Гость
Статьи
Обязанность создать …

Обязанность создать Семью с Девственницей

Это не пожелание.

Это Долг Мужчины .

GIF
Опрос
Вы согласны?
Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

а нам это не надо и не хрена вы с этим сделать не можете

Да. Не можем.

Поэтому вы нас сделали НЕСЧАСТНЫМИ.

На всю жизнь.

Пусть вам будет стыдно

Гость
#108
Гость

Да. Не можем. Поэтому вы нас сделали НЕСЧАСТНЫМИ. На всю жизнь. Пусть вам будет стыдно

не будет, твоей жене пох, хотя может серега прав и она давно тебя послала

Гость
#109
Гость

Я сама себя девственности лишила, хотя считаю, что ее и нет вовсе)

Ну и дура

#110
Гость

я не согласен. Видишь ли, мы всё таки люди, а не животные. мы Божьи создания. И рассуждать мы обязаны с позиции всё таки БОЖЬЕЙ ВОЛИ И ВЕЧНОСТИ . Возможно......., мужчине нужно пожертвовать собой, своим счастьем в жизни. ОСТАТЬСЯ с любимой недевственной женщиной, родить с ней детей Чтобы сделать счастливой любимую женщину рядом . Которая когда то ошиблась СТРАШНО . Понимаешь, возможно вся наша жизнь, это тест . Экзамен. Экзамен на порядочность и человечность . Я в это верю Что награда нам, людям, не здесь я остался а своё время . И не изменяю даже. Почти сошёл с ума от многолетней боли. И скоро уже сдохну. Но я остался с любимой женой

Сань, это ты?
Опять!?!??
О!!!! 🤦‍♀️

Гость
#111
Тёмная

Сань, это ты? Опять!?!?? О!!!! 🤦‍♀️

Да, почти - светлая.

Это я (грустно)

#112
Кира

На форуме крайне ограниченные люди)) темы для cpaча одни и теже))

Ага)))🤣🤣🤣

Гость
#113
Тёмная

Сань, это ты? Опять!?!?? О!!!! 🤦‍♀️

Я вчера напился , мне было очень горько

Наезжал вот на вас.

Сегодня уже мягче

Гость
#114
Гость

Я вчера напился , мне было очень горько Наезжал вот на вас. Сегодня уже мягче

это уже традиция в запое на вуман

Гость
#115
😂

Кто ж вас всех хоронить-то будет?

Добрые люди

Гость
#116

Никуда и никогда я от жены не уйду.

Рядом с ней умру

Гость
#117
Гость

Никуда и никогда я от жены не уйду. Рядом с ней умру

похода серега прав на счет развода

Гость
#118
Гость

это уже традиция в запое на вуман

Тебе повезло, что вчера теб не было.

Тебе бы вчера досталось от меня конкретно.

Гость
#119
Гость

Тебе повезло, что вчера теб не было. Тебе бы вчера досталось от меня конкретно.

ты реально веришь что можешь обидеть? пьяный жирный клоун надо канал имени тебя в твитере завести, как думаешь понравятся твои пъяные перлы?

#120
Гость

Да, почти - светлая. Это я (грустно)

Поверь, светлая!))
И ты светлый!
Но делаешь себя несчастным!
Не надо! Ведь ты счастлив! Пойми это!!! Пойми наконец!!!

#121
Гость

Я вчера напился , мне было очень горько Наезжал вот на вас. Сегодня уже мягче

Я тоже люблю выпить, но когда пью я не дома))) и когда пьяна не до телефона 😁
Но, я рада тебя видеть! Живым блин!))) Серьëзно!

Гость
#123
Гость

ты реально веришь что можешь обидеть? пьяный жирный клоун надо канал имени тебя в твитере завести, как думаешь понравятся твои пъяные перлы?

Лина, ну почему ты такая злая?

Заведи себе собаку , золотистого ретривера.

Посмотри фото в Гугле, какой красавчик.

Он в меня влюблён, мой собак.

Когда жена , с утра , приготовив мне завтрак, идёт будить меня на работу, а будет она меня поцелуем. Мы целуемся , долго.
Собак видит это, ревнует, и жутко недоволен . Он бросается мне на грудь, и мордой , недовольно, с урчанием, отталкивает от меня лицо жены, влезая между нами.
Затем всей 35 кг тушей ложится мне на лицо, закрывая меня от поцелуя .

