Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 786

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Лайма
#41657
Гость

Это не имеет отношения к Корану. Под цитатой оттуда написаны гадости.

Но ведь это не внешнее, механическое наказание, как я понимаю. Вот мне в педагогической работе, как я считаю, главная задача - поставить человека перед ним самим (я занимаюсь творческими делами). Это такой прообраз. Хотя вряд ли кто скажет, что будет - не в силу отсутствия достаточных данных, а в силу непригодности наших представлений для того, что иногда называют пакибытием.

Лайма
#41658
Гость

Личное дело. Мне многорожа не указ и мной не управляет, не выдавит.

Личное дело? А в чем польза то от такого верующего как ты вот? который тихонечко себе там плачется кается.. чем он лучше то? к чему тогда такая вера? ни к чему. оба вредны.

и картина у вас однобокая. вариантов же много))

Лайма
#41659
Гость

Кайлас.
Нет никого и ничего. Никому нет допуска. Мне никто не нужен.
Есть только - Я.

Высший уровень. Вершина.

Гость (Бозон Хиггса), закоренелый материалист может вдруг ни с того ни с сего испугаться законов. а бессовестный верующий так всю жизнь и откупаться с мыслями "а кто не грешен?" и "раз верю - все простят". Очень многие так делают, в зонах вон скока верующих рецидивистов, таких вот вроде тебя. Ни совести, ни морального облика. Вот и думай глядя на тебя, а нужен ли мараторий на смертную казнь😏

Лайма
#41660
Гость

Ну, ну....... даже не смешно.
Такие тут приходили поныть и поискать сострадающих. Система клеветников и манипуляторов обгадить перед людьми.

прощать надо меньше и больше наказывать

Лайма
#41661
Гость

Мне вчера так стало задумчиво, всё это учение в школе и далее оказалось только тратой времени на то, что никогда не пригодится. Все эти изучения писанины всевозможных писак, трудов , сочинения, обществоведение , история партии и так далее. Помоги отстающему и подтяни товарищей, все эти говноклассники и училки , визжащие, что надо думать о других. Так и тут эти упражняются в цитатках , мне пихаемых от каких-то всевозможных растолкователей и отцов православных , при этом на цитату из Корана поставлена извращенская мерзость.

А если упростить задачу, то нужное это только уметь читать , писать ( уже до школы эти умения имелись) и считать деньги. Можно было в эту ср..ную школу вообще не ходить.

полезно то, о чём пишешь, да только не всякое. то что пропагандируется в рф сейчас крайне вредна
Пи-зда вонючая!

Лайма
#41662
Гость

Оскорбление Аллаха.

Пи-зда, религиозный терроризм ваххабитов и прочей алькаиды, преследования по религиозным убеждениям, навязывание обществу определенных норм поведения, отвлечение от насущных проблем, прикрытие неблаговидных поступков религиозной этикой и тд и тп. И это только в современном мире, а еще были инквизиция, межрелигиозные войны и бойни, преследования инакомыслящих..

Бозон Хиггса
#41663
Лайма

А разговоры про бога были в моде в начале прошлого века, когда сторонники квантовой механики сражались с релятивистами (последние, кстати, во главе с Эйнштейном обосрались, когда дело дошло до экспериментов). Бог был разменной монетой, когда математически всё было идеально, а осмыслить результаты не удавалось.

Бог существует,но ни в одной религии его правильно не описывают,Бог это первооснова всего,абсолютный разум,в Бога нужно верить.

Бозон Хиггса
#41664
Лайма

Пи-зда, религиозный терроризм ваххабитов и прочей алькаиды, преследования по религиозным убеждениям, навязывание обществу определенных норм поведения, отвлечение от насущных проблем, прикрытие неблаговидных поступков религиозной этикой и тд и тп. И это только в современном мире, а еще были инквизиция, межрелигиозные войны и бойни, преследования инакомыслящих..

Я верю в Бога,но не в контексте религии.Это что-то вроде высшего разума,некой силы..
.Я знаю,что "там"всё видят.Все наши поступки,дела,мысли...И учитывают.Главное человеком хорошим быть.Чистая совесть,доброта и человечность спасут мир.Не имеет значения ходит ли человек в церковь,исповедуется ли,причащается...Звучит банально,но это так.

Бозон Хиггса
#41665

Библия переписывалась да Только она сохранилась в своём первозданном виде потому что для евреев это святое даже если писцы хоть одну ошибку делали они все занова переписывали Иисус действительно был жил учил творил чудеса Его распяли и Он воскрес И если бы Он не воскрес Его ученики никогда бы об этом не провозглашали о воскресение Представьте запуганые разочерованые через 3 дня становятся бестрашными ответ один Он воскрес И истина она одна или земля груглая или квадратная

Бозон Хиггса
#41666

Я думаю, человек должен сам осознать и придти к вере (в большинстве случаев детям тупо навязывают веру). С раннего возраста не понимала почему вообще существует такое понятие как "Оскорбление чувств верующих"? Почём нет обратного?? Почему крещение платное? Это же вера? Почему за всю свою жизнь я не видела ни одного человека с флаерами, книжками и тд.,которые бы говорили "а вы не верите?", "присоединяйтесь к нашему неверованию" или "Бога нет!". Нет, я не разу не встречала таких людей. Мне очень часто встречаются люди, которые считают себя истинно верующими, но они считают нормальным пить, курить, материться (без матов никак) и тд., и не разу не соблюдали посты (Поверьте, к этому числу людей я не добавляю всех). За всю свою жизнь я не воровала, не материлась(а это провода), не пила, не курила, не сношалась с кем попало (это продолжается и по сей день) и, дорогие, это не вера, а воспитание родителей!!! В большинстве школ вместо портретов великих учёных и поэтов висят портреты нашего Президента и попов... Я не считаю, что это нормально. Вводят новый предмет Православие (это чистое навязывание с детства) и убирают такие предметы как риторика, информатика (данные события сейчас происходят в школе, где учится мой младший брат).
Все считают правильным ткнуть мне, что если я не крещеная - это плохо. У людей есть ангелы - у тебя их нет. Как я вообще, такая ужасная, смогу воспитать детей...и бла-бла-бла... Каждый человек естественно останется при своём мнении...

Бозон Хиггса
#41667
Гость

Да.

Живите по совести.и будет вам добро.И не в моем это стиле ходить и себя оговаривать перед ряженным.СЛАВА ВЕЛЕСУ!

Бозон Хиггса
#41671
Гость

Ещё варианты будут из разряда "а может.."?

ИСТИНА СТОЯЛА С ПРОТЯНУТЫМИ РУКАМИ В КРУЖКЕ К БОГУ

Бозон Хиггса
#41672
Гость

Мне вчера так стало задумчиво, всё это учение в школе и далее оказалось только тратой времени на то, что никогда не пригодится. Все эти изучения писанины всевозможных писак, трудов , сочинения, обществоведение , история партии и так далее. Помоги отстающему и подтяни товарищей, все эти говноклассники и училки , визжащие, что надо думать о других. Так и тут эти упражняются в цитатках , мне пихаемых от каких-то всевозможных растолкователей и отцов православных , при этом на цитату из Корана поставлена извращенская мерзость.

А если упростить задачу, то нужное это только уметь читать , писать ( уже до школы эти умения имелись) и считать деньги. Можно было в эту ср..ную школу вообще не ходить.

Таких, как этот гость, которые насильно навязывают свою веру другим- а таких очень даже много, обязательно надо заразить этой ковидной заразой -согласен .И чтоб врачи ничего не смогли сделать. А правильнее их назвать-веруны, Среди них полно таких-головой ударившихся и, судя по всему, сильно.

Бозон Хиггса
#41673
Гость

Личное дело. Мне многорожа не указ и мной не управляет, не выдавит.

А вы судя по реакции ухали вместе с многорожами?

Бозон Хиггса
#41674
Гость

Личное дело. Мне многорожа не указ и мной не управляет, не выдавит.

Ещё раз. А вы бухали вместе с многорожками? Вот так лучше.

Бозон Хиггса
#41677

Доказательство существования Бога, основанное на противоречиях в научных или правдоподобных естественных объяснениях.

Гость
#41678
Бозон Хиггса

Живите по совести.и будет вам добро.И не в моем это стиле ходить и себя оговаривать перед ряженным.СЛАВА ВЕЛЕСУ!

Кому?)))

Гость
#41679
Бозон Хиггса

Таких, как этот гость, которые насильно навязывают свою веру другим- а таких очень даже много, обязательно надо заразить этой ковидной заразой -согласен .И чтоб врачи ничего не смогли сделать. А правильнее их назвать-веруны, Среди них полно таких-головой ударившихся и, судя по всему, сильно.

Это вы все шизанулись с вашей кармой.

Бозон Хиггса
#41680
Гость

Это вы все шизанулись с вашей кармой.

Я тебя в рот еб-ать хотел

Бозон Хиггса
#41681
Гость

Кому?)))

Чисти нам карму, долбоёб и пи-зда

Гость
#41682
Бозон Хиггса

Я тебя в рот еб-ать хотел

Хотеть и делать это разные определения.😉 Писаки интернетные.

Гость
#41683
Бозон Хиггса

Сообщение было удалено

Вертели вашего Велеса и Перуна на....😁

Гость
#41684
Гость

Вертели вашего Велеса и Перуна на....😁

Высшие силы посылают человеку различные знаки:

звенит в ушах – помогают в жизни и поддерживают в трудной ситуации;
если люди увидели перо – дают надежду на счастливое будущее, если люди увидели ястреба, советуют прислушаться к собственной интуиции;
если птица часто бьётся в окно – советуют сходить в церковь, возможна какая-то беда;
если человека обрызгала машина, советуют в данный день остаться дома. Все встречи принесут неудачу;
если в комнате кружатся несколько бабочек, советуют быть осторожными, это знак опасности;
если ручка отказалась писать перед подписанием договора, советуют задуматься, возможен обман партнеров;
если паук на паутине сполз вниз, эксперты советуют прислушаться к новостям, есть возможность настроиться на положительные мысли и решить жизненные проблемы. Новости будут удачными.

Гость
#41685
Гость

Хотеть и делать это разные определения.😉 Писаки интернетные.

Влечение к другому человеку может произойти само собой. Это вовсе не обязательно означает, что вы не любите мужа и у вас плохие отношения. Всё не так однозначно. Не нужно также думать, что если вы испытываете эмоции к другому, то с вами что-то не так и вы плохой человек. Нет, просто все мы живые люди и иногда испытываем разные чувства к разным людям. Это нормально.

Гость
#41686
Гость

Это вы все шизанулись с вашей кармой.

Что делать если у тебя плохая карма?
Попросите прощения у всех, кого обидели
Всегда говорите правду
Дарите свою любовь окружающим
Живите осмысленно, ставя перед собой цели
Имейте терпение
Учитесь спокойствию и умиротворению
Смотрите на мир шире
Мыслите позитивно

Гость
#41687
Гость

Это вы все шизанулись с вашей кармой.

Проактивно работайте, чтобы определить свои самые большие трудности в жизни.
Возьмите на себя ответственность за свои ошибки.
Отойдите от токсичных отношений или совсем разорвите связи.
Совершайте действия, противоречащие обстоятельствам вашего кармического долга.
Боритесь со своими слабостями в лоб.

Гость
#41688
Гость

Это вы все шизанулись с вашей кармой.

Чтобы очистить личную карму, необходимо:

Навести порядок в голове, сменив установку с «У меня все плохо» на «У меня все отлично».
Привести в порядок душу: не копить обиды, простить всех, кто обидел вольно или невольно.
Облагородить и очистить тело и пространство.
Совершать добрые дела.

Гость
#41689
Гость

Вертели вашего Велеса и Перуна на....😁

Что такое кармическая задача

В самом общем смысле это некий заданный человеку путь. Кармическая задача напрямую связана с понятием кармы. Повлиять на свою кармическую задачу можно с помощью внутренней работы над собой: развитие определенных качеств и осознанности, приобретение знаний и избавление от дурных привычек.

