Гость
Статьи
Девушка пришла на …

Девушка пришла на свидание ненакрашенная и в кросовках

Пригласил девушку с сз на первое свидание в кофейню возле парка. Помылся, оделся, надушился. Приходит это чудо, вообще не похожа на свои фотки: вся в прыщах, бледная мышь, пучок на голове, в майке с …

Я имел всех жён
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#97

Раз-два!

Три-четыре!

Три-четыре!

Раз-два!

Будь готов!

Всегда готов!

Будь здоров!

Всегда здоров!

Пионеры жизни новой

Всегда готовы и здоровы!

Гость
#101

Мы — веселые ребята!

Наше имя октябрята!

Так назвали нас не зря

В честь победы Октября!

Гость
#102
Гость

Надо сразу говорить люблю каблуки, ухоженных девушек, красивых.

Так ему же скажут: люблю рестораны и цветы)))

Гость
#106
Гость

Видела такую сцену в парке . Пришла девушка в джинсах , в кедах и в футболке . Парень посмотрел на неё и ушёл . Девушка не растерялась и села на лавочку и достав из сумочки вязание начала довязывать носок . Кстати парень приехал на автобусе а девушка уехала на крутой тачке .

Пришла на свидание в парк в джинсах, с пучком, но с макияжем, парень был не доволен с претензиями, но даже кофе не купил)))) короче секса у него не было🤣🤣🤣

Гость
#107

Враки

#108

Дурак, она феминистка и не заморачивается над внешним видом. Таких надо брать, а не куриц накрашенных

Гость
#109

А ты сам то накрасился?

Гость
#110
Valeri

Дурак. Девушка не постеснялась прийти на первое свидание так, как есть, а еще кочевряжишься.

Вот да. Немногие девушки такие смелые. Мой знакомый недавно возмущался, что девушка пришла на свидание со слишком интенсивным макияжем.

Гость
#111
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Что за фиксация на дырах и рванье, очень хочется в рваную дырочку попасть, а не пускают?(
Слюнями захлебываешься?
Все мысли, наверное, по жизни о пu3де, только ей живешь, все устремления в дырочке.

Гость
#112
Гость

Некрасиво поступил. Кофе 500 рублей стоит. Я всегда, если девушка пришла ЛЮБАЯ, уделяю ей внимание. А так тебе бумеранг вернется. Девка увидит член мелкий и убежит

Ты нормальный мужик потому что.

Гость
#113

Не гони, это она тебя послала)))

Гость
#117

А в парк надо приходить в макияже и вечернем платье?

Гость
#118

Девушке повезло.

#119

С ненакрашенной женщиной и нужно ходить на свидание

#121

И что? Я тоже на первую встречу пришла не накрашенной, в майке и штанах и в шлëпках. И не чего, нормально погуляли

Гость
#126
chikylia

Думаю, у автора нет ни ролекс, ни командирских

Командирских! 🧐 Многие и не знают таких названий. Это сколько лет должно быть автору, чтобы носить этот ретро-аксессуар? 🤷‍♀️🤣🤣🤣

Гость
#127

Автор, ты оборзел? Видел цены на косметику? Давай я тебе расскажу!

Тональный 4500, тени 4500, помада 1800, тушь 1500, пудра 2200, румяна 2000. И это все тратить, чтоб ты галочку поставил в башке, что она накрашена? да пошел ты!

Amanda
#128

По мне так круто посмотреть товар лицом. Есть женщины в русских селеньях оказывается

Гость
#130
Гость

Командирских! 🧐 Многие и не знают таких названий. Это сколько лет должно быть автору, чтобы носить этот ретро-аксессуар? 🤷‍♀️🤣🤣🤣

Даже про такие не слышала, реально пердед древний

Amanda
#131
Света

И что? Я тоже на первую встречу пришла не накрашенной, в майке и штанах и в шлëпках. И не чего, нормально погуляли

А в шлепках то зачем. Это сайт знакомств был?

Гость
#132
Гость

Да иногда девушки думают, что с прыщами и без маникюра они красавицы.

Конечно! Отсутствие краски на ногтях говорит о трезвомыслии их обладательниц. Попробуйте сами ногти хоть раз себе накрасить любым простым лаком. Химией вонять будет на всю квартиру! Ну а погрешности кожи у любого могут случиться. И у мужчин в тоже. Но они быстро проходят. А вот отсутствие мозга - увы и ах. Никак не закрасить и не замаскировать.

Гость
#133

Ок. Какой вывод сделать девушки должны по Вашему недовольному рассказу про разочарование на первом свидании? Что надо делать макияж обязательно? Обязательно делать укладку? Приходить нарядной? )

Гость
#136
Гость

Некрасиво поступил. Кофе 500 рублей стоит. Я всегда, если девушка пришла ЛЮБАЯ, уделяю ей внимание. А так тебе бумеранг вернется. Девка увидит член мелкий и убежит

Да какое 500. Кофе 150-200 руб стоит.

Гость
#137

Фу, автор ты дно.

#145

блин бедняга((( впервые помылся((((((

#152
Amanda

А в шлепках то зачем. Это сайт знакомств был?

Что бы ходить в них. В вконтакте познакомились

Гость
#153
Гость

А как она в парк должна была прийти на дабутенах и в платье Шанель? Ты блля да.ун мягкоголовый?

Правильно. Что бы девушка пришла на лабутенах ее нужно звать не в кафе, а на выставку Ван Гога.

Гость
#154
Гость

как порядочная дама должна была приехать с личным шофером и охранником в автомобиле представительского класса или с отцом прийти, или с компаньонкой.

В этому мурлу приехать, в парк погулять? Даже не смешно

Гость
#155
Гость

у красивых личный шофер, автомобиль представительского класса и отец-миллионер.

Ага, а на свидания они все как одна в парки ко всяким задротам бегают.

#156

Кроссовки это тренд ,лузер

#157

Вернись из 80х

Гость
#158

Наряжаются по вечернему и красятся современные девушки все же когда их приглашают в ресторан или в театр, а не в кофейню возле парка.

Гость
#159

Вы просто не пара , друг другу не подходите вообще.

Гость
#160
Гость

Некрасиво поступил. Кофе 500 рублей стоит. Я всегда, если девушка пришла ЛЮБАЯ, уделяю ей внимание. А так тебе бумеранг вернется. Девка увидит член мелкий и убежит

Так это кофе, а у автора кофа! Колхоз красный лапоть во всей красе. Там все накрашенные и на каблах по полям ходят

Гость
#161
Гость

Да иногда девушки думают, что с прыщами и без маникюра они красавицы.

Девушка всегда стремится выглядеть хорошо. Она от этого испытывает особое состояние. А с прыщами и без маникюра считать себя красавцами - это удел мужчин. Не всех конечно. Но в России это большинство. С животами, обрюзгшим ватным телом, плохими зубами т тд.

Гость
#162

Правильно сделал.

Гость
#163

Правильно сдела! Единственное что, зря потратила свое время и пришла, надо было кидануть 😏

Гость
#164

Зачем в парк краситься, если жарко то вообще тени потекут и тушь тоже может пока по жаре ходишьи тон тоже может растечься, и будешь, как чммо с потекшей косметикой, автор еббанат какой-то тупой

Гость
#165

Вась , ну ты позвал ее в парк - сразу обозначил свой невысокий уровень , для таких нет смысла наряжаться

Гость
#166

Вообще гламур, когда накрашенные и при полном параде ходили был актуален в начале 2000 насколько я помню, но я еще в силу возраста не гламурная была, потому что была ребенком, автор пердед старый видать

Гость
#167
Гость

Вообще гламур, когда накрашенные и при полном параде ходили был актуален в начале 2000 насколько я помню, но я еще в силу возраста не гламурная была, потому что была ребенком, автор пердед старый видать

Вот именно) Я когда жила в маленьком городе, пойти кроме парка было некуда. Вот все и гламурились) Реально чуть ли не в вечерних нарядах приходили погулять по парку))) Я тоже так делала лет в 15-17)) упсссс))))))) Сейчас даже вспоминать смешно)

Гость
#168
retova

Если девушка приятно пахнет и пришла в чистой одежде, в чем проблема? ты пригласил ее днём на прогулку , в чем она должна была прийти ? Вечернее платье и каблуки? да и не обязательно красится на свидания.

Сама такая чухня?

Гость
#169

Ох тыж как у всех зачуханских бабей засвербило то! Надо же...
Зачуханки вуманские, ходите тогда как во времена оккупации например. Фуфайку одели, кирзачи, платок, лицо сажей измазали и вперёд.
Автор молодец, послал подальше эту "лову". А если вам так нравится ходить, то знакомьтесь тогда друг с другом, зачем вам мужики. А мы с красивыми женщинами познакомимся.

#170
Гость

Ох тыж как у всех зачуханских бабей засвербило то! Надо же... Зачуханки вуманские, ходите тогда как во времена оккупации например. Фуфайку одели, кирзачи, платок, лицо сажей измазали и вперёд. Автор молодец, послал подальше эту "лову". А если вам так нравится ходить, то знакомьтесь тогда друг с другом, зачем вам мужики. А мы с красивыми женщинами познакомимся.

Такие как вы красивым женщинам не нужны 😂😂 поэтому вы все еще одиноки, и знакомитесь через сайт знакомств. Смазливые, неуверенные в себе мамины мальчики.

Лавров рулит
#173

Вообще это не правильно. Она должна была прийти в длинном платье и хиджабе. Это традиция, а платье и дорогие духи - это разврат с Запада. И вообще, она должна быть в сопровождении братьев

Злобный Буратино
#174

Тётка разводит тёток и те ведутся. 🙈

Гость
#178

Ради кофе в забегаловке женщина должна выглядеть как на красную дорожку )) Ага, счас ) А автор, безграмотно пишущий жлоб и явно сам не красавчик, пусть дрроччит ) Лощеная красавица по забегаловкам с такими как он шариться не будет. По себе надо выбирать, для такого как автор и та что пришла слишком хороша.

Гость
#182
Гость

у порядочной дамы из высшего общества личный шофер есть на автомобиле представительского класса последней модели.

И она на этом автомобиле поедет на свидание к нищуку с сз в забегаловку )) Таблетки принимайте вовремя, а нюхать, курить и колоть всякую дрянь бросьте, как и бухать, дурка рыдает и так горькими слезами ))

Гость
#191

Бл яяяяя… мужик, для которого помыться это событие, требует от девушки на свидание вечернее платье🙈🫣🤣

#192
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Ты что, серьезно деб1л? Это отвратительно, когда мужчина ведет себя как стерва-семиклассница, думающая что в нее "влюблён" каждый 11-классник. Навязываться на форуме - задача таких как ты, маменькиных сыночков. Кто тебя помоями то облил? Очевидно, что тебя в детстве обижали, но не понятно, почему сложилось такое высокое мнение о себе. Был бы ты интересен противоположному полу, к тебе бы не на форуме "навязывались" (где, к слову, нет твоего фото даже), а на улице. Задумайся, и будь проще. Больше беседу я продолжать не собираюсь.