Гость
Статьи
Девушка пришла на …

Девушка пришла на свидание ненакрашенная и в кросовках

Пригласил девушку с сз на первое свидание в кофейню возле парка. Помылся, оделся, надушился. Приходит это чудо, вообще не похожа на свои фотки: вся в прыщах, бледная мышь, пучок на голове, в майке с …

Я имел всех жён
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#193

Нет, это выслий разум..... Думать надо прежде чем на свидания по тиндеру идти

Гость
#194
Мяу

Кроссовки это тренд ,лузер

Кроссовки это обувь для занятия спортом.

Гость
#195

ты полнейший идиот, боже мой

Гость
#196
Гость

Надо сразу говорить люблю каблуки, ухоженных девушек, красивых.

Я уже каблуков давно нигде не вижу, кроме свадеб и званых ужинов 😁 если какой то хрен ожидает каблуки в парк и кофейню, то идет он в пень

Гость
#197
Гость

Видела такую сцену в парке . Пришла девушка в джинсах , в кедах и в футболке . Парень посмотрел на неё и ушёл . Девушка не растерялась и села на лавочку и достав из сумочки вязание начала довязывать носок . Кстати парень приехал на автобусе а девушка уехала на крутой тачке .

Интересно, а что не так то парню? Смотря, конечно, какие Джинсы, кеды и футболка, но все это может офигенно смотреться , особенно на хорошей фигуре

Гость
#198

правильно! ты на целый кофий хотел раскошелиться а она с хвостиком пришла! вам не по пути. Ищи ту, которая будет в вечернем платье выходить из мерседеса. Она точно согласится на кофий в маке)

Гость
#199
Гость

Интересно, а что не так то парню? Смотря, конечно, какие Джинсы, кеды и футболка, но все это может офигенно смотреться , особенно на хорошей фигуре

Ахах , это очень смешно )) я езжу на дорогом авто и тоже хожу в джинсах , кроссовках . Мне так удобно , мужики все равно подкатывают знакомиться , особенно когда авто видят

Гость
#200

А ты девсвенник никогда не видел женщин после душа?? Все выглядят хуже и облезлые. Конечно ты насмотрелся на баб с тремя кг косметики на хлебале. Наращеными волосами и надувными губами? Ну даже это все сдуется. Ты не знал? Мужики жалкие

Гость
#201

Ты можешь оценить черты лица женщины и её пропорции тела. А так с макияжем все лучше

Гость
#202

Сейчас выглядят хорошо без макияжа тёлка если она обкалываеи себя уколами. Нарощеные ресницы, Наращеные волосы, татуаж на все лицо, и каждый день по салонам красоты. Но такая избалованая сuка не пойдёт с тобой на свидание. Ей нужен побогаче папик

эля
#203

ну и правильно , что ушёл , ты ей не подходишь.человек спешил , да и вообще она разве ради тебя должна «краситься» ?

#204

Не должен никто никому ничего. Мужчина не захотел угощать кофе - какого *рена помидоры полетели?
Звучит так же тупо, как если бы по этике на свидание девушке приходить исключительно в кудрях и на каблуках.

Автору респект за смелость. А он что должен был тратить время своё и деньги на непонравившегося человека? Быстрее встретит ту, что заинтересует)

#205
Гость

Сейчас выглядят хорошо без макияжа тёлка если она обкалываеи себя уколами. Нарощеные ресницы, Наращеные волосы, татуаж на все лицо, и каждый день по салонам красоты. Но такая избалованая сuка не пойдёт с тобой на свидание. Ей нужен побогаче папик

Ну давайте делить на чёрное-белое. Ухоженных и красивых девушек без перебора тюнинга много. На мой взгляд.

Мне хватает уложить волосы, румяна и помада, уже красиво 😍 а если одеть не мешок из под картошки, так и внимание получить можно на улице

#206
Ангел Хантера Томпсона

Не должен никто никому ничего. Мужчина не захотел угощать кофе - какого *рена помидоры полетели? Звучит так же тупо, как если бы по этике на свидание девушке приходить исключительно в кудрях и на каблуках. Автору респект за смелость. А он что должен был тратить время своё и деньги на непонравившегося человека? Быстрее встретит ту, что заинтересует)

В кудрях? Ну это что-то новенькое 😅

#207
chikylia

В кудрях? Ну это что-то новенькое 😅

😁 кудельки ещё, привет передаю Миле Левчук)

Ну и кстати если девушка ухоженная и симпатичная, то хоть в кроссах, она милашка, я на свидание хожу как мне удобно(всё равно первая встреча должна быть не супер официозной, на мой взгляд). Ещё никто не сбегал, хорошее настроение, приятный вид и запах и хороший вечер обеспечен)

Гость
#208

А в каком виде ходить в кофейню у парка? Если хотите, чтобы девушка хорошо оделась, накрасилась, сделала укладку, то прилагайте на нормальное свидание в ресторан

Гость
#209
Гость

Сейчас выглядят хорошо без макияжа тёлка если она обкалываеи себя уколами. Нарощеные ресницы, Наращеные волосы, татуаж на все лицо, и каждый день по салонам красоты. Но такая избалованая сuка не пойдёт с тобой на свидание. Ей нужен побогаче папик

фу, это уродливая старая жаба.

Гость
#210
Гость

В этому мурлу приехать, в парк погулять? Даже не смешно

а разве не должна была показать она мужику, что она не помойная, а статусная?

Гость
#211
Гость

Вот именно) Я когда жила в маленьком городе, пойти кроме парка было некуда. Вот все и гламурились) Реально чуть ли не в вечерних нарядах приходили погулять по парку))) Я тоже так делала лет в 15-17)) упсссс))))))) Сейчас даже вспоминать смешно)

сейчас ты старая галоша. какие тебе теперь парки? сиди возле подъезда на лавочке.

Гость
#213
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

богатые не покупают вещи. им их на заказ делают специально обученные люди.

Гость
#214
Гость

Бл яяяяя… мужик, для которого помыться это событие, требует от девушки на свидание вечернее платье🙈🫣🤣

почему сразу на свидание? разве только на свидания в платьях женщины ходят?

Гость
#215
Гость

Я уже каблуков давно нигде не вижу, кроме свадеб и званых ужинов 😁 если какой то хрен ожидает каблуки в парк и кофейню, то идет он в пень

ты их не видишь потому только, что не в неблагополучном районе среди маргиналов живешь. а порядочные люди из таких районов уже давно уехали.

Гость
#218

Так и она помылась и оделась.
Ты бы пришел к ней на каблуках в обтягивающей твою попку юбочке, накрашенный, тогда и мог бы предъявлять.

Гость
#220
Гость

Ко мне приходила в нестираных джинсах и с грязной головой, второго шанса я ей не дал.

Вот и останешься один с сорока собаками

Гость
#221

А вы в чем пришли, в костюме тройке,в классических ботинках ? Ведь сам скорее всего был в джинсах /футболке/кроссовках ,а девушке за это предьявляете. И помылся,оделся, надушился -это простая, ежедневная! гигиена.

Гость
#222

ну девушке повезло, я считаю. Она сразу отбросила неликвид в твоем лице.
Как бы тебе объяснить... Понимаешь, проблема в тебе. Девушка пришла в чистом, вымытая. Прыщи - это вопрос, который не всегда легко контролировать, но, думаю, она этой проблемой занимается. Так вот прыщи она вылечит - подберет средства, разберется и вылечит. А ты как был глуп, так и останешься

Гость
#223
Гость

ну девушке повезло, я считаю. Она сразу отбросила неликвид в твоем лице. Как бы тебе объяснить... Понимаешь, проблема в тебе. Девушка пришла в чистом, вымытая. Прыщи - это вопрос, который не всегда легко контролировать, но, думаю, она этой проблемой занимается. Так вот прыщи она вылечит - подберет средства, разберется и вылечит. А ты как был глуп, так и останешься

Лучший ответ! Спасибо тому, кто написал.

Гость
#224
Гость

В этому мурлу приехать, в парк погулять? Даже не смешно

Обидно, что вас не приглашают? Харей не вышли? Не огорчайтесь, бывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: