Гость
Статьи
Кому проще завести …

Кому проще завести отношения после развода - мужчинам или женщинам?

Допустим, женщине на момент развода 32 года и нет детей, а мужчине 39 лет.

Дельфин
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#191
Гость

Тут много факторов, а самое главное — смотря на какие отношения рассчитывать . Красивая женщина может смело претендовать на гарем любовников и ухаживания достойных мужчин, богатый мужчина может рассчитывать на юных меркантильных прелестниц. Если женщина некрасивая/бедная, а мужчина уродливый/бедный, то выбор у них невелик.

А мне кажется как раз таки велик выбор у обычных внешне. Таким проще выбрать себе пару. А вот красавице прям беда- обычного Васю она не хочет, а чтоб красивый и богатый, а такие все женаты.

Гость
#192

Конечно,девушке.
Она молодая,32 года.

Гость
#193
Гость

А мне кажется как раз таки велик выбор у обычных внешне. Таким проще выбрать себе пару. А вот красавице прям беда- обычного Васю она не хочет, а чтоб красивый и богатый, а такие все женаты.

Ну,не все женаты,не сочиняй.У красавицы огромный выбор из состоятельных мужчин.

Гость
#194
Гость

А мне кажется как раз таки велик выбор у обычных внешне. Таким проще выбрать себе пару. А вот красавице прям беда- обычного Васю она не хочет, а чтоб красивый и богатый, а такие все женаты.

Да не нужны они никому, вот и одни. У кого из богатых медийных мужчин жена прям красавица глаз не отвести? Обычные или даже страшные тетки, но они либо богатые старухи - как Безос и Санчес, либо молодухи на 15+ лет моложе как Илон Маск и его любовницы, среди них ведь тоже красивых особо-то и нет (Херд и Бассет исключение пожалуй).

Barsute
#195

После развода отношения не нужны как правило никому. Люди хотят отдохнуть.

Гость
#196

Все равно. Как повезет. От пола вообще не зависит.

Умная
#197
Лиля

К молодым женщинам спросс больше, как правило (лично по моему мнению) мужчины ВСЕГДА смотрят на внешность и фигуру а потом уже на душевные качества

А что не так с фигурой в 32? Девочка совсем. У меня и в 45 все ок. Практика показывает что с фигурами как раз у мужиков проблема после 30.

Гость
#198
Лиля

Я вообще не имела ввиду бомжих и т.д

Бомжихи самые востребованные, поэтому их всегда здесь обсуждают и подразумевают

Гость
#199
Гость

конечно разбирают, потому что мужчина реализовывается под 40 лет, а женщина уходит в тираж после 30. но тем не менее для обоих важно культурность, если вы матюгаетесь, то это говорит о воспитании

На самом деле мужчина в тираж выходит в 25. А женщина может спокойно реализоваться всю жизнь хоть до 90 лет. На любую всегда будет высокой спрос.

#200

Всреднем, женщинам проще найти себе пару "для потрахацо". Мужчнам сложнее.
А вот отношений после 30+ проще завести мужчинам, нежели женщинам. Мужчины отношения просто не хотят.

Гость
#201

Логически женщине проще, потому что бегают за ней, а она выбирает.

Гость
#202
Гость

Он может позвонить своей знакомой директорше модельного агентства Ему подберут супер модель, скромную, воспитанную, образованная, красивую, достойную высшего общества Проверенную досконально Понимаешь статус марать нельзя И всякие бабы бывают, с женихом из зоны, с братом из зоны, с отцом алкашом, со СПИДом Статусный мужчина с кем попало не свяжется, выбирать даму ему будет целая толпа профессионалов

Расскажите, ачто дальше происходит с этой дамой?

Гость
#203
Гениальная дворянка ведьма

богатые и статусные это каста войнов , они будут счастливы только с кастой ведьмы. но на практике тех кого вы признаете за статусных это купцы , они ищут касту купчих и торгашек , тех кто может дать им или еще больше денег через папу или смекалистых кто знает где обвесить или тех кто продает себя.

Без лоха и жизнь плоха

Гость
#204

Тут дело не кому проще или нет, а тому, кому эти отношения нужны. Я недавно расстался с женщиной, и отношения не ищу, хотя варианты есть. Мне сейчас одному хорошо.

Гость
#205
Гость

Ну,не все женаты,не сочиняй.У красавицы огромный выбор из состоятельных мужчин.

Это все пустое!
Основная причина повального одиночества красавиц - отвратительный характер.
Избалованные с детства, перекормленые вниманием в 20 они считают что им весь мир должен.
Поймите, ведь на самом деле неважно кто выпнет ее под с.раку богач или обычный мужик. С мужчиной вести себя нужно уметь или учиться этому.

Гость
#206
Умная

А что не так с фигурой в 32? Девочка совсем. У меня и в 45 все ок. Практика показывает что с фигурами как раз у мужиков проблема после 30.

Так все жирухи считают себя эталоном. Интереснее мнение мужчин о вас.

Умная
#207
Гость

Так все жирухи считают себя эталоном. Интереснее мнение мужчин о вас.

Ну во первых, у женщин гораздо лучше фигуры чем у мужчин ровесников.
В во вторых, и жирух тоже любят и некоторые по ним с ума сходят. На каждый горшочек найдется крышечка, здесь главное ХАРАКТЕР и ЖЕЛАНИЕ отношений. Многие женщины 30+ уже так брака наелись что из туда не загноишь. Ну а кому надо - тот всегда найдет, будь то М или Ж и не важно какого возраста. И в 70 лет люди все также сходятся и даже женятся.

Гость
#208
Гость

Ей проще, она молода, в самом соку, тем более без детей, уже голова на плечах, а не ссыкуха, которой только гульки, клубы, шмотки. Для материнства прекрасный возраст. Ей нужно только одно-желание снова быть в отношениях, после развода многих не хочется наступать на те же грабли, многие оценивают преимущество свободы, ну а родить и для себя можно. Теперь о нем- он уже старый х...й. Пик сексуальности давно в прошлом, в любовники не годится, с кукухой беда, кризис среднего возраста, скорее всего уже больной на голову, тем более после развода. Ну а как в России выглядят мужики старше 35 лет знают все, 99% просто омерзительны. Шанс у него есть только в одном случае, он при деньгах и готов их тратить на молодую соску, которая будет готова потерпеть его старые мудя ради наживы.

Судя по терминологии уголовница писала.
У них свое прнимание жизни.

Гость
#209

Женщинам проще. А разведенный алиментщик нынче ни одной не нужен.

Катенька
#210
Гость

Конечно,девушке. Она молодая,32 года.

32 года - уже не девушка. А взрослая тетка. Женщина. Уже немолодая.

Катенька
#211
Гость

Ну,не все женаты,не сочиняй.У красавицы огромный выбор из состоятельных мужчин.

Глупости пишите. Откуда, у красавицы, огромный выбор из состоятельных мужчин ? Если, состоятельных мужчин, в стране 1 %. А красивых девушек, пол страны. И 99% состоятельных мужчин, уже разобраны. Их, еще щенками, разбирают. Многих -даже, из семей уводят. А за оставшийся, 1 % холостых богачей, охотятся миллион девушек. А этот, оставший ся 1 %, это уже старенькие и страшненькие.И еще, десятки миллионов девушек, мечтают о богатом. Так откуда, у красавицы, очередь из богатых ? Если, на 1 богатого холостяка - 20 000 000 красавиц в России.

Катенька
#212
Умная

А что не так с фигурой в 32? Девочка совсем. У меня и в 45 все ок. Практика показывает что с фигурами как раз у мужиков проблема после 30.

Тётенька. Я не верю, что вы в 45 лет, хорошо выглядити. У моей одногруппныцы, мама 41 год. Страшная и толстая. Вся в морщинах и седая. Красится, 2 раза в месяц. А вы, более старая, чем она. Значит вы, еще более страшная и морщинистая. И седая. И толстая. Просто, вы врете, сейчас. Чтобы вам, не так собидно, было. Вы нам завидуете. Молодым девушкам. Ха.Ха. Какая же, вы смешная.😜.

Катенька
#213
Умная

А что не так с фигурой в 32? Девочка совсем. У меня и в 45 все ок. Практика показывает что с фигурами как раз у мужиков проблема после 30.

И вы,совсем не умная. Вы, точно, не умная. Раз в 45, пытаетесь молодиться. Вы наверно, юбку короткую носите, на своих жирных и целлюлитных ляшках ? И сильно краситесь.Чтобы, спрятать дряблую кожу и морщины. И вашу седую бошку. Ффуу. Как ,представила себе вас. Буэээ. В 45 лет, много женщин уж,е бабушки. И внуков няньчат. А не, прикидываются девушками.

Катенька
#214
Гость

На самом деле мужчина в тираж выходит в 25. А женщина может спокойно реализоваться всю жизнь хоть до 90 лет. На любую всегда будет высокой спрос.

Ха Ха. Женщина ? В 90 лет ? Ха ха. Какие же, вы смешные, тетки ? До 25 лет - девушка. До 40 лет - женщина. После 40 лет, бабушка. А после 50 лет, уже все ! Бабка старая. А в 55 лет -уже прабабушка. В это время, правнуки родятся.

Катенька
#215
Гость

Логически женщине проще, потому что бегают за ней, а она выбирает.

Поэтому, так много, одиноких женщин, вокруг ? Красивых и обеспеченных. И без мужчин. А мужики, все разобранные. Даже алкаши А за, богатых мужиков, вообще дерутся. И из семей, уводят.

Гость
#216
Катенька

Поэтому, так много, одиноких женщин, вокруг ? Красивых и обеспеченных. И без мужчин. А мужики, все разобранные. Даже алкаши А за, богатых мужиков, вообще дерутся. И из семей, уводят.

Да что вы говорите, одиноких неликвидных мужиков просто тьма, никому они не нужны, можете на сз зайти убедится в этом, они там целым стадом пасутся))

#217
Лиля

К молодым женщинам спросс больше, как правило (лично по моему мнению) мужчины ВСЕГДА смотрят на внешность и фигуру а потом уже на душевные качества

Ну так и вы в магазине сначала посмотрите на упаковку, потом уже начнёте читать состав, срок годности, возможно пробнике обломится или примерить.
А уже потом может купите. Если не разочаруетесь и не решите, что за эти деньги можно и получше найти.

Гость
#218
Катенька

Глупости пишите. Откуда, у красавицы, огромный выбор из состоятельных мужчин ? Если, состоятельных мужчин, в стране 1 %. А красивых девушек, пол страны. И 99% состоятельных мужчин, уже разобраны. Их, еще щенками, разбирают. Многих -даже, из семей уводят. А за оставшийся, 1 % холостых богачей, охотятся миллион девушек. А этот, оставший ся 1 %, это уже старенькие и страшненькие.И еще, десятки миллионов девушек, мечтают о богатом. Так откуда, у красавицы, очередь из богатых ? Если, на 1 богатого холостяка - 20 000 000 красавиц в России.

А ха вот точно. Красивым всегда очень трудно найти подходящую крышку к своей кастрюле. Либо старше лет на 20 богатый и некрасивый либо в любовницах к богача ходи.

Гость
#219
Гость

Да что вы говорите, одиноких неликвидных мужиков просто тьма, никому они не нужны, можете на сз зайти убедится в этом, они там целым стадом пасутся))

Согласна неказистых людей обоих полов очень много. Но вот проблема что они друг друга не хотят

Гость
#220
Катенька

Поэтому, так много, одиноких женщин, вокруг ? Красивых и обеспеченных. И без мужчин. А мужики, все разобранные. Даже алкаши А за, богатых мужиков, вообще дерутся. И из семей, уводят.

Хороший сон, поздравляю.

Гость
#221
Гость

дык это, война, молодые помирают, конкуренция возрастает

Кому интересно нищий алиментщик всрался? Неликвидные тётки подбирают таких же неликвидов.

Летиций Амальгама
#223
Гость

Кому интересно нищий алиментщик всрался? Неликвидные тётки подбирают таких же неликвидов.

Мадам, ваша риторика и лексика предельно точно отражает круг общения и Ваше место в нем))

Barsute
#224
Катенька

Поэтому, так много, одиноких женщин, вокруг ? Красивых и обеспеченных. И без мужчин. А мужики, все разобранные. Даже алкаши А за, богатых мужиков, вообще дерутся. И из семей, уводят.

А на кой черт обеспеченной женщине мужик дома? Что бы напрягаться во вторую смену ?

Гость
#225
Катенька

Тётенька. Я не верю, что вы в 45 лет, хорошо выглядити. У моей одногруппныцы, мама 41 год. Страшная и толстая. Вся в морщинах и седая. Красится, 2 раза в месяц. А вы, более старая, чем она. Значит вы, еще более страшная и морщинистая. И седая. И толстая. Просто, вы врете, сейчас. Чтобы вам, не так собидно, было. Вы нам завидуете. Молодым девушкам. Ха.Ха. Какая же, вы смешная.😜.

Ты думаешь ты несмешная.
Радость какая для тебя, со взрослой женщиной конкурировать . Красивой девушке и на ум бы не пришло это

Гость
#226
Катенька

Ха Ха. Женщина ? В 90 лет ? Ха ха. Какие же, вы смешные, тетки ? До 25 лет - девушка. До 40 лет - женщина. После 40 лет, бабушка. А после 50 лет, уже все ! Бабка старая. А в 55 лет -уже прабабушка. В это время, правнуки родятся.

Кутень какая-то озабоченная приползла нас жизи учить.

Гость
#227
Катенька

Поэтому, так много, одиноких женщин, вокруг ? Красивых и обеспеченных. И без мужчин. А мужики, все разобранные. Даже алкаши А за, богатых мужиков, вообще дерутся. И из семей, уводят.

Да. Алкашки дерутся и не только за богатых

Гость
#228
Гость

Кому интересно нищий алиментщик всрался? Неликвидные тётки подбирают таких же неликвидов.

Нелеквидные тетки живут с огурцами.
Все кто хоть что то из себя представляют ведут войну за мужика.

Гость
#229
Barsute

А на кой черт обеспеченной женщине мужик дома? Что бы напрягаться во вторую смену ?

Потому что у него есть живой ***!

Гость
#230
Гость

Потому что у него есть живой х.уй!

Х. У. Й.

#231
Катенька

Тётенька. Я не верю, что вы в 45 лет, хорошо выглядити. У моей одногруппныцы, мама 41 год. Страшная и толстая. Вся в морщинах и седая. Красится, 2 раза в месяц. А вы, более старая, чем она. Значит вы, еще более страшная и морщинистая. И седая. И толстая. Просто, вы врете, сейчас. Чтобы вам, не так собидно, было. Вы нам завидуете. Молодым девушкам. Ха.Ха. Какая же, вы смешная.😜.

Я вот знаю женщину и не одну в 41 шикарная фигура как у девочки, даже молодые девченки позавидуют и внешность ничего, есть правда морщинки но не значительные, а вот еще одну даму знаю в 41 выглядит шикарно, видно что уже взрослая женщина но такая внешность и фигура прям 🔥 так что дамочка вы ошибаетесь)

#232

Одна из девушек рассказала мне свою интим историю о том что парня повстречала (а она филателистка-колликционер) так вот она рассказала о том что у него настолько этот орган маленький что прям ужас, таких чудес она не встречала😁 так вот этого парня тоже прибрали к рукам😁 т.е он даже женился😁

Barsute
#233
Гость

Потому что у него есть живой х.уй!

На кой черт его пенис уперся людям? Что бы при желании съесть сосиску, не обязательно покупать производство.

Гость
#234
Лиля

Я вот знаю женщину и не одну в 41 шикарная фигура как у девочки, даже молодые девченки позавидуют и внешность ничего, есть правда морщинки но не значительные, а вот еще одну даму знаю в 41 выглядит шикарно, видно что уже взрослая женщина но такая внешность и фигура прям 🔥 так что дамочка вы ошибаетесь)

Ну и что?

Гость
#235
Barsute

На кой черт его пенис уперся людям? Что бы при желании съесть сосиску, не обязательно покупать производство.

Ваш выбор огурец. Это и так понятно…
Но говорите за себя!

Гость
#237
Barsute

Сообщение было удалено

Скажи это санитарам. Они тебя развлекут без разрешения.

Платон
#238
Гурген

Проще тому кто востребованнее у противоположного пола и одновременно заинтересован в отношениях. А там стар иль млад, какая разница? Дальше - проще не значит качественнее. Легче с уродами и некрасивыми нищебродами, дураками, психами и не другим "неликвидом", чем с достойными людьми из достойных и обеспеченных семей, где все здоровые и успешные. И тебе зачем это надо? Может тебе интересно было бы вопрос что делать конкретно тебе чтобы заполучить партнёра которого захочется, а не с которым придётся от безысходности?

Нет здоровых людей. Есть недообследованные.

Марина А.
#239
Гость

Логически женщине проще, потому что бегают за ней, а она выбирает.

За тобой сколько мужиков бегает ?

Гость
#240

Мужчинам

Дельфин
#241
Гость

Мужчинам

Почему?

Гость
#242
Дельфин

Почему?

посмотри на мужчин вокруг ! женщин симпатичных добрых адекватных много , а мужчин заботливых добрых , и немаловажно симпатичных , высоких , голубоглазых , сильных как викинги что много!...???! мужчик замухрышка который груб пьёт курит лицо в морщинах , живот жирен висит или наоборот худой как скелет , может найти симпатичную даму ,особенно если у него деньги например , и она еще будет ему готовить терпеть пердеж и хвастаться что он ей купил майку Армани и думать ей повезло , я
например смотрю на все это как брачные игры мещан . Я например ищу доброго высокого славянина , который будет надежен , я могу передать шикарные ценные гены , шикарный цвет глаз , белый кожу , цвет волос не крашенный золотой , я та самая Лада или Фрейя , или как жена Тора по легенде , никого багажа ввиде бывшего мужа или ребенка нет , есть имущество , интеллект , высокая духовность , и очень хорошая родословная и НЕТ ТАКОГО МУЖЧИНЫ КТО ВООБЩЕ МЕНЯ УСТРОИЛ! естественно такой как викинг классический подошел бы и где они ? за мной табунами ходят иностранцы и именно они зовут замуж , но я патриотка а русский никто даже не звал , в итоге я выйду замуж за индуса или тайца ,по ходу с такими темпами.
Я вобще думаю те кто быстро замуж выходят это дочери алкоголиков или неблагополучные , у кого крутой папа они тоже ищут сильного мужчину . но посмотри по сторонам , ты первый брак с кем завела , ты из сложной семьи видимо.