Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Катя Форумная
#457
Гость

Тираны и диктаторы умеют внушить людям надежду на счастье. И на какое-то время своего правления они и правда делают многих людей счастливыми: дают им цель, ощущение собственной важности.

Но ведь на самом деле они ненавидят людей и считают стадом баранов. Почему их высшие силы не трогают?

Катя Форумная
#458
Гость

Автор да большинство таких как вы
Обычные обыватели. Просто вы зациклились на успешных , себя с ними сравнивание вот и чувствуете себя на фоне их неудачницей

А чем эта горстка успешных лучше нас с вами?

Гость
#459
Катя Форумная

Вот поэтому и должны узаконить эвтаназию, сделать доступной каждому желающему. Это гуманная и безболезненная смерть.

так в чем проблема, можно найти тех, кому нравится убивать, или поехать в смертельно опасную зону, или на сво, или еще куда.

Катя Форумная
#460
Гость

Автор, а вы не рассматриваете вариант вернуться в родной городе и устроиться на работу в местный театр или музыкальную школу учить детей вокалу и просто тихо и спокойно жить?

В моем городе ничего нет, я вообще из деревни родом.

Катя Форумная
#461
Гость

Жесть ...с таким бекграундом перется на сцену?? Вы сумасшедшая? Там харизма важна ,умение нравится людям, зоввдить полезные связи и поддерживать их важнее таланта . А вас люди терпеть не могут как вы вообще себе представляли ещё на публику работать ?

Я стала заниматься тем, что у меня наилучше всего получается. Всегда получалось все, что со сценой связано, особенно пение. Туда и шла. Плюс душа к этому лежала. Дело не в людях. Я всегда верила, что если буду стараться и раз то у меня лучше всего получается, то я на верном пути и значит, все получится.

Катя Форумная
#462
Гость

А я согластна. Автор душная очень. Вот есть такие люди, она сама с низкой энергией и хочет напитаться от людей с сильное енергетикой, то есть успешных. А они ее сторонятся , такие люди вообще не любят неудачников и среднячков. А она все прет и прёт к ним, хочет примазатся. Но только по морде получает .

А почему я должна сидеть на задворках, если я итак многое прежде, и значит, заслужи компенсацию за все страдания и неудобства, которые мне причиняла жизнь.

Катя Форумная
#463
Гость

А что там офигевать, это судьбы миллионов подростков, увы. В каждом классе есть парочка изгоев. Представьте сколько это детей по всему миру таких ...

Для вас это обыденность, потому что вас ровно также как и меня гнобили?

Катя Форумная
#464
Гость

И ещё какая модель в 34 года с ростом 165? Автор немного как блаженная. Она сама поется туда где получит по морде...создаёт такие ситуации чтобы снова проживать привычные емоции - гнобление, унижение, отказ, неудачи

И что? Я не выгляжу на 34. Рост у меня не 165, а 168. Требования были в рамках 165-170, размер одежды 42. Я вписывалась. Если бы там от 170 требовалось, я бы не откликалась, не теряла время. А так как я подхожу под параметры, плюс выгляжу моложе и плюс внешне красивая, то чего бы не откликнуться? Чем я хуже других???

Катя Форумная
#465
Гость

мы все это автору твердим в каждой теме. Но она не принимает.

Удостоверение личности и диплома психиатра в студию? Прежде чем терминологией бросаться. Даже психиатры со стажем ничего кроме депрессии мне не ставили.

Катя Форумная
#466
Гость

И ещё какая модель в 34 года с ростом 165? Автор немного как блаженная. Она сама поется туда где получит по морде...создаёт такие ситуации чтобы снова проживать привычные емоции - гнобление, унижение, отказ, неудачи

В Питере есть возрастные модели 50+, которые снимаются для каталогов одежды для дам своего возраста. И им платят за это. Если модели плюс, толстые, жирные, им 30+/-, и ничего, из тоже берут сниматься. Чем я хуже??? Тем более выгляжу лучше многих ровесниц, так как я не рожавшая, соотвественно, фигура хорошая, растяжек нет, кожа чистая, овал лица ровный. У меня ещё тип старения мускулинный, а у большинства мелкоморщинисиый или усталый.

