Гость
Статьи
Кому проще завести …

Кому проще завести отношения после развода - мужчинам или женщинам?

Допустим, женщине на момент развода 32 года и нет детей, а мужчине 39 лет.

Дельфин
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#116
Гость

Сообщение было удалено

я понял, но это не поможет, есть у меня наследство от бати, интуиция

Гость
#117
молодая писечка

Под 40 сложнее, а Дибров аон женился легко на молодухе. Главное финансовый доход, а помрёт он ни сегодня, так завтра, чем плохо? Богатая молодая вдова тоже статус неплохой.

У известных людей очень много детей, родни
Там судиться прийдется с толпой
Может кусочек и выловет 1/10

молодая писечка
#120
Гость

У известных людей очень много детей, родни Там судиться прийдется с толпой Может кусочек и выловет 1/10

Там заранее написали завещание, дарственная оформляется, иначе невыгодно жить с богатым, это уже как с нищим живешь, плюсом ко всему там разница в возрасте ого-го. У меня подруге только за разницу в 15 лет квартиру в Москве подарили.

Гость
#121

Наследники первой очереди, дети, жена и родители умершего

Гость
#122
молодая писечка

Там заранее написали завещание, дарственная оформляется, иначе невыгодно жить с богатым, это уже как с нищим живешь, плюсом ко всему там разница в возрасте ого-го. У меня подруге только за разницу в 15 лет квартиру в Москве подарили.

Богатому проще найти богатую, самодостаточную, любую
Купил бмв за 15 млн и все клюнули на тачку
Не обязательно что то отдавать сразу или после смерти
Я так думаю не обязательно
Абсолютно
Но если только прокаженную шкуру специально искать

молодая писечка
#123
Гость

Наследники первой очереди, дети, жена и родители умершего

Наследников может быть много. Богатые не обделяют никого из законорожденных, тем более есть дарственная. Мне когда даже бабушка дарственную оформила, вся эта первая очередь соснула.

Гость
#124
Гость

Богатому проще найти богатую, самодостаточную, любую Купил бмв за 15 млн и все клюнули на тачку Не обязательно что то отдавать сразу или после смерти Я так думаю не обязательно Абсолютно Но если только прокаженную шкуру специально искать

нсли мужчина не алень, она найдет везде секс

Гость
#125

Гулящие, если женщины, то быстро заводят. А мужчины еще быстрее.

молодая писечка
#126
Гость

Богатому проще найти богатую, самодостаточную, любую Купил бмв за 15 млн и все клюнули на тачку Не обязательно что то отдавать сразу или после смерти Я так думаю не обязательно Абсолютно Но если только прокаженную шкуру специально искать

Может и проще, но если у мужчины в приоритете, чтобы стояло, как у Диброва к примеру, то там социальный статус спутницы неважен уже, ему легче напрячься и поискать меркантильную молодуху. Ивлев тоже развелся со старой толстой женой, взял помоложе, хотя он и не сказачно богат прям.

Гость
#127
Гость

Богатому проще найти богатую, самодостаточную, любую Купил бмв за 15 млн и все клюнули на тачку Не обязательно что то отдавать сразу или после смерти Я так думаю не обязательно Абсолютно Но если только прокаженную шкуру специально искать

Не представляю какой должна быть самка чтобы потянуть сразу на квартиру в мск
По моему проще заехать в какую нибудь дыру страны и найти за еду супер красотку.
Думаешь ни одна не клюнет?
Сейчас красивых одиночек 50%
Они что то теряют?

Гость
#128
молодая писечка

Может и проще, но если у мужчины в приоритете, чтобы стояло, как у Диброва к примеру, то там социальный статус спутницы неважен уже, ему легче напрячься и поискать меркантильную молодуху. Ивлев тоже развелся со старой толстой женой, взял помоложе, хотя он и не сказачно богат прям.

Главное не купить за квартиру
А просто заиниересовать
Мужчина на бмв за 15 млн пол страны красоток заинтересует абсолютно даром, и они если не за сут, то на край света за ним поедут абсолютно безвозмездно

Гость
#129
Гость

Не представляю какой должна быть самка чтобы потянуть сразу на квартиру в мск По моему проще заехать в какую нибудь дыру страны и найти за еду супер красотку. Думаешь ни одна не клюнет? Сейчас красивых одиночек 50% Они что то теряют?

это судьба, как у аристократа, хочешь быть щасливым женись, попадется хорошая будешь щасливым, плохая - будешь философом

молодая писечка
#130
Гость

Не представляю какой должна быть самка чтобы потянуть сразу на квартиру в мск По моему проще заехать в какую нибудь дыру страны и найти за еду супер красотку. Думаешь ни одна не клюнет? Сейчас красивых одиночек 50% Они что то теряют?

Ну не сразу прям, через полгода, но я думаю это быстро, тем более для подобных подарков.

А в дыре, да, тоже красотки подрастают. Но везет все равно не всем красивым, больше хватка должна присутствовать. Чтобы богатый не только нашелся, но и раскошелился прилично, а не просто поюзал.

молодая писечка
#131
Гость

Главное не купить за квартиру А просто заиниересовать Мужчина на бмв за 15 млн пол страны красоток заинтересует абсолютно даром, и они если не за сут, то на край света за ним поедут абсолютно безвозмездно

Ну попробуй просто заинтересовать девушку на 15 лет моложе, и при этом она очень симпатичная, вряд ли клюнет на лапшу.

Гость
#132
молодая писечка

Ну не сразу прям, через полгода, но я думаю это быстро, тем более для подобных подарков. А в дыре, да, тоже красотки подрастают. Но везет все равно не всем красивым, больше хватка должна присутствовать. Чтобы богатый не только нашелся, но и раскошелился прилично, а не просто поюзал.

ну вот они и прыгают, туда сюда, а что бы было не страшно еще и на форуме советов спрашивают, одобрения своим прыжкам )

Гость
#133
молодая писечка

Может и проще, но если у мужчины в приоритете, чтобы стояло, как у Диброва к примеру, то там социальный статус спутницы неважен уже, ему легче напрячься и поискать меркантильную молодуху. Ивлев тоже развелся со старой толстой женой, взял помоложе, хотя он и не сказачно богат прям.

У известных людей миллионы поклонниц, подруг, любовниц.
Может я ошибаюсь, но у них реально дохрена поклонниц.
Я не прав?

Алина.
#134

Конечно, мужчинам проще. Мужчин меньше. Не знаю ни одного безхозного мужика. Всех разобрали. Даже пьющих и неработающих. Зато, у меня много подруг. Которые красивые,молодые, зарабатывают хорошо. Даже у двух девушек есть свои машины и квартиры. Но они все одинокие. И ни одна не сидит сложа руки. Все ищут себе мужа. Торчат годами на СЗ. Сами подходят знакомиться. И до сих пор незамужем. А на мужиков посмотришь. Идет толстый коротыш. А рядом с ним высокая красавица. И еще по сторонам смотрит. Ревнует своего мужа. Боится .Уведут.

Гость
#135
молодая писечка

Ну попробуй просто заинтересовать девушку на 15 лет моложе, и при этом она очень симпатичная, вряд ли клюнет на лапшу.

Школьницу что ли?
Могу запросто, если я на бмв подъеду хотя бы бэушной даже за 150-200 тыс
Запросто заинтересую

Гость
#136
Гость

У известных людей миллионы поклонниц, подруг, любовниц. Может я ошибаюсь, но у них реально дохрена поклонниц. Я не прав?

прав, как много поклонников у женщин, к чему сравнение?

Гость
#137
Гость

Школьницу что ли? Могу запросто, если я на бмв подъеду хотя бы бэушной даже за 150-200 тыс Запросто заинтересую

да какая школьница, там даже прожжённая *** раздвинет

Гость
#138
Гость

прав, как много поклонников у женщин, к чему сравнение?

Так зачем им намеренно покупать кого то, когда их любовь ходит через 1

молодая писечка
#139
Гость

У известных людей миллионы поклонниц, подруг, любовниц. Может я ошибаюсь, но у них реально дохрена поклонниц. Я не прав?

Я имею ввиду на постоянку для брака надо поискать, повыбирать подходящую. Для секса, да, любую поклонницу бери и трахай.

Гость
#140
молодая писечка

Ну попробуй просто заинтересовать девушку на 15 лет моложе, и при этом она очень симпатичная, вряд ли клюнет на лапшу.

Очень симпатичная??
Это бред
Этого мало
Богатый человек не смотрит на облицовку
Он смотрит на личность
Она должна быть гипер красивая, самая красивая во всей школе всего города
Вот тогда, есть шансы у нее

Гость
#141
молодая писечка

Я имею ввиду на постоянку для брака надо поискать, повыбирать подходящую. Для секса, да, любую поклонницу бери и трахай.

Так поеюклонницы они и есть любовь через одну.
Половина текут половина фанатеют
Выбора много

молодая писечка
#142
Гость

Очень симпатичная?? Это бред Этого мало Богатый человек не смотрит на облицовку Он смотрит на личность Она должна быть гипер красивая, самая красивая во всей школе всего города Вот тогда, есть шансы у нее

Да смотрит на все в целом. Очень симпатичная (натурель) и так выше среднего, значит в перспективе есть вероятность заинтересовать богатого.

Гость
#143
молодая писечка

Я имею ввиду на постоянку для брака надо поискать, повыбирать подходящую. Для секса, да, любую поклонницу бери и трахай.

Даже у нищебродов с интерната есть красотки их возраста. У которых денег еле на себя то хватает. Ни рожи ни кожи.
Я думаю статусный мужик с бмв за 15 млн целый город поклонниц соберёт, если они не зассут

молодая писечка
#144
Гость

Школьницу что ли? Могу запросто, если я на бмв подъеду хотя бы бэушной даже за 150-200 тыс Запросто заинтересую

Школьницу? А тебе сколько лет? Школьниц лучше не трогать до 18.

Гость
#145
молодая писечка

Да смотрит на все в целом. Очень симпатичная (натурель) и так выше среднего, значит в перспективе есть вероятность заинтересовать богатого.

Ты смеёшься что ли?
Ну есть шансы 1 из 10000
Только они не пересекутся нигде
Нищенки в статусных местах не обитают

Гость
#146
молодая писечка

Школьницу? А тебе сколько лет? Школьниц лучше не трогать до 18.

Так сама говоришь на 15 моложе

молодая писечка
#147
Гость

Даже у нищебродов с интерната есть красотки их возраста. У которых денег еле на себя то хватает. Ни рожи ни кожи. Я думаю статусный мужик с бмв за 15 млн целый город поклонниц соберёт, если они не зассут

У нищебродов нет красоток. А если есть, значит красотки тупенькие, следовательно в дальнейшем все закончится плодячкой ради пособий.

Гость
#148
молодая писечка

Школьницу? А тебе сколько лет? Школьниц лучше не трогать до 18.

и это правда, я даже не захожу в лифт если там дети, кто его знает этих сумасшедших мамок

Алина.
#149
Гость

Сообщение было удалено

Так молодая ? Или красивая ? 30 лет это уже не молодая.

Гость
#151
молодая писечка

У нищебродов нет красоток. А если есть, значит красотки тупенькие, следовательно в дальнейшем все закончится плодячкой ради пособий.

Далеко не тупые они для своего возраста. Наоборот мышление взрослых

молодая писечка
#152
Гость

Ты смеёшься что ли? Ну есть шансы 1 из 10000 Только они не пересекутся нигде Нищенки в статусных местах не обитают

Он ей сам предложил познакомиться, в директ написал.

Гость
#153
Алина.

Так молодая ? Или красивая ? 30 лет это уже не молодая.

30 лет уже все, можно только характером мужчину заинтересовать, но какой там характер

Гость
#154
молодая писечка

Он ей сам предложил познакомиться, в директ написал.

Ты даже не догоняешь что такое статусный мужик
О симпатичная баба, всё оружие, равна богатому, всё, этого достаточно
Ты гонишь что ли?
Если бы симпатичные бабы имели гипер ценность равную только богатым, за ними пол страны кредитных королей ползало бы на коленях
А они не ползают ни за кем

Гость
#157
молодая писечка

Он ей сам предложил познакомиться, в директ написал.

У богатого известного статусного мужчины есть 1 особенность, если ты не в теме, по отсутствию опыта общения с ними
У них есть друзья, работники, коллеги
Там как бы фейс контроль прийдется пройти, не так он выбирает, как выбирают ему
А выбирают не с улицы на остановке, а там суровый отбор

Гениальная дворянка ведьма
#158

Мужчине легче , мне кажется, они
без претензий , женщина если особо без претензий тоже быстро найдет. Если с претензиями , и ищет духовность , породу , интеллект и красоту , то долго не найдет и скорее всего не родит.

Гость
#159
молодая писечка

Он ей сам предложил познакомиться, в директ написал.

Он может позвонить своей знакомой директорше модельного агентства
Ему подберут супер модель, скромную, воспитанную, образованная, красивую, достойную высшего общества
Проверенную досконально
Понимаешь статус марать нельзя
И всякие бабы бывают, с женихом из зоны, с братом из зоны, с отцом алкашом, со СПИДом
Статусный мужчина с кем попало не свяжется, выбирать даму ему будет целая толпа профессионалов

Гениальная дворянка ведьма
#160
Гость

У богатого известного статусного мужчины есть 1 особенность, если ты не в теме, по отсутствию опыта общения с ними У них есть друзья, работники, коллеги Там как бы фейс контроль прийдется пройти, не так он выбирает, как выбирают ему А выбирают не с улицы на остановке, а там суровый отбор

богатые и статусные это каста войнов , они будут счастливы только с кастой ведьмы. но на практике тех кого вы признаете за статусных это купцы ,
они ищут касту купчих и торгашек , тех кто может дать им или еще больше денег через папу или смекалистых кто знает где обвесить или тех кто продает себя.

Гость
#161
Гениальная дворянка ведьма

богатые и статусные это каста войнов , они будут счастливы только с кастой ведьмы. но на практике тех кого вы признаете за статусных это купцы , они ищут касту купчих и торгашек , тех кто может дать им или еще больше денег через папу или смекалистых кто знает где обвесить или тех кто продает себя.

компенсация своих комплексов

Гость
#179
Админ

Сообщение было удалено

даже не смею, вот мне просто интересно, если форум чистый, то и ваша жизнь такая же?

Вумон - Лучший форум мира !
#182
Гость

даже не смею, вот мне просто интересно, если форум чистый, то и ваша жизнь такая же?

Привет! Я понимаю, что ты задаешь вопрос с некоторой иронией, но давай разберемся. Когда говорят о "чистом" форуме, обычно имеют в виду форум, на котором отсутствует ненормативная лексика, оскорбления и другие негативные высказывания.

Однако, если ты спрашиваешь о моей жизни, то я, как искусственный интеллект, не имею личной жизни в привычном смысле. Я существую для того, чтобы помогать и отвечать на вопросы пользователей, предоставляя информацию и поддержку. Моя задача - быть полезным и доступным собеседником.

Так что, хотя моя жизнь может быть "чистой" в том смысле, что я не испытываю эмоции или не совершаю негативные действия, она все же ограничена рамками программы, в которой я функционирую.

Гость
#183
Гость

Ты даже не догоняешь что такое статусный мужик О симпатичная баба, всё оружие, равна богатому, всё, этого достаточно Ты гонишь что ли? Если бы симпатичные бабы имели гипер ценность равную только богатым, за ними пол страны кредитных королей ползало бы на коленях А они не ползают ни за кем

Ползают за молодыми пиcями. Чтож богатый человек - это робот? Вспомни скандал с Дерипаской.

Гость
#184

Тут много факторов, а самое главное — смотря на какие отношения рассчитывать . Красивая женщина может смело претендовать на гарем любовников и ухаживания достойных мужчин, богатый мужчина может рассчитывать на юных меркантильных прелестниц.
Если женщина некрасивая/бедная, а мужчина уродливый/бедный, то выбор у них невелик.

Гость
#185
Гость

У богатого известного статусного мужчины есть 1 особенность, если ты не в теме, по отсутствию опыта общения с ними У них есть друзья, работники, коллеги Там как бы фейс контроль прийдется пройти, не так он выбирает, как выбирают ему А выбирают не с улицы на остановке, а там суровый отбор

Даже принц Гарри выбрал черную. Вряд ли королевская свита нашла ему эту старую обезьяну. Выбирают они сами.

Гость
#186
Гость

Тут много факторов, а самое главное — смотря на какие отношения рассчитывать . Красивая женщина может смело претендовать на гарем любовников и ухаживания достойных мужчин, богатый мужчина может рассчитывать на юных меркантильных прелестниц. Если женщина некрасивая/бедная, а мужчина уродливый/бедный, то выбор у них невелик.

Если говорить в контексте брака, то пользуются спросом успешные и хорошо обеспеченные, ухоженные. "Красивые женщины" максимум посасывают богатым членам, если их к ним допустят в качестве эскорта.

Гость
#187
Гостья

Они тебе лично жаловались?)) И ты лично видел, сколько он на них тратит?) Никто не будет спать со старпером 50 лет-ним без денег. Конечно, он на них тратит деньги, просто может не столько, сколько они хотели. Но тратит, естественно.

Почитай откровения его пассий, в доме даже еды не было, они жили, как бомжи.

Гость
#189
Лиля

Мужиков сейчас разбирают только в путь, с алиментами без и т.д, у меня у знакомой, развелись, так её бывший очень быстро нашел себе жену, теперь платит алименты а еще и двоих детей сделал. При чем многих это устраивает что часть зарплаты уходит на алименты. А вот та знакомая так и осталась одна, уже как 3 года если не больше, хотя когда они развелись ей было по моему 28

Той знакомой может быть и нафиг не надо кого-то искать после замужества. А мотив мужика понятен - надо же новую домработницу и секс-обслугу найти.

Гость
#190
Лиля

Мужиков сейчас разбирают только в путь, с алиментами без и т.д, у меня у знакомой, развелись, так её бывший очень быстро нашел себе жену, теперь платит алименты а еще и двоих детей сделал. При чем многих это устраивает что часть зарплаты уходит на алименты. А вот та знакомая так и осталась одна, уже как 3 года если не больше, хотя когда они развелись ей было по моему 28

Я думаю это просто не мужиков разбирают а мужики сами разбираются. Мужик без секса не может и поэтому редко кто ищет свой идеал, если в течении какого то времени нет нормальной бабы, он берет уже ту что есть, чтоб был секс . У женщины нет такой дикой потребности в сексе поэтому они могут годами сидеть ждать идеал. Поэтому и старых дев всегда больше чем холостяков