Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 112
Гость
#5989
Гость

Тут некоторые пишут что стесняются сказать матери что хотят носить колготки. Как быть в таком случае? Что посоветуете?

Обратится к психиатру. Здесь подобные вещи пишут люди с инфантильными отклонениями психики

Гость
#5990
Гость

Тогда никак. Если Вам лень приложить хоть чуть-чуть усилий, чтобы достичь желаемого, то носите термобелье и кальсоны. Ну или продолжайте верить басням, что если вы просто скажете, что мерзнете (или ноги устают), то мама сразу же побежит вам за колготками. Ага, щас-с!

А когда ваш сын стал с вашей подачи колготки носить вы сначала показали ему как их надо правильно надевать? Или он сам их сразу надел как надо?

#5991
Гость

А когда ваш сын стал с вашей подачи колготки носить вы сначала показали ему как их надо правильно надевать? Или он сам их сразу надел как надо?

Сразу надел сам. И сделал это так ловко, что у меня закралась мысль, что он их надевал и без меня, тайком. Но никаких следов в виде беспорядка в моих вещах, сложенных не так колготок, непонятных затяжек и пр. никогда не было, поэтому я ничего и не подозревала. Но я не стала заострять внимание на том, как лихо он их надел. Просто подумала, что в дальнейшем будет носить без проблем и напоминать ему надеть колготки мне не придется.

Гость
#5992
Гость

Сразу надел сам. И сделал это так ловко, что у меня закралась мысль, что он их надевал и без меня, тайком. Но никаких следов в виде беспорядка в моих вещах, сложенных не так колготок, непонятных затяжек и пр. никогда не было, поэтому я ничего и не подозревала. Но я не стала заострять внимание на том, как лихо он их надел. Просто подумала, что в дальнейшем будет носить без проблем и напоминать ему надеть колготки мне не придется.

Без напоминаний обычно колготки надевает?

Гость
#5993
Гость

Сразу надел сам. И сделал это так ловко, что у меня закралась мысль, что он их надевал и без меня, тайком. Но никаких следов в виде беспорядка в моих вещах, сложенных не так колготок, непонятных затяжек и пр. никогда не было, поэтому я ничего и не подозревала. Но я не стала заострять внимание на том, как лихо он их надел. Просто подумала, что в дальнейшем будет носить без проблем и напоминать ему надеть колготки мне не придется.

А может он до этого видео как вы колготки надеваете и запомнил это? Поэтому лихо надел их в первый раз.

Гость
#5994
Гость

Какую сказку? Хватит сказок. Что за идиотские советы? Классый чат знаете что это такое? Хотя откуда вам знать то. Все вопросы решаются там. Пришел ребенок домой и согласно вашим бредням понес пургу про сказки средневековья и кострому, а в чатах про это тишина. Дальше что? Приятель носит, еще лучше, ага. В классе все друг друга знают, ничего не стоит переспросить у родителей того «приятеля». И тд и тп. Может хватит тему то бредом засирать? Со стороны ваши посты прекрасно просматриваются и ваше нездоровый интерес тоже.

Не знаю о чем вы?! Вся подростковая культура состоит из мифологических образов, которые уходят в глубокую древность. А с другой стороны, дети должны знать исторические корни мифологических образов. Например, скоро будет праздник Хэллоуин. Сейчас к тому же ценится криативный творческий подход, где как раз требуется фантазия. Школьники должны ведь иметь навыки разрабатывать творческие сценарии. Так же дети должны владеть методикой логического мышления.

#5995
Гость

Без напоминаний обычно колготки надевает?

Обычно он сам с вечера интересуется, в чем я собираюсь пойти завтра, и, соответственно, какие колготки я планирую к этому "луку". И с утра надевает такие же.

#5996
Гость

А может он до этого видео как вы колготки надеваете и запомнил это? Поэтому лихо надел их в первый раз.

Может быть. Но навык приходит, когда теория подкреплена практикой.

#5998
Геннадий

Сообщение было удалено

Зачем? У меня с личной жизнью всё в порядке и что-то менять планов нет.
Все вопросы по теме ношения колготок задавайте здесь. Чем смогу - помогу.

Гость
#5999
Гость

Обычно он сам с вечера интересуется, в чем я собираюсь пойти завтра, и, соответственно, какие колготки я планирую к этому "луку". И с утра надевает такие же.

Хорошо, что не в таком же "луке"

Сегодня у нас утром +10, и Артем решмлся одеть тот комбинезон з микродайвинга. Сверху худи прикрывающие бедра. На ноги кроссовки.. Выглядит обалденно. Так и не скажешь что он в комбинезоне.. Скорее на колготки похоже:)

Гость
#6000
Гость

Зачем? У меня с личной жизнью всё в порядке и что-то менять планов нет. Все вопросы по теме ношения колготок задавайте здесь. Чем смогу - помогу.

Извеняюсь спросить а ваш мужчина тоже колготки носит

#6001
Гость

Извеняюсь спросить а ваш мужчина тоже колготки носит

Носит. Опять же, с моей подачи. 🙂
Долго его готовила, подводила к принятию решения. А после этого он... проспорил мне желание 😀

Гость
#6002
Гость

Может быть. Но навык приходит, когда теория подкреплена практикой.

А вы с сыном один размер колготок носите? Или разные?

Гость
#6003
Гость

Носит. Опять же, с моей подачи. 🙂 Долго его готовила, подводила к принятию решения. А после этого он... проспорил мне желание 😀

Можно понять что он не очень хотел колготки носить но вы убедили его? Как-то так?

#6004
Гость

А вы с сыном один размер колготок носите? Или разные?

Одинаковый размер носим

#6005
Гость

Можно понять что он не очень хотел колготки носить но вы убедили его? Как-то так?

Он не знал: хочет или нет. А я знала 😀

Гость
#6006
Гость

Он не знал: хочет или нет. А я знала 😀

Он сразу согласился колготки носить? Или пришлось уговаривать-убеждать?

Гость
#6007
Гость

Он сразу согласился колготки носить? Или пришлось уговаривать-убеждать?

Самое сложное, это не в том, чтоб он хотел, а чтоб он это сделал в реале, открыто. А это уже психология. Тем более, когда делают не сразу, приходится настаивать на просьбе, что вполне нормально и естественно.

#6008
Гость

Он сразу согласился колготки носить? Или пришлось уговаривать-убеждать?

Сразу такие вещи не делаются.

#6009
Гость

Он сразу согласился колготки носить? Или пришлось уговаривать-убеждать?

Уговаривать-убеждать смысла нет. Надо подвести человека к мысли, чтобы он самостоятельно для себя принял решение.

Гость
#6010
Гость

Уговаривать-убеждать смысла нет. Надо подвести человека к мысли, чтобы он самостоятельно для себя принял решение.

Вы как-бы намекали ему носить колготки? И он согласился и стал колготки носить?

Гость
#6011
Гость

Не знаю о чем вы?! Вся подростковая культура состоит из мифологических образов, которые уходят в глубокую древность. А с другой стороны, дети должны знать исторические корни мифологических образов. Например, скоро будет праздник Хэллоуин. Сейчас к тому же ценится криативный творческий подход, где как раз требуется фантазия. Школьники должны ведь иметь навыки разрабатывать творческие сценарии. Так же дети должны владеть методикой логического мышления.

Вот в том то и беда, что вы ничего не знаете, но всем пытаетесь что то присоветовать. Теперь Хеллоуин в ход пошел. В России это важнейший и главнейший праздник, как раз для театрализованных походов в лес в белых колготках для сдачи норм по туризму?

Имя
#6012
Гость

Вот в том то и беда, что вы ничего не знаете, но всем пытаетесь что то присоветовать. Теперь Хеллоуин в ход пошел. В России это важнейший и главнейший праздник, как раз для театрализованных походов в лес в белых колготках для сдачи норм по туризму?

"Теперь Хеллоуин в ход пошел. В России это важнейший и главнейший праздник"- что за бред несёте, запретить этот маразум нужно, это не праздник, а бред больного.

#6013
Гость

Вы как-бы намекали ему носить колготки? И он согласился и стал колготки носить?

Без каких-либо намеков. Я познакомилась со своим мужчиной, когда мой сын уже носил колготки. И, естественно, я была уже настроена нарядить и своего МЧ в колготки. Для этого специально купила пятерку Конте Соло (у этой модели идет один шов сзади на 5 размере - не люблю, когда 2 шва на попе) и носила в сумочке, типа запасные 😀
Мы были вдвоем на базе отдыха, нагулялись и навалялись в снегу. А на этих базах не очень хорошо топят, и спать холодно. Я в постель легла в водолазке и в колготках, а у него, кроме футболки и трусов-семейников ничего не было - джинсы-то были сырые от снега. И вот он малость помучился, я встала, достала эти Конте 5-ку и говорю, у меня вот есть запасные колготки - надевай, это будет нашей маленькой тайной, как мы спасли тебя от простуды. Он даже не особо ломался. Утром я ему сказала оставаться в них, так как штаны всё равно ещё влажные.
Так вот и начали 🙂

Гость
#6014
Гость

Без каких-либо намеков. Я познакомилась со своим мужчиной, когда мой сын уже носил колготки. И, естественно, я была уже настроена нарядить и своего МЧ в колготки. Для этого специально купила пятерку Конте Соло (у этой модели идет один шов сзади на 5 размере - не люблю, когда 2 шва на попе) и носила в сумочке, типа запасные 😀 Мы были вдвоем на базе отдыха, нагулялись и навалялись в снегу. А на этих базах не очень хорошо топят, и спать холодно. Я в постель легла в водолазке и в колготках, а у него, кроме футболки и трусов-семейников ничего не было - джинсы-то были сырые от снега. И вот он малость помучился, я встала, достала эти Конте 5-ку и говорю, у меня вот есть запасные колготки - надевай, это будет нашей маленькой тайной, как мы спасли тебя от простуды. Он даже не особо ломался. Утром я ему сказала оставаться в них, так как штаны всё равно ещё влажные. Так вот и начали 🙂

Он сейчас сам себе покупает колготки? Или вы ему?

Гость
#6015
Гость

Вот в том то и беда, что вы ничего не знаете, но всем пытаетесь что то присоветовать. Теперь Хеллоуин в ход пошел. В России это важнейший и главнейший праздник, как раз для театрализованных походов в лес в белых колготках для сдачи норм по туризму?

А что я должен знать? Может вы блеснете передо мной знанием? И почему вас раздражают мои советы? Почему раздражают мне в общем и так ясно, а конкретную личную причину не знаю. А может знать и не надо. В России чисто мододежные праздники это день молодёжи и день Ивана Купала, которые так и не стали по настоящему молодежными праздниками. Хеллоуин мог найти замену в празднике Осенние Кузьминки, но и здесь большое сопротивление, нет желания адаптировать этот праздник под современную молодёжную культуру. Если здесь кто-то хочет, чтоб им посоветовать, почему это не сделать? Другое дело, что это связано с принципами управления и манимуляции. Есть поставленная задача, и чтоб её выполнить, нужны решения. Ведь у каждой стороны есть свои слабые стороны. Но настоящее время ценится креативность, что-то новое, необычное.

Ks kd
#6016
Гость

Спасибо за ответ ну плотность 40 ден хочу надет а фирму сонте наверно или сиси и надо будет как нибудь показаться девушке ото 2 год ношу тайком под джинсами только как преподнести незнаю

Здесь уже много советов. Но я ещё напишу свой, может быть пригодится.
1 Для начала я не знаю ходит ли она сама в колготках и в каких.
2 Нужно узнать её личное мнение что она сама посоветует тебе одеть под брюки.
3 К примеру в прохладный день, заранее посмотреть в интернете.
Но это немного будет стоить.
Предложить ей в тот день пойти с ней в культурное заведение, и тебе нужно одеть костюм, а в костюме обычно тонкие брюки.
4 Спросить её типа холодно, что мне поддеть под брюки чтоб прилично выглядеть и не холодно было что она скажет.
4 Может быть в неё в дома она тоже будет выбирать платя и будет советоваца у тебя какое ей плате луче идёт, может бить какие колготки к плятю подойдут.
Если у вас зайдёт разговор про колготки и возможно она тебе посоветует колготки под брюки тогда ты её выиграл как-то так.🤨

#6017
Гость

Он сейчас сам себе покупает колготки? Или вы ему?

