Гость
Статьи
Кому проще завести …

Кому проще завести отношения после развода - мужчинам или женщинам?

Допустим, женщине на момент развода 32 года и нет детей, а мужчине 39 лет.

Дельфин
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Да кому этот старый пердун 39 лет нужен? Разве какой разведенке с детьми 35+, прям разбирают, прости господи, только и мечтают их ссаные яйца к себе в дом прибрать.Лишь бы 3,14zдеть.

Люди разные, и мнения тоже, так что в одной теме я читала о том что женщина без детей, встретила мужчину у которого есть ребенок от предыдущего брака. Она настолько сильно "любит" этого мужчину что боится и ревнует его даже отпуская его к тому ребенку. Она писала о том что она изведёт этого ребенка лишь бы мужчина с ней остался🤷‍♀️

Гость
#52
Гость

Может потому, что мyжлo не особо привередливое, а женщине даром не нужен какой-то старый, протухший страшило?)))) Хотя очень сомневаюсь, что за алиментщика не первой свежести прям замуж мечтают выйти, только если он при бабках, а не просто Вася с Урала.

в основном вы правы, но так уж случилось, что те кто имеет бабло, не хотят их давать нищебродкам

#53
Гость

нет в вас желания помочь, вы смотрите через призму опыта, как и я, но я хоть что то делаю

А что вы делаете?

Гость
#54

Дедо не в возрасте, а в готовности и желание, новых отношений. И в готовности отпустить мтарые

Гость
#55

Ей проще, она молода, в самом соку, тем более без детей, уже голова на плечах, а не ссыкуха, которой только гульки, клубы, шмотки. Для материнства прекрасный возраст. Ей нужно только одно-желание снова быть в отношениях, после развода многих не хочется наступать на те же грабли, многие оценивают преимущество свободы, ну а родить и для себя можно. Теперь о нем- он уже старый х...й. Пик сексуальности давно в прошлом, в любовники не годится, с кукухой беда, кризис среднего возраста, скорее всего уже больной на голову, тем более после развода. Ну а как в России выглядят мужики старше 35 лет знают все, 99% просто омерзительны. Шанс у него есть только в одном случае, он при деньгах и готов их тратить на молодую соску, которая будет готова потерпеть его старые мудя ради наживы.

#56
Гость

Может потому, что мyжлo не особо привередливое, а женщине даром не нужен какой-то старый, протухший страшило?)))) Хотя очень сомневаюсь, что за алиментщика не первой свежести прям замуж мечтают выйти, только если он при бабках, а не просто Вася с Урала.

Вы знаете уважаемая(ый) как ни странно, но и таких тоже разбирают, как вы написали, не первой свежести

Гость
#57
Лиля

А что вы делаете?

я вникаю в ситуацию, в независимости от пола, и пытаюсь дать практический совет, хотя да в целом тут нас никто не слушает, но я хотя бы пытаюсь уравновесить шторм

Гость
#58
Лиля

Мужиков сейчас разбирают только в путь, с алиментами без и т.д, у меня у знакомой, развелись, так её бывший очень быстро нашел себе жену, теперь платит алименты а еще и двоих детей сделал. При чем многих это устраивает что часть зарплаты уходит на алименты. А вот та знакомая так и осталась одна, уже как 3 года если не больше, хотя когда они развелись ей было по моему 28

Ну да, 31 это же конец жизни, так и осталась))

Гость
#59

Женщинам, мужчинам под 40 тяжелее.

Гость
#60
Лиля

Люди разные, и мнения тоже, так что в одной теме я читала о том что женщина без детей, встретила мужчину у которого есть ребенок от предыдущего брака. Она настолько сильно "любит" этого мужчину что боится и ревнует его даже отпуская его к тому ребенку. Она писала о том что она изведёт этого ребенка лишь бы мужчина с ней остался🤷‍♀️

3,14з деть-не мешки ворочать, а уж как на вумане темы строчат ради cpа4а, всем известно))). Вы наивная чукотская девочка и верите всему, что написано?

#61
Гость

я вникаю в ситуацию, в независимости от пола, и пытаюсь дать практический совет, хотя да в целом тут нас никто не слушает, но я хотя бы пытаюсь уравновесить шторм

Вы знаете уважеемый(ая) я тоже даю советы переодически, но люди все равно делают то что считают нужным, и в ответ как и стоило ожидать, вот они грабли судьбы

Гость
#62
Гурген

Смотря кто "разбирает", иной раз таких чудовищ вижу в разных смыслах и не понимаю, кому это сокровище понадобилось?

Лиля из деревни, в ее райцентре любого алкаша разбирают.

Гость
#63
Гость

в основном вы правы, но так уж случилось, что те кто имеет бабло, не хотят их давать нищебродкам

Можно подумать без бабла их завонявшиеся мудя кому-то нужны, а потыкать-то хочется.Так что дают аж гай шумит😂. Если есть что давать, конечно. У богатых нет с этим проблем как у тебя, нищук Вася.

#64
Гость

3,14з деть-не мешки ворочать, а уж как на вумане темы строчат ради cpа4а, всем известно))). Вы наивная чукотская девочка и верите всему, что написано?

Естественно нет, просто дама эта, очень ожесточенно писала о том что изведёт, и я поверила, настолько сильно её агрессия лилась с неё

Гость
#65
Лиля

Вы знаете уважеемый(ая) я тоже даю советы переодически, но люди все равно делают то что считают нужным, и в ответ как и стоило ожидать, вот они грабли судьбы

а вы не видите эти грабли для себя? вам прилет это испытание, как можно этого не видеть. хотя ладно, видимо мы на разных уровнях.

Гость
#66
Лиля

К молодым женщинам спросс больше, как правило (лично по моему мнению) мужчины ВСЕГДА смотрят на внешность и фигуру а потом уже на душевные качества

А не начхать на что они смотрят? Серьезно? Вы считаете, что нормальным женщинам не плевать на их хотелки? Хотеть они могут чего угодно, это их проблемы, женщины ведь тоже себя не на помойке нашли. И вообще-то своим хотелкам надо либо соответствовать, либо компенсировать. Если сам маленького роста, страшный, дрыщ или наоборот жирдяй, то как бы этот Квазимодо там не мечтал о мисс Мира, в лучшем случае он получит себе подобную, ну или может купить, правда позволить себе это могут не многие. Вернись уже в реальность, "Лиля".

#68
Гость

Ну да, 31 это же конец жизни, так и осталась))

Ну там девушка до замужества была красоткой, стройной и красивой, ухаживала за собой, красилась, одевалась стильно, а как расписалась всё. Стала как чухан простите. В дрявой футболке не первой свежести и с немытыми сальными волосами, короче брак её испортил.

Гость
#69
Гость

Можно подумать без бабла их завонявшиеся мудя кому-то нужны, а потыкать-то хочется.Так что дают аж гай шумит😂. Если есть что давать, конечно. У богатых нет с этим проблем как у тебя, нищук Вася.

ты сама себе противоречишь, то я богат, то я нищук, твоя индефикация меня как личности мне полностью индифферентна. доказывать ничего не буду

#70
Гость

Лиля из деревни, в ее райцентре любого алкаша разбирают.

😂😂😂😂 если что я не из рай центра, а так комментарий 🔥

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Читай внимательно. Ей 32, она без детей. А кому нужен огрызок 39 лет? На него уже смотреть противно. Вот он действительно никому не нужное, старое *** с полувялым *** и потрепанным фасадом не первой свежести. Да и с психикой скорее всего уже проьлемы. Сколько знаю мyжлa старше 35, все поголовно конченные.

#72
Гость

а вы не видите эти грабли для себя? вам прилет это испытание, как можно этого не видеть. хотя ладно, видимо мы на разных уровнях.

Свои "грабли" я уже повидала) мне хватило по самые уши😊

Гость
#73
Гость

Читай внимательно. Ей 32, она без детей. А кому нужен огрызок 39 лет? На него уже смотреть противно. Вот он действительно никому не нужное, старое *** с полувялым *** и потрепанным фасадом не первой свежести. Да и с психикой скорее всего уже проьлемы. Сколько знаю мyжлa старше 35, все поголовно конченные.

откуда такая ненависть и злоба, как ты с этим живешь?

#74
Гость

А не начхать на что они смотрят? Серьезно? Вы считаете, что нормальным женщинам не плевать на их хотелки? Хотеть они могут чего угодно, это их проблемы, женщины ведь тоже себя не на помойке нашли. И вообще-то своим хотелкам надо либо соответствовать, либо компенсировать. Если сам маленького роста, страшный, дрыщ или наоборот жирдяй, то как бы этот Квазимодо там не мечтал о мисс Мира, в лучшем случае он получит себе подобную, ну или может купить, правда позволить себе это могут не многие. Вернись уже в реальность, "Лиля".

Тоже верно) я просто обобщённо написала)

Гостья
#75
Лиля

При чем не все мужчины под 40 имеют настолько крутую и большую з.п нежели в 30, это тоже индивидуально, все равно разберут)

Не факт, что разберут. Знаю таких мужчинок, около 40 лет, доходы средние или ниже средних, разведенцы с детьми или никогда не были женаты. И никому не нужны! Хотя активно ищут женщин на СЗ и в Одноклассниках. Просто у них еще и характер г...но, плюс к тому, что и денег особо нет и внешне не симпатичны. И при этом еще и требований к женшинам целый список, чтобы намного моложе, с хорошей фигурой, обеспеченная, со своим жильем. Ну мечтать не вредно.)😏

Гость
#76
Гость

откуда такая ненависть и злоба, как ты с этим живешь?

А мне понравилось, жестко, да.Но реально ведь не в бровь а в глаз. При чем тут злоба, если правду пишет? Какая разница по-доброму или со злобой? Главное-суть, а тут все по полочкам, зрите в корень.

#77
Гостья

Не факт, что разберут. Знаю таких мужчинок, около 40 лет, доходы средние или ниже средних, разведенцы с детьми или никогда не были женаты. И никому не нужны! Хотя активно ищут женщин на СЗ и в Одноклассниках. Просто у них еще и характер г...но, плюс к тому, что и денег особо нет и внешне не симпатичны. И при этом еще и требований к женшинам целый список, чтобы намного моложе, с хорошей фигурой, обеспеченная, со своим жильем. Ну мечтать не вредно.)😏

Они мечтают, мало ли клюнут)🤭

Гость
#78
Гость

Читай внимательно. Ей 32, она без детей. А кому нужен огрызок 39 лет? На него уже смотреть противно. Вот он действительно никому не нужное, старое *** с полувялым *** и потрепанным фасадом не первой свежести. Да и с психикой скорее всего уже проьлемы. Сколько знаю мyжлa старше 35, все поголовно конченные.

Ага, именно поэтому Илон Маск в 50 лет трахает 27-летних актрисулек. Когда есть деньги - есть молодые смазливые бабы. А вот ты, если обычная старуха из зaжoпинска, то останешься с котом. Богатую yспешную еще подберут для брака, нищeeбку точно нет, либо Вася алкаш, либо кот светит.

Гость
#79
Лиля

Свои "грабли" я уже повидала) мне хватило по самые уши😊

ой да ладно, а где стремление к развитию?

Гостья
#81
Гостья

Не факт, что разберут. Знаю таких мужчинок, около 40 лет, доходы средние или ниже средних, разведенцы с детьми или никогда не были женаты. И никому не нужны! Хотя активно ищут женщин на СЗ и в Одноклассниках. Просто у них еще и характер г...но, плюс к тому, что и денег особо нет и внешне не симпатичны. И при этом еще и требований к женшинам целый список, чтобы намного моложе, с хорошей фигурой, обеспеченная, со своим жильем. Ну мечтать не вредно.)😏

Один подобрал на время какую то #лядь, выглядит как с трассы, ***, естественно. Мужчика хотел детей, она ему обещала родить. Прожили они год вместе, в итоге она ему так и не родила, зато он год содержал ее и ее прицеп. А потом она ему начала изменять. ЛОХ это пожизненный диагноз.😁

Гость
#82
Гость

А мне понравилось, жестко, да.Но реально ведь не в бровь а в глаз. При чем тут злоба, если правду пишет? Какая разница по-доброму или со злобой? Главное-суть, а тут все по полочкам, зрите в корень.

даже если правда, то злоба превращает нашу душу в комок ненависти

#85
Гость

ой да ладно, а где стремление к развитию?

Вот оно стремление к развитию, "чужие грабли" меня вполне устраивают, на такие "огромные грабли" я сама не готова наступать, живу и радуюсь своей жизнью. Правда иногда как зебра бывает) хорошее сменяется плохим, плохое хорошим, это мизер для меня, т.к для себя я давно решила что для меня важно в этой жизни)

Гость
#86

35-летняя для 45-летнего еще норм. Точно не для ровесника богатого. Если богатая, то шанс есть.

Гость
#87
Лиля

Вот оно стремление к развитию, "чужие грабли" меня вполне устраивают, на такие "огромные грабли" я сама не готова наступать, живу и радуюсь своей жизнью. Правда иногда как зебра бывает) хорошее сменяется плохим, плохое хорошим, это мизер для меня, т.к для себя я давно решила что для меня важно в этой жизни)

хорошо, почувствовал в вас жизненный устой, не хотите поделиться?

Гостья
#88
Гость

Сообщение было удалено

Хотеть то он может, что угодно, а по факту получит только ***, которой нужен не он сам, а его кошелек, если у него есть деньги. Купля-продажа. Ну если это устраивает, то флаг в ***, Вася.) А если денег нет, то девушки сразу пошлют его ***.

Гость
#89
Гостья

Хотеть то он может, что угодно, а по факту получит только ***, которой нужен не он сам, а его кошелек, если у него есть деньги. Купля-продажа. Ну если это устраивает, то флаг в ***, Вася.) А если денег нет, то девушки сразу пошлют его нахер.

типичная ситуация

Гость
#90
Гостья

Хотеть то он может, что угодно, а по факту получит только ***, которой нужен не он сам, а его кошелек, если у него есть деньги. Купля-продажа. Ну если это устраивает, то флаг в ***, Вася.) А если денег нет, то девушки сразу пошлют его нахер.

Я тебе пишу, что Илон Маск особо не тратит на баб, они сами жалуются, но он богат и ему дают женщины намного моложе, чем он сам, и они не нищие Маньки из под моста. А ты хочешь, чтобы за твою старое тело доплачивал успешный ровесник, самой-то не смешно? Если уж платить, то за молодость и красоту. Бабка, если богата, то может быть интересна, как минимум уровень интеллекта хотя бы выше, чем у нищих ***.

Гостья
#91
Гость

Ага, именно поэтому Илон Маск в 50 лет трахает 27-летних актрисулек. Когда есть деньги - есть молодые смазливые бабы. А вот ты, если обычная старуха из зaжoпинска, то останешься с котом. Богатую yспешную еще подберут для брака, нищeeбку точно нет, либо Вася алкаш, либо кот светит.

Мужчин, у которых доходы Илона Маска в мире единицы. И Маск тр@хал актрису Эмбер, которой уже 30+ лет, кстати. И у них был роман. Вася, иди проспись уже, бред и глупость несешь. Тебе 15 лет или развитие такое.)

Гость
#92
Лиля

Мужиков сейчас разбирают только в путь, с алиментами без и т.д, у меня у знакомой, развелись, так её бывший очень быстро нашел себе жену, теперь платит алименты а еще и двоих детей сделал. При чем многих это устраивает что часть зарплаты уходит на алименты. А вот та знакомая так и осталась одна, уже как 3 года если не больше, хотя когда они развелись ей было по моему 28

Так она еше найдет, какие ее годы. Конечно мужчинам легче найти, особенно если он не пьяница и привлекательный

#93
Гость

хорошо, почувствовал в вас жизненный устой, не хотите поделиться?

А я уже поделилась) тут о позитивном редко пишут, большие обороты набирают именно негативное, где больше комментарий, там где больше негатива со стороны людей, негатива порой даже от созданной темы. Люди начинают друг друга переубеждать порой даже в том что зло (какое либо) -это хорошо и норма, а добро наоборот не приветствуется. Вообщим долго об этом рассуждать, всегда как говорится есть "Палка о двух концах".

Гостья
#94

Во *** есть смешные, по ночам не спят, сидят на женском форуму, что то доказывают еще.)) ***.😂

Гость
#96
Лиля

А я уже поделилась) тут о позитивном редко пишут, большие обороты набирают именно негативное, где больше комментарий, там где больше негатива со стороны людей, негатива порой даже от созданной темы. Люди начинают друг друга переубеждать порой даже в том что зло (какое либо) -это хорошо и норма, а добро наоборот не приветствуется. Вообщим долго об этом рассуждать, всегда как говорится есть "Палка о двух концах".

спасибо что меня просветили о состоянии форума, но так ничего о себе и не сказали, красиво

#97
Гость

Сообщение было удалено

Я не могу😂😂😂 остановите этот автобус😂😂😂 спасибо вам форумчане за интересный досуг, всем ❤️

Гость
#99

Если женщина остается с ребенком, то ей труднее конечно найти мужчину. Она сталкивается с несколькими проблемами : как сложатся отношения мужчины и ребенка, как найти свободное время на мужчину, как договорится о материальной стороне, если будут жить вместе.

Гостья
#100
Гость

Я тебе пишу, что Илон Маск особо не тратит на баб, они сами жалуются, но он богат и ему дают женщины намного моложе, чем он сам, и они не нищие Маньки из под моста. А ты хочешь, чтобы за твою старое тело доплачивал успешный ровесник, самой-то не смешно? Если уж платить, то за молодость и красоту. Бабка, если богата, то может быть интересна, как минимум уровень интеллекта хотя бы выше, чем у нищих ***.

Они тебе лично жаловались?)) И ты лично видел, сколько он на них тратит?) Никто не будет спать со старпером 50 лет-ним без денег. Конечно, он на них тратит деньги, просто может не столько, сколько они хотели. Но тратит, естественно.

Гостья
#102
Гость

Сообщение было удалено

А ты меня видел чтоли?) Вася, у тебя пьяный бред и слабоумие, голову лечи.

Гость
#104
Гость

Если женщина остается с ребенком, то ей труднее конечно найти мужчину. Она сталкивается с несколькими проблемами : как сложатся отношения мужчины и ребенка, как найти свободное время на мужчину, как договорится о материальной стороне, если будут жить вместе.

все женщины ведут себя как дети, как определить достойную?

молодая писечка
#107
Гость

Женщинам, мужчинам под 40 тяжелее.

Что за бред. Под 40 много успешных
как раз и многие разводятся с женами ровесницами, чтобы жениться на помоложе девушке. Только нищуки держаться за одну тетку всю жизнь.

Гость
#111
Гость

Сообщение было удалено

смотрел на 360 так и не нашел (

Гостья
#113

Ладно, всем пока, до новых встреч.) Вася, за тобой уже выехали санитары.

молодая писечка
#115

Под 40 сложнее, а Дибров аон женился легко на молодухе. Главное финансовый доход, а помрёт он ни сегодня, так завтра, чем плохо? Богатая молодая вдова тоже статус неплохой.