Гость
Статьи
Найти замужную …

Найти замужную любовницу

Добрый день уважаемые форумчане. У меня в принципе один вопрос. Скажите пожалуйста тут на этом womane, реально найти замужную любовницу?. Попрошу не осуждать меня, писать только по вопросу.

GIF
Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114

а чем вам мамба не угодила или тиндер

17:17
#115

Да никак вы её не найдёте. Уважающая себя женщина никогда не пойдет налево. Нормальный мужчина задумается, откуда у его супруги появились цветы или подарки? Затем ссоры, скандалы и вот они разбегутся. Прибежит эта несчастная к вам, ваши действия?

Гость
#116
Гость

а чем вам мамба не угодила или тиндер

А я в эти сайты не заходил, и вообще сз говорят там полный триндец, одни фейки, нормальных там нету.

Гость
#117
17:17

Да никак вы её не найдёте. Уважающая себя женщина никогда не пойдет налево. Нормальный мужчина задумается, откуда у его супруги появились цветы или подарки? Затем ссоры, скандалы и вот они разбегутся. Прибежит эта несчастная к вам, ваши действия?

А почему вы так думаете?. Вы думаете мало замужних женщин которые изменяют своим мужьям?. А как они шифруються?. Я вот читал на соседнем ветке как замужние женщины по 10-15 лет тайком от мужа встречаються с, любовниками и не разу не поподались.

Гость
#118
17:17

Да никак вы её не найдёте. Уважающая себя женщина никогда не пойдет налево. Нормальный мужчина задумается, откуда у его супруги появились цветы или подарки? Затем ссоры, скандалы и вот они разбегутся. Прибежит эта несчастная к вам, ваши действия?

На форуме никого уважающего себя нет, посмотрите на темы и комментарии, делайте выводы.

Гость
#119
Гость

А почему вы так думаете?. Вы думаете мало замужних женщин которые изменяют своим мужьям?. А как они шифруються?. Я вот читал на соседнем ветке как замужние женщины по 10-15 лет тайком от мужа встречаються с, любовниками и не разу не поподались.

Вы сначала русский язык выучите, потом отзывы пишите.

17:17
#120
Гость

А почему вы так думаете?. Вы думаете мало замужних женщин которые изменяют своим мужьям?. А как они шифруються?. Я вот читал на соседнем ветке как замужние женщины по 10-15 лет тайком от мужа встречаються с, любовниками и не разу не поподались.

Да бл..ди это, а не жены. Хоть сама и женщина, замужем, но никогда не возникало желания чтобы унизить своего мужа как то.

Гость
#121
Гость

А я в эти сайты не заходил, и вообще сз говорят там полный триндец, одни фейки, нормальных там нету.

Этот форум тоже фейковый, что вы хотели, когда совесть и честь продается за доллары м евро.

17:17
#122
Гость

На форуме никого уважающего себя нет, посмотрите на темы и комментарии, делайте выводы.

Я это заметила, но все равно все это мерзко. Что мужья, что жены изменяют друг другу. Зачем тогда женились
Не понимаю я такого, не понимаю.

Гость
#123
17:17

Да бл..ди это, а не жены. Хоть сама и женщина, замужем, но никогда не возникало желания чтобы унизить своего мужа как то.

Какая вы женщина, дорогой вы наш бот, соображайте что пишете.

Гость
#124
Гость

На форуме никого уважающего себя нет, посмотрите на темы и комментарии, делайте выводы.

Мне больше важен и интересен мнение других людей, я же в теме не писал что я именно тут на форуме ищу любовницу, я поинтересовался реально ли это и все.

Гость
#125
17:17

Я это заметила, но все равно все это мерзко. Что мужья, что жены изменяют друг другу. Зачем тогда женились
Не понимаю я такого, не понимаю.

Это в глаза бросается как только на форум заходишь, ругань везде, оскобления, упреки и обзывательства.

17:17
#126
Гость

Какая вы женщина, дорогой вы наш бот, соображайте что пишете.

Да перестаньте уважаемая. Вы ничем не лучше. Сидите тут и все навязываете того чего нет на самом деле. На этот форум захожу третий год и вы будете ещё на меня ярлыки навешивать? Не смешите.

17:17
#127
Гость

Это в глаза бросается как только на форум заходишь, ругань везде, оскобления, упреки и обзывательства.

Так не надо на это вестись. Жалобы кидаю на тех кто переходит границы , независимо от того кого оскорбляют. Заметили что нет ни продавщицы из пятерочки, хотя она мне чем то зину напоминает, копрофильда все меньше и меньше, ещё какой то идиот появился "silver", чем больше жалоб тем лучше на форуме и нам всем. Узбека этого нет. Ничего потихоньку избавится от этого мусора.

Гость
#128
Гость

Вы сначала русский язык выучите, потом отзывы пишите.

А вы мне не указывайте что мне делать, не нравиться читать, валите с темы, никто вас не держит тут, и ваша мнение некому неинтересен.

17:17
#129
Гость

Мне больше важен и интересен мнение других людей, я же в теме не писал что я именно тут на форуме ищу любовницу, я поинтересовался реально ли это и все.

Вы так и не ответили на мой вопрос. Что вы будете делать в случае если замужняя к вам прибежит?

Гость
#130
Гость

Какая вы женщина, дорогой вы наш бот, соображайте что пишете.

Совершенно верно.

17:17
#131
Гость

Совершенно верно.

Ну ну) когда ответить нечего то включается "бот") типичный балабол. И рыбку съесть хочется и проблем отгребсти не хочется)

Гость
#132
Гость

Совершенно верно.

Соглашусь, тема разводка.

Гость
#133
17:17

Вы так и не ответили на мой вопрос. Что вы будете делать в случае если замужняя к вам прибежит?

Чтоб она ко мне не прибежала, заранее в начале отношений я сней поговорю обьясню, что расчитывать на замужества не стоит потому что я сам не хочу пока пожениться.

Гость
#134
Гость

Соглашусь, тема разводка.

Тема не разводка. Это ты так думаешь, потому что не дружишь с головой.

Гость
#135
Гость

Чтоб она ко мне не прибежала, заранее в начале отношений я сней поговорю обьясню, что расчитывать на замужества не стоит потому что я сам не хочу пока пожениться.

Для вас русский язык не родной?

17:17
#136
Гость

Чтоб она ко мне не прибежала, заранее в начале отношений я сней поговорю обьясню, что расчитывать на замужества не стоит потому что я сам не хочу пока пожениться.

Да речь не идёт о замужестве, а поможешь ли ты ей? Ей же явно некуда будет идти

Гость
#137
17:17

Да речь не идёт о замужестве, а поможешь ли ты ей? Ей же явно некуда будет идти

Мы скажем куда.

17:17
#138
Гость

Мы скажем куда.

Вы видимо оттуда уже?

Гость
#140
Гость

Для вас русский язык не родной?

Еще как родной, я россиянин, родился им и умру им.

Гость
#141
17:17

Да речь не идёт о замужестве, а поможешь ли ты ей? Ей же явно некуда будет идти

Помочь я ей в любом случае помогу, выручу, не брошу на произвол судьбы.

17:17
#142
Гость

Помочь я ей в любом случае помогу, выручу, не брошу на произвол судьбы.

Ясно))

Гость
#143
Гость

Еще как родной, я россиянин, родился им и умру им.

Брехня

Гость
#144
Гость

Брехня

Думай как хочешь, можеть паспорт тебе еще показать?.

Гость
#145

Ну вот я бы согласилась) В браке, мужа душит

Гость
#146
Гость

Ну вот я бы согласилась) В браке, мужа душит

Блин, не дописала… короче оч тяжелая семейная ситуация, на развод морально пока не готова и выскакивать замуж повторно тоже желание отсутствует. Кекса с мужем не было 2,5 года и недавно оч захотелось мужского внимания. Как в анекдоте: возбуждаюсь от табличек «вход» и «выход». Если б возникла симпатия и установить «правила игры» - я твоя…)))

Гость
#147

Автор, вы живете в мире розовых пони. Вам 32 года, у вас уже член через раз стоит. Если замужняя красивая женщина захочет изменить мужу, она это будет делать либо с богатым любовником, либо с красивым мальчиком. Ну вот, например, я. Мне 27, у меня муж пропадает на работе постоянно, внимание мне не уделяет, зато дарит подарки, у меня кредитка безлимитная. Подумываю ли я завести любовника? Не хочу рисковать, чтобы не спалиться. Если решусь, это будет не нищий старпер 30+.

Гость
#148
Гость

Блин, не дописала… короче оч тяжелая семейная ситуация, на развод морально пока не готова и выскакивать замуж повторно тоже желание отсутствует. Кекса с мужем не было 2,5 года и недавно оч захотелось мужского внимания. Как в анекдоте: возбуждаюсь от табличек «вход» и «выход». Если б возникла симпатия и установить «правила игры» - я твоя…)))

А вы с какого города?

Гость
#149
Гость

Автор, вы живете в мире розовых пони. Вам 32 года, у вас уже член через раз стоит. Если замужняя красивая женщина захочет изменить мужу, она это будет делать либо с богатым любовником, либо с красивым мальчиком. Ну вот, например, я. Мне 27, у меня муж пропадает на работе постоянно, внимание мне не уделяет, зато дарит подарки, у меня кредитка безлимитная. Подумываю ли я завести любовника? Не хочу рисковать, чтобы не спалиться. Если решусь, это будет не нищий старпер 30+.

Со стояком проблем нет не каких

Гость
#150
Гость

Халява мне не нужна, будь она замужняя или свободная, внимание на женщину нужно уделять по-любому, и я не против.

Внимание это не только секс, поймите вы мужчины наконец уже!!!
Вот что ты автор готов делать, чтоб женщина тебя хотела, или думаешь одного писюна хватает?

Гость
#151
Гость

Со стояком проблем нет не каких

И у вас с грамматикой проблемы.

Гость
#152
Гость

У всех разные понятия о разумном.
Например? Какой стоимостью?

Шоколадку маленькую принесёт через раз 😂

Гость
#153
Гость

И у вас с грамматикой проблемы.

В школе плохо учился, поэтому неверное

Гость
#154
Гость

Внимание это не только секс, поймите вы мужчины наконец уже!!!
Вот что ты автор готов делать, чтоб женщина тебя хотела, или думаешь одного писюна хватает?

Я уже писал ответ на это, перелистайте, прочитайте внимательно.

Гость
#155
Гость

Со стояком проблем нет, все в порядке, но хочеться именно замужную, а холостые свободные претендуют на многое, то есть на серьезные отношения, а мне самому не хочеться серьезных отношений

Если замужняя женщина целенаправленно ищет любовника, значит с браком что-то не то и он в любой момент развалится, а вы сможете ещё огорести кроме женских претензий, претензии от её мужа. Может даже по лицу. Тухлый план

Гость
#156
Гость

Никто некого не спалить, при желании все можно очень аккуратно делать, если захотеть чтоб никто не спалил, главное иметь желание, тут на соседней ветке замужние женщины 10-15 лет встречаються с любовником и никто их не спалил.

Там любовь

Гость
#157
Гость

Там любовь

А можеть и тут появиться любовь современем, не исключено.

Гость
#158
Гость

А можеть и тут появиться любовь современем, не исключено.

Чтоб сманить женщину из нормального брака, нужно чтобы она голову потеряла от любви сразу. А если бабенка гуляет от скуки с кем попало, то зачем вам её любовь. Хотя это был бы ваш вариант. Но опять же, нужно ей понравиться. Скорее всего на сз нужно искать жаждущих только пообщаться и как-то увлекать.

Гость
#159
Гость

Чтоб сманить женщину из нормального брака, нужно чтобы она голову потеряла от любви сразу. А если бабенка гуляет от скуки с кем попало, то зачем вам её любовь. Хотя это был бы ваш вариант. Но опять же, нужно ей понравиться. Скорее всего на сз нужно искать жаждущих только пообщаться и как-то увлекать.

А разве бывает так, что любовь приходит сразу, я понимаю, симпатия, уважение, да, согласен, а любовь ведь современем приходит, и еще поверьте мне секс сближает людей, чем больше секса, тем больше появляються чувства нрава, чувства любви.

Гость
#160
Гость

Чтоб сманить женщину из нормального брака, нужно чтобы она голову потеряла от любви сразу. А если бабенка гуляет от скуки с кем попало, то зачем вам её любовь. Хотя это был бы ваш вариант. Но опять же, нужно ей понравиться. Скорее всего на сз нужно искать жаждущих только пообщаться и как-то увлекать.

И еще, если у женщины нормальный счастливый брак, то я думаю она некогда не будет смотреть на сторону другим мужчинам, а те кто не счатливы в семье и неудачный брак, вот такие женщины хотят мужской ласки, хотять почувствовать себя желанной, хотять расслабиться, удовлетвориться хотя бы на стороне получить то что не дают муж.

Гость
#161

Ты никому не нужен,свали отсюда.

Гость
#162
Гость

Ты никому не нужен,свали отсюда.

Смешно, честно слово. А вы что, за всех можете ответить?. Если я тебе не нужен, значить свалить новерное нужно тебе, а не мне, как думаешь?.

Гость
#163
Гость

А любовница,для чего тогда, если не трахать?,любовниц и любовников имеют чтоб трахаться.

Перетопчишься, пассажир , все места на семейной кроватиу же заняты

Гость
#164
Гость

Перетопчишься, пассажир , все места на семейной кроватиу же заняты

Разберемся, не пережиаай.