Сам покупает. И не только себе, но и мне. Сообразно своему вкусу, конечно. Как-то подарил мне колготки с доступом Pierre Cardin Montecarlo. И ждал, когда же я их для него надену. А я решила подойти к этому моменту более радикально - взяла и купила ему такие же, но на размер больше. Дорогие, зараза, но что не сделаешь для любимого 😊 И тот вечер был, конечно, незабываем, но это уже тема не для этой ветки 😃

Гость
#6018
Гость

А что я должен знать? Может вы блеснете передо мной знанием? И почему вас раздражают мои советы? Почему раздражают мне в общем и так ясно, а конкретную личную причину не знаю. А может знать и не надо. В России чисто мододежные праздники это день молодёжи и день Ивана Купала, которые так и не стали по настоящему молодежными праздниками. Хеллоуин мог найти замену в празднике Осенние Кузьминки, но и здесь большое сопротивление, нет желания адаптировать этот праздник под современную молодёжную культуру. Если здесь кто-то хочет, чтоб им посоветовать, почему это не сделать? Другое дело, что это связано с принципами управления и манимуляции. Есть поставленная задача, и чтоб её выполнить, нужны решения. Ведь у каждой стороны есть свои слабые стороны. Но настоящее время ценится креативность, что-то новое, необычное.

Ваши «советы» не имеют ничего общего с реальной жизнью, как с другой планеты. Сплошь фантазии и выдумки, те же нормативы по туризму, походы ОБЖ, и прочие перлы с хеллолуинами.

Гость
#6019
Имя

"Теперь Хеллоуин в ход пошел. В России это важнейший и главнейший праздник"- что за бред несёте, запретить этот маразум нужно, это не праздник, а бред больного.

Это не я несу, это был сарказм, в отношении многих постов в этой теме, когда, очевидно же, многие пишут тут полнейший бред и фантазии, прикидываясь малолетками и забывая даже перелогиниться, отвечают сами себе же.
Перечитайте хотя бы последние несколько страниц. Сколько Вы найдете постов по теме, что бы мамы обсуждали ношение колготок их сыновьями старшей школы? Здесь три-четыре мамы, остальные озабоченные.
Основной вопрос, кто покупает колготки и кто помогает их надеть.

Гость
#6020
Гость

Ваши «советы» не имеют ничего общего с реальной жизнью, как с другой планеты. Сплошь фантазии и выдумки, те же нормативы по туризму, походы ОБЖ, и прочие перлы с хеллолуинами.

Прежде чем быть таким категоричным, гугл вам в помощь. Как ни странно нормативы по туризму сдают! Не верите?! В интернет! Есть такое как спортивный туризм, как раз по нему сдают юношеские разряды и получают звание Юный турист России. Обычно этим занимаются секции по спортивному туризму или станции юного туриста. Другое дело есть неадекватные мамаши, с которыми не хотят лишний раз связываться. Часто для организации школьного похода требуют личного заявления от родителя. У нас даже на ровном месте умудряются накосячить. Например, чего проще, провести занятие в школе по легкой атлетике. И то, иногда на таких занятиях дети умирают.

Гость
#6021
Гость

Сам покупает. И не только себе, но и мне. Сообразно своему вкусу, конечно. Как-то подарил мне колготки с доступом Pierre Cardin Montecarlo. И ждал, когда же я их для него надену. А я решила подойти к этому моменту более радикально - взяла и купила ему такие же, но на размер больше. Дорогие, зараза, но что не сделаешь для любимого 😊 И тот вечер был, конечно, незабываем, но это уже тема не для этой ветки 😃

А он разбирается наверное уже в колготках? Какая плотность? Сколько ден? Состав сколько процентов эластана? И т. д.

#6022
Гость

А он разбирается наверное уже в колготках? Какая плотность? Сколько ден? Состав сколько процентов эластана? И т. д.

А он и до этого прекрасно разбирался: и в дэнах, и в эластане и пр. Кстати, он и рассказал мне, что колготки блестят не от наличия лайкры, а от сечения капроновой (нейлоновой) нити. Он меня своей информированностью в этой тонкой теме сразил наповал. Я его даже шутливо спросила: с такими глубокими познаниями пора бы уже переходить от теории к практике - начинать и самому носить колготки. Он улыбнулся и сказал, что был женат и, что если живешь с человеком, научись разбираться в тонкостях и нюансах его жизни.
Такой вот удивительный мужчина! Теперь и я, со своей стороны, учусь разбираться в футболе и рыбалке 😀.

#6023
Гость

Ваши «советы» не имеют ничего общего с реальной жизнью, как с другой планеты. Сплошь фантазии и выдумки, те же нормативы по туризму, походы ОБЖ, и прочие перлы с хеллолуинами.

Не знаю, зачем Вы с ним спорите? Тут уже ничего не сделаешь - человек на своей волне. Я ему намекала, что его посты уже надоели. Вы ему это говорите напрямую. А человек, знай себе, строчит их, как автомат.
Не тратьте на него душевные силы, расскажите лучше что-нибудь по теме.

Гость
#6024

Мне не разрешат((

Гость
#6025
Гость

А он и до этого прекрасно разбирался: и в дэнах, и в эластане и пр. Кстати, он и рассказал мне, что колготки блестят не от наличия лайкры, а от сечения капроновой (нейлоновой) нити. Он меня своей информированностью в этой тонкой теме сразил наповал. Я его даже шутливо спросила: с такими глубокими познаниями пора бы уже переходить от теории к практике - начинать и самому носить колготки. Он улыбнулся и сказал, что был женат и, что если живешь с человеком, научись разбираться в тонкостях и нюансах его жизни. Такой вот удивительный мужчина! Теперь и я, со своей стороны, учусь разбираться в футболе и рыбалке 😀.

И сын в колготках разбирается?

#6026
Гость

И сын в колготках разбирается?

Да

Гость
#6027
Гость

Да

Вы говорили что предлагали сыну носить кроме колготок ещё и чулки. Он вроде отказался, сказав, что в колготках удобнее. А другу своему этому не хотите предложить помимо колготок чулки носить?

Гость
#6028
Гость

Вы говорили что предлагали сыну носить кроме колготок ещё и чулки. Он вроде отказался, сказав, что в колготках удобнее. А другу своему этому не хотите предложить помимо колготок чулки носить?

У тебя постояннй нездоровый интерес. У тебя серьезные проблеиы.обратись к психивтору

#6029
Гость

Вы говорили что предлагали сыну носить кроме колготок ещё и чулки. Он вроде отказался, сказав, что в колготках удобнее. А другу своему этому не хотите предложить помимо колготок чулки носить?

Что-то я устала от односложных запросов "да/нет". На мои развернутые ответы у Вас никаких других вопросов не возникает? Скучно.
Постарайтесь разнообразить свой интерес. С какой целью Вы вообще здесь?

not
#6030
Гость

Хорошо, что не в таком же "луке" Сегодня у нас утром +10, и Артем решмлся одеть тот комбинезон з микродайвинга. Сверху худи прикрывающие бедра. На ноги кроссовки.. Выглядит обалденно. Так и не скажешь что он в комбинезоне.. Скорее на колготки похоже:)

А Вы не хотите повторить "лук" сына?

not
#6031
Гость

Без каких-либо намеков. Я познакомилась со своим мужчиной, когда мой сын уже носил колготки. И, естественно, я была уже настроена нарядить и своего МЧ в колготки. Для этого специально купила пятерку Конте Соло (у этой модели идет один шов сзади на 5 размере - не люблю, когда 2 шва на попе) и носила в сумочке, типа запасные 😀 Мы были вдвоем на базе отдыха, нагулялись и навалялись в снегу. А на этих базах не очень хорошо топят, и спать холодно. Я в постель легла в водолазке и в колготках, а у него, кроме футболки и трусов-семейников ничего не было - джинсы-то были сырые от снега. И вот он малость помучился, я встала, достала эти Конте 5-ку и говорю, у меня вот есть запасные колготки - надевай, это будет нашей маленькой тайной, как мы спасли тебя от простуды. Он даже не особо ломался. Утром я ему сказала оставаться в них, так как штаны всё равно ещё влажные. Так вот и начали 🙂

Да, повезло Вашим мужчинам с Вами. Если получится еще кого-нибудь к колготкам приобщить, то напишите пожалуйста. А Конте мне тоже нравятся. Да и девушки на упаковках у них самые красивые.

