Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#920
Гость

никто не писал.
Кстати, рязанская внешность нужна моя рекламы деревенских товаров. Почему туда автор не подала хаявки? Рекламировать удобрения, тракторы, лопаты, одежду из льна, народные сарафаны.

Да и не только деревенских. Для рекламы любых обычных товаров для жизни. Простой еды, например. На рекламу пельменей Беллу Хадид не возьмут, а вот славную девушку с рязанской внешностью - очень даже.

Кирилл
#921
Гость

Причем блистать перед теми, кого она считает ботами в матрице и уродливыми метисами.
Сама писать гадости о людях она не стесняется.

Да она лезет туда, потому что богатого буратино ищет. Все бабы туда лезут за кошельками.

Гость
#922
Гость

Мне кажется эта певица только на форуме умная а в реале обычная забитая неуверенная в себе женщина очень средней внешности и таланта....иначе не было бы у нее по нулям во всех сферах . Даже на личном голяк, хотя пишет что красотка...ага...даже парня не смогла себе найти чтобы не бегать по этим позорным подработкам , то уборщицей то блины лепит то снимется где то в сомнительных съёмках где ей все тычут носом что она никакая

Она на форуме умная? Покажите, в каких комментариях 🤣

Гость
#923
Гость

Она на форуме умная? Покажите, в каких комментариях 🤣

Не так выразилась...имела ввиду боевая 😂

Кирилл
#924
Гость

Ну вот автору нужно сменить круг общения на таких, как вы. А к нормальным людям лучше не лезть.

А чем я ненормальный? Я ж в детстве только вороват. Потом перестал, одумался. Понял, что фигово поступаю.

Кирилл
#925
Гость

Гнилое. Как у автора темы.

А у тебя гнилая тухлая пи***а, пахнет вонючей селедкой. Б/у баба никому не нужная дешевка. Буратины на тебя не нашлось, да?)))

Кирилл
#926
Гость

И кстати тут была на форуме ее однокурсница которая ее узнала и она давала ссылку на свой сеть этой певицы.вот уж не знаю то ли фейк то ли правда....но там была такая блондинка среднего роста с глазами на выкате немного странной внешность, немного как умалишенная. Там тоже на странице были ее фотки со съёмок разных, записи песен... Не знаю она это или развод , но девушка та выглядела весьма странно...и внешность там совсем не модельная ...вот даже странно что нмкт не может точно ее вычислить , ведь творческих вузов не так уж много и зачатую ученики друг друга знают, пересекаются на выступлениях ... Как ее ещё на форуме никто не опознал. Либо придумывает на ходу ...

Она Ипполит. Помню ее темы что она балериной была и не моет танцевать, поиск что что-то там себе подвернула. А в других темах она маркетолог и психолог.

Кирилл
#927
Гость

И кстати тут была на форуме ее однокурсница которая ее узнала и она давала ссылку на свой сеть этой певицы.вот уж не знаю то ли фейк то ли правда....но там была такая блондинка среднего роста с глазами на выкате немного странной внешность, немного как умалишенная. Там тоже на странице были ее фотки со съёмок разных, записи песен... Не знаю она это или развод , но девушка та выглядела весьма странно...и внешность там совсем не модельная ...вот даже странно что нмкт не может точно ее вычислить , ведь творческих вузов не так уж много и зачатую ученики друг друга знают, пересекаются на выступлениях ... Как ее ещё на форуме никто не опознал. Либо придумывает на ходу ...

Помню ее темы про балерину, что она балериной была и что-то там себе подвернула, не может танцевать больше. И ещё темы где она маркетолог. И темы где она психолог с неоконченным высшим. Не знаю, ее темы или нет, но троллит она знатно тут.

Кирилл
#928
Гость

Вот автор тем же оправдывается.
К счастью, ей прилетало.

А мне не прилетело. Я крут, да?)))

Гость
#929
Гость

И кстати тут была на форуме ее однокурсница которая ее узнала и она давала ссылку на свой сеть этой певицы.вот уж не знаю то ли фейк то ли правда....но там была такая блондинка среднего роста с глазами на выкате немного странной внешность, немного как умалишенная. Там тоже на странице были ее фотки со съёмок разных, записи песен... Не знаю она это или развод , но девушка та выглядела весьма странно...и внешность там совсем не модельная ...вот даже странно что нмкт не может точно ее вычислить , ведь творческих вузов не так уж много и зачатую ученики друг друга знают, пересекаются на выступлениях ... Как ее ещё на форуме никто не опознал. Либо придумывает на ходу ...

Кстати, сходится. Автор же только что рассказывала, что у нее типаж Кары Делевинь. То есть глаза навыкате 100%.

Гость
#930
Кирилл

Она Ипполит. Помню ее темы что она балериной была и не моет танцевать, поиск что что-то там себе подвернула. А в других темах она маркетолог и психолог.

Ну маркетолог и психолог это она сейчас, как с театра поперли . Ей же надо осваивать новую профессию. А так вроде всегда ноет что певица оперная сопрано...деталей много о себе рассказала странно что не однокурсники не прибежали сюда... Ведь консерваторий не так много в стране, должны были вычислить ее если реальный персонаж .. ведь лет 10 она тут ноет одно и тоже

Кирилл
#931
Гость

Кстати, сходится. Автор же только что рассказывала, что у нее типаж Кары Делевинь. То есть глаза навыкате 100%.

Глаза на выкате это типа большие глаза? А вам какие нравятся, мелкие как у монголов?)))

Гость
#932
Кирилл

Глаза на выкате это типа большие глаза? А вам какие нравятся, мелкие как у монголов?)))

Есть большые а есть именно на выкате как из орбит выпадают как у сумасшедшей.

Кирилл
#933
Гость

Ну маркетолог и психолог это она сейчас, как с театра поперли . Ей же надо осваивать новую профессию. А так вроде всегда ноет что певица оперная сопрано...деталей много о себе рассказала странно что не однокурсники не прибежали сюда... Ведь консерваторий не так много в стране, должны были вычислить ее если реальный персонаж .. ведь лет 10 она тут ноет одно и тоже

10 лет? Че, серьезно? Я ее помню с 2018, она писала что певица, потом в 2020 писала, что балерина, затем в 2021 и тд писалась маркетолог.

Кирилл
#934
Гость

Ну маркетолог и психолог это она сейчас, как с театра поперли . Ей же надо осваивать новую профессию. А так вроде всегда ноет что певица оперная сопрано...деталей много о себе рассказала странно что не однокурсники не прибежали сюда... Ведь консерваторий не так много в стране, должны были вычислить ее если реальный персонаж .. ведь лет 10 она тут ноет одно и тоже

Да что ко одному, что она вообще не тот персонаж, которым пытается сюда себя выставить. Может, это вообще мужик, а может местный тролль на зарплате, пытается темы всякие создавать, чтобы форум не опустел.

Кирилл
#935
Гость

Есть большые а есть именно на выкате как из орбит выпадают как у сумасшедшей.

Как у тебя что ли?)))

Кирилл
#936
Гость

Ну маркетолог и психолог это она сейчас, как с театра поперли . Ей же надо осваивать новую профессию. А так вроде всегда ноет что певица оперная сопрано...деталей много о себе рассказала странно что не однокурсники не прибежали сюда... Ведь консерваторий не так много в стране, должны были вычислить ее если реальный персонаж .. ведь лет 10 она тут ноет одно и тоже

Одет, опять кого представить пытается? То она шатенка тут зеленоглазая была с ростом 173, потом ее нашли, оказалось фейк. Но ту девушку заморили тут, а она даже и не знала, что ее обсуждают на вумане. Сейчас типа в блондинки голубоглазые завелась, снова подставить кого-то хочет поди. Потом ещё что-то придумает.

Гость
#937
Гость

Кстати, сходится. Автор же только что рассказывала, что у нее типаж Кары Делевинь. То есть глаза навыкате 100%.

Ну той девушке до кары ещё очень очень далеко...но типаж в принципе похож

Гость
#938
Кирилл

10 лет? Че, серьезно? Я ее помню с 2018, она писала что певица, потом в 2020 писала, что балерина, затем в 2021 и тд писалась маркетолог.

Ага, я тоже помню. Она ещё в ТЦ работала и жаловалась тут, что ее продавцы ненавидят и охранники за то, что она назойливо к людям подходила и что-то впаривала, вытягивая к них телефоны, а тех потом операторы звонками долбились и всякую финною предлагали. Там она рассказала о себе, что хореограф и хореографическое училище. И что она не состоявшийся хореограф, потому что подучила травму сустава. Походу, это она так троллит. Может, другая там писала, я не знаю.

Гость
#939
Кирилл

Да что ко одному, что она вообще не тот персонаж, которым пытается сюда себя выставить. Может, это вообще мужик, а может местный тролль на зарплате, пытается темы всякие создавать, чтобы форум не опустел.

Либо тролль, местный разводилово, либо реально опасный человек, который себя франт за разных персонажей, тем самым подставляю пол удар разных людей. Ее тут вычисляло уже не раз, и каждый раз оказывались разные девушки, которых всем форумом разносили в пух и прах. Походу, те даже в кусе, что из всем форумом засерали.

Гость
#940
Кирилл

Одет, опять кого представить пытается? То она шатенка тут зеленоглазая была с ростом 173, потом ее нашли, оказалось фейк. Но ту девушку заморили тут, а она даже и не знала, что ее обсуждают на вумане. Сейчас типа в блондинки голубоглазые завелась, снова подставить кого-то хочет поди. Потом ещё что-то придумает.

Да, помню. Она писала, что 173 ростом и что у неё зелёные лаза и она темноволосая. Что танцорка какая-то там из Челябинска, приехавшая в Питер. В итоге ту девушку нашли и начали критиковать и обзывать уродиной. Хотя я уверена, это даже не автор и той девушке зря досталось.

Гость
#941
Кирилл

Одет, опять кого представить пытается? То она шатенка тут зеленоглазая была с ростом 173, потом ее нашли, оказалось фейк. Но ту девушку заморили тут, а она даже и не знала, что ее обсуждают на вумане. Сейчас типа в блондинки голубоглазые завелась, снова подставить кого-то хочет поди. Потом ещё что-то придумает.

И ещё помню, что автор писала, что у неё серые глаза и темно русые волосы, она певица их Кургана. Там нашли ту девушку, оказалось и правда, есть такая певица. Начали ее всем форумом чморить, ее волосы мышиными обзывали, а глаза невзрачными. И что голос у неё противный писклявый и тд. Потом та девушка тут написала и сказала, что в шоке, кто ее тут так ненавидит и подставочки. Но форумчане не верили и продолжали ее хейтить. Но я уверена, это и не она даже, так как энергии от неё другие и друзей у неё много в соц сетях.
Как и шатенку ту зеленоглазую танцорку хейтили, думая что автор это.

Гость
#942
Кирилл

Одет, опять кого представить пытается? То она шатенка тут зеленоглазая была с ростом 173, потом ее нашли, оказалось фейк. Но ту девушку заморили тут, а она даже и не знала, что ее обсуждают на вумане. Сейчас типа в блондинки голубоглазые завелась, снова подставить кого-то хочет поди. Потом ещё что-то придумает.

И да, ещё помню ее рассказы о себе, что она 165 см, светленькая, голубоглазая, ее тоже нашли, писали тут гадости о ней, даже писали ей в соц сетях кто-то там, а та девушка просто в шоке была от ситуации, и написала жалобу в администрацию, автора той темы вроде забранили и саму тему удалили.

Гость
#943
Кирилл

Глаза на выкате это типа большие глаза? А вам какие нравятся, мелкие как у монголов?)))

Нет, глаза навыкате и просто большие глаза - это разные вещи.

Гость
#944
Кирилл

Одет, опять кого представить пытается? То она шатенка тут зеленоглазая была с ростом 173, потом ее нашли, оказалось фейк. Но ту девушку заморили тут, а она даже и не знала, что ее обсуждают на вумане. Сейчас типа в блондинки голубоглазые завелась, снова подставить кого-то хочет поди. Потом ещё что-то придумает.

