Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 331 ответ
Последний — Перейти
Страница 725
Гость
#38482

Кошкарёва таки стала солисткой БТ,опубликовано её интервью,из которого
напрашивается вывод,что выбор Большого для неё ничем не оправдан,в Мариинском даже в корде она могла бы получать серьёзные партии,в Большом же будучи солисткой будет выходить сверстницей принца в ЛО,и
гранд-па из Пахиты,в МТ получила бы саму Пахиту. Не думаю что она была бы хуже чем Хорева.И педагог мог бы в Мариинском быть для неё поавторитетнее,чем Горячева в Большом.

Гость
#38483

Какой же несуразный последний сайт Большого театра.

Гость
#38484
Гость

Кошкарёва таки стала солисткой БТ,опубликовано её интервью,из которого
напрашивается вывод,что выбор Большого для неё ничем не оправдан,в Мариинском даже в корде она могла бы получать серьёзные партии,в Большом же будучи солисткой будет выходить сверстницей принца в ЛО,и
гранд-па из Пахиты,в МТ получила бы саму Пахиту. Не думаю что она была бы хуже чем Хорева.И педагог мог бы в Мариинском быть для неё поавторитетнее,чем Горячева в Большом.

Может и прогадала. В Большом быстрее нужную молодежь двигают, но для этого, вероятно, нужно что-то помимо таланта. За пару лет и в примах, такого даже при Филине не было. Почти все новые примы сырые.

Гость
#38485

Кокореву всё таки заслуженно двинули.Может и не сразу надо было в примы,но всё
равно.

Гость
#38486
Гость

Какой же несуразный последний сайт Большого театра.

так там можно переходить на старый сайт- по стрелке с надписью
Перейти на старую версию сайта

Гость
#38487
Гость

Кокореву всё таки заслуженно двинули.Может и не сразу надо было в примы,но всё
равно.

Кокорева интереснее других, мне кажется, но все равно прима - это другой класс должен быть, рановато двинули, скорее, на фоне других. А может с Настоящими примами проблема. Классных Прим среднего возраста (30-35) нет - это проблема. Эти юны, другие - стали уставать.

Гость
#38488
Гость

так там можно переходить на старый сайт- по стрелке с надписью
Перейти на старую версию сайта

Так и делаю. Смысл делать такой сайт, чтобы переходить на старый? Деньги отмывали?

Гость
#38489
Гость

Кошкарёва таки стала солисткой БТ,опубликовано её интервью,из которого
напрашивается вывод,что выбор Большого для неё ничем не оправдан,в Мариинском даже в корде она могла бы получать серьёзные партии,в Большом же будучи солисткой будет выходить сверстницей принца в ЛО,и
гранд-па из Пахиты,в МТ получила бы саму Пахиту. Не думаю что она была бы хуже чем Хорева.И педагог мог бы в Мариинском быть для неё поавторитетнее,чем Горячева в Большом.

Может как раз с Горячевой и что-то супер получится. Пока трудно сказать, какой она репетитор.

Гость
#38490

Смирнова - первая солистка в Михайловском .

Гость
#38491

Давиде Лориккио - солист там же.
Говорили, Соболевский ушел из МАМТа. Интересно, где приземлился. Неплохо бы в Михайловском.

Гость
#38492

Николаша поддерживает смертную казнь . Вышло новое видео , где он отвечает на вопросы 😀

Гость
#38493

а что,молодец. Не только он,многие за. А то сейчас такое творится.Смотря
за что казнить,конечно.

Гость
#38494
Гость

Николаша поддерживает смертную казнь . Вышло новое видео , где он отвечает на вопросы 😀

У кого?

Олег Кириллович
#38495

Балетмейстер женщины для детей часто капризные: из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Гость
#38496
Олег Кириллович

Балетмейстер женщины для детей часто капризные: из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Ваши косноязычные высказывания невозможно понять.

Гость
#38497

Ну а что же новое интервью кумира никто не обсуждает? В соцсетях, наверное, тоска, как всегда. Фанатки не верно работают, остановится еще одна ветка, кумир загрустит.
Ну я повысказываюсь, пока время есть. Выпил корвалолу? Поехали. Да не бойся, суслик, я помягче постараюсь.
Посмотрела комменты к ролику, одно и то же, как оголтелые верещат "честнейший, умнейший, святейший, на царство, наша элита", как велика потребность некоторых людей кому-то прислуживать, льстить, обесценивая самих себя, короновать, а потом свергать царя, жалуясь, шо притесняют. Человек просто поотвечал на простейшие вопросы, зачем так уж кипятком писать, хотела мнения почитать, по делу чтото, какое там, за них уже всё сказали, их дело нести падишаха. Что влили, то впитали и понеслись, задрав глаза. Вот такое общество и проще всего победить. Он же говорит, не хочу в президенты и пр. Нет, яво на царство! Стадное что-то. Вот и будет вами вяло-уныло управлять, этого хотите? Журналисты тоже, с наводящими вопросами манипулируют. "Когда последний раз плакали?" Вы уважайте собеседника и сначала спросите, плакал ли он вообще, потом "когда?". Короче, было уже где-то.
В Воланды захотел, дьяволом побыть. "Это моё")) Власти над людьми хочется, понятно, безраздельной, недоброй. А в президенты делом заниматься и людям делать хорошо не хочется. А как твой Бог, в которого ты, вроде веришь, на это желание посмотрит? Что тебя всё то в демоны, то в дьяволы тянет? Глупенький, не заигрывай с нечистой силой театрами и фантазиями, он тебе сначала даст властишки, почёта, потом сотрёт в порошок, смакуя. Не у того бога истинная власть.
Лукавил много опять. Снова отсылы к детству, садику, имя блондинки забыл, так сильно любил, видимо.
Котенка пожалел. Травма не слабая. "В аду много детей" - свидетельство Григория Двоеслова, преподобного Варсонофия, его духовника. Удивлялась, теперь понимаю что к чему. Но жаль, что эмпатия в детстве так и угасла, не успев развиться.

Гость
#38498

Смертная казнь? Согласна. Вспомним профессора ЛГУ, с болезненной грандиозностью, недавно убившего свою студентку, которая решила от него уйти. Теперь сидит в тюрьме и стихи слагает, строит планы на будущее. А общество (ее же родители) его содержит. Суслик, я правильно говорю? В духовном смысле. Про убийцу, помнится, кто-то кричал (ЕГ). А далее вопрос, ответ на который "я понял, что Господь поставит тебя в ту же ситуацию, если... Чтобы смирить". Крепко загнула, или осилил? Надеюсь.
Революция. Да, напрасная. Скинули царизм ради равенства. Море крови. Оказалось, уничтожили то, что впоследствии снова выстроили. И еще страшнее. Теперь олигархи, выходцы из бандитских 90ых, шуты шоубизнеса (не про Ц я, не про Ц) и блохеры на золотых унитазах. Раньше хоть дворяне высшим сословием были. Теперь шантрапа.
Единственное светлое пятно для народа в истории России три последних десятка лет Союза.
Но Николай Максимович же у нас не о народе думает? А о фаворе балетных у царей?
А если бы вы со своим характерочком в немилость бы впали? Или Катерина 2ая возжелала бы вашей плоти? Ведь согласились бы. И возлюбленную предали бы. Ради карьеры, фаворитства и сладкой жизни? Или в Сибирь? А если возлюбленную в Сибирь из ревности тётя императрица отправила? Поехали б за ней? Как бы не так. Не вините и другого, кто гордится связью. Нечем там гордиться, предательство самих себя.
"Самый тяжкий грех ложь", "Не прощу лжи". Ложь это далекоо не только говорить то, чего нет. Но и молчать о правде. Так? Делать зло другому, радоваться несчастью других, бесконечные интриги при желании выйти сухим из воды. Так давайте не будем лгать, на том свете всё равно всё всем откроется. Или вы безупречны?
"Руку не пожму, кто моих детей не любит, существа" И снова. Чаще рефлексируйте, тогда вам проще будет простить этих существ и жизнь станет радостней.

Гость
#38499

Мне интервью понравилось. А поклонницы такие совершенно у всех артистов мужского пола. Даже у Навального есть ненормальные..

Гость
#38500

А детей... Начните сами любить. Если у вас такой комплекс по слову "жалость", не надо жалеть, надо уметь утешить. Вам было часто тяжело в жизни. И вам никогда не хотелось, чтобы вас утешили, пожалели? Значит вы опять лукавите. Или вы нанотехнология.
Начните любить детей по-отечески, без корысти. Тогда может и существа их полюбят. Только любить, а не флиртовать с зеленью, пудря мозги и наказывать из-за собственных внутренних конфликтов, а вправлять эти мозги, т.е. любить по-отечески.