#6032
not

Да, повезло Вашим мужчинам с Вами. Если получится еще кого-нибудь к колготкам приобщить, то напишите пожалуйста. А Конте мне тоже нравятся. Да и девушки на упаковках у них самые красивые.

Ну, в моих планах не значится широкомасштабная деятельность по одеванию мужчин в колготки 😀, но если кому-то здесь помогут мои советы, то буду рада.
По поводу девушек на упаковке Конте, там целая история с политическим подтекстом. Лицом Конте всегда была "Мисс Беларусь" Ольга Хижинкова. Но в 2020 на выборах президента она пошла против батьки, активно выступая на стороне оппозиции. Ее даже посадили в СИЗО на 42 суток. И Конте решила сменить девушку на упаковке. Но жительницы Беларуси заявили, что не купят ни одной пары Конте с другой девушкой. Тогда скандал замяли, но сейчас, спустя пару лет, на колготках стали появляться и другие девушки.

Гость
#6033
not

А Вы не хотите повторить "лук" сына?

Зачем?

Гость
#6035
Гость

У тебя постояннй нездоровый интерес. У тебя серьезные проблеиы.обратись к психивтору

Вот ты и обратись. Если сажаешь ошибки когда пишешь, значит не владеешь собой. А если не владеешь собой, то тебе прямая дорога туда.

Гость
#6036
Гость

Вот ты и обратись. Если сажаешь ошибки когда пишешь, значит не владеешь собой. А если не владеешь собой, то тебе прямая дорога туда.

Не путай ошибки с опечатками.

Гость
#6037
Гость

Не путай ошибки с опечатками.

А ты не указывай мне что кому писать и что кого спрашивать. Не твоё дело это кому что и как пишу и кого что и как спрашиваю.

not
#6038
Гость

Ну, в моих планах не значится широкомасштабная деятельность по одеванию мужчин в колготки 😀, но если кому-то здесь помогут мои советы, то буду рада. По поводу девушек на упаковке Конте, там целая история с политическим подтекстом. Лицом Конте всегда была "Мисс Беларусь" Ольга Хижинкова. Но в 2020 на выборах президента она пошла против батьки, активно выступая на стороне оппозиции. Ее даже посадили в СИЗО на 42 суток. И Конте решила сменить девушку на упаковке. Но жительницы Беларуси заявили, что не купят ни одной пары Конте с другой девушкой. Тогда скандал замяли, но сейчас, спустя пару лет, на колготках стали появляться и другие девушки.

Интересно. Спасибо за рассказ.

not
#6039
Гость

Зачем?

Ну Вам же он понравился.

Гость
#6040

Делюсь нашим опытом. Всегда старались сыну покупать качественные капроновые колготки. Наш топ - Calzedonia. После 1 сентября решили попробовать поносить белые колготки, и в целом разнообразить фасон. Итого после месяца школы:
1. Спокойно носит белые капроновые колготки 40 ден Conte;
2. Когда носит колготки с имитацией гольфин, нижняя часть достаточно плотная - 100 Ден, то не одеваем носки. В других случаях всегда надеваем сверху носки на капроновые колготки;
3. Появилось много других любимых марок - Omsa, Conte, Golden Lady, Minimi, Pierre Cardin. Из цветов появились белый и капучино.

Вопросы:
1. Стоит ли покупать ему капроновые фантазийные колготки с рисунком под штаны в школу?
2. Нормально ли зимой одевать 2 пары капроновых колготок? Например 2 пары 20+40 ден, либо 40+40 или 20+30 ден?