Гость
Статьи
Люди без машины. …

Люди без машины. Уважаете ли вы таких?

Если человеку больше 20, то странно, что у него нет авто. Значит он неамбициозный и не умеет зарабатывать

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Она из буйных. Там только смирительная рубашка.

Пешеходы отписались. Поддержка единственная радость без руля

Гость
#253
Гость

Вторая профессия - лингвист. Жил во Франции и Германии. Третья профессия - юрист. Сейчас, последние лет 20, занимаюсь разными вопросами международного частного права.

Под барбитурой многое покажется истинным 😀😀😀

Гость
#254
Гость

Это местная юродивая. Меняет номера, но не суть своих "сообщений". Смысл нахождения на форуме - обсирать "нищуков" и живущих с ними женщин. Сама при том живет с своём выдуманном мире, где у неё обеспеченный муж, и в зависимости от тему то парк машин, то особняк. Всех кто зарабатывает меньше 150к считает биомусором, просто нелюдями. Сама появляется тут по некоему графику. Видимо, моет полы посменно. Как вернется со смены приходит на форум. Дискуссии просто бесполезны. Когда ей ответить нечего в ход идут оскорбления, переводы тем, стрелки и софистика.

Таблетки психиатра творят с нищебродками чудеса

Гость
#255
Гость

"кто поездил уже никогда не откажется" Если уровнь IQ стремится к нулю, то - да. Если же это - человек разумный, а значит, мыслящий и анализирующий, то он рассматривает экономическую составляющую.

Нищета всегда палится экономией

Гость
#256
Гость

А причём тут процент автолюбителей? Процент - на то он и процент, чтоб показать, что разница, оставшаяся между ним и сотней - это и есть процент неавтолюбителей. Вы пишите из палаты номер шесть? Из Кащенко? Или, боюсь предположить, вы просто ду...ра?

И ты входишь в их меньшинство даун

Гость
#257
Гость

Сразу видно отброса.

Нищеброд не отмазывайся
Даже у безработных есть машина
А ты маменькин сынок, иди маме лунка порежь, она суп тебе корзиночке варит

Гость
#258
Гость

И ты входишь в их меньшинство даун

Я уже последние 25 лет походу в число автомобилистов 🤣
Тебя ещё не зачали, а я уже водил авто 🤣

Гость
#259
Гость

Нищеброд не отмазывайся Даже у безработных есть машина А ты маменькин сынок, иди маме лунка порежь, она суп тебе корзиночке варит

Марш на кухню в своей однушке, чистить картошку. А потом спать, а то завтра тебе на смену мыть полы.

Гость
#260
Гость

Я уже последние 25 лет походу в число автомобилистов 🤣 Тебя ещё не зачали, а я уже водил авто 🤣

Сны вещь красочная

Гость
#261
Гость

Марш на кухню в своей однушке, чистить картошку. А потом спать, а то завтра тебе на смену мыть полы.

Мамку поблагодарить не забудь, за суп
Корзинка ты вуманская

Гость
#262
Гость

Я уже последние 25 лет походу в число автомобилистов 🤣 Тебя ещё не зачали, а я уже водил авто 🤣

3 правила очерёдности приоритета перечисли
И помаши ручкой из автобуса

Гость
#263

Не уважаю таких людей, как вы

Гость
#264

Вуман место НЕ альтернативной реальности
А простых ущербных nистаболов

Гость
#265
Гость

Таблетки психиатра творят с нищебродками чудеса

Деда наш
Под барбитурой
Платит мужикам
Натурой

😀😀😀

Гость
#266
Гость

Деда наш Под барбитурой Платит мужикам Натурой 😀😀😀

Ещё одна шиза пешеходка из психушки

Гость
#267

Вуманцы боятся машины как дьявола
Мне кажется заставь кого то тут сдать на права и за руль пересесть
Так повесятся же сразу от горя

Гость
#268
Гость

Деда наш Под барбитурой Платит мужикам Натурой 😀😀😀

В шоке даже ПНД!
Не страна!
Одно мудэ!
У дедули
Ведь маразм
Бутылка в джоппе
И оргазьм

😀😀😀

Гость
#269

Машина это же такая мелочь, все равно что телефон купить

Но нет, вуманищи жизнь отдадут через повешенье, лишь бы не пересесть за руль
Оно же дорого, как же, тут все в айти по 250 зарабатывают, а на мафыну никак не хватает
Нищеброды безработные одним словом

Гость
#270
Гость

В шоке даже ПНД! Не страна! Одно мудэ! У дедули Ведь маразм Бутылка в джоппе И оргазьм 😀😀😀

Деда, вставь
Себе банан
Промеж булочек
Нету больше
Пополамит
С тобой
Дурочек

😀😀😀

Гость
#271
Гость

3 правила очерёдности приоритета перечисли И помаши ручкой из автобуса

Это всё, что ты вынесла из курсов вождения? А курсы купила самые дешёвые, на категорию В-автомат? И без изучения устройства автомобиля? Ну, и чем ты хвалишься?

Гость
#273
Гость

А у тебя какая?

швейная😀

Гость
#274
Гость

Это всё, что ты вынесла из курсов вождения? А курсы купила самые дешёвые, на категорию В-автомат? И без изучения устройства автомобиля? Ну, и чем ты хвалишься?

А, а, а, а, а, а
Ты не нервничай пешеход нищеброд
На 1 вопрос не тянешь ответа нехрен и хвалиться
Билетик сохрани в автобус, а то кондуктора выгонит

Гость
#275
Гость

Это всё, что ты вынесла из курсов вождения? А курсы купила самые дешёвые, на категорию В-автомат? И без изучения устройства автомобиля? Ну, и чем ты хвалишься?

Ты хочешь ещё по устройству вопрос что ли
Держи на 2 отвечай уже
Что такое редуктор и какую роль он выполняет своими словами?

Гость
#276
Гость

А, а, а, а, а, а Ты не нервничай пешеход нищеброд На 1 вопрос не тянешь ответа нехрен и хвалиться Билетик сохрани в автобус, а то кондуктора выгонит

Деда на автобусе
Едет за закладками
После дррочит тут на темы
С женскими прокладками

😀😀😀

Гость
#277
Гость

Ты хочешь ещё по устройству вопрос что ли Держи на 2 отвечай уже Что такое редуктор и какую роль он выполняет своими словами?

Да какой
Тебе редуктор?
Скоро нападет
Кондуктор!
Ты, дедуль,
Билет купи
И домой
Беги дррроччи

😀😀😀

Гость
#278
Гость

Ты хочешь ещё по устройству вопрос что ли Держи на 2 отвечай уже Что такое редуктор и какую роль он выполняет своими словами?

Своими словами
Мы скажем тебе:
Подоххло бы ты, солевое
В гоунеее

😀😀😀

Barsute
#282
Гость

Сообщение было удалено

Идти тебе в бан скоро 🤗

Гость
#283

Нет, конечно. Если у человека нет собственного трактара, мне сразу
становится очевидно, что он не состоялся, как личность

Гость
#284
Barsute

Идти тебе в бан скоро 🤗

Родила царица мамка
В ту злочастненькую ночь
Солевого говвнодеда
Не то сына, не то дочь!
Нарка-побирушку
Чертовву зверушку!
Под угрозой пенсия
И все сбережения
Нарк потратит все на соль
И семяизвержения

😀😀😀

Гость
#286
Гость

Ты хочешь ещё по устройству вопрос что ли Держи на 2 отвечай уже Что такое редуктор и какую роль он выполняет своими словами?

Сразу видно бабу, которая сходила на курсы и узнала много для себя новых непонятных слов 😁

Гость
#287
Гость

Ты хочешь ещё по устройству вопрос что ли Держи на 2 отвечай уже Что такое редуктор и какую роль он выполняет своими словами?

К сожалению, без запятых ваше задание не поддаётся осмыслению.
"Что такое редуктор и какую роль он выполняет своими словами?"
Интересно, как редуктор может разговаривать и своими словами выполнять какую-то роль.
ДВОЕЧНИЦА! 😁

Гость
#288
Гость

К сожалению, без запятых ваше задание не поддаётся осмыслению. "Что такое редуктор и какую роль он выполняет своими словами?" Интересно, как редуктор может разговаривать и своими словами выполнять какую-то роль. ДВОЕЧНИЦА! 😁

С голодухи чего только не привидится. Не только редуктор заговорит, там холодильник в пляс пойдёт.

#290

Автор, про посторонних людей - плевать. Мне нет дела с машиной они или нет. Если речь о моем мужчине, то машина обязательна. Я люблю мобильность, поездки, прогулки. За город, на природу, в другие области, на море ездили на машине и тд.

Гость
#291
Гость

С голодухи чего только не привидится. Не только редуктор заговорит, там холодильник в пляс пойдёт.

Поддержка пешеходов самое важное в нищете

Гость
#292
Гость

К сожалению, без запятых ваше задание не поддаётся осмыслению. "Что такое редуктор и какую роль он выполняет своими словами?" Интересно, как редуктор может разговаривать и своими словами выполнять какую-то роль. ДВОЕЧНИЦА! 😁

Сразу видно даун
Иди отсюда, лечи попу, от сидения на бутылке

Гость
#293
Гость

Сразу видно бабу, которая сходила на курсы и узнала много для себя новых непонятных слов 😁

Тебе мужику позорище ничего не знать ничего не уметь
Даун ты и не мужик

Николай
#294
Гость

Ни один не отказался Кроме тех кому не суждено, нищуки всякие и мамины сынки

Я отказался. Лет пять назад продал машину, до сих пор нарадоваться не могу. Мне проще такси вызвать.

Гость
#295

Мне 42, авто нет и не собираюсь, водить боюсь, по Москве так вообще, на велике боюсь ездить. Зарабатывать умею, купила две квартиры с нуля.

Гость
#296

или она ему не нужна

Гость
#297

вам из дуркии пишут, а вы оправдыватесь. смешно. похоже кто-то разбил кредитную тачку и угодил прямиком к докторам.

Гость
#298

Сельпо, у городских женщин другие критерии выбора мужчин. А не машина

Психиатр
#299

Гораздо сложней уважать тех у кого машина есть. Допустим как можно уважать бомжа с кредитом на машину, с помощью грязных денег купена машина? Без машин хотя бы честны перед собой. Про 20 летних вообще молчу, в таком возрасте обычный студент себе гречку с трудом покупает. А!втор л!ох

Гость
#300

Заработал три квартиры, а на машину денег не хватило(((. А может просто нахрен не нужна. Не Москва, но миллионник.

Гость
#302
Гость

Мне 42, авто нет и не собираюсь, водить боюсь, по Москве так вообще, на велике боюсь ездить. Зарабатывать умею, купила две квартиры с нуля.

Денег нет вот и боишься с голодухи опухнуть

Гость
#303
Гость

Заработал три квартиры, а на машину денег не хватило(((. А может просто нахрен не нужна. Не Москва, но миллионник.

Соль творит чудеса

Гость
#304
Гость

Вот что творит деградация на вумане Вы какие то ограниченные даунши(ы) У нормального человека за жизнь (30 летнюю) а не вашу 50 летнюю У него уже права, семья, дети, уже заграницей пожил, стаж работы уже лет 10 подряд Это я говорю про относительно простого человека, не крутого ни в чем. Пример Король Трамп Доставки из ютюба Все живут такой жизнью Если у вас нет машины, это не потому что она вам не нужна, а потому что вы ущербные просто, один осциллограф Когда у людей есть всё, даже у совсем простых Так если вы до него не дотягивает, то вы не простые уже а чисто даунищи

К чему эти излияния? Просто признайся, что не можешь позволить себе осциллограф.

Гость
#305
Гость

Машина это же такая мелочь, все равно что телефон купить Но нет, вуманищи жизнь отдадут через повешенье, лишь бы не пересесть за руль Оно же дорого, как же, тут все в айти по 250 зарабатывают, а на мафыну никак не хватает Нищеброды безработные одним словом

Это ж только на еду будет хватать при такой зарплате. Что на такие деньги вообще можно позволить? Осциллограф точно не купишь.

Гость
#306

А если у меня инвалидка - это значит я амбициозный человек?

Гость
#307
Гость

Я не уважаю людей без осциллографа.

👍
А у меня их 4 штуки !
Терь передо мной все должны делать приседание и говорить " КУ!!!"
Так же и про авто..
Авто -то может и быть, а вот как с мозгом в черепной коробке ???

Гость
#308

"... не можешь позволить себе осциллограф...."
Он и понятия не имеет что такое осцилл.
И перед кем ему понтоваться ?
А дешёвые понты они такие....