Гость
#467
Катя Форумная

Это правда! Я же говорю, очень многие не перелили того, через что я прошла. Не на пустом месте сделала такой вывод.

очень многие пережили еще страшнее того, что было у вас. У вас вообще оба родителя были, бабушки и дедушки, еда и жилье. Вас не насиловал отец или отчим, не избивала систематически мать, вы не рожали инвалидов и не жили в тюрьме.

Катя Форумная
#468
Гость

так в чем проблема, можно найти тех, кому нравится убивать, или поехать в смертельно опасную зону, или на сво, или еще куда.

Я достаточно выстрадала, хотя бы смерть заслушиваю безболезненную. Да и куча людей согласны были бы на эвтаназию. Это гуманно.

Гость
#469
Катя Форумная

А почему я должна сидеть на задворках, если я итак многое прежде, и значит, заслужи компенсацию за все страдания и неудобства, которые мне причиняла жизнь.

Не заслужили вы никакую компенсацию.

Катя Форумная
#470
Гость

очень многие пережили еще страшнее того, что было у вас. У вас вообще оба родителя были, бабушки и дедушки, еда и жилье. Вас не насиловал отец или отчим, не избивала систематически мать, вы не рожали инвалидов и не жили в тюрьме.

Ещё этого мне не хватало! Я бы тогда вообще террористом стала!!!! Иди серийной убийцей!!!!

Гость
#471
Катя Форумная

А почему я должна сидеть на задворках, если я итак многое прежде, и значит, заслужи компенсацию за все страдания и неудобства, которые мне причиняла жизнь.

нет, не значит.

Гость
#472
Катя Форумная

Но ведь на самом деле они ненавидят людей и считают стадом баранов. Почему их высшие силы не трогают?

Они ненавидят определенные группы людей, но в основном пытаются построить для своих последователей такой мир, который считают правильным и позитивным.

Катя Форумная
#473
Гость

Не заслужили вы никакую компенсацию.

Мне затравливали в школе, о чем некоторые отписавшиеся в теме были в шоке. За такое… я ещё как заслушиваю компенсацию! Только боты матрицы иначе считают, потому что на вас программа стоит, чтобы создавать мне препятствия.

Гость
#474
Катя Форумная

Удостоверение личности и диплома психиатра в студию? Прежде чем терминологией бросаться. Даже психиатры со стажем ничего кроме депрессии мне не ставили.

это ты в студию кидай свои записи пения и доказательства того, что ты красивая, выглядишь до 30 лет и подходишь в модели.
Из всей твоей писанины совершенно ясно, что у тебя расстройство личности, и, скорее всего, не одно, о чем тебе и написали. Не спорь.

Гость
#475
Катя Форумная

Я достаточно выстрадала, хотя бы смерть заслушиваю безболезненную. Да и куча людей согласны были бы на эвтаназию. Это гуманно.

Да ничего вы не заслуживаете своими страданиями. Вообще бредовая концепция какая-то.

Катя Форумная
#476
Гость

нет, не значит.

Всего лишь твое мнение!

Катя Форумная
#477
Гость

это ты в студию кидай свои записи пения и доказательства того, что ты красивая, выглядишь до 30 лет и подходишь в модели.
Из всей твоей писанины совершенно ясно, что у тебя расстройство личности, и, скорее всего, не одно, о чем тебе и написали. Не спорь.

Иди подмойся!

Катя Форумная
#478
Гость

Да ничего вы не заслуживаете своими страданиями. Вообще бредовая концепция какая-то.

Мнение бота матрицы!

Гость
#479
Катя Форумная

В Питере есть возрастные модели 50+, которые снимаются для каталогов одежды для дам своего возраста. И им платят за это. Если модели плюс, толстые, жирные, им 30+/-, и ничего, из тоже берут сниматься. Чем я хуже??? Тем более выгляжу лучше многих ровесниц, так как я не рожавшая, соотвественно, фигура хорошая, растяжек нет, кожа чистая, овал лица ровный. У меня ещё тип старения мускулинный, а у большинства мелкоморщинисиый или усталый.

значит ты просто некрасивая, на тебя значит неприятно смотреть, значит, люди не будут хотеть быть похожей на тебя и покупать товары, которые ты рекламируешь.

