Ваш душа может большее , нежели вы думаете ! Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца ! Чем устремленнее , тем притяжение сильнее ! Допущение - часть правды , привыкнуть как бы к этой мысли , возможному - в начале . Работа мысли , потом работа Духа !

Гость
#179
aleksandr.gorale

Да очень хочется изменить последние события поэтому хочется вернутся назад что бы все изменить.

Вообще , желание должно идти из сердца ! Самые искренние желания могут сбываться ! Уметь опустошать сознание , на время забыть , что возможно , а что нет ....настроиться на чудо . Экстаз удачи и успеха ....настрой ! Вера до конца ! Уверенность в духе наперед ! Придумать и высокую мотивацию....для общего блага можно ! ( получить так дополнительную энергию ) . Чистая мотивация желаемого ! Словесно кратко все прописать , словно уже это есть или уже произошло !!! Можно использовать вогнутое алюминиевое зеркало , в него направлять мысль.воображением сердца !!! ( в три раза экономить эгергию ) . Нужны действия , затраты вашей энергии и если на общее благо , то Бог ( Дух ) пошлет вам еще дополнительно энергию в помощь ! ( неиссякаемый Источник энергии ) . Помните , энергия лучше всего напрягается , когда вы в голоде , холоде , в тяжелых условиях понимать , а не когда вы сыты и обьелись .....Бодрость показатель запаса сил ! Если вы болеете , то у вас нет запаса , ничего не получиться ! Затраты энергии во всех мирах , на всех планах ! ( Гермес )

Гость
#180

Все делание направить в сердце ! Пропустить задачу сквозь сердце !!! Сердце посредник между Богом , душой ! Сердце и судья и оправдатель , отвечает за карму , второй внутренний ум , подсознание , духовный орган . Сердце самый умный орган , йоги с ним общались , понимает язык , может подать и знак , если необходимо ( интуицию отвечает ) .

Гость
#181
Гость

Все делание направить в сердце ! Пропустить задачу сквозь сердце !!! Сердце посредник между Богом , душой ! Сердце и судья и оправдатель , отвечает за карму , второй внутренний ум , подсознание , духовный орган . Сердце самый умный орган , йоги с ним общались , понимает язык , может подать и знак , если необходимо ( интуицию отвечает ) .

В общих чертах всё понятно..Самый главный вопрос:возможно ли физически переместиться в определенный год,определенный месяц...???очень нужно.И еще вопрос ,если к примеру произойдёт перемещение, сотрется ли память пережитых лет,все события. Пологаю есть 2 варианта,сотрется или не сотрется.

Гость
#182
Гость

Забейте в поисковике : " Тибет управление материей времени " . Там будет много интересных тем о времени ! Время есть элктричество ( эфир ) , свойства и законы электричества ! Время - это скорость течения энергии , тем интенсивнее жизнь , но короче ....Частота вибрации задает время для каждого существа . Книга : " Триумф Духа " !!! Книга : " Преходящее и Вечное " . Книга : " Круговорот эфира " ( нашего автора ) . Добраться до обьекта нужна скорость , а не время . Время это точка в пространстве ( прошлое и будущее сразу вместе ) с паралельными наложениями , реальности накладываются друг на друга , имеются порталы между ними , их и создавать ( Тибет ) . Время можно ускорять , замедлять , консервировать , накапливать , импульсно передавать , работать на человека - свойства и законы электричества ! Время индивидуально для каждого . Время замедлить , то частота понижается . Не нужно лезть в прошлое , лучше попробовать перескочить в другой успешный сценарий ! ( мое мнение )

Время понимать как старение или изменение грубой материи , в тонком мире времени нет ! Время привязано к сознанию . Время действует там , где есть грубая материя . Вообще , мы живем не в будущем и не в прошлом , а только в моменте сейчас , времени как такового и нету , есть очередность событий , цепочка событий . В моем понимании , время есть чувственное восприятие , основано на чувствах , память создает эффект времени . Рождение - начало отсчета ! Есть начало , то есть и конец , время - порождение двойственного мышления , когда вы в Единстве ( Боге ) , то времени не существует ! Бог находится в настоящем , помнить . Вы не тело и не ум , есть Дух ! ( только отождествляете себя с телом ) . Мир есть проекция Духа через призму ума ! В чем вы уверенны , что для вас правда , отражается наружу ! Все , что внутри , то и снаружи ! Ум может спроецировать действительность , то в чем вы абсолютно уверенны ( Тибет - поиск Шамбалы ) . Нужно суметь поверить !

