Гость
Статьи
Хочу найти подругу в …

Хочу найти подругу в городе Ростов-на-Дону

Мне 19 лет,так случилось,что нет настоящей подруги с которой можно было бы поговорить,сходить куда-нибудь(Подруги мне попадались все очень со скверным характером,поэтому решила,что лучше быть без …

GIF
Ольга
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

я ищу себе подругу чтобы можно было с ней сходить кудато

Гость
#107

я хочу найти себе подругу а то скучно

Гость
#108

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Гость
#109

привет.оставь номер

Гость
#110
Гость

я ищу себе подругу чтобы можно было с ней сходить кудато

Привет! Я тоже ищу подругу) в Ростове живу недавно, подруг нет. Напиши свой вк, или другую Соц сеть) может мы подружимся?)))

Гость
#111
Гость

Привет! Я тоже ищу подругу) в Ростове живу недавно, подруг нет. Напиши свой вк, или другую Соц сеть) может мы подружимся?)))

Привет, я Маша. Если ты девушка, то буду рада познакомиться.

#112
Гость

Привет! Я тоже ищу подругу) в Ростове живу недавно, подруг нет. Напиши свой вк, или другую Соц сеть) может мы подружимся?)))

Мой *** @marikosteva,пиши буду рада познакомиться)

Гость
#113
Машуля

Мой инстаграм @marikosteva,пиши буду рада познакомиться)

Всем привет! Мне 53 года. Живу в Ростове. Буду рада знакомству со сверстницами своего возраста. Если тебе нравится бассейн, бывать на природе, море. Гулять по городу, ТЦ, кафе. Пишите.

Гость
#115
Гость

Всем привет! Мне 53 года. Живу в Ростове. Буду рада знакомству со сверстницами своего возраста. Если тебе нравится бассейн, бывать на природе, море. Гулять по городу, ТЦ, кафе. Пишите.

Приветик! Я тоже из Ростова, Ольга, 47 лет. Хочется проводить время активно, но особо не с кем. Можем пообщаться..

Гость
#116
Гость

Всем привет! Мне 53 года. Живу в Ростове. Буду рада знакомству со сверстницами своего возраста. Если тебе нравится бассейн, бывать на природе, море. Гулять по городу, ТЦ, кафе. Пишите.

Мне 51, можно пообщаться, пишите

Гость
#117
Гость

Приветик! Я тоже из Ростова, Ольга, 47 лет. Хочется проводить время активно, но особо не с кем. Можем пообщаться..

Ольга , мне 31 если есть желание пишите. Вы из какого района?

Гость
#118
Машуля

Мой инстаграм @marikosteva,пиши буду рада познакомиться)

Как Вас найти, не очень понятно какая соц. Сеть

Гость
#119
Гость

Ольга , мне 31 если есть желание пишите. Вы из какого района?

Я в центре живу, в районе ЦГБ, а вы? Вот по вечерам бы с удовольствием ходила на Динамо на пробежку, только одна не могу себя заставить..

Гость
#121
Гость

Я в центре живу, в районе ЦГБ, а вы? Вот по вечерам бы с удовольствием ходила на Динамо на пробежку, только одна не могу себя заставить..

Я относительно не далеко на Вавилоне, если есть желание пишите на rustamina2041@yandex.ru

#122

Очень хочу найти близкую подругу для общения, совместных походов по магазинам, прогулок по парку. Мне 34 года, живу на ЗЖМ. katya_1913@mail.ru

Гость
#123
Katerina

Очень хочу найти близкую подругу для общения, совместных походов по магазинам, прогулок по парку. Мне 34 года, живу на ЗЖМ. katya_1913@mail.ru

Всем привет.
Ищу подруг для общения.
Сходить на фитнес,по магазинам, театр,кино,концерты ,просто на лавочке пиво попить 😁
Мне 43 года ,живу на северном.
Моя почта, пишите.
Katkaagapova@yandex.ru

Гость
#125
Гость

Добрый день, Вы нашли себе уже подругу? Меня зовут Светлана, мне 43. Замужем, 2 детей. Живу на Вятской. В Ростове 5 лет

Здравствуйте, Вы уже обзавелись друзьями? Давайте знакомиться, мне тоже не хватает общения и подруги

Гость
#126
Гость

Здравствуйте, Вы уже обзавелись друзьями? Давайте знакомиться, мне тоже не хватает общения и подруги

Здравствуйте, Вы с какого района?)

