Гость
Статьи
Что может дать …

Что может дать мужичок-середнячок в 35+?

Когда детей уже рожать не надо, а чисто для секса есть огромный выбор молоденьких мужчин..
Пришла к выводу, что нет смысла в мужчине со средним заработком. Вот что он может мне дать? …

GIF
Автор
961 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#663
life is ?

А ты ему свою пельмешку взамен?)) До чего мерзко читать такие вещи. Одни деньги на уме.

Мерзко это жадное мжло.

#664
Алексей

Да даже для 25 летнего мужчины 30 летняя женщина не старая

Вопрос в другом Алексей - а зачем в 30 лет женщине 25 летний?
Ну кроме романчика не напряжного, если она свободна)))

Гость
#665
Алексей

Хотел бы извиниться перед всеми женщинами, которых оскорбил

Алексей взялся за ум наконец

#666
Гость

А женщина, вышедшая замуж за мужчину на 17 лет старше- тоже геронтофилка? Или « меркантильная стерва», если он богатый)) А если небогатый- просто дура)))

Последние два пункта.
Дура или меркантильный интерес.

#667
Гость

Да ладно,тут один дед недавно заходил,50+,ему на муде форумах молодуху пообещали.В жизни молодухи ему советуют таблетки пить,так он сюда ,хотел деву до 27 лет. Был высмеян и послан,почему-то обиделся и ушел,назвав всех меркантильными))) Вот что у мужжла в бошках?

Здесь таких через одного)

Гость
#668
Julia👿

Вопрос в другом Алексей - а зачем в 30 лет женщине 25 летний? Ну кроме романчика не напряжного, если она свободна)))

Романчики это фу.

Алексей
#669
Julia👿

Женщин я не оскорбляю - как оскорблять саму себя? Я откровенно глумлюсь над 2 видами баб* 1. С жирушеньками. 2. Со склонными к проституции. Одни погано выглядят и ленивы, а другие это социальное дно и отбросы общества.

А с жирушеньками что не так? Не все могут быстро похудеть

Гость
#670
Гость

Выбор , из бедности и поломанной психики, а мужчины и рады на чужом несчастье наживаться.

ФИО из обеспеченной семьи

Алексей
#671
Julia👿

Да они всех хотят! Молодняк ...эти спермотоксикозники хотят вообще все, что шевелится!!!

Это да

#672
Гость

Джулька, уже всем мдшникам на форуме отдалась? 🤣

???
Я вообще-то что МД, что их "особо одаренных" представителей ПОСТОЯННО критикую.

Алексей
#673
Julia👿

Привет! Да так, в принципе нормально. У нас уже похолодало и дожди начинаются.. я не люблю осень!

Мерзко на улице

Алексей
#674
Julia👿

Вопрос в другом Алексей - а зачем в 30 лет женщине 25 летний? Ну кроме романчика не напряжного, если она свободна)))

5 лет разницы это же ни о чём

Гость
#675
life is ?

Да как же вы достали , я вообще не знаю, что такое пополамить. Для любимой девочки, ничего не жалко. Наоборот приятно видеть радость в глазах и то, что твои старания ценят. Просто вы так говорите, что главное, обеспечивает. Я понимаю, что здесь нет места чувствам, что в данной теме, что в целом на форуме. Это я наверно, до сих пор, только с чувствами не подделными, строил отношения. И не в деньгах счастье и понимаешь это, когда их в достатке и нет этой шрапнели каждодневной, что не хватает денег...

У женщин просто расходов гораздо больше, тебе не понять

#676
Алексей

Мб, её надо приструнить, чтобы на женщин не кидалась)

Я на женщин не кидалась и не кидаюсь.
Над определенными категориями баб я просто стебусь.

#677
Без имени

Что у тебя все есть? Помада, фен и расчёска🤣 Еще одна миллионерша из трущОб, в 30 лет не семьи не друзей не подруг, я сам себе пиз.. друг😬 Проснись пока не поздно, ато будешь скоро сидеть на заваленки с котами и сопли в тряпку сморкать в гордом одиночестве, да, даже есть некий плюс в этом, в гордом ЖЕ😅

Я же сказала - не ной.
Я и без сопливых разберусь

Алексей
#678
Гость

У женщин просто расходов гораздо больше, тебе не понять

На что у женщин расходов больше?

#679
Гость

Романчики это фу.

Если замужем, то ФУ-ФУ-ФУ...
Но я не замужем, мне - можно 😁

Алексей
#680
Julia👿

Я на женщин не кидалась и не кидаюсь. Над определенными категориями баб я просто стебусь.

Ладно

Гость
#681
Гость

А эти девушки сами потом рассказывают как им от всего этого мерзко и как они потом закидываются, чтобы хоть чуть чуть забыться, от мерзости с ними происходящей. А вы и рады ахать поломанных девчонок. 🤷‍♀️

Ржу, они сами хотят и самим нравится. Почитай Тигренка с интим сити

Гость
#682
Julia👿

Если замужем, то ФУ-ФУ-ФУ... Но я не замужем, мне - можно 😁

Не замужем тоже фу, я сплю только по большой любви, такой характер.

#683
Алексей

А с жирушеньками что не так? Не все могут быстро похудеть

Ну фетфобия у меня)))
По юности доставать пытались - не любят жирушки стройняшек.
А я не мать Тереза, отвечаю всегда взаимностью - если ударят по щеке, то возьму палку и дам по голове.

Гость
#684
Алексей

На что у женщин расходов больше?

На все. Из дома вышла и понеслась. К примеру за день такси несколько раз, не одна, так другая процедура в салоне, понравились новые штанишки, зонтик, сумка, платье, волосы постоянно отрастают, надо тонировать, укладывать.

Гость
#685
Julia👿

Ну фетфобия у меня))) По юности доставать пытались - не любят жирушки стройняшек. А я не мать Тереза, отвечаю всегда взаимностью - если ударят по щеке, то возьму палку и дам по голове.

Беременных тоже боишься?

#686
Алексей

Это да

И как по мне рассказывать взрослой бабе, что она с малолеткой - это полная дурость.

#687
Алексей

Мерзко на улице

Да, + 10.
Холодно, ветер и сыро.

Гость
#688
Julia👿

Ну фетфобия у меня))) По юности доставать пытались - не любят жирушки стройняшек. А я не мать Тереза, отвечаю всегда взаимностью - если ударят по щеке, то возьму палку и дам по голове.

А у меня нищукофобия, от них можно заразиться беспросветностью, отчаянием и покупками по акциям.

Гость
#689
Гость

Ржу, они сами хотят и самим нравится. Почитай Тигренка с интим сити

Если она действующая прсту, то другого она и не расскажет. Если она будет говорить, что не тошнит от своих клиентов, то они разбегутся. Что нравится? Ахаться с пузатыми лысыми дедами, Ашотами,тиранами и другими мерзкими пользователями? Так и представляю как кайфует сначала от деда мерзкого, потом от страшного Ашота, прям закайфуешься от них.

Алексей
#690
Гость

На все. Из дома вышла и понеслась. К примеру за день такси несколько раз, не одна, так другая процедура в салоне, понравились новые штанишки, зонтик, сумка, платье, волосы постоянно отрастают, надо тонировать, укладывать.

Так заработай

#691
Алексей

5 лет разницы это же ни о чём

Это 5 лет биологически, и 10 морально.
Женщина развивается быстрее и старше мужчины психически на несколько лет.

#692
Алексей

Ладно

А сам посмотри - я никого кроме жирух и простигосподи не трогаю.

Алексей
#693
Julia👿

Ну фетфобия у меня))) По юности доставать пытались - не любят жирушки стройняшек. А я не мать Тереза, отвечаю всегда взаимностью - если ударят по щеке, то возьму палку и дам по голове.

