Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 781

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#41398
Гость

Г... в бочке меда.

Кто ты после инцеста? ***? Или еще хуже…

Гость
#41399

Мне равнодушно. Здесь типа просветляют.

Гость
#41400
Гость

Мне равнодушно. Здесь типа просветляют.

Ты взял член глубже и стал быстро двигать язычком, одновременно как бы кивая головой с папиным пенисом в ротике.

Гость
#41401
Гость

Мне равнодушно. Здесь типа просветляют.

Член дернулся и начал извергаться в маленький твой ротик

Гость
#41402
Гость

Да и пусть себе. За каждой свиньей убирать и каждому похабному извращенцу рот мыть? Жизни не хватит))) Бесполезное занятие.

Ты сейчас спрятал неудовлетворенный член в трусы, перевернулся на живот и попробовал заснуть😉

Гость
#41403
Гость

РЕИНКАРНАЦИЯ Сущности это и есть то, когда из нимфы выходит стрекоза.

И будут восхищены на ВОЗДУХ.
1 Фес. 4

Примерно в 5 лет тебе стало мало просто любоваться, ты хотел прикоснуться к прекрасному женскому телу. О реальной женщине речи быть не могло, дро-чить тогда не умел, поэтому клал подушку на бок, запрыгивал на нее как на коня, перед собой располагал открытый журнал и толк тазом бедную подушку целыми днями.

Гость
#41404
Гость

Нее, напишу всё же. 😁

Именно ЭТО нужно сказать своим мамашам тиранам и паразиткам, которые в детстве издевались, не давали свободы в молодости, а потом лезут пристроиться до 90 лет на шею, чтобы им создалась приятная старость и чистая задница , собрав вокруг себя толпу такой же проповедующей о духовности, грехах и долгах нищей швали. Как вот эти вокруг Будды обсели и какое-то бабье хороводом.

Со временем, ты придумал класть одну подушку на другую, натягивать на них мамину кофточку, из носков и лифчика делал груди, член обмазывал детским кремом, обертывал его целлофановым пакетиком (как бы презерватив получался), поверх пакетика дополнительно обматывал нежными чулками, и все это засовывал между двумя подушками одетыми в кофточку. Получалось очень реалистично, крем создавал реальное влажное и скользкое ощущение вагины. Подушка была классной и без отказной «подругой», ты ее тра-хал еще несколько лет подряд, спермы на это дело ушло видимо не видимо.

Гость
#41405
Гость

Потому что у Ланы написано, отношение изменилось, но пусичек обслужен и намыт. То есть всё равно в рабстве. ИЗМЕНИЛОСЬ это когда такие ведьмы посылаются вон, а лезущие доброхоты в двери и обзванивающие с моралями , а то старушку не кормите, издеваетесь, плохо заботитесь, она нам жаловалась звонит - посылаются ***. И вообще нечего телефонить по всем углам, грять ртом лить. Не нравится, в стардом, б...!
Там лучше и добрые люди обслужат, а не какая-то па.д.ла.

Когда тебе было 5, твои родители разошлись, ты остался жить с мамой. Без мужа,твоя мама начала менять свой образ жизни, она сменила свою одежду на более привлекательную, подчеркивающую ее фигуру, некоторое время даже стала ходить на фитнес. Тогда ты начал обращать внимание на то, какая же она классная внешне как женщина, среднего роста с хорошенькой грудью, симпатичными ножками и попкой от вида которой слюнки текли.

Гость
#41406
Гость

Черная Стрекоза... Фильм такой был Men in Black 1997.

На какой энергии существуют?

ДЕНЕГ.

Твой член прямо разрывал трусы. От железного стояка, в голове крутились самые нелепые мысли: «вот бы здорово к ней прижаться пока она спит!», «поднять ночнушку, и только потом прижаться!». Как же сильно ты тогда захотел лечь на нее сверху и почувствовать под собой ее мягкую попку, своими ногами почувствовать ее ноги, от вида которых у меня просто таки ехала крыша!

Гость
#41407
Гость

😁))))))))))))))

Головкой члена ты прикоснулся к маминой горячей ***, осознавая это, ты чуть не кончил.

Гость
#41408
Гость

Этот сразу прибьет.

Ты оказался между ее ног, осторожно проник в писку своим членом, и уже через минуту ты не выдержал и стал с новой силой заливать спермой ее влагалище

Гость
#41409
Гость

--------------------
И тебе казалось что без твоих идей
Мир не сможет прожить и дня
Оказалось в мире полно людей
И все умней тебя😘

Это здесь очень заметно. ))) Ну, каждому своё. "Друзей" таких точно не надо. Система расиянская во всей полноте, морали, поучения, стыдить и распустить грязные инсинуации, обвинять в мерзостях, которые сами насочиняли. Сами при этом все святые и высокодуховные уважаемые.
Этого боятся терпилы и мамашкины жопомойки. А то опозорят.

На ваш ум не претендую, "учителя-наставники". В ваши рты помойные смотреть незачем. Лучше про деньги, интереснее. Куда вы все лезете и липнете, здесь тем полно как раз, одним горшки годами, маразм, ворочать тушу , а другим , кто приходил раз в месяц и вещал заботливое , стыдя, что плохо ухаживают - наследство.

Гость
#41410

А как тут всё благостно было на ветке, терпилы годами плачут и жалуются, "сострадающие утешители поддерживают". Просто лепота. Советы читать то и это , по батюшкам ходить каяться. В группы просветленных зазывают. В итоге открылось истинное, бурлящая злобная лужа грязи.

Гость
#41411
Гость

Сообщение было удалено

По теме ТС. Эта картина "Новогодняя ночь" , о ней есть в интернете, история создания. Там бабка сидит на могиле дочери, которая умерла раньше её. Только так освободилась от "любимой мамы, которая главная в жизни всегда", так и там бабка сидит , свечки на ёлке зажгла.

Изображения смотрю. Бог Геб. Там ещё и Нут есть. Символы Геба при этом различны, фаллический, змееголовый и птица. Здесь на этой картинке сходится вот так. Я всё этим тут пишу, что у вас грязная лужа, куда вы плещете свои мерзости , злобу и зависть и придумали какой-то "покров" , икон понаделали, это всё барахло и негатив. Ищете тех, кто имеет Дар? Липнете в "наставники", решили, что Индиго это ваши прислужники и для вас и у вас просить прощения?)) Доказывать полезность, а вы будете похабности строчить в направлении- ты и твоя мамаша?))

Нут? Дело в том, что вчера так увиделось, надо мной синее и золотые звездочки? Ну, я же в ЕС живу и у нас такой флаг. Но богиня Нут аналогично изображается.
Ещё ночью тоже есть вариант. Небо и земля.. Звездная крышка Сампо , которую разбила мерзкая старуха ведьма Лоухи.

Гость
#41412

Эти древние изображения. Где человек стоит , Геб и над человеком Нут.
И там дары...

Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас, всё сами дадут.

Надо мною тишина, небо, полное огня,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет,
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост
И всё в бездну сорвалось,
Свободным стану я от зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.
Я свободен , словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх,
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне,
От вражды и от молвы, от предсказанной судьбы.
Свет проходит сквозь меня........

Гость
#41413
Бозон Хиггса

МИР СПАСЕТ КРАСОТА

Неправы те, кто мертвым называет
Язык страны надгробий и песков,
Росой на Сфинксе заискрится память,
Восстанут тени призрачных веков.
Жрецы мертвы и время быстротечно,
Кому Врата по силам отворить?
Но Солнца Диск сияет, славен вечно
И я заставлю камни говорить!


Там в теме той было о придушить и порвать...

Сфинкс... Сфинга-душительница!

https://lillajaya.ru/wp-content/uploads/2023/04/amenti-768x825.jpg

🚶

Гость
#41414

И всё схлопнулось.

Гость
#41415
Гость

И всё схлопнулось.

Сначала СЕКС... затем ЛЮБОВЬ... и затем МОЛИТВА

Гость
#41416
Гость

https://lillajaya.ru/wp-content/uploads/2023/04/amenti-768x825.jpg

🚶

Секс - это не ваше творение: это дар бога.

Это удовольствие!

Это подарок бога, чтобы наслаждаться и праздновать.

Это участие в великом фестивале, которым является бытие.

Кто сказал вам, что секс - это грязно?

Вся жизнь существует через секс, вся жизнь растет из него.

Цветок выглядит таким красивым - вы замечали это?

Это тоже секс.

Гость
#41417
Гость

Эти древние изображения. Где человек стоит , Геб и над человеком Нут.
И там дары...

Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас, всё сами дадут.