Гость
#183
Гость

В общих чертах всё понятно..Самый главный вопрос:возможно ли физически переместиться в определенный год,определенный месяц...???очень нужно.И еще вопрос ,если к примеру произойдёт перемещение, сотрется ли память пережитых лет,все события. Пологаю есть 2 варианта,сотрется или не сотрется.

Находил на форуме ответ , что попасть в прошлое возможно , но на короткое время не более десяти -пятнадцати минут ....изменить ничего нельзя там . У Гермеса указано , что путешествовать по мирам можно только в тонком теле , нужна сильная жажда этого ....пока это не произойдет ( даже не есть , лежать в темноте ) , возможно указана и потеря памяти ! Гермес был Атлантом . Думаю , все ответы есть в Тибете . Там есть и степень посвящения ....прошлое и будущее сразу в одной точке пространства , паралельных реальностях , создавать и порталы между ними можно .

Гость
#184
Гость

В общих чертах всё понятно..Самый главный вопрос:возможно ли физически переместиться в определенный год,определенный месяц...???очень нужно.И еще вопрос ,если к примеру произойдёт перемещение, сотрется ли память пережитых лет,все события. Пологаю есть 2 варианта,сотрется или не сотрется.

Сделать чудо , нужна работа вашего Духа , души , все знает и слышит , но надо ее убедить в необходимости этого , ум должен убедить душу , как согласованность души и разума , ведет к исполению.желания ! Душа имеет доступ к пространствам вариантов , может все . Желание сердца - есть желание вашего Духа ! Сердце трасмутатор энергии , приемник и излучатель волновой информации !!! Ум может спроецировать эту действительность , когда вы в этом абсолютно уверенны ( проекцией Духа , совершена работа Духа ) . Материя есть кристаллизованный Дух , названием наделяем свойства формы , это точная информация ! Если и попасть в прошлое , то опираться не на числа и год , а на события , определяющие время , ярким воображением направляя , передать задачу перемещения туда на короткое время , своему всемогущему Духу ! Задачу передать сердцем , поставив высокую мотивацию.под это . Можно , думать , что это перемещение необходимо для всех людей , для общего блага сказать , привязать к духовному познанию и прочее ... Ваша просьба иметь и силу прошения чистого сердца ! Где есть зов сердца , там есть отклик , результат , идут вместе ! Все есть Воображение , мысль его ведет ! Поэтому , допускаю., что возможно все .....проверить это не решаюсь ...нужна крайняя необходимость этого , а не мимолетное желание . Мир есть многоуровневая голограмма , наука . ГОЛОГРАММА МИРА КАЖДЫЙ МИГ ОБНОВЛЯЕТСЯ !

Гость
#185
Гость

В общих чертах всё понятно..Самый главный вопрос:возможно ли физически переместиться в определенный год,определенный месяц...???очень нужно.И еще вопрос ,если к примеру произойдёт перемещение, сотрется ли память пережитых лет,все события. Пологаю есть 2 варианта,сотрется или не сотрется.

Человек как и все формы , материя со свойствами волны , частица и волна одновременно ! Наука допускает путешествия по мирам . Волна может мгновенно перемещаться ! Важно , уметь передавать задачу , своему Духу или душе . Уверенностью.наперед брать и скалы !

Гость
#186
Гость

В общих чертах всё понятно..Самый главный вопрос:возможно ли физически переместиться в определенный год,определенный месяц...???очень нужно.И еще вопрос ,если к примеру произойдёт перемещение, сотрется ли память пережитых лет,все события. Пологаю есть 2 варианта,сотрется или не сотрется.

