Гость
Статьи
Хватит травиться!

Хватит травиться!

Из постов выяснилось, что М не хотят использовать все предложенные мужские способы контрацепции. Они не хотят пить таблетки, которые меньше вреда наносят, в отличие от женских таблеток. Не хотят …

Опрос
Кто должен предохраняться и использовать средства контрацепции?
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Захария

Я же написала - от секса

Для женского оргазма не надо член во влагалище вставлять, это делается только с целью зачатия ребенка. Так как орган отвечающий за женский оргазм, это клитор и его достаточно стимулировать снаружи. Но мужики настолько прогнули под себя женщин, что те сами уже поверили что получают удовольствие от того что у них членом по влагалищу туда сюда елозят. Еще и готовы рисковать здоровьем ради этого. 😩

Домохозяйка
#54

Бабы, хватит трахаться!

#55
Захария

Как это забанился?

как?не знаете что ли?

Захария
#56
Гость

Для женского оргазма не надо член во влагалище вставлять, это делается только с целью зачатия ребенка. Так как орган отвечающий за женский оргазм, это клитор и его достаточно стимулировать снаружи. Но мужики настолько прогнули под себя женщин, что те сами уже поверили что получают удовольствие от того что у них членом по влагалищу туда сюда елозят. Еще и готовы рисковать здоровьем ради этого. 😩

Да достигайте или не достигайте оргазма своими способами.. Кто вам мешает
Но кто вам сказал, что вы в курсе удовольствий других?
Я с мужиками абстрактными дела вообще не имею..

Захария
#57
ЛисАлиса

как?не знаете что ли?

Ну вот я же пишу вам..

#58
Захария

Да достигайте или не достигайте оргазма своими способами.. Кто вам мешает Но кто вам сказал, что вы в курсе удовольствий других? Я с мужиками абстрактными дела вообще не имею..

Ну, и молодец)

Захария
#59
ЛисАлиса

Ну, и молодец)

Да большинство с конкретными и имеет дело
Это не доблесть)

#60
Захария

Ну вот я же пишу вам..

хотите сказать глюки сайта? Тогда откуда у вас появился значок?
Щас его уже нет.

Гость
#61
ЛисАлиса

хотите сказать глюки сайта? Тогда откуда у вас появился значок? Щас его уже нет.

Это твои глюки. Не было у неё никакого значка

#62
Захария

Да большинство с конкретными и имеет дело Это не доблесть)

не имела практики в период замужества, потому нечего сказать(
и не хочется никого после общего оргазма, боюсь этого невозможно будет достичь с другим (

Захария
#63
ЛисАлиса

хотите сказать глюки сайта? Тогда откуда у вас появился значок? Щас его уже нет.

Понятия не имею)

Захария
#64
ЛисАлиса

не имела практики в период замужества, потому нечего сказать( и не хочется никого после общего оргазма, боюсь этого невозможно будет достичь с другим (

Ну вот там выше посмотрите..
Пост номер 53
Некоторые не видят связь между оргазмом и человеком конкретным
Может вам будет что обсудить.. Хэзэ...

#65
Гость

Для женского оргазма не надо член во влагалище вставлять, это делается только с целью зачатия ребенка. Так как орган отвечающий за женский оргазм, это клитор и его достаточно стимулировать снаружи. Но мужики настолько прогнули под себя женщин, что те сами уже поверили что получают удовольствие от того что у них членом по влагалищу туда сюда елозят. Еще и готовы рисковать здоровьем ради этого. 😩

Так это тупо для дрочилова члена предназначено, не более(((
ну и для зачатия само собой...
Хотят ***, пусть предохраняются!

#66
Захария

Ну вот там выше посмотрите.. Пост номер 53 Некоторые не видят связь между оргазмом и человеком конкретным Может вам будет что обсудить.. Хэзэ...

хм...пропустила...Спасибо)
а что неверно?
Оргазм ток от клитора, иначе и не бывает

Захария
#67
ЛисАлиса

хм...пропустила...Спасибо) а что неверно? Оргазм ток от клитора, иначе и не бывает

ну вы там писали про оргазмы с мужем..
Можно вообще забыть про тему предохранения тогда
Люди добиваются оргазма друг у друга , безопасными способами и все

#68
Захария

ну вы там писали про оргазмы с мужем.. Можно вообще забыть про тему предохранения тогда Люди добиваются оргазма друг у друга , безопасными способами и все

да, и это только опытом и познаванием друг друга)
Никогда мы не забывали про предохранение, мне одного подвига хватило на всю жизнь....
все слава богу)
я бы морально не выдержала, а уж физически страшно представить)

Захария
#69
ЛисАлиса

да, и это только опытом и познаванием друг друга) Никогда мы не забывали про предохранение, мне одного подвига хватило на всю жизнь.... все слава богу) я бы морально не выдержала, а уж физически страшно представить)

Вот все, кому хватает детей, и предохраняются от детей так, как им удобно или подходит
Но если секс в удовольствие , то я не знаю как в голову приходит думать про какие то отходы и т.д. Это так уничижительно, с таким отвращением звучит..
Зачем это, если про любимых, приятных, желанных речь
Это все же не механика, это куда как больше

#70
Захария

Вот все, кому хватает детей, и предохраняются от детей так, как им удобно или подходит Но если секс в удовольствие , то я не знаю как в голову приходит думать про какие то отходы и т.д. Это так уничижительно, с таким отвращением звучит.. Зачем это, если про любимых, приятных, желанных речь Это все же не механика, это куда как больше

Это есть отходы, как ни назовите, это отходы жизнедеятельности М.
вы и сама, думаю, это понимаете)
Да, один ребенок- это мой подвиг) Но, зато оч качественный)
Один раз уж можно собой пожертвовать ради любви)

Неприятное это ощущение, когда льется до колен(((
Все хорошо, но, вот это не нра никогда(((
Почему нельзя сказать правду?
Жалко такой вопрос тут задать не получится из за модерации..
Может у вас получится?
Хотелось бы узнать, ваще это хоть кому то приятно?

#71
Захария

Вот все, кому хватает детей, и предохраняются от детей так, как им удобно или подходит Но если секс в удовольствие , то я не знаю как в голову приходит думать про какие то отходы и т.д. Это так уничижительно, с таким отвращением звучит.. Зачем это, если про любимых, приятных, желанных речь Это все же не механика, это куда как больше

Секс с любимым М -это конечно больше, тут согласна с вами)
Общий оргазм возносит просто)
Но, про далее =уже написала(

Захария
#72
ЛисАлиса

Это есть отходы, как ни назовите, это отходы жизнедеятельности М. вы и сама, думаю, это понимаете) Да, один ребенок- это мой подвиг) Но, зато оч качественный) Один раз уж можно собой пожертвовать ради любви) Неприятное это ощущение, когда льется до колен((( Все хорошо, но, вот это не нра никогда((( Почему нельзя сказать правду? Жалко такой вопрос тут задать не получится из за модерации.. Может у вас получится? Хотелось бы узнать, ваще это хоть кому то приятно?

Да говорите, если вам нравится делиться интимными подробностями
Я такое не люблю
Одно могу сказать, интимная жизнь у каждого своя и все...

#73
Захария

Да говорите, если вам нравится делиться интимными подробностями Я такое не люблю Одно могу сказать, интимная жизнь у каждого своя и все...

Это понятно)
Так смысл этого форума, как раз и делиться)
и хорошо, что можно все высказать, ведь это правда)
И молодняк прозреет может, тоже польза)

#74
Захария

Да говорите, если вам нравится делиться интимными подробностями Я такое не люблю Одно могу сказать, интимная жизнь у каждого своя и все...

Всего вам доброго) Пошла бай)
Извините, если нагрубила, просто тролли достали(( Потому такая реакция(
А так я лю адекватных людей, пусть и разные позиции, это даже интересно)

Захария
#75
ЛисАлиса

Это понятно) Так смысл этого форума, как раз и делиться) и хорошо, что можно все высказать, ведь это правда) И молодняк прозреет может, тоже польза)

Не, я не рассматриваю этот форум как просветительский))

Захария
#76
ЛисАлиса

Всего вам доброго) Пошла бай) Извините, если нагрубила, просто тролли достали(( Потому такая реакция( А так я лю адекватных людей, пусть и разные позиции, это даже интересно)

На вас сложно многим иметь позитивную реакцию
Я вам писала в другой теме, что у вас очень скабрезный, похабный лексикон..
Любую тему можно обсуждать по разному же...

Гость
#77

СТАТЬЯ 6.21 КОАП РФ. ПРОПАГАНДАЧФ. Ботиха ЛисАлиса. В тюрьму хочешь ?

Гость
#78
Гость

Т.е..ты не знаешь ниодного названия ни мужских кок ни спиралей, но вопишь?

Она свои, 24 к в месяц, отрабатывает. Бот она. Прозападный.

Катя
#79

Ботиха ЛисАлиса. Ты прям, бьешь все рекорды. Вчера у тебя, было 72 темы. И 3300 комментов. А сегодня, уже 77 тем ! и почти 3500 комментов. Раньше ты, загаживала форум 3я новыми темами ежедневно. А теперь строчишь, по 5 ! ноых тем. И по 200+ комментов в день. Ты, на вашей ботоферме, уже в 2 раза план перевыполнила. Тебе так сильно, деньги нужны ?

Гость
#80
ЛисАлиса

Моча =это тоже не отходы?))) Свеженькую любите выпить? чтоль?))) Странная Ж, канеш... Отходы -это все, что из организма - вы не знали?))) Аааааа...может это для вас напиток?))) ну бывает у низ.слоев такое -эт да....

Что может быть отвратительнее пошлой бабки ?
Это про Вас - автор .
Еще и в чужие интимные жизни свой нос суете ..
Фу .

Рита🌷
#81
Гость

Вы не согласны что бы мужчина травил себя таблетками, а то что женщины себя травят, это ок? Что бы женщине испытать оргазм, ей не надо что бы в ее влагалище вводили половой член, женщины кончают от стимуляции клитора. Так вопрос, накой ей тогда вообще позволять в себя вставлять член, если для этого ей себя еще и травить надо?

Вот именно, проникновение внутрь как бы для оргазма женщине и не нужно, все нервные окончания расположены на коже, на поверхности тела.
Вагинальный контакт нужен женщине по большому счету только для зачатия.

Гость
#82

Вы тут про контрацепцию мужскую пишите, что бы женщины знали про это, свое здоровье больше берегли. Но бесполезно все, наши бабы будут травиться, бегать на аборты, по месяцу лечить воспаления после спирали, лишь бы мушшшш доволен был, короче не иссякнут очереди к гинекологам и фармацевтам. Бабская жизнь ничего не стоит, сдохнет и хорошо, разводиться не надо, можно новую молодую жену на законных основаниях привести. Дуры патриархальные, себя не жалко, хоть детей своих настоящих и будущих пожалейте!

Гость
#83
Катя

Ботиха ЛисАлиса. Ты прям, бьешь все рекорды. Вчера у тебя, было 72 темы. И 3300 комментов. А сегодня, уже 77 тем ! и почти 3500 комментов. Раньше ты, загаживала форум 3я новыми темами ежедневно. А теперь строчишь, по 5 ! ноых тем. И по 200+ комментов в день. Ты, на вашей ботоферме, уже в 2 раза план перевыполнила. Тебе так сильно, деньги нужны ?

Внимание ей нужно .
Аплодисмеины / или помои -не суть .
Думаю , что самое лучшее оставить ее с самой собой на едине

#92
Захария

На вас сложно многим иметь позитивную реакцию Я вам писала в другой теме, что у вас очень скабрезный, похабный лексикон.. Любую тему можно обсуждать по разному же...

Какой еще у меня лексикон?
Пример приведите)
То, что зеркалю оскорбления троллей -это ничего не значит

#93
Гость

Вы тут про контрацепцию мужскую пишите, что бы женщины знали про это, свое здоровье больше берегли. Но бесполезно все, наши бабы будут травиться, бегать на аборты, по месяцу лечить воспаления после спирали, лишь бы мушшшш доволен был, короче не иссякнут очереди к гинекологам и фармацевтам. Бабская жизнь ничего не стоит, сдохнет и хорошо, разводиться не надо, можно новую молодую жену на законных основаниях привести. Дуры патриархальные, себя не жалко, хоть детей своих настоящих и будущих пожалейте!

Да, рабынь оч много((

Захария
#94
ЛисАлиса

Какой еще у меня лексикон? Пример приведите) То, что зеркалю оскорбления троллей -это ничего не значит

вы приводите сами примеры в своих темах

#95
Захария

вы приводите сами примеры в своих темах

Какие примеры?
Я прошу привести примеры моего ужасного лексикона, как вы говорите.
В чем заключатся то?

#96
Захария

вы приводите сами примеры в своих темах

Я так понимаю примеров не будет моего лексикона?

Захария
#97
ЛисАлиса

Какие примеры? Я прошу привести примеры моего ужасного лексикона, как вы говорите. В чем заключатся то?

лазить по вашим темам нет желания, но вы появитесь скоро с новыми текстами
я натолкнуть, тогда и и напомню
ок?

#98
Захария

лазить по вашим темам нет желания, но вы появитесь скоро с новыми текстами я натолкнуть, тогда и и напомню ок?

Я общаюсь обычным языком со всеми норм людьми, никого лексикона у меня нет.
Люблю сленг, могу употреблять..
Вы лучше посмотрите как в мой адрес сочиняют сплетни недалекие недочеловеки((( Все темы зафлудили((
Или это для вас норм?

Захария
#99
ЛисАлиса

Я общаюсь обычным языком со всеми норм людьми, никого лексикона у меня нет. Люблю сленг, могу употреблять.. Вы лучше посмотрите как в мой адрес сочиняют сплетни недалекие недочеловеки((( Все темы зафлудили(( Или это для вас норм?

вот, что мне часто странно..
общаешься с человеком напрямую, и начинается всякое " а вот скажите нам.. ".. Кому вам, почему вам?
Или " мы все так считаем.. ".. Кто все? Почему все?
Или " а вот посмотрите на других" зачем? Мы напрямую общаемся же..

#100
Захария

вот, что мне часто странно.. общаешься с человеком напрямую, и начинается всякое " а вот скажите нам.. ".. Кому вам, почему вам? Или " мы все так считаем.. ".. Кто все? Почему все? Или " а вот посмотрите на других" зачем? Мы напрямую общаемся же..

Вы же не одна здесь, с кем я общаюсь.
Есть другие люди умные и с интересными мнениями.
Вы говорите о каком то мнимом лексиконе, пример привести не можете.
Потому вам и говорю, что со всеми норм адекватными людьми я всегда доброжелательна..
Потому все и всеми...

Захария
#101
ЛисАлиса

Вы же не одна здесь, с кем я общаюсь. Есть другие люди умные и с интересными мнениями. Вы говорите о каком то мнимом лексиконе, пример привести не можете. Потому вам и говорю, что со всеми норм адекватными людьми я всегда доброжелательна.. Потому все и всеми...

но мы с вами общаемся напрямую
как к нашему диалогу относятся ваши разговоры с другими
вы хотели примеров, я говорю, что не заржавеет
Вам прямо сию минуту надо? Зачем..

#102
Захария

но мы с вами общаемся напрямую как к нашему диалогу относятся ваши разговоры с другими вы хотели примеров, я говорю, что не заржавеет Вам прямо сию минуту надо? Зачем..

Я вам объяснила свою позицию

Захария
#103
ЛисАлиса

Я вам объяснила свою позицию

а я вам

Гость
#104

Е#ать, какая ты замороченная, такую простынь накатать. Тебе вообще секс противопоказан, мужик сбежит от тебя нахрен.

#105
Гость

Е#ать, какая ты замороченная, такую простынь накатать. Тебе вообще секс противопоказан, мужик сбежит от тебя нахрен.

ем мне знать, кто от тебя сбегает?
Тема для умных и для тех, кто хочет развиваться..
Чет никто не сбежал за всю жизнЬ)
Почему обли так глупы некоторые?((

Марина А.
#106

Собственное здоровье и траектория своей жизни - слишком важный момент, чтоб отдать контроль за этим в руки партнёра.
Потому предохраняться должны оба, в этом вопросе каждый за себя, кто доверил такой важный момент другому, тот, в случае проблемы, сам виноват.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина А.
#107

И более того, самая частая причина залетов - это когда партнёр заверил, что обо всем позаботился.
Оно вот надо, так рисковать? Позаботился-молодец, я тогда тоже позабочусь. Как-то так.

Гость
#110

Всё что предлагают женщины, я предлагаю им самим. И они исчезнут как вид, от своих же предложений

#111
Гость

Всё что предлагают женщины, я предлагаю им самим. И они исчезнут как вид, от своих же предложений

Это вас надо исчезнуть, как бессмысленное существо. Ни то, ни се...Таких надо кастрировать, у кого мозгов нет, что не плодили дебилов

#112
Гость

Всё что предлагают женщины, я предлагаю им самим. И они исчезнут как вид, от своих же предложений

Главное заботьтесь о своих отходах, такие особи как вид, лучше не использовать, это явный брак((
А если предлагаете Ж, то вам предлагаю 9мес быть беременным, а потом рожать.
Вот если вы это сможете, тогда будете предлагать Ж следить за вашими отходами.)))
Так же попросите последить за вашей мочой и калом))
Тупица((

Предыдущая тема