Гость
Статьи
Как отсеивать мужчин?

Как отсеивать мужчин?

Девочки, давайте делиться опытом в том, как отсеивать мужиков, непригодных для отношений! Я назову два своих метода фаворита. Первый, это конечно, проверка на пополамство. И да, разумеется я могу сама …

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Гость

А я вам могу пожелать сходить к психологу и поработать с негативными установками) а то лет до 70 будете отсеивать и так и не узнаете почему никого не нашли.

Я уже замужем, у меня всё прекрасно, полтора месяца встречались без секса, никто не помер.

Мрр ;)
#65
Гость

А ты ещё не понял, что мнение мужжла вообще не канает? Вы можете хоть уср@ться, но девочки не перестанут называть себя девочками. Доказательства ему ещё, уморил ))) Бегу и падаю доказывать что-то левому хрену из интернета!

автор, вы вчера откинулись что ли?

Гость
#66
Гость

Да, я девочка и богиня. Мнение мужжла этого не меняет. Про "раздолбанных" каждый раз читать смешно. Вы свои пипирки видели? Что вы ими за три минуты раздолбить можете? 😅

Эх как задело то тебя)
Не драли тебя на отлично. Все по 3 минуты. На сколько же ты страшная, что мужчины так быстро отстреливались и сваливали

Гость
#67
Гость

Неозабоченные тоже погуливают. Тут главное, чтоб на вас стабильно реагировал. А то возьмете неозабоченного, а потом окажется, что его просто от другого типажа прёт. А вас он для выгоды своей выбрал. Это хреново

Все выбирают для своей выгоды. Главное чтобы ваша и его выгоды совпадали.

Гость
#68
Гость

То есть, если один из ваших 3х критериев не совпадает, вы спокойно будете спать на стороне. Белиссимо)

Чего?))))

Гость
#69
Гость

Лучше быть одному нежели с бесполезной бабой которая от тебя только требует и постоянно ноет что мало.

Аналогично с мужиками. Если только секса требуется, и ничего не предлагает взамен, то нахрен он нужен.

Гость
#70
Гость

Несомненно. Если хочется, можно дать мужику хоть на первом свидании, только не удивляйтесь потом, когда он сольётся, да ещё сплетни распустит. Ну повстречаетесь вы месяц без секса, ну окажется он потом импотентом, ну и что страшного-то? Берёте в обработку следующего, да и всё. Не вижу проблемы.

Сожалею, что у вас был такой опыт.

Гость
#71
Гость

Я уже замужем, у меня всё прекрасно, полтора месяца встречались без секса, никто не помер.

😂😂счастливого человека издалека видно!

Гость
#72
Мрр ;)

автор, вы вчера откинулись что ли?

Я просто общаюсь с мужиками так, как они привыкли общаться с женщинами. Не хватало ещё с быдлом сюсюкать.

Гость
#73
Гость

А при чем тут русский язык и "девочки"? есть четкое объяснение, кто такая девочка. На форуме деффачек нет

тогда открой словарь и прочитай внимательно
недоразвитый
ВСЕ значения слова! и запомни

Значение
ребёнок женского пола
разг. о взрослой девушке, женщине
разг. о девушке, с которой молодой человек находится в дружеских или любовных отношениях
разг. очень молодая неопытная женщина
ДЕВОЧКИ-
мн. ч., разг. обращение к женщинам любого возраста

ЗАПОМНИЛ? ДЕВОЧКИ - ОБРАЩЕНИЕ.

Гость
#74
Гость

Эх как задело то тебя) Не драли тебя на отлично. Все по 3 минуты. На сколько же ты страшная, что мужчины так быстро отстреливались и сваливали

"Ыыы, драли, ыыы, страшная". Мужжло вообще способно что-то помимо этого родить? У вас одна извилина на всех?

Гость
#75
Гость

Хорошие советы, вот только следуя им, мужик останется один до конца жизни. Лохушки кончились. Рыночек порешал.

А зачем мужчине вообще в долгую одна и та же?))))

Гость
#76
Гость

Сожалею, что у вас был такой опыт.

У меня не было такого опыта, именно потому что я никогда не тороплюсь сексом. Мужик будет ждать столько, сколько мне нужно, иначе он идёт на хрен. Диктовать условия должна женщина. Странно, что вас это задевает.

Гость
#77
Гость

Аналогично с мужиками. Если только секса требуется, и ничего не предлагает взамен, то нахрен он нужен.

Мужчина легко живет один, у бабы с этим проблемы, только единичная баба может жить одна и не испытывать из-за этого депрессию

Гость
#78
Гость

😂😂счастливого человека издалека видно!

ТО ЕСТЬ по этой логике -
постоянно смердящие здесь особи муу...
несчастны. одиноки. убоги
это да

на женский форум приходят " девочки" и посмеяться и потроллить)))

Гость
#79
Гость

У меня не было такого опыта, именно потому что я никогда не тороплюсь сексом. Мужик будет ждать столько, сколько мне нужно, иначе он идёт на хрен. Диктовать условия должна женщина. Странно, что вас это задевает.

Если баба ставит условия, значит она себя считает главной, значит она обязана содержать и обеспечивать

#81

А что делать с профессиональным пикапером ,который выдержит месяц .. переспит и съебется ?
Но ,пишу сейчас и сама понимаю ,что за месяц ,будет стоолько ситуаций... в общении ,поведении ,что кабы вы его не слили первая сама!

Правильно автор!умничка!
Проблема сегодняшняя- бабы быстро дают ! Это перестало быть ценным .. потому что кто попадо ,с кем попало и быстро ..в итоге ноют ,что нет чувств ни к кому ,уде несколько лет и девушки не те ..
А вы спите с кем попало

Гость
#82
Гость

тогда открой словарь и прочитай внимательно недоразвитый ВСЕ значения слова! и запомни Значение ребёнок женского пола разг. о взрослой девушке, женщине разг. о девушке, с которой молодой человек находится в дружеских или любовных отношениях разг. очень молодая неопытная женщина ДЕВОЧКИ- мн. ч., разг. обращение к женщинам любого возраста ЗАПОМНИЛ? ДЕВОЧКИ - ОБРАЩЕНИЕ.

Очень интересно, но по....уй.
Продырявили - не дефффачка

Мрр ;)
#84
Гость

Я просто общаюсь с мужиками так, как они привыкли общаться с женщинами. Не хватало ещё с быдлом сюсюкать.

а вообще не общаться с людьми, которых считаете недостойными общения, в голову не приходило?

Гость
#85

Все эти фильтры можешь засунуть себе в жoпy. Мужиков и так не хватает. А щас ещё война. Всех мужиков путен заберёт на фронт. Останутся только инвалиды -колясочники. Вот и будешь ходить с ними фильтры свои дебильные тестировать.

Гость
#86
Гость

"Ыыы, драли, ыыы, страшная". Мужжло вообще способно что-то помимо этого родить? У вас одна извилина на всех?

У тебя кора головного мозга гладкая, как шар для боулинга)

Гость
#87
Гость

Очень интересно, но по....уй. Продырявили - не дефффачка

но неххй пасть открывать и хрюкать
не знаешь русский - пиндуй на форум аула своего
и в домен ру не заходи!

Гость
#88
Гость

У меня не было такого опыта, именно потому что я никогда не тороплюсь сексом. Мужик будет ждать столько, сколько мне нужно, иначе он идёт на хрен. Диктовать условия должна женщина. Странно, что вас это задевает.

Странно то, что вы тогда делаете выводы из ситуаций, в которых не бывали. А по сему это домыслы, а значит пустота.

Гость
#89
Гость

но неххй пасть открывать и хрюкать не знаешь русский - пиндуй на форум аула своего и в домен ру не заходи!

Ты что, воронка неблагодарная, тебе житейские советы дают , а ты ядом плещешь))))

Гость
#90
Гость

Все эти фильтры можешь засунуть себе в жoпy. Мужиков и так не хватает. А щас ещё война. Всех мужиков путен заберёт на фронт. Останутся только инвалиды -колясочники. Вот и будешь ходить с ними фильтры свои дебильные тестировать.

ты ментальный инвалид и тебя не мобилизовали потому
не жди.. что на тебя кидаться будут

раненные женятся. не видел. в госпиталях?
а ты так и будешь сидеть в одно рыло кукарекать.

Гость
#91
Гость

Ты что, воронка неблагодарная, тебе житейские советы дают , а ты ядом плещешь))))

в ауле советы раздавай свои анальным друзяшкам
как легче тебе на клык кидать
вали

Гость
#92

В конце концов он по-любому трахнет тебя и исчезнет. И что ты ждала? Смысл?

Гость
#93
Гость

В конце концов он по-любому трахнет тебя и исчезнет. И что ты ждала? Смысл?

Еще есть вариант, что он ее трахнет, а ей не понравится и исчезнет она 😂

Гость
#94

Не, это не работает. Я сколько раз встречался с девушками - никто из них месяц ждать не станет. Минимум две недели. После этого они сами на тебя прыгают и в койку тащат. Но чаще всего раньше.

Гость
#95
Гость

Не, это не работает. Я сколько раз встречался с девушками - никто из них месяц ждать не станет. Минимум две недели. После этого они сами на тебя прыгают и в койку тащат. Но чаще всего раньше.

Такте изголодавшиеся по сексу у вас прям дамы 😄 вы с ними каждый день на свидания ходили?

Гость
#96
Гость

Не, это не работает. Я сколько раз встречался с девушками - никто из них месяц ждать не станет. Минимум две недели. После этого они сами на тебя прыгают и в койку тащат. Но чаще всего раньше.

А вы сами для чего месяц ждали?

Гость
#97
Гость

Не, это не работает. Я сколько раз встречался с девушками - никто из них месяц ждать не станет. Минимум две недели. После этого они сами на тебя прыгают и в койку тащат. Но чаще всего раньше.

Да. Щас дамы активные пошли. Это раньше , в 19 веке ходили за ручку и дружили полгода. Щас такое не прокатит. Дамы требуют жёсткой и энергичной eбли уже на первой неделе. Странно конечно, как нравы поменялись. 🤷

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Ты душевно больная?

Гость
#100
Гость

Ты душевно больная?

У нее рак мозга. 🤢

Гость
#101

Пополамщиков в живую не попадалось, но я бы тоже скорее всего не связалась. А вот с «готовыми ждать месяц» возможны серьезные проблемы. У меня один пару лет ждал. Надо ли говорить, что у него темперамент никакой оказался? Еще и налево пошел самооценку поднимать. Другой пол года «за оградку ни-ни», на чем я от него и ушла. Как то проговорился что секс- это скучно.

Гость
#102
Гость

Я уже замужем, у меня всё прекрасно, полтора месяца встречались без секса, никто не помер.

И правильно! А лучше год. Или два. Тогда точно по любви!

Гость
#103
Гость

У нее рак мозга. 🤢

тут у многих баб такое, судя по их репликам

Гость
#104
Гость

"Ыыы, драли, ыыы, страшная". Мужжло вообще способно что-то помимо этого родить? У вас одна извилина на всех?

Если у вас такое отношение к мужчинам, зачем вам вообще они?Сомнительно что у вас брак счастливый.
При таком то отношении

Гость
#105

Это все плохо работает. Незнакомые люди встречаются и пр. Как правило эти мужчины всегда просто хотят секса, редко случается любовь и желание узнать женщину.Свои люди находятся рядом, с кем постоянно работаешь, общаешься, обсуждаешь что то.

Гость
#106
Мрр ;)

автор, вы вчера откинулись что ли?

Она пять лет отсидела
За изнасилование бомжа. 😂

Гость
#107

Полностью согласен с автором хотя сам мужчина . В наше время почему все отношения разваливаются? Да потому что слишком рано в постель идут. Нормально друг друга не узнали и в койку. А потом разбегаются. А зачем? Я бы даже сказал надо три месяца без секса встречаться. Это же классно, целоваться и за ручку ходить. Романтика. А сразу в постель - ну это даже не интересно. А вот за три месяца узнаешь человека и может даже в постель то с ним не захочешь. Скажешь - Ну её нафиг, мне такого добра не надо.

Гость
#108
Гость

в ауле советы раздавай свои анальным друзяшкам как легче тебе на клык кидать вали

А ведь действительно, ты же хабалка прожженая, базарная)))

Гость
#109
Гость

Если у вас такое отношение к мужчинам, зачем вам вообще они?Сомнительно что у вас брак счастливый. При таком то отношении

Представляешь, если у нее действительно есть муж, мне его очень жалко. С такой базарной баБИщей жить - хуже концлагеря

Гость
#110
Гость

А с чего вы взяли, что это про меня про меня? Я-то как раз в сексе почти не нуждаюсь, от силы раз в месяц во время овуляции хочется.Совет держать рядом с собой шл@ху для секса именно для женщин с высоким либидо. Им что, прикажете от недотраха мучиться?

А зачем Вы тогда мужчине?

Байгужаночка
#111

Автор, мужчин отсеивать не надо.) Мужчины они хорошие, умные, смелые и состоятельные. А вот с мужлом и лохопедами, даже разговаривать не стоит)

Гость
#112
Гость

Мужчины, советы для Вас, чтобы ни одна нищебродка и тарелочница не залезла вам на шею. 1. Договорившись о свидании, счет обязательно свой каждый оплачивает сам. Иначе как Вы поймете, что рядом с вами достойная женщина, а не нищебродка, которая с первыми же вашими трудностями в финансовом вопросе перескочет на другую ветку, как обезьяна; 2. Если женщина ждет от Вас вложений, подарков и так далее, Вы ей как человек не интересен. Ей нужны ништяки от вас. Соответственно, обезьяна пойдет прыгать дальше; 3. Если женщина не дает Вам неделю, сливайте. Вы ее не зацепили, ни как. Пока Вы с ней будете гулять за ручку, драть ее в перерывах будет другой, ну или другие. В топку. Мужчины, уважайте себя и будьте счастливы. Запомните, для вашего счастья, Вы не должны держать при себе обнаглевшую, нищую, потребительницу!

Методичка мдэшника, который женщин только в телевизоре видит или порнушке. Ну а в курсе вы, что ваш гуру женился? С радости видать, как только добрая душа хоть одна дала, так в ЗАГС и побежал)). Методичку походу в мусорку выкинул, ну а из вашей головы да, выкенется не скоро. Плотно засело. Сочуствуем и скорбим всем бабским форумом.

Гость
#113

Автор, а как отсеивать женщин? 🤔

Гость
#114
Гость

Методичка мдэшника, который женщин только в телевизоре видит или порнушке. Ну а в курсе вы, что ваш гуру женился? С радости видать, как только добрая душа хоть одна дала, так в ЗАГС и побежал)). Методичку походу в мусорку выкинул, ну а из вашей головы да, выкенется не скоро. Плотно засело. Сочуствуем и скорбим всем бабским форумом.

А кто у них гуру? 🤔

Гость
#115
Гость

Где найти того, на кого намокнет?

В зеркальце 😂

Гость
#116

\\ А именно - никакого секса минимум месяц! Встречаемся, общаемся, ходим за ручки, обнимаемся и целуемся, но никакого секса! \\

Это вполне себе нормальный вариант, но только в случае отсутствия каких бы то трат на женщину :) иначе это какое то динамо и никто более 2-3 недель не продержится.