Жена хохочет от этого каждодневного утреннего семейного шоу.
Говорит псу строго : " а ну ка", и силой сбрасывает бедного пса с груди хозяина.
И мы начинаем страстно целоваться, а собак наш мечется, отворачивает голову и жалобно скулит. Мне его жалко, и целуя жену, я активно чешу пса за ухом .

Говорю жене, хватит мучить собаку.

И шоу утреннее заканчивается

Гость
#124
Гость

Лина, ну почему ты такая злая? Заведи себе собаку , золотистого ретривера. Посмотри фото в Гугле, какой красавчик. Он в меня влюблён, мой собак. Когда жена , с утра , приготовив мне завтрак, идёт будить меня на работу, а будет она меня поцелуем. Мы целуемся , долго. Собак видит это, ревнует, и жутко недоволен . Он бросается мне на грудь, и мордой , недовольно, с урчанием, отталкивает от меня лицо жены, влезая между нами. Затем всей 35 кг тушей ложится мне на лицо, закрывая меня от поцелуя . Жена хохочет от этого каждодневного утреннего семейного шоу. Говорит псу строго : " а ну ка", и силой сбрасывает бедного пса с груди хозяина. И мы начинаем страстно целоваться, а собак наш мечется, отворачивает голову и жалобно скулит. Мне его жалко, и целуя жену, я активно чешу пса за ухом . Говорю жене, хватит мучить собаку. И шоу утреннее заканчивается

бла бла бла, так как думаешь сколько подписчиков соберут твои пъяные посты?

Гость
#125
Гость

Лина, ну почему ты такая злая? Заведи себе собаку , золотистого ретривера. Посмотри фото в Гугле, какой красавчик. Он в меня влюблён, мой собак. Когда жена , с утра , приготовив мне завтрак, идёт будить меня на работу, а будет она меня поцелуем. Мы целуемся , долго. Собак видит это, ревнует, и жутко недоволен . Он бросается мне на грудь, и мордой , недовольно, с урчанием, отталкивает от меня лицо жены, влезая между нами. Затем всей 35 кг тушей ложится мне на лицо, закрывая меня от поцелуя . Жена хохочет от этого каждодневного утреннего семейного шоу. Говорит псу строго : " а ну ка", и силой сбрасывает бедного пса с груди хозяина. И мы начинаем страстно целоваться, а собак наш мечется, отворачивает голову и жалобно скулит. Мне его жалко, и целуя жену, я активно чешу пса за ухом . Говорю жене, хватит мучить собаку. И шоу утреннее заканчивается

напоминаешь мне ты англичанина из "левиафана" акунина, тоже крышей поехал когда жена ушла

Гость
#126

Ладно , я пошел в кино.

Меня мои девочки ведут на Барби.

Я не знаю, что это, но это не важно.

Гость
#127
Гость

Ладно , я пошел в кино. Меня мои девочки ведут на Барби. Я не знаю, что это, но это не важно.

Но я их там брошу и пойду на Оппенгеймера. Говорят, очень умное кино.

Гость
#128
Гость

напоминаешь мне ты англичанина из "левиафана" акунина, тоже крышей поехал когда жена ушла

Не мудрено. Вся наша жизнь вертится вокруг Женщины.

#129
Гость

Но я их там брошу и пойду на Оппенгеймера. Говорят, очень умное кино.

Они ж уж вырасти должны из Барби?
А солидарность?))) 😅

Гость
#130
Гость

Не мудрено. Вся наша жизнь вертится вокруг Женщины.

вот потому и думаю что ушла благоверная 2 года назад, а тебя в больничке держали после нервного срыва

Гость
#131
Гость

Ну и дура

Почему? Мне нормально. Сексом только со своей рукой занимаюсь. Замуж не собираюсь.

Кракен)))
#132
Тёмная

Тогда вы уже никому не будете нужны!

Как это ты за всех определила?)

Кракен)))
#133
Гость

русалочка сбежала?

Непонял вас?

Гость
#134
Гость

вот потому и думаю что ушла благоверная 2 года назад, а тебя в больничке держали после нервного срыва

Если меня бросит жена, я умру. Больничка мне , Лина , не поможет.

Разве что красавица девственница, с вумана, 25 лет, с идеальным характером, меня сразу подберёт .

Гость
#135
Гость

Почему? Мне нормально. Сексом только со своей рукой занимаюсь. Замуж не собираюсь.

Понимаешь , если бы твой будущий муж знал гарантированно , что ты для него Девственница, то он обожал бы тебя и вылизывал бы тебе всю шкуру с довольным урчанием. Всю твою долгую счастливую жизнь.

Гость
#136
Гость

Понимаешь , если бы твой будущий муж знал гарантированно , что ты для него Девственница, то он обожал бы тебя и вылизывал бы тебе всю шкуру с довольным урчанием. Всю твою долгую счастливую жизнь.

А теперь будет всё тоже самое .

Только без довольного урчания.

Впрочем ....даже урчание будет .

Но оно будет осуждающим и недовольным.

И очень очень грустным

Гость
#137

Дуры , да люблю я вас, женщин.

Гость
#138
Гость

Понимаешь , если бы твой будущий муж знал гарантированно , что ты для него Девственница, то он обожал бы тебя и вылизывал бы тебе всю шкуру с довольным урчанием. Всю твою долгую счастливую жизнь.

Мне это не надо. Это противно

Гость
#139
Гость

Мне это не надо. Это противно

А придётся. Поверь нАслово

Гость
#140
Гость

А придётся. Поверь нАслово

Так я уже не девственница. Все провалено

Гость
#141
Гость

Так я уже не девственница. Все провалено

Ну в тебе же не было ЧУЖОГО мужчины ?

Значит , ты Девственница.

Пройдёшь тест на полиграфе , и в белом платье , как положено, под венец.

С чистой совестью .

Гость
#142
Гость

Ну в тебе же не было ЧУЖОГО мужчины ? Значит , ты Девственница. Пройдёшь тест на полиграфе , и в белом платье , как положено, под венец. С чистой совестью .

Во мне была женщина только

Гость
#143
Гость

Откуда берётся физиологическая потребность Чистоты своей жены у мужчины? Тут и биология, и религия. Сначала биология. Если мы с вами просто обезьяны (ну чего врать, давайте, по честному, без политесов, мы просто обезьяны), то расклад такой. Нам нужно, чтобы нашей самки, никто, кроме нас, не касался. Мы хотим, инстинктивно, гарантированно передать только свои гены потомству. Отсюда ненависть к женской измене. Вам стоит на минуту раздвинуть ноги перед врагом, и мужчина будет вкладывать ресурсы в чужое, враждебное ему потомство. Поэтому женская измена непрощаема. Такая женщина, Изменившая, она враг, чужая. А с недевственностью тоже самое, сейчас объясню.

У людей нет инстинктов. Че вы несете полную чушь? Измена не простительна ни женщине, ни мужчине, после измены их надо кидать и назад к мамке. И если *** спало с другой до жены, он тоже пиииииииидор, который не должен жить.

Гость
#144
Кракен)))

Непонял вас?

помнится мне год назад писал человек с таким же ником и называл свою жену русалочкой

Гость
#145
Гость

Дуры , да люблю я вас, женщин.

храни боже от такой любви

Гость
#146
Гость

Но самцу нужна ЕГО САМКА. чтобы передать гены своему потомству. Поэтому мужчине нужна чистая девственница, которая будет спать только с ним всю свою жизнь. А женщине это совсем не надо. Ей надо перепробовать как можно больше самцов , максимально набрав от них генетический материал . Чтобы выбрать лучшего, по её мнению. Отсюда вывод. Мужчины и женщины находятся в постоянной биологической войне. Наши интересы не совпадают.

Че ты несешь? Ты просто чучело, многие мужланчики еще и поверяь жтому бреду. *** лучше ливни с жизни. Я не спала ни с кем. И я возможно вообще не выйду замуж. И после одного партнеоа, влагалище женщины не принимвет одну форму. По такой логике после родов, у нее было бы просто ведро. И влагалище не запоминает другомх партнеров. Это просто выброс, придуманная чушь, чтобы контрооировать женщину.

#147
Кракен)))

Как это ты за всех определила?)

Да как то само опредилось из вашего текста.

Гость
#148
Гость

Я надеюсь, ты пошутила, девушка . Ты обязана выйти замуж, как лучший представитель человечества, и родить минимум троих детей.

Никто не обязан выходить замкж. Есть беспложные женщины и бесплодные мужчины. И че им, сдохнуть? На земле *** челов, что хотят и будут рожать по 10 детей, хотя у ни даже бабла на их обеспечение нет. Они просто безмозглые

Гость
#149
Гость

Последствия недевственности жены чудовищны для мужчины. Рибонуклеи́новая кислота́ (РНК) , содержащаяся в сперме тех , кто кончал в женшину, проникает сквозь поры латекса презерватива, попадая в её слизистую , и встраивается в цепочки РНК женщины, ИЗМЕНЯЯ ИХ. По сути, женщина становится клоном всех тех мужиков , которые в неё кончили (если даже те были в презервативе, это не спасает). По сути, муж бывалой женщины ложится в постель не только с ней самой, но и со всеми мужиками, которые её поимели. Жесткая полный. Такой чудовищный оксюморон требует от умного мужчины жениться исключительно на девственнице .

О боже это полчаса бред Просто может ты лучше закроешь свой пуганый рот и не будешь *** тут писать потому что как бы из твоего безмозглого рта *** не вылилась ни одного фака только просто обысер который помещается на девушках которые типа они уже жили не стоит жить хотя на самом деле Таким людям как ты потому что смысл вообще общаться с человеком который не считает себя за человеком и у женщин там ничего никто не запоминает это всё просто биологии Можно даже прочитать учебник по биологии почитайте в интернете в конце концов но и вот этот вечер так как-то никогда не было и не будет никого.

Гость
#150
Гость

Это нечестно перед мужчиной . И очень подло. Максимально подло и мерзко. Омерзительно просто . Я не хотел бы быть на месте этого мужчины. Но. Но что-то надо делать? Женщина такой же человек. Нет. Я не вижу другого выхода. Зашиваться и обманывать всю жизнь. Мерзко это. Омерзительно. Но я не вижу другого выхода. Этот мир точно не рай . А скорее всего это и есть ад. Поэтому хороших решений здесь не будет. Только такие

Слушай ты позорище Ты что тут высрал ты понимаешь то что это нормально то что у женщины было половой акт до одного его мужа потому что смысл вообще ты что сейчас написал а мужик который перед свадьбой *** другую женщину он что нормальный он тоже не должен потому что Это мерзко по отношению к его женщине а не к той женщине которая потом не может потому что мышки которые тоже ебались перед свадьбой они тоже пидоры тогда под твоей логике Но на самом деле они все адекватные люди и половые партнёры ничего не меняют в генетики мужчины или женщин потому что надо читать биологию можно почитать в Интернете Но для таких как ты этого не существует и везде поспал с ночной обман Но на самом деле там пишут факты А ты тут просто высираешь свой *** *** и считаешь то что ты прав Хотя ты *** не прав и никогда право не будешь

Гость
#151

Че за вой вообще?
До 25 лет уже практически нет девственниц.
Девственницу хотят старперы из совка, но современная девушка лет 20 не будет с пуканом даже общаться, тем более ему девственность отдавать. А современные молодые люди лояльно ко всему относятся, даже бредом считают.
Поэтому хватит тут свои фантазии несбыточные транслировать, идите между собой войте

Гость
#152
Гость

Нет. Только девственница нужна. Но их так мало в нашем растленном, развратном за 30 лет обществе . И что делать остальным женщинам? Нечестно их оставлять без семьи и детей. Бессердечно это

Мужик который имел другую женщину до того как он поженился тоже является тогда уродом который не может иметь семью Потому что его женщине будет Ведь плохо и на него вот это вот обростки 5 см будут Гены другой женщины и поэтому ей была женщина а потом уже не сможет ничего делать потому что она может умереть нафиг сразу понимаешь это вообще не факт просто такой же мусор как и у тебя и это написано специально чтобы ты понял Какое просто бесчеловечное и убогая высказывание ты сейчас написал

Гость
#153
Лиля

Согласна. Если мужчина, лишил девушку, ее девичьей чести - он обязан на ней жениться. Если выяснилось ,что она уже с кем то блудила, до него - то пусть, смело ее бросает. Брать замуж, блудную девку -позор для мужчины !

Тогда почему же по твоей логике мужланской именно женщины всегда будут позором хотя на самом деле мужчины тоже будут позором если они кого-то до свадьбы уже поимели

Гость
#154
Кракен)))

Сейчас всë наоборот 90 % феи, 10% девственницы))

Ну тут и вправду статистика из воздуха потому что мужчина хочет владеть женщиной тогда тебе лучше вообще не жить

Кракен)))
#155
Гость

помнится мне год назад писал человек с таким же ником и называл свою жену русалочкой

Я давно с этим ником, но небыл женат)) хотя хз чë я там напридумывал)) может это кто то подделывался)

Кракен)))
#156
Тёмная

Да как то само опредилось из вашего текста.

Што за дичь ты несëшь?))) ты опрос провела?)

Кракен)))
#157
Гость

Ну тут и вправду статистика из воздуха потому что мужчина хочет владеть женщиной тогда тебе лучше вообще не жить

Почему лучше не жить?)) не хочешь не живи, держит кто?) я прекрасно юзаю недевстаенниц, но жениться я на них не буду))