Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 2117
Гость
#107209
Гость

Еще хочу добавить всем кто сразу после секса получает цистит, девочки заставляйте своих партнеров хорошо мыть свои причендалы, и после секса сразу обрабатывайте зону входа в мочевой пузырь, мирамистин, метрогил и т.д. и никакие вам антибиотики не нужны будут. Пол жизни промучалась с этим, а ларчик просто открывался

Фу какая мерзость. У незаразного мужчины пенис не заванивается и не грязнится без мыться настолько, чтобы заражать женщину. Лучше отказаться от секса и от мужчин навсегда. Точнее, даже никогда и не начинать женщине половые сношения, не заводить семью и не вступать в брак с мужчиной. Будешь целее и здоровее.

Гость
#107210

Здравствуйте. Много лет(5 или 6) мучилась циститом, причем на последних этапах уже по 2раза в месяц, лечилась у многих врачей, кучей антибиотиков и не только. Пока не выпросила направление от нашего тупого уролога в хороший мед.центр Ростова, где меня полностью обследовали( около 10 -15 направлений было и тщательный сбор анализов).В этом списке был прием гинеколога. Вот там вся причина и была. Гинеколог взял всевозможные мазки. Оказалось, что меня мучала Кандида/ молочница. А все антибиотики усугубляли течение, лечение у отдельных врачей не давали результата.
После множества исследований было выписано параллельное лечение уролога и гинеколога. И вот уже год, как я забыла о цистите. Рекомендую тщательно обследоваться у грамотного специалиста и найти причину, чтоб навсегда забыть об этой жуткой болячке.

Гость
#107211
Елена

Если не помогает лечение от цистита то вполне возможен уреаплазмоз. у самой такое было. пролечилась и все как рукой сняло. А то тоже думала цистит замучал. У них схожие симптомы. Пролечилась и забыла, почти 10 лет прошло и больше не было ничего такого. Но там надо вместе с партнером лечиться.

А гемолитическая кишечная палочка может давать?

#107212
Гость

А гемолитическая кишечная палочка может давать?

Ну вы даете. Мне то откуда знать. Я впервые о такой слышу. Это у врачей интересуйтесь. Я написала что у меня было.

Гость
#107213

Девушка, которая всем что-то скидывает на имейл. Напишите, пожалуйста, здесь эту информацию ОТКРЫТО.

Гость
#107214

Урифлорин курсом мне помог

Гость
#107215
Evgeshka

Privet devchenki, mesjac nazad perenesla cestit. Kak vi i pisali vishe, nachalsja na sledujushii den" posle sexa. Snachala dumala samo proidet, pila vsjakie medvezh"i ushki, sidela v gorjachei vanne, pila kljukvenno-brusnichnii sok, nechego ne pomogla. Naoborot stanovilos" vse huzhe, na 3 den" bol" bila nastol"ko sil"naja, chto neviderzhila poehala na skoruju. Mne vipisali antibiotiki i boleutoljajushii-ot kotorih mocha i slezi stanovjatsja jarko oranzhevimi. I chto vi dumali? Cherez 30 min. posle priema tabletok moi muchenija zakonchilis". Esli komu interesno mogu napisat" nazvanie tabletok. Delo proishodilo v USA.

Здравствуйте, можете написать таблетку

Лиза
#107216

Мне хорошо помогло лекарство нефростен. Принимать нужно по 2 таблетки 3 раза в день. Полный курс 4 недели. Жжение и забеги в туалет уже на второй день уменьшаются. Через пять дней вообще все неприятные ощущения проходят. Здесь важно пролечиться до конца, что бы рецидивы не повторялись. Эти таблетки и для профилактики принимать можно. Я если случается замерзнуть дней по 5 принимаю.

Гость
#107217

Начните делать упражнения для укрепления мышц тазового дна(лёжа,ноги согнуты в коленях,приподнять таз и сжать ягодицы ,промежность).можно ещё греть паром.заварить ромашку,в унитаз поставить миску,налить кипяток,но так чтоб не обжечься и сесть.процедуру принимать пока греет.затем насухо вытереться,тепло обеться.много пить чистой воды!!!

