Гость
Статьи
Как отсеивать мужчин?

Как отсеивать мужчин?

Девочки, давайте делиться опытом в том, как отсеивать мужиков, непригодных для отношений! Я назову два своих метода фаворита. Первый, это конечно, проверка на пополамство. И да, разумеется я могу сама …

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#117
Гость

Если у вас такое отношение к мужчинам, зачем вам вообще они?Сомнительно что у вас брак счастливый. При таком то отношении

Да нет там никакого брака, тем более счастливого. Вы смеетесь что ли?)))

Гость
#118

Подпишусь под каждым пунктом.

#119

Как отсеивать женщин?
Мальчики, давайте делиться опытом в том, как отсеивать баб, непригодных для отношений! Я назову два своих метода фаворита. Первый, это конечно, проверка на пополамство. И да, разумеется я могу сам оплатить свой ужин, и нигде у меня не убудет, ну если женщина просит разделить счёт, это очень много о нёй говорит, но нам достаточно знать лишь что, что скорее всего это очередная , начитавшаяся пабликов. Ну или просто жмотка и нищебродка. Не то, ни другое, нам не нужно, поэтому моментальный слив.
Если же она платит за меня, дарит цветы, вызывает такси, и в принципе ведёт себя заинтересовано, то тут самое время выяснить, в чём она на самом деле заинтересована.

Гость
#120
Гость

Полностью согласен с автором хотя сам мужчина . В наше время почему все отношения разваливаются? Да потому что слишком рано в постель идут. Нормально друг друга не узнали и в койку. А потом разбегаются. А зачем? Я бы даже сказал надо три месяца без секса встречаться. Это же классно, целоваться и за ручку ходить. Романтика. А сразу в постель - ну это даже не интересно. А вот за три месяца узнаешь человека и может даже в постель то с ним не захочешь. Скажешь - Ну её нафиг, мне такого добра не надо.

Я вообще не понимаю, что значит "встречаться без секса"? А что вам делать с незнакомым человеком? Ради чего встречаться-то? Что вы будете обсуждать?

Нужно быть знакомыми не менее полугода, регулярно общаться по каким-то деловым вопросам. Тогда за это время вы поймете нравится вам человек или нет. Но это не три месяца! И это нужно пройти стадию решения деловых вопросов каких-то! А потом, если человек нравится, можно предложить сходить куда-то вместе. Но после полугода знакомства три месяца вам не понадобится. Вы на втором -третьем свидании определитесь.

Бабкины трусы
#121

Так себе проверка. Много эмоций. Прям целый месяц без интима ?)))) О да, это пытка.

Не понравилось.

Гость
#122

Примерно на втором свидании как бы между делом в разговоре заявляю, что давно хочу родить дочку и может вообще двойня получиться. Как ветром сдувает искателей халявного секса. 🤣

Гость
#123

Всё автор правильно написала. Я понимаю почему мужики бомбанули, но что здесь женщинам не понравилось? Нравится быть бесплатной давалкой на втором свидании, так никто не мешает. На вас желающие всегда найдутся. А разборчивые жёстко фильтруют и лучше будут одни, чем с кем попало.

Гость
#124
Гость

Всё автор правильно написала. Я понимаю почему мужики бомбанули, но что здесь женщинам не понравилось? Нравится быть бесплатной давалкой на втором свидании, так никто не мешает. На вас желающие всегда найдутся. А разборчивые жёстко фильтруют и лучше будут одни, чем с кем попало.

На каком на втором? На первом сразу секс требуют эти ненормальные мужчины!!! 🤣🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
#125
Гость

На каком на втором? На первом сразу секс требуют эти ненормальные мужчины!!! 🤣🤷‍♀️🤦‍♀️

Ну пусть дальше требуют, существа нелепые. Зато сразу видно неликвид, хоть время на них зря не тратишь.

Кракен))
#126

Потому не кто и не ухаживает, живем в информационном веке, всё видно. Нехватало ещё так стелится перед шаб0лд0й. Вот мои правила на счёт женщин:
.
1. Долго не дает, требует ухаживать. В бан еë. Значит увидела во мне мужа, а не еб@ка. Такое можно простить девочке целочке, но не 25-35 летним пот@ск¥х@м.
.
2. Бабы сегодня свободные и не кому не чего не должные. Мы им тоже не чего тогда не должны. Потому всë попалам, начиная с этапа знакомства и до совместного сожительства. Можно сделать красивый жест, если хочется и не накладно, но только так чтоб не сочли низкопоклонством.
.
3.Отношения начались после секса, а до этого не каких вложений, беганий.
.
Парни кто чем дополнит?))

Кракен))
#127
Гость

В школу иди и грамотно писать научись, потом взрослым людям вопросы задавай. И да, ягодна для отношений, и сейчас нахожусь замужем. Мужа отобрала по методике,бописанной выше.

А с тем что для секса встречаешься?

Кракен))
#128
Гость

Мэн момент. Мужики орут, что у нас равноправие и женщины должны сами за себя платить, но когда хотят оскорбить женщину, то говорят о том будто её трахают на халяву 😆 Честным давалкам на заметку.

Ну она тоже кайфует, так что всё равноправно))

Гость
#129
Кракен))

Потому не кто и не ухаживает, живем в информационном веке, всё видно. Нехватало ещё так стелится перед шаб0лд0й. Вот мои правила на счёт женщин: . 1. Долго не дает, требует ухаживать. В бан еë. Значит увидела во мне мужа, а не еб@ка. Такое можно простить девочке целочке, но не 25-35 летним пот@ск¥х@м. . 2. Бабы сегодня свободные и не кому не чего не должные. Мы им тоже не чего тогда не должны. Потому всë попалам, начиная с этапа знакомства и до совместного сожительства. Можно сделать красивый жест, если хочется и не накладно, но только так чтоб не сочли низкопоклонством. . 3.Отношения начались после секса, а до этого не каких вложений, беганий. . Парни кто чем дополнит?))

Вы ничего не должны, пока к женщинам не лезете. Но вы лезете. То есть создаёте спрос, на который женщины выдвигают встречные условия. Не нравится, проходи мимо, никто не заставляет останавливаться именно на этой женщине. К чему это нытьё, если вы являетесь инициатором и знакомства?

Кракен))
#130
Гость

Да, я девочка и богиня. Мнение мужжла этого не меняет. Про "раздолбанных" каждый раз читать смешно. Вы свои пипирки видели? Что вы ими за три минуты раздолбить можете? 😅

Ну и кто ж тебя раздолбил тогда? )

Кракен))
#131
Гость

Нет, шл@ха - это тот или та, кого используют. А тот, кто использует, не шл@ха.

Да нет, ты то как рас и шл@ха, с низким либидо.

Кракен))
#132
Гость

А ты ещё не понял, что мнение мужжла вообще не канает? Вы можете хоть уср@ться, но девочки не перестанут называть себя девочками. Доказательства ему ещё, уморил ))) Бегу и падаю доказывать что-то левому хрену из интернета!

Ты можешь назватт себя как хочешь, но сути это не поменяет))

Кракен))
#133
Гость

Второй тест всё-таки под смонением, Он же запросто может за вами и месяц ходить, если другую трахает. Это скорее показатель того, что вы ему не очень привлекательны, если не настаивает. Или что он дрочер, что еще похуже будет. В общем, в смысле близости так рисковать не стоит, по-моему. А вот первый тест очень верный, но это вроде только у молодых так. Нормальный взрослый мужик в доску расшибётся, но сам заплатит. А иначе какой он мужик?

Да хз, не плачу на первых свиданках. Кто она мне, пусть драпает тарелочница, если не нравится.

Гость
#134

Коротко об авторше: "Розовые фантазии корыстной, алчной особы, мечтающей сеть на денежный мешок и желающей бесконечной дойки деньжат с мужского горба, и желающая прожить свою жизнь за чужой денежный счёт".

Гость
#135

Аатор, ну, а сколько нафильтровали то мужиков?

Гость
#136
Сергей Ж

А девочек-то зачем спрашиваете? У девочек нет полового опыта, они ничем с Вами не поделятся. Спрашивайте у прожженых бабищ. Тем более, что спрашиваете про мужиков (т.е. людей низшего социального слоя), про них Вам даже женщины ничего не скажут. Женщины с мужчинами общаются, а не с мужиками. Так что спуститесь на свой уровень.

Да, вам надо интересоваться у местных вуманских бычих, как они фильтруют.

Гость
#137
Гость

Полностью согласен с автором хотя сам мужчина . В наше время почему все отношения разваливаются? Да потому что слишком рано в постель идут. Нормально друг друга не узнали и в койку. А потом разбегаются. А зачем? Я бы даже сказал надо три месяца без секса встречаться. Это же классно, целоваться и за ручку ходить. Романтика. А сразу в постель - ну это даже не интересно. А вот за три месяца узнаешь человека и может даже в постель то с ним не захочешь. Скажешь - Ну её нафиг, мне такого добра не надо.

Отношения разваливается не из-за секса, а из-за того, что все только хотят брать и никто не хочет давать. Людей разучились взаимовыгодно общаться. В обстановке, когда стороны только хотят друг друга использовать по-максимуму любовь не приживается. А спать можно хоть в первый день, хоть никогда.

#138

Те же критерии были, автор. Всегда в кафе/ресторане доставала кошелек, проверяя пополамщиков. Один только рад был, в итоге первое свидание, естественно, стало последним.
В итоге муж подошёл под все мои критерии, 15 лет вместе.

Гость
#139
Гость

Я вообще не понимаю, что значит "встречаться без секса"? А что вам делать с незнакомым человеком? Ради чего встречаться-то? Что вы будете обсуждать? Нужно быть знакомыми не менее полугода, регулярно общаться по каким-то деловым вопросам. Тогда за это время вы поймете нравится вам человек или нет. Но это не три месяца! И это нужно пройти стадию решения деловых вопросов каких-то! А потом, если человек нравится, можно предложить сходить куда-то вместе. Но после полугода знакомства три месяца вам не понадобится. Вы на втором -третьем свидании определитесь.

Что значит «нужно быть знакомыми под года». А если люди познакомились недавно и решили пойти на свидание через месяц знакомства или всего пару недель? Тогда что?

Гость
#140

По вкусу χyя попробуй фильтровать.

Гость
#141
Гость

Лично я просто не смогу спать с кем-то еще, если за мной ухаживает мужчина, который мне нравится и интересен. А у вас, автор, на столько высокое либидо, что нужен слив на стороне?

Я, честно говоря, тихо в шоке. Начала Автор за здравие, а кончила за упокой Месяц без секса, что нельзя выдержать? Похоже на мд разводку, потом вантала будет показывать на своем канале, какие бабы суки

Гость
#142

А на такой вброс еще есть спрос ?
Вы так пишите , как чебуреками торгуете третьего сорта ..
Какие Вам серьезные отношения ?
Бежать , роняя тапки от Вас .
Даже с доплатой подходить страшно )),

Гость
#143
Гость

Коротко об авторше: "Розовые фантазии корыстной, алчной особы, мечтающей сеть на денежный мешок и желающей бесконечной дойки деньжат с мужского горба, и желающая прожить свою жизнь за чужой денежный счёт".

Вообще , странный случай
Раньше про таких говорили « выкидышь девяностых «))

Гость
#144
Гость

Вообще , странный случай Раньше про таких говорили « выкидышь девяностых «))

выкидыш - сори

Гость
#145
Гость

Методичка мдэшника, который женщин только в телевизоре видит или порнушке. Ну а в курсе вы, что ваш гуру женился? С радости видать, как только добрая душа хоть одна дала, так в ЗАГС и побежал)). Методичку походу в мусорку выкинул, ну а из вашей головы да, выкенется не скоро. Плотно засело. Сочуствуем и скорбим всем бабским форумом.

Не знаю кто там из гуру женился .

Но могу предположить что женился на состоятельной и красивой )

Кругом плюсы , почему нет то ?!!!

Гость
#146
Гость

Методичка мдэшника, который женщин только в телевизоре видит или порнушке. Ну а в курсе вы, что ваш гуру женился? С радости видать, как только добрая душа хоть одна дала, так в ЗАГС и побежал)). Методичку походу в мусорку выкинул, ну а из вашей головы да, выкенется не скоро. Плотно засело. Сочуствуем и скорбим всем бабским форумом.

А вообще дамы не прочитав матчасть клеймят все чего не понимают .

В большинмтве книг по пикапу и взаимоотношениям всего лишь учат правильно выстраивать отношения , проясняя как работают женские манипуляции и как избегать манипуляторш или применять их оружие против них самих .

В наставлениях нет категорического запрета на отношения или женитьбу , но есть ориентиры как сделать оные ВЗАИМНО приятными и без потерь ( достоинства,финансов,времени )

Alex006
#147
Гость

Полностью согласен с автором хотя сам мужчина . В наше время почему все отношения разваливаются? Да потому что слишком рано в постель идут. Нормально друг друга не узнали и в койку. А потом разбегаются. А зачем? Я бы даже сказал надо три месяца без секса встречаться. Это же классно, целоваться и за ручку ходить. Романтика. А сразу в постель - ну это даже не интересно. А вот за три месяца узнаешь человека и может даже в постель то с ним не захочешь. Скажешь - Ну её нафиг, мне такого добра не надо.

Она не будет месяц с тобой за ручку ходить просто так. Разве что по ювелирным магазинам и бутикам. Не строй иллюзий что ей важен твой внутренний мир.

Alex006
#148
Кракен))

Ну и кто ж тебя раздолбил тогда? )

Зоофилией наверно увлекалась

Гость
#150

Мужчин я всегда отсеивала так:подходит ко мне муж ло знакомиться,я говорю:Я замужем.Или :я беременная.Вот,кстати,практически все сваливали сразу же после последнего.