Надо мною тишина, небо, полное огня,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет,
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост
И всё в бездну сорвалось,
Свободным стану я от зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.
Я свободен , словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх,
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне,
От вражды и от молвы, от предсказанной судьбы.
Свет проходит сквозь меня........

Птица, поющая утром недалеко от хижины святого или кельи отшельника, выглядит такой прекрасной, не замечали ли вы, что это пение птицы — сексуальное приглашение?

Она приглашает партнера, она ищет партнера, любимого.

Везде, где есть прекрасное, есть секс.

Heт ничего неправильного в чистом, простом сексе.

Это естественно.

Гость
#41418
Гость

По теме ТС. Эта картина "Новогодняя ночь" , о ней есть в интернете, история создания. Там бабка сидит на могиле дочери, которая умерла раньше её. Только так освободилась от "любимой мамы, которая главная в жизни всегда", так и там бабка сидит , свечки на ёлке зажгла.

Изображения смотрю. Бог Геб. Там ещё и Нут есть. Символы Геба при этом различны, фаллический, змееголовый и птица. Здесь на этой картинке сходится вот так. Я всё этим тут пишу, что у вас грязная лужа, куда вы плещете свои мерзости , злобу и зависть и придумали какой-то "покров" , икон понаделали, это всё барахло и негатив. Ищете тех, кто имеет Дар? Липнете в "наставники", решили, что Индиго это ваши прислужники и для вас и у вас просить прощения?)) Доказывать полезность, а вы будете похабности строчить в направлении- ты и твоя мамаша?))

Нут? Дело в том, что вчера так увиделось, надо мной синее и золотые звездочки? Ну, я же в ЕС живу и у нас такой флаг. Но богиня Нут аналогично изображается.
Ещё ночью тоже есть вариант. Небо и земля.. Звездная крышка Сампо , которую разбила мерзкая старуха ведьма Лоухи.

Секс обречен быть просто мгновением, потому что другой есть другой.

Если вы встречаете вашу внутреннюю женщину или внутреннего мужчину внутри себя, тогда встреча может быть вечной. И тогда все разделения потеряны, эта встреча происходит.

Это алхимическое превращение: ваша женщина и мужчина встречаются внутри, и вы становитесь едины. А когда вы становитесь едины, вы обретаете любовь.

Гость
#41419
Гость

Это здесь очень заметно. ))) Ну, каждому своё. "Друзей" таких точно не надо. Система расиянская во всей полноте, морали, поучения, стыдить и распустить грязные инсинуации, обвинять в мерзостях, которые сами насочиняли. Сами при этом все святые и высокодуховные уважаемые.
Этого боятся терпилы и мамашкины жопомойки. А то опозорят.

На ваш ум не претендую, "учителя-наставники". В ваши рты помойные смотреть незачем. Лучше про деньги, интереснее. Куда вы все лезете и липнете, здесь тем полно как раз, одним горшки годами, маразм, ворочать тушу , а другим , кто приходил раз в месяц и вещал заботливое , стыдя, что плохо ухаживают - наследство.

Ты не мог оторвать взгляд от маминоы письки, ведь буквально через пару минут в нее должен был впервые войти чужой член.

Гость
#41420
Гость

А как тут всё благостно было на ветке, терпилы годами плачут и жалуются, "сострадающие утешители поддерживают". Просто лепота. Советы читать то и это , по батюшкам ходить каяться. В группы просветленных зазывают. В итоге открылось истинное, бурлящая злобная лужа грязи.

Головка твоего члена уже купается в ее соках. Но она отодвинулась и выгнула спинку так, что головка упирается во вторую дырочку. Ты легонько надавливаешь, и опять попадаешь в ее сладкий туннель. Встречными движениями она усиливала ощущения.

Гость
#41421
Гость

Это здесь очень заметно. ))) Ну, каждому своё. "Друзей" таких точно не надо. Система расиянская во всей полноте, морали, поучения, стыдить и распустить грязные инсинуации, обвинять в мерзостях, которые сами насочиняли. Сами при этом все святые и высокодуховные уважаемые.
Этого боятся терпилы и мамашкины жопомойки. А то опозорят.

На ваш ум не претендую, "учителя-наставники". В ваши рты помойные смотреть незачем. Лучше про деньги, интереснее. Куда вы все лезете и липнете, здесь тем полно как раз, одним горшки годами, маразм, ворочать тушу , а другим , кто приходил раз в месяц и вещал заботливое , стыдя, что плохо ухаживают - наследство.

Перед твоими глазами всплыла картинка как твоя мама сидит на чужом члене, а увидев тебя улыбается. Но тебе так хорошо и ты так хочешь маму лизать, а потом входить в её мокрую непомытую письку сразу после свидания

Гость
#41422
Гость

https://lillajaya.ru/wp-content/uploads/2023/04/amenti-768x825.jpg

🚶

В пути многим придется видеть страдания и проходить через них. И вы спросите, видя эту боль: "Почему должно быть именно так?" А мы ответим: вы посланы этим людям, чтобы, став свидетелем их страданий, принести облегчение. Ныне должны страдать вместе с ними, нет, а дать им укрытие во время следующего шторма, предложить им единственное, что у вас есть, - любовь.

Гость
#41423
Гость

И всё схлопнулось.

Вы видите, сколько хорошего можно сделать для мира, когда вы помогаете кому–то не пасть духом, поддерживаете человека😉

Гость
#41424
Гость

Эти древние изображения. Где человек стоит , Геб и над человеком Нут.
И там дары...

Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас, всё сами дадут.

Надо мною тишина, небо, полное огня,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет,
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост
И всё в бездну сорвалось,
Свободным стану я от зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.
Я свободен , словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх,
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне,
От вражды и от молвы, от предсказанной судьбы.
Свет проходит сквозь меня........

Будьте как Создатель, осветите ситуацию, где не было радости. Так вы выступите в роли Земного ангела, создавшего мост света, по которому другие могут вернуться домой.

Гость
#41425
Гость

По теме ТС. Эта картина "Новогодняя ночь" , о ней есть в интернете, история создания. Там бабка сидит на могиле дочери, которая умерла раньше её. Только так освободилась от "любимой мамы, которая главная в жизни всегда", так и там бабка сидит , свечки на ёлке зажгла.

Изображения смотрю. Бог Геб. Там ещё и Нут есть. Символы Геба при этом различны, фаллический, змееголовый и птица. Здесь на этой картинке сходится вот так. Я всё этим тут пишу, что у вас грязная лужа, куда вы плещете свои мерзости , злобу и зависть и придумали какой-то "покров" , икон понаделали, это всё барахло и негатив. Ищете тех, кто имеет Дар? Липнете в "наставники", решили, что Индиго это ваши прислужники и для вас и у вас просить прощения?)) Доказывать полезность, а вы будете похабности строчить в направлении- ты и твоя мамаша?))

Нут? Дело в том, что вчера так увиделось, надо мной синее и золотые звездочки? Ну, я же в ЕС живу и у нас такой флаг. Но богиня Нут аналогично изображается.
Ещё ночью тоже есть вариант. Небо и земля.. Звездная крышка Сампо , которую разбила мерзкая старуха ведьма Лоухи.

Вы желанны и любимы всем, кто здесь годам ноет, это говорит ваше священное братство, ваше отражение, его голос еле слышен в шуме ветра.

Гость
#41426
Гость

По теме ТС. Эта картина "Новогодняя ночь" , о ней есть в интернете, история создания. Там бабка сидит на могиле дочери, которая умерла раньше её. Только так освободилась от "любимой мамы, которая главная в жизни всегда", так и там бабка сидит , свечки на ёлке зажгла.

Изображения смотрю. Бог Геб. Там ещё и Нут есть. Символы Геба при этом различны, фаллический, змееголовый и птица. Здесь на этой картинке сходится вот так. Я всё этим тут пишу, что у вас грязная лужа, куда вы плещете свои мерзости , злобу и зависть и придумали какой-то "покров" , икон понаделали, это всё барахло и негатив. Ищете тех, кто имеет Дар? Липнете в "наставники", решили, что Индиго это ваши прислужники и для вас и у вас просить прощения?)) Доказывать полезность, а вы будете похабности строчить в направлении- ты и твоя мамаша?))

Нут? Дело в том, что вчера так увиделось, надо мной синее и золотые звездочки? Ну, я же в ЕС живу и у нас такой флаг. Но богиня Нут аналогично изображается.
Ещё ночью тоже есть вариант. Небо и земля.. Звездная крышка Сампо , которую разбила мерзкая старуха ведьма Лоухи.

Вы должны увидеть, что все участники темы- ваши близнецы, ваши братья, сестры, в них такой же июнь, как и в вас.

Гость
#41427
Гость

А как тут всё благостно было на ветке, терпилы годами плачут и жалуются, "сострадающие утешители поддерживают". Просто лепота. Советы читать то и это , по батюшкам ходить каяться. В группы просветленных зазывают. В итоге открылось истинное, бурлящая злобная лужа грязи.

Прежде всего, вы пришли сюда, в эту тему, чтобы почувствовать любовь во всех ее величайших проявлениях. И нежный поцелуй любви наполняет ваше сердце счастьем, как ничто иное.

Гость
#41428
Гость

Эти древние изображения. Где человек стоит , Геб и над человеком Нут.
И там дары...

Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас, всё сами дадут.

Надо мною тишина, небо, полное огня,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет,
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост
И всё в бездну сорвалось,
Свободным стану я от зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.
Я свободен , словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх,
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне,
От вражды и от молвы, от предсказанной судьбы.
Свет проходит сквозь меня........

т. Не забывайте: вы - пехотинец отряда Высшей истины и осознанности, вы можете принести огромную пользу миру, если вспомните о своих скрытых способностях давать исцеляющую силу. Передавайте магию дальше, дорогое дитя, выпуская свет своего сердца, души и ума наружу, освещая и окутывая им все возможные измерения. Пусть он, подобно целебной мази, излечит боль. Свет может принимать разные оттенки и цвета - в зависимости от вашего выбора. Например, если на ситуацию, в которой бушует ярость, вы выплеснете светло–голубой свет, гнев потеряет свой накал, как будто вода прольется на тлеющие огни. Темно–синий свет успокоит нервы и поднимет сознание на более высокий уровень.

Гость
#41429
Гость

По теме ТС. Эта картина "Новогодняя ночь" , о ней есть в интернете, история создания. Там бабка сидит на могиле дочери, которая умерла раньше её. Только так освободилась от "любимой мамы, которая главная в жизни всегда", так и там бабка сидит , свечки на ёлке зажгла.

Изображения смотрю. Бог Геб. Там ещё и Нут есть. Символы Геба при этом различны, фаллический, змееголовый и птица. Здесь на этой картинке сходится вот так. Я всё этим тут пишу, что у вас грязная лужа, куда вы плещете свои мерзости , злобу и зависть и придумали какой-то "покров" , икон понаделали, это всё барахло и негатив. Ищете тех, кто имеет Дар? Липнете в "наставники", решили, что Индиго это ваши прислужники и для вас и у вас просить прощения?)) Доказывать полезность, а вы будете похабности строчить в направлении- ты и твоя мамаша?))

Нут? Дело в том, что вчера так увиделось, надо мной синее и золотые звездочки? Ну, я же в ЕС живу и у нас такой флаг. Но богиня Нут аналогично изображается.
Ещё ночью тоже есть вариант. Небо и земля.. Звездная крышка Сампо , которую разбила мерзкая старуха ведьма Лоухи.

Помогите участникам темы достичь высшего состояния, дорогое дитя, станьте для них сияющим примером истинной жизни.

Гость
#41430

Ничего я не передаю и не выплескиваю . Это топайте в ваше Рейки или ещё куда. Вам не раз сказано было, что ВОДЫ вам НЕ БУДЕТ.
Вчера интересная колода нашлась, разумеется, случайно.
Таро Ин и Янь. Там весьма интересно всё показано и что волшебная лампа или сосуд почему-то у черненько находится. И что именно этот творит мыслью.

Гость
#41431

Туз Кубков.

Этот делает, наливает , а тот рядом с чашкой пристроился и пальцем указывает.
Прочие тоже шикарны.

Гость
#41432

5 Мечей, где именно у такого лечебный чемоданчик.
8 и 9 Пентаклей. 😉
7 Жезлов.
.........
..........
............
..........

Гость
#41433

Королева Мечей
Королева Жезлов
Тух Кубков

😉

Гость
#41434

Королева Пентаклей

Гость
#41435
Гость

Опять-двадцать пять? Заладил ты уже, что ты индиго! Какой же ты индиго! Ты индиго в подмётки не годишься. Ты так...мусор.Тьфу на тебя😩

Я вообще не спорю и не доказываю, не вляпываюсь, расплескивая ценную энергию.

17 Аркан Звезда.

Гость
#41437

Там на Аркане ошибка или намеренно так поставлено?

Соединяет Венеру и Луну? Нет, не Венеру.

Гость
#41438

Кто там про Венеру вещал? Таро Райдера Уайта. Нет, не так. 😁

Гость
#41439
Гость

Свою тираншу послать в своё время у тебя получилось, а в ветке послать всех не получется, да? Постоянно что-то всем доказываешь. Значит, либо ты копейку отрабатываешь за то, чтобы ветку в топке держать, либо тебя ветка цепляет гораздо больше, чем твоя мама. И ещё значит, тебе не пофиг, что кто-то там от твоего ника бегает и строчит чушь, как ты выразился, клевету, слащавую ахинею, цитатки всяких там "крайонов" и расписывает твою "биографию". Тебе обязательно нужен какой-нибудь предлог сюда зайти и сказать о том, что тебя тут призывают анусы нюхать, от нестираных трусов кайф ловить, о том, что о тебе рассказывают как ты инцестом с мамой и братом занимаешься. Разве нет? Значит, тебя всё это либо цепляет, либо тебе нравится быть на одной волне с теми, кто всё это расписывает. Все кругом соскакивают с темы, Даша, гражданка ЭР, например, другие тоже тут не задерживаются, и лишь ТЫ заходишь в тему и переписываешься с теми, кто тебя опустил до уровня извращенца и педофила. Ты видел, чтобы Даша тут писала? Или гражданка ЭР, например? Лишь ТВОИ комментарии тут появляются. Пару деньков передых делаешь и снова пишешь. Всё никак не успокоишься.

Уж точно не Венера. Сразу это показывает, где ничего нет, одни похабные извращенцы и злобные паразиты , советующие всякую муть. Хихикающие. что я не так и не туда.
Творения нет и... вообще это их любимое место, куда они всех посылают.

Гость
#41440
Гость

Зачем мне каких-то всех перевоспитывать и доказывать полезность ?)) Это означает остановку в развитии личном.

Развитие у этих "познавших" это налепить на себя по чужим указаниям "учителей" все эти тела , астральное, ментальное, далее по списку и тащить это , здесь такие же всё Лану поглаживали, проверяли, на месте ли вся конструкция.

Эфирное тело. На днях моё было о стрекозе, когда нужно сбросить оболочку. Если вам не давно понимать мои образы и о чем я, идите в Дубль 2 лепить про грязные трусы и анусы. Кто какой грешник и какие на нем грехи.

Гость
#41441
Гость

Помогите участникам темы достичь высшего состояния, дорогое дитя, станьте для них сияющим примером истинной жизни.

После всех мерзостей и хамства? Наглость удивительная. Всё по системе мамаши-тирана, которая лишит детства. радости, налепит всякой гадости гнусными словами и пожеланиями никчемности, ущербности, облепит грязью , разведет клевету в окружении , притащит таких же "стыдящих и учащих", чтобы ещё добавили этого же, грехи, каяться, просить прощения и отрабатывать.
И такие терпилы здесь строчат об этом. а потом - я маме помогаю. оплачиваю, даю денег, всё покупаю и бегаю там мыть полы и окна )))
А то люди осудят. Этим помогать?)) Тащите на себе и дальше, главное это что пусичек в 90 лет обслужен и намыт))

Гость
#41442
Рина

На этот вопрос и я сама отвечу - она же меня любит, хочет, чтоб все было хорошо и готова страдать с моим невыносимым характером за мое благополучие)

Так и здесь эти все торчат и поясняют, что они же тут толпятся для моего блага)

Гость
#41443
Гость

это основной признак сломленной личности- она начинает боготворить своего мучителя...

😉

Гость
#41444
Гость

проклятия вернутся проклинающему бумерангом.

😉 Вот ЭТО - все слои каких-то там "тел" при сбросе , когда всё разлетается , куда отправляются?
О том сто раз было из Ветхого. не желай другому того, что себе не пожелаешь.

Гость
#41445

Кегли и шар. О том было.
В этой колоде так показано 16 Аркан Башня.

Гость
#41446

Я только образы там смотрю, а не пояснения.

Аркан Дьявол. Ахаха, вот оно то самое и есть , программа болтающегося на пуповине и ведомого терпилы. И жизнь утекает в песочных часах.

Гость
#41447

Веревка откуда тянется? " Мать - святое, высшие силы", "надо надеяться и верить..." Откуда тянется... Тот самый покров. Крайоны и иконы))

Гость
#41448

Шикарно! Лучше образа для данной ветки и не найти. Да и вообще
там и все прочие замечательно показаны. Чем эти белопальтовые кегли занимаются. Обобрать, пристроиться, поучать и лепить грязь при этом.