Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 787

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Лайма
#41713
Гость

Да, да, "я за вами бегу, чтобы высказать о том, что вы мне так
ненавистны и противны. И дальше бежать стану и высказывать. Ухожу, да, но опять возвращаюсь сказать вам это. "

Это - любовь, детка.😉

Ну смотри, сейчас душить буду тебя любовью.😉Я доведу дело до конца. Таак по тебе проедусь со своей любовью, мало не покажется.То, что эти души подлежат суду и наказанию, - неправда, о многие из тех, кто совершил самоубийство, сами очень сурово наказывают себя. И вот от этого они действительно испытывают настоящие муки! Вы, те, кто пережил этих людей, можете помочь им, если избавитесь от гнева, страха или вины по отношению к этой ситуации, но постараетесь думать о них только с любовью и сочувствием.

Лайма
#41714
Гость

Не хочу.

Хочешь. Хочешь😘Сделайте подарок друг другу - окружите всех, кого коснулись эти обстоятельства, аурой белого цвета. Представьте, что они плывут в облаках сочувствия. Не переживайте о безопасности своих близких, не думайте о том, что могло бы быть совсем иначе. Пусть на место чувства вины придет понимание, а любовь исцелит все раны.

Гость
#41715
Лайма

Как бы там ни было, помните, вы провели время со священиым мастером - таким же, как и вы сами. Каждый человек, рядом с которым вы пребывали даже очень короткий период Времени, столь же важен для вас, как и тот, с кем вы провели бы целую вечность. В спектакле вашей жизни нет второстепенных ролей и статистов. Все приносят свои подарки и кладут их к вашим ногам. Также как и ты ложишь подарок к нашим ногам. Это и есть результат ваших отношений. Вы должны быть благодарны своим братьям и сестрам за те моменты жизни, когда вы были вместе.Хочешь подисскутировать со мной? Ну давай. Заодно и карму мне почистишь😉

С кем?)))

Лайма
#41716
Гость

Не хочу.

Смелее, детка. Отдайся мне без остатка. Давай. Ты же сам говоришь, что я люблю тебя.Давай😘

Лайма
#41717
Гость

С кем?)))

Ооо, ты мне отвечаешь? Значит, тоже любишь меня, да? Ох, как меня это заводит. Целую тебя в ротик, милый.Все участники темы твои духовные мастера .Знаешь об этом, милый?😘

Лайма
#41718
Гость

С кем?)))

Ты просто обязан помогать участникам темы через молитвы, Божественную любовь и понимание.

Лайма
#41719
Гость

С кем?)))

Твоя мама умерла, да? Тогда прочти вот это. Вы должны знать, что о ваших близких позаботятся, где бы они ни находились - на физическом уровне или в мире духов. Наши крылья укроют их и заключат в крепкие объятья, помогут почувствовать себя в безопасности, в потоке любви. Мы не бросим ваших родных, не оставим и вас. Какие бы физические действия ни совершил человек, наша любовь остается безусловной и бесконечной. Мы знаем, что смерть - это не конец, что там, где есть любовь, нет боли. В небесах ваши близкие, покинувшие Землю, поймут, как глубоко вы их любили и до сих пор любите.

Лайма
#41720
Гость

С кем?)))

Ещё написать что-нибудь? Хе-хе, щас будет.😉

Лайма
#41721
Гость

Да, да, "я за вами бегу, чтобы высказать о том, что вы мне так
ненавистны и противны. И дальше бежать стану и высказывать. Ухожу, да, но опять возвращаюсь сказать вам это. "

Это - любовь, детка.😉

И в эти самые тяжелые моменты мы шлем вам еще больше любви, чем обычно. Проявите мягкость по отношению к себе, дорогое дитя, и знайте, что Господь держит вас рядом с сердцем.

Лайма
#41722
Гость

С кем?)))

Любви хочешь? Смотри, сам нарвался. Сейчас будем совокупляться, милый.😘

Лайма
#41723
Гость

Не хочу.

Но в глубине души тихо орёшь "Хочууу"😃

Лайма
#41724
Гость

Не хочу.

Мы просим тебя следовать за любовью, живущей в твоём сердце, и тебе руки и заставить служить человечеству. Но мы можем прервать поток мыслей, рожденных страхом, напомнив тебе, что покой нужно искать в совершенно другом направлении. Так что теперь не отвертишься. Любить так ЛЮБИТЬ и баста!!!

Лайма
#41725
Гость

С кем?)))

Твои переживания об участниках темы - это, прежде всего, проекция собственного чувства вины

Лайма
#41726
Гость

Не хочу.

Знаешь, тебя мучает чувство вины. В тебе в самом осталось ещё столько нерастраченной любви, что ты не знаешь куда девать её. Потому и заходишь в тему и пытаешься восполнить дефицит любви в реальной жизни. Но ты успокойся.Укрепляй свою веру в Божественное милосердие и не думай о боли. Хорошо, милый?

Гость
#41727
Лайма

Мы просим тебя следовать за любовью, живущей в твоём сердце, и тебе руки и заставить служить человечеству. Но мы можем прервать поток мыслей, рожденных страхом, напомнив тебе, что покой нужно искать в совершенно другом направлении. Так что теперь не отвертишься. Любить так ЛЮБИТЬ и баста!!!

Ну, ну...😉

Гость
#41728
Лайма

Как бы там ни было, помните, вы провели время со священиым мастером - таким же, как и вы сами. Каждый человек, рядом с которым вы пребывали даже очень короткий период Времени, столь же важен для вас, как и тот, с кем вы провели бы целую вечность. В спектакле вашей жизни нет второстепенных ролей и статистов. Все приносят свои подарки и кладут их к вашим ногам. Также как и ты ложишь подарок к нашим ногам. Это и есть результат ваших отношений. Вы должны быть благодарны своим братьям и сестрам за те моменты жизни, когда вы были вместе.Хочешь подисскутировать со мной? Ну давай. Заодно и карму мне почистишь😉

болтовня

Гость
#41729
Лайма

Ты просто обязан помогать участникам темы через молитвы, Божественную любовь и понимание.

и ваши матюки)

Гость
#41730
Лайма

Но в глубине души тихо орёшь "Хочууу"😃

Да ладно, тот гость сам тут всем в любви признаётся😂 Видите, как он и за вами вдогонку побежал. Тоже ведь неровно дышит к вам🤣😃😁Да и чего вы от него хотите, он же маму поиметь успел прежде чем на теме подсесть 😂

Гость
#41731
Гость

и ваши матюки)

Ну а почему бы и нет, раз проецируешь любовь Лаймы к тебе.

Гость
#41732
Гость

Ну а почему бы и нет, раз проецируешь любовь Лаймы к тебе.

Мне все равно.

Гость
#41733
Гость

Ну, ну...😉

Значит ты согласен. А теперь на колени с цветами и просить руки у Лаймы. ✊

Лайма
#41734
Гость

Ну а почему бы и нет, раз проецируешь любовь Лаймы к тебе.

Лично я не кричала, что с темы уйду, а потом не возвращалась и не проявляла свою любовь к тебе. Да, желание было соскочить, и я писала об этом, но я всё это время была здесь и я не отрицаю это. И потом мне уж больно интересно было, как ты тут изварачиваешься и отвечаешь на все выпадки. А вот ТЫ, гость, всё по веткам бегаешь. Или это тоже проявление моей любви к тебе, скажешь? А кто в тему "нелюбимые дочери" побежал? Я, что ли? Или и здесь назовёшь деткой и скажешь, что я люблю тебя?

Aquila
#41735
Гость

Мне все равно.

Вот тема, в которой были твои комменты
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5728630/
Я туда зашла отписаться, вижу твои посты и там тоже засветились. Или мне тоже скажешь "Детка, 😉😍да у тебя любофффььь ко мне" ? По ходу тебе самому реально не хватает любви. В дубле два кто спрашивал у Жанн, у Ирин, ревность ли с их стороны? Что, скажешь не ты писал? Или, по-твоему, я тоже давлюсь тут ревностью, раз сижу и пишу тут? Может, тебе самому любви не хватает в жизни, раз тебе мерещится, что тебя тут любят и бл-ять ревнуют тебя? Или может, ты сам неровно дышишь ко мне, к Лайме, к Даше, к гражданке эр? Где ты видишь Дашу, например, или ту же гражданку? Где? Именно ТВОИ заунывные комментарии тут и светятся из года в год. Или, по-твоему, кто тут всем "пинка даёт"? Папа Римский или Королева Великобритании? Может, Шварцнеггер или Джеймс Бонд тут всех "перевоспитывают" и "карму всем чистят"? Кто год назад в дубле два отписался после того, как та ветка заглохла? Тоже, скажешь, не ты? Кто периодически сюда заходит и отвечает на комментарии годовалой давности? Что, нечем апеллировать кроме как на ревность и любовь тут всё списывать? Да кому ты нужен, бл@дь! Ты даже своей матери оказался ненужным, а чего уже говорить об участниках темы! Я хоть в своё время и послала на ху-й эту тему, но я тут годами не хамила никому и никого тут не "перевоспитывала". Каждый имеет право не быть идеальным в чьих-то глазах.

Гость
#41736

Ну и отлично. Валите в Дубль 2.

Гость
#41737
Гость

Ну и отлично. Валите в Дубль 2.

А сам почему в дубль два не идёшь? Что, покоя на даёт, что Даша тебя послала? Боишься Даши, вот и пасёшься тут?😉

Гость
#41738

Надоели со своей кармой.

Гость
#41739
Гость

Надоели со своей кармой.

Каждый человек приходит в этот мир с определенными задачами, другими словами предназначением и миссией. Как правило, 90% не понимают, в чем заключается последняя. Хорошо, что мы сейчас живем во времена, когда нам повсеместно говорят о том, как важно найти свой путь. Например, заниматься любимым делом. Ведь сейчас, чтобы выжить, вы не обязаны хвататься за любую работу, как это делали наши предки. Зато занимаясь любимым делом вы точно обретете смысл и спокойствие. И деньги, добавлю я. Потому что что деньги -это, безусловно, энергия. Если вы годами работаете, а финансового благополучия нет как нет, задумайтесь, какой урок вам пытается преподать Вселенная. Если вы не отдаете ресурс, вы не получите в обмен энергию денег.

Гость
#41740
Гость

Надоели со своей кармой.

Кармические задачи это про искренность и интуицию. Последнюю можно развить. Если вы будете задавать себе вопросы и честно отвечать на них, вы очень многое про себя поймете. На самом деле каждый из нас в глубине души знает, чем он хочет заниматься, чего он хочет от отношений, чего ищет в жизни. Очень важно быть искренними. И обращаться к специалистам. Увы, сейчас немало непрофессионалов, которые могут сказать человеку, например, что у него никогда не будет детей или лежит печать одиночества и так далее. Запуститься механизм самоповтора, человек запрограммирует себя на подобное предсказание и будет ждать его исполнения. От таких стоит бежать. И точно не нужно годами ходить к психологам. Есть методики, которые быстро позволяют решить ваши задачи. Могу дать одно действенное упражнение из своей практики.

Гость
#41741
Гость

Надоели со своей кармой.

Попробуйте с сегодняшнего дня одну простую практику: в течение семи дней в ответ на внутреннее раздражение или обиду по отношению к человеку мысленно отправлять ему свет и благодарность. Вы удивитесь, как совсем быстро будет трансформироваться ваше сознание и все вокруг. Просто попробуйте.

Гость
#41742
Гость

А сам почему в дубль два не идёшь? Что, покоя на даёт, что Даша тебя послала? Боишься Даши, вот и пасёшься тут?😉

Потому что НЕ ХОЧУ.

Лайма
#41743
Гость

Попробуйте с сегодняшнего дня одну простую практику: в течение семи дней в ответ на внутреннее раздражение или обиду по отношению к человеку мысленно отправлять ему свет и благодарность. Вы удивитесь, как совсем быстро будет трансформироваться ваше сознание и все вокруг. Просто попробуйте.

Пусть на мне попрактикуется 😁😃Раз гость подумал, что у меня к нему любовь, так пусть и он теперь посылает мне лучи любви и добра 😃🤣😂

Лайма
#41744
Гость

Потому что НЕ ХОЧУ.

Гость, я жду. Давай посылай мне лучи любви и добра, я жду с нетерпением 😉

Лайма
#41745
Гость

Потому что НЕ ХОЧУ.

Ну и мы не хотим туда идти. Мы хотим быть с тобой, раз между вспыхнула любовь🥰Давай люби и ты меня как я люблю тебя 🥰💃

Aquila
#41746
Гость

Потому что НЕ ХОЧУ.

Давай, и мне посылай лучи любви и добра🥰😉😊

Лайма
#41747
Aquila

Давай, и мне посылай лучи любви и добра🥰😉😊

Ждём-с, сейчас пошлёт лучи любви 😉

Лайма
#41748
Лайма

Ну и мы не хотим туда идти. Мы хотим быть с тобой, раз между вспыхнула любовь🥰Давай люби и ты меня как я люблю тебя 🥰💃

Упс, раз между нами вспыхнула любовь 🥰😉😊 Так лучше стало

Лайма
#41749
Гость

Потому что НЕ ХОЧУ.

Вставай на колени и люби меня😊

Гость
#41750

У вас Даша есть и Ирина с группой .) Там залюбите все друг друга.

Ирина
#41751
Гость

У вас Даша есть и Ирина с группой .) Там залюбите все друг друга.

Каждое событие твоей жизни является составной частью тщательно продуманного и согласованного с тобой плана. Ты узнаешь, что заранее договорился с некоторыми душами, чтобы они предоставили тебе определенные переживания для духовного роста.

Ирина
#41752
Гость

Не хочу.

Гость , ты сам избрал своих родителей и заранее договорился с некоторыми душами, чтобы они предоставили тебе определенные переживания для духовного роста. Что твои враги и недоброжелатели — твои лучшие учителя. Также как и ты чистив нам карму, деалешь ас мудрее и лучше😉

Ирина
#41753
Ирина

Гость , ты сам избрал своих родителей и заранее договорился с некоторыми душами, чтобы они предоставили тебе определенные переживания для духовного роста. Что твои враги и недоброжелатели — твои лучшие учителя. Также как и ты чистив нам карму, деалешь ас мудрее и лучше😉

Делаешь нас мудрее и лучше, вот так лучше

Ирина
#41754
Гость

У вас Даша есть и Ирина с группой .) Там залюбите все друг друга.

И с помощью своих знаний, а также упражнений и техник «Радикальной Кармы» и «Радикального Прощения» ты вернешь в свое Настоящее всю заблокированную в прошлом энергию, чтобы использовать ее для улучшения своей жизни и жизни всей планеты.А также для того, чтобы почистить нам карму😉

Ирина
#41755
Гость

У вас Даша есть и Ирина с группой .) Там залюбите все друг друга.

А я люблю тебя, как ты думаешь? Думай😉

Ирина
#41756
Лайма

А я не за тобой бежала, деточка. Я просто наблюдала за веткой. Ты, извращенец и педофил, мне даром не нужен. Ты тоже бежал за мной вдогонку сказать мне всё то, что написал в своём комментарии? Так и будешь теперь за мной бегать как преданная собачонка?😛

Тот гость тут на всех проецирует нехватку любви. И ревность тоже. Сейчас мы того гостя до смерти затюкаем своей любовью😄

Гость
#41758
Ирина

А я люблю тебя, как ты думаешь? Думай😉

С чего бы это?

Ирина
#41759
Гость

Не хочу.

Вышвырните на помойку свою самолюбие, отбросьте его, забудьте о чувстве собственной важности и просто попросите прощения. Просите прощение у всех у нас, если хотите чтобы мы вас любили

Гость
#41760
Ирина

И с помощью своих знаний, а также упражнений и техник «Радикальной Кармы» и «Радикального Прощения» ты вернешь в свое Настоящее всю заблокированную в прошлом энергию, чтобы использовать ее для улучшения своей жизни и жизни всей планеты.А также для того, чтобы почистить нам карму😉

Даша почистит.

Ирина
#41761
Гость

С чего бы это?

Сначала составьте список всех тех, у кого, по вашему мнению, нужно попросить прощения, а затем извинитесь перед каждым. Если у вас нет времени повидаться с кем-то или возможности позвонить, просите у них прощения в молитве или снах.

Ирина
#41762
Гость

Даша почистит.

Убеждения о добре и зле вызывают у вас стыд за то, что вы считаете дурным. Вы признаете себя виновными, вы уверены, что заслуживаете наказание и караете самих себя. Вы убеждены, что содеянное вами настолько грязное, что требует очищения.

Ирина
#41763
Гость

Даша почистит.

У каждого живущего на Земле есть своя карма,которая является проекцией родовой кармы всего рода.И как бы не крутился и вертелся человек,отрицающий ,что он живет без кармы,никуда он не денется от того,как жили и что вытворяли его горячо любимые родственники.За все надо в этой жизни платить..........У каждого будет своя расплата.......