Гость
Статьи
Я женщина, вешу 90 кг …

Я женщина, вешу 90 кг и выгляжу очень сексуально

Пыталась сидеть на диетах, худею, но сил ни на что не остается, потому что теряю мышцы. Добавила физическую активность, интервальное голодание,и жир начал топиться, внешний вид меняется. Но вес как …

GIF
Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#304
Гость

Сообщение было удалено

А вы, я смотрю, ***

#305
Гость

Підбери слони от завести жирная ковбаса )) Поставь эту девушку рядом с вами -99,9% мужчин выберут ее . Вас берет пол мужчины и извращенным вкусом

Для меня каждый лишний кг, это трагедия.Кость тонкая и все очень заметно.Но у меня есть знакомая коллега с фигурой похожей как на фото.Она не может похудеть и уже не пытается.Тоже такой переход, ярко выраженная талия.Там ещё глазища на пол лица и волосы натуральные до талии.Сама внешность тоже имеет значение.Красивая женщина , мужчинам нравится, но там лицо оооочень красивое и выразительное .Мы все разные )

Гость
#307
Гость

Ну и оставайтесь такой,полненькие с фигурой это самый смак.

Благодарю вас )

Гость
#310
Фся такая деловая

Для меня каждый лишний кг, это трагедия.Кость тонкая и все очень заметно.Но у меня есть знакомая коллега с фигурой похожей как на фото.Она не может похудеть и уже не пытается.Тоже такой переход, ярко выраженная талия.Там ещё глазища на пол лица и волосы натуральные до талии.Сама внешность тоже имеет значение.Красивая женщина , мужчинам нравится, но там лицо оооочень красивое и выразительное .Мы все разные )

У меня тоже красивые черты лица )) глаза красивые, губы и подбородок.ямочки на щеках. Это со слов других.

#311
Гость

У меня тоже красивые черты лица )) глаза красивые, губы и подбородок.ямочки на щеках. Это со слов других.

Вот и у нее эти ямочки…И даже не знаю, если она похудеет останется ли это лицо бейбы или нет)

Гость
#312

Вы че прикалываетесь над автором?))
Ну она не стройная не разу)))

Домохозяйка
#313
Гость

И когда вот это " большая Грудь нужна только дальнобойщикам", это значит,что выбирала между имплантами большой и средней груди. И выбрала средние.
И это лексикон эск.ортн.ицы - фу,я не с дальнобойщиками, я с приличными.
Итог:кто меня так грязно оскорбляет? Закомплексованная эск.ортн.ица со вставленными сиськами. У которой фигуры вообще нет,только пластические операции.
Что и требовалось доказать. И с других аккаунтов аж 44 грязных оскорбительных сообщения за ночь написала.

Ну если фигура эскортницы, делаоа пластику, значит это та красота, которую мужчины ценят и которая стоит денег и немалых😄

Домохозяйка
#314
Гость

Признала хоть,что сиськи вставленные. Зато пришла кого-то высмеивать, сама -труды пластического хирурга.

У меня своя красивая грудь среднего размера, не висит, не мешает.

Домохозяйка
#315
Гость

Сообщение было удалено

Сиськами мужей тут тоже меряются? 😄

#316
Алексей

Это понятно, что сложно. Я к тому, что у среднестатистического мужчины изначально мышц больше чем у женщины, у женщины, наоборот, больше жира. Да и распределено у мужчин более менее по всему телу, у женщин преобладает тазовая часть. Это физиология

👍
Согласна.

Гость
#317
Фся такая деловая

Вот и у нее эти ямочки…И даже не знаю, если она похудеет останется ли это лицо бейбы или нет)

)))))

Гость
#319
Фся такая деловая

59/92.Возможно, не особо в этом разбираюсь )Попа сзади выделяется , поэтому переход .