Многое зависеть , что будет оговорено при перемещении ....на всю.жизнь попасть - заново , по другому сценарию прожить или попасть на миг , посмотреть там ... Зависет чего вам надо там . Изменив там мир , самому попасть в другой потом , надо все оговорить до мелочей тогда ....изменить там , но попасть обратно в свой мир , как есть , было ! Вообщем , все быть продуманным максимум в этом ....осторожным в желаниях !

Гость
#187
Гость

Расскажите как,очень хочу вернуться, чтобы изменить события и муж остался жив.

Возможности человека ограничены , дальше необходимо разрешение Бога ! ( хоть оживить человека ) Бог находится внутри !!! Совершенная материя есть Дух , может все , трансформироваться в любые поля и энергии , в материю.и даже звук ! Человек разумен , потому что сама энергия духа Разумна ( самодеятельна , действовать и без человека ) , самоорганизующий принцип . Сердце - второй внутренний ум , духовный орган , хранит знание Истины , постоянно подключено к Информационному Полю.Земли , есть интуиция и подсознание , долгая память - память сердца . В нем живут Любовь - духовная , вера , правда или Истина , гармония , совесть . Очистить ум и пробудить сердце - получить просветление ! Ум загрязняется и сердце закрывается . В действительности Ум один и находится он в сердце ! Выбор правильный , если главенствует сердце над умом ( подумай умом , а сделай по сердцу ! ) Знание сердца правильнее и истеннее знания головы , меньше ошибается . Ваш выбор касается вашей души , а не ума ( вы не ум ) . Два варианта судьбы : плыть по течению.или создавать ее самому !!! Бога надо просить , у вас есть Право просить , вмешивается , когда это очень надо ! ( закон свободной воли ) . Если лампа падает со стола , то такая возможность уже существует в пространстве ! Все возможные варианты событий записаны как бы наперед ! ( информация разлита в пространстве ) . Сердцезнание , сердцеведение , духознание , духоразумение ( Учение Сердца - интуитивное познание ) . Бога уметь , слышать сердцем !

Гость
#188
Гость

В общих чертах всё понятно..Самый главный вопрос:возможно ли физически переместиться в определенный год,определенный месяц...???очень нужно.И еще вопрос ,если к примеру произойдёт перемещение, сотрется ли память пережитых лет,все события. Пологаю есть 2 варианта,сотрется или не сотрется.

В другое измерение попасть точно можно , но нужно знать как оно выглядит в деталях ( Тибет , книга " Поиск Шамбалы " , попасть в хрустальный дворец с Учителем на троне ) . Когда вы уверенно знаете , что есть подьезд вашего дома , именно тогда он спроецируется наружу ( Тибет ) . Знать до мелочей всю картину , выглядит и быть абсолютно уверенным в ее существовании , как знаете свой подьезд дома .

Гость
#189

Знаем закон , что дважды в одну реку не зайти .....ничто не повторено во вселенной , даже индивидуальность сердец !!! Но мир , дитя нашего Воображения , страхи и опасения реализуются легко ! Через страх попасть и в другой мир ! Воображение ведет , верим что любим , поэтому любим . Все является действием веры , даже хождение по земле ! Из тонкого опыта могу сказать , что получилось подтвердить , что давая задание своему Духу создать металлические голоса , получить ускоренное проигрывание музыки ( как при ускоренной записи ) , все эксперименты успешно подтвердили мгновенную творческую Силу Духа , создавать музыку на любом языке , на любой стиль и ее название , слово ! Включая и просто синтезаторную музыку , лишенную слов . Пространство Вариантов тоже можно создавать творческой Силой Духа , давая задание под это , краткой мыслью оформив ! Воображение ведет , дав задание Духу ! ( мысль ведет воображение ) . Все зависит как пропишем наш сценарий в воображении , передав его через сердце , заданье Духу , приказом сердца утвердив . ( пусть будет так ! ) Можно взять ручательство , помогать ближним до конца жизни ..... ( придумать благую помощь , но выполнить ее ! Создание высокой мотивации , не торгуясь , в знак благодарности ) . Важно , считать , что вас услышали и помощь вам оказана , вы приняли ее , как выполненной наперед .....вы полностью оказали доверие Духу ...самонастрой . ( войти искренне с чистой мыслью в контакт с Духом , через возаышенную духовную.Любовь , что преданна до конца ) . Вообщем , по сути , нужно указать проблему и возможные пути ее решения , а после отдать все это или передать всемогущему Духу для выполнения им работы , память прошлого можно временно отключить , изменения произошли легче , не ждать и не надеяться ни о чем , но быть уверенным наперед ( уверенным в духе ) , оказав полное доверие . Забыть на время , что возможно , а что нет ....хранить экстаз удачи ! Подарить и Радость !!!

Гость
#190
Гость

В общих чертах всё понятно..Самый главный вопрос:возможно ли физически переместиться в определенный год,определенный месяц...???очень нужно.И еще вопрос ,если к примеру произойдёт перемещение, сотрется ли память пережитых лет,все события. Пологаю есть 2 варианта,сотрется или не сотрется.

У психологов есть метод исполнения желания .....довериться настоящему моменту ( это уже есть ) и порадоваться от души ! Воображаемое насытить , подпитать энергией . Когда вы в доверии к настоящему моменту , то вы находитесь в потоке энергии , что и реализует задуманное ! ( Бог в настоящем ) . Можно и дать знать Вселенной , зовом сердца , что вам нужно ( краткой мыслью., словом , воображением все описать ). Забыть потом об этом и не ждать . Чем чище желание , чистой мыслью , тем легче его пропустит сердце ! ( искренность от сердца )

Гость
#191

Придерживайтесь того , во что верим , то и будет !!! Мы в действительности не знаем , что возможно , а что нет .....ведь бывает и материализация человека , о ком подумал , потом он ушел и исчез навсегда , поговорив с ним ....никто его не видел и не знал , при этом ! Мне лично рассказали такую историю и сам был свидетелем подобного , когда подумал как дедушка нас провожал , то зашел похожий человек , спросил у кассы и стал в очередь ....повернул я голову , он тут же исчез ! Когда он заходил , то хлопнул дверью , видели с матерью вместе . Что это было - не знаю.. Случаи и возвращения после смерти были ....материализация духа ! Поэтому , мы много не знаем .

Гость
#192
Гость

В другое измерение попасть точно можно , но нужно знать как оно выглядит в деталях ( Тибет , книга " Поиск Шамбалы " , попасть в хрустальный дворец с Учителем на троне ) . Когда вы уверенно знаете , что есть подьезд вашего дома , именно тогда он спроецируется наружу ( Тибет ) . Знать до мелочей всю картину , выглядит и быть абсолютно уверенным в ее существовании , как знаете свой подьезд дома .

Спасибо Вам!!!Я буду стараться.

Гость
#193
Гость

Спасибо Вам!!!Я буду стараться.

Все зависит больше от вашего нейтрального отношения ко всему , ибо все что хочешь , отталкивается и тяжелее дается ! Феномены возможны , когда наименьше всего их ожидаешь или ждешь !!!! ( мешает противодействие волевое ! ) У каждого свой индивидуальный мир , свой личный , персональный мир , общего как правило и нету ! Быть Жертвой или Творцом выбирай ( Зеланд ) Сумма всех проекций и есть великая иллюзия ! Лучше иметь немного опыта , чем тонны знания !!! Любовь к обьекту , как проводник энергии ! Любовь позволяет познать обьект глубже ! Мудрость на Любви замешана ! Справедливость решается в Любви . Красота и есть Любовь ! Любовь и есть Бог ! Во Вселенной самое ценное это сила Любви ! Не разделять , но различать ( уметь ) , быть в Единстве ! Формула : мысль - сердце !

Гость
#194
Гость

Спасибо Вам!!!Я буду стараться.