Гость
#151

С пополамщиком вообще встречаться нельзя,это дно.

Гость
#152
Гость

Методичка мдэшника, который женщин только в телевизоре видит или порнушке. Ну а в курсе вы, что ваш гуру женился? С радости видать, как только добрая душа хоть одна дала, так в ЗАГС и побежал)). Методичку походу в мусорку выкинул, ну а из вашей головы да, выкенется не скоро. Плотно засело. Сочуствуем и скорбим всем бабским форумом.

Гуру мудешников над ними издеваются,походу)

Гость
#153
Сергей Ж

Да будет Вам известно, что девочкой считается молодая особь женского пола до наступления менструаций. Потом до дефлорации она считается девушкой (либо до окончания молодости, т.е. до 25 лет, если дефлорации не было, тогда она становится старой девой). А Вам сколько лет? Боюсь, что Вы уже не молода. И подозреваю, что дефлорация уже давно случилась. А насчёт борини - пруфы в студию. Подтвердите фоткой, что Вы себя не переоцениваете.

Мудешник,ты на женском форуме.
Не позорься и свали отсюда.

Гость
#154

Мариновать можно и больше месяца. Суть в том что если человеку вы действительно нравитесь то он останется с вами есть секс с вами или нет. В отношениях должно быть чувство. Уважение. Чувства они как наркотик, но есть момент такой не все умеют любить, не все влюбляются и так быстро. Кто то и не верит в любовь.

Гость
#155
Гость

Мариновать можно и больше месяца. Суть в том что если человеку вы действительно нравитесь то он останется с вами есть секс с вами или нет. В отношениях должно быть чувство. Уважение. Чувства они как наркотик, но есть момент такой не все умеют любить, не все влюбляются и так быстро. Кто то и не верит в любовь.

Насчёт последней фразы - мне кажется что большинство.

Гость
#156
Гость

А вы сами для чего месяц ждали?

Месяц или два или полгода бывают ждут а потом сливаются или через полгода опять звонят - так часто бывает. Так что фильтр сработает не со всеми. Ухаживают ли такие обычно, да но в виде щедрой трех разовой акции, могут растянуть это на месяц ссылаясь на занятость. Чувств к даме никаких, интересен только интим. Как правило у них в телефоне список таких как вы штук на 50-100 пишут всем свои рассылки. Так что нужен третий фильтр.

Гость
#157

а почему месяц? месяц это мало надо год ждать
или ты озабоченая щлюха которая только о членах думает?

Гость
#158

афтор, вы опконченая *** и не лечитесь))))

Гость
#159
Даниель

Красавица, всё правильно сеешь :) С мужчиной женщине должно быть легко и комфортно, в не наоборот.

как тебе с твоим голубком?)))))

Гость
#160
Гость

Сообщение было удалено

тогда скореее ипппутт))))

Гость
#161
Гость

Пися фильтрует. На кого сухая - тот не подходит. Все просто.

на меня тока у зассатых бомжих мокрая, впрочем они всегда такие))

Гость
#162
Гость

Где найти того, на кого намокнет?

на пляжу

Дмитрий
#163
Гость

Пися фильтрует. На кого сухая - тот не подходит. Все просто.

😂😂 епа ты животное

Гость
#164
Гость

ВАМ хорошо) а другим женщинам может быть нужен секс с любимым мужчиной, представляете? Не на стороне, а с любимым. И чаще, чем раз в месяц.

Это аленихи, будущие ***.

Гость
#165
Гость

Полностью согласен с автором хотя сам мужчина . В наше время почему все отношения разваливаются? Да потому что слишком рано в постель идут. Нормально друг друга не узнали и в койку. А потом разбегаются. А зачем? Я бы даже сказал надо три месяца без секса встречаться. Это же классно, целоваться и за ручку ходить. Романтика. А сразу в постель - ну это даже не интересно. А вот за три месяца узнаешь человека и может даже в постель то с ним не захочешь. Скажешь - Ну её нафиг, мне такого добра не надо.

За три месяца не узнаешь.

#166
Гость

Да, я девочка и богиня. Мнение мужжла этого не меняет. Про "раздолбанных" каждый раз читать смешно. Вы свои пипирки видели? Что вы ими за три минуты раздолбить можете? 😅

Какие три минуты? Им хотя бы секунд на 60 надолбить😅😅

Daria
#167

Вопрос один: почему Вы до сих пор ищете/отсеиваете, а не в браке с молодым, щедрым мужчиной, который Вам Луну с неба достал?🧐