Гость
#480
Катя Форумная

Я достаточно выстрадала, хотя бы смерть заслушиваю безболезненную. Да и куча людей согласны были бы на эвтаназию. Это гуманно.

никто вам ничем не обязан. Вы сделали счастливым хотя бы одного человека? Помогли кому-то? Посочувствовали?

Гость
#481
Катя Форумная

Ещё этого мне не хватало! Я бы тогда вообще террористом стала!!!! Иди серийной убийцей!!!!

ну и сели бы в тюрьму строгого режима, и там бы вас избивали и насиловали постоянно.

Гость
#482
Катя Форумная

Мнение бота матрицы!

Вы для меня петь мечтаете.... а не выходит 😄

Гость
#483
Гость

нет, не значит.

это, кстати, доказательство как минимум психопатии. Психопаты оправдывают свои убийства и истязания тем, что они сами страдали, поэтому им положена компенсация от других. Вот и автор сама признала, что если бы к ней кто-то применил насилие физическое, она бы стала маньяком. В тюрьмах как раз сидит такой контингент.
Автор, может, вам среди зеков друзей поискать? Вы друг друга поймете, там матрица не будет против вас.

Гость
#484
Катя Форумная

Вряд ли. Я не хочу детей вообще.

Браво👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#485
Катя Форумная

Я стала заниматься тем, что у меня наилучше всего получается. Всегда получалось все, что со сценой связано, особенно пение. Туда и шла. Плюс душа к этому лежала. Дело не в людях. Я всегда верила, что если буду стараться и раз то у меня лучше всего получается, то я на верном пути и значит, все получится.

Да как же у вас получается если вас не признают. И разве певцы не для зрителей поют?

Гость
#486
Катя Форумная

А почему я должна сидеть на задворках, если я итак многое прежде, и значит, заслужи компенсацию за все страдания и неудобства, которые мне причиняла жизнь.

Может и так, но видите что в жизни все по другому. Вы не нравитесь людям почему то..значит это точно не ваша сильная сторона . Вам надо наоборот какую то специальность нелюдимую

Гость
#487
Катя Форумная

Для вас это обыденность, потому что вас ровно также как и меня гнобили?

Нет меня не гнобили, но знаю что у каждом класе есть такие дети. У нас тоже были

Гость
#488
Гость

Не заслужили вы никакую компенсацию.

Почему?

Гость
#489
Гость

Они ненавидят определенные группы людей, но в основном пытаются построить для своих последователей такой мир, который считают правильным и позитивным.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ну да, ну да.... 🤣

Гость
#490
Катя Форумная

И что? Я не выгляжу на 34. Рост у меня не 165, а 168. Требования были в рамках 165-170, размер одежды 42. Я вписывалась. Если бы там от 170 требовалось, я бы не откликалась, не теряла время. А так как я подхожу под параметры, плюс выгляжу моложе и плюс внешне красивая, то чего бы не откликнуться? Чем я хуже других???

Ну вы упоротая....не выглядите вы моложе, это иллюзия. Мы себе кажемся лучше чем есть. Может на 30 и выглядите или макстмум на 28, но модель это девочки 14-23 года максимум. Зачем вы претесь туда где изначально знаете что вас пошлют? Вам приятно испытывать боль?

Гость
#491
Катя Форумная

В Питере есть возрастные модели 50+, которые снимаются для каталогов одежды для дам своего возраста. И им платят за это. Если модели плюс, толстые, жирные, им 30+/-, и ничего, из тоже берут сниматься. Чем я хуже??? Тем более выгляжу лучше многих ровесниц, так как я не рожавшая, соотвественно, фигура хорошая, растяжек нет, кожа чистая, овал лица ровный. У меня ещё тип старения мускулинный, а у большинства мелкоморщинисиый или усталый.

Таких моделей единицы, это разовые акции а не постоянный заработок. Вы же сами видите результат что ходите ходите на кастинги а вас везде посылают. Вот сколько вы за последний год денег заработали на работе моделью? Только я имею ввиду не на дегустации колбасы а съёмки для каталогов?

Гость
#492
Гость

Почему?

А почему заслужила?
Она ничего хорошего никому не делала.

