Гость
Статьи
Откуда столько много …

Откуда столько много завистливых женщин?

Смысл зависти в злости?

Удивляюсь глупым
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
ФИО
#306
Гость

У тебя такой скудный словарный запас, где тебя образовывали? 🤣

По словарному запасу можно сказать, что в местах не столь отдаленных) Как зэчка в блат хате. И-интеллигенция.

Удивляюсь глупым
#307
Гость

Слушай это ты себя на публику вывалила для одобрения, давай уж до конца себя показывай, умная ты кошелка с рыбьими глазами. 😁

жирная свиноматка - кошелка -это ты))
А я красивая сексуально привлекательная женщина, востребованная в основном молодыми мужчинами)
Так что засохни гербарий) Завидуй молча и громко не кряхти)

Гость
#308
Удивляюсь глупым

жирная свиноматка - кошелка -это ты)) А я красивая сексуально привлекательная женщина, востребованная в основном молодыми мужчинами) Так что засохни гербарий) Завидуй молча и громко не кряхти)

Так покажи свою фотку,а не только тусклые, рыбьи глаза.
А мы заценим.
Что слабо тебе?

#309
Гость

Так покажи свою фотку,а не только тусклые, рыбьи глаза. А мы заценим. Что слабо тебе?

Сейчас начнёт лепить,что она показывала и у всех мужиков встал,а ты просто завидуешь.
Сэкономил твоё время)

Удивляюсь глупым
#310
Гость

Кто на такую полезет, как автор ? Столько просто водки не выпить ни одному мужику 🤣

Автор= женщина) Гетеро. К лес би не имею отношения))
А бабка ФИО любит ток в рот и в ж опу)
такие вот у нее пристрастия - с ее же слов)

Удивляюсь глупым
#311
Гость

У тебя такой скудный словарный запас, где тебя образовывали? 🤣

С лохами надо разговаривать на их языке, они иного не понимают((

Гость
#312
Засранец

Сейчас начнёт лепить,что она показывала и у всех мужиков встал,а ты просто завидуешь. Сэкономил твоё время)

Только в мечтах у авторши, как его ласкают и удовлетворяют 🤣

Удивляюсь глупым
#313
Гость

Не писссди уже, никто за тобой не бегает, кроме альфонсов, но их понять можно, тебя чуток потерпеть и наследство им достанется 😁

Почему лохи такие скудоумные?
Зачем мне твоя жизнь? мне лично пох про твоих альфонсов.
Вся движимость и недвижимость оформлена на дочь)
опять твоя злоба с завистью были напрасны,
Не тресни от зависти, бабка безмозглая(((( невостребованная

Удивляюсь глупым
#314
Гость

Так покажи свою фотку,а не только тусклые, рыбьи глаза. А мы заценим. Что слабо тебе?

Не завидуй,, старая калоша((( с морщинами на свинячьем рыле((

Гость
#315
Удивляюсь глупым

Автор= женщина) Гетеро. К лес би не имею отношения)) А бабка ФИО любит ток в рот и в ж опу) такие вот у нее пристрастия - с ее же слов)

Получается ты тоже завидуешь ФИО, тоже хочешь и в ос и ас, но тебе не с кем? 😂

Гость
#316
Удивляюсь глупым

С лохами надо разговаривать на их языке, они иного не понимают((

Так ты сама лохушка, с тусклыми, рыбьими глазами. Давай фотку в полный рост. Ну давай похвастайся своей красотой неземной 😁

Удивляюсь глупым
#317
Гость

Так ты сама лохушка, с тусклыми, рыбьими глазами. Давай фотку в полный рост. Ну давай похвастайся своей красотой неземной 😁

Угу))) Мои глаза многих мужиков с ума свели)))

Гость
#318
Удивляюсь глупым

Почему лохи такие скудоумные? Зачем мне твоя жизнь? мне лично пох про твоих альфонсов. Вся движимость и недвижимость оформлена на дочь) опять твоя злоба с завистью были напрасны, Не тресни от зависти, бабка безмозглая(((( невостребованная

Не гони, сейчас мало кто при жизни своё имущество на детей записывает, ты найдешь альфонса и он оберет тебя и по миру пустит, вот увидишь. 😁

Гость
#319
Удивляюсь глупым

Не завидуй,, старая калоша((( с морщинами на свинячьем рыле((

Так нечему ещё завидовать -то 🤭 ты ж ещё свою фотку не выставила в полный рост, а только тусклые, рыбьи глаза 😁

Гость
#320
Удивляюсь глупым

Угу))) Мои глаза многих мужиков с ума свели)))

И как это проявлялось? Как ты поняла, что сводила мужиков с ума? По каким признакам?

