Гость
Статьи
Муж ведет себя дома, …

Муж ведет себя дома, как животное

Когда муж дома, он ничего не делает. Ему интересно только поесть, поспать и секс. С детьми он не занимается совсем. То есть они ему не интересны. Может парой слов перекинуться, на этом все. Мне по …

GIF
Замуженка
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Замуженка

С 9 до 6 работает, но там еще часто может задерживаться. И ничего он не вкалывает, а просто гоняет в офисе латте и ходит на деловые посиделки в ресторанах, пока я шуршу по дому.

И за ничего не делание ему платят так, что хватает содержать трёх иждивенцев, да ещё и домработницу впридачу?

Гость
#105

А йога говорит что не трогайте людей не пытайтесь их менять. Вы часть Вселенной позаботьтесь о себе и вы сделаете мир лучше. И я поняла что бесполезно злиться, человек не хочет работать над собой, над отношениями, а заставить его не получится.

Замуженка
#106
Гость

Было бы нас...ть, лежал бы рядом с вами на диване или играл с детьми. А он в офисе тоскует, вам денежки зарабатывает.

Ага тоскует, знаю, чем он занят, кофе пьет в красивых костюмах, да в Интернете просиживает часы, либо ужинает с такими же "работягами" по бизнесу. Короче, спасается там от детей, лодырь

Гость
#107
Замуженка

Я терплю его только ради детей, но уже силы на исходе

Ой, как же вас жалко. Но ничего, разведетесь, пойдете на работу, сами будете зарабатывать на домработницу - вам очень станет легче жить.

Гость
#108
Замуженка

Ага тоскует, знаю, чем он занят, кофе пьет в красивых костюмах, да в Интернете просиживает часы, либо ужинает с такими же "работягами" по бизнесу. Короче, спасается там от детей, лодырь

Кстати мой также на работе целыми днями в инете торчит с работы в 16-17 самое позднее дома а доезжает туда в 9

Замуженка
#109
Гость

Для такой как автор - это отличный совет. Пойдет работать, узнает почем в жизни кусок просто хлеба, не говоря уже о большем.

Это муж узнает, он мне даже с шоппингом не помогает. Я то знаю что почем... Но я даже сумки таскаю сама до такси и от такси...

Замуженка
#110
Гость

И за ничего не делание ему платят так, что хватает содержать трёх иждивенцев, да ещё и домработницу впридачу?

Он босс

Замуженка
#111
Гость

Ой, как же вас жалко. Но ничего, разведетесь, пойдете на работу, сами будете зарабатывать на домработницу - вам очень станет легче жить.

Не, не стану, я если бы хотела давно бы развелась

Гость
#112
Замуженка

Только в сексе он и устраивает, в быту от него толку 0

А я то думала что секс каждый день не устраивает, а так в быту только если постоянно помощь просить и говорить что вы тоже не робот и нуждаетесь в его поддержке и помощи, а как правило в большинстве семей так, что женщина всем заправляет и в быту и с детьми. Есть правда одна мадам которая по дому ничего не делает только по настроению, а муж и обеспечивает и приходит еще посуду моет да полы, а она не может, ей бы валятся тюленьчиком и в интернете сидеть

Гость
#113
Замуженка

Это муж узнает, он мне даже с шоппингом не помогает. Я то знаю что почем... Но я даже сумки таскаю сама до такси и от такси...

Какой ужас! А доставки у вас в деревне нет? Быть свой организовать вам, домохозяйке, тоже чья то помощь нужна?

Гость
#114
Замуженка

Он босс

Ааа, ту тогда абсолютно точно на работе ничего не делает, только кофе пьет. Боссы они такие😄

Замуженка
#115
Гость

А я то думала что секс каждый день не устраивает, а так в быту только если постоянно помощь просить и говорить что вы тоже не робот и нуждаетесь в его поддержке и помощи, а как правило в большинстве семей так, что женщина всем заправляет и в быту и с детьми. Есть правда одна мадам которая по дому ничего не делает только по настроению, а муж и обеспечивает и приходит еще посуду моет да полы, а она не может, ей бы валятся тюленьчиком и в интернете сидеть

Ему плевать на меня, только секс интересен, помощи не допросишься. Только нанял домработницу, но от этого не легче: готовка, покупки, дети, все на мне!

Замуженка
#116
Гость

Какой ужас! А доставки у вас в деревне нет? Быть свой организовать вам, домохозяйке, тоже чья то помощь нужна?

Знаю я, какие цены на доставку. Вот пример, в магазине брала конфеты за 350 рублей, а на сайте доставки они 900!

Замуженка
#117
Гость

Ааа, ту тогда абсолютно точно на работе ничего не делает, только кофе пьет. Боссы они такие😄

Да так и есть, лентяй!

Гость
#118

Нет не все. Женщины умудряются работать, после работы готовят. В выходные убирают квартиру.

Гость
#119

Поэтому взамуж -ни ногой!

Гость
#120

Муж ло сейчас все такое.
Поэтому с ними нельзя жить.
Лучше одной.

Замуженка
#121
Гость

Нет не все. Женщины умудряются работать, после работы готовят. В выходные убирают квартиру.

Ну если замужем так упахиваться, то какой смысл???

Гость
#122
Замуженка

Ему плевать на меня, только секс интересен, помощи не допросишься. Только нанял домработницу, но от этого не легче: готовка, покупки, дети, все на мне!

Наймите ещё кухарку и гувернера для детей, вам точно станет полегче. А так вы просто надорветесь же собственными детьми самой заниматься, да ещё и готовить при этом! Ужас ужасный, а не жизнь у вас.

Гость
#123

Упреки муж ничем не интересуется, не понятно, а чем интересуетесь ВЫ?
Не пишите что детьми, все что вы описали-это обывательские действия которые полностью может заменить гувернатнка и домработница. Как мать вы и детьми не интересуетесь. Просто ленитесь, читаете и сериал, но что то подсказывает не особо умное читаете, иначе не было бы мыслей, что мозг ваш скучает.
Вывод: Читайте хорошие книги, заинтересуйтесь САМИ чем то со всеми вытекающими, глядишь и муж вами и детьми больше заинтересуется

Гость
#124
Замуженка

Знаю я, какие цены на доставку. Вот пример, в магазине брала конфеты за 350 рублей, а на сайте доставки они 900!

Вот что бы не придумать лишь бы на свою горькую судьбину пожаловаться. Так вы идите на сайты магазинов, или сбермаркета, там цены те же, что и в магазине плюс цена доставки, это максимум рублей 400-500. На такси больше потратите.

Гость
#125
Гость

Уже собиралась посочувствовать автору, пока не прочитала про Эдика, Адриана и балет 🤣🤣🤣узнаю старый вуман)))

Наследники ещё 😆

Гость
#126

Автор совершенно правильные претензии высказывает. Ее муж типичный обеспечун. И я всегда говорила - в этом нет ничего хорошего. Жена вынуждена тратить молодость на рутинную скучную работу по обслуживанию. И это ччч..мм..оо не занимается детьми от слова "совсем". Они его и за отца не будут считать, когда вырастут. Так, дядя мимо проходил. Это он должен прийти домой, проверить уроки, объяснить все, что непонятно. А дальше, что он будет делать, когда в 10 классе нужно будет логарифмы объяснить? Уравнение идеального газа? Это не родитель, кто с детьми не занимается.

Гость
#127
Замуженка

Я терплю его только ради детей, но уже силы на исходе

У вас есть образование, на работу выйти можете?
Если это возможно, то терпеть не стоит. Нужно выходить на работу. Детьми вы будете заниматься в прежнем режиме, но не будете тратить силы и время на этого человека, который у вас отнимает немеряно вашей жизни

Гость
#128
Замуженка

А зачем женщине работать в браке??? Вот объясните смысл, если дети и муж бездельник!!!!!!!!!!!

Для того, чтобы можно было этого мужа послать лесом. Или чтобы он чувствовал, что вы его можете послать в любой момент. А дети ваши - мальчики, будут с этого тюленя брать пример. Вы этого хотите? Я б опасалась такого воспитания

Гость
#129
Замуженка

Я не хочу, чтобы сыновья росли без отца, ладно бы еще девочки!!! Но сыновья-то!! Так нельзя!!

Они и так у вас растут без отца

Гость
#130
Гость

Автор совершенно правильные претензии высказывает. Ее муж типичный обеспечун. И я всегда говорила - в этом нет ничего хорошего. Жена вынуждена тратить молодость на рутинную скучную работу по обслуживанию. И это ччч..мм..оо не занимается детьми от слова "совсем". Они его и за отца не будут считать, когда вырастут. Так, дядя мимо проходил. Это он должен прийти домой, проверить уроки, объяснить все, что непонятно. А дальше, что он будет делать, когда в 10 классе нужно будет логарифмы объяснить? Уравнение идеального газа? Это не родитель, кто с детьми не занимается.

