Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 92
Серг
#5007
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

fali272ivanov@yandex.ry

Гость
#5008

Реутов, 40 лет, женат, не толстый, крепкого телосложения рост 174, брюнет с седеной, современен, ногти подстрижены, пахну вкусно 😂Познакомлюсь с девушкой преимущественно замужней 😉.... Почта Muzhchina82@internet.ru

Гость
#5009
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет

Алексей
#5010

38 лет. Рост 176 вес 70. Нормального телосложения. Москва. Адекватный, с хорошим чувством юмора, довольно состоятельный. Ищу девушку для романтических встреч без вмешательства в личную жизнь. Пишите на почту aleks.cppk@outlook.com.

#5011

А из какого города ты?

123456789
#5015

Давайте познакомимся.

Гость
#5017

Привет . Ты с какого города? Давай знакомиться.....

Гость
#5018

Женат ! Спортивного телосложения , без лишнего веса и пивного животика ! Познакомлюсь с замужней девушкой от 30 до 40 лет !Мне 41 год . Москва
Пишите , может что то получится .
s7905757vik.s@mail.ru

Маноле
#5019

Какая у Вас внешность

Гость
#5020
Гость

Где именно живёшь?

Ухта

Гость
#5023
Гость

интересуют отношения без вмешательства в семью, о себе 35/177/59, много фото на аватарках в telegram, ник @vrednaya_princessa, фотки на почту и прочие древние способы связи не интересуют, мужчины исключительно без материальных проблем

готов и согласен удовлетворютайну сохраню

Гость
#5024

Мы можем пообщаться?

Да
#5025
Гость

Мы можем пообщаться?

Питер, пиши если в поисках)

Гость
#5026
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Напиши мне на почту . Pest_aligi_2@mail.ru

Гость
#5027

Напиши мне на почту. Pest_aligi_2@mail.ru

Гость
#5030

Привет

Эх
#5031
Да

Питер, пиши если в поисках)

Привет,а ты кто?

#5032

Москва (СВАО, живу в Мытищах, женат) ищу замужнюю для серьёзных отношений несколько раз в месяц

Гость
#5033
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет а фото есть твоё ?

Гость
#5036
Лина

А Вы, Олежка, все еще как крокодил Гена себе друзей ищите?))

А вы кого тут ищите ?)

Гость
#5038
Москва

Похожая история у меня, что бы познакомиться, пишите на почту dlapicem2012@yandex.ru , Алена

Почта не верная . Сообщения не уходят .

#5039
Ирина

Вы из какого города?

А вы ?)

#5040

[quote="Гость" message_id="78343496"] Автор поделитесь опытом...удалось найти что искали? Та же проблема...мужа люблю, но его пристрастия сводят все на нет...

Гость
#5044
Гость

Москва, СЗАО, но не принципиально. 43 года, рост 190, вес 97, за физической формой слежу, на лицо не разочарую)) Здоров, чистоплотен, адекватен, с ВО. Женат и давно. Ищу замужнюю даму для нечастых, но ярких встреч на нейтральной территории. В личную жизнь не полезу, конфиденциальность соблюдаю. Этого же жду и от Вас. Если захочется разбавить серые будни, пишите в телеграм @pro100_alexx

Добрый день! Вы уже нашли,что искали? Я сейчас в поиске) наткнулась случайно на ваше объявление) замужем, ищу надёжного хорошего любовника для встреч, у которого бы была и возможность и время на них)

#5046
Гость

Добрый день! Вы уже нашли,что искали? Я сейчас в поиске) наткнулась случайно на ваше объявление) замужем, ищу надёжного хорошего любовника для встреч, у которого бы была и возможность и время на них)

Если что я тоже готов

Гость
#5047
Pest_aligi_2@mail.ru

[quote="Гость" message_id="78343496"] Автор поделитесь опытом...удалось найти что искали? Та же проблема...мужа люблю, но его пристрастия сводят все на нет...

Если ещё в поисках, пишите

Гость
#5048

женатый программист из МСК 47 лет познакомится с замужней ровесницей +/-
ilicramirosance@mail.ru

Гость
#5049

Новосибирск. Женат. крепкого телосложения, 38 лет. Телеграмм @Buz_z_zer

Гость
#5050

Александр Москва ЮЗОМ.Познакомлюсь с предпочтительно несвободной женщиной для приятного, легкого, непринужденного общения. Для общения обо всем и ни о чем одновременно,обсудить какую-то жизненную ситуацию или проблему, а может и что-то пооткровенней.Мне 36, брюнет с карими глазами, в браке. Буду рад Вашему ответу с небольшим рассказом о себе и Ваших ожиданиях от знакомства.

Гость
#5054
Гость

Ищу мужчину как постоянного партнёра для близких отношений, любовника, друга в одном лице. Ещё молода (45), стройна, активна. Пишите на alija-2023@мейл.ру

Интересна ваша внешность

Гость
#5055

М

Гость
#5058

Моя ситуация така ж

Гость
#5059

Готов помочь в этом деле

Гость
#5061

Здравствуйте, дорогие замужние женщины! Рад буду познакомиться. О себе. Мужчина из Москвы. Обычного телосложения. 176рост 81вес. Светлые волосы. 48 лет. Люблю велопрогулки. Напишите, обо всем договоримся maximum.69@yandex.ru

xa3ip собака Яндекс точка ру
#5062
Гость

Здравствуйте, дорогие замужние женщины! Рад буду познакомиться. О себе. Мужчина из Москвы. Обычного телосложения. 176рост 81вес. Светлые волосы. 48 лет. Люблю велопрогулки. Напишите, обо всем договоримся maximum.69@yandex.ru

Здравствуйте!
Из Питера, ищу замужнюю для встреч от 35 до 50 лет.

Гость
#5064

У вас прекрасное желание пусть вам встретиться интересный мужчина.

#5065

Буду рад познакомиться для регулярных встреч и общения) без вмешательств в личную жизнь) Я молодой парень мне 21, харазматичный и довольно симпатичный)
Пишите в телеграмм: Maks07790
Фотка есть на аватарке а телеграмме

Гость
#5066

привет, с удовольствием с тобой бы познакомился пиши буду рад пообщаться, мне 35 зовут Станислав

Алексей
#5068

Да, забыл добавить, что я из Москвы.

Гость
#5071
Олежа ;)

а может не женатого? меня например ;)

Живу один.приедеш?

Гость
#5072

Пишите мне, я тоже в поиске..

Гость
#5073
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

abadonna4@yandex.ru.. давай познакомимся.. напиши

Гость
#5074

Хочу секса

Гость
#5075
Гость

Добрый день! Вы уже нашли,что искали? Я сейчас в поиске) наткнулась случайно на ваше объявление) замужем, ищу надёжного хорошего любовника для встреч, у которого бы была и возможность и время на них)

Не нашел. Пишите почту , свяжемся

Гость
#5076
Гость

Есть ли здесь женатые мужчины из Волгограда или его ближайших окрестностей? О себе: 38 лет, рост 165, замужем 15 лет, стройная, приятной внешности брюнетка, порядочная, чистоплотная и аккуратная. Есть ребенок. Буду рада общению, дружбе и интимным отношениям (после общения и взаимной симпатии) с женатым мужчиной славянской внешности, спортивного телосложения, порядочным и чистоплотным.

Есть

Гость
#5077

Давно пора

Гость
#5078

Москва, 36 лет, stranam7@bk.ru

Гость
#5079

Мужчина, 36 лет, stranam7@bk.ru

Гость
#5080

Ищу замужну. Женщину для интима

Гость
#5081
Гость

Готов помочь в этом деле

Дай координаты я с питера

Следующая тема