Ещё помнится, она тут кареглазой шатенкой была невысокого роста, выдавала себя за певицу, ту потом нашли и тоже хейтили всем форумом. Кто помнит?
В общем автор намеренно пишет о себе разное, тем самым подставляя каких-то определённых людей под удар.

Гость
#945
Кирилл

А чем я ненормальный? Я ж в детстве только вороват. Потом перестал, одумался. Понял, что фигово поступаю.

Ну хорошо, что одумался.
Но со стороны других детей вполне нормально не прощать воровство.
В принципе, есть обаятельные люди, которым даже проступки сходят с рук - может, это про вас. Но явно не про автора.

Гость
#946
Гость

Нет, глаза навыкате и просто большие глаза - это разные вещи.

Скоре всего и ту девушку поставили под удар. А на выкате глаза - это может быть особенность анатомии, не обязательно болезнь. Зачем оскорблять человека из-за его внешности? Мы же не выбираем какими нам родиться. Все претензии предъявляйте к Господу Богу не знаю, если вам чья-то внешность кажется мерзкой. Это Бог решает кому каким одеться.

Гость
#947
Гость

Скоре всего и ту девушку поставили под удар. А на выкате глаза - это может быть особенность анатомии, не обязательно болезнь. Зачем оскорблять человека из-за его внешности? Мы же не выбираем какими нам родиться. Все претензии предъявляйте к Господу Богу не знаю, если вам чья-то внешность кажется мерзкой. Это Бог решает кому каким одеться.

Вы сильно палитесь...уж больно слог узнаваем....

Гость
#948
Гость

Ну хорошо, что одумался.
Но со стороны других детей вполне нормально не прощать воровство.
В принципе, есть обаятельные люди, которым даже проступки сходят с рук - может, это про вас. Но явно не про автора.

Может, автор подставочки какую-то девушку сейчас под удар, которую гнобили в школе и которая пытается выбиться в певицы, уехав в Питер? Раньше она о себе писала, что дружила с одноклассниками против других красивых девочек, внедряла раздору и стравливала детей одних против других. А сама ко всем подмазывалась, чтобы что-то поиметь от кого-то и перед учителями лебезила, чтобы те ее на школьные концерты ставили, а не других голосистых девочек.
А теперь она пишет, что сама изноем была и это оказывается ее все травили и ей все завидовали.
В этой теме она пишет, что оказывается вообще серой мышью была, никого не трогала и ничем не выделялась, а ее все толпой затравливали.
В других темах она писала, что ее травили за то, что она красивая, талантливая и ей все завидовали. Сейчас по другому пишет.
А раньше писала, что она сама всех там стравливалась и никто не не травил.

Гость
#949
Катя Форумная

Да вообще по жизни отказы одни, в любых сферах. Это просто как пример отвела, а их гораздо больше.

вот это вы прямо сильно сильно зря. Давно поняла по примерам из жизни, что на любой самой простой работе , даже уборщицей , надо стараться . Не знаю, как это работает, но потом за старания жизнь тебе дает возможности! А если не стараешься, теряешь то, что есть... как-то так справедливость устроена)

Гость
#950
Гость

Вы сильно палитесь...уж больно слог узнаваем....

Нет, я просто помню многие темы автора. Она то одно пики, то другое. Вот и думается мне, что троль это на зарплате. Или подставляет кого-то.

Гость
#951
Гость

никто не писал.
Кстати, рязанская внешность нужна моя рекламы деревенских товаров. Почему туда автор не подала хаявки? Рекламировать удобрения, тракторы, лопаты, одежду из льна, народные сарафаны.

Конечно, вы так пишите что Рязанская внешность табу. Считай, оскорбили всех девушек и женщин из Рязани. Класс вообще! А сама то вы хоть какая внешне? Может, мыли фото в студию покажете, как надо выглядеть?)