Катя Форумная
#493
Гость

значит ты просто некрасивая, на тебя значит неприятно смотреть, значит, люди не будут хотеть быть похожей на тебя и покупать товары, которые ты рекламируешь.

Мнение уродливой бабы, у которой давно начался климакс и она ненавидит молодых!

Катя Форумная
#494
Гость

никто вам ничем не обязан. Вы сделали счастливым хотя бы одного человека? Помогли кому-то? Посочувствовали?

Тот же вопрос задам тебе? Что ты полезного сделала для мира, прежде чем разглагольствовать?

Гость
#495
Гость

Да как же у вас получается если вас не признают. И разве певцы не для зрителей поют?

А не признают потому, что она ненавидит своих потенциальных слушателей. Все у нее недостойные, выродки, низшей расы и т.д. А люди считывают это отношение.

Катя Форумная
#496
Гость

ну и сели бы в тюрьму строгого режима, и там бы вас избивали и насиловали постоянно.

Я бы покончила собой, поэтому не успели бы!

Гость
#497

Автор вам тут правильно написали, что бывает и хуже. Никто вам и не говорит , что ваша жизнь праздник, но бывает и хуже. Ваши опусы очень наивны, особенно на фоне двух мировых военных конфликтов. Вы тут только время тратите, выставляя себя бесплатно на растерзание. Никому ваше нытьё не нужно, все друг друга ненавидят(особенно женщины) и каждый считает себя лучше и каждый конкурент друг другу, а вы здесь пытаетесь набить себе цену. Каждая пиз...да видит в другой конкурентку за ресурсы, а вы тут поёте чё вас не ценят, а потому что им это не выгодно вас ценить...

Катя Форумная
#498
Гость

Вы для меня петь мечтаете.... а не выходит 😄

Не для вас уж точно, потому что вы не любите оперу и искусство в целом, а слушаете попсу!

Гость
#499
Гость

А не признают потому, что она ненавидит своих потенциальных слушателей. Все у нее недостойные, выродки, низшей расы и т.д. А люди считывают это отношение.

Ну ее тоже можно понять, такой булинг пережить ребенку, понятно что людей ненавидит. Но тогда максимально странно выбирать публичную профессию

Гость
#500
Катя Форумная

Тот же вопрос задам тебе? Что ты полезного сделала для мира, прежде чем разглагольствовать?

Много и разного, от волонтерства в детских домах до благотворительных пожертвований. Ну и друзьям помогаю, когда требуется.

У меня, кстати, в жизни все хорошо )))

Катя Форумная
#501
Гость

это, кстати, доказательство как минимум психопатии. Психопаты оправдывают свои убийства и истязания тем, что они сами страдали, поэтому им положена компенсация от других. Вот и автор сама признала, что если бы к ней кто-то применил насилие физическое, она бы стала маньяком. В тюрьмах как раз сидит такой контингент.
Автор, может, вам среди зеков друзей поискать? Вы друг друга поймете, там матрица не будет против вас.

Меня морально истязали в детстве, это было моральное изнасилование моей психики. Поэтому мне должны это компенсировать!

Гость
#502
Катя Форумная

Мнение уродливой бабы, у которой давно начался климакс и она ненавидит молодых!

Молодых ??? 😂😂😂😂

Катя Форумная
#503
Гость

Браво👏👏👏👏👏👏👏

И по хорошему бы всем остальным не хотеть. Людей итак как грязи много! Уже воздуха не хватает из-за них! Утилизовать бы большую часть населения, все равно от людей в основном только вред и насилие кругом.

Гость
#504
Катя Форумная

Не для вас уж точно, потому что вы не любите оперу и искусство в целом, а слушаете попсу!

Да нет, люблю искусство. 15го октября иду на Лоэнгрин в Оперу Сан-Франциско ))))

Катя Форумная
#505
Гость

Да как же у вас получается если вас не признают. И разве певцы не для зрителей поют?

Это лучше из всего, что у меня получалось, поэтому и занималась ой сферой деятельности. Остальное у меня вообще ничто получается. И ничто не радует.

Гость
#506
Катя Форумная

Меня морально истязали в детстве, это было моральное изнасилование моей психики. Поэтому мне должны это компенсировать!

А вы никогда не задумывались почему именно вас гнобили дети? Обычно гнобят каких то страненьких.