Гость
Статьи
Хочу найти подругу в …

Хочу найти подругу в городе Ростов-на-Дону

Мне 19 лет,так случилось,что нет настоящей подруги с которой можно было бы поговорить,сходить куда-нибудь(Подруги мне попадались все очень со скверным характером,поэтому решила,что лучше быть без …

GIF
Ольга
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александра
#52

привет,ты есть в ВК?пообщаться в личке

#53
Александра

Сообщение было удалено

Привет Александра! К сожалению меня не ни в ВК , ни в одноклассника ( вот такая я не нормальная :)) Я завтра создам страничку себе в контактах и напишу тебе сюда ссылку на неё! Ок!?:)

Карина
#55

Всем привет )Так получилось что я встретила свою любовь не из своего города ,он с Ростова.Очень хочу к нему переехать )И так же бы хотелось познакомится с девчонками и обзавестись подругами )Кто не против и хочет общения ,буду рада знакомству !)Вот моя страничка вконтакте хттпс://вк.цом/карина__аванесова

#57
Лена

Сообщение было удалено

#59

Привет! А ты?

ирина
#60

Привет! Мне тоже очень одиноко. Мне 35. Живу в Александровке. Так сложилось что настоящей подруги нет. Однообразный образ жизни просто наскучил. Не с кем даже в магазин пойти. Если хочешь пообщаться пиши. Буду рада.

ирина
#61
Лена

Сообщение было удалено

Ксения
#62
Александра

Сообщение было удалено

Привет,меня зовут Ксения,давай общаться.мне 32,так сложилось,что не хватает общения...(

Евгения
#64

Привет)
так сложилось, что все подруги остались дома (у каждого своя семья, дела), а в новом городе грустновато-не с кем куда-нибудь сходить и пообщаться)
мне 29

Юлия
#65

Девочки всем привет! Хочется найти человека а в дальнейшем может и подругу для совместного поиска работы вахтой.Подруг к сожалению нет.В Ростове все туго с работой.Невозможно устроиться. Нашла несколько проверенных вакансий.Если есть такие,то с радостью пообщаюсь.Мои контакты(почта: ju.s2016@yandex.ru) или вот сапе(+79094093272)

Юлия
#66

Девочки всем привет!Меня зовут Юлия,мне 20 лет.С Ростова. Я работаю,учусь. Со временем поняла что подруг у меня нет. Со временем появилось много проблем,хотела бы поехать поработать в другой город,конечно же не навсегда. Вахтой.Так как тут к сожалению нету работы. Вдвоем было бы легче и веселее))Я человек простой в общении. Всегда смогу выручить и подержать в трудной ситуации. Моя почта yanchenkojulia@yandex.ru пишите,не стесняемся. Дам свои контакты на почте.С радостью буду ждать ответа)))

Ирина
#67

Добрый вечер, живу в Ростове три года(муж перевёз), у нас сын 6 лет, мне 44 , мужу 46, я курю, 11:00 кофе и сигарета-обязательный мацион, ,не ханжа, хотела бы познакомиться с человеком с чувством юмора и вредными привычками для тех кому за 40.если вы домохозяйка в "чужом городе, "быть может мы порадуем друг друга общением

Марина
#68

привет! Ты все ещё ищешь подругу??? Я из Ростова на дону ))) если что пиши на Почту kirnosenok@bk.ru буду рада очень!

Елена
#69
Ирина

Сообщение было удалено

Добрый день! Если объявление еще актуально, то я тоже хочу познакомиться, если получиться то и подружиться. Мне 41 год, замужем, сын 15 лет, домохозяйка, живем рядом с Александровкой в Аксае, тоже переехали.

Гость
#69
Лея

Сообщение было удалено

Привет Лея, мне тоже хотелось бы найти хорошую подругу в Ростове
Я недавно переехала сюда и никого не знаю

Гость
#69

Хочу найти подругу, человека, которому можно доверять. С которым и посмеяться и поплакать и вина выпить. Похожую на меня или совсем другую, главное, чтобы принимать друг друга такими, какие есть. В жизни было всякое....проходили и "женскую дружбу", но все ещё верю, что она есть. Я за честность. Мне 38, замужем, детей нет. Люблю гулять, читать, заниматься спортом, путешествовать, ходить в кино и рестораны. Ищу человека, с которым попробуем стать друзьями! Люблю интересных, целеустремлённых. (Пишите на почту shokolad_n@mail.ru)

Алена
#69

Привет Оля.Меня зовут Алена Семенникова.У меня тоже больная тема про подруг, практически их нет.Буду рада если напишешь вконтакте. год рождения 23 апреля. Давай пообщаемся, что нам терять.

Алена
#70

Забыла написать мне 26

Гость
#71

Привет давай попробуем общаться? Антонина

Гость
#72
Ирина

Добрый вечер, живу в Ростове три года(муж перевёз), у нас сын 6 лет, мне 44 , мужу 46, я курю, 11:00 кофе и сигарета-обязательный мацион, ,не ханжа, хотела бы познакомиться с человеком с чувством юмора и вредными привычками для тех кому за 40.если вы домохозяйка в "чужом городе, "быть может мы порадуем друг друга общением

Добрый день, Вы нашли себе за эти годы подругу? И в Постове ли все еще?

Гость
#73
ирина

Привет! Мне тоже очень одиноко. Мне 35. Живу в Александровке. Так сложилось что настоящей подруги нет. Однообразный образ жизни просто наскучил. Не с кем даже в магазин пойти. Если хочешь пообщаться пиши. Буду рада.

Добрый день, Вы нашли себе уже подругу? Меня зовут Светлана, мне 43. Замужем, 2 детей. Живу на Вятской. В Ростове 5 лет

Гость
#74

Здравствуйте девочки. Хочу тоже найти подругу. Мне 43, замужем. 2 детей. Пишите svtril@yandex.ru

Гость
#75
Лея

Оля, бывает и так, что не находишь людей, которые с тобой на "одной волне", так сказать. Но все-таки, надо быть терпимее к людям, может, и ты не всегда "хорошая")). Хотя завистливость так называемых "подруг" мне очень хорошо знакома, от таких лучше держаться подальше. Ты очень молодая и найдешь еще интересную и верную подругу. Самой мне 35, в Ростове недавно, очень хотела бы найти доброжелательную, некорыстную подругу, чтоб и по магазинам походить и посекретничать. Кому тоже одиноко, пишите :). Ведь бывает много знакомых, а подруг настоящих нет

Тоже ищу подруг. 89525765405. Я Алиса . Приятно познакомиться

Гость
#76

Я только переехала в Ростов хочу найти друзей чтобы не сойти с ума от тоски по родным (

Гость
#77
Евгения

Привет) так сложилось, что все подруги остались дома (у каждого своя семья, дела), а в новом городе грустновато-не с кем куда-нибудь сходить и пообщаться) мне 29

Привет давай знакомится

Гость
#78

Привет я тоже ищу подругу

Гость
#79
Гость

Я только переехала в Ростов хочу найти друзей чтобы не сойти с ума от тоски по родным (

Привет , могу быть твоей подругой

Гость
#80

Ищу подруг , мне 22 г , студентка добрая и веселая 89896257533

Гость
#81
Гость

Привет , могу быть твоей подругой

Как можно с тобой связаться?

Гость
#82
Гость

Привет я тоже ищу подругу

Привет! Давай знакомиться!

Гость
#83
Алена

Привет Оля.Меня зовут Алена Семенникова.У меня тоже больная тема про подруг, практически их нет.Буду рада если напишешь вконтакте. год рождения 23 апреля. Давай пообщаемся, что нам терять.

