Гость
Статьи
Любители тонких …

Любители тонких запястий и тонких щиколоток?

У меня муж был крайне к этому пристрастен)
А как вы относитесь? #запястья

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Нет)) знаю много астеников без узких щиколоток, у которых икра сразу в ступню переходит, и у меня кстати тоже не очень тонкие, хотя вешу 54/172 и меня все анорексичкой дразнят из-за тонкой кости, которая считывается по запястьям. Щиколотки это другое, это тоже красиво, но увы не обещает хрупкого изящного телосложения в отличие от тонких запястий

У меня 15см, но я спортивная, раньше ваще качок была

#53
Гость

Нет)) знаю много астеников без узких щиколоток, у которых икра сразу в ступню переходит, и у меня кстати тоже не очень тонкие, хотя вешу 54/172 и меня все анорексичкой дразнят из-за тонкой кости, которая считывается по запястьям. Щиколотки это другое, это тоже красиво, но увы не обещает хрупкого изящного телосложения в отличие от тонких запястий

У меня муж категорически не выносил широкие щиколотки, называл их крестьянскими

#54
Гость

Если ноги изящные и ступня маленькая, то запястье тоже изящное и рука маленькая. Есть такая наука - анатомия, попробуй почитать.

У меня нога 36, рост 168. Мне всегда можно купить хорошую обувь со скидкой. Маленький размер остается)

#55
Екатерина

Дело не в худобе ног , щиколотки могут быть широкими и у худых ног.

И коленки тоже) Муж называл такое мосалыгами))

#56
Гость

Вы не поняли, как и где мерить. Это если вокруг обмотать сантиметром, у нее получается 13. Или ниткой обмотайте, а потом измерьте ее длину

15 =это ошибка

Гость
#57

Я еще люблю маленькую ножку. Ножка признак породы. У женщины ростом 173 см нога должна быть 36 размера

#58
Гость

Я еще люблю маленькую ножку. Ножка признак породы. У женщины ростом 173 см нога должна быть 36 размера

я 168, у меня 36. Но я стараюсь обувь покупать помассивнее,, чтобы зрительно нога не смотрелась маленькой. Потому вы неправы

Гость
#59
Гость

ЩиколоДка

Спасибо ))

Гость
#60
ЛисАлиса

Это грушеобразная фигура? Узкие плечи без груди почти и опа со слоновьими ногами? Есть такие

Нет опы и ляшек, красивые ноги до колена)
Голень от другого человека

Гость
#61
ЛисАлиса

У меня нога 36, рост 168. Мне всегда можно купить хорошую обувь со скидкой. Маленький размер остается)

Сейчас какая то обувь пошла маломерная до ужаса

#62
Гость

Сейчас какая то обувь пошла маломерная до ужаса

нет это еще советский размер)) длина стопы 23см.
Не обувь маломерная, а ноги большие)) у некоторых)

Гость
#63
ЛисАлиса

нет это еще советский размер)) длина стопы 23см. Не обувь маломерная, а ноги большие)) у некоторых)

Сейчас да, девку у кого размер ноги меньше 39 редко встретишь, у всех ласты..)))

#64
Гость

Сейчас да, девку у кого размер ноги меньше 39 редко встретишь, у всех ласты..)))

ну, это да...Но, у дочери такой же размер)

Чика
#65
Гость

Мне все равно. Сама я упитанная, но руки и щиколотки тонкие, смотрится не очень пропорционально. Колобок с тоненькими ножками и ручками. Мужу пофиг.

А у моего мужа пунктик на тонких запястьях и щиколотках, но при этом нравится чтобы все было большое, попа, ляхи, животик. Такой фетиш, любит чтобы формы с жирком были. Поэтому и откармливает меня))

#66
Чика

А у моего мужа пунктик на тонких запястьях и щиколотках, но при этом нравится чтобы все было большое, попа, ляхи, животик. Такой фетиш, любит чтобы формы с жирком были. Поэтому и откармливает меня))

Забавно)) У них у многих наверно такой пунктик))

Чика
#67
ЛисАлиса

Забавно)) У них у многих наверно такой пунктик))

Забавно не то слово!) Да только из-за этого пунктика уже ляжки при ходьбе натираются) Вроде уже и худеть надо, а муж против, з.араза)) Да и самой лень если честно, уже привыкла много ж.рать)
А он рад стараться искушать, сознательно вкусняшки подсовывает, типа случайно в магазине мимо прилавка с пончиками проходил, ага, знает что я слабовольная, не устою перед соблазном что-нибудь захомячить. Но зато щиколотки тонкие))

Гость
#68

Автор, да, я как и твой муж и подавляющее большинство мужчин не люблю свиноматок

Гость
#69

И что ты делала для этого?

Чика
#70
Гость

И что ты делала для этого?

Это ко мне вопрос?

Гость
#71
Гость

Вы дeбилы, что ли? Каких чистых видов, есть пропорции скелета. Не может быть широкое запястье и тонкая щиколотка и наоборот. Чистых видов как раз большинство: астеники, нормастеники и гиперстеники. Не могут ноги быть гиперстеника, а руки астеника. Вы куку? Если ты крупнокостная тетя, то худей или не худей, то такой и останешься - с широкими костями в щиколотках и запястьях. Если ты астеничная дама, то хоть до состояния колобка разжирей, все равно кости будут тонкими.

Очень много диспропорциональных скелетов.

#72
Гость

Автор, да, я как и твой муж и подавляющее большинство мужчин не люблю свиноматок

А кто то любит что ли?))

Чика
#73
ЛисАлиса

А кто то любит что ли?))

Это вопрос вкусовщины, и как правило на такой вопрос нет однозначного ответа, так как он относительный для каждого смотрящего. Кого считать свиноматкой, а кого считать воблой?))

Гость
#74
Чика

Это вопрос вкусовщины, и как правило на такой вопрос нет однозначного ответа, так как он относительный для каждого смотрящего. Кого считать свиноматкой, а кого считать воблой?))

Да что ты? Всем нравятся красивые и стройные. Просто не все могут себе это позволить и женятся на тех, кто есть

#75
Чика

Это вопрос вкусовщины, и как правило на такой вопрос нет однозначного ответа, так как он относительный для каждого смотрящего. Кого считать свиноматкой, а кого считать воблой?))

как у меня соседка по даче -так стопудово)

Гость
#76
Чика

Это ко мне вопрос?

К автору

#77
Гость

И что ты делала для этого?

А что для этого надо делать?)) Я такая от природы)

Чика
#78
Гость

Да что ты? Всем нравятся красивые и стройные. Просто не все могут себе это позволить и женятся на тех, кто есть

Всем нравятся красивые, но не всем нравятся стройные. Стройные необязательно красивые, а пышные необязательно некрасивые. По крайней мере, далеко не для всех стройность является привлекательной особенностью телосложения, некоторых манят пышные телеса))

Рита
#79
Гость

У меня ноги как копыта, а все остальное почти идеально вот так(

😂😂😂

Рита
#80
Гость

Нет)) знаю много астеников без узких щиколоток, у которых икра сразу в ступню переходит, и у меня кстати тоже не очень тонкие, хотя вешу 54/172 и меня все анорексичкой дразнят из-за тонкой кости, которая считывается по запястьям. Щиколотки это другое, это тоже красиво, но увы не обещает хрупкого изящного телосложения в отличие от тонких запястий

Вы все жжёте сегодня!🔥 икра сразу в ступню переходит😄😄 это ящерица какая-то!

Александр
#81

Это конституция организма и степень взаимного притяжения 🧐😄

Гость
#82
Гость

Сейчас да, девку у кого размер ноги меньше 39 редко встретишь, у всех ласты..)))

У меня 36, трудно свой размер найти

#83
Гость

У меня 36, трудно свой размер найти

у меня тоже 36, наоборот выгодно, размеры большие разбирают, а этот остается, еще со скидкой всегда) Оч выгодно)

#84

Ваш муж знает толк....

Гость
#85
Гость

У меня 36, трудно свой размер найти

Потому что подростки разбирают как и одежду.

Гость
#86
Гость

Я тоже очень придирчива к такому. Для меня если женщина не обладает тонкими щиколотками и икрами точеными, это уже минус половина красоты

Вам нравятся тощие икры ? Самое уродство в ногах . Иди вы икры с щиколотками перепутали ?

#87
ANONYMOUS

Ваш муж знает толк....

знал..... его больше нет к сожалению....потому и я здесь..раньше и так была жизнь заполнена полностью

#88
Гость

Вам нравятся тощие икры ? Самое уродство в ногах . Иди вы икры с щиколотками перепутали ?

Она про хорошую форму и изящность женских икр.
И я с ней согласен.

#89
ANONYMOUS

Ваш муж знает толк....

да, он эстет был)

#90
ЛисАлиса

да, он эстет был)

Почему был?

#91
Гость

Потому что подростки разбирают как и одежду.

дорогую обувь не разбирают

#92
ANONYMOUS

Почему был?

потому что бог его у меня отобрал(((

#93
ЛисАлиса

потому что бог его у меня отобрал(((

Соболезную!
Война?

#94
ANONYMOUS

Соболезную! Война?

Нет( Врач убил((((по халатности...
Мы вместе были более 30лет, и чувства не угасли, полное понимание, конечно не сразу к этому пришли...работа двоих

#95
ЛисАлиса

Нет( Врач убил((((по халатности... Мы вместе были более 30лет, и чувства не угасли, полное понимание, конечно не сразу к этому пришли...работа двоих

Еще раз, сочувствую.
Очень жаль, что врачи-рукожопы.

#96
ANONYMOUS

Еще раз, сочувствую. Очень жаль, что врачи-рукожопы.

Спасибо) Это и правда жесть( В след. ком. подан заявление об убийстве по халатности. При разговоре, по сути врач сам считал что он убил, лепетал ка первоклассник(((((

#97
ЛисАлиса

Спасибо) Это и правда жесть( В след. ком. подан заявление об убийстве по халатности. При разговоре, по сути врач сам считал что он убил, лепетал ка первоклассник(((((

С матерью было тоже самое.

#98
ANONYMOUS

С матерью было тоже самое.

приношу соболезнования....я знаю какая это жесть((((

#99
ЛисАлиса

приношу соболезнования....я знаю какая это жесть((((

Да. И неожиданно.

#100
ANONYMOUS

Да. И неожиданно.

Аналогично) Все было хорошо. И уже выписывать собирались(

#101

Всем добра и ЛЮБВИ) Ведь это самое главное) Ушла...до встречи)