Песочные часы это больше не про попу , а отношение груди , бедер и попы . Талия тонкая , грудь и попа относительно талии сильно выделяются и одного размера в сантиметрах

Гость
#320
Фся такая деловая

Для меня каждый лишний кг, это трагедия.Кость тонкая и все очень заметно.Но у меня есть знакомая коллега с фигурой похожей как на фото.Она не может похудеть и уже не пытается.Тоже такой переход, ярко выраженная талия.Там ещё глазища на пол лица и волосы натуральные до талии.Сама внешность тоже имеет значение.Красивая женщина , мужчинам нравится, но там лицо оооочень красивое и выразительное .Мы все разные )

Где вы видели у этой тети Моти ярко выраженную талию вот где вопрос . У нее обычная теткинская фигура , там даже бедра на фоне талии не большой переход

Гость
#322
Гость

У меня тоже красивые черты лица )) глаза красивые, губы и подбородок.ямочки на щеках. Это со слов других.

Так толстух всегда успокаивают )) Не переживай, зато лицо симпатичное))

#323
Гость

Песочные часы это больше не про попу , а отношение груди , бедер и попы . Талия тонкая , грудь и попа относительно талии сильно выделяются и одного размера в сантиметрах

Тогда я не они))Сиськи маленькие )))

#325
Гость

Где вы видели у этой тети Моти ярко выраженную талию вот где вопрос . У нее обычная теткинская фигура , там даже бедра на фоне талии не большой переход

Мне показался приличный переход)

Домохозяйка
#326
Гость

Сообщение было удалено

Толстые тётки налеются, что мужчины хотят иметь дома больную толстую пенсионерку, за которой нужен уход и у которой высокое давление, болят колени, диабет и огромное желание чтобы её любили как женщину

Гость
#328

Мой вес 52 кг при росте 160 я считаю что нужно избавиться от 2-3 кг))

#329
Гость

Сообщение было удалено

Мальчишки тоже бывают толстыми, особенно во времена гамбургеров)Фигура женская-это когда талия, попа…А она может быть в разном весе и у худых зачастую чаще она ярче выражена, я про изгибы.Ну на фото у автора я вижу изгибы, но в большом весе это редкость .

#330
Фся такая деловая

Мальчишки тоже бывают толстыми, особенно во времена гамбургеров)Фигура женская-это когда талия, попа…А она может быть в разном весе и у худых зачастую чаще она ярче выражена, я про изгибы.Ну на фото у автора я вижу изгибы, но в большом весе это редкость .

Жир на фигуре редко бывает равномерным .Часто это живот и руки, тогда фигура становится мужской.

Гость
#333

Автор я тоже))) Красотка

Гость
#334
Гость

Дожили. Тетка принимает слово "самка" за комплимент

Я тоже с этого ох**е**рела.

Гость
#335
Фся такая деловая

Мальчишки тоже бывают толстыми, особенно во времена гамбургеров)Фигура женская-это когда талия, попа…А она может быть в разном весе и у худых зачастую чаще она ярче выражена, я про изгибы.Ну на фото у автора я вижу изгибы, но в большом весе это редкость .

Когда она в профиль стоит с откляченным задом полочкой? . Для меня переход это талия , бедра в анфас , а на том фото которое увидела в анфас отвисшая грудь в совдеповском лифчике , а дальше талия и бёдра сливаются как у пенсионерки

Гость
#336
Гость

Нет, не в курсе и считаю это бредом. Все полные люди едят тазами, но при этом всем пытаются доказать, что вообще ничего не едят. Худые всегда едят меньше, ну и правильнее что ли

Нет,это не правда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#337
Гость

Нет, не в курсе и считаю это бредом. Все полные люди едят тазами, но при этом всем пытаются доказать, что вообще ничего не едят. Худые всегда едят меньше, ну и правильнее что ли

Моя подруга ест очень много и пьёт пиво каждый день,ест на завтрак 6яиц,может есть оливье тазами и при этом у неё тонкая кость и нету жира и мышц,при росте 173 у неё кг 45,я ростом 180 и у меня более развита мышечная масса и вообще я модельного телосложения,но на кг 20так точно больше,хотя я очень слежу за питанием и пью зелёный чай без сахара по утрам,ем всё что понижает сахар в крови и ем по сути гораздо меньше,так что это не верное суждение,что худые не едят,у всех разное телосложение и метаболизм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: