Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

GIF
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#417
Автор Jara

300.
Да, восстановятся, мужчина просто думает, что Вы больше личной жизнью заняты и как бы не лезет, но Вы для него - надёжный партнёр, и продолжение вполне удачное.

Я хорошо зарабатывала в партнёрстве с ним, и ради этого готова забить на все личные жизни, вместе взятые. Да и возраст уже не тот, надоело. Он моей личной жизнью лет 20 занят, ничего нового.
Спасибо, все доброго Вам.

#418
Гость

Когда же я уже морально успокоюсь. Не могу принять ситуацию и что поможет? О. Спасибо.

Не корректный запрос.

#419
Гость

Добрый вечер! Погадайте пожалуйста, когда я (Анна) встречу любимого человека? Очень давно уже не было чувств, свиданий, мужчины, кто ухаживал бы за мной... Хочется любви и встречаться, серьезных отношений. Спасибо

Перефразируйте вопрос. Когда - не сюда.

Гость
#420
Автор Jara

Перефразируйте вопрос. Когда - не сюда.

Поняла! В 2023 году... встречу? В 2023 году будет у меня встреча такая и любовь, чувства? Благодарю

#421

Добрый день, что испытывает Юрий ко мне , Анне? Как будут разворачиваться события? Спасибо

Гость
#422

Будет ли жена у Влада 1982г, или дети? Или он не хочет этого?

Гость
#423
Автор Jara

328.
Совет.карт - думать о своём удобстве и своих желаниях, а не растрачивать свои ресурсы впустую.

Спасибо за ответ!

#424

Добрый вечер. Продолжаю.

#425
Гость

Здравствуйте ещё раз у вас в другой теме спрашивала на пол года прогноз, возможно ещё про это уточнить -«На что обратить внимание - Вы часто замыкаетесь, как бы подбираетесь внутри, напряжены. Если рядом мужчина, он может считывать с Вас безразличие и холодность, если нет, то мужчины считают, что Вам не нужны отношения.» как с этим справиться и почему такое происходит? Анна 28, ещё раз спасибо

367.
Психология или не проработка прошлого.

#426
Гость

спасибо большое. а можно пожалуйста попросить посмотреть, что будет, если я сама как-то о себе дам знать?.. cердечко поставлю в соцсетях или "привет" напишу ему... скучаю по человеку 😒 не понятно, почему

372.
Он всё равно не будет проявлять свои эмоции и чувства, Вам даже равнодушным он покажется. Позже сам проявится активно.

#427
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня Ю. с ним В. серьезный разговор до конца лета?

373.
Чтобы разговор был в нужном Вам направлении, нужно продумать мелочи, потому что мужчину накроют эмоции и адекватно он не будет Вас воспринимать, если Вы верно выстроите разговор, всё будет так, как Вам нужно, поэтому дело не в сроке, он будет тогда, когда будете готовы сами.

#428
Майская сирень

Добрый вечер, автор
Скажите, пожалуйста, отношение А к М? Чего он хочет?? Спасибо. И есть ли другая девушка??

374.
Вы яркая для него и ему приятно Ваше внимание, у него вышла постоянная девушка, и по отношению к Вам тоже не против отношений, если Вы захотите, только что-то мало действий от него будет, мутный. Бурю разведет, а для чего и сам не знает.

#429
Гость

Здравствуйте. Спасибо. Вы, правы во всем. Работу присматриваю, т.к. хочется, чтобы и денежно и выше статусом, чем сейчас. И, да, пока сама не знаю, что конкретно хочу. Не подскажите, на какой срок вы смотрели?

375.
Полгода.

#430
Гость

А можете описать эту женщину? И новый это человек или уже были с ней отношения?

160 Пост:
Возобновление отношений больше, дама из прошлого.

Спасибо, Яра. А можно уточнить, есть ли у этой дамы дети или ребенок?

376.
Или был, неудачная беременность, или не получается, девушка очень хочет. Она от него надеется забеременеть.

#431
Гость

Здравствуйте. Получится ли у меня дело, которым хочу заняться, будет ли успех, стоит ли начинать? Спасибо вам. О.

377.
Вы вышли в ресурсе, то есть можете продумать всё и сделать, начало сложное, потребуется помощь ещё кого-то. Но дальше лучше одной. У Вас это прямо мечта детства.

Майская сирень
#432
Автор Jara

374.
Вы яркая для него и ему приятно Ваше внимание, у него вышла постоянная девушка, и по отношению к Вам тоже не против отношений, если Вы захотите, только что-то мало действий от него будет, мутный. Бурю разведет, а для чего и сам не знает.

Спасибо, то есть по серьёзному с той девушкой в него? Он мне отношения предложил? Странно

#433
Гость

Здравствуйте , мы(А и В) начали втречаться, но не понимаю его намерения, есть ли вообще или он для времяпровождения со мной встречается? У нас есть будущее?

378.
Он считает, что немного не дотягивает до Вас, поэтому хотел бы немного опустить Вас до себя, может сливаться либо общаться с другими, так, чтобы Вы знали. Вас такое поведение измотает.

#434
Ivan123

Здравствуйте.Меня зовут Анастасия,мне 37,его Александр ему 36.
Возможны ли серьезные отношения?
Какие намерения у него?

380.
Вы готовы, мужчина не совсем, прошлое тянет, поэтому отношения могут качаться. Если Вы всё же хотите отношений с ним, не торопитесь.

Гость
#435
Автор Jara

372.
Он всё равно не будет проявлять свои эмоции и чувства, Вам даже равнодушным он покажется. Позже сам проявится активно.

Спасибо большое. Яра, в прошлый раз карты показали, что возможности для встречи не видно в году. Но вот тут уже карты говорят, что проявится сам активно. Это значит, просто случайно сама по себе встреча не произойдет, но проявления его все же ждать? Вот бы так и было 🙏🏼

#436
Гость

Добрый вечер. Если можно посмотреть периодами будут ли положительные изменения в личной сфере до конца июня и июль, если нет то просто один период до конца июля. Сейчас есть общение с мужчиной но по больше на расстоянии, встречи не очень частые, но хотелось бы что-то более серьезное. В. благодарю!

383.
Сейчас отношения на прежнем уровне, в июне будут разговоры о приезде, но не сложится, в июле, так скажем, будет определённость в отношениях, но Вы сами не захотите, чтобы мужчина приезжал.

#437
Ками

Спасибо, да я чувствую , что он искренен в своих чувствах ко мне. Но меня конечно в корне не устраивает такой формат, мне тоже в будущем хотелось бы и семью и детей. А он вроде и любит, но обстоятельства не позволяют ему быть со мной, как это обычно и происходит. Я вот начинаю задумываться, что тратить впустую свою жизнь не хочется.
Только не поняла , есть ли все-таки перспектива нормальных отношений или лучше не связываться?

395.
Перемен не вышло, поэтому решайте сами.

#438
Гость

Здравствуйте. Будет ли у меня еще ребенок? Юлия. Спасибо

400.
Пока ребенка не вышло, стоит обратиться к врачу.

Майская сирень
#439
Автор Jara

374.
Вы яркая для него и ему приятно Ваше внимание, у него вышла постоянная девушка, и по отношению к Вам тоже не против отношений, если Вы захотите, только что-то мало действий от него будет, мутный. Бурю разведет, а для чего и сам не знает.

Спасибо, то есть отношения он мне предлагал, а самого девушка есть. Ах он гад!!! Короче, так понимаю, там у него любовь, а я развлечения ради?

#440
Автор Jara

380.
Вы готовы, мужчина не совсем, прошлое тянет, поэтому отношения могут качаться. Если Вы всё же хотите отношений с ним, не торопитесь.

Спасибо большо)
Благодарю Вас и принимаю)
А если я не буду торопиться,все получится?
В плане серьёзных отношений.

#441
Гость

Есть ли встречи и общение между Яной и Тимуром?

405.
У него и помимо есть ещё кто-то, даже не одна. С Яной нестабильность и похоже сходит на нет.

#442
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли развод в этом году? Э и Г. Спасибо

414.
Развода не вышло, ситуация кардинально изменится между вами, вы эмоционально не отпускаете друг друга.

#443
Майская сирень

Спасибо, то есть по серьёзному с той девушкой в него? Он мне отношения предложил? Странно

Прочтите, что я написала.

#444
Гость

Поняла! В 2023 году... встречу? В 2023 году будет у меня встреча такая и любовь, чувства? Благодарю

420.
Отношений не вышло, просто приятное знакомство и общение.

#445
Ээээ

Добрый день, что испытывает Юрий ко мне , Анне? Как будут разворачиваться события? Спасибо

421.
У него вышли чувства к Вам, только он не спешит с действиями, ждёт их от Вас. Отношения будете по большей части выстраивать сами.

#446
Гость

Будет ли жена у Влада 1982г, или дети? Или он не хочет этого?

422.
И хочет, и будет, только у него страх потери вышел, поэтому не спешит с этим всем. Может уже кого-то терял, отсюда страх.

#447

Пока все. Продолжу во вторник.

Ээээ
#448
Автор Jara

421.
У него вышли чувства к Вам, только он не спешит с действиями, ждёт их от Вас. Отношения будете по большей части выстраивать сами.

Наркотиков, алкоголя там не видно ?

Ээээ
#449
Автор Jara

421.
У него вышли чувства к Вам, только он не спешит с действиями, ждёт их от Вас. Отношения будете по большей части выстраивать сами.

Спасибо за ответ

Гость
#450

Здравствуйте. Что испытывает В ко мне А? У нас будут отношения или все так и останется на дружбе? Еще помимо меня, у него есть кто?

Гость
#451

Можете посмотреть, понравился ли М проведенный вечер со мной А? Просто после он замолчал на день... И начал редко общаться..

Гость
#453

Здравствуйте. Подскажите, что мне мешает начать новую жизнь? Почему не могу все изменить? Может быть, карты дадут совет, что мне сделать, чтобы все изменить к лучшему? С чего начать? Спасибо вам. О.

куникет
#454
Гость

Здравствуйте! Он хотел поболтать, а я молчала, делала вид, что занята, а просто вот мне не хотелось, раздражал своим присутствием. Я никого не звала. Ну бывает такое состояние.Ушел. Что подумал? Ирина, Вадим

что врушка подумал

Гость
#455
Автор Jara

422.
И хочет, и будет, только у него страх потери вышел, поэтому не спешит с этим всем. Может уже кого-то терял, отсюда страх.

С женщиной не жил, жен и детей не было. Странно вроде не терял не кого..

Гость
#456

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, по какой причине И. отдалился от меня? (А.)

Гость
#457

Добрый день Яра, состоится ли в течение года развод между Юлей и Валерием? Спасибо

Гость
#458

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что нужно делать, чтобы привлечь отношения для семьи и брака в свою жизнь или может что этому мешает. К
Спасибо !

Гость
#459
Автор Jara

318.
Вам сейчас кажется, что всё, конец, отношения сходят на нет. Но именно Вы сможете восстановить ваши отношения, заставить вспомнить мужчину свои чувства, вы вышли парой.

Спасибо. Да так и есть, плюс третье лицо вмешивается. А можно ещё совет по поводу того как восстановить с ним отношения? Он манипулирует и иногда уже не знаю как с этим бороться, нет желания только отдавать постоянно.

Гость
#460

Здравствуйте Ярочка! Почему мужчина А. не рассматривает серьезные отношения со мной Л. и есть ли возможность с ним создать счастливую семью вообще в будущем? Всё время то ругаемся- расходимся-миримся и снова по кругу. Холодный стал и безынициативный, не трачу ли я просто так.

#461

Добрый вечер.
Рассматриваю ваши вопросы, в среду выложу ответы.

Гость
#462

Поможет ли М с поиском работы или только будет обещать, будет лучше изначально только самостоятельно искать? (Е)

Гость
#463

Здравствуйте. Изменял ли мужчина Е. женщине О. за то время, что они живут вместе? Были ли другие женщины? Спасибо Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#464

Яра, здравствуйте! Посмотрите,,пожалуйста, начнём ли жить вместе до конца года? М и Г. Спасибо)

Гость
#465

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Ю.

Гость
#466

Будем ли вместе в июне? Влад и Алия
Щас общаемся, встречаемся.. Но думаю я у него не одна. Это так?

#467

Добрый вечер.
Выкладываю ответы на ваши вопросы.