Гость
#127

Всем в привет! Мне 28 лет, хочу найти подругу с которой можно гулять, делиться секретами и просто сходить в магазин) переехала в Ростов а подругами так и необзавелась, грустно очень одной…

Гость
#128
Гость

Всем в привет! Мне 28 лет, хочу найти подругу с которой можно гулять, делиться секретами и просто сходить в магазин) переехала в Ростов а подругами так и необзавелась, грустно очень одной…

Привет, ты с какого района?

Гость
#129
Гость

Всем в привет! Мне 28 лет, хочу найти подругу с которой можно гулять, делиться секретами и просто сходить в магазин) переехала в Ростов а подругами так и необзавелась, грустно очень одной…

Привет, окружающие обычно думают я странная из за моей молчаливости) ну я давно не с кем не общалась, думаю надо найти хотя бы одного друга, мне 30

Гость
#130
Гость

Привет, окружающие обычно думают я странная из за моей молчаливости) ну я давно не с кем не общалась, думаю надо найти хотя бы одного друга, мне 30

Оставь свои контакты напишу тебе) мне 31

Гость
#131

Здравствуйте хочу подругу найти так как приехала с другого города

Гость
#132
Katerina

Очень хочу найти близкую подругу для общения, совместных походов по магазинам, прогулок по парку. Мне 34 года, живу на ЗЖМ. katya_1913@mail.ru

Здравствуйте тоже хочу найти себе подругу, очень хорошего человека можно свами пообщаться?

Гость
#133
Гость

Здравствуйте хочу подругу найти так как приехала с другого города

Оставь свои контакты (почту напишу тебе)

Гость
#134
Гость

Здравствуйте тоже хочу найти себе подругу, очень хорошего человека можно свами пообщаться?

Напишите как с Вами связаться

Гость
#135
Александра

привет...ты есть в ВК?чтобы пообщаться в личке

Привет Саша

Гость
#136

Всем привет давайте знакомиться

Гость
#137
Гость

Здравствуйте тоже хочу найти себе подругу, очень хорошего человека можно свами пообщаться?

Привет Катя давай познакомимся

Гость
#138
Александра

привет...ты есть в ВК?чтобы пообщаться в личке

Да

Гость
#139
Ирина

Добрый вечер, живу в Ростове три года(муж перевёз), у нас сын 6 лет, мне 44 , мужу 46, я курю, 11:00 кофе и сигарета-обязательный мацион, ,не ханжа, хотела бы познакомиться с человеком с чувством юмора и вредными привычками для тех кому за 40.если вы домохозяйка в "чужом городе, "быть может мы порадуем друг друга общением

Привет, мой ритуал с кофе и сигаретой такой же как и у вас.

Гость
#140
Гость

Всем привет. Ищу подруг для общения. Сходить на фитнес,по магазинам, театр,кино,концерты ,просто на лавочке пиво попить 😁 Мне 43 года ,живу на северном. Моя почта, пишите. Katkaagapova@yandex.ru

Привет, а где на северном? Я тоже на северном Квадро. Может по пивку 🍺 😊

Гость
#141
ирина

Привет! Мне тоже очень одиноко. Мне 35. Живу в Александровке. Так сложилось что настоящей подруги нет. Однообразный образ жизни просто наскучил. Не с кем даже в магазин пойти. Если хочешь пообщаться пиши. Буду рада.

Привет, пиши свой тг напишу тебе

Гость
#142
Гость

Привет, а где на северном? Я тоже на северном Квадро. Может по пивку 🍺 😊

Привет, я тоже на Северном пошли) куда тебе написать?

Гость
#143

Привет, я Кристина мне 30 лет, на данный момент особо подруг нет, очень не хватает общения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: