Гость
Статьи
Люди без машины. …

Люди без машины. Уважаете ли вы таких?

Если человеку больше 20, то странно, что у него нет авто. Значит он неамбициозный и не умеет зарабатывать

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

я женщина. пишу с ноутбука, очень удобно. гуляю с собакой, по айфону звоню, машины нет, т к нет надобности, живу в столице, на метро удобнее. откуда агрессия такая к мужчинам без машины?)))

Ты лоханка нищая

Гость
#53
Гость

Нет и не планирую 😏 но очевидно - вопрос был от очередной маминой корзины, которая ищет оправдания своей лени и никчемности, а также шею, кто будет на тачке катать нахаляву 😏😏 нет таких дур уже, не рассчитывайте

не угадали, я женщина. просто не понимаю откуда такая агрессивность к людям без машины. из вас злость так и прет. не нужен мужчина без машины, проходи мимо, у мужа есть у вас есть ну и отлично

Гость
#54
Изольда

Смотри сама не стань нищей, кто в чем осудишь, в том и будешь

Лоханка, в матриархат без тачки
Ты нищета унитазная

Гость
#55
Гость

Я живу далеко не в джоппе. А вы, чувствуется, прямо оттуда 🤣🤣🤣

Если с руля не слезаешь, то да, именно там ты и живёшь.

Гость
#56

По мнѣ лучшѣ 2-3 избы и ни одного автомобиля, чем 1 изба и автомобиль. Автомобиль хужѣ коня, корми, пои, рѣмонтируй, страхуй, траты как на 1-2 дѣтѣй а пользы никакой полѣ он нѣ пашѣт.

Гость
#57
Гость

Ну ходите пешком до мамкиного соседнего дома, там и борща поедите, мы не против 🤣 поколение имбецилов

Хорошо,что вы, представитель поколения имбецилов, не против. Спасибо что об этом сообщили на форуме, а не только психиатру.

#58
Гость

Нищета полоумная

Обоснуйте пожалуйста)

Гость
#59
Гость

По мнѣ лучшѣ 2-3 избы и ни одного автомобиля, чем 1 изба и автомобиль. Автомобиль хужѣ коня, корми, пои, рѣмонтируй, страхуй, траты как на 1-2 дѣтѣй а пользы никакой полѣ он нѣ пашѣт.

Ты нищеброд кладбища

Гость
#60
Гость

Ну ходите пешком до мамкиного соседнего дома, там и борща поедите, мы не против 🤣 поколение имбецилов

А у вас однобокое и ограниченное мышление. Самостоятельность и успешность вовсе не определяется наличием машины.
Особенно, если оную купили мама с папой. Вместе с правами😂

Гость
#61
JaneSmith

Обоснуйте пожалуйста)

Н и щ е Т а п о л о у м Н а я

Гость
#62

а вообще если по теме то вот так глупые девочки, ориентируясь на наличие машины, пропускают очень хороших мальчиков, выбирая понтоваться с парнем на машине. потом такая девочка получает отставку, а парень уже другую дурочку катает)

Гость
#63
Гость

Ну если ты живёшь у черта в же пе, куда автобус раз в неделю ходит, то да, без авто никуда, естественно.

Так это другой случай. А если живёшь в центре, где практически все рядом, да и транспорт ходит регулярно, то зачем лишнее тратить
на машину?

Гость
#64

Своя машина это внимательность, ответственность, самодостаточность, уважение, отсутствие психических заболеваний и алкоголизма.
И свобода, мобильность

Гость
#65
Гость

Так это другой случай. А если живёшь в центре, где практически все рядом, да и транспорт ходит регулярно, то зачем лишнее тратить на машину?

Отмазка бомжа

Гость
#66
Гость

я женщина. пишу с ноутбука, очень удобно. гуляю с собакой, по айфону звоню, машины нет, т к нет надобности, живу в столице, на метро удобнее. откуда агрессия такая к мужчинам без машины?)))

Не знаю. Я лично легко обхожусь без авто. Но и к тем, у кого оно есть не испытаваю ненависти (а с чего бы это вообще?) кому как удобнее. А ненавидеть людей, у которых нет машины - это вообще идиотизм и некий фашизм

Гость
#67

Машина это уверенность в себе. Самостоятельность, знание правил ПДД, и знание запчастей.
Хоть какое то развитие, и занятие
Вместо деградации старушни на вумане
Не ездил за рулём, считай не жил

Гость
#68
Гость

Отмазка бомжа

Вообще-то бомж, это лицо без определенного места жительства. А у меня оное есть, причём клёвое)

Гость
#69

На Вумане не уважают тех, кто на машине.

Гость
#70
Гость

Вообще-то бомж, это лицо без определенного места жительства. А у меня оное есть, причём клёвое)

Койка в доме престарелых и учёт в психушке

Гость
#71

Когда ты за рулём ты управляешь. Когда ты пассажир тобой управляют.
Пассажиры ведомые если не занимают депутатский начальнический пост
Лохи, куда водитель захочет туда и поедут бесприкословно
А за поездку ещё и сосут в машине, фу

#72
Гость

Н и щ е Т а п о л о у м Н а я

Будьте мудрее)

Гость
#73
Гость

Когда ты за рулём ты управляешь. Когда ты пассажир тобой управляют. Пассажиры ведомые если не занимают депутатский начальнический пост Лохи, куда водитель захочет туда и поедут бесприкословно А за поездку ещё и сосут в машине, фу

странно. в такси меня везут куда мне надо. исключительно за деньги))

Гость
#74

Машина это ещё и развлечение
Согласитесь лохи и лоханки, что на вумане торчать это не развлечение а унылая жизнь в деградации

Гость
#75
Гость

странно. в такси меня везут куда мне надо. исключительно за деньги))

А когда забываешь, то отсасываешь у водителя

#76
Гость

Когда ты за рулём ты управляешь. Когда ты пассажир тобой управляют. Пассажиры ведомые если не занимают депутатский начальнический пост Лохи, куда водитель захочет туда и поедут бесприкословно А за поездку ещё и сосут в машине, фу

Разве когда я говорю водителю такси куда ехать, то он едет туда потому что сам захотел?

Гость
#77

Машина это кругозор
Вуман это не гругозор, тут все темы разводки по 1000 раз перешорканные убогим нищенками

Гость
#78
JaneSmith

Разве когда я говорю водителю такси куда ехать, то он едет туда потому что сам захотел?

Нищете дешевле так, быть дауншами сзади фу, нажопницы называются, лоханки

Гость
#79
Гость

Машина это уверенность в себе. Самостоятельность, знание правил ПДД, и знание запчастей. Хоть какое то развитие, и занятие Вместо деградации старушни на вумане Не ездил за рулём, считай не жил

А спорт, учёба и другие хобби не катят?
И вообще, сами тут сидите, старушня))))

Гость
#80

Старт-пост - примитивное суждение школьницы из малообеспеченной семьи.

Гость
#81
Гость

А когда забываешь, то отсасываешь у водителя

Видимо личный опыт? Он хоть хххххххуй сполоснул, прежде чем тебе в рот дать?

Гость
#82
Гость

Когда ты за рулём ты управляешь. Когда ты пассажир тобой управляют. Пассажиры ведомые если не занимают депутатский начальнический пост Лохи, куда водитель захочет туда и поедут бесприкословно А за поездку ещё и сосут в машине, фу

Примитивизм какой 😂
А ничего, что таксист и личный шофёр везут тебя туда, куда нужно тебе, а не им?

Гость
#83

Какая глупость

Гость
#84
Гость

А когда забываешь, то отсасываешь у водителя

гормоны проверьте, у вас явно не все в порядке)))

Гость
#85
Гость

А спорт, учёба и другие хобби не катят? И вообще, сами тут сидите, старушня))))

Оттого тут процент птупшниц с психушки зашкаливает
Хобби у тебя вуман

Гость
#86
Гость

Старт-пост - примитивное суждение школьницы из малообеспеченной семьи.

забыла добавить: школьницы из провинции

Гость
#87
Гость

Видимо личный опыт? Он хоть хххххххуй сполоснул, прежде чем тебе в рот дать?

Ты же грязный всегда сосешь
С подзалупным творожком

#88
Гость

Нищете дешевле так, быть дауншами сзади фу, нажопницы называются, лоханки

На ваш взгляд, нам стоит купить то, что нам не нужно, и при этом понизить уровень безопасности?

Гость
#89
Гость

Примитивизм какой 😂 А ничего, что таксист и личный шофёр везут тебя туда, куда нужно тебе, а не им?

Лоханкам нищим это кажется великим счастьем, раз в год прокатиться сзади на тачке

Гость
#90
Гость

забыла добавить: школьницы из провинции

именно так. в провинции сильнее принято понтоваться машинами, это еще из 90-х идет. вишневая девятка)

Гость
#91
JaneSmith

На ваш взгляд, нам стоит купить то, что нам не нужно, и при этом понизить уровень безопасности?

Чего только не придумаешь когда денег нет

Гость
#92

Уважаю.
В большем городе нафиг не нужна. Держу чисто для жены. Ее опу возить. Жил бы один избавился давно. Дорого, геморройно. Пробки бесят. Проще на ОТ, такси. Если очень уж надо, есть каршеринг.

Гость
#93
JaneSmith

На ваш взгляд, нам стоит купить то, что нам не нужно, и при этом понизить уровень безопасности?

вы зря мечете бисер. оппонет в глубоком неадеквате

Гость
#94
Гость

Уважаю. В большем городе нафиг не нужна. Держу чисто для жены. Ее опу возить. Жил бы один избавился давно. Дорого, геморройно. Пробки бесят. Проще на ОТ, такси. Если очень уж надо, есть каршеринг.

От 1000 руб в час

Гость
#95
Гость

именно так. в провинции сильнее принято понтоваться машинами, это еще из 90-х идет. вишневая девятка)

Деревенский ответ нищенки

Гость
#96

Вы туnорылые лоханки
Машина своя, это неизбежное давно уже настоящее
У кого нет те нищета и дауны

#97
Гость

Лоханкам нищим это кажется великим счастьем, раз в год прокатиться сзади на тачке

Я не менее 1 раза в неделю езжу на такси. На общественном транспорте не езжу - работаю из дома, а отличный продуктовый магазин (возможно, лучший в городе) находится за углом, плюс различные рестораны с "дефлопе" также в шаговой доступности, бассейн и парк, а если пройти через парк, то выходишь к моллу, где, соответственно, доступ к кинотеатру, одежде и еще одному ресторану (там их больше, но нормальный почему-то только один). Зачем мне автомобиль в таком случае, если у меня куча всего в пределах двух кварталов?

Гость
#98
Гость

Вы туnорылые лоханки Машина своя, это неизбежное давно уже настоящее У кого нет те нищета и дауны

у вас от переизбытка мужских гормонов скоро яйца вырастут)) тестостерон зашкаливает от агрессии))

Гость
#99
JaneSmith

Я не менее 1 раза в неделю езжу на такси. На общественном транспорте не езжу - работаю из дома, а отличный продуктовый магазин (возможно, лучший в городе) находится за углом, плюс различные рестораны с "дефлопе" также в шаговой доступности, бассейн и парк, а если пройти через парк, то выходишь к моллу, где, соответственно, доступ к кинотеатру, одежде и еще одному ресторану (там их больше, но нормальный почему-то только один). Зачем мне автомобиль в таком случае, если у меня куча всего в пределах двух кварталов?

Зачем ты живёшь, лоханка нищая?

#100
Гость

Чего только не придумаешь когда денег нет

Я уже сказала, что у нас есть возможность купить автомобиль, читайте внимательнее)

Гость
#101
Гость

Зачем ты живёшь, лоханка нищая?

щетина на щеках уже поперла)