Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 789

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#41814

Да я вообще параллельно ещё играю в компьютерную игру и что? Успеваю и ходы продумать. 😂

А что вам в той прелестной теме Дубль 2 не пишется? (ехидничаю)

Гость
#41815
Гость

Да я вообще параллельно ещё играю в компьютерную игру и что? Успеваю и ходы продумать. 😂

А что вам в той прелестной теме Дубль 2 не пишется? (ехидничаю)

А что же ТЕБЕ-то не сисдится в дубле два? хехе

Гость
#41816
Гость

А что же ТЕБЕ-то не сисдится в дубле два? хехе

Не сидится, так

Гость
#41817
Гость

Да я вообще параллельно ещё играю в компьютерную игру и что? Успеваю и ходы продумать. 😂

А что вам в той прелестной теме Дубль 2 не пишется? (ехидничаю)

Ты затащил маму в комнату, где получил восхитительный минет, а потом тра-хал её раком всю ночь, в то время, как твой брат спал рядом.

Гость
#41818
Гость

Свои проповеди читайте сами.

Ты начал делать маме массаж и буквально через 5 минут уже массировал её клитор. Она возбужденно постанывала. Твой болт уже дымился конкретно. Она не могла терпеть и взяла твой разгоряченный ствол в свой ротик. Её пи-зда горела, было видно, что ей хотелось, чтобы ты вставил ей поскорее. Ты понял намёк и стал потра-хивать её, она стонала и просила тра-хать её жестче. Ты потра-хивал её рачком, ма-цая её огромную жо-пу одной рукой и трогая её соски другой.

Гость
#41820
Гость

Что я делаю и умею, не в вашей компетенции понимать.

А инцестом заниматься умеешь? Твоя мама села на пол и начала подра-чивать свой клитор, наблюдая то, как ты трахаешь свою сестру, и ожидая своей очереди. Наконец, ты кончил на попку сестры и прилёг на диван, решив отдохнуть. Но не тут-то было. Пи-зда мамы горела не меньше, и ей явно не хотелось ждать. Она сразу же взяла инициативу в свои руки и полезла делать тебе минет. Твой член сразу принял боевое положение и ты стал потра-хивать маму. Сестра отдыхала на соседней кровати, периодически теребя соски и подра-чивая свой клитор.

Гость
#41821
Гость

Да я вообще параллельно ещё играю в компьютерную игру и что? Успеваю и ходы продумать. 😂

А что вам в той прелестной теме Дубль 2 не пишется? (ехидничаю)

Твоя мама залезла на твой член и начала скакать на нём, а сеструха села пиз-дой прям тебе на рот. Подобная поза, тебя устраивала меньше, чем предыдущая, но ты покорно нализывал влагалище своей сестры, потра-хивая при этом маму. Их ненасытность тебя просто поражала.

Гость
#41822
Гость

Глянув там кое-где, откуда вот такие мне устраивали пакости и интриги и орали, что я не доказываю, что умею. В эти "коллективные медитации " не иду и "не помогаю бескорыстно", не посылаю какие-то там "лучи добра и света на общее благо".
Один сдох в 2016, другой 2017, новых сообщений нет. Все разбежались оттуда.

Зато ожило 2020 года твои инцестные вооброжалы. Итак,раздвинув волосики ты лизнул мамины половые губки, зайдя языком во внутрь, облизав клитор, стал лизать губки раздвигая их и опускаясь к влагалищу, куда тоже просунул язык затем когда она застонала и поджала ноги дав возможность лучше добираться до её письки стал вылизывать её захватывая малые губки, губами, засовывал во внутрь влагалища вылизывая всё где мог достать

Гость
#41823
Гость

Да я вообще параллельно ещё играю в компьютерную игру и что? Успеваю и ходы продумать. 😂

А что вам в той прелестной теме Дубль 2 не пишется? (ехидничаю)

Твоя мама несколько раз мелко задрожала всем телом, её колени плотно прижались к твоей голове. Мама нежно теребила твои волосы на голове, а ты продолжал лизать её внешние половые губы и клитор.