Гость
#952
Гость

Мне кажется это она уже сочиняет 😂 и чтоб позвали на модельный кастинг надо состоять в модельном агентстве. То бишь придти туда, тебя измеряют , твой рост, параметры, заносят в базу, фотографируют и потом только отправляют на кастинги если ты подходишь. Или вы думаете любая с улицы может просто пойти на кастинг ? Нет это так не делается...конечно если это не кастинг колбасу в супермаркете дегустировать либо на выставке листовки раздавать . На такое берут обычных студенток. Тогда да

Я не пойму, а чем Рязанская внешность то не угодила? Сами пишите про напринимаете себя и своих корней, но оскорбляете Рязанскую внешность, как будто бы у всех вас не Рязанская, а какая-то особенная. Выходит, вы сами себя не понимание и свой род тоже.

Гость
#953
Гость

Мне кажется эта певица только на форуме умная а в реале обычная забитая неуверенная в себе женщина очень средней внешности и таланта....иначе не было бы у нее по нулям во всех сферах . Даже на личном голяк, хотя пишет что красотка...ага...даже парня не смогла себе найти чтобы не бегать по этим позорным подработкам , то уборщицей то блины лепит то снимется где то в сомнительных съёмках где ей все тычут носом что она никакая

А вы красотка? Покажите свои фотки, а то любопытно посмотреть?

Гость
#954
Гость

Нет, я просто помню многие темы автора. Она то одно пики, то другое. Вот и думается мне, что троль это на зарплате. Или подставляет кого-то.

Нет это вы и вам сейчас стыдно что вас вычислили ...😂

Гость
#955
Гость

вот это вы прямо сильно сильно зря. Давно поняла по примерам из жизни, что на любой самой простой работе , даже уборщицей , надо стараться . Не знаю, как это работает, но потом за старания жизнь тебе дает возможности! А если не стараешься, теряешь то, что есть... как-то так справедливость устроена)

Очень просто это работает. Во-первых, когда вы не "на отвали" делаете работу, а вдумываетесь и стараетесь, то вы многому учитесь, и эти знания и навыки потом пригождаются в других сферах жизни, даже мало связанных с простой работой. Во-вторых, репутация добросовестного работника - штука полезная. Никогда не знаешь, кто и в каком контексте похвалит и замолвит слово. Ну или наоборот, если работа выполняется плохо.

Гость
#956
Гость

И кстати тут была на форуме ее однокурсница которая ее узнала и она давала ссылку на свой сеть этой певицы.вот уж не знаю то ли фейк то ли правда....но там была такая блондинка среднего роста с глазами на выкате немного странной внешность, немного как умалишенная. Там тоже на странице были ее фотки со съёмок разных, записи песен... Не знаю она это или развод , но девушка та выглядела весьма странно...и внешность там совсем не модельная ...вот даже странно что нмкт не может точно ее вычислить , ведь творческих вузов не так уж много и зачатую ученики друг друга знают, пересекаются на выступлениях ... Как ее ещё на форуме никто не опознал. Либо придумывает на ходу ...

Ой начинается. А вы какая, себя покажите? А то хаять других каждая может. А себя показать слабо. Даже если там и автор, может и не она, вам какое дело до ее внешности? Акте ощущение, что вы сама страшная, нигде не состоялась и судите по себе, что и у других такое же должно быть.

Гость
#957
Гость

Вот автор тем же оправдывается.
К счастью, ей прилетало.

Ну так и вам прилетает. За злорадство всегда летит.

Гость
#958
Гость

А вы красотка? Покажите свои фотки, а то любопытно посмотреть?

А зачем комментаторам себя показывать? Это автор строчит тему за темой, как ее, раскрасавицу арийской внешности, подлые и уродливые метисы в модели не взяли

Гость
#959
Гость

ну так дети исподтишковость чувствуют, эту гниль, вот и гнобят.

Ну а вы какая? Такая же гнилая бабенка, которая сидит тут и изрыгает . Ещё и всех рязанских девушек и горд Рязань оскорбила. Ну класс прост! Вот и прет с тебя гниль, поэтому и бьет тебя жизнь по башке.

