Гость
Статьи
Женщина форума - Лето …

Женщина форума - Лето 2023

Какая женщина на форуме этим летом выделилась?
- п

Возможно вам есть добавить ещё чем, пишите будет интересно почитать.
Админ тебе хорошего настроения!

GIF
Опрос
Кто же?
Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#64
Гость

Плииииз напишите название темы или ссылка на эту тему у вас есть? В который раз все об этом пишут, а я даж не знаю о чем речь Как же ж так, опоздала я😂я тож хочу почитать что за тема с овуляцией

Ща гляну,если не удалила.

Гость
#65
FoxX

Ща гляну,если не удалила.

Жду!))

Гость
#66
Гость

Она цитирует научную литературу

Взятую из помойки, которую именуют "Интернет"?

Гость
#67
Гость

Очень! Она смешная,люмпенов не любит)))

Ну да. И слушает тяжелый рок что то типа Ильи Лагутенко

#68
Гость

Плииииз напишите название темы или ссылка на эту тему у вас есть? В который раз все об этом пишут, а я даж не знаю о чем речь Как же ж так, опоздала я😂я тож хочу почитать что за тема с овуляцией

Блин,долго искать.Вечером,может

Гость
#69
FoxX

Блин,долго искать.Вечером,может

Хорошо, спасибо огромное.
Но если что можете не напрягаться 😄это не так уж и важно
Потом как нибудь встретится где нибудь.
В общем все нормально 😄

басмач
#70
Гость

Почему Вау всегда? Почему она «няша»? Почему ей столько внимания? Абсолютно посредственная тетка, штанопоклонница даже я бы сказала «муж муж муж муж муж»

Она сисьги показывала.😁))

#71
Гость

Брунгильда!!!! Пишет правильные вещи.

Она писала, что мужик, который на 1 год старше жены-это старик. И кто ее словам тогда будет верить? Она бред полный пишет.

#72

Больше всего ФИО запомнилась и Вау. Они тут ежедневно сидят.

басмач
#73
Гость

Когда я изредка захожу сюда ( в белом пальто, естественно), то всегда вижу в темах ФИО. Доказывает какое у нее либидо , а все завидуют. И вижу, что она начала доказывать в 21 вечера, а закончила под утро. И такое постоянно🤷

Так и вы доказывайте. Это свободный форум.))

#74
Гость

Хорошо, спасибо огромное. Но если что можете не напрягаться 😄это не так уж и важно Потом как нибудь встретится где нибудь. В общем все нормально 😄

Все это время искала-не нашла!Но просто поверь,там была дичь 😂

басмач
#75
Гость

Вот даже не сомневалась что о ней кто то напишет. Я хотела ее упомянуть, потом передумала. Подумала не разводить тут склоки. Ну потому что по итогу будет только хуже. А хотелось бы без негатива.

Странно. Почти всех завсегдатаев знаю, а Брунгильду не знаю.)

басмач
#76
Гость

Брунгильда - Лиса Алиса хорош себя хвалить)

Аааа..печально. Она русофобка.((
И ОС не любит😁😁😁

басмач
#77
Гость

Она цитирует научную литературу

А иногда и макулатуру.))

басмач
#78
Дарья

Она писала, что мужик, который на 1 год старше жены-это старик. И кто ее словам тогда будет верить? Она бред полный пишет.

А вот это правильно. Но..если только на десять месяцев в одно календарном году, то норм.))

#79

Из представленного списка только Valeri

Гость
#80
Дарья

Она писала, что мужик, который на 1 год старше жены-это старик. И кто ее словам тогда будет верить? Она бред полный пишет.

У нее тут была аватарка, я решила вбить поискать.
Наткнулась на женщину 59 лет, по описанию она, 3 фото и ведь правда похожи были.
А писала что ей и 35 нет.

Гость
#81
Дарья

Больше всего ФИО запомнилась и Вау. Они тут ежедневно сидят.

Чем именно?
Своими шутками, фразами, или особенность в них какая то есть?))
Или просто потому что сидят тут часто и все 😄

Гость
#82
FoxX

Все это время искала-не нашла!Но просто поверь,там была дичь 😂

Верю😂😂😂

Гость
#83
басмач

Аааа..печально. Она русофобка.(( И ОС не любит😁😁😁

И не только это, а также призывает не рожать, хотя у самой есть взрослая дочь.

#84
Гость

Брунгильда!!!! Пишет правильные вещи.

... только неправильными буквами. )))

Гость
#85
Гость

Плииииз напишите название темы или ссылка на эту тему у вас есть? В который раз все об этом пишут, а я даж не знаю о чем речь Как же ж так, опоздала я😂я тож хочу почитать что за тема с овуляцией

Мы не запоминаем, её и попросите...

#86
Гость

- по своему дружелюбному общению - по своему умопомрачительному чувству юмора - по мышлению - по чему ещё? Можете добавить свои варианты. Свои варианты это комментарии. Тут была одна гостья, мы с ней в комментариях Лису Алису обсуждали, номера всего не помню. Только 053 или 063. Но классная была, с ней на одной волне общались. Если интересно мой ник был Злолейка, хотя на вряд ли она помнит.

Если взять только прошедшее лето, то запомнилась Ирина.

Гость
#87
Дарья

Она писала, что мужик, который на 1 год старше жены-это старик. И кто ее словам тогда будет верить? Она бред полный пишет.

Дарья, иди и как вы выражаетесь "жрите" свои пять килограмм пищи в день. Или уже всё пожрали?

Гость
#88
Гость

Мы не запоминаем, её и попросите...

Да уже и не так важно.
В пэ иногда встречаются темы 5 летней давности, может там высветится или сама поищу вечерком.

Гость
#89
Фурухольмен

Если взять только прошедшее лето, то запомнилась Ирина.

Мне всегда ее комментарии казались нудными, но не из за её мыслей, а из за того что она их расписывала.
А так тоже ставлю +.

Гость
#90
басмач

Она сисьги показывала.😁))

Там сиськи молодые были...теперь обвиськи....а не сиськи😑

Гость
#91
басмач

Странно. Почти всех завсегдатаев знаю, а Брунгильду не знаю.)

В "девичестве" ЛисАлиса

#92
Гость

И не только это, а также призывает не рожать, хотя у самой есть взрослая дочь.

Жалеет прост.))

#93

Немного потерял. Она же ЛисАлиса.
Она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова.

СалаШмат
#94
Гость

В "девичестве" ЛисАлиса

Она же бабка сифа.

#95
Гость

Там сиськи молодые были...теперь обвиськи....а не сиськи😑

Совершенно НЕ факт.)
Она, к тому же не рожавшая.
И от генетики многое зависит..
Я и в 45 встречал троечку бодрячком.

#96
Гость

В "девичестве" ЛисАлиса

Созрела?)

Гость
#97
Андрей Басмач

Жалеет прост.))

Ахаха, все может быть.

#98
Фурухольмен

Немного потерял. Она же ЛисАлиса. Она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова.

Это ответ Басмачу на пост #75.

#99
Фурухольмен

Это ответ Басмачу на пост #75.

Из всех этих лиц, только Лису я встречал.

Не любит она ОС..хоть ты тресни. Не могу за этого депутата голосовать.))

#100
Андрей Басмач

Из всех этих лиц, только Лису я встречал. Не любит она ОС..хоть ты тресни. Не могу за этого депутата голосовать.))

Там не только это. Она так кичится своим великолепным образованием, как будто Кембридж с отличием окончила.

Влад
#101

ФИО ответила в одной из тем, что собирается больше не заходить на форум, так как она деградирует здесь

#102
басмач

А вот это правильно. Но..если только на десять месяцев в одно календарном году, то норм.))

Нет, неправильно.

#103
Гость

Чем именно? Своими шутками, фразами, или особенность в них какая то есть?)) Или просто потому что сидят тут часто и все 😄

Своей активностью на форуме.

Влад
#104
Гость

🤣 да-а, про то как она "овульнулась". Про то как плоха "плодячка". Сразу понятно что она физически и психически здоровый человек.

Что значит плохая плодячка?

#105
Гость

Дарья, иди и как вы выражаетесь "жрите" свои пять килограмм пищи в день. Или уже всё пожрали?

Да, пожрала. Съела завтрак и обед, через пару часов будет ужин. Не завидуй моему аппетиту.

#106
Дарья

Нет, неправильно.

Дарья!! Ну хватит быть такой серьёзной.))

А то дед-то вроде я...тут.))

#107
Фурухольмен

Там не только это. Она так кичится своим великолепным образованием, как будто Кембридж с отличием окончила.

Что..обещает тебя в знаниях "переплюнуть"?))

#108
Гость

У нее тут была аватарка, я решила вбить поискать. Наткнулась на женщину 59 лет, по описанию она, 3 фото и ведь правда похожи были. А писала что ей и 35 нет.

А пишет, что с 19 летним встречается. Педофилка конченная. Она геронтофилками обзывает тут женщин, у кого мужья на пару лет старше их.

#109
Андрей Басмач

Что..обещает тебя в знаниях "переплюнуть"?))

Так ведь обещания надо выполнять, не так ли?
А я, кстати, не сравнивал публично её образование со своим.

#110
Фурухольмен

Так ведь обещания надо выполнять, не так ли? А я, кстати, не сравнивал публично её образование со своим.

Фуру..
Ну хватит.))

Давай лучше о красотке Дарье.))

п.с упс..нам старцам..низя.))

Гость
#111
Влад

ФИО ответила в одной из тем, что собирается больше не заходить на форум, так как она деградирует здесь

В каком году это было?
Видела ее тут позавчера или вчера. Не помню, помню что тема была о каблуках и она там отвечала. Кстати неплохо так ответила, в этом плане ей плюсик))

Гость
#112
Гость

В каком году это было? Видела ее тут позавчера или вчера. Не помню, помню что тема была о каблуках и она там отвечала. Кстати неплохо так ответила, в этом плане ей плюсик))

Или несколько дней тому назад, но тему помню)

Гость
#113
Дарья

Своей активностью на форуме.

Я как то тоже хотела тут засесть надолго, потом перехотела. Все же лучше поспать чуток лишний чем время тут проводить.
Как то во время остепенилась)))