Гость
Статьи
Откуда столько много …

Откуда столько много завистливых женщин?

Смысл зависти в злости?

Удивляюсь глупым
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Удивляюсь глупым
#256
Психиатр

Она несла себя сюда как подарок, а никто не оценил, какие неблагородные неаристократы так поступили с престарелой бабулькой? Возраст уважать надо, и не важно, что она в свои 60 годиков, мнит себя красоткой с которой всегда багаж из уложенные штабелями мужиков. Это вам не абы че пинать. 😃

Заем мне оценки быд ляка?
Какие оценки могут быть у примитивных мух навозных?

Удивляюсь глупым
#257
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой да не пидите. Я сама оттедова.

Ну, да у жлобья новосиб -глухое село)) Ржу

Удивляюсь глупым
#258
Психиатр

Видели ее взгляд маньячки? Ощущение, что в тот момент за спиной у нее окровавленные жертвы в наручниках с кляпом во рту, а чего тушу не показала, потому что на руках у нее брезентовые перчатки до локтей серого цвета, и держит она работающую бензопилу всю обляпанную в крови.. ааа... я уже ее боюсь. 😄

Лес буха ты влюбилась что ль?))

Удивляюсь глупым
#259
Гость

Не знаю,я такого не замечаю. Наоборот,сейчас очень сильна женская солидарность и поддержка. А вот среди мужжла очень много агрессивных ,неадекватных и завистливых.

угу, две темы -поддержки, у старух морды жирные от зависти потрескались(((

Удивляюсь глупым
#260
Гость

У Вас нарциссический колапс ? Реально уже в здоровую норму комментарии Ваши не влезают . Грязь какую-то извращенную всем приписываете Триангуляцию со ссылкой на оценивание Вас на СЗ устраиваете .. Вы больны . И такая тага к вниманию ( годами вращиваемая ) это клиника .. Нет . Излечение Вам не грозит. Ну хоть стабилизируют .. Вас как Тузик грелку разрывает ( изнутри ) Остановитесь .. И к доктору

Все про свою болезнь рассказали?
Или продолжение будет?

Удивляюсь глупым
#261
Гость

Я Вам ( как уроженка Новосибирска ) скажу Для Новосиба такая " дама " -стыд и позор . И нет в ней от сибирячки ничего ..Не любит она ни Родину , ни Сибирь .. Это просто БОЛЬНОЙ Человек . Есть вероятность , что родилась и росла она в маленьком городке типа Железногорска ( Краяноярского края ) Катя Форумная от туда .. И слог помойный и триггеры у них общие . А с каким декорациями тролли на публику выходят ? ( хочешь -сирота , хочешь оперная дива , хочешь вдова , хочешь - Оленька ..) Все эти образы не хотят работять , ищат признания и кому бы на шею присесть .. " Маня -Облигация ')) Современного розлива

Это ватаны для новосиба -позор!((((

Удивляюсь глупым
#262
Катя Форумная

Мне тут весь форум обзавидовался. Бабью так тяжело признать, что раньше у меня достижения бужи, лауреатов с вокальных конкурсов, законченная конса на красный диплом. Но бабы не верят, пытаются самих себя убедить, что типа я бездарность и ничего у меня никогда не было. Так смешно, что аж до слез.)))

Согласна с вами)
Зачем то мне клеят свою никчемную жизнь, все про себя уже рассказали(
Как будто я от этого хуже стану

Удивляюсь глупым
#263
Катя Форумная

А ещё завистливым бабам ой как не приятно, когда какая-то дама себя хвалит. Как же вас это бесит, я смотрю. А вот я предлагаю дамам назло всяким завистницам себя в открытую расхваливаться. Пускай побесятся и задохнуться в собственной же желчи!🤣

Я хвалю = просто стебусь над ними, а они заводятся на раз=два))

Спасибо вам за понимание)

Удивляюсь глупым
#264

Чем ярче личность и чем больше в ней душевной красоты, тем больше она слепит глаза завистникам и открывает им рты./с/

Гость
#265
Удивляюсь глупым

Чем ярче личность и чем больше в ней душевной красоты, тем больше она слепит глаза завистникам и открывает им рты./с/

Давай фотку во весь рост, заценим твою красоту.

Удивляюсь глупым
#266
Гость

Давай фотку во весь рост, заценим твою красоту.

Давай сначала твою заценим, заценительница без мозгов(

Гость
#267

Завидуют только старые, либо страшные, либо жирухи. Старухи завидуют молодым, что у молодых нет морщин, молодые парни, которые уже теткам недоступны, больше возможностей в жизни, старухи уже никому не нужны, после 40 ни на какую работу не возьмут, страшные завидуют красивым по тем же причинам, жирухи завидуют худым и красивым, в общем так все печально, поэтому столько завистливых вокруг

ФИО
#268
Гость

Завидуют только старые, либо страшные, либо жирухи. Старухи завидуют молодым, что у молодых нет морщин, молодые парни, которые уже теткам недоступны, больше возможностей в жизни, старухи уже никому не нужны, после 40 ни на какую работу не возьмут, страшные завидуют красивым по тем же причинам, жирухи завидуют худым и красивым, в общем так все печально, поэтому столько завистливых вокруг

Да-да, а вы автора видели сами? Автор вот рассказывает, что ей завидуют люди на 30 лет моложе и на 20 кг легче.

Гость
#269
Удивляюсь глупым

Так дряхлая старуха -потаскуха с измененным анусом НЕ ЗАВИДУЙ, и писать не стану)) Да памперс смени, а то г/но валится из за недержания( Раскряхтелась тут падшая бабка старперка

Прорвало ?
Так заткни фонтан .
Люди же просят тебя успокоиться ?
Представляешь , попадется тебе крутой жених , а вся это писанина всплывет ?
Вот будет весело ...
И никаких врагов не надо .
Все сама .
Сама пишешь , сама и отвечать будешь за свою тошноту буквами ..
Стыдно , женщина ..
Просто , стыдно за Тебя

Гость
#270
Удивляюсь глупым

Это ватаны для новосиба -позор!((((

Ну , за " ватанов" могут отдельно спросить ..
И совсем не женихи..а дяденьки в погонах

Удивляюсь глупым
#271
ФИО

Да-да, а вы автора видели сами? Автор вот рассказывает, что ей завидуют люди на 30 лет моложе и на 20 кг легче.

бабка -сосалка, к уй сначала вытащи изо рта, потом вещай
пошла отсюда нах, старая бл@@ща
В зеркало на себя посмотри, потом обсуждай красивых женщин
Завистливая жо полизка(((

Удивляюсь глупым
#272
Гость

Прорвало ? Так заткни фонтан . Люди же просят тебя успокоиться ? Представляешь , попадется тебе крутой жених , а вся это писанина всплывет ? Вот будет весело ... И никаких врагов не надо . Все сама . Сама пишешь , сама и отвечать будешь за свою тошноту буквами .. Стыдно , женщина .. Просто , стыдно за Тебя

Иди стыдись себя в другом месте!
Надоели тупые плебейки-сплетницы(((
Всю свою гнилую жизнь тут уже описали(( Нах мне ваш потусторонний мир((

ФИО
#273
Удивляюсь глупым

бабка -сосалка, к уй сначала вытащи изо рта, потом вещай пошла отсюда нах, старая бл@@ща В зеркало на себя посмотри, потом обсуждай красивых женщин Завистливая жо полизка(((

Бабуль, не нервничай, вставная челюсть выпадет=)))

Удивляюсь глупым
#274
Гость

Ну , за " ватанов" могут отдельно спросить .. И совсем не женихи..а дяденьки в погонах

угу)))) А то ж никто не в курсе)))

Гость
#275
Удивляюсь глупым

бабка -сосалка, к уй сначала вытащи изо рта, потом вещай пошла отсюда нах, старая бл@@ща В зеркало на себя посмотри, потом обсуждай красивых женщин Завистливая жо полизка(((

Вы одержимы бесами

Удивляюсь глупым
#276
Гость

Вы одержимы бесами

Вы одержимы бесами

ФИО
#277

Скука то какая, бабка только копипастой чужих постов отвечать могет) еще и претендует на звание интеллигентной особы)😂

Гость
#278
Удивляюсь глупым

Чем ярче личность и чем больше в ней душевной красоты, тем больше она слепит глаза завистникам и открывает им рты./с/

Ну , тут в каждом твоем комментарии " картина маслом " а вот личности и душевной красоты не наблюдается ..
Только крики :" Ах ты мерзкое стекло , это врешь ты мне назло ?!" .
Ты в прошлй жизни с Александром Сергеевичем не была знакома ?
Что не образ негативный - все с тебя писано .
Чудеса ))

Удивляюсь глупым
#279
ФИО

Бабуль, не нервничай, вставная челюсть выпадет=)))

Ого))) У тя еще и челюсть вставная)))))), вынимаешь ее когда сосешь что ль ?)))
Пасть свою. унитазную для слива помоев =заткни, а то сперма вытечет))))

ФИО
#280
Удивляюсь глупым

Ого))) У тя еще и челюсть вставная)))))), вынимаешь ее когда сосешь что ль ?))) Пасть свою. унитазную для слива помоев =заткни, а то сперма вытечет))))

Бабушка, я ни на что не намекаю, но у тебя болезненная фиксация на сексе, членах и сперме. Нам надо полагать, что это недоеббит?=)))

Гость
#281
Удивляюсь глупым

угу)))) А то ж никто не в курсе)))

Нет..
Болтающих много .
Но , кому-то захочется галочку в раскрытии поставить ..
И оп ля ..
Ты во всей красе ))
И главное , что все же есть ..
Бери тебя тепленькую , и поедешь ты лес валить ...красиваяяяяя.
И Фсе ))
Была красота и вся недолга ))

Удивляюсь глупым
#282
ФИО

Скука то какая, бабка только копипастой чужих постов отвечать могет) еще и претендует на звание интеллигентной особы)😂

Нах пошла отсюда, старая жо полизка, презираю ущербных(((**брезгливо отряхнулась

Гость
#283
ФИО

Бабушка, я ни на что не намекаю, но у тебя болезненная фиксация на сексе, членах и сперме. Нам надо полагать, что это недоеббит?=)))

Это от собсвенного опыта автора тошнит..
Наелась с горкой ...а переварить не может .
Фрейда бы она читала , знала бы КАК и почему такое изо рта сыпется..
Реально : мрак

Удивляюсь глупым
#284
Гость

Ну , тут в каждом твоем комментарии " картина маслом " а вот личности и душевной красоты не наблюдается .. Только крики :" Ах ты мерзкое стекло , это врешь ты мне назло ?!" . Ты в прошлй жизни с Александром Сергеевичем не была знакома ? Что не образ негативный - все с тебя писано . Чудеса ))

Воспитательница, вы дверью ошиблись(((
С жо полизками еще по человечески разговаривать надо?))Серьезно?)))
Это опустившиеся недочеловечки(((

Удивляюсь глупым
#285
ФИО

Бабушка, я ни на что не намекаю, но у тебя болезненная фиксация на сексе, членах и сперме. Нам надо полагать, что это недоеббит?=)))

Бабушка, =это ты старая карга беззубая(((
А меня молодые М обожают)))
От зависти не тресни)

Зависть - это крайне негативная энергия. Она разрушает всё вокруг себя: разрушает душу человека,который завидует и,материализуясь,создаёт этому человеку всё больше и больше проблем - в семье,на работе,со здоровьем,наконец вплоть до онкологических заболеваний.Если человек не поймет,откуда это всё и не возьмет себя в руки,то есть не справится со своей злобной завмстью,то последствия могут быть непредсказуемыми. /с/

Гость
#286
Засранец

Видели твоё фото. Так и хочется сказать " Кило фарша , будьте добры"

《а у моей жены.глаза голубуе-голубые, а остальное - ***》

Удивляюсь глупым
#287
Гость

Нет.. Болтающих много . Но , кому-то захочется галочку в раскрытии поставить .. И оп ля .. Ты во всей красе )) И главное , что все же есть .. Бери тебя тепленькую , и поедешь ты лес валить ...красиваяяяяя. И Фсе )) Была красота и вся недолга ))

Мадам, мне не интересно мнение низ.слоев((
Общайтесь с себе равными)

Гость
#288
Гость

《а у моей жены.глаза голубуе-голубые, а остальное - жопа》

Ж..о...п..а

Автор,теть, уймись

Никто не завидует шмаро-хабалкам.
Щастья те и покоя

Гость
#289
Удивляюсь глупым

Бабушка, =это ты старая карга беззубая((( А меня молодые М обожают))) От зависти не тресни) Зависть - это крайне негативная энергия. Она разрушает всё вокруг себя: разрушает душу человека,который завидует и,материализуясь,создаёт этому человеку всё больше и больше проблем - в семье,на работе,со здоровьем,наконец вплоть до онкологических заболеваний.Если человек не поймет,откуда это всё и не возьмет себя в руки,то есть не справится со своей злобной завмстью,то последствия могут быть непредсказуемыми. /с/

Кушать им хоцца, вот и обожают.
За денюжку тя,обожают, понятно

Гость
#290
Удивляюсь глупым

Бабушка, =это ты старая карга беззубая((( А меня молодые М обожают))) От зависти не тресни) Зависть - это крайне негативная энергия. Она разрушает всё вокруг себя: разрушает душу человека,который завидует и,материализуясь,создаёт этому человеку всё больше и больше проблем - в семье,на работе,со здоровьем,наконец вплоть до онкологических заболеваний.Если человек не поймет,откуда это всё и не возьмет себя в руки,то есть не справится со своей злобной завмстью,то последствия могут быть непредсказуемыми. /с/

Вам нужна помощь геронтолога

Гость
#291
Удивляюсь глупым

Ого))) У тя еще и челюсть вставная)))))), вынимаешь ее когда сосешь что ль ?))) Пасть свою. унитазную для слива помоев =заткни, а то сперма вытечет))))

Лексикон дна

ФИО
#292
Гость

Это от собсвенного опыта автора тошнит.. Наелась с горкой ...а переварить не может . Фрейда бы она читала , знала бы КАК и почему такое изо рта сыпется.. Реально : мрак

Это для бабули слишком сложно. Я, кстати, заметила, что все ханжи не особо образованные и чаще всего примитивно глупые, на этом форуме полно доказательств этому.

Гость
#293
Удивляюсь глупым

Воспитательница, вы дверью ошиблись((( С жо полизками еще по человечески разговаривать надо?))Серьезно?))) Это опустившиеся недочеловечки(((

Дело в том , что у человека с опредиленным уровнем воспитания/ развития и словарный запас ,и круг интересов очень четко виден .( ограничен ) И он НЕ позволит себе так публично опуститься ..
Вы же с легкостью СМАКУЕТЕ треш...
Уверенно и непринужденно ..
И когда в комментарих" Высокородной Дамы" .. присутсвуют такие " интимные инсценировки " как не у всякой заправской шлю..хи ( пусть и в адрес аппонентов ) то тут все слишком очевидно .
А варианты :" у форума свой сленг " , " я с ними на их языке " ..не варианты ))
По грязным оборотам Вы переплюнули здесь всех !!!
Всех вместе взятых .
Это , Вы предлагаете считать результатом счамтливой жизни в браке ?
Вам самой не смешно ?
Занавес ??

Удивляюсь глупым
#294
Гость

Дело в том , что у человека с опредиленным уровнем воспитания/ развития и словарный запас ,и круг интересов очень четко виден .( ограничен ) И он НЕ позволит себе так публично опуститься .. Вы же с легкостью СМАКУЕТЕ треш... Уверенно и непринужденно .. И когда в комментарих" Высокородной Дамы" .. присутсвуют такие " интимные инсценировки " как не у всякой заправской шлю..хи ( пусть и в адрес аппонентов ) то тут все слишком очевидно . А варианты :" у форума свой сленг " , " я с ними на их языке " ..не варианты )) По грязным оборотам Вы переплюнули здесь всех !!! Всех вместе взятых . Это , Вы предлагаете считать результатом счамтливой жизни в браке ? Вам самой не смешно ? Занавес ??

Мне смешно со сплетников -маразматиков, старых бабок с семками на лавке((

Гость
#295
Удивляюсь глупым

Мне смешно со сплетников -маразматиков, старых бабок с семками на лавке((

Вы же себе тут лавочку устроили ?
Что не день , то новые бабулькины советы : конрацепция , извращения , " духовность с отрицанием Бога "
Вы реально неадекватны ..
Реально .
А уж о том , как Вас хочУт мододые с СЗ ..
Знаете , хороший сексолог -психиатр занялся бы Вами ,даже, бесплатно ..
Такой Пациент -это уже и кандидатскую и докторскую всему коолективу врачей клиники можно будет написать ..
И Вас изодировать ..
Всем польза .

Удивляюсь глупым
#296
Гость

Вы же себе тут лавочку устроили ? Что не день , то новые бабулькины советы : конрацепция , извращения , " духовность с отрицанием Бога " Вы реально неадекватны .. Реально . А уж о том , как Вас хочУт мододые с СЗ .. Знаете , хороший сексолог -психиатр занялся бы Вами ,даже, бесплатно .. Такой Пациент -это уже и кандидатскую и докторскую всему коолективу врачей клиники можно будет написать .. И Вас изодировать .. Всем польза .

Если вы бабулька, то зачем мне это клеите?
Я не бабулька, и никогда ей не стану)
Это относится только к простолюдинам!
Потому за базаром следите, бабушка- учительница)))
И воспитывайте своих внуков)

#297
Удивляюсь глупым

бабка -сосалка, к уй сначала вытащи изо рта, потом вещай пошла отсюда нах, старая бл@@ща В зеркало на себя посмотри, потом обсуждай красивых женщин Завистливая жо полизка(((

Почему ты хамишь молодым и красивым Ж? Завидуешь?
Сейчас твои же слова играют против тебя)

Гость
#298
Удивляюсь глупым

Если вы бабулька, то зачем мне это клеите? Я не бабулька, и никогда ей не стану) Это относится только к простолюдинам! Потому за базаром следите, бабушка- учительница))) И воспитывайте своих внуков)

Так вот я воспитываю внучку .
Чему очень рада ..
А Вы остались в какой-то форме невыросшего ребенка , играете в какую-то " дЭвушку на выданье " ..
" маленькая собачка до старости - щенок "
Но это уже выглядит как маразм ..
Потому , что вместо жизненной опытности и мудрости визги и самолюбование .
Реальность Вы не умеете тестировать
Не умеете .
Думаю , что и на СЗ Вы как аниматор привлекаете молодых мужчин ..
Зайти поржать над " пионЭркой" -это же весело ..а ей льстит ...
Жуть какая ..

Удивляюсь глупым
#299
Гость

Так вот я воспитываю внучку . Чему очень рада .. А Вы остались в какой-то форме невыросшего ребенка , играете в какую-то " дЭвушку на выданье " .. " маленькая собачка до старости - щенок " Но это уже выглядит как маразм .. Потому , что вместо жизненной опытности и мудрости визги и самолюбование . Реальность Вы не умеете тестировать Не умеете . Думаю , что и на СЗ Вы как аниматор привлекаете молодых мужчин .. Зайти поржать над " пионЭркой" -это же весело ..а ей льстит ... Жуть какая ..

Вот и воспитывайте) И не лезьте со своими нравоучениями со своими древними взглядами)
До старости мне оч далеко и до этого еще дожить надо)
так что не клейте мне свою старость, всему свое время

Молодых мужчин я привлекаю исключительно сексуально)) тк. выгляжу замечательно, потому не завидуйте, вам это не грозит))

Гость
#300
Удивляюсь глупым

Давай сначала твою заценим, заценительница без мозгов(

Слушай это ты себя на публику вывалила для одобрения, давай уж до конца себя показывай, умная ты кошелка с рыбьими глазами. 😁

Удивляюсь глупым
#301
Гость

Так вот я воспитываю внучку . Чему очень рада .. А Вы остались в какой-то форме невыросшего ребенка , играете в какую-то " дЭвушку на выданье " .. " маленькая собачка до старости - щенок " Но это уже выглядит как маразм .. Потому , что вместо жизненной опытности и мудрости визги и самолюбование . Реальность Вы не умеете тестировать Не умеете . Думаю , что и на СЗ Вы как аниматор привлекаете молодых мужчин .. Зайти поржать над " пионЭркой" -это же весело ..а ей льстит ... Жуть какая ..

Не вам с отсутствием логики =мне инженеру программисту говорить о том, что умею и что не умею))
Оставьте свои домыслы своего древнего мира себе, мне малоинтересны ваши фантазии

Гость
#302
ФИО

Бабушка, я ни на что не намекаю, но у тебя болезненная фиксация на сексе, членах и сперме. Нам надо полагать, что это недоеббит?=)))

Кто на такую полезет, как автор ? Столько просто водки не выпить ни одному мужику 🤣

Гость
#303
Удивляюсь глупым

Бабушка, =это ты старая карга беззубая((( А меня молодые М обожают))) От зависти не тресни) Зависть - это крайне негативная энергия. Она разрушает всё вокруг себя: разрушает душу человека,который завидует и,материализуясь,создаёт этому человеку всё больше и больше проблем - в семье,на работе,со здоровьем,наконец вплоть до онкологических заболеваний.Если человек не поймет,откуда это всё и не возьмет себя в руки,то есть не справится со своей злобной завмстью,то последствия могут быть непредсказуемыми. /с/

Не писссди уже, никто за тобой не бегает, кроме альфонсов, но их понять можно, тебя чуток потерпеть и наследство им достанется 😁

Гость
#304
Удивляюсь глупым

Если вы бабулька, то зачем мне это клеите? Я не бабулька, и никогда ей не стану) Это относится только к простолюдинам! Потому за базаром следите, бабушка- учительница))) И воспитывайте своих внуков)

У тебя такой скудный словарный запас, где тебя образовывали? 🤣

Гость
#305
Удивляюсь глупым

Вот и воспитывайте) И не лезьте со своими нравоучениями со своими древними взглядами) До старости мне оч далеко и до этого еще дожить надо) так что не клейте мне свою старость, всему свое время Молодых мужчин я привлекаю исключительно сексуально)) тк. выгляжу замечательно, потому не завидуйте, вам это не грозит))

🤣 слышь ты сексуальная... у тебя, когда последний раз секс - то был?
2 года назад с покойным твоим мужем
?