Удивляюсь глупым
#321
Гость

Не гони, сейчас мало кто при жизни своё имущество на детей записывает, ты найдешь альфонса и он оберет тебя и по миру пустит, вот увидишь. 😁

Уржалась))) Почему глупое бабье всех судит по себе?))))
Это ток лохов разводят, =рот разинут, ноги раздвинут)) На все готовы, только б штаны ублажать....

Это никак не касается умных и образованных) Тем более второе ВО юрист)
После смерти мужа, все имущество переписала на дочь,, чтоб было меньше головняков ей в будущем)

Ну, и тупарылые люди.....я с вашей тупости в шоке....
Никогда не предполагала, что так много тупых людей, здесь их просто сборище скудоумных орков, злобных и завистливых
+++++++++++++++++++++++++++++

Если б не гавкали, а были б людьми, могла бы помочь многим...
Но, у быдла одна задача = сплетни сочинять и лить свои помои накопившиеся((((

Гость
#322
Удивляюсь глупым

Уржалась))) Почему глупое бабье всех судит по себе?)))) Это ток лохов разводят, =рот разинут, ноги раздвинут)) На все готовы, только б штаны ублажать.... Это никак не касается умных и образованных) Тем более второе ВО юрист) После смерти мужа, все имущество переписала на дочь,, чтоб было меньше головняков ей в будущем) Ну, и тупарылые люди.....я с вашей тупости в шоке.... Никогда не предполагала, что так много тупых людей, здесь их просто сборище скудоумных орков, злобных и завистливых +++++++++++++++++++++++++++++ Если б не гавкали, а были б людьми, могла бы помочь многим... Но, у быдла одна задача = сплетни сочинять и лить свои помои накопившиеся((((

Если это правда, что ты на дочь переписала, то ты точно тупая, 🤭 так выставит тебя на улицу, будешь на помойке жить😁

Удивляюсь глупым
#323
Гость

Если это правда, что ты на дочь переписала, то ты точно тупая, 🤭 так выставит тебя на улицу, будешь на помойке жить😁

Опять про своих чморей((( До чего вы же убогие(( Дети их выгоняют....треш какой то.. Это как надо воспитать ребенка, и что за семья такая...чтобы дети родителей выгоняли...Вы точно хуже животных....
Зачем ей куда то меня выставлять? она живет за границей

Гость
#324
Удивляюсь глупым

Опять про своих чморей((( До чего вы же убогие(( Дети их выгоняют....треш какой то.. Это как надо воспитать ребенка, и что за семья такая...чтобы дети родителей выгоняли...Вы точно хуже животных.... Зачем ей куда то меня выставлять? она живет за границей

Свяжется там с альфонсом, он ее окрутит, и тебе бабке под зад пинком отвесят, покатишься с лестнице шмякая своим салом 🤭

Удивляюсь глупым
#325
Гость

Свяжется там с альфонсом, он ее окрутит, и тебе бабке под зад пинком отвесят, покатишься с лестнице шмякая своим салом 🤭

Бабка, ты почему до такой степени тупая? У тя сколько классов образования?

Гость
#326
Удивляюсь глупым

Бабка, ты почему до такой степени тупая? У тя сколько классов образования?

Поболее, чем у тебя недоросли. 😁

Удивляюсь глупым
#327
Гость

Поболее, чем у тебя недоросли. 😁

Да, ладно)) У тя 2 ВО? УГУ))) А че такая тупая?
Плебс его сразу видно(((
Тянешь на 3класса церковно приходской с боооольшим натягом))

Гость
#328
Удивляюсь глупым

Да, ладно)) У тя 2 ВО? УГУ))) А че такая тупая? Плебс его сразу видно((( Тянешь на 3класса церковно приходской с боооольшим натягом))

Значит у тебя во куплено.
Люди с высшим образованием культурные и воспитанные, но это с условием, что они реально учились.
Ты же не училась, а по парням бегала и чесала себе 🤭

Удивляюсь глупым
#329
Гость

Значит у тебя во куплено. Люди с высшим образованием культурные и воспитанные, но это с условием, что они реально учились. Ты же не училась, а по парням бегала и чесала себе 🤭

Тогда не покупали еще))
Я шла в первой десятке лучших студентов на распределении с потока))
так что мимо))
С купленными дипломами не возможно работать по специальности)))
Это ток неграмотные лохи так могут рассуждать))

Гость
#330
Удивляюсь глупым

Тогда не покупали еще)) Я шла в первой десятке лучших студентов на распределении с потока)) так что мимо)) С купленными дипломами не возможно работать по специальности))) Это ток неграмотные лохи так могут рассуждать))

Значит твои родители словечко замолвили за тебя, так и было по-любому.
Договорились, чтоб тебя бестолочь в институт запихнуть. 😁
Только тебе во все равно не пригодилось, 😁

Удивляюсь глупым
#331
Гость

Значит твои родители словечко замолвили за тебя, так и было по-любому. Договорились, чтоб тебя бестолочь в институт запихнуть. 😁 Только тебе во все равно не пригодилось, 😁

)))))))
Видно совсем темная(((((
Поступить можно только самому, это же не шарага)))
Многих поступивших отчисляют с 1-2 курса, не могу влиться в ритм учебы, это не как в школе)

Гость
#332
Удивляюсь глупым

))))))) Видно совсем темная((((( Поступить можно только самому, это же не шарага))) Многих поступивших отчисляют с 1-2 курса, не могу влиться в ритм учебы, это не как в школе)

Да конечно 🤭
Ты думаешь только ты умная такая, а остальные дураки кругом?
По тебе видно, что тебя по блату запихнули учится когда-то, поэтому ты такая отсталая хамка теперь 😁
Образование облагораживает, но тебя не ученье обезобразило 😁

Удивляюсь глупым
#333
Гость

Да конечно 🤭 Ты думаешь только ты умная такая, а остальные дураки кругом? По тебе видно, что тебя по блату запихнули учится когда-то, поэтому ты такая отсталая хамка теперь 😁 Образование облагораживает, но тебя не ученье обезобразило 😁

Да пошла ты , тупая как пробка.
Если мозгов нет, смысл тебе объяснять.

Пойдешь завтра работать инженером -разработчиком программистом?
Диплом НГТУ,или НГУ, при приеме на работу диплом проверятся в реестре дипломов о ВО.
Ну так что? Изложи в разработке каких проектов ты работала.
Пойдешь, марфа Петровна?

Гость
#334
Удивляюсь глупым

Да пошла ты , тупая как пробка. Если мозгов нет, смысл тебе объяснять. Пойдешь завтра работать инженером -разработчиком программистом? Диплом НГТУ,или НГУ, при приеме на работу диплом проверятся в реестре дипломов о ВО. Ну так что? Изложи в разработке каких проектов ты работала. Пойдешь, марфа Петровна?

Будь так, ты б не слонялась по анонимным форумам от скуки демонстрируя себя 🤭

Удивляюсь глупым
#335
Гость

Будь так, ты б не слонялась по анонимным форумам от скуки демонстрируя себя 🤭

Я одна живу, что мне делать то?
Работа и дача, пока не хочу ни с кем встречаться.

Ну, так пойдешь работать то ?

Гость
#336
Удивляюсь глупым

Я одна живу, что мне делать то? Работа и дача, пока не хочу ни с кем встречаться. Ну, так пойдешь работать то ?

Это не ты не хочешь ни с кем встречаться, это с тобой не хотят встречаться.
Правильно высказывай свои мысли.

Удивляюсь глупым
#337
Гость

Это не ты не хочешь ни с кем встречаться, это с тобой не хотят встречаться. Правильно высказывай свои мысли.

Я уже скидывала переписки, этого достаточно.
Все доки привела

Удивляюсь глупым
#338
Гость

Это не ты не хочешь ни с кем встречаться, это с тобой не хотят встречаться. Правильно высказывай свои мысли.

Ты почему такая тупая?
Если ты страшная и невостребованная, то и все такие что ли?))) Странная тетя крайне...

Гость
#339
Удивляюсь глупым

Я уже скидывала переписки, этого достаточно. Все доки привела

Давай тему, где ты переписки скидывала.

Гость
#340
Удивляюсь глупым

Ты почему такая тупая? Если ты страшная и невостребованная, то и все такие что ли?))) Странная тетя крайне...

Страшная и невостребованная только ты, не путай 😁

Удивляюсь глупым
#341
Гость

Давай тему, где ты переписки скидывала.

В лисе

Удивляюсь глупым
#342
Гость

Страшная и невостребованная только ты, не путай 😁

Ржу)))))

Гость
#343
Удивляюсь глупым

В лисе

В какой лисе? 😁

Гость
#344
Удивляюсь глупым

Ржу)))))

И правильно.
Наконец-то ты стала над собой смеяться, а то только нос задираешь. 😁

Удивляюсь глупым
#345
Гость

В какой лисе? 😁

В моей))

Удивляюсь глупым
#346
Гость

И правильно. Наконец-то ты стала над собой смеяться, а то только нос задираешь. 😁

Ржу над тобой)))

Гость
#347
Удивляюсь глупым

В моей))

Ну ясно теперь, нет никаких переписок, есть только твои фантазии в пьяном угаре 😁

Гость
#348
Удивляюсь глупым

Ржу над тобой)))

А надо тебе над собой ржать.😁

Удивляюсь глупым
#349
Гость

Ну ясно теперь, нет никаких переписок, есть только твои фантазии в пьяном угаре 😁

Фантазии ток у тебя, старая баппка((

например ==
o Привет, познакомимся?
21:42
o Привет) Красивый мальчик) Пообщаться могу)
21:43
o И ты прекрасно выглядишь) Только пообщаться можем?)
21:44
o Да) Ищи молодых девочек)
21:46
o А я не хочу молодых) Мне нравятся дамы зрелые с ними интереснее, хехе)
21:47
o Слишком молод)
21:48
o Так это ли не хорошо?) Молодые ведь очень горячие, а ты такая восхитительная, что сложно устоять)
21:49
o Приятно) Но оч молодой)
21:51
o Ну может, мы всё же попробуем познакомиться ближе?) А вдруг оба будем довольны результатом)
21:52
o нееет, ты совсем ребенок
21:53

Удивляюсь глупым
#350
Гость

А надо тебе над собой ржать.😁

Ты плачешь от своей убогости, а не ржешь, бедная несчастная бапка(((
Нельзя быть такой страшной на свете - твой удел старичье вонючее (( бееее....((

Удивляюсь глупым
#351
Гость

А надо тебе над собой ржать.😁

Не ржут с красоток)))) Им завидуют))) Так уж по жизни случилось)))
А мужу нра, что бабье мне завидует)
Он и сам красавчик)

Гость
#352
Удивляюсь глупым

Фантазии ток у тебя, старая баппка(( например == o Привет, познакомимся? 21:42 o Привет) Красивый мальчик) Пообщаться могу) 21:43 o И ты прекрасно выглядишь) Только пообщаться можем?) 21:44 o Да) Ищи молодых девочек) 21:46 o А я не хочу молодых) Мне нравятся дамы зрелые с ними интереснее, хехе) 21:47 o Слишком молод) 21:48 o Так это ли не хорошо?) Молодые ведь очень горячие, а ты такая восхитительная, что сложно устоять) 21:49 o Приятно) Но оч молодой) 21:51 o Ну может, мы всё же попробуем познакомиться ближе?) А вдруг оба будем довольны результатом) 21:52 o нееет, ты совсем ребенок 21:53

Нифига ты оголодала до мужиков, что их красивыми мальчиками называешь 🤭

Гость
#353
Удивляюсь глупым

Ты плачешь от своей убогости, а не ржешь, бедная несчастная бапка((( Нельзя быть такой страшной на свете - твой удел старичье вонючее (( бееее....((

Не истери страхолетина необразованная 😄

Гость
#354
Удивляюсь глупым

Не ржут с красоток)))) Им завидуют))) Так уж по жизни случилось))) А мужу нра, что бабье мне завидует) Он и сам красавчик)

Ты разговариваешь с покойным мужем?

ЛисАлиса
#355
Гость

Нифига ты оголодала до мужиков, что их красивыми мальчиками называешь 🤭

Свиноматка престарелая))) 19лет -это еще мальчик для меня)))