Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#864
Гость

А оскорблять то зачем? Вот сколько ей зла понаписали, прямо ад чернеющей энергией от вас несёт. Как будто она вам где-то дорогу перешла. Невозможно вежи от балды столько зла писать человеку. Что она вам сделала, где дорогу перешла? Расскажите, вы из одного города?

перечитайте переписку, что вы до меня докопались? Авторша неблагодарная завистница, ей советы дают, она оскорбляет и получает в ответ.

Гость
#865
Гость

слушайте, у автора отсутствует эмпатия, ей самой никого и никогда не жаль, и она не оценит вашу жалость тоже, у нее по-другому мог устроен.
Кто пишет, что стращшненькая? Рязанская внешность очень миловидная. Просто авторша строит из себя ту, кем не является.

Может, и миленькая. Просто вы так подаёте текст, будто рязанская внешность уродливая и это приговор. Я вот сама с рязанской внешностью и мне например неприятно, что такое пишут. Это ведь у вас эмпатии нет и героев мозга нарушены, раз не осознание, что кому-то может быть неприятны ваши высказывания. Пытались обидеть авторов, но обидели всех с рязанской внешностью в итоге.

Гость
#866
Гость

А что именно поддерживать? Завышенные ожидания и претензии ко всему миру? Уверенность, что она принадлежит к правильной расе, а всякие метисы у нее место под солнцем отнимают?

Вот-вот. А еще опустить моделей, которых отобрало агентство, пожжердать автору в том, что надо всех людей с ее пути убрать, потому что они лучше, а ей для счастья надо. Авторше для счастья надо, чтобы вообще все люди вымерли и она одна останется, она даже здесь об этом писала.

Гость
#867
Гость

Ну как, Шура, Леонтьев, Костюшкин.

Шура плохо кончил, от наркотиков, и связано это с тем, что он не смог принять реальность, что его слава увядала, он стал мало кому интересен, поэтому запил и начал тяжёлые вещества принимать. Леонтьева за человека не считаю, нет там таланта. Костюшкин не знаю, кто такой.

Гость
#868
Гость

ну так дети исподтишковость чувствуют, эту гниль, вот и гнобят.

Я исподтишка тоже воровала игрушки, меня никто не гнобил.

Гость
#869
Гость

В детстве многие воруют чужие игрушки. У меня формочки в песочнице воровали, у других воровали, я иногда у кого-то что-то без спроса брала. Потом в общежитии жили, тоже друг у друга что-то без спроса в комнате брали. Так что автор в этом не единственная.

А ничего, что есть разница между двухлеткой в песочнице и большим уже ребенком в средней школе?
Про общагу вообще глупо говорить: берущих чужие вещи в общаге очень не любят.

Гость
#870
Гость

где она не пишет гадости? Вы здесь ее посты читали?

Читала. И ваши тоже. Больше бросились в глаза ваши высказывания про Рязанскую внешность. Этим самым вы задели всех обладательниц рязанской внешности. Это бросилось в глаза в первую очередь.

Гость
#871
Гость

Может, и миленькая. Просто вы так подаёте текст, будто рязанская внешность уродливая и это приговор. Я вот сама с рязанской внешностью и мне например неприятно, что такое пишут. Это ведь у вас эмпатии нет и героев мозга нарушены, раз не осознание, что кому-то может быть неприятны ваши высказывания. Пытались обидеть авторов, но обидели всех с рязанской внешностью в итоге.

речь идет о моделинге. Сейчас на европейском рынке востребованы хуже лица, рязанская внешность повсеместна, но не востребована. Это авторша отрицает ее. Вы ж не рветесь на мировые подиумы с рязанской внешкой? Рязанская внешность - аграрная, для работы в поле, крупный нос, отменное здоровье. Астеническая внешность - для визуального вдохновения. Авторша рвется в визуальное вдохновение, имея рязанскую внешность. Что в этом обидного, если это факты? Вон, Пелагея с рязанской внешкой принимала себя и стала красоткой. Она не лезла в высокую моду, а занималась любимым делом!

