Гость
Статьи
Правда ли что в Европе …

Правда ли что в Европе и США живется лучше, чем в России или нет?

Никогда не была заграницей кроме Москвы интересно узнать как там живут #США #Европа 

831 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#587
Розовая Пантера

А что вы мне рот затыкаете? Не нравится - не читайте, тема автора про США и Европу, а не про про какую-то одну страну

нет единого народа "европейцы" :)

Розовая Пантера
#588
Гость

без понятия) я вижу девочек в хиджабах иногда на улице и в магазинах. Куда они ходят спросите лучше у них. про преследования немцев в ссср почитайте лучше. Трудармия-кладбище. Примерно так было. И вы мне не ответили какое отношение фашистская Германия столетней давности имеет к современной жизни в Германии? Или зачем вы это вспомнили?

Я вам ответила какое отношение имеет нормы приличия и то, что в печах сжигают евреев и советских граждан как недолюлей. К современной Германии это не имеет отношения, имеет отношение как приветливые люди живут себе приветливо, когда их власть сжигает других людей

Розовая Пантера
#589
Гость

без понятия) я вижу девочек в хиджабах иногда на улице и в магазинах. Куда они ходят спросите лучше у них. про преследования немцев в ссср почитайте лучше. Трудармия-кладбище. Примерно так было. И вы мне не ответили какое отношение фашистская Германия столетней давности имеет к современной жизни в Германии? Или зачем вы это вспомнили?

Я повторяю, я учила немецкий язык у немца, они переселенцы из Германии, никто их не сажал, выжили, работали, как все, сохранили свой язык и культуру и преподавали немецкий

Гость
#590
Гость

Да, разумеется. Вы вчера родились? Россия единственный оплот здравомыслия на сегодняшний момент.

Я рада за вас))

Вы таблеточки только не забывайте принимать)

Розовая Пантера
#591
Гость

нет единого народа "европейцы" :)

И что? Европа есть и европейцы есть, есть американцы, есть азиаты, африканцы.

Гость
#592
Гость

Ну попробуйте найти в Великобритании банку сметаны или творог. Я на вас посмотрю, как вы будете бегать без результата. Вы пишите такую чушь, не зная всех тонкостей.

Живу в Великобритании. Сметана и творог продаются в супермаркетах Теско и в Польских магазинах. Покупаем их каждую неделю.

Никаких проблем не вижу вообще.

А если вы утверждаете, что их нет, то вы либо кpeмлебoт, либо никогда не были в этой стране.

Гость
#593
Розовая Пантера

Ну сколько лет девочкам? Они одни ходят или с кем-то? Расскажите, что сами видите

обычные самые от 18 и до 70. Ходят и по отдельности и парочками и с мужьями своими.

Гость
#594
Розовая Пантера

Я повторяю, я учила немецкий язык у немца, они переселенцы из Германии, никто их не сажал, выжили, работали, как все, сохранили свой язык и культуру и преподавали немецкий

а когда вы учили язык? в 1937-1960?
конечно кто-то успел сбежать из союза и выжил. Но этот ваш личный опыт тем не менее не отменяет массовые преследования немцев в союзе начиная с 1941.

Гость
#595
Розовая Пантера

На нем написано курдский творог.

Не позорьтесь, воспользуйтесь пожалуйста Google переводчиком

Гость
#596
Розовая Пантера

Я вам ответила какое отношение имеет нормы приличия и то, что в печах сжигают евреев и советских граждан как недолюлей. К современной Германии это не имеет отношения, имеет отношение как приветливые люди живут себе приветливо, когда их власть сжигает других людей

а кого сжигает власть современной Германии?

Гость
#597
Розовая Пантера

А что вы мне рот затыкаете? Не нравится - не читайте, тема автора про США и Европу, а не про про какую-то одну страну

Ну так пишите конкретно, что в Италии у вас сейчас бардак полный в правительстве и итальянца не довольны. Что вы сюда всю Европу приплетаете?

Розовая Пантера
#598
Гость

обычные самые от 18 и до 70. Ходят и по отдельности и парочками и с мужьями своими.

А в 16 лет девочки куда и как ходят?

Гость
#599
Розовая Пантера

На нем написано курдский творог.

по русски написано?
Или ваш немецкий такой? 😂

Розовая Пантера
#600
Гость

а когда вы учили язык? в 1937-1960? конечно кто-то успел сбежать из союза и выжил. Но этот ваш личный опыт тем не менее не отменяет массовые преследования немцев в союзе начиная с 1941.

А какая разница, когда я учила язык? Они жили на Украине.
Мой личный опыт говорит о ваших ложных словах, что со всеми немцами НКВД расправлялось

Розовая Пантера
#601
Гость

Не позорьтесь, воспользуйтесь пожалуйста Google переводчиком

Ну, просто не знала.

Гость
#602
Розовая Пантера

Расскажите про мигрантов

А вы в Москве не видели мигрантов?)

Там же вся сфера услуг ускоглазая и говорит с акцентом))

Розовая Пантера
#603
Гость

а кого сжигает власть современной Германии?

Никого.
Это значит, что власть в Германии не уничтожила миллионы людей, в то время как немецкие бюргеры были приветливы с молочником и и ходили молиться в церковь?

Гость
#604
Гость

Безусловно. И были те, кто с риском для жизни спасали, прятали, помогали сбежать. А в России были нквдшники, которые сажали людей миллионами просто за анекдот или смех там, где смеяться нельзя или за национальность или за веру... И в этих лагерях люди медленно и мучительно умирали от холода, голода, цинги, дифтерии, побоев, воспаления легких, адской, непосильной работы... иии? Немцы хоть покаялись, признали свою коллективную вину и ошибку. А мы опять сваливаемся в культ личности и поклонение великому доброму вождю.

Вы правы

Розовая Пантера
#605
Гость

Ну так пишите конкретно, что в Италии у вас сейчас бардак полный в правительстве и итальянца не довольны. Что вы сюда всю Европу приплетаете?

Потому что Италия цэ Европа

Розовая Пантера
#606
Гость

А вы в Москве не видели мигрантов?) Там же вся сфера услуг ускоглазая и говорит с акцентом))

Видела мигрантов, но они в Москве, а не по всей России. Их мало, многие из них знают язык и они трудовые мигранты, они нужны.
А в Европе эти кто?

Розовая Пантера
#607
Гость

А вы в Москве не видели мигрантов?) Там же вся сфера услуг ускоглазая и говорит с акцентом))

Узкоглазых нежно люблю

Гость
#608
Гость

Европа большая, где то и плевать кому-то наверное. Я за последние 5 лет тут наплевательское к себе отношение не встретила ни разу. Здесь нельзя власти плевать на людей потому что их просто в следующий раз не изберут.

Вот-вот

И мне очень нравится этот факт.

Гость
#609
Розовая Пантера

А какая разница, когда я учила язык? Они жили на Украине. Мой личный опыт говорит о ваших ложных словах, что со всеми немцами НКВД расправлялось

ОБС и еще две соседки так сказали 😂

Гость
#610
Розовая Пантера

А в 16 лет девочки куда и как ходят?

Девочки в 16 в хиджабах в школу или колледж в Европе обычно ходят, одни представьте себе и даже за партами с мальчика сидят. Еще многие из них получают хорошее высшее образование и потом находят высококвалифицированную работу. Из моих знакомых (в хиджабах) одна работает в ИТ, одна зубной техник, третья химический инженер(работает в одном из лучших исследовательских университетов Англии над возобновляемыми энергиями)

Гость
#611
Розовая Пантера

Потому что Италия цэ Европа

Европа - цэ нэ Италия

Гость
#612
Розовая Пантера

Вообще-то я немецкий учила как раз у немца и ни в каком лагере он с женой не сидел. Вы в уме?

Ну значит его просто репрессировали в отдаленный район России по национальному признаку. Тогда часто отправляли в Казахстан и Сибирь в спец поселения ни в чём не виноватых людей.

Смешно когда вы утверждаете, что все плохие кроме России)

Гость
#613
Гость

Обалдеть. Вы в своем уме? Этого продукта вообще нет в продаже.

Есть, не врите)

Сметана продаётся в банке с надписью Sour cream, творог в банке с надписью Cottage cheese.

И всё очень вкусное, кстати.

Гость
#614
Розовая Пантера

Потому что Италия цэ Европа

Ну а правительство у вас совершенно иное в отличие от других европейских стран. Мне например после всех перетасовок Риши Сунак очень нравится. У нас экономика стабилизировалась, цена на газ и электричество, бензин опять вниз пошли и правительство потолок устанавливает, на базовые цена на продукты тоже ограничение по ценах сейчас устанавливают. Да везде сейчас тяжело, но я с двумя итальянками говорила в этом году, вам правительство вообще с коммунальными услугами на газ и эклектичество никак не помогает, а платите вы больше, чем в холодной Англии :(

Розовая Пантера
#615
Гость

ОБС и еще две соседки так сказали 😂

Есть ещё Буданов, человек-легенда, что не скажет, всё правда

Розовая Пантера
#616
Гость

Девочки в 16 в хиджабах в школу или колледж в Европе обычно ходят, одни представьте себе и даже за партами с мальчика сидят. Еще многие из них получают хорошее высшее образование и потом находят высококвалифицированную работу. Из моих знакомых (в хиджабах) одна работает в ИТ, одна зубной техник, третья химический инженер(работает в одном из лучших исследовательских университетов Англии над возобновляемыми энергиями)

А парни исламские что делают?

Розовая Пантера
#617
Гость

Девочки в 16 в хиджабах в школу или колледж в Европе обычно ходят, одни представьте себе и даже за партами с мальчика сидят. Еще многие из них получают хорошее высшее образование и потом находят высококвалифицированную работу. Из моих знакомых (в хиджабах) одна работает в ИТ, одна зубной техник, третья химический инженер(работает в одном из лучших исследовательских университетов Англии над возобновляемыми энергиями)

Эти, что работают, они как в Европе очутились?

Розовая Пантера
#618
Гость

Ну значит его просто репрессировали в отдаленный район России по национальному признаку. Тогда часто отправляли в Казахстан и Сибирь в спец поселения ни в чём не виноватых людей. Смешно когда вы утверждаете, что все плохие кроме России)

Он сам приехал в регион с хорошим климатом. Боже, что ж у вас так насрано в голове?

Гость
#619
Розовая Пантера

Есть ещё Буданов, человек-легенда, что не скажет, всё правда

не знаю про буданова, а вы слишком много врете или выдаете свои личные ощущения за истину

Гость
#622
Розовая Пантера

Он сам приехал в регион с хорошим климатом. Боже, что ж у вас так насрано в голове?

уже почти верю 😁

Розовая Пантера
#623
Гость

не знаю про буданова, а вы слишком много врете или выдаете свои личные ощущения за истину

А вы не читайте меня, вы читайте и слушайте Буданов а, он не врёт и свои личные ощущения за истину не выдаёт

Розовая Пантера
#624

Не нравится - не ешь

Гость
#625
Розовая Пантера

А вы не читайте меня, вы читайте и слушайте Буданов а, он не врёт и свои личные ощущения за истину не выдаёт

я не читаю буданова и не знаю, что он там пишет или говорит
не отводите разговор от себя и отвечайте за себя

Розовая Пантера
#626
Гость

уже почти верю 😁

Ещё он был живой. Это важно

Розовая Пантера
#627
Гость

я не читаю буданова и не знаю, что он там пишет или говорит не отводите разговор от себя и отвечайте за себя

Ну и меня не читайте, зачем вам?

Гость
#628
Розовая Пантера

Не нравится - не ешь

сами ешьте свои испражнения
вы, к сожалению, сами лезете в форуме на глаза со своими сказками, так что хочешь не хочешь, иногда попадаетесь на глаза
вам нравится врать и когда вас на этом ловят?
лучше расскажите еще нам про курдский сыр 😂

Розовая Пантера
#629
Гость

сами ешьте свои испражнения вы, к сожалению, сами лезете в форуме на глаза со своими сказками, так что хочешь не хочешь, иногда попадаетесь на глаза вам нравится врать и когда вас на этом ловят? лучше расскажите еще нам про курдский сыр 😂

Работайте над собой, заставляйте себя не читать мои сообщения, тренируйте выдержку

Гость
#630

"—Россия, -сказал он,- напрямую управляется Богом…

А как иначе? Поэтому и цели всегда размашистые, планетарного масштаба. Только-только маленько в себя пришли от постройки нового мира, в котором «кто был никем, тот станет всем» и, вот, опять. Спокойная жизнь не для нас, теперь миропорядок менять надо…

Иной раз так хочется плюхнуться на колени, да и взмолиться: "Господи, ну сделай передышку, возьми в прямое руководство для исполнения своих божественных задач какой либо другой народ. Дай пожить нам по-человечески, для себя…"

Потом оклемаешься и раздумаешь. До Бога то далеко, молитва может и не дойти, а рядом стоящие на коленях богомольцы доложат куда надо и загремишь по экстремистской статье. Ох, Господи…" Травкин

Розовая Пантера
#631
Гость

сами ешьте свои испражнения вы, к сожалению, сами лезете в форуме на глаза со своими сказками, так что хочешь не хочешь, иногда попадаетесь на глаза вам нравится врать и когда вас на этом ловят? лучше расскажите еще нам про курдский сыр 😂

Ну, ошиблась, я английский плохо знаю, как и любой другой иностранный. Это не преступление.
А курдский творог есть, наверное обычный творог, базовый сыр для многих культур

Розовая Пантера
#632
Гость

"—Россия, -сказал он,- напрямую управляется Богом… А как иначе? Поэтому и цели всегда размашистые, планетарного масштаба. Только-только маленько в себя пришли от постройки нового мира, в котором «кто был никем, тот станет всем» и, вот, опять. Спокойная жизнь не для нас, теперь миропорядок менять надо… Иной раз так хочется плюхнуться на колени, да и взмолиться: "Господи, ну сделай передышку, возьми в прямое руководство для исполнения своих божественных задач какой либо другой народ. Дай пожить нам по-человечески, для себя…" Потом оклемаешься и раздумаешь. До Бога то далеко, молитва может и не дойти, а рядом стоящие на коленях богомольцы доложат куда надо и загремишь по экстремистской статье. Ох, Господи…" Травкин

Да отрекись от своего народа, назови себя украинцем и не мучайся так! Вон у украинцев унитазы почти в каждой семье, асфальт, нутелла. Всегда можно стать из русского украинцем и жить по-человечески, в роскоши и неге😆😆

Гость
#633
Розовая Пантера

Ну и меня не читайте, зачем вам?

так вы сами лезете на глаза с передержками и враньем

Гость
#634
Розовая Пантера

Работайте над собой, заставляйте себя не читать мои сообщения, тренируйте выдержку

еще не хватало, чтобы всякое гумно решало, читать ли мне форум или нет. Как это там на ваше фольксдойче?

Гость
#635
Розовая Пантера

Ну, ошиблась, я английский плохо знаю, как и любой другой иностранный. Это не преступление. А курдский творог есть, наверное обычный творог, базовый сыр для многих культур

никто и не говорит, что преступление. Вас бы и не тыкали носом, кабы вы так не настаивали. Но вы так долго настаивали на своей правоте, вместо того, чтобы сразу заткнуться по этому поводу и признать ошибку ....

Розовая Пантера
#636
Гость

так вы сами лезете на глаза с передержками и враньем

А вы заставляйте себя меня не читать

Гость
#637
Розовая Пантера

Да отрекись от своего народа, назови себя украинцем и не мучайся так! Вон у украинцев унитазы почти в каждой семье, асфальт, нутелла. Всегда можно стать из русского украинцем и жить по-человечески, в роскоши и неге😆😆

А теперь напиши, что это не преступление 😁

Розовая Пантера
#638
Гость

еще не хватало, чтобы всякое гумно решало, читать ли мне форум или нет. Как это там на ваше фольксдойче?

Читайте, мне приятно