Екатерина 2. Оочень мутная личность. Понятно, что приятно восхищаться великими, так чувствуешь и подчеркиваешь и своё величие. Восхищаться каким-нибудь безызвестным старичком, вымолившим сотни душ, не прикольно. Так вот, Катерина, не знаю, чего она на Россию позарилась, косячила не мало. Был митрополит Арсений, отказавшийся принять присягу ей по причине таких там слов "Судия всех", присмирил ее, сказав "Судия всех - Христос". Далее выступал против ее некоторых реформ. Царица упразднила половину монастырей. Народ его любил и верил. Она его боялась, терпела, потом разжаловала в монахи, дальше заточила в башню, его мучили, практически замуровали с отверстием для пищи. Повелела окрестить его Андрей Враль. Несколько раз конвой и причащающий перед смертью священник видели его чудесно одетым в золотое архиерейское облачение вместо арестантских обносков. Он так и не сломался, не повиновался царице.
Как всё же великие умы подчас недальновидны.
И кто из них враль? Ничего не напоминает?

Миллиард лет еще хотел бы прожить. Мир на сопле держится, какой миллиард. Наивный. Нет у нас таких столпов, на которых мир держался, Катерины постарались и каждый из нас.

"Что нужно для счастья?" Щас, думаю, скажет "диван". Точно.
Какое там любимый челобрек рядом, смех детей, мир во всем мире. Диван. Сам ты диван. И комменты "о, умнейший, о элита". Элитный диван) согласен?)

Гость
#38502

"Что бы попросили у Бога" - "Нельзя просить"
Почему же, можно. Избавить от гордыни и пр. пороков. Кто мешает? Проси, он всегда ждёт.
На необитаемый остров с инетом. Опять инет-зависимость. Консервов бы лучше взял, да инструмент хижину строить. И Пятницу какую, кто бесплатные курорты любит и бананы :) Что еще для счастья надо?)

"Голая Джульетта..."? Как трепетно звучит.
Вот он, разлагающий запад. Уже Джульетту оголили. На афише что, основная мысль спектакля - интим героев? А как же лябовь? Ах да, какая же лябовь да без сексу!) Всех надо раздеть и дружно созерцать. Результат: "У Ромео глаза горели фиалками..." И - стоит передо мной он же с потухшими глазами.
Вывод: "Раздевайтесь, товарищи! Ура!"
("Верной дорогой..." В.Ленин)

Но акцент, конечно на: "Мною, так долго мною восхищался еще один великий!" И на премии он младше всех, и народный он младше всех :) Я лучше них, я лучше вас всех, люди, вы хоть понимаете это? - Да, НМ, мы это понимаем, вы лучше нас всех, мы черви, будьте нашим повелителем!
И все счастливы! :)

Но были и проблески.
Искренне ли.

Гость
#38503
Гость

А детей... Начните сами любить. Если у вас такой комплекс по слову "жалость", не надо жалеть, надо уметь утешить. Вам было часто тяжело в жизни. И вам никогда не хотелось, чтобы вас утешили, пожалели? Значит вы опять лукавите. Или вы нанотехнология.
Начните любить детей по-отечески, без корысти. Тогда может и существа их полюбят. Только любить, а не флиртовать с зеленью, пудря мозги и наказывать из-за собственных внутренних конфликтов, а вправлять эти мозги, т.е. любить по-отечески.

Екатерина 2. Оочень мутная личность. Понятно, что приятно восхищаться великими, так чувствуешь и подчеркиваешь и своё величие. Восхищаться каким-нибудь безызвестным старичком, вымолившим сотни душ, не прикольно. Так вот, Катерина, не знаю, чего она на Россию позарилась, косячила не мало. Был митрополит Арсений, отказавшийся принять присягу ей по причине таких там слов "Судия всех", присмирил ее, сказав "Судия всех - Христос". Далее выступал против ее некоторых реформ. Царица упразднила половину монастырей. Народ его любил и верил. Она его боялась, терпела, потом разжаловала в монахи, дальше заточила в башню, его мучили, практически замуровали с отверстием для пищи. Повелела окрестить его Андрей Враль. Несколько раз конвой и причащающий перед смертью священник видели его чудесно одетым в золотое архиерейское облачение вместо арестантских обносков. Он так и не сломался, не повиновался царице.
Как всё же великие умы подчас недальновидны.
И кто из них враль? Ничего не напоминает?