Гость
#872
Гость

Может, и миленькая. Просто вы так подаёте текст, будто рязанская внешность уродливая и это приговор. Я вот сама с рязанской внешностью и мне например неприятно, что такое пишут. Это ведь у вас эмпатии нет и героев мозга нарушены, раз не осознание, что кому-то может быть неприятны ваши высказывания. Пытались обидеть авторов, но обидели всех с рязанской внешностью в итоге.

Рязанская внешность - ок сама по себе. Но вы тему вообще читали? Автор со своей рязанской внешностью лезет в модели и злится, что ее не берут.

Гость
#873
Гость

А что именно поддерживать? Завышенные ожидания и претензии ко всему миру? Уверенность, что она принадлежит к правильной расе, а всякие метисы у нее место под солнцем отнимают?

Ну это неправильно, конечно. Даже если она и арийской внешности, кто знает, то это не даёт ей право принижать тех, у кого не арийская внешность. Ну и вам не даёт право принижать людей с рязанской внешностью, коей обладает огромная часть форума. Вряд ли тут все сидят аристократических кровей.

Гость
#874
Гость

А ничего, что есть разница между двухлеткой в песочнице и большим уже ребенком в средней школе?
Про общагу вообще глупо говорить: берущих чужие вещи в общаге очень не любят.

А я помню тему автора, где она кому-то провода перерешала за то, что ее сапоги выкинули, и ещё там было, как она у соседки зачётку на помойку выкинула за о, что та без спроса ее косметику тырила и чайник сломала.

Гость
#875
Гость

Ну это неправильно, конечно. Даже если она и арийской внешности, кто знает, то это не даёт ей право принижать тех, у кого не арийская внешность. Ну и вам не даёт право принижать людей с рязанской внешностью, коей обладает огромная часть форума. Вряд ли тут все сидят аристократических кровей.

Ей говорят, что внешность у нее не модельная, а самая обычная. Поэтому ее и не взяли. Были более красивые девушки.

Это не принижение внешности ни разу.

Гость
#876
Гость

речь идет о моделинге. Сейчас на европейском рынке востребованы хуже лица, рязанская внешность повсеместна, но не востребована. Это авторша отрицает ее. Вы ж не рветесь на мировые подиумы с рязанской внешкой? Рязанская внешность - аграрная, для работы в поле, крупный нос, отменное здоровье. Астеническая внешность - для визуального вдохновения. Авторша рвется в визуальное вдохновение, имея рязанскую внешность. Что в этом обидного, если это факты? Вон, Пелагея с рязанской внешкой принимала себя и стала красоткой. Она не лезла в высокую моду, а занималась любимым делом!

А откуда вы знаете, какая внешность у автора? А вдруг она астеник? Она же писала, что худощавая, тонкокостная и ещё на диетах всяких да чистках.

Гость
#877
Гость

Рязанская внешность - ок сама по себе. Но вы тему вообще читали? Автор со своей рязанской внешностью лезет в модели и злится, что ее не берут.

Читала, посмотрены задело про Рязанскую внешность. Будто это уродливо и некрасиво. Когда вы такое пишите авторше, то не замечаете, что своими высказываниями задеваете чувства и других людей тоже.

Гость
#878
Гость

речь идет о моделинге. Сейчас на европейском рынке востребованы хуже лица, рязанская внешность повсеместна, но не востребована. Это авторша отрицает ее. Вы ж не рветесь на мировые подиумы с рязанской внешкой? Рязанская внешность - аграрная, для работы в поле, крупный нос, отменное здоровье. Астеническая внешность - для визуального вдохновения. Авторша рвется в визуальное вдохновение, имея рязанскую внешность. Что в этом обидного, если это факты? Вон, Пелагея с рязанской внешкой принимала себя и стала красоткой. Она не лезла в высокую моду, а занималась любимым делом!

А вы вот откуда знаете, куда я рвусь или не рвусь? А может и тоже когда-то хотела быть моделью, но из-за рязанской внешности, как вы то тут назвали, не стала, допустим. А сейчас своими высказываниями про Рязанскую внешностью задели мои чувства и чувства многих других людей.

Гость
#879
Гость

Ей говорят, что внешность у нее не модельная, а самая обычная. Поэтому ее и не взяли. Были более красивые девушки.

Это не принижение внешности ни разу.

Такое ощущение, что вы видели ее, как она выглядит и тех моделей как они выглядят. Прямо так уверенно тут пишите, будто знаете ее в реальной жизни.

Гость
#880
Гость

Читала, посмотрены задело про Рязанскую внешность. Будто это уродливо и некрасиво. Когда вы такое пишите авторше, то не замечаете, что своими высказываниями задеваете чувства и других людей тоже.

Конкретно я про некрасивость рязанской внешности не писала ни разу

Гость
#881
Гость

Такое ощущение, что вы видели ее, как она выглядит и тех моделей как они выглядят. Прямо так уверенно тут пишите, будто знаете ее в реальной жизни.

Да она тут достаточно себя описала уже

Кирилл
#882
Гость

речь идет о моделинге. Сейчас на европейском рынке востребованы хуже лица, рязанская внешность повсеместна, но не востребована. Это авторша отрицает ее. Вы ж не рветесь на мировые подиумы с рязанской внешкой? Рязанская внешность - аграрная, для работы в поле, крупный нос, отменное здоровье. Астеническая внешность - для визуального вдохновения. Авторша рвется в визуальное вдохновение, имея рязанскую внешность. Что в этом обидного, если это факты? Вон, Пелагея с рязанской внешкой принимала себя и стала красоткой. Она не лезла в высокую моду, а занималась любимым делом!

А чего не понятного? В моделинг рвётся, чтобы богатого буратино найти, который бы содержал ее. Все бабы туда и прут, за папиками.

Гость
#883
Гость

Общалась. Но я не грубила ей, поэтому и не заметила, чтобы она мне грубила. Обыщись с ней в теме про smm, где она жаловалась, что ее в офис не берут. Я ей посоветовала тогда врать про опыт, если его нет, она спрашивала, как это делать, ведь могут позвонить и поверить. Советовала ей, чтобы врала будто неофициально работала. Общались нормально, до оскорблений не дошло.

так если вы врать советуете такой, как автор, то понятно, почему рвете за нее.

Кирилл
#884
Гость

речь идет о моделинге. Сейчас на европейском рынке востребованы хуже лица, рязанская внешность повсеместна, но не востребована. Это авторша отрицает ее. Вы ж не рветесь на мировые подиумы с рязанской внешкой? Рязанская внешность - аграрная, для работы в поле, крупный нос, отменное здоровье. Астеническая внешность - для визуального вдохновения. Авторша рвется в визуальное вдохновение, имея рязанскую внешность. Что в этом обидного, если это факты? Вон, Пелагея с рязанской внешкой принимала себя и стала красоткой. Она не лезла в высокую моду, а занималась любимым делом!

Не хочет авторша в поле работать, а блистать хочет. Хоть и из деревни сама. Не переубедите вы ее. Она твёрдо на своём стоит.

Кирилл
#885
Гость

Я исподтишка тоже воровала игрушки, меня никто не гнобил.

Я тоже троил чужие машинки, деньги, никто меня не гнобил.)))

Гость
#887
Гость

Я исподтишка тоже воровала игрушки, меня никто не гнобил.

ну вот вы исподтишка воровали, советуете врать. О чем с вами говорить еще?

Кирилл
#888
Гость

ну так дети исподтишковость чувствуют, эту гниль, вот и гнобят.

Я тоже исподтишка чужое тырил, деньги, машинки и другое. Никто не гнобил, даже если узнавали, что это я стырил.))))

Гость
#889
Гость

Читала. И ваши тоже. Больше бросились в глаза ваши высказывания про Рязанскую внешность. Этим самым вы задели всех обладательниц рязанской внешности. Это бросилось в глаза в первую очередь.

я нигде не писала, что рязанская внешность - это плохо. Я писала, что надо ее принять, и не врать, что она не рязанская, потому как такую венку не спрячешь и не замажешь. А то, что вы обиделись, это ваши же комплексы. Вы с автором одного поля ягоды, подторговываете, исподтишка для вас - норма, ну, такая эфе деревенская ушлая женщина. В самый раз для выживания в деревне, только при чем тут моделинг, оперная сцена и высокое искусство? Там совсем другая категория людей.

Гость
#890
Гость

я считаю, что автору всю жизнь ОЧЕНЬ везет. Из деревни, но в 90-е и мама и папа, оба при работе, узе своя еда, огороды, дедушки и бабушки. породная нормальная семья, никто ее в семье не бил, не пил, деньги были. Выучили деревенщину вокалу! Автора даже в консерваторию Глинки взяли! Если не врет, конечно. И там, пусть и скандалами, она себе вышивала места на конкурсы, ее слышали много лет с учебных сцен! И в России, и в Италии. Ей даже красный диплом удалось урвать! Это при всех ее скандалах. Она же там ад всем устраивала, хотя и пела, занималась любимым делом. Дальше: автора даже с такой репутацией, драками в вузе, оскорблениями, взяли в театр в хор! Казалось бы, работай и радуйся, не всех берут! Но ведь и там она начала завидовать, скандалить! Она здесь пишет, что сцена ее изменит. Нифига! Будет еще хуже. В хоре она там нервы всем начала трепать, срывать репетиции, как я поняла (поправьте, автор, если не так), оскорблять людей. Ну, ее и поперли оттуда! И все, далее никаких сцен больше у нее не было.
А, да, в Москве она подлизалась к какой-то камерной певице, нажаловалась ей, попросила ее связи и чтобы ее тоже на сцену пустили, стала любовницей ее мужа от зависти к ней... Это был последний раз, как я понимаю, когда авторша видела сцену.

Не все так просто , был жёсткий булиинг в школе . Это тоже не каждый переживет. Потом то что ее взяли и выучили вокалу ей только минус- задурили ей голову ерундой, она потратила кучу времени теперь страдает оказавшись на задворках. А не поступила бы, просто выучилась бы на маникюршу и работала бы себе жила и в ус не дула. Так же в театре ее взяли в массовку. А представьте какого это постоянно смотреть как кому то дают главные роли из года в год, а ты постоянно на заднем плане ...это тоже психологически тяжело , комплексы появляются , обида на жизнь, агрессия, мысли о суициде и несправедливости жизни...короче забила себе голову ерундой, а не было бы голоса у нее давно бы жизнь свою устроила на нормальной работе, завела бы семью , детей , жила бы себе потихоньку . А так только жизнь проспала с большими амбициями

Кирилл
#891
Гость

ну так дети исподтишковость чувствуют, эту гниль, вот и гнобят.

А ещё я нелепые ручки строил у одного пацана, потому что родители мне не купили их, а я рисовать хотел. Никто не ругал и не гнобил. Какое у меня нутро? )))

Гость
#892
Гость

Ну это неправильно, конечно. Даже если она и арийской внешности, кто знает, то это не даёт ей право принижать тех, у кого не арийская внешность. Ну и вам не даёт право принижать людей с рязанской внешностью, коей обладает огромная часть форума. Вряд ли тут все сидят аристократических кровей.

никто не принижал, это авторша поливает всех и вся, отмечает, что у нее тонкие щиколотки, а другие уродины. Вот ей и сказали, что щиколотки, может, и тонкие, но лицо рязанское, сколько бы она спортом не занималась, арийкой она не станет, и пусть не врет. Если она и вы оскорбляетесь на то, чем вас природа и мама наградила, так претензии не к нам должны быть.

Гость
#893
Гость

А я помню тему автора, где она кому-то провода перерешала за то, что ее сапоги выкинули, и ещё там было, как она у соседки зачётку на помойку выкинула за о, что та без спроса ее косметику тырила и чайник сломала.

а помните тему, когда она наврала на кастинге и пришла с низким ростом, расталкивала моделей, орала на всех, вылила девочке зеленку на платье дорогое?

Кирилл
#894
Гость

так если вы врать советуете такой, как автор, то понятно, почему рвете за нее.

Я сам врал в наглую на собеседованиях про опыт работы. И ничего, меня брали. )))

Гость
#895
Гость

А откуда вы знаете, какая внешность у автора? А вдруг она астеник? Она же писала, что худощавая, тонкокостная и ещё на диетах всяких да чистках.

начинается.

Гость
#896
Гость

Читала, посмотрены задело про Рязанскую внешность. Будто это уродливо и некрасиво. Когда вы такое пишите авторше, то не замечаете, что своими высказываниями задеваете чувства и других людей тоже.

проработайте свое отношение и принятие своих генов. ТО, что вам стыдно из какого вы рода и каких генов, только ваша проблема.

Кирилл
#898
Гость

ну вот вы исподтишка воровали, советуете врать. О чем с вами говорить еще?

Я воровал исподтишка деньги и машинки. Но меня никто не хейтил за это. Просто у родителей денег не было, поэтому сам воровал.

Гость
#899
Гость

А вы вот откуда знаете, куда я рвусь или не рвусь? А может и тоже когда-то хотела быть моделью, но из-за рязанской внешности, как вы то тут назвали, не стала, допустим. А сейчас своими высказываниями про Рязанскую внешностью задели мои чувства и чувства многих других людей.

так по Сеньке шапка должна быть. Не лезьте туда, где вам не место. А если очень хотите туда, где вам не место, нужно много работать и принести туда что-то такое уникальное, что другие не могут. Посмотрите на балерин Большого, там много с рязанскими вицами. Но, благодаря многолетнему труду тела и души, из рязанские лица одухотворенные и уже как бы не такие уж и рязанские. У них гены уже при жизни меняются. А с обидами ничего не изменишь.

Гость
#900
Гость

Такое ощущение, что вы видели ее, как она выглядит и тех моделей как они выглядят. Прямо так уверенно тут пишите, будто знаете ее в реальной жизни.

она из деревни, родители из деревни, никого музыкального в семье нет, все работяги на земле, откуда там гены аристократии?

Гость
#901
Гость

Конкретно я про некрасивость рязанской внешности не писала ни разу

никто не писал.
Кстати, рязанская внешность нужна моя рекламы деревенских товаров. Почему туда автор не подала хаявки? Рекламировать удобрения, тракторы, лопаты, одежду из льна, народные сарафаны.

Кирилл
#903
Гость

а помните тему, когда она наврала на кастинге и пришла с низким ростом, расталкивала моделей, орала на всех, вылила девочке зеленку на платье дорогое?

Круто же? Ахахах)))) умеет за себя постоять!

Гость
#904
Гость

а помните тему, когда она наврала на кастинге и пришла с низким ростом, расталкивала моделей, орала на всех, вылила девочке зеленку на платье дорогое?

Мне кажется это она уже сочиняет 😂 и чтоб позвали на модельный кастинг надо состоять в модельном агентстве. То бишь придти туда, тебя измеряют , твой рост, параметры, заносят в базу, фотографируют и потом только отправляют на кастинги если ты подходишь. Или вы думаете любая с улицы может просто пойти на кастинг ? Нет это так не делается...конечно если это не кастинг колбасу в супермаркете дегустировать либо на выставке листовки раздавать . На такое берут обычных студенток. Тогда да

Гость
#905
Кирилл

Круто же? Ахахах)))) умеет за себя постоять!

