Гость
Статьи
Правда ли что в Европе …

Правда ли что в Европе и США живется лучше, чем в России или нет?

Никогда не была заграницей кроме Москвы интересно узнать как там живут #США #Европа 

831 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Розовая Пантера
#639
Гость

никто и не говорит, что преступление. Вас бы и не тыкали носом, кабы вы так не настаивали. Но вы так долго настаивали на своей правоте, вместо того, чтобы сразу заткнуться по этому поводу и признать ошибку ....

Где я долго настаивала?

Розовая Пантера
#640
Гость

никто и не говорит, что преступление. Вас бы и не тыкали носом, кабы вы так не настаивали. Но вы так долго настаивали на своей правоте, вместо того, чтобы сразу заткнуться по этому поводу и признать ошибку ....

Я признала ошибку и что? Меня это как-то спасает от нападок неадекватов? Ведь нет

Розовая Пантера
#641

Это не преступление. Доволен?

Гость
#643
Розовая Пантера

Где я долго настаивала?

идите почитайте свои же посты.
Вы сначала долго уговаривали считать сыр курдским, наконец признали. Теперь вам подавай статистику ваших постов

Всем пойдет только на пользу, если вместо словесного поноса вы займетесь проверкой того, что уже писали

Гость
#644
Розовая Пантера

Я признала ошибку и что? Меня это как-то спасает от нападок неадекватов? Ведь нет

это ОДНУ ошибку вы признали и то не вполне.
С тех пор вы других накидали да еще настаиваете, чтобы за вами вели учет того, как долго вы настаивали на своей правоте по поподу вашей же ошибки 😄

Розовая Пантера
#645

Как хочу, так и делаю. Ты мне никто

Розовая Пантера
#646
Гость

идите почитайте свои же посты. Вы сначала долго уговаривали считать сыр курдским, наконец признали. Теперь вам подавай статистику ваших постов Всем пойдет только на пользу, если вместо словесного поноса вы займетесь проверкой того, что уже писали

Один раз это долго? А не долго, это сколько?

Гость
#647
Розовая Пантера

Один раз это долго? А не долго, это сколько?

блаблабла

Розовая Пантера
#648
Гость

это ОДНУ ошибку вы признали и то не вполне. С тех пор вы других накидали да еще настаиваете, чтобы за вами вели учет того, как долго вы настаивали на своей правоте по поподу вашей же ошибки 😄

Так мне за ОДНУ мою ошибку, которую я признала, неадекваты мозг и выносят.
Ну, это их дело, может им заняться больше немчем

Гость
#649
Розовая Пантера

Так мне за ОДНУ мою ошибку, которую я признала, неадекваты мозг и выносят. Ну, это их дело, может им заняться больше немчем

ошиблись вы, но неадекваты все же другие 😁
Нельзя вынести то, чего нет

Розовая Пантера
#650
Гость

блаблабла

Ваш уровень

Розовая Пантера
#651
Гость

ошиблись вы, но неадекваты все же другие 😁 Нельзя вынести то, чего нет

А почему нет? Куда делся?

Гость
#652
Розовая Пантера

Ваш уровень

и ваш
причем скорее ваш, чем мой.
На то, что вы пишете, и такой ответ - уже немало

Гость
#653
Розовая Пантера

А почему нет? Куда делся?

у вас его никогда не было

Розовая Пантера
#654
Гость

и ваш причем скорее ваш, чем мой. На то, что вы пишете, и такой ответ - уже немало

Ну да, вы не такой, вы лучше меня, умнее, лучше знаете английский, но кроме меня с вами никто не хочет общаться.
Сочувствую. Я вон каких орлов привлекаю! Уметь надо

Розовая Пантера
#655
Гость

у вас его никогда не было

Я первое млекопитающееся родившиеся без одного органа - мозга.

Гость
#656
Розовая Пантера

Я первое млекопитающееся родившиеся без одного органа - мозга.

сочуствую

Гость
#657
Елизавета Хитрова

Без обид, но честно вы пишите так будто бы посмотрели голливудский фильм, а не были там лично.

Голливудские фильмы навязывали,и продолжают образ благополучия западных стран,идеальную картинку,на самом деле-"в каждой избушке-свои погремушки"

Розовая Пантера
#658
Гость

сочуствую

Наоборот, я не такая, как все

Гость
#659
Розовая Пантера

Он сам приехал в регион с хорошим климатом. Боже, что ж у вас так насрано в голове?

В каком году приехал? И что с его предками и семьёй было ДО того как его освободили от обязанности жить в спец поселении?

У меня прадед был репрессирован в союзе просто за национальность. Бабушка сохранила все документы. Кроме того, я изучала вопрос, т.к. это история моей семьи.

И в те времена было очень жёстко. Издевались над людьми, но хоть не убили. И на том спасибо)

Розовая Пантера
#660
Гость

В каком году приехал? И что с его предками и семьёй было ДО того как его освободили от обязанности жить в спец поселении? У меня прадед был репрессирован в союзе просто за национальность. Бабушка сохранила все документы. Кроме того, я изучала вопрос, т.к. это история моей семьи. И в те времена было очень жёстко. Издевались над людьми, но хоть не убили. И на том спасибо)

Его предки приехали, а его дети уехали в Германию. Знаете сколько немцев переселенцев в Германии? Если бы их всех уничтожили НКВД, то кому дают немцы паспорта? Кого возвращают, потомков нквдистов?

Гость
#661
Гость

"—Россия, -сказал он,- напрямую управляется Богом… А как иначе? Поэтому и цели всегда размашистые, планетарного масштаба. Только-только маленько в себя пришли от постройки нового мира, в котором «кто был никем, тот станет всем» и, вот, опять. Спокойная жизнь не для нас, теперь миропорядок менять надо… Иной раз так хочется плюхнуться на колени, да и взмолиться: "Господи, ну сделай передышку, возьми в прямое руководство для исполнения своих божественных задач какой либо другой народ. Дай пожить нам по-человечески, для себя…" Потом оклемаешься и раздумаешь. До Бога то далеко, молитва может и не дойти, а рядом стоящие на коленях богомольцы доложат куда надо и загремишь по экстремистской статье. Ох, Господи…" Травкин

👏🏻👏🏻👏🏻

Розовая Пантера
#662
Гость

В каком году приехал? И что с его предками и семьёй было ДО того как его освободили от обязанности жить в спец поселении? У меня прадед был репрессирован в союзе просто за национальность. Бабушка сохранила все документы. Кроме того, я изучала вопрос, т.к. это история моей семьи. И в те времена было очень жёстко. Издевались над людьми, но хоть не убили. И на том спасибо)

А ваших родителей почему пощадили?

Гость
#663
Розовая Пантера

Его предки приехали, а его дети уехали в Германию. Знаете сколько немцев переселенцев в Германии? Если бы их всех уничтожили НКВД, то кому дают немцы паспорта? Кого возвращают, потомков нквдистов?

🤦🏻‍♀️ Лять, конечно я знаю))

У меня вся родня туда свалила в начале 90х когда появилась возможность.

И НКВД уничтожили не всех, а только тех, кого подозревали (! подозревали, а не доказали) в помощи Германии. А тех, кого подозревать не могли, просто на всякий случай отправляли в спец поселения.

Розовая Пантера
#664
Гость

🤦🏻‍♀️ Лять, конечно я знаю)) У меня вся родня туда свалила в начале 90х когда появилась возможность. И НКВД уничтожили не всех, а только тех, кого подозревали (! подозревали, а не доказали) в помощи Германии. А тех, кого подозревать не могли, просто на всякий случай отправляли в спец поселения.

Так сколько немцев жило и могло бы уехать, в сотни раз больше?
Ваших куда отправили?

Гость
#665
Гость

хлеба и соли вы тоже не можете найти? Вот вам сметана - идите покупайте -

за своими словами, деточка. Не нарывайтесь.

Гость
#666
Гость

Живу в Великобритании. Сметана и творог продаются в супермаркетах Теско и в Польских магазинах. Покупаем их каждую неделю. Никаких проблем не вижу вообще. А если вы утверждаете, что их нет, то вы либо кpeмлебoт, либо никогда не были в этой стране.

Я порядочный человек, и была в Англии неоднократно, а сметана там есть в 5 % магазинов, кефира и творога нет вообще. Вы лжете. И не потому что вы кремлебот, а потому что вы - грязный непорядочный человечек. Д-\ермецо, а не собеседник

Гость
#667

Автор, вам уже ответили, что всё относительно. Но почему-то все прикопались к вопросам о продуктах. Смотрите на социалку и на другие тонкости. Есть вещи, которые в Европе не купить даже за большие деньги - например, свобода слова там полностью запрещена, хоть за деньги, хоть за что. Её там просто нет. Также запрещен здравый смысл. А в России наоборот, так что пока приятнее жить в России с комфортом. Выбирайте, что по душе.

Розовая Пантера
#668
Гость

Автор, вам уже ответили, что всё относительно. Но почему-то все прикопались к вопросам о продуктах. Смотрите на социалку и на другие тонкости. Есть вещи, которые в Европе не купить даже за большие деньги - например, свобода слова там полностью запрещена, хоть за деньги, хоть за что. Её там просто нет. Также запрещен здравый смысл. А в России наоборот, так что пока приятнее жить в России с комфортом. Выбирайте, что по душе.

Ну зря вы так, есть и колбасная эммиграция, люди выбирают страну, где больше могут съесть или лучше

Гость
#669
Гость

Вы там все такие смешные в Москве? На ютубе миллионы видео про жизнь в Европе и США от таких же ,кто уехал в неизвестность за новой жизнью...Вы послушайте и посмотрите что они рассказывают--нигде никого не ждут с распостертыми объятиями,везде нужно приспосабливаться и терпеть какие-то неудобства,учить язык,платить налоги,оформлять документы(там борократический аппарат очень въедливый и мерзкий ) . Не стройте иллюзий и замков на песке и зарабатывать деньги учитесь на Родине ,потому-что "там хорошо, где нас нет "никто не отменял.

Ага, еще расскажите про бюрократию во Франции, вот где АД. НЕ просто ужас, а ужас национальной бюрократии.

Розовая Пантера
#670
Гость

Ага, еще расскажите про бюрократию во Франции, вот где АД. НЕ просто ужас, а ужас национальной бюрократии.

Кому-то нравится, у каждого свои предпочтения

Гость
#671
Розовая Пантера

Кому-то нравится, у каждого свои предпочтения

Извините, вы явно не были в Франции) Это не может нравиться.

Розовая Пантера
#672
Гость

Извините, вы явно не были в Франции) Это не может нравиться.

Значит терпят, потому что Франция это компенсирует чем-то другим, может климатом

Гость
#673

Вам там выше дали ссылку на все эти продукты в супермаркете Теско)

Вы бы хоть мозги иногда подключали, а не тупо шпарили по методичке))

Гость
#674
Гость

Автор, вам уже ответили, что всё относительно. Но почему-то все прикопались к вопросам о продуктах. Смотрите на социалку и на другие тонкости. Есть вещи, которые в Европе не купить даже за большие деньги - например, свобода слова там полностью запрещена, хоть за деньги, хоть за что. Её там просто нет. Также запрещен здравый смысл. А в России наоборот, так что пока приятнее жить в России с комфортом. Выбирайте, что по душе.

Это в России свобода слова?)

Вы прикалываетесь?))

Даже на этом форуме неудобные мнения быстро подтирают чтобы не наказали))

Гость
#675

Сметана есть в каждом супермаркете. Называется Sour cream.

Гость
#676
Гость

Автор, вам уже ответили, что всё относительно. Но почему-то все прикопались к вопросам о продуктах. Смотрите на социалку и на другие тонкости. Есть вещи, которые в Европе не купить даже за большие деньги - например, свобода слова там полностью запрещена, хоть за деньги, хоть за что. Её там просто нет. Также запрещен здравый смысл. А в России наоборот, так что пока приятнее жить в России с комфортом. Выбирайте, что по душе.

я другой такой страны не знаю
где там вольно, смирно и кругом

Гость
#677
Розовая Пантера

Значит терпят, потому что Франция это компенсирует чем-то другим, может климатом

вот видите, можете же писать разумно

Гость
#678
Гость

Сметана есть в каждом супермаркете. Называется Sour cream.

Ну может человек банку с надписью СМЕТАНА искал в англоговорящей стране 🤭

Тогда понятно почему не нашёл))

Гость
#679
Гость

Я порядочный человек, и была в Англии неоднократно, а сметана там есть в 5 % магазинов, кефира и творога нет вообще. Вы лжете. И не потому что вы кремлебот, а потому что вы - грязный непорядочный человечек. Д-\ермецо, а не собеседник

В каком году вы были? Может лет 20 назад? С тех пор очень многое изменилось в плане доступности многих товаров. sour cream и сoutrage cheese были всегда даже 25 лет назад, продукты польского производства не хуже чем в России появились лет 10 назад. Кефир сейчас на любой вкус во многих супермаркетах отличного качества. Даже квас сейчас можно купить английского производства весьма не дурной (дорого правда )

Гость
#680
Гость

Ну может человек банку с надписью СМЕТАНА искал в англоговорящей стране 🤭 Тогда понятно почему не нашёл))

это я как-то упустил.
Если так, он(а) рискует умереть там с голоду.
Впрочем, водка - и там водка 😂

Розовая Пантера
#683
Гость

вот видите, можете же писать разумно

И это не имея мозга! Какая я талантливая

Розовая Пантера
#684
Гость

В каком году вы были? Может лет 20 назад? С тех пор очень многое изменилось в плане доступности многих товаров. sour cream и сoutrage cheese были всегда даже 25 лет назад, продукты польского производства не хуже чем в России появились лет 10 назад. Кефир сейчас на любой вкус во многих супермаркетах отличного качества. Даже квас сейчас можно купить английского производства весьма не дурной (дорого правда )

Кефир, кстати, тяжело найти хорошего качества, в основном это какой-то непонятный жидкий молочный напиток с никаким вкусом по бешеной цене

Гость
#685
Розовая Пантера

И это не имея мозга! Какая я талантливая

придется пересмотреть мое мнение 😁 если вы и дальше будете разумно писать

Гость
#687
Розовая Пантера

И это не имея мозга! Какая я талантливая

в отличие от вас, я не упорствую в тзаблуждениях и ошибках и не спорю на полстраницы, лишь бы не признавать очевидное

Розовая Пантера
#688
Гость

придется пересмотреть мое мнение 😁 если вы и дальше будете разумно писать

Не надо, пусть люди с мозгом знают, что ничем не умнее людей без мозга

Розовая Пантера
#689
Гость

в отличие от вас, я не упорствую в тзаблуждениях и ошибках и не спорю на полстраницы, лишь бы не признавать очевидное

Выохуенная! Не то что я

Гость
#690
Розовая Пантера

Выохуенная! Не то что я

блаблабла по-прежнему

Гость
#691
Розовая Пантера

Кефир, кстати, тяжело найти хорошего качества, в основном это какой-то непонятный жидкий молочный напиток с никаким вкусом по бешеной цене

Вы в Англии давно кефир покупали?

Розовая Пантера
#692
Гость

блаблабла по-прежнему

Спасибо что читаете