Привет оставь свой контакт познакомится

Гость
#84

Привет, и я ищу подругу мне 28 замужем,дочке 6 ,район СЖМ ,пишите смс кто рядом живет буду рада 8-925-008-59-26

Гость
#85
Гость

Привет , могу быть твоей подругой

Напиши свой контакт, пообщаемся

Гость
#86

Привет я тоже рассталась с парнем потом померились но что будет дальше не знаю ищу подруг в Ростове сама с западного Евгения Боголюбова есть в вк

Гость
#87
Ксения

Привет,меня зовут Ксения,давай общаться.мне 32,так сложилось,что не хватает общения...(

Мне 31 тоже самое

Аня☔
#88

Я могу быть твоей лучшей подругой

Гость
#92
Аня☔

Я могу быть твоей лучшей подругой

И я могу)

Гость
#93

Девочки , давайте знакомиться) Хочется расширить круг общения , мне 20) Люблю новые знакомства) Оставляйте данные , будем знакомиться

Гость
#94

Девчонки давайте дружить ☺️☺️☺️ Тоже недавно переехала сюда и никого не знаю. Мой *** anna_odi_

Гость
#95
Гость

Я только переехала в Ростов хочу найти друзей чтобы не сойти с ума от тоски по родным (

Такая же ситуация (((

Гость
#96
Гость

Мне 31 тоже самое

Мне 28 тоже самое. Пишите будем общаться, гулять. Ростов. 89081950230

Гость
#97
Гость

Такая же ситуация (((

Пиши мне) 89081950230

Гость
#98
Гость

Пиши мне) 89081950230

Привет, пиши мне https://m.vk.com/v.andreevna1987

Гость
#99
ирина

Привет! Мне тоже очень одиноко. Мне 35. Живу в Александровке. Так сложилось что настоящей подруги нет. Однообразный образ жизни просто наскучил. Не с кем даже в магазин пойти. Если хочешь пообщаться пиши. Буду рада.

Привет Ирина ,я Александр давай просто общаться 89508694112 ват ЦАП.

Гость
#100
Ксения

Привет,меня зовут Ксения,давай общаться.мне 32,так сложилось,что не хватает общения...(

Привет Ксения ,я Александр из Ростова 89508694112 ват цап заходи будем общаться.

Гость
#101

Привет ,я Александр 40 лет из Ростова можем просто общаться 89508694112 ват цап заходи общаться в ват цап

Александр 40 Ростов на Дону .
#102
Лея

Оля, бывает и так, что не находишь людей, которые с тобой на "одной волне", так сказать. Но все-таки, надо быть терпимее к людям, может, и ты не всегда "хорошая")). Хотя завистливость так называемых "подруг" мне очень хорошо знакома, от таких лучше держаться подальше. Ты очень молодая и найдешь еще интересную и верную подругу. Самой мне 35, в Ростове недавно, очень хотела бы найти доброжелательную, некорыстную подругу, чтоб и по магазинам походить и посекретничать. Кому тоже одиноко, пишите :). Ведь бывает много знакомых, а подруг настоящих нет

Ват цап 89508694112 можешь написать пообщаемся в ват цап. Мне понравилось твое сообщение я Александр парень но люблю общение живу в ростве возрост 40

Александр 40 Ростов на Дону .
#103
баира

лея .очень бы хотелось подружиться с тобой.

Александр 89508694112 ват цап

Александр 40 Ростов на Дону .
#104
Mary

Всем привет! Нужна подружка (подружки) для совместного времяпрепровождения. Материально обеспеченные. Меня интересуют: салоны красоты, спа салоны, фитнес клубы, рестораны, кафе, шоппинг. Очень много свободного времени, одной везде ходить скучно, хотелось бы найти подружкек с похожим материальным достатком и интересами. Если кого заинтересует, пишите, скину контакты

Александр 89508694112 ват цап хочу с тобой общения скучно .Напиши в ват цап пообщаемся .мне 40 лет .

Александр 40 Ростов на Дону .
#105
Ирина

Приветик! Мне 30,тоже переехала в Ростов из другого города.очень не хватает общения. Если еще актуально-пиши.жду)

Я Александр 89508694112 ват ЦАП общаться пиши буду тебе рад .