Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 792

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#41968

Ждя = Для

😊

Гость
#41969

Такие вот дела. А переписывать в Дубль 2 зачем, проще сюда ссылку поставить. Ну, если вам хочется заниматься фигней, то ваш выбор. Вы выбрали Дашу .

Вопрос закрыт.

Гость
#41970
Гость

Ракета "Кинжал", интересно глянуть было.

Слово Разящее могущественнее Брешущих и ими повелевает.

Гунгнир

Бозон Хиггса
#41971
Гость

Гунгнир

Чтобы управлять кармой, надо знать ее законы. Их всего двенадцать, и они гласят следующее: у всех поступков есть последствия; каждый из нас влияет на мир; принимайте мир таким, какой он есть; только осознав ошибки, можно их исправить; работа над собой ведет к позитивным изменениям; все, что с нами происходит, — результат наших действий; надо фокусироваться на хорошем; благодарите мир за все, что имеете; живите в текущем моменте; только поняв проблему, избавитесь от нее; неустанно трудитесь, чтобы достичь успеха; идите за вдохновением.

Бозон Хиггса
#41972
Гость

Такие вот дела. А переписывать в Дубль 2 зачем, проще сюда ссылку поставить. Ну, если вам хочется заниматься фигней, то ваш выбор. Вы выбрали Дашу .

Вопрос закрыт.

Эй, шизофреничный дро-чный дед, вот это почитай!😂Один из способов быстрейшей отработки негативной кармы — это ее чистка. Отработав или очистив карму, человеческая душа быстрее справится с уроком на земле и быстрее вернется на небо, в тонкие миры. Чистка кармы — это осознание и искупление грехов прошлой и настоящей жизни.😉

Бозон Хиггса
#41973
Гость

Ждя = Для

😊

Эй, дед писюльный, а теперь вот это почитай! 😄О личной карме написал в книге «Курс Энциклопедии оккультизма» Григорий Мëбес — выдающийся оккультист прошлого века. Он считал, что человеческая воля влияет на будущее, но все зависит от личной кармы. Чтобы очистить личную карму, необходимо: Навести порядок в голове, сменив установку с «У меня все плохо» на «У меня все отлично». Привести в порядок душу: не копить обиды, простить всех, кто обидел вольно или невольно. Облагородить и очистить тело и пространство. Совершать добрые дела.

Бозон Хиггса
#41974
Гость

На острие могучей силы
Взлети над низменной средой
И ты познаешь мир всесильный
И мир ничтожный под собой.

Есть форма, отраженье мира,
Как отраженье высших форм,
Что в малом образе сокрыли
Тот смысл, проявленный в большом.

Твоя цель, первые три тела,
Их семь, как радуга, горят,
Но лишь познав их постепенно,
Ты сможешь высшее понять.

Ты есть незрим и ум в смятенье?
Но разум твой постигнуть должен,
Что ты един с лежащим телом,
Как меч, приподнятый из ножен.

И свет и тьма в соединенье,
Но чтоб понять, здесь нужно время,
Для достижения творенья,
Ждя древа Жизни нужно Семя.

В тексте духовной книги "Курс чудес" говорится: "Никто не умирает без собственного на то согласия", и мною обнаружилось, что так оно и есть. 😀

Бозон Хиггса
#41975
Гость

Как тут годами сидели , благостный теремок. Нытики и рабыни нашли себе "друзей". А потом тресь - и все развалилось. Они пытаются слепить снова. а не выходит. Дубль 2 вообще барахло, уже отсюда туда таскают.

Я советую тебе, дро.чный дед, молиться и пойти в группу поддержки, где ей помогут осознать, что чистить карму в подобных темах не так уж и плохо😉

Бозон Хиггса
#41976
Гость

https://fin-journal.info/wp-content/uploads/2022/08/9-768x432.jpg


Правильная расстановка.
Это когда серое, спереди черное, а сзади уже свет и огонь, а не какие-то светят и обрабатывают в слепоте болванов и сами не видят ***, других поучая. И на ветке одно нытье. Объединимся и будем ныть и верить, надеяться.

В фильме Остров такие моменты имеются , в секте ОШО, болваны в белом и лучи, полно фото и прочие конторы. Вокруг Каабы.
Герб СССР.

Существует миф о том, что самоубийцы после смерти отправляются в ад и обречены на вечные муки за свой "грех". Мне кажется, фильм "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом в главной роли в какой–то степени даже усилил его (хотя) считаю, что автор сценария использовал самоубийство как метафору, тем не менее многие люди восприняли сюжет буквально).

Самоубийство действительно вызывает в Небесах неодобрение, потому что означает бессмысленную потерю тела, которое могло быть использовано на службе Свету. И все же никто не имеет права осуждать самоубийц, и уж конечно они попадают ни в какие склепы, темницы или в ад. Они сами Надают для себя ситуацию, напоминающую ад, испытывая Огромное чувство вины, когда осознают, какую боль причинили своим родным. Но большинство ушедших таким образом людей, с которыми я разговаривала, очень скоро прощают себя Всех, на кого гневались.

Бозон Хиггса
#41977
Гость

Цитаток всяческих проповедников побольше о совести, всемраздавании и карме!

Ангелы и духовные проводники остаются рядом с самоубийцами, выполняя роль психотерапевтов. Вы тоже можете помочь таким людям, если будете молиться за облегчение их страданий и исцеление. Довольно часто жертве самоубийства приходится выполнять нечто вроде общественных работ, чтобы балансировать карму после причиненной другим боли.

Бозон Хиггса
#41978
Гость

Эй, вы там! Эти! Поняли, кто вам говорит? Чем занимаетесь, понятно давно. Видите вот ЭТОГО там? Да, вот этот! Быстро понеслись и забрали то, что нужно мне! А то я вас так отхерачу!

А ты посади дерево. Собери деньги на благотворительность. Помоги кому-нибудь перейти дорогу. Успокой плачущего ребёнка. Позвони брату, с любовью и нежностью спроси у него "Как дела, милый?" Приберись у него в доме. Попей с ним чаю. Глядишь, и настроение будет дучше, да и желание пропадёт огрызаться людям в форумских темах.

Гость
#41979

В Дубль 2=======👉

Бозон Хиггса
#41980
Гость

Стаду болванов врать , брехать бредни и обнадеживать, обещаны всем и всего, поняли?! При ГКЧП так и было.

И все–таки чаще всего функции руководителя берет на себя наше взрослое левое полушарие, требующее доказательств и подтверждений. Возможно, подобная самозащита связана с Болезненным опытом прошлого. Мы хотим получить гарантии го, что наша жизнь действительно станет лучше, прежде чем оставим привычное место работы и начнем работать на себя ли оставим супруга, чтобы отправиться на поиски родственной души. К счастью, есть вполне очевидные характеристики, которые помогают отличить общение с ангелами от желаемых выдумок (или нашептываний земных ангелов). Послания Свыше мы получаем через наши Божественные каналы - зрение, слух, [Мысли и чувства. Информация от ангелов приходит именно таким образом ко всем. Но у всех нас есть один ведущий канал восприятия, которому мы особенно доверяем. Например, я в большей степени - визуал, поэтому свой опыт общения с ангелами я получаю в основном через видения. Другие люди могут больше прислушиваться к внутренним ощущениям, внутреннему голосу или интуиции.

Бозон Хиггса
#41981

Ваше общение с ангелами может быть совершенно иным - вместо каких–то ощущений, приходящих через органы чувств, к вам вдруг приходят мысли–откровения, совершенно новые идеи. Многие знаменитые во всем мире изобретатели и мыслители получали из эфира какую–то информацию, подталкивающую их к новым открытиям.

Бозон Хиггса
#41982
Гость

В Дубль 2=======👉

Ты же там пишешь. Ялугйе вот ответил. Значит, и тебе там есть чем заняться.😉Всё намного проще.Основная мотивация - желание избавиться от нынешней ситуации, сбежать, вместо того чтобы стремиться помочь другим😏Спокойно иди почисти карму в той дубле два

Бозон Хиггса
#41983
Гость

В Дубль 2=======👉

Даже психологи советуют улыбаться через силу, ведь люди обижают, сами того не ведая. Понять и простить — обязательный шаг к очищению личной кармы. Тело — это храм души. Важно содержать себя в чистоте, принимать душ, проводить генеральную уборку и выбрасывать хлам. Йога, мантры и медитации также влияют на карму души. Ежедневно совершая добрые дела и поступки, не только очистите карму, но и не накопите негатив.

ялугйа
#41984
Гость

В Дубль 2=======👉

Я с этим шизофреником в той теме не общалась. Этот изващенец сам написал мне в дубле два. Видать, любовь у того деда, который по утрам в член себе дро-чит. Вот тогда прочти. Исследователь Д. Дж. Уэст дал свое описание различий между галлюцинациями и настоящим общением с представителями других миров. "Патологические галлюцинации, как правило, имеют вид довольно жестких, неизменных паттернов, проявляются только во время болезни, а также сопровождаются другими симптомами, особенно повреждениями сознания или неадекватным восприятием действительности. Неожиданный экстрасенсорный опыт (который нередко называют "паранормальным") чаще всего приходит как отдельно взятое, никак не связанное с болезнью событие, при этом не наблюдается нарушения связи с внешней реальностью.

ялугйа
#41985
Бозон Хиггса

Ты же там пишешь. Ялугйе вот ответил. Значит, и тебе там есть чем заняться.😉Всё намного проще.Основная мотивация - желание избавиться от нынешней ситуации, сбежать, вместо того чтобы стремиться помочь другим😏Спокойно иди почисти карму в той дубле два

По поводу того деда.Вот👉Исследователь Брюс Грейсон, доктор медицины, обследовал 68 человек с уже поставленным диагнозом "шизофрения". Доктор Грейсон обнаружил, что в половине случаев люди рассказывали о появлении призраков своих умерших родственников - притом что сами пациенты в то время находились в полном сознании, с открытыми глазами.По ходу тот дед дро-чник в своих галлюциногенных снах тут чистит людям карму💁

ялугйа
#41986

И ещё вот===👉Исследователи–экстрасенсы доктора наук Карлис Озис и Эрлендур Хэрольдсон отметили, что в большинстве случаев во время галлюцинаций человеку кажется, будто он видит живых людей. Если же речь идет о паранормальном общении, то человек верит в то, что к нему приходят божественные создания - ангел, покойный родственник или Вознесенный Учитель.

ялугйа
#41987
Бозон Хиггса

Ваше общение с ангелами может быть совершенно иным - вместо каких–то ощущений, приходящих через органы чувств, к вам вдруг приходят мысли–откровения, совершенно новые идеи. Многие знаменитые во всем мире изобретатели и мыслители получали из эфира какую–то информацию, подталкивающую их к новым открытиям.

😃👉Все наделены одинаковой способностью к общению со своими ангелами, ибо мы все в равной степени получаем духовный дар. Может показаться, что кто–то обладает большим экстрасенситивным талантом, но происходит так лишь потому, что этот человек готов слушать, воспринимать и верить своим органам чувств.

ялугйа
#41988
Гость

В Дубль 2=======👉

Дед,👉у чем лучше вы расслабитесь, тем проще вам будет общаться с ангелами совершенно осознанно. Дыхание - замечательное начало, а также оптимистичный настрой сродни тому, что я встречала у детей: "Конечно, у меня есть ангелы. У всех они есть!" Дети не задумываются, откуда к ним приходят образы ангелов! Придумывают они их сами или нет, - дети просто принимают их, вот и все. Поэтому они без всяких усилий видят и слышат своих ангелов–хранителей. Если бы мы тоже перестали переживать - реально ли существует наша связь с Божественным или нет, то легко преодолели бы эго–блоки и смогли наслаждаться природными способностями нашего Высшего "Я".

ялугйа
#41989

Ангелы говорят:

"Страх является настоящим хищником в паранормальном мире. Страх контролирует и лишает вас способности к творчеству, он требует, чтоб вы разрешили ему контролировать ваше настроение, ваши планы и решения. Он делает вас слабее, забирает могущество, негативно воздействует на способности принимать самостоятельные решения. Не пускайте страх во внутренние владения своей души, они принадлежат счастью, это благословенное Богом царство. Вы намного могущественнее, чем любая внушающая страх сила. Ваша Священная Воля может победить любую мировую Тьму. Свет Создателя ослепит ее, но только в том случае, если и вы станете источником этого света".

ялугйа
#41990

Конечно, независимо от того, слушаем мы свои чувства или нет, подобные ситуации как, например, переписка с тем дро-чным дедом-шизофреником, дают нам хороший карический урок💁

Гость
#41991
ялугйа

Дед,👉у чем лучше вы расслабитесь, тем проще вам будет общаться с ангелами совершенно осознанно. Дыхание - замечательное начало, а также оптимистичный настрой сродни тому, что я встречала у детей: "Конечно, у меня есть ангелы. У всех они есть!" Дети не задумываются, откуда к ним приходят образы ангелов! Придумывают они их сами или нет, - дети просто принимают их, вот и все. Поэтому они без всяких усилий видят и слышат своих ангелов–хранителей. Если бы мы тоже перестали переживать - реально ли существует наша связь с Божественным или нет, то легко преодолели бы эго–блоки и смогли наслаждаться природными способностями нашего Высшего "Я".

Инвалидка, сама расслабься и отрабатывай карму))

Гость
#41992

Кто тебе тут "дед", понятия не имею.

Гость
#41993
ялугйа

Я с этим шизофреником в той теме не общалась. Этот изващенец сам написал мне в дубле два. Видать, любовь у того деда, который по утрам в член себе дро-чит. Вот тогда прочти. Исследователь Д. Дж. Уэст дал свое описание различий между галлюцинациями и настоящим общением с представителями других миров. "Патологические галлюцинации, как правило, имеют вид довольно жестких, неизменных паттернов, проявляются только во время болезни, а также сопровождаются другими симптомами, особенно повреждениями сознания или неадекватным восприятием действительности. Неожиданный экстрасенсорный опыт (который нередко называют "паранормальным") чаще всего приходит как отдельно взятое, никак не связанное с болезнью событие, при этом не наблюдается нарушения связи с внешней реальностью.

От извращенки читаю)

ялугйа
#41994
Гость

Инвалидка, сама расслабься и отрабатывай карму))

От инвалида и читаю😉Подкалывай-подкалывай, не получится . Видать, мои комментарии сильно тебя зацепили , дед, который по утрам в член свой дро-чит 😊😉

ялугйа
#41995
Гость

От извращенки читаю)

В психиатрической больнице хорошо шизофрению лечат. Подлечи её. Кстати, спасибо, что карму чистишь мне

ялугйа
#41996
Гость

Инвалидка, сама расслабься и отрабатывай карму))

Конечно отработаю, а ты мне поможешь в этом.😉

ялугйа
#41997
Гость

Инвалидка, сама расслабься и отрабатывай карму))

У меня нет справки что я инвалид. Так что твои слова лишь выстрел в воздух. И проекция твоей же инвалидности .Видать тебя со мной связывает кармический узел, раз так эмоционально и бурно реагируешь. И значит ты в самом деле дед дро.чник раз так бурно и эмоционашьно реагируешь на мои комментарии.

ялугйа
#41998
Гость

От извращенки читаю)

Кстати такое поведение как у тебя лишь говорит о твоей ущербности и твоём бессилии, в реале ты успехов не добился. Вот и орёшь в темах. На лето планы имелись у этого морального урода. Однако в тему заходит и проецирует свою моральную инвалидность на меня. Впрочем как и на Дашу тоже. Свою коляску инвалидную я уже объездила, могу тебе одолжить, тебе она нужнее. А тебе спасибо что до сих пор никак не успокоишься и продолжаешь мне карму чистить, весь мой негатив забирай себе вместе со своей убогой проекцией. И если ответишь мне, значит, я была права, дед извращенец 😉

Гость
#41999
Гость

От извращенки читаю)

Человек, который всем огрызается, называя всех больными, который так бурно реагирует, с высокой вреоятностью сам болен шизофренией. И если бы ты не был дедом извращенцем, не реагировал бы так бурно. Твоё поведение лишь подтверждает, что моральной инвалидностью страдаешь ты сам. Раз ты пытаешься всем доказать, что ты не дро-чишь на свой член-значит ты дро-чишь в свой член.И вот ещё👉Шизофрения – одно из наиболее распространенных психических расстройств, характеризующееся сочетанием продуктивной (галлюцинаторной, бредовой, кататонической, аффективной и др.) и негативной (апатия, абулия, алогия, эмоциональная и социальная отстраненность и др.) симптоматики, поведенческих и когнитивных нарушений (нарушений памяти, внимания, мышления и др.).

Гость
#42000
Гость

Кто тебе тут "дед", понятия не имею.

Кошмар шизофрении заключается в том, что человек не понимает, что реально. Представляете, что вы вдруг узнаете, что люди и места, и самые важные моменты в вашей жизни не ушли в прошлое, не умерли. А, хуже того, их просто никогда не было. Обиделся, да, педофил?

Гость
#42001
Гость

Инвалидка, сама расслабься и отрабатывай карму))

Здравствуй, социальная шизофрения

Гость
#42002
Гость

Иди писююн с утра подррочи, дедуль, успокойся 🤣🤣

А он до сих пор в свой *** дро-чит, всё никак не успокоится😂

Гость
#42003
Гость

А он до сих пор в свой *** дро-чит, всё никак не успокоится😂

Писсюн

Гость
#42004
Гость

Некисло тебя от солей вшторило 🤣🤣🤣 ппц ты шизофреник

Да, он реально шизо , судя по бурной и шизофренической реакции😂

Гость
#42005
Гость

На дебильные диагнозы внимания не обращаю, мне марионетки , служащие подобной дыре - не указ.

Тяжелый физический труд также как и чистка камы в темах – наилучшее лекарство от бытовой шизофрении😉Чисти дальше карму-глядишь, и вылечишься от шизофрении....Хотя....Твой случай безнадёжный. Тебе даже псих диспансер не поможет😩

ялугйа
#42006

Не мешайте тому деду шизофренику сперму из члена выделять и яйцами трясти. Он и на мою "инвалидную коляску" дро-чит через свой половой член. Не мешайте деду мастурбировать

ялугйа
#42007
Гость

На дебильные диагнозы внимания не обращаю, мне марионетки , служащие подобной дыре - не указ.

Кстати, Стивен Хокинс был инвалидом, если на то пошло.😊Однако это ему не помешало стать изестным человеком и сделал большие открытия в науке. А твой потолок в темах яйцами трясти и общаться на извращенском уровне. И что бы ты ни писал мне в ответ, всё равно останешься при своём го-вне, так что не пытайся и не тужься. А то надорвёшься и задохнёшься своей же шиофренией вместе с извращенией.Так что давай иди дальше и не трогай меня своими вонючими лапами, дед потаскун вонючий, а то как сяду на тебя своей инвалидной жо-пой и вы-сру на тебя уже своё инвалидное го-вно.😂Быстро сглотишь, пид-а-раз убогий😩

ялугйа
#42008

Такие вот моральные уроды нужны чтобы двигаться дальше и не стоять на месте

Гость
#42009
ялугйа

Такие вот моральные уроды нужны чтобы двигаться дальше и не стоять на месте

Конечно, нужны такие больные шизофренией😄Тот дед явно распылился сегодня забыл , что у него планы были на лето. Видать, сильно зацепила тема и то, что дубль два ожила.Всё лето теперь будет в теме писать и рыгать о том, кто и на каких тут инвалидных колясках тут ездит. Будет го-вно кушать наше, нюхать наши отрыжки и смотреть на то, как Даша и гражданка своими ляжками трясут😅😂

Гость
#42010
Гость

На дебильные диагнозы внимания не обращаю, мне марионетки , служащие подобной дыре - не указ.

Обращаешь, раз пишешь😉И если это дыра, что же ты сам тут потерял? Тоже ведь в дыре пасёшься😂

Гость
#42011
Гость

Иди писююн с утра подррочи, дедуль, успокойся 🤣🤣

Всё никак свой пи-сун дро-чить не закончит. Видать, спермы много выделилось у деда😉

Гость
#42012
Гость

А он до сих пор в свой *** дро-чит, всё никак не успокоится😂

Хотя неет, сейчас тот дед своими яйцами трясёт, маме в пи-зду тра-хает и оргазм получает. 😂

Гость
#42013

Девочки, нойте и пусть нытьё затопит того деда, что член массирует и спамит тему . Пусть ваши проблемы на того тролля перекинутся и пусть тот тролль задохнётся в своей ненависти к вам! Нашли под кого подстраиваться! Стоило тому пид-ару тут появится и сразу разбежались. Или вам нравится читать эту сволочь ?

Гость
#42014

Да уж интереснее нытья и бреда.

ялугйа
#42015
Гость

Да уж интереснее нытья и бреда.

Пусть я инвалид, не спорю. Не спорю, что ездила на коляске, но в отличие от тебя ху-йнёй я тут не занималась все эти годы. И лучше ездить на инвалидной коляске, чем быть моральным уродом вроде тебя. Заметь, не мне, а ТЕБЕ пишут весь этот мусор об инцесте и членах. И о том, как ты с мамой перепихоном занимаешься, тоже именно ТЕБЕ пишут, а не мне. Именно тЫ повод даёшь, а не я, хоть сто раз скажи, что я инвалидка. Имено ТВОИ комментарии тут светятся, а не мои. И раз ты тявкнул в мой адрес об инвалидности двух летней давности, значит, зацепило, что я тебя назвала дедом, шизофреником и извращенцем.Значит, ты себя таковым и считаешь, раз пошла ответная реакция. И что бы ты сейчас не писал в ответ, всё равно это всё ТВОЁ! Твои домыслы, что ты тут проецируешь на всех.Я не реагирую, а лишь пишу, хоть сто раз можешь гавкать в мой адрес. И ещё. Это не Даша и не гражданка пишут похабщины, а такие же уроды как и ты. Я их не оправдываю, но уверена, Даша и гражданка не станут таким уродством страдать в отличие от тебя, пе-дик. И всё, о чём ты тут пишешь, это всё тоже твои домыслы, потому что судишь о людях по себе и по мере своей испорченности. Годами заходишь в тему и тявкаешь на всех. А караван идёт себе дальше и лишь моська вроде тебя всё гавкает и гавкает на всех, громче всех гавкает. Утром припрёшься как миленькийй и вдогонку в очередной раз тявкнешь что-нибудь, тявкнешь про инвалидность и прочее, прочее. Гавкать в очередной раз будешь "Инвааалидкааа, ты сама извращееенкаааа!". Так что можешь и дальше вдогонку за мной бегать, орать, типа я тут тебя, ёб-нутого, оскорбила. Нил Дональд Уолш тоже когда-то получил травму,но это не помешало ему написать книги и сняться в фильме об индиго. А твой уровень торчать тут в этой дыре, как ты выразился, и отвечать на все похабщины в твой адрес. Интереснее нытья что? То, как ты др-чишь по утрам? Или то, как ты маму успел поиметь? Ну-ну😏Ну, давай, оставайся дальше в теме, дальше тявкай и всем признавайся в любви.Это и есть твой уровень.

Гость
#42016

Отвали, ничего не получишь. Так понятно?

Гость
#42017

К "целителям" ***. Иконы , что там ещё?