Миллиард лет еще хотел бы прожить. Мир на сопле держится, какой миллиард. Наивный. Нет у нас таких столпов, на которых мир держался, Катерины постарались и каждый из нас.

"Что нужно для счастья?" Щас, думаю, скажет "диван". Точно.
Какое там любимый челобрек рядом, смех детей, мир во всем мире. Диван. Сам ты диван. И комменты "о, умнейший, о элита". Элитный диван) согласен?)

Длинно, скучно, не интересно, ненужно - это я о ваших опусах по поводу.
Зы: не нравится, не читайте отвечают обычно подобные. Я и не читала, потому что - длинно, скучно, не интересно.

Гость
#38504

сотни тысяч,а Белгород обстреливают.И надо о наших погибших детях и женщинах вспоминать,а не эти сотни тысяч.

Гость
#38505

Про подлость, НМ, лучше вообще молчите.
Не вам об этом говорить.
Не вам.

Гость
#38506
Гость

сотни тысяч,а Белгород обстреливают.И надо о наших погибших детях и женщинах вспоминать,а не эти сотни тысяч.

Когда Сирию бомбили, вы так же сочувствовали тамошним детям и женщинам? Или Украину? Откуда в вас двуличность? !

Гость
#38507
Гость

Про подлость, НМ, лучше вообще молчите.
Не вам об этом говорить.
Не вам.

Вы тоже НЦ не судья. Комментарии под интервью как всегда 🔥🔥🔥🔥 это ещё не всё отметились

Гость
#38508
Гость

Когда Сирию бомбили, вы так же сочувствовали тамошним детям и женщинам? Или Украину? Откуда в вас двуличность? !

А вы?

Гость
#38510
Гость

Длинно, скучно, не интересно, ненужно - это я о ваших опусах по поводу.
Зы: не нравится, не читайте отвечают обычно подобные. Я и не читала, потому что - длинно, скучно, не интересно.

Да это опять ,,святоша,, с котом и семками приперлась , обличать,,.
Нудная и душная

Гость
#38511
Гость

Ну а что же новое интервью кумира никто не обсуждает? В соцсетях, наверное, тоска, как всегда. Фанатки не верно работают, остановится еще одна ветка, кумир загрустит.
Ну я повысказываюсь, пока время есть. Выпил корвалолу? Поехали. Да не бойся, суслик, я помягче постараюсь.
Посмотрела комменты к ролику, одно и то же, как оголтелые верещат "честнейший, умнейший, святейший, на царство, наша элита", как велика потребность некоторых людей кому-то прислуживать, льстить, обесценивая самих себя, короновать, а потом свергать царя, жалуясь, шо притесняют. Человек просто поотвечал на простейшие вопросы, зачем так уж кипятком писать, хотела мнения почитать, по делу чтото, какое там, за них уже всё сказали, их дело нести падишаха. Что влили, то впитали и понеслись, задрав глаза. Вот такое общество и проще всего победить. Он же говорит, не хочу в президенты и пр. Нет, яво на царство! Стадное что-то. Вот и будет вами вяло-уныло управлять, этого хотите? Журналисты тоже, с наводящими вопросами манипулируют. "Когда последний раз плакали?" Вы уважайте собеседника и сначала спросите, плакал ли он вообще, потом "когда?". Короче, было уже где-то.
В Воланды захотел, дьяволом побыть. "Это моё")) Власти над людьми хочется, понятно, безраздельной, недоброй. А в президенты делом заниматься и людям делать хорошо не хочется. А как твой Бог, в которого ты, вроде веришь, на это желание посмотрит? Что тебя всё то в демоны, то в дьяволы тянет? Глупенький, не заигрывай с нечистой силой театрами и фантазиями, он тебе сначала даст властишки, почёта, потом сотрёт в порошок, смакуя. Не у того бога истинная власть.
Лукавил много опять. Снова отсылы к детству, садику, имя блондинки забыл, так сильно любил, видимо.
Котенка пожалел. Травма не слабая. "В аду много детей" - свидетельство Григория Двоеслова, преподобного Варсонофия, его духовника. Удивлялась, теперь понимаю что к чему. Но жаль, что эмпатия в детстве так и угасла, не успев развиться.

«Когда есть спор, это хорошо, это значит о тебе не забывают, значит ты ещё на коне»
НМЦ

Жги аФтор;) Ты точно о нем никогда не забудешь.

Гость
#38512

Все разговоры поклонниц и антипоклонниц сводятся к одному.

Поклонницы: Ах! Он весь в белом!
Антипоклонницы: Фу! Он весь в белом.

Смешно;)

Гость
#38513
Гость

Сообщение было удалено

Вы точно уверены, что все так, как вам с экрана ТВ рассказывают?) Про культ личности Сталина знаете?
И зачем вы эту тему подняли на балетном форуме?

Гость
#38514
Гость

Да это опять ,,святоша,, с котом и семками приперлась , обличать,,.
Нудная и душная

Не вспоминали здесь про НЦ, так напомнила. Какая разница, кто что о ком говорит? Главное, что он на деле делает. Говорить можно что угодно. Мы же не знаем, может, Геращенко действительно совершил некрасивый поступок.

Гость
#38515
Гость

Все разговоры поклонниц и антипоклонниц сводятся к одному.

Поклонницы: Ах! Он весь в белом!
Антипоклонницы: Фу! Он весь в белом.

Смешно;)

Поклонницы НЦ отличаются тем, что любят узреть в другой комментаторше конкурентку на тело.

Гость
#38516

Бартновская тоже интервью выложила. Раньше она подобный контент у себя не выкладывала.

Гость
#38517
Гость

Не вспоминали здесь про НЦ, так напомнила. Какая разница, кто что о ком говорит? Главное, что он на деле делает. Говорить можно что угодно. Мы же не знаем, может, Геращенко действительно совершил некрасивый поступок.

Да она и без Геращенко кучу своей вонючей отсебятины тут вывалила. Кладезь предмудрости, , ага

Гость
#38518
Гость

Поклонницы НЦ отличаются тем, что любят узреть в другой комментаторше конкурентку на тело.

Глупо. Примитивно. Разочаровали.

Гость
#38519

Ок

Гость
#38520
Гость

Глупо. Примитивно. Разочаровали.

Да я и не собиралась вас очаровывать. Выводы делаю из своих личных наблюдений, и из комментариев под публикациями. Сколько только здесь можно всего почитать, что отчётливо показывает их зависть, ревность. Это не заглядывая в комментарии на странице в запрещённой сети.

Гость
#38521
Гость

Поклонницы НЦ отличаются тем, что любят узреть в другой комментаторше конкурентку на тело.

Как можно узреть в другой комментаторше конкурентку на тело, если все комментаторши далеки от этого тела? Глупость несусветная. Вы какие-то свои комплексы культивируете.

Гость
#38522
Гость

Ну а что же новое интервью кумира никто не обсуждает? В соцсетях, наверное, тоска, как всегда. Фанатки не верно работают, остановится еще одна ветка, кумир загрустит.
Ну я повысказываюсь, пока время есть. Выпил корвалолу? Поехали. Да не бойся, суслик, я помягче постараюсь.
Посмотрела комменты к ролику, одно и то же, как оголтелые верещат "честнейший, умнейший, святейший, на царство, наша элита", как велика потребность некоторых людей кому-то прислуживать, льстить, обесценивая самих себя, короновать, а потом свергать царя, жалуясь, шо притесняют. Человек просто поотвечал на простейшие вопросы, зачем так уж кипятком писать, хотела мнения почитать, по делу чтото, какое там, за них уже всё сказали, их дело нести падишаха. Что влили, то впитали и понеслись, задрав глаза. Вот такое общество и проще всего победить. Он же говорит, не хочу в президенты и пр. Нет, яво на царство! Стадное что-то. Вот и будет вами вяло-уныло управлять, этого хотите? Журналисты тоже, с наводящими вопросами манипулируют. "Когда последний раз плакали?" Вы уважайте собеседника и сначала спросите, плакал ли он вообще, потом "когда?". Короче, было уже где-то.
В Воланды захотел, дьяволом побыть. "Это моё")) Власти над людьми хочется, понятно, безраздельной, недоброй. А в президенты делом заниматься и людям делать хорошо не хочется. А как твой Бог, в которого ты, вроде веришь, на это желание посмотрит? Что тебя всё то в демоны, то в дьяволы тянет? Глупенький, не заигрывай с нечистой силой театрами и фантазиями, он тебе сначала даст властишки, почёта, потом сотрёт в порошок, смакуя. Не у того бога истинная власть.
Лукавил много опять. Снова отсылы к детству, садику, имя блондинки забыл, так сильно любил, видимо.
Котенка пожалел. Травма не слабая. "В аду много детей" - свидетельство Григория Двоеслова, преподобного Варсонофия, его духовника. Удивлялась, теперь понимаю что к чему. Но жаль, что эмпатия в детстве так и угасла, не успев развиться.

Что-то пообличать тоже захотелось, ну, пока время есть. Ты чего верещишь тут как тебе в голову вступит, а? Ты с какой стати так неуважительно обращаешься к Ц? Он какой бы ни был, а известный, много чего добившийся человек? Какой он тебе суслик? Даже его ярые хейтеры так не оскорбляют. А ты кто? Чего добилась? Ничего.

Гость
#38523
Гость

А детей... Начните сами любить. Если у вас такой комплекс по слову "жалость", не надо жалеть, надо уметь утешить. Вам было часто тяжело в жизни. И вам никогда не хотелось, чтобы вас утешили, пожалели? Значит вы опять лукавите. Или вы нанотехнология.
Начните любить детей по-отечески, без корысти. Тогда может и существа их полюбят. Только любить, а не флиртовать с зеленью, пудря мозги и наказывать из-за собственных внутренних конфликтов, а вправлять эти мозги, т.е. любить по-отечески.

Екатерина 2. Оочень мутная личность. Понятно, что приятно восхищаться великими, так чувствуешь и подчеркиваешь и своё величие. Восхищаться каким-нибудь безызвестным старичком, вымолившим сотни душ, не прикольно. Так вот, Катерина, не знаю, чего она на Россию позарилась, косячила не мало. Был митрополит Арсений, отказавшийся принять присягу ей по причине таких там слов "Судия всех", присмирил ее, сказав "Судия всех - Христос". Далее выступал против ее некоторых реформ. Царица упразднила половину монастырей. Народ его любил и верил. Она его боялась, терпела, потом разжаловала в монахи, дальше заточила в башню, его мучили, практически замуровали с отверстием для пищи. Повелела окрестить его Андрей Враль. Несколько раз конвой и причащающий перед смертью священник видели его чудесно одетым в золотое архиерейское облачение вместо арестантских обносков. Он так и не сломался, не повиновался царице.
Как всё же великие умы подчас недальновидны.
И кто из них враль? Ничего не напоминает?

Миллиард лет еще хотел бы прожить. Мир на сопле держится, какой миллиард. Наивный. Нет у нас таких столпов, на которых мир держался, Катерины постарались и каждый из нас.

"Что нужно для счастья?" Щас, думаю, скажет "диван". Точно.
Какое там любимый челобрек рядом, смех детей, мир во всем мире. Диван. Сам ты диван. И комменты "о, умнейший, о элита". Элитный диван) согласен?)

Правильно про диван. Очень многие об этом диване мечтают. Хирурги, учителя, много других сложных профессий. Да даже люди, которые каждый день на работу рано встают и которым далеко до работы ехать, а там ещё и работать в полную силу надо и опять долго до дома возвращаться. А в выходные много дел надо переделать. Вот они все о диване и мечтают. Люди, которые много работают ВСЕ мечтают о диване. А ты работаешь так? Неа. Так как ты фрилансеры обычно пишут, которые полдня спят, а к ночи вылезают пять копеек свои заработать,да и мешок дерьма на известных людей вылить. Киркоров про таких как ты песню пел. Погугли. Че тебе еще делать в ночи? Такие как ты бездельники ничего сами заработать не могут, только жаловаться, какие они честные, но бедные. Любимый человек и дети? Ты то тут причем? Надо будет, скажет. Про приличного человека, а не про таких как ты. Дай Бог , чтоб так было

Гость
#38524
Гость

"Что бы попросили у Бога" - "Нельзя просить"
Почему же, можно. Избавить от гордыни и пр. пороков. Кто мешает? Проси, он всегда ждёт.
На необитаемый остров с инетом. Опять инет-зависимость. Консервов бы лучше взял, да инструмент хижину строить. И Пятницу какую, кто бесплатные курорты любит и бананы :) Что еще для счастья надо?)

"Голая Джульетта..."? Как трепетно звучит.
Вот он, разлагающий запад. Уже Джульетту оголили. На афише что, основная мысль спектакля - интим героев? А как же лябовь? Ах да, какая же лябовь да без сексу!) Всех надо раздеть и дружно созерцать. Результат: "У Ромео глаза горели фиалками..." И - стоит передо мной он же с потухшими глазами.
Вывод: "Раздевайтесь, товарищи! Ура!"
("Верной дорогой..." В.Ленин)

Но акцент, конечно на: "Мною, так долго мною восхищался еще один великий!" И на премии он младше всех, и народный он младше всех :) Я лучше них, я лучше вас всех, люди, вы хоть понимаете это? - Да, НМ, мы это понимаем, вы лучше нас всех, мы черви, будьте нашим повелителем!
И все счастливы! :)

Но были и проблески.
Искренне ли.

Можно у Бога просить? Вот и попроси, чтоб тебя хрюлю Бог от гордыни избавил и от манеры обличать. Иоанн Креститель только обличать мог, а ты помалкивай. С Пятницей разберется, найдет кого позвать,если надо будет. А ты прменьше в чужой карман лезь, любительница бесплатных курортов. На чужой каравай рот не разевай. И постарайся увидеть прекрасное в великих фильмах, в которых воспевают красоту. Но тебе не дано, в платок замотайся и в монастырь иди

Гость
#38525
Гость

Длинно, скучно, не интересно, ненужно - это я о ваших опусах по поводу.
Зы: не нравится, не читайте отвечают обычно подобные. Я и не читала, потому что - длинно, скучно, не интересно.

Сто процентов скучно и нелепо

Гость
#38526
Гость

«Когда есть спор, это хорошо, это значит о тебе не забывают, значит ты ещё на коне»
НМЦ

Жги аФтор;) Ты точно о нем никогда не забудешь.

🤣🤣🤣🤣🤣

Guest
#38527
Гость

Сто процентов скучно и нелепо

Большая просьба к модератoрам почистить ветку от флуда и бессмысленной ругани некоторых персонажей с самими собой.

Гость
#38528
Guest

Большая просьба к модератoрам почистить ветку от флуда и бессмысленной ругани некоторых персонажей с самими собой.

Не надо ничего чистить. Обратите внимание на лайки, всех все устраивает. А вы гость проходите мимо, не читайте, если лично вам что-то непонятно

Гость
#38529
Guest

Большая просьба к модератoрам почистить ветку от флуда и бессмысленной ругани некоторых персонажей с самими собой.

Это не флуд, это противостояние!

Гость
#38530

Свинко 30 09 днём танцует подругу принца.Не густо для первой солистки
с опытом,приравняли к Бородулиной и Карамышевой.Выходит не Матвиенко ею заменяют

Гость
#38531
Гость

Свинко 30 09 днём танцует подругу принца.Не густо для первой солистки
с опытом,приравняли к Бородулиной и Карамышевой.Выходит не Матвиенко ею заменяют

Только начало. Все ещё впереди. Иначе зачем пригласили? Будет занята обязательно, надеюсь.
В Мариинке репертуар интереснее, смысла не было сидеть в Михайловском.

Гость
#38532
Гость

Это не флуд, это противостояние!

Внутренний конфликт?

Гость
#38533
Гость

Только начало. Все ещё впереди. Иначе зачем пригласили? Будет занята обязательно, надеюсь.
В Мариинке репертуар интереснее, смысла не было сидеть в Михайловском.

В Михайловском ей бы приму дали, Смирновой дали первую солистку. Так что в труппе теперь уже 2 первые солистки. Я, конечно, понимаю Свинко, но в театре и так не хватает балерин и танцовщиков экстра класса. Был бы классный дуэт с Четвериковым.
Хотела спросить у все знающих, нет ли у кого информации репетировала ли Воронцова Светлый ручей, в кармане билеты на премьеру, но ее в составе нет, думаю, стоит ли подождать следующего блока. Может ее вообще в составах нет и не будет, тогда зачем ждать, пойду на премьеру.
И в связи с этим еще вопрос, не планируется ли в Михайловском еще балетная премьера в этом сезоне?
Свинко - потеря для театра.