Гость
#960
Гость

Ну так и вам прилетает. За злорадство всегда летит.

Ерунда.
А вы тоже игрушки крали?

Гость
#961
Гость

нет, не идеализирую. Талантливые создатели создают, вдохновляются. Это вы далеки, видимо, от них, никогда не учились в творческих коллективах.

Откуда вам знать, женщина, чему и где я училась, от чего я далека? Совсем ку-ку? Лечитесь, у вас шиза!

Гость
#962
Гость

Рязанская внешность - ок сама по себе. Но вы тему вообще читали? Автор со своей рязанской внешностью лезет в модели и злится, что ее не берут.

А ну да, конечно, Рязанская внешность сама ок по себе, но ты главное не лезть в модели, а то ты уродина для этого. Те что ли? Ну так это и есть оскорбление всех рязанских девушек и города как такового. Когда пишите и пытаетесь оскорблять автора или ещё кого-то, вы хоть думаете о чувствах других людей.

Гость
#963
Гость

Ей говорят, что внешность у нее не модельная, а самая обычная. Поэтому ее и не взяли. Были более красивые девушки.

Это не принижение внешности ни разу.

Тут принизили конкретно Рязанскую внешность. В попытке оскорбить автора, оскорбили жителей Рязани, людей с рязанской деревенской внешностью. Сами то какие? Графья поди?))))

Гость
#964
Гость

Автор у вас какая дата рождения полная, я вам скажу сколько у вас энергии, обаяния и тд. Просто дату надо вашу. Можно город еще и время. Тогда наталку разложу. У меня опыт есть

Ой , а можно мне 😍 а то я как автор мечусь туда сюда

Гость
#965
Гость

так если вы врать советуете такой, как автор, то понятно, почему рвете за нее.

Я не рву за неё, а советы Дауда. Если не берут в smm, о чем она тут жаловалась, то может опыта нет. Вот и советовала врать про опыт и говорить, что работала неофициально. К слову, тут отписалась девушка, которая ей советовала сертификат о курсе по smm подделать, автор послушала ее и сделала, потом взяли на работу не даже вроде.

Гость
#966
Гость

ну вот вы исподтишка воровали, советуете врать. О чем с вами говорить еще?

Ну так в детстве много кто воровал. У меня воровали, я воровала. Потом выросли же все. Повзрослели. Перестали воровать. А вы прежде чем чужие грехи считать, за слой посмотрите.

Гость
#967
Гость

Тут принизили конкретно Рязанскую внешность. В попытке оскорбить автора, оскорбили жителей Рязани, людей с рязанской деревенской внешностью. Сами то какие? Графья поди?))))

Да при чем тут графья?
Автор из кожи вон лезет, кричит, какая она вся арийка и "нордид".
Ей говорят, что брешет она, типаж совсем другой, намного более обычный.

Гость
#968
Гость

я нигде не писала, что рязанская внешность - это плохо. Я писала, что надо ее принять, и не врать, что она не рязанская, потому как такую венку не спрячешь и не замажешь. А то, что вы обиделись, это ваши же комплексы. Вы с автором одного поля ягоды, подторговываете, исподтишка для вас - норма, ну, такая эфе деревенская ушлая женщина. В самый раз для выживания в деревне, только при чем тут моделинг, оперная сцена и высокое искусство? Там совсем другая категория людей.

Ой все, понятно с вами. Пока. Разговор продолжать нет желания. Вы психически больная и озлобленная баба, у которой должно не сложилась, вот она и ищет здесь на форуме жертв, кого модно похейтить.

Гость
#969
Гость

А ну да, конечно, Рязанская внешность сама ок по себе, но ты главное не лезть в модели, а то ты уродина для этого. Те что ли? Ну так это и есть оскорбление всех рязанских девушек и города как такового. Когда пишите и пытаетесь оскорблять автора или ещё кого-то, вы хоть думаете о чувствах других людей.

Да, со средним ростом, неопределенным цветом волос, глазами навыкате и в целом самой обычной внешностью лезть в модели глупо. А если уж лезешь, то нечего обижаться, что не берут.