Гость
#107218
Гость

Начните делать упражнения для укрепления мышц тазового дна(лёжа,ноги согнуты в коленях,приподнять таз и сжать ягодицы ,промежность).можно ещё греть паром.заварить ромашку,в унитаз поставить миску,налить кипяток,но так чтоб не обжечься и сесть.процедуру принимать пока греет.затем насухо вытереться,тепло обеться.много пить чистой воды!!!

При воспалении нельзя такое делать. Почитайте в это ветки посты Леры - она мышцы, наоборот, расслабляла.

Гость
#107219

Здравствуйте!часто страдаю этим сочувствую.но научилась лечить.пью фуродонин три раза.свечи Клотримазол там шесть штук.и и Флуконазол 1---3---5.день .по 150мг.проходит быстро.желаю здоровья не болейте!!!?

Сетка Рабица
#107220

Вроде еще тема актуальная, сама ее читала в свое время) Мучаюсь ебан..м циститом около трех лет, антибиотики не помогают уже, классика жанра в общем..Перелопатив инфу, узнала, что есть БАКТЕРИОФАГИ. Внедряются в бактерию и убивают ее, типа нанороботов, как раз когда антибиоты уже не берут. Врачи ни разу об этом не говорили мне, твари. Так как в 80% возбудитель в мочевом Коли, то купила бактериофаг коли...и мне помогло ттт. + добавила заживляющие свечи МЕТИЛАРУЦИЛ, т. к. мочевой натерпелся уже за это время. Мне терять уже было просто нечего...о свечах узнала у знакомой, о бактериофагах сама. Помоги себе сам называется. Надеюсь кому-то эта инфа тоже поможет, такое как у нас и врагу не пожелаешь

Гость
#107221
Сетка Рабица

Вроде еще тема актуальная, сама ее читала в свое время) Мучаюсь ебан..м циститом около трех лет, антибиотики не помогают уже, классика жанра в общем..Перелопатив инфу, узнала, что есть БАКТЕРИОФАГИ. Внедряются в бактерию и убивают ее, типа нанороботов, как раз когда антибиоты уже не берут. Врачи ни разу об этом не говорили мне, твари. Так как в 80% возбудитель в мочевом Коли, то купила бактериофаг коли...и мне помогло ттт. + добавила заживляющие свечи МЕТИЛАРУЦИЛ, т. к. мочевой натерпелся уже за это время. Мне терять уже было просто нечего...о свечах узнала у знакомой, о бактериофагах сама. Помоги себе сам называется. Надеюсь кому-то эта инфа тоже поможет, такое как у нас и врагу не пожелаешь

А бактериофаг пили или во влагалище? У меня тоже Коли.

Гость
#107222

Помогли инстиляции колларголом и колетексом (10 +5), уролог сказал за год надо 4 курса таких сделать, затем раз в год для профилактики. Анализы хорошие, бактерий нет, говорит в стенках живут бактерии, покрыты биопленками, поэтому надо выжечь скачала слизистую МП с ними, затем восстанавлививать. Цистит вещь отвратительная, бьюшая по нервной системе сильно, но излечимая, я в это ВЕРЮ))))Всем здоровья!

Сетка Рабица
#107223
Гость

А бактериофаг пили или во влагалище? У меня тоже Коли.

Бактериофаг внутрь (через рот), 2 раза в день перед едой по 20 мл. Я покупала бутылки по 100 мл, хватает на пару дней бутылька. Есть упаковки по 20 мл. Держать в холодильнике. Принимать от 7 до 20 дней, в зависимости от самочувствия и по анализам. Ко времени приема он не привязан как антибиотик. Я утром и вечером пила

Гость
#107224
Гость

Помогли инстиляции колларголом и колетексом (10 +5), уролог сказал за год надо 4 курса таких сделать, затем раз в год для профилактики. Анализы хорошие, бактерий нет, говорит в стенках живут бактерии, покрыты биопленками, поэтому надо выжечь скачала слизистую МП с ними, затем восстанавлививать. Цистит вещь отвратительная, бьюшая по нервной системе сильно, но излечимая, я в это ВЕРЮ))))Всем здоровья!

Пусть этот врач себе головку полового члена и яйца выжжет. Мужская медицина, калечащая женщин.

Гость
#107225
Сетка Рабица

Бактериофаг внутрь (через рот), 2 раза в день перед едой по 20 мл. Я покупала бутылки по 100 мл, хватает на пару дней бутылька. Есть упаковки по 20 мл. Держать в холодильнике. Принимать от 7 до 20 дней, в зависимости от самочувствия и по анализам. Ко времени приема он не привязан как антибиотик. Я утром и вечером пила

Спасибо

Гость
#107226

Привет, девочки!
Я не знаю что у меня, может поможете советом, у кого похожее. У меня хронический вульвовагинит, сначала были молочницы, потом начала и гарднерелла появляться... При этом, воспалений по мазку нет, лейкоциты не больше 15. Прошла 7 врачей, анализы, фемофлоры, зппп. Тут все чисто. Постоянно беспокоила сухость, но мне отмахивались на нее - воспалений нет, так что иди, лубрикант пользуй. А я пользовала, а слизистая все равно сухая. Осенью случился уретрит. Пошла к урологу. По анализу мочи ничего не высеялось, лейкоцитов нет, он мне дал пить юнидокс солютаб и диагноз "интерстициальный цистит". Хотя мочевой меня так то не беспокоит и не болел! Я стала ходить чаще в туалет, и после каждого похода уретра очень жглась, и вульва тоже. Это то - частые походы и жжение основными жалобами были. А мне влепили такой диагноз. Больше к нему не ходила. С того времени все время на таблетках. Антибиотики, антимикотики - ничего не помогает. Постоянный вагиноз, рецедив каждый месяц буквально. Свечи всякие по очереди вставляю, меня уже даже мой гинеколог не знает чем лечить. Помогает на время, и через неделю две опять... Лактобактерии не помогают. Сейчас стало мучать ощущение неполного опорожнения и частые позывв, при этом объем мочи нормальный, но хочу буквально через час после опорожнения. Меня это очень ограничивает. Канефрон, цистель пила, сборы. Ничего особо не помогает, как будто дело не в инфекции, а в слизистой или тип того. Кто нибудь, подскажите, что делать??? 😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#107227
Гость

Привет, девочки!
Я не знаю что у меня, может поможете советом, у кого похожее. У меня хронический вульвовагинит, сначала были молочницы, потом начала и гарднерелла появляться... При этом, воспалений по мазку нет, лейкоциты не больше 15. Прошла 7 врачей, анализы, фемофлоры, зппп. Тут все чисто. Постоянно беспокоила сухость, но мне отмахивались на нее - воспалений нет, так что иди, лубрикант пользуй. А я пользовала, а слизистая все равно сухая. Осенью случился уретрит. Пошла к урологу. По анализу мочи ничего не высеялось, лейкоцитов нет, он мне дал пить юнидокс солютаб и диагноз "интерстициальный цистит". Хотя мочевой меня так то не беспокоит и не болел! Я стала ходить чаще в туалет, и после каждого похода уретра очень жглась, и вульва тоже. Это то - частые походы и жжение основными жалобами были. А мне влепили такой диагноз. Больше к нему не ходила. С того времени все время на таблетках. Антибиотики, антимикотики - ничего не помогает. Постоянный вагиноз, рецедив каждый месяц буквально. Свечи всякие по очереди вставляю, меня уже даже мой гинеколог не знает чем лечить. Помогает на время, и через неделю две опять... Лактобактерии не помогают. Сейчас стало мучать ощущение неполного опорожнения и частые позывв, при этом объем мочи нормальный, но хочу буквально через час после опорожнения. Меня это очень ограничивает. Канефрон, цистель пила, сборы. Ничего особо не помогает, как будто дело не в инфекции, а в слизистой или тип того. Кто нибудь, подскажите, что делать??? 😭😭😭😭😭😭😭

Почему сухость? У вас климакс или ОК?

Гость
#107228
Гость

Почему сухость? У вас климакс или ОК?

ОК - оральные контрацептивы

Гость
#107229
Гость

Почему сухость? У вас климакс или ОК?

Мне всего 21 год. Причину сухости никто из врачей проблемы не видит, когда осматривали, сказали что ничего не видят, мол увлажненно все. Но при ПА (когда он у меня еще был) чувствовалось, как натирает все даже со смазкой и появлялись трещинки. Сейчас ни о каких па нет и речи, я хочу просто нормально или хоть как-то приемлемо зажить и не бегать каждые 1-2 часа в туалет, и до этого сидеть терпеть.

#107230
Гость

Почему сухость? У вас климакс или ОК?

а почему при ОК должна быть сухость? мне скоро 47 лет, пью ОК годами никакой сухости нет.

Гость
#107231
Елена

а почему при ОК должна быть сухость? мне скоро 47 лет, пью ОК годами никакой сухости нет.

Потому что ОК вводит женщину в состояние климакса. И вызывают море побочных действий, как при климаксе, среди которых:

"Сухость слизистых оболочек, в том числе атрофия влагалища и вульвы, приводящая к неприятным ощущениям в начале полового акта, и конъюнктивы, из-за которой иногда возникают проблемы при ношении контактных линз."

Гость
#107232
Елена

а почему при ОК должна быть сухость? мне скоро 47 лет, пью ОК годами никакой сухости нет.

При ОК выработка гармонов меняется, чтоб овуляции не допускать, от этого может быть и со смазкой проблема. Это указано как побочное в инструкции.
Я никаких ОК не принимаю. Так что отчего сухость не знаю.

Гость
#107233
Гость

При ОК выработка гармонов меняется, чтоб овуляции не допускать, от этого может быть и со смазкой проблема. Это указано как побочное в инструкции.
Я никаких ОК не принимаю. Так что отчего сухость не знаю.

Сдайте анализ на гормоны

Гость
#107234

самые эффективные ,это нитроксолин или 5 -нок,- испытано на себе) Здоровья всем!

Гость
#107235

Пробуйте , Экстра, Стоун из Тайга8

#107236
Гость

Потому что ОК вводит женщину в состояние климакса. И вызывают море побочных действий, как при климаксе, среди которых:

"Сухость слизистых оболочек, в том числе атрофия влагалища и вульвы, приводящая к неприятным ощущениям в начале полового акта, и конъюнктивы, из-за которой иногда возникают проблемы при ношении контактных линз."

на заборе тоже много чего написано. но это не значит что так должно быть. Я кстати линзы ношу уже почти 23 года. и там тое никакой сухости нет))))

Гость
#107237
Елена

на заборе тоже много чего написано. но это не значит что так должно быть. Я кстати линзы ношу уже почти 23 года. и там тое никакой сухости нет))))

Дурра что ли? Это ты пишешь на заборе. А я побочные действия процитировала.

Гость
#107238

І мене вже дістав Пролікуюсь,все добре,аналіз хороший, минає два місяці і знов Як позбутися цієї проблеми?

Гость
#107239
Гость

І мене вже дістав Пролікуюсь,все добре,аналіз хороший, минає два місяці і знов Як позбутися цієї проблеми?

Ты форумом не ошиблась?

Гость
#107240
Гость

Дурра что ли? Это ты пишешь на заборе. А я побочные действия процитировала.

ух ты какая умная нашлась, так умом и блещет 😂

Гость
#107241

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Гость
#107242

Если вы уже пролечили все зппп, проверили мочевой пузырь, посевы, молочницу вылечили, анализы все давно хорошие, но все равно постоянные рецидивы цистита. То в первую очередь надо послать своего мужика в пешее эротическое. Только не очень умные женщины не могут сложить 2 и 2, и не понять, что половая жизнь с грязным и/или грубым мужиком - это главный катализатор цистита.
Хорошая новость - не все такие, у меня был партнер, с которым интим был регулярным, но никогда после соития ничего не воспалялось - потому что он идеально соблюдал гигиену, не гулящий, и никогда не допускал резких движений, причиняющих боль, и сразу прекращал акт, если вдруг я устала и смазка уже пошла на убыль (пока вы терпите и партнер натирает вам вульву, вы сами себе яму роете и готовите благодатную почву для рецидива цистита).
После того, как бросите своего мужлана, надо один раз основательно пролечиться. Это обязательно антибиотики, у меня все уже было запущено, кровь в моче и дикие боли, поэтому антибиотики широкого спектра кололи десяти дней. Параллельно пробиотики и противогрибковые.
Затем нужен отдых, у меня ещё долгое время сохранялись ночные позывы (хотя болей и резей уже не было), но со временем и они прошли, когда восстановился мочевой пузырь.
Ну и дальше профилактика - никогда не спать с мужланами. Но даже с нормальным изредка может натереть, тогда не ждите, сразу после интима мажьте мазью пимафукорт один раз (учтите, это только профилактика сразу после акта, от имеющегося цистита не вылечит).

И главное: никаких разогреваний бутылочками и распариваний, никаких антибиотиков на 2-3 дня, если не хотите чтобы почки отказали потом.

Гость
#107243

Сколько препаратов я перепробовала, пока не нашла то что именно мне помогает. В анализах по гинекологии-кандидоз, он очень плохо лечится. И из-за него были циститы. С кровью. Что я только не делала. Даже на горячих кирпичах сидела, ходить не могла, каждые 2-3часа ванночки с ромашкой и тп. Цистит-это воспаление оболочки мочевого пузыря. Если его первый раз неправильно вылечить, то он уже хронический и затем ты у уролога частый гость. Так как на фурагин(фурадонин) у меня была реакция, то пришлось искать другие методы лечения. Мне помог фитолизин и нолицин, первые сутки пила еще отвары ромашки и укропа. Сейчас цистит у меня редкий гость, т.к развелась с причиной моих мучений. Видимо, все же есть основание полагать что партнер из вагины заносит инфекцию в мочевой канал, и отсюда начинаются фейерверки. После смены партнера все исчезло, остался теперь на память хронический пиелонефрит.

Лена
#107244

Смените партнёра!! Видимо прогуливает и всякую заразу приносит, даже пресловутый дисбиоз

Гость
#107245
Лена

Смените партнёра!! Видимо прогуливает и всякую заразу приносит, даже пресловутый дисбиоз

Необязательно, цистит возникает в том числе от банальной кишечной палочки, которая у всех есть, из-за того что она попадает из заднего прохода в мочевой пузырь, где ей не место.
И даже необязательно из-за анального секса, тут достаточно натереть вход в уретру и разрушится естественный барьер для инородных бактерий и все, рецидив гарантирован.
Категорически нельзя допускать ситуации, когда натирает в сексе. Я понимаю, большинство женщин периодически занимаются сексом с мужьями при отсутствии желания (а то убегут штаны из дома), и смазки у них недостаточно. Но они в итоге расплачиваются за свое слабоволие постоянными рецидивами.

Плохой секс - это главный фактор рецидива.
Ну и ещё нельзя переохлаждаться и винище хлестать литрами, но это вроде все и так понимают.
А вот с плохим сексом прям слепое пятно у женщин, они любят все валить на секс в целом, только вот хороший секс с большим количеством смазки не навредит. А когда женщина как скрипучая телега со своим мужчиной, её мочевому пузырю не помогут никакие антибиотики и никакие травки, рецидивы будут мучать бесконечно.

Стив
#107246
Гость

Девочки чем вы поддерживаете своё эмоциональное состояние??? У меня что то в последние время опять слезы , жаление себя, и т.д...! На ночь пила гидозепам 0,2 , и поняла что уже подсела , решила исключить , и теперь сама себе истерики закатываю!

Гидазепам не при этой проблеме, а если у вас фобии, тревоги, панические атаки. Вам нужен антидепрессант

Гость
#107247
Гость

Если вы уже пролечили все зппп, проверили мочевой пузырь, посевы, молочницу вылечили, анализы все давно хорошие, но все равно постоянные рецидивы цистита. То в первую очередь надо послать своего мужика в пешее эротическое. Только не очень умные женщины не могут сложить 2 и 2, и не понять, что половая жизнь с грязным и/или грубым мужиком - это главный катализатор цистита.
Хорошая новость - не все такие, у меня был партнер, с которым интим был регулярным, но никогда после соития ничего не воспалялось - потому что он идеально соблюдал гигиену, не гулящий, и никогда не допускал резких движений, причиняющих боль, и сразу прекращал акт, если вдруг я устала и смазка уже пошла на убыль (пока вы терпите и партнер натирает вам вульву, вы сами себе яму роете и готовите благодатную почву для рецидива цистита).
После того, как бросите своего мужлана, надо один раз основательно пролечиться. Это обязательно антибиотики, у меня все уже было запущено, кровь в моче и дикие боли, поэтому антибиотики широкого спектра кололи десяти дней. Параллельно пробиотики и противогрибковые.
Затем нужен отдых, у меня ещё долгое время сохранялись ночные позывы (хотя болей и резей уже не было), но со временем и они прошли, когда восстановился мочевой пузырь.
Ну и дальше профилактика - никогда не спать с мужланами. Но даже с нормальным изредка может натереть, тогда не ждите, сразу после интима мажьте мазью пимафукорт один раз (учтите, это только профилактика сразу после акта, от имеющегося цистита не вылечит).

И главное: никаких разогреваний бутылочками и распариваний, никаких антибиотиков на 2-3 дня, если не хотите чтобы почки отказали потом.

И главное: надо быть молодой женщиной, с толстой слизистой оболочкой (прикиньте, после 40-50 слизистая исчезает 😱), с увлаженной и эластичной молодой вульвой, вагиной, уретрой. А не сухой климактерической коркой.

Гость
#107249
Гость

Если вы уже пролечили все зппп, проверили мочевой пузырь, посевы, молочницу вылечили, анализы все давно хорошие, но все равно постоянные рецидивы цистита. То в первую очередь надо послать своего мужика в пешее эротическое. Только не очень умные женщины не могут сложить 2 и 2, и не понять, что половая жизнь с грязным и/или грубым мужиком - это главный катализатор цистита.
Хорошая новость - не все такие, у меня был партнер, с которым интим был регулярным, но никогда после соития ничего не воспалялось - потому что он идеально соблюдал гигиену, не гулящий, и никогда не допускал резких движений, причиняющих боль, и сразу прекращал акт, если вдруг я устала и смазка уже пошла на убыль (пока вы терпите и партнер натирает вам вульву, вы сами себе яму роете и готовите благодатную почву для рецидива цистита).
После того, как бросите своего мужлана, надо один раз основательно пролечиться. Это обязательно антибиотики, у меня все уже было запущено, кровь в моче и дикие боли, поэтому антибиотики широкого спектра кололи десяти дней. Параллельно пробиотики и противогрибковые.
Затем нужен отдых, у меня ещё долгое время сохранялись ночные позывы (хотя болей и резей уже не было), но со временем и они прошли, когда восстановился мочевой пузырь.
Ну и дальше профилактика - никогда не спать с мужланами. Но даже с нормальным изредка может натереть, тогда не ждите, сразу после интима мажьте мазью пимафукорт один раз (учтите, это только профилактика сразу после акта, от имеющегося цистита не вылечит).

И главное: никаких разогреваний бутылочками и распариваний, никаких антибиотиков на 2-3 дня, если не хотите чтобы почки отказали потом.

Спасибо за ваш ответ!
Когда у меня еще не было всей этой проблемы, несмотря на то что парнер у меня не гулящий, и оба соблюдали гигиену, я иногда грешила тем, что мне уже начинало натирать, а я не прекращала это, жалея партнера. А надо было жалеть себя. Дурочка была...
Девушки, берегите себя!

Гость
#107250
Гость

Необязательно, цистит возникает в том числе от банальной кишечной палочки, которая у всех есть, из-за того что она попадает из заднего прохода в мочевой пузырь, где ей не место.
И даже необязательно из-за анального секса, тут достаточно натереть вход в уретру и разрушится естественный барьер для инородных бактерий и все, рецидив гарантирован.
Категорически нельзя допускать ситуации, когда натирает в сексе. Я понимаю, большинство женщин периодически занимаются сексом с мужьями при отсутствии желания (а то убегут штаны из дома), и смазки у них недостаточно. Но они в итоге расплачиваются за свое слабоволие постоянными рецидивами.

Плохой секс - это главный фактор рецидива.
Ну и ещё нельзя переохлаждаться и винище хлестать литрами, но это вроде все и так понимают.
А вот с плохим сексом прям слепое пятно у женщин, они любят все валить на секс в целом, только вот хороший секс с большим количеством смазки не навредит. А когда женщина как скрипучая телега со своим мужчиной, её мочевому пузырю не помогут никакие антибиотики и никакие травки, рецидивы будут мучать бесконечно.

Вы глаголите истину 🙏

Гость
#107251
Гость

Спасибо за ваш ответ!
Когда у меня еще не было всей этой проблемы, несмотря на то что парнер у меня не гулящий, и оба соблюдали гигиену, я иногда грешила тем, что мне уже начинало натирать, а я не прекращала это, жалея партнера. А надо было жалеть себя. Дурочка была...
Девушки, берегите себя!

Они все гулящие. Если не при вас, то до вас гулял.

Любовь
#107253

Всем привет. Девушки, а мазок из уретры кто то сдавал? Чего ожидать? Нормально или загнусь на пару дней?

Гость
#107254

Я сдавала в ноябре, хорошо не читала отзывы до процедуры, не согласилась бы. Все прошло хорошо, практически ничего не почувствовала.

Гость
#107255
Гость

Да я уже завидую тем , у кого он с перерывами . Постоянный ! Я уже просто как овощ стала . Все так же - посев чистый , всё чисто , иди от сюда. Все вот рака бояться , чтоб не умереть , а я уже умереть готова , смысл жить с вечной болью .....( сейчас уролог направляет проверится на туберкулёз . Мне уже все равно , я даже не боюсь идти туда . Капец девочки , это просто капец

Вам нужно цистоскопия с биопсией. Это может быть скинеит уретры. Или лейкоплакия шейки мочевого пузыря. У меня все это тоде были, обследовалась, все это выявили и прижигали. Правда всеравно остаются симптомы, но уже периодами. Но кому то очень поиагает навсегда.Тоже жизни нет.

Гость
#107256
Гость

Вам нужно цистоскопия с биопсией. Это может быть скинеит уретры. Или лейкоплакия шейки мочевого пузыря. У меня все это тоде были, обследовалась, все это выявили и прижигали. Правда всеравно остаются симптомы, но уже периодами. Но кому то очень поиагает навсегда.Тоже жизни нет.

В 50 больнице светила урологии уже 10 лет как не калечат женщин, делая ненужные биопсии. Сам щипай кусок из своего мочевого, пpoклятое мужжло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#107257
Mariya_y

я делала у Горохова прижигание полипов.Как мне кажется, мне стало немного лучше, если бы была нужна срочная операция, возможно, обратилась бы к нему еще раз. К сожалению, не знаю ни одной женщины, которая полностью бы вылечилась только после его манипуляций-ни на форуме, ни тех, с которыми пообщалась в клинике. Не потому, что он плохой хирург, нет. Просто он не волшебник. Как-то мне один врач говорил знакомый, что беда в том, что хирургия в урологии развита очень плохо сейчас, предлагают дедовские методы: прижечь, влезть толстенным цистоскопом, после чего возникают обострения и очень долгое заживление. Так что только вам решать.Осложнения после вапоризации могут быть, странно, что он вам это не сказал, долгое заживление, обострения-всё бывает. Про Махмудовых у меня смешенное впечатление. Они мне сразу честно сказали: к сожалению, цистит с таким стажем, как мой, полностью не излечим, можно сделать долгую ремиссию или вообще практиччески свести на нет симптомы.Все зависит только от меня. Не обещали полного излечения, но настроили на долгое восстановление, и за это им большое спасибо. Прописали курс длительный препаратов, одобрили курс иглотерапии( мне очень-очень помог!), когда врачи-хирурги только посмеялись. Видите, сколько людей столько и мнений, решать только вам, удачи!

А уретрогиминальные спайки вы у него не удаляли?

Гость
#107258
488718

Мария , я в процессе слущивания эпителия.( т.к я делала прижигание шариком ,то ран у меня нет.) у меня струп белого цвета и в мочевом и в уретре. Эпителий постепенно сходит. Сходить будет до 3 х месяцев, потом новая слизистая будет.

Пока по ощущениям болезнь откатилась примерно на год назад, когда были периоды ремисий. т.к последнее время у меня было много осложнений ввиде отсутствия позывов и нарушения оттока мочи.



Делала у Горохова, 2 раза ходила на осмотр. анастезию брала общую, но можно было и эпидуралку.



Вы к нему на цисту сходите . Он хорошо видит, что внутри и уретру смотрит.

А вы не удаляли у Горохова уретрогиминальные спайки?

Гость
#107260

Добрый день! Фуромаг отличный препорат для лечения цистита , а еще так как цистит у нас появляется из за кишечной палочки в комплексе нужно перепить препараты содержащие де-монозу( к примеру цистель) и еще продолжительное время препорат уро-ваксол. И еще в течение месяца каневрон либо реналис. Цистит лечится долго, не долеченный цистит который временно притупляется может перейти в пиелонефрит. Так что не забрасывайте на пол пути. Здоровья Вам!

Гость
#107261

Кто собирается кроить и перешивать уретру. Не достойны уважения. Так как хотят себя искалечить, чтобы ублажать мужжло!!!