Гость
#41824
Гость

Да я вообще параллельно ещё играю в компьютерную игру и что? Успеваю и ходы продумать. 😂

А что вам в той прелестной теме Дубль 2 не пишется? (ехидничаю)

Раздвинув мамины ягодицы, ты с силой засунул член в открывшуюся дыру. Она, как ты и предполагал, взвыла

Гость
#41825
Гость

Да я вообще параллельно ещё играю в компьютерную игру и что? Успеваю и ходы продумать. 😂

А что вам в той прелестной теме Дубль 2 не пишется? (ехидничаю)

Единственными перерывами были дни маминых менструальных течек.

Гость
#41826
Гость

Да я вообще параллельно ещё играю в компьютерную игру и что? Успеваю и ходы продумать. 😂

А что вам в той прелестной теме Дубль 2 не пишется? (ехидничаю)

Смачно засадил, нет не в попку как обычно, а в её пиз-день, поменяв свой член на торчащий оттуда тампакс. Она не стесняясь орала в экстазе. Твой член, хлюпая в её ментре, смачно дол-бил заднюю стенку влагалища. Ты обильно сбрызнул ей внутрь свою сперму и ещё немного поёрзал в её пиз-дени.

Гость
#41827

Мы шагаем по четыре,

Мы ребята сильные.

Солнцем загорелые,

Солнце, воздух и вода

Наши лучшие друзья!

Гость
#41828
Гость

Да я вообще параллельно ещё играю в компьютерную игру и что? Успеваю и ходы продумать. 😂

А что вам в той прелестной теме Дубль 2 не пишется? (ехидничаю)

Ваша душа всегда будет вести вас в направлении исцеления, постоянно создавая ситуации, где вам будет предложена возможность увидеть ошибку в вашем мышлении или бессознательных убеждениях. Люди входят в вашу жизнь для того, чтобы с любовью сыграть свои роли снова и снова, пока вы не исцелите ошибку. В этом заключен их дар вам.Так что благодарите всех, кто вам пишет, и воспринимайте это как дар свыше

Гость
#41829
Гость

Да я вообще параллельно ещё играю в компьютерную игру и что? Успеваю и ходы продумать. 😂

А что вам в той прелестной теме Дубль 2 не пишется? (ехидничаю)

Сколько боли ты получаешь, зависит от того, как сильно вырасти духовно ты хочешь на протяжении одной жизни. Некоторые соглашаются испытать больше боли в течение одного отдельно взятого воплощения только с одной целью – чтобы сократить общее число воплощений, необходимых для завершения нашей службы. Другие не так напрягаются и растягивают боль отделения на несколько жизней. Мы оставляем выбор за вами, ибо, как тебе известно, вы обладаете свободной волей. По большей части этот момент оговаривается заблаговременно. Впрочем, по ходу приобретения жизненного опыта ты можешь внести в процесс свои коррективы.

Гость
#41830
Гость

Да я вообще параллельно ещё играю в компьютерную игру и что? Успеваю и ходы продумать. 😂

А что вам в той прелестной теме Дубль 2 не пишется? (ехидничаю)

Ваша роль – расширять ваше осознание Единства (то есть качества Самого Божества), сознательно решившись испытать и пережить нечто ему противоположное – отделение, а также чистить карму в этой темке😉

Гость
#41831

— Настроение какого?

— Во!

— Все такого мнения?

— Да!

— Все без исключения?

— Да!

— Молодцы!

Гость
#41832

🥗А вот и моё го_вно, налетайте кушать😃

Гость
#41833

Вот - Мама. А не то, что было и та грязь, о чем вы здесь упражняетесь.

Я однажды проснусь, а вокруг мир другой,
Светел, чист, бесконечно прекрасен.
А на троне высоком богиня Любовь
И на меньшее я не согласен.
И не будет в помине озлобленных лиц,
А на меньшее я не согласен.

У всех фараонов в картушах стоит птенец, цыпленок.

Гость
#41835

По этой в Картинки интересно открылось, во всяком случае мне так.
Эта, потом всякие значки и символы и текст. Ты приемный.

Гость
#41836
Бозон Хиггса

Хатхор

На первой странице давно это есть. Для всяких терпил, даш и прочих гражданок это флуд. Мешающий общаться правильно. Учить читать какие-то книжки.

Гость
#41838

Я однажды проснусь, а вокруг мир другой,
Светел, чист, бесконечно прекрасен.
А на троне высоком богиня Любовь
И на меньшее я не согласен.
И не будет в помине озлобленных лиц,
А на меньшее я не согласен.

Гость
#41839
Гость

Сообщение было удалено

Тебе оставлю, мне чужого не надо.

Гость
#41840
Гость

На первой странице давно это есть. Для всяких терпил, даш и прочих гражданок это флуд. Мешающий общаться правильно. Учить читать какие-то книжки.

И заодно самому заняться инцестом с братом

Гость
#41841

Как там что-то в Новом завете было - не здоровые нуждаются во враче, а больные. Вот и читайте свои книжонки рекламируемые настырно.

Гость
#41842
Гость

По этой в Картинки интересно открылось, во всяком случае мне так.
Эта, потом всякие значки и символы и текст. Ты приемный.

Хе хе, оно и видно, что ты приёмный, потому и с мамой сексом заняться вроде как и не грех, да?

Гость
#41843
Гость

Тебе оставлю, мне чужого не надо.

Ааа, так ты своё го-вно ешь?🤣😂

Гость
#41844
Гость

Как там что-то в Новом завете было - не здоровые нуждаются во враче, а больные. Вот и читайте свои книжонки рекламируемые настырно.

А ты читай о том, как член отчиму сосал

Гость
#41845
Гость

Тебе оставлю, мне чужого не надо.

А письку лизнуть мою не хочешь?

Гость
#41846

Отлично день прошел, с пользой. Как всегда. Нужно через всю эту дрянь проходить так, как будто их вообще нет. Эти нытики и терпилы ищут, кто бы их вел. Обойдетесь. Вам вот эти извращенцы пусть помогают и трепачи шаблонные зажеванными тысячу раз фразами, которые высирают и снова жуют. Просто - сквозь. Как ледокол ломает и идет дальше.

Гость
#41847

Сзади обломки, наплевать, не имеет значения никакого.

Гость
#41848

Так прорастает зерно. Росток.

Гость
#41849
Бозон Хиггса

Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь в окнах свет, сияющий нам вслед,
Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди,
Камни пройденных дорог сумел пробить росток.

Вот одна из тех историй,
О которых люди спорят
И не день, не два, а много лет.
Началась она так просто,
Не с ответов, а с вопросов,
До сих пор на них ответа нет?
Почему стремятся к свету
Все растения на свете....

Ам-Дуат, там два значения по смыслу.
1. Египетская книга мертвых
2. Путь восходящего к свету

Гость
#41850
Гость

Отлично день прошел, с пользой. Как всегда. Нужно через всю эту дрянь проходить так, как будто их вообще нет. Эти нытики и терпилы ищут, кто бы их вел. Обойдетесь. Вам вот эти извращенцы пусть помогают и трепачи шаблонные зажеванными тысячу раз фразами, которые высирают и снова жуют. Просто - сквозь. Как ледокол ломает и идет дальше.

Пхахах, для этого гостя с пользой день провести это читать похабщину в свой адрес. И чтобы что-то для себя понять, чтобы был инсайт, нужно сидеть в теме и читать всю эту грязь. Да нам-то что! Писать и расписывать не сложно о том, как инцестом занимаешься с мамой или с отчимом. Ну а вообще признайся честно, что тебе просто приятно периодически читать о сосании члена или лизании половых губок. Потому такие дни, когда сидишь и читаешь про инцест, для тебя проведены с пользой😉

Гость
#41851

Глупые люди нужны для того, чтобы поднимали к успеху. Так было всегда.

Гость
#41852
Гость

Отлично день прошел, с пользой. Как всегда. Нужно через всю эту дрянь проходить так, как будто их вообще нет. Эти нытики и терпилы ищут, кто бы их вел. Обойдетесь. Вам вот эти извращенцы пусть помогают и трепачи шаблонные зажеванными тысячу раз фразами, которые высирают и снова жуют. Просто - сквозь. Как ледокол ломает и идет дальше.

Ты вот это читай. Глядишь, ещё день с пользой пройдёт для тебя😉Моя мама даже сосала у тебя член, а ты лизал у нее клитор. А потом ты лизал вход в ее попку, засовывал в попу язык, на сколько мог, всасывался губами в ее отверстие попки. Ты сжимал двумя руками ее жирные ляжки, твой член стоял как кол.Ты не хотел ее сразу тра-хать, взял ее руку и вложил в нее свой член, мама сжала его сильно, тебе даже стало больно, но потом начала дро-чить его.

Гость
#41853
Гость

Глупые люди нужны для того, чтобы поднимали к успеху. Так было всегда.

Посмотрев на свой член ты увидел в некоторых местах коричневые разводы, член измазался маминым калом, когда тра-хал в попу, ты его просто вытер одеялом.

Гость
#41854
Гость

Глупые люди нужны для того, чтобы поднимали к успеху. Так было всегда.

А дальше ты помыл свой член и как не в чем не бывало вы мило провели вечер

Гость
#41855
Гость

Глупые люди нужны для того, чтобы поднимали к успеху. Так было всегда.

Сдавленный стон вырвался из уст твоей мамы, все ее тело горело а пи-зда просто таки поглощала твой член.

Гость
#41856
Гость

Глупые люди нужны для того, чтобы поднимали к успеху. Так было всегда.

Ты поставил маму раком и увидел что она вся течёт. Приставил головку своего члена и аккуратно, но настойчиво насадил ее на член по самые яйца.

Гость
#41857

Тут все рассказами о членах заваливает персонаж. Эта колясочница бесится? Орала мне в Дубль 2, что её абииидилиии.... Реально озлобленные на весь мир. Им же все должны! Так что ещё вопрос, кто тут пишет. Недавно статья была, одна на мотике носилась, неслась, как бешеная, врезалась в машину, людей покалечила, ей ноги оторвало, так теперь прилипла в это их "братство", куча фото. таскают на всякие их мероприятия и должны в ж... целовать. Пока. Вопрос времени. 😉
Здоровые перед ними виноваты и должны каяться и у них прощения просить? По таким темам ощущение создают, что вокруг одни страдающие терпилы, несчастные, нищие, убогие и больные головой.
Их надо жалеть и на них жизнь тратить.
Обойдетесь. Мне здесь хорошего никто не писал, одна злоба и поучения.
В СМи было , мать пенсионерка за дочкой овощем ухаживала годами и подушкой задушила и сама повесилась.

Гость
#41858

Здесь тема была, у автора вот такое народилось, мычит и бросается, орет диким голосом, сначала сердобольные набросились стыдить и поучать, нести крест. Потому что карма ?))) Муж на публику себя бил пятками в грудь, что он родного не бросит, через год ушел и эти все окружающие белопальтовые моралисты только советы дают о правильной жизни издали. Лбу 12 лет и просвета нет никакого из этой тюрьмы. Как там писали, подрастет и начнет лезть со своими инстинктами. Про этого спинальника тоже было на другом , поехал с дружками, нажрался там, по пьяни нырнул где-то с мостков и шею о какое-то бревно сломал, куча фото , его мамаша шипит на невестку и бабка подпевает, заели девчонку. Лежит детина 120 кг. Ест, гадит и орет ревности. Куда пошла, где была? Совесть, долг!

Да пошли вы все в ж.....

Гость
#41859
Ирина

Гость , ты сам избрал своих родителей и заранее договорился с некоторыми душами, чтобы они предоставили тебе определенные переживания для духовного роста. Что твои враги и недоброжелатели — твои лучшие учителя. Также как и ты чистив нам карму, деалешь ас мудрее и лучше😉

Болтовня манипуляторов.

Гость
#41860
Ирина

Делаешь нас мудрее и лучше, вот так лучше

Да неужели? Какими были, такими и остаетесь. Похабщиной наслаждаетесь. никто кнопку Жалоба не жмет. Хихикаете гнусно. типа меня тут гнобят?

Мне это вообще всё равно. У меня после детства иммунитет уже на вашей заразы. Пройдено давно все это стыдящее и визжащее и эти рожи, которые таскались только пожрать и поддакивали угодливо. С каких соседских и прочих пример брать надо.)) Там все замечательные. не то, что я. У самих потом навырастало всякое, пьянь и говнянь. Неудачники и паразиты, дуры разведенки , наплодившие кучу таких же от маргиналов.
Хахаха.

Гость
#41861
Лайма

Будет лучше, если вы с участниками темы поможете друг другу, обсудив другие варианты - в том числе, возможное расхождение ваших дорог в разные стороны - так вы создадите вакуум, который природа очень скоро заполнит новыми отношениями.А ещё ты с этой темой занялся сексом в разных позах.Также как и тема тебя уже даавно поимела. Почитай камастру. И ты всё поймёшь😉

Сама читай камастру. И это здесь про члены и инцесты))

Гость
#41862
Лайма

Ты тоже постоянно уходишь, а потом возвращаешься сказать нам о том, как мы тебя любим😍Может, будем друг друга любить? Ты же не против, да? Ты по ходу всем даришь свою любовь, и своему брату, и Даше, и гражданке эр. Может быть, и мне подаришь частичку своей любви? Давай, попробуем тогда. Заметь, не я, а ТЫ, извращенец мой, написал про любовь. Может быть, ты спроецировал свои потаённые желания, а?😉Давай смелее, детка😘Я вся твоя бе остатка. Теперь ТЫ отдайся мне полностью.Проведём ночь вместе, насладимся любовью. Ты же не против. И да, раз уж так хочешь я сейчс задушу тебя своей любовью.

Это как в фильме Омен, там злобная обезьяна в клетке бесилась, а этот посмотрел и дальше пошел.

Гость
#41863
Лайма

Но ведь это не внешнее, механическое наказание, как я понимаю. Вот мне в педагогической работе, как я считаю, главная задача - поставить человека перед ним самим (я занимаюсь творческими делами). Это такой прообраз. Хотя вряд ли кто скажет, что будет - не в силу отсутствия достаточных данных, а в силу непригодности наших представлений для того, что иногда называют пакибытием.

Из тебя педагог, как их *** пуля. В школе таких было навалом, все учили всякому бреду , как и эти новомодные психОЛУХИ. Они с этого живут за зарплатку. ИМ надо, чтобы было больше детишек и несчастных.
А то придется где-то другим делом заниматься, а так удобнее - языком трепать.

Гость
#41864

Ещё можео настяпать шарашек и там учить всякому бреду. типа этот Сатьи. Лазаревщину проповедывать, лепить книжонки бредятины о карме. На семинарах щеки надувать. Рейки-палки, передача-посвящения. Вчера эти сайтишка старье глянув, там как раз про это.
Как КУПИТЬ 1-2 ступень, к кому обратиться , где найти передающего , стать целителем? Дома строить, хлеб растить никто не хочет, это последнее поколение вообще ж...па. Мечта быть блогером и ничего не делать. Известные события начались, побежали все, кто куда. Гниль.

Гость
#41865
Aquila

Нашли кому писать😀Этого гостя даже поддерживать смысла нет. Любого обосрёт тут. Пишет в теме, чтобы не угасала.😄

Так валите в Дубль 2 и там лепите. Можете эту "ауру индиго" на себя все понапялить и для человечества стараться. Или только ищете дурачков ?
Визжать о задачах души и кто каких родителей сам выбирает для чего.)))

Гость
#41866
Гость

Это ужасТное огорчение, что меня где-то там кто-то забанил))

Я и с другого гаджета туда не пойду. У меня та тема Дубль 2 в бане. Так что никак не заманите.