Завязывай с этим делом

#694
Гость

У женщин просто расходов гораздо больше, тебе не понять

А ты то откуда такая умная вылезла? Или тролль очередной? Если мне не понять этого, то ты и 2+2 сложить не сможешь.

#695
Гость

Не замужем тоже фу, я сплю только по большой любви, такой характер.

Не пойму - секс это секс, зачем его сакрализировать?

#696
Гость

Беременных тоже боишься?

Беременных? С чего бы?
Нет, я беременных не боюсь.

Алексей
#697
Julia👿

И как по мне рассказывать взрослой бабе, что она с малолеткой - это полная дурость.

Раньше хотел переспать с маминым подругами)

#698
Гость

А у меня нищукофобия, от них можно заразиться беспросветностью, отчаянием и покупками по акциям.

Чем плохи покупки по акциям?
Или чем плохо скажем телефон не покупать, а менять по трейдин?

#699
Алексей

Завязывай с этим делом

Бросить за собой следить, жрать все подряд и стать жирушкой?
Нет, спасибо, не надо.

Алексей
#700
Julia👿

Это 5 лет биологически, и 10 морально. Женщина развивается быстрее и старше мужчины психически на несколько лет.

Есть доказательства этим словам?

Гость
#701
life is ?

Да как же вы достали , я вообще не знаю, что такое пополамить. Для любимой девочки, ничего не жалко. Наоборот приятно видеть радость в глазах и то, что твои старания ценят. Просто вы так говорите, что главное, обеспечивает. Я понимаю, что здесь нет места чувствам, что в данной теме, что в целом на форуме. Это я наверно, до сих пор, только с чувствами не подделными, строил отношения. И не в деньгах счастье и понимаешь это, когда их в достатке и нет этой шрапнели каждодневной, что не хватает денег...

Я говорю по теме, тема о пополамщиках упоминалась разница в возрасте.
А вот почему у Вас на это такая болезненная реакция?

#702
Алексей

Раньше хотел переспать с маминым подругами)

😂😂😂
Подглядывал?

#703
Гость

Просто реальное дно. Классический мудешник,неликвид

Я не верю в эти бредни. Ни у какой женщины нормальной полыхать ничего не будет. Не оплатил и ладно. Оплатит за себя и в ЧС его. Какие проблемы?

Алексей
#704
Julia👿

Бросить за собой следить, жрать все подряд и стать жирушкой? Нет, спасибо, не надо.

Оскорблять толстых женщин

Гость
#705
Кракен)))

В школе ты давала буйному обрыгану, за просто так, теперь хочешь доброго заботливого оленяшку, да что б ухаживал, да?))

Ты всё путаешь)

Это твои родственницы в школе давали обрыганам.

Но не все женщины такие))

Гость
#706
Julia👿

Я на женщин не кидалась и не кидаюсь. Над определенными категориями баб я просто стебусь.

О которых заботятся их мужчины?

Потому что ты у мужчин такого желания не вызываешь)))

Гость
#707
Алексей

Так заработай

А муж у меня зачем? Вот у тебя есть дома стиралка, ты будешь постельное, джинсы руками стирать?

Гость
#708

Пи*дюлей может дать легко.

Гость
#709
Julia👿

Беременных? С чего бы? Нет, я беременных не боюсь.

Толстые же.

Гость
#710
Julia👿

Не пойму - секс это секс, зачем его сакрализировать?

Хотя бы затем что можно залететь и обнаружить это на 8 мес, когда поздно уже.

Алексей
#711
Julia👿

😂😂😂 Подглядывал?

) Да я в том возрасте мог на любую залезть

#712
Алексей

Оскорблять толстых женщин

И как я их оскорбляю?
Я ведь не матом крою, не говорю "сдохните".
Я просто называю вещи своими именами - жир, это мерзко, а не приводят себя в порядок в 99% только ЛЕНИВЫЕ бабы.