Гость
#41690
Лайма

А почему поощрять или наказывать? Этого нет как раз.

Как же нет? Разве религия не утверждает, что за плохие поступки каждому воздастся - на этом или на том свете?

А совесть - она и без веры прекрасно может быть у человека. Только вложена она не с рождения, а формируется постепенно.

Тираны, паразиты и манипуляторы очень любят визжать именно о совести для получения раба и терпилы.

Гость
#41691
Гость

Чтобы очистить личную карму, необходимо:

Навести порядок в голове, сменив установку с «У меня все плохо» на «У меня все отлично».
Привести в порядок душу: не копить обиды, простить всех, кто обидел вольно или невольно.
Облагородить и очистить тело и пространство.
Совершать добрые дела.

Мне вы все зачем всё это тут продолжаете толпой вещать и проповедывать? Своё гавнецо и проблемы перекинуть? Или от клиентов? Нашли, кому распевать свои песнопения.)) Шарманка крутит.

Гость
#41692
Лайма

Личное дело? А в чем польза то от такого верующего как ты вот? который тихонечко себе там плачется кается.. чем он лучше то? к чему тогда такая вера? ни к чему. оба вредны.

и картина у вас однобокая. вариантов же много))

Где именно Я плачу и каюсь, цитату можно указать? Иначе ваши домыслы это и есть.

Гость
#41693
Лайма

Гость (Бозон Хиггса), закоренелый материалист может вдруг ни с того ни с сего испугаться законов. а бессовестный верующий так всю жизнь и откупаться с мыслями "а кто не грешен?" и "раз верю - все простят". Очень многие так делают, в зонах вон скока верующих рецидивистов, таких вот вроде тебя. Ни совести, ни морального облика. Вот и думай глядя на тебя, а нужен ли мараторий на смертную казнь😏

Я здесь каким боком к упомянутым персонажам?)

Гость
#41694
Лайма

А я сразу написала, что я тут сидела в 2015 году. Так что пока ничего нового ты мне не написал. А тебе так скажу. Иди на х-уй. У меня с тобой диалог уже давно закончен. Эту ветку вместе со всем этим нытьём я уже когда-то на х-уй послала, в далёком 2015 году, так что тебя послать и подавно труда не составит

Да, да, "я за вами бегу, чтобы высказать о том, что вы мне так
ненавистны и противны. И дальше бежать стану и высказывать. Ухожу, да, но опять возвращаюсь сказать вам это. "

Это - любовь, детка.😉

Гость
#41695
Гость

Вот эти слова из Нового завета - Бог есть любовь.

Любовь может быть Творцом, подателем благ, создающим красоту и счастье, но... Это может быть безжалостным Разрушителем, когда человек становится рабом-терпилой, прощающим и одевающим злобу и грязь , подлость и мерзость в красоту лживую от своей иллюзии, любовь-тиран, жестокий рабовладелец, захватчик души и тела , разрушающий жизнь , заставляющий терпеть ради подачек, унижаться,
лгать ради кого-то, предавать , красть и убить того, кого любишь так , чтобы не остаться без и даже стать самоубийцей. Разрушитель, который лишит всего и даже жизни.

Любовь - недуг, моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой,
Того же яда требует она,
Который отравил её однажды.
Мой разум-врач любовь мою лечил,
Она отвергла травы и коренья
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.
Отныне мой недуг неизлечим,
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.
Как долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!

А то я им все говорю. идите в Дубль 2 , там без меня замечательно, так они не могут уйти. Орут гадости, себе рассказывают, что я ужасное и хуже всех, но не уходят.

Бог есть любовь? Придите ко мне... ибо я кроток и смирен сердцем...
И я - погублю вас!

Овн хищн.

Гость
#41697

Дети тиранов в надежде, что их оценят и полюбят. Всё так и есть и вокруг учащие о совести , стыдящие, морализаторы с проповедями и попы с утешениями равнодушными по шаблону. Здесь сидели такие же утешители со своими роликами и ссылками. Годами. Величаясь сами перед собой в годыне. что они тут миссию несут, помогают и просветляют. А потом вдруг из грязных ртов поперло, похабщина, клевета и мерзости озлобленные. Прорвало оболочку рядившихся в белые пальто. Цитаты каких-то уважаемых и записанных в праведники. Крайоны и болтологи о какой-то карме, поучения и фантазии с домыслами.

Одинокая звезда в небесах к себе манит,
А уставшая душа каждый день сильней болит.
День прожить, чтобы опять ночью просто не уснуть,
Больше нечего терять, вдруг поняв простую суть...
Ты тянешь руки в небеса, ты вдруг услышишь голоса,
Потерпи ещё чуть-чуть, мы тебе укажем путь.

Безответная любовь в вышине звездой горит,
Равнодушно, не сходя , с высоты огнем палит.........

Гость
#41698

Тут какая-то очередная простыня найдена, можете ознакомиться по названию в поиске.
"Камень Чинтамани Духовное Тело Святой Руси. Сивый Конь Огнинский."
Очередной винегрет вперемешку, бред сивой кобылы. Про троллей там тоже имеется.)
Реинкарнатые сатанисты, Кащениты, в райском Госплане Святой Руси, Брахман инопланетян, воскресительное вразумление, Ведопонимание , виманы, Шамбала великой Тартарии...

Зовите санитаров.😁

Гость
#41699

Чинтоманный Модуль, Два Воскресительных Корыта Ивана
Царевича, Сиятельная Логика Откровений Ванги, Асгард Ирийский, Ангелы Божественного Интернета, Майтрейное Семицерковье, Нирвана Перунов, Стокружная Коловратная Мантавара.

Ваши бредни этот текст запросто переплюнул.

Гость
#41700

Девочки, которые пострадали от таких матерей, кто одинок объединяйтесь и не принимайте в свой круг тех кто над вами цинично смеется и гнобит.

В нашем обществе женщин принято гнобить матерями, а святые только сыночки должны быть. А если иначе происходит, то у некоторых разрыв шаблона.

А мы давно знаем кто вырастает потом из маменькиных сынков. Оно вам нужно с теми кто продвигает радужных ценности общаться?!

Лайма
#41701
Гость

Да, да, "я за вами бегу, чтобы высказать о том, что вы мне так
ненавистны и противны. И дальше бежать стану и высказывать. Ухожу, да, но опять возвращаюсь сказать вам это. "

Это - любовь, детка.😉

А я не за тобой бежала, деточка. Я просто наблюдала за веткой. Ты, извращенец и педофил, мне даром не нужен. Ты тоже бежал за мной вдогонку сказать мне всё то, что написал в своём комментарии? Так и будешь теперь за мной бегать как преданная собачонка?😛

Лайма
#41702
Гость

Тираны, паразиты и манипуляторы очень любят визжать именно о совести для получения раба и терпилы.

В любых отношениях есть сердцевина - священная миссия. Иногда она состоит в том, чтобы преподать человеку урок, например, терпения и понимания. Порой какое–то партнерство помогает нам в достижении наших личных высших целей. Мы никогда и ни с кем не вступаем в связь без особой на то причины. Даже ни к чему не обязывающие мимолетные отношения тоже наделены каким–то смыслом, что–то мы должны из них вынести или чем–то поделиться. Мы чувствуем наибольшее возбуждение, когда оказываемся рядом с новым человеком, к которому возникает чувство притяжения. Этот объединяющий элемент, или влечение, является сигналом к сближению. Если новая связь может послужить определенной цели, вы чувствуете притяжение. Когда задача выполнена, влечение угасает. На этом этапе вы должны сделать выбор: прекратить отношения, перевести их в другую плоскость или продолжить, придав новый импульс.
Заметь, извращенец, ты на все мои комментарии ответил.Каждое моё слово пропускаешь через себя и строчишь ответы. Карму мне чистишь?😉

Лайма
#41703
Гость

Где именно Я плачу и каюсь, цитату можно указать? Иначе ваши домыслы это и есть.

Как бы там ни было, помните, вы провели время со священиым мастером - таким же, как и вы сами. Каждый человек, рядом с которым вы пребывали даже очень короткий период Времени, столь же важен для вас, как и тот, с кем вы провели бы целую вечность. В спектакле вашей жизни нет второстепенных ролей и статистов. Все приносят свои подарки и кладут их к вашим ногам. Также как и ты ложишь подарок к нашим ногам. Это и есть результат ваших отношений. Вы должны быть благодарны своим братьям и сестрам за те моменты жизни, когда вы были вместе.Хочешь подисскутировать со мной? Ну давай. Заодно и карму мне почистишь😉

Лайма
#41704
Гость

Я здесь каким боком к упомянутым персонажам?)

Будет лучше, если вы с участниками темы поможете друг другу, обсудив другие варианты - в том числе, возможное расхождение ваших дорог в разные стороны - так вы создадите вакуум, который природа очень скоро заполнит новыми отношениями.А ещё ты с этой темой занялся сексом в разных позах.Также как и тема тебя уже даавно поимела. Почитай камастру. И ты всё поймёшь😉

Лайма
#41705
Гость

Да, да, "я за вами бегу, чтобы высказать о том, что вы мне так
ненавистны и противны. И дальше бежать стану и высказывать. Ухожу, да, но опять возвращаюсь сказать вам это. "

Это - любовь, детка.😉

У тебя по ходу тоже ко мне любовь и при чём безусловная😘Ты вот эо почитай: ваше право делать свободный выбор и принимать собственные решения без каких бы то ни было запретов и барьеров. Речь идет не только о праве, но о необходимости преодолевать барьеры и быть независимыми. Это так же справедливо в отношении как вашей речи, так и природы гомосексуальной ориентации.

Человек в его нынешнем состоянии появился тогда, когда у него впервые зародилась мысль об осознанной независимости в своем пространстве мышления. Так возникла идея о планетах и местах проживания, где можно было бы свободно исследовать вселенную своего сознания. Когда человеческие существа впервые оказались на этой великой планете, они не умели в такой степени контролировать свою жизнь. Поэтому они совершенно добровольно изобрели некоторые виды зависимости и ограничили себя определенными инструкциями и правилами. Все это было создано специально, поскольку люди не доверяли собственной внутренней системе управления.Читай, читай и потом с любовью и нежностью мне ответишь😉

Лайма
#41706

Тела, которыми вы наделены, есть составляющая часть грандиозного эксперимента, в ходе которого люди сталкивают свою независимость с мастерством свободной воли. По существу, они допустили оплошность, ограничили себя, поместив души в контейнер - тело, а потом стали носиться с идеей о том, как ухаживать за этим телом. Такие усилия отвлекают внимание от самого главного - великой внутренней любви.

Вы, кто является священной любовью, не в состоянии противостоять тому, что фокус постоянно смещается с осознания любви. И когда смятение переполняет источник вашей пустоты, вы пытаетесь заполнить его с помощью тела. Так у вас появляется необходимость удовлетворить свои аппетиты. Но если тело можно насытить только на какой–то период времени, душа, напротив, всегда спокойна и неизменна.

Поэтому мы не вмешиваемся напрямую в природу вашей сексуальности и других желаний, кроме тех случаев, когда они отвлекают ваше внимание от Небесной любви, которая вечно живет внутри вас и других существ. Если ваши стремления создают барьеры на пути любви, то мы принимаем участие, сначала мягко напоминая вам об истинной природе счастья, потом - с более специфическими подсказками о Вашем Небесном доме. В нашем словаре нет таких слов, как "стыд" или "вина". Это эго не дает вам покоя, пытаясь создать некомфортные условия. Но даже вы, создание, в самой основе естества которого лежит любовь, с трудом можете так долго противостоять не–любви. Таким образом, природа вашей сексуальной ориентации заботит нас очень мало. Вот наше самое важное послание, необходимое вам для счастья на нынешнем этапе: вы есть Священное создание Бога. Для того чтобы достичь этого состояния, вам не нужно ничего улучшать. Никто и ничто не сможет повлиять на ваше святое происхождение как дочерей и сыновей Господа. Вы сами выбираете то, что помогает вам осознать свое существование. В вашей воле создать любой уровень пребывания на земле, какой только пожелаете, - будь то преследование, стыд или вина, будь то жизнь ради служения

Лайма
#41707
Гость

Да, да, "я за вами бегу, чтобы высказать о том, что вы мне так
ненавистны и противны. И дальше бежать стану и высказывать. Ухожу, да, но опять возвращаюсь сказать вам это. "

Это - любовь, детка.😉

Любовь, говоришь? Судя по тому что ты мне отвечаешь, думаю, у нас тобой любовь взаимная. А ты не просто мне отвечай, ты обними меня, поцелуй. И судя по тому как ты продолжаешь тут всем камру чистить у тебя тоже любовь к участникам ветки, к Даше, к гражданке эр.

Бозон Хиггса
#41708
Гость

Да, да, "я за вами бегу, чтобы высказать о том, что вы мне так
ненавистны и противны. И дальше бежать стану и высказывать. Ухожу, да, но опять возвращаюсь сказать вам это. "

Это - любовь, детка.😉

А я тебя люблю, как ты думаешь?😉Отделившись от тела, души обретают более высокий уровень осознанности. Их боль затихает в нашем присутствии, но возвращается всякий раз, когда душа видит горе и печаль, причиненную ими своим земным семьям. Душа обливается слезами и страдает, испытывая огромное сожаление о содеянном. Это страдание и есть источник легенд о том, что душа самоубийцы попадает в ад.

Бозон Хиггса
#41709
Лайма

Любовь, говоришь? Судя по тому что ты мне отвечаешь, думаю, у нас тобой любовь взаимная. А ты не просто мне отвечай, ты обними меня, поцелуй. И судя по тому как ты продолжаешь тут всем камру чистить у тебя тоже любовь к участникам ветки, к Даше, к гражданке эр.

У нас у всех тут любовь друг к другу😊

Бозон Хиггса
#41710
Гость

Да, да, "я за вами бегу, чтобы высказать о том, что вы мне так
ненавистны и противны. И дальше бежать стану и высказывать. Ухожу, да, но опять возвращаюсь сказать вам это. "

Это - любовь, детка.😉

Да, да, "я тоже за вами бегаю сказать вам, как вы меня сильно любите😄Ибо и у тебя к нам любовь неземная, не правда ли?

Лайма
#41711
Гость

Да, да, "я за вами бегу, чтобы высказать о том, что вы мне так
ненавистны и противны. И дальше бежать стану и высказывать. Ухожу, да, но опять возвращаюсь сказать вам это. "

Это - любовь, детка.😉

Ты тоже постоянно уходишь, а потом возвращаешься сказать нам о том, как мы тебя любим😍Может, будем друг друга любить? Ты же не против, да? Ты по ходу всем даришь свою любовь, и своему брату, и Даше, и гражданке эр. Может быть, и мне подаришь частичку своей любви? Давай, попробуем тогда. Заметь, не я, а ТЫ, извращенец мой, написал про любовь. Может быть, ты спроецировал свои потаённые желания, а?😉Давай смелее, детка😘Я вся твоя бе остатка. Теперь ТЫ отдайся мне полностью.Проведём ночь вместе, насладимся любовью. Ты же не против. И да, раз уж так хочешь я сейчс задушу тебя своей любовью.

Гость
#41712
Лайма

Ты тоже постоянно уходишь, а потом возвращаешься сказать нам о том, как мы тебя любим😍Может, будем друг друга любить? Ты же не против, да? Ты по ходу всем даришь свою любовь, и своему брату, и Даше, и гражданке эр. Может быть, и мне подаришь частичку своей любви? Давай, попробуем тогда. Заметь, не я, а ТЫ, извращенец мой, написал про любовь. Может быть, ты спроецировал свои потаённые желания, а?😉Давай смелее, детка😘Я вся твоя бе остатка. Теперь ТЫ отдайся мне полностью.Проведём ночь вместе, насладимся любовью. Ты же не против. И да, раз уж так хочешь я сейчс задушу тебя своей любовью.

Не хочу.