может, вы над ней возьмете шефство тогда?

Гость
#906
Гость

Мне кажется это она уже сочиняет 😂 и чтоб позвали на модельный кастинг надо состоять в модельном агентстве. То бишь придти туда, тебя измеряют , твой рост, параметры, заносят в базу, фотографируют и потом только отправляют на кастинги если ты подходишь. Или вы думаете любая с улицы может просто пойти на кастинг ? Нет это так не делается...конечно если это не кастинг колбасу в супермаркете дегустировать либо на выставке листовки раздавать . На такое берут обычных студенток. Тогда да

да там модели для рекламы продуктов наверное или что-то типа того.

Кирилл
#907
Гость

она из деревни, родители из деревни, никого музыкального в семье нет, все работяги на земле, откуда там гены аристократии?

У нас на курсе учится девочка, тоже из деревни, родители работяги на земле, но она тоненькая изящная нимфочка. И ещё белоручка, как будто и не из деревни вовсе.

Гость
#908
Кирилл

У нас на курсе учится девочка, тоже из деревни, родители работяги на земле, но она тоненькая изящная нимфочка. И ещё белоручка, как будто и не из деревни вовсе.

ну так женитесь на ней!

Гость
#911

Мне кажется эта певица только на форуме умная а в реале обычная забитая неуверенная в себе женщина очень средней внешности и таланта....иначе не было бы у нее по нулям во всех сферах . Даже на личном голяк, хотя пишет что красотка...ага...даже парня не смогла себе найти чтобы не бегать по этим позорным подработкам , то уборщицей то блины лепит то снимется где то в сомнительных съёмках где ей все тычут носом что она никакая

Гость
#912
Кирилл

Не хочет авторша в поле работать, а блистать хочет. Хоть и из деревни сама. Не переубедите вы ее. Она твёрдо на своём стоит.

Причем блистать перед теми, кого она считает ботами в матрице и уродливыми метисами.
Сама писать гадости о людях она не стесняется.

Гость
#913
Кирилл

Я тоже исподтишка чужое тырил, деньги, машинки и другое. Никто не гнобил, даже если узнавали, что это я стырил.))))

Ну вот автору нужно сменить круг общения на таких, как вы. А к нормальным людям лучше не лезть.

Кирилл
#914
Гость

может, вы над ней возьмете шефство тогда?

Зачем?

Гость
#915
Кирилл

А ещё я нелепые ручки строил у одного пацана, потому что родители мне не купили их, а я рисовать хотел. Никто не ругал и не гнобил. Какое у меня нутро? )))

Гнилое. Как у автора темы.

Гость
#916

И кстати тут была на форуме ее однокурсница которая ее узнала и она давала ссылку на свой сеть этой певицы.вот уж не знаю то ли фейк то ли правда....но там была такая блондинка среднего роста с глазами на выкате немного странной внешность, немного как умалишенная. Там тоже на странице были ее фотки со съёмок разных, записи песен... Не знаю она это или развод , но девушка та выглядела весьма странно...и внешность там совсем не модельная ...вот даже странно что нмкт не может точно ее вычислить , ведь творческих вузов не так уж много и зачатую ученики друг друга знают, пересекаются на выступлениях ... Как ее ещё на форуме никто не опознал. Либо придумывает на ходу ...

Гость
#917
Кирилл

Я воровал исподтишка деньги и машинки. Но меня никто не хейтил за это. Просто у родителей денег не было, поэтому сам воровал.

Вот автор тем же оправдывается.
К счастью, ей прилетало.

Кирилл
#918
Гость

ну так женитесь на ней!

Я же не алень, чтобы жениться и потом содержать кого-то там, кто халявы хочет.