Просить в духе , от всей души , несколько раз повторив и помнить , что вы услышаны , думать ! Забыть об этом и не вспоминать . Для себя я говорил , что как всегда наверно ничего не получиться ....., чтобы не надеяться и не ждать и это срабатывало здорово на пользу ! Важна , ваша внутренняя работа со своим истинным Я , есть душа . Если усилить причину , то возрастут и следствия , но важно и не мешать самому процессу , отстранятся от него , даже не надеясь ни на что ...., но быть уверенным в духе - наперед уже свершившегося , уже состоявшегося события или факта ! На тонком уровне , уверенным , что это уже произошло , состоялось , застолбить уверенность , ее непоколебимость . Уверенность - Божественная Сила !!!! Вы являетесь Источником и окончанием каждого события , контроллируйте событие из Источника ( Духе , Абсолют , Бог ) .

Гость
#195
Гость

Феномены возможны , когда их наименьше всего ждешь или ожидаешь !!! Не надеяться ни на что ! Что возможно , а что нет ? Что вообразится , то и будет ! Знает только ваш Дух , ум принимает должное .

Настроиться на восприятие чуда ! Готовность сердца , сердечное предчувствие и средоточие , возрастаемость ожидания сердца , чистой мыслью.ожидая ! Допущение - уже часть правды ! Нужно в начале привыкнуть к такой мысли - возможному !!! ( ярко воображая в настоящем моменте , уже это есть ) . От прошлого временно отстраниться , освободиться . ( от влияния , удерживания ) . Радость - помогает насыщаеть энергией , воображаемое . Творить легче в Радости ! Радость великий помошник ! Не слова , а воля сердца творит чудо !!! ( слова переходят в задачу сердца ) . Чувство сердца творит чудо , сердечное предчувствие и средоточие ! Сердце - самый независимый орган , не любит насильственность , нужно сердце как бы уговорить ! ( понимает мысли и слова ) .

Гость
#196
Гость

Просить в духе , от всей души , несколько раз повторив и помнить , что вы услышаны , думать ! Забыть об этом и не вспоминать . Для себя я говорил , что как всегда наверно ничего не получиться ....., чтобы не надеяться и не ждать и это срабатывало здорово на пользу ! Важна , ваша внутренняя работа со своим истинным Я , есть душа . Если усилить причину , то возрастут и следствия , но важно и не мешать самому процессу , отстранятся от него , даже не надеясь ни на что ...., но быть уверенным в духе - наперед уже свершившегося , уже состоявшегося события или факта ! На тонком уровне , уверенным , что это уже произошло , состоялось , застолбить уверенность , ее непоколебимость . Уверенность - Божественная Сила !!!! Вы являетесь Источником и окончанием каждого события , контроллируйте событие из Источника ( Духе , Абсолют , Бог ) .

Здравствуйте, скажите а возможно ли вернуться в прошлое через сон?я имею ввиду физически..

Гость
#197
Гость

Здравствуйте, скажите а возможно ли вернуться в прошлое через сон?я имею ввиду физически..

Когда мы спим , то ум замолкает , душа свободной становится ! Души людей во сне могут встречаться ...и общаться ! Тело - ум , есть одно ! Ваш выбор касается души , а не ума , вы не ум ! Вы можете и не нуждаться в теле , как таковом , привычка отождествлять с ним ....Чистое Бытие не нуждается в чувствах ! Все является состоянием ума , все в уме , все есть воображение - воображаемая величина , хоть бодрствуем ( думаем , что бодрствуем ) , хоть спите . Мир есть игра вашего воображения , страхи и опасения сбываются легко ! Воображение , то это абсолютно точно , мой тонкий опыт , извините это подтвердил ......делая музыку из Акаши .....получались и железные голоса и на любое название музыка , ускоренная перемотка - звук музыки ....и это получалось , мысль ведет воображение !!!!! О чем думаете , на чем сосредотачиваетесь ....сердечно , то и воображается на яву , проекция духа через призму ума ! Ваше внимание ведет чувства ! Нет внимания , то нет и чувств . Дух творческая Сила , мгновенно разворачивает вселенную , куда направлено внимание . Внимание ведет воображение , что знаете , в чем уверенны ! Ум спроецировать действительность , в чем уверенны ! Что внутри , то и снаружи ! Разница между сном и бодрствованием почти никакой , только явь более пластичная ....медленней формируется , более усилий затратная ! Вы сознающее Бытие - играющее роль человека ! Вы Разум Духа ! Ума не существует , только кажется , что есть .....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#198
Гость

Здравствуйте, скажите а возможно ли вернуться в прошлое через сон?я имею ввиду физически..