Так а мамо то почему не может детьми то заниматься и все это объяснять? Ей некогда? Она сериалы смотрит?

Гость
#131
Гость

У вас есть образование, на работу выйти можете?
Если это возможно, то терпеть не стоит. Нужно выходить на работу. Детьми вы будете заниматься в прежнем режиме, но не будете тратить силы и время на этого человека, который у вас отнимает немеряно вашей жизни

Там Немеренное время ее жизни отнимают сериалы, а не муж

Гость
#132
Гость

Так а мамо то почему не может детьми то заниматься и все это объяснять? Ей некогда? Она сериалы смотрит?

Она это и так делает. Каждый вечер. Это должны оба родителя делать. Математику мама помогла, физику - папа. Ну или кто, что лучше знает. У этих мальчишек отсутствующий невовлеченный отец. И лучше никакого, чем такой.

Гость
#133
Гость

Там Немеренное время ее жизни отнимают сериалы, а не муж

Я этого не вижу. Вы сами посчитайте, когда ей те сериалы смотреть? ну на 40 минут в день она присядет посмотреть, а дальше нужно за детьми бежать.

Розовая Пантера
#139

Вам лучше жить одной, а я возьму на себя вашего мужа

Гость
#140

Ты не белка в колесе. Ты сама оборзевшее тупое животное

Гость
#141
Гость

Я этого не вижу. Вы сами посчитайте, когда ей те сериалы смотреть? ну на 40 минут в день она присядет посмотреть, а дальше нужно за детьми бежать.

Дети в школу на сорок минут уходят?

Гость
#143
Гость

Муж ло сейчас все такое.
Поэтому с ними нельзя жить.
Лучше одной.

Автору одной не подходит, тогда надо будет работать, а это не для нее

Гость
#144
Гость

Простите пожалуйста за мою эмоциональность( мне обидно до боли. Мне уже 3 недели почти нормально было, но вчера была последняя капля! Я су… почти ушла в нирвану !!!!!!! Но эта крыса меня добила своим сексом (

Дай мужу уже или отпусти, не издевайся над человеком

Гость
#145

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#146
Гость

Дети в школу на сорок минут уходят?

Так ей нужно по дороге вернуться с продуктами и приготовить к их приходу еду. И ехать за ними уже около 13 часов. На сериал и книгу у нее остается ну 40 минут от силы. И до вечера она уже не принадлежит сама себе.

Гость
#147
Розовая Пантера

Вам лучше жить одной, а я возьму на себя вашего мужа

Одной всем лучше, кто ж такое счастье нам даст

Гость
#148
Гость

Так ей нужно по дороге вернуться с продуктами и приготовить к их приходу еду. И ехать за ними уже около 13 часов. На сериал и книгу у нее остается ну 40 минут от силы. И до вечера она уже не принадлежит сама себе.

С проектами есть доставка и закупки не каждый день. Обед приготовить ,- это час. А о том что автор вся в сериалах, она сама пишет.

Гость
#149

вы, наверное, не готовите никогда?
Приготовить еду это гораздо больше часа. У нее три мужика. Час - это когда вы одна у себя, кинули стейк семгочки на сковородку, салатика нарезали и все готово. А ей нужно на трех мужиков. При чем, скорее всего каждый канючит что один не ест то, другой это.
Продукты по факту на такую ораву приходится тоже покупать кажды день или через день. Хоть что-то да кончится и нужно будет зайти в магазин. И она в итоге возится часа три.
А вечером она возится уроками детей. И своей личной жизни у нее нет. Это очень тяжело.

Гость
#150
Гость

С проектами есть доставка и закупки не каждый день. Обед приготовить ,- это час. А о том что автор вся в сериалах, она сама пишет.

вы, наверное, не готовите никогда?
Приготовить еду это гораздо больше часа. У нее три мужика. Час - это когда вы одна у себя, кинули стейк семгочки на сковородку, салатика нарезали и все готово. А ей нужно на трех мужиков. При чем, скорее всего каждый канючит что один не ест то, другой это.
Продукты по факту на такую ораву приходится тоже покупать кажды день или через день. Хоть что-то да кончится и нужно будет зайти в магