Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 880 ответов
Последний — Перейти
Страница 314
#16075
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так, наоборот, не надо показывать. Я исключительно из любви.
Да прям, живы все и здоровы.
Никакая я не вертихвостка, наоборот, считаюсь сурьезной, на хромой кобыле не подъедешь. Иду, бывает, думаю о своем или ни о чем, а мне говорят: ты чего такая важная и гордая шагаешь? Ну эт пока сосиской не висю или М-ка не терроризирую.

Ты мне сразу понравилась: такая сурьезная, важная и гордая.
Дикпик таки вышлю.

#16076
دود گد

Хорошее дело. Белок с дятлами разогнала. Ща пришлю видосик: как правильно висеть сосиской. Сосредоточься, женчина.

С белками у нас регулярно взаимный испуг. Бегу, тепло, хорошо, солнышко светит, тишина, никого не видно. Вдруг как зашуршит в стороне. Я чуть не преставилась. Белка тоже.
Не буду так висеть. Так висеть мне будет неудобно.

#16077
دود گد

Ты мне сразу понравилась: такая сурьезная, важная и гордая.
Дикпик таки вышлю.

Лишь бы извозякаться, изгваздаться. Мой тебя потом, отшкрябывай.
Кашу пшенную будешь? С изюмом.

#16078
🌱🌊Elle🌬️🔥

С белками у нас регулярно взаимный испуг. Бегу, тепло, хорошо, солнышко светит, тишина, никого не видно. Вдруг как зашуршит в стороне. Я чуть не преставилась. Белка тоже.
Не буду так висеть. Так висеть мне будет неудобно.

Не кочевряжься. Полезай на турник.

#16079
🌱🌊Elle🌬️🔥

Лишь бы извозякаться, изгваздаться. Мой тебя потом, отшкрябывай.
Кашу пшенную будешь? С изюмом.

Буду. Я люблю или с тыквой или с картошкой. Можно с домашней тушенкой. :)

Признала? Я слева. Чистенький и счетленький, аки агнец господний. Или как выразилась любовь моя, Э-чка: выскочили! Как черти из воды.

#16080
دود گد

Буду. Я люблю или с тыквой или с картошкой. Можно с домашней тушенкой. :)

Признала? Я слева. Чистенький и счетленький, аки агнец господний. Или как выразилась любовь моя, Э-чка: выскочили! Как черти из воды.

Ну, с картошкой то уж зачем?
Слева, в красных черевичках? Я подумала, справа. Носит тебя нелёгкая.
Это ты теперь куда, на Байконур собрался?

#16082
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, с картошкой то уж зачем?
Слева, в красных черевичках? Я подумала, справа. Носит тебя нелёгкая.
Это ты теперь куда, на Байконур собрался?

Вкусно. Че раскочевряжилась?
Угу, в черевичках. Потом в чеботы переобулся.
Чейта на Банконур? Мне с вами, роиссянами, не по пути. /Гордо подоткнул зипун./

#16083

О, крыса помойна коммент потерла.
**х*, опять сквернословила и *** всем показывала?

#16084
دود گد

О, крыса помойна коммент потерла.
**х*, опять сквернословила и *** всем показывала?

Потей, давай :)

https://www.e1.ru/text/style/2023/05/22/72324599/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2FE1_VEkaterinburge_vvykhodnye_vybrali_glavnuyu_krasavicu_plyus-sajz--cd76c2e875f7f7c6331af5a4130bf39f

Я тебе продублировала))

#16085
دود گد

Вкусно. Че раскочевряжилась?
Угу, в черевичках. Потом в чеботы переобулся.
Чейта на Банконур? Мне с вами, роиссянами, не по пути. /Гордо подоткнул зипун./

И шапку-ушанку поправил))
Вообще-то, Байконур - это не совсем к роиссянам, это к узкоглазым жителям степей, средь которых каких только поволжских переселенцев не бегает.

#16086
🌱🌊Elle🌬️🔥

Потей, давай :)

https://www.e1.ru/text/style/2023/05/22/72324599/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2FE1_VEkaterinburge_vvykhodnye_vybrali_glavnuyu_krasavicu_plyus-sajz--cd76c2e875f7f7c6331af5a4130bf39f

Я тебе продублировала))

Красавицы. /Вывесил язык, вытаращил глаза./ А ты "депузяция, депузяция". Ничё не понимаешь в харызьме. Я сёдня опять ходил к любимому специалисту: зи зеен ви дас блюэнде лебен зельбст, грит. Поняла, да? Ви дас блюэнде лебен. Чудесная женчина.

#16087
🌱🌊Elle🌬️🔥

И шапку-ушанку поправил))
Вообще-то, Байконур - это не совсем к роиссянам, это к узкоглазым жителям степей, средь которых каких только поволжских переселенцев не бегает.

Причем тут жители степей? Ты меня не на орбиту отправить хотела? Я отправился в сторону Канаверала.

#16088
دود گد

Красавицы. /Вывесил язык, вытаращил глаза./ А ты "депузяция, депузяция". Ничё не понимаешь в харызьме. Я сёдня опять ходил к любимому специалисту: зи зеен ви дас блюэнде лебен зельбст, грит. Поняла, да? Ви дас блюэнде лебен. Чудесная женчина.

Аус☝️ Аус. А то я решила, что ты у аугенарцта был. Интересная оценка зеекрафта, подумала сначала) Давай отправим тебя на конкурс красоты. Займешь призовое место, приз получишь, пополним семейный бюджет.

Думаешь, вместо депузяции стоит нарастить 80кило и дойти до 50размера?🤔

#16089
دود گد

Причем тут жители степей? Ты меня не на орбиту отправить хотела? Я отправился в сторону Канаверала.

Далековато. В центрифуге уже тренировался? Робенков с собой возьмёшь на МКС? Им тоже интересно.

#16090
🌱🌊Elle🌬️🔥

Далековато. В центрифуге уже тренировался? Робенков с собой возьмёшь на МКС? Им тоже интересно.

Да они оттуда. Инопланетный диверсантный дуэт.

#16091
🌱🌊Elle🌬️🔥

Аус☝️ Аус. А то я решила, что ты у аугенарцта был. Интересная оценка зеекрафта, подумала сначала) Давай отправим тебя на конкурс красоты. Займешь призовое место, приз получишь, пополним семейный бюджет.

Думаешь, вместо депузяции стоит нарастить 80кило и дойти до 50размера?🤔

Какой еще "аус"? Нашла собачонку. На конкурс пойду. Уговорила. За поведение не ручаюсь. П, п. Могу традиционно заблудить.

А давай! /Развесил уши./

#16092
دود گد

Какой еще "аус"? Нашла собачонку. На конкурс пойду. Уговорила. За поведение не ручаюсь. П, п. Могу традиционно заблудить.

А давай! /Развесил уши./

Такой "аус". Который "аусзеен". Купальник из верёвочек одолжить для дефиле? Разноцветный. Не заблудишь. Я робенков в первый ряд посажу, чтоб на тебя укоризненно, строго смотрели.

Боюсь, мне столько не сожрать. А будешь ли ты любить меня в 50 размере так же сильно, как в 44?

#16093
دود گد

Да они оттуда. Инопланетный диверсантный дуэт.

Диверсионно-разведывательная группа ☝️

Чот ты какой-то весь умандыканный.

#16094
🌱🌊Elle🌬️🔥

Диверсионно-разведывательная группа ☝️

Чот ты какой-то весь умандыканный.

Это у вас ДРГ, у них ИДД.

Отстань. Межресничку не прокрасил.

#16095
🌱🌊Elle🌬️🔥

Такой "аус". Который "аусзеен". Купальник из верёвочек одолжить для дефиле? Разноцветный. Не заблудишь. Я робенков в первый ряд посажу, чтоб на тебя укоризненно, строго смотрели.

Боюсь, мне столько не сожрать. А будешь ли ты любить меня в 50 размере так же сильно, как в 44?

Не, я голый пойду. Пусть завидуют.

А куда деваться? Вздохну, разбегусь - да запрыгну. П, п.

#16096
دود گد

Это у вас ДРГ, у них ИДД.

Отстань. Межресничку не прокрасил.

Эт чего, **к тебя межресничку красить научила? Ничего страшного, у меня тоже непрокрашена.

#16097
دود گد

Не, я голый пойду. Пусть завидуют.

А куда деваться? Вздохну, разбегусь - да запрыгну. П, п.

Погоди запрыгивать, я руки недостаточно укрепила. Уроню ещё тебя, сотрясу.
Хочу на море. На теплое. И чтоб чистеньким песочек был.

#16098
🌱🌊Elle🌬️🔥

Эт чего, **к тебя межресничку красить научила? Ничего страшного, у меня тоже непрокрашена.

**к больше специалист по бровям. /Гнусно захрюкал./

#16099
🌱🌊Elle🌬️🔥

Погоди запрыгивать, я руки недостаточно укрепила. Уроню ещё тебя, сотрясу.
Хочу на море. На теплое. И чтоб чистеньким песочек был.

Я на тебя прыгнуть намеревался. Ну, да ладно. Прижмусь покрепче.
S зачитывала бэуртайлунг цур иртегратионсбэрайтшафт двух несовершеннолетних лосей из Нигерии: эр легте зайнен копф цвишен ирен байнен унд штарте ир ин ден шритт. Ну, а че. Нарвались на белож.oпикoв. Надо исследовать. Вспомнил чёта.

#16100
دود گد

**к больше специалист по бровям. /Гнусно захрюкал./

И ногтям🤗

#16101
دود گد

Я на тебя прыгнуть намеревался. Ну, да ладно. Прижмусь покрепче.
S зачитывала бэуртайлунг цур иртегратионсбэрайтшафт двух несовершеннолетних лосей из Нигерии: эр легте зайнен копф цвишен ирен байнен унд штарте ир ин ден шритт. Ну, а че. Нарвались на белож.oпикoв. Надо исследовать. Вспомнил чёта.

Я немного путаюсь в мыслях, кому ин ден шритт юный нигерийский лось штаррте? И как такое могло произойти? Интересная у S работа. Я такую не хочу. Морально не готова.

#16102
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я немного путаюсь в мыслях, кому ин ден шритт юный нигерийский лось штаррте? И как такое могло произойти? Интересная у S работа. Я такую не хочу. Морально не готова.

В школе. Видео не прилагалось.

#16103

Грешил шыкалатками. Во всем виноваты бабы. /Вздохнул, пропихнул пузло в люк бункера./

#16104
دود گد

Грешил шыкалатками. Во всем виноваты бабы. /Вздохнул, пропихнул пузло в люк бункера./

Прыщи полезут, одумайся. Нечего на баб валить, коли сам чревоугодник грешнай.
Не застрял, спасать не надо?
Тоже хочу чем-нибудь нагрешить.

#16105
🌱🌊Elle🌬️🔥

Прыщи полезут, одумайся. Нечего на баб валить, коли сам чревоугодник грешнай.
Не застрял, спасать не надо?
Тоже хочу чем-нибудь нагрешить.

Грешил мороженым. /Опустил очи долу./ Бабы, бабы! Все беды от баб.

#16106
دود گد

Грешил мороженым. /Опустил очи долу./ Бабы, бабы! Все беды от баб.

Да? Мороженым? Я только что им обгрешилась. Не собиралась, но эвакуация любезно предложила. Тем более, за окном +35. Фух, а я на узконосых каблуках перлась и в пиджаке, с кислой мордой.

#16107
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да? Мороженым? Я только что им обгрешилась. Не собиралась, но эвакуация любезно предложила. Тем более, за окном +35. Фух, а я на узконосых каблуках перлась и в пиджаке, с кислой мордой.

Морду осладила? ;)

#16108
دود گد

Морду осладила? ;)

Да, опломбирничала. Сейчас ещё всякими кремами-эликсирами умащу.

#16109
دود گد

Морду осладила? ;)

Ты знал, что в Японии не пустят на пляж и в фитнес-клуб с татуировкой? Вот, теперь знай.

#16110
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, опломбирничала. Сейчас ещё всякими кремами-эликсирами умащу.

Пожмакать одобрительно?
Обложился робенками, уснул. Проснулся, кукую.

#16111
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ты знал, что в Японии не пустят на пляж и в фитнес-клуб с татуировкой? Вот, теперь знай.

Отстань. Пока ты совершенствуешь снайперское мастерство в ЦАРе, подобрал себе стажировочку в Исландии. Встретимся в Гвинее. П, п.

#16112
دود گد

Отстань. Пока ты совершенствуешь снайперское мастерство в ЦАРе, подобрал себе стажировочку в Исландии. Встретимся в Гвинее. П, п.

Ага, значит, как в Исландию, так без меня собрался. Исландский учить начал? Осваивай азы грамматики и заодно древнеисландский. Будешь мне "Старшую Эдду" в оригинале цитировать.

#16113
دود گد

Пожмакать одобрительно?
Обложился робенками, уснул. Проснулся, кукую.

Жмакай тщательно и нежно.
Кукователь. Надо ещё парочкой робенков обзавестись, чтоб уж обложиться, так обложиться. Может, эффект лучше будет.

#16114
دود گد

Отстань. Пока ты совершенствуешь снайперское мастерство в ЦАРе, подобрал себе стажировочку в Исландии. Встретимся в Гвинее. П, п.

На чем в Исландию добираться будешь, решил?
Предлагаю бюджетный вариант:
https://www.e1.ru/text/incidents/2023/05/24/72331847/

#16115
🌱🌊Elle🌬️🔥

На чем в Исландию добираться будешь, решил?
Предлагаю бюджетный вариант:
https://www.e1.ru/text/incidents/2023/05/24/72331847/

Та не, автостопом покачу.

#16116
دود گد

Та не, автостопом покачу.

Тогда уж на лисапедике. Приятное с полезным. И рюкзачишко за плечи.

#16117
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тогда уж на лисапедике. Приятное с полезным. И рюкзачишко за плечи.

Я по дороге телом приторговывать собирался. Крыса помойная опять на гoвнo исходится, трет коммнты. ;) Поэтому без лисапедика.

#16118
دود گد

Я по дороге телом приторговывать собирался. Крыса помойная опять на гoвнo исходится, трет коммнты. ;) Поэтому без лисапедика.

Ручки чешутся, пальцы в кровь стёрты. Не серчай, отнесись с пониманием к божьей твари.

Не пойду седня в куафюрню. Мне время перепутали. Завтра пойду. Пока что отчаливаю к белкодятлам.

#16119
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ручки чешутся, пальцы в кровь стёрты. Не серчай, отнесись с пониманием к божьей твари.

Не пойду седня в куафюрню. Мне время перепутали. Завтра пойду. Пока что отчаливаю к белкодятлам.

Не божья тварь, а результат любви навозной кучи и амёбы.

А я дальше кутить. ;)

#16120

В первый раз живо почувствовал случайность всего этого мира. Зачем я, такой ясный, простой, разумный, добрый, живу в этом запутанном, сложном, безумном, злом мире? Зачем?

#16121

О! Ликуй, **х*. Подобрал тебе переводнеческое волонтерство. Сразу после Гвинеи покатишь в Конго. Они нуждаются в специадистах. П п.

#16122
دود گد

Не божья тварь, а результат любви навозной кучи и амёбы.

А я дальше кутить. ;)

Ну шо ж так прямо со сранья?!Организьм ведь не проснулся ещё.

#16123
دود گد

О! Ликуй, **х*. Подобрал тебе переводнеческое волонтерство. Сразу после Гвинеи покатишь в Конго. Они нуждаются в специадистах. П п.

Там жарко. У нас тоже сейчас жарковато и духота-душняк, поэтому с белкодятлам больше ходила, чем носилась.
А потом подремывать завалилась.

#16124
دود گد

В первый раз живо почувствовал случайность всего этого мира. Зачем я, такой ясный, простой, разумный, добрый, живу в этом запутанном, сложном, безумном, злом мире? Зачем?

Экзистенциальный кризис? Затем, что надо. Всё я да я. Это потому что у тебя Южный узел в 1-м доме. А Северный, по которому надо развиваться, - в 7-м. Ознакамливайся с кармической задачей:
https://astronavigator.blogspot.com/2012/04/blog-post_06.html?m=1

#16125
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну шо ж так прямо со сранья?!Организьм ведь не проснулся ещё.

Проснулся, взбодрился.
Ну и шо, хде я? В каком углу опять бросила и повертихвостила?