Все является действием веры ! Во , что верите ( в духе ) , то и может вообразится умом ! Все , что для вас истина или правда , отражается наружу ! Мы все воображаем .....весь мир и более того ! И даже себя ! Есть волна - иллюзия ! Других нету ....! Воображение создавать бесконечное количество форм ! Пустота потенциальна .....ум пуст , истинной Пустоты нету , есть Полнота ( полна энергии )

Гость
#199
Гость

Когда мы спим , то ум замолкает , душа свободной становится ! Души людей во сне могут встречаться ...и общаться ! Тело - ум , есть одно ! Ваш выбор касается души , а не ума , вы не ум ! Вы можете и не нуждаться в теле , как таковом , привычка отождествлять с ним ....Чистое Бытие не нуждается в чувствах ! Все является состоянием ума , все в уме , все есть воображение - воображаемая величина , хоть бодрствуем ( думаем , что бодрствуем ) , хоть спите . Мир есть игра вашего воображения , страхи и опасения сбываются легко ! Воображение , то это абсолютно точно , мой тонкий опыт , извините это подтвердил ......делая музыку из Акаши .....получались и железные голоса и на любое название музыка , ускоренная перемотка - звук музыки ....и это получалось , мысль ведет воображение !!!!! О чем думаете , на чем сосредотачиваетесь ....сердечно , то и воображается на яву , проекция духа через призму ума ! Ваше внимание ведет чувства ! Нет внимания , то нет и чувств . Дух творческая Сила , мгновенно разворачивает вселенную , куда направлено внимание . Внимание ведет воображение , что знаете , в чем уверенны ! Ум спроецировать действительность , в чем уверенны ! Что внутри , то и снаружи ! Разница между сном и бодрствованием почти никакой , только явь более пластичная ....медленней формируется , более усилий затратная ! Вы сознающее Бытие - играющее роль человека ! Вы Разум Духа ! Ума не существует , только кажется , что есть .....

Спасибо!!!

Гость
#200
Гость

Спасибо!!!

Чудеса там , где есть тайна ! Раскрывая тайну ....познаем Закон ! Мы являемся следствием и причиной Закона Бога ! Нарушая Закон , попадаем под его следствие . Мои любимые книги : Голографическая Вселенная , Курс чудес , Управление Реальностью - Зеланд , Нравственный Закон - Жикаренцев , Мистики и маги Тибета - А . Давид - Неэль , Кибалион , Агни - Йога , Тайны Гермеса Трисмегиста - Платонова ( познания Высшего Мира ) , Триумф Духа ( времени ) , Я есть То - Нисаргадатта Махарадж ! Помните ! Выбор всегда есть , если он касается души , а не ума ! Вы не ум . Возможности Духа велики и даже безграничны ! В полном доверии .....творить чудеса ! Можно верхнюю карту трансформировать в нужную , даже заранее подсмотрев ее .....под влиянием мысли , они телепортируются , меняются местами в колоде !!! ( наложением рук или дистанционно , через вогнутое алюминиевое зеркало - действием мысли - энергии ) . Сознание этого не приемлет и не хочет верить ....факт на лицо !

Гость
#201
Гость

Спасибо!!!

Остановить время - остановить эмоцианальное возбуждение ( единое время - духовное , его нет ) и попасть в область памяти ....удерживая внимание ! Чтобы исправить прошлое .... Прошлое необходимо осознавать , понимать в духовном направлении ....тогда и будущее изменится к лучшему . Прошлое необходимо для понимания - осмысления , совершенствования души из ошибок прошлого ! Попалась и такая темка ....поищите возможности подсознания ....остановить возбуждение эмоций ... Думаю , путь может быть и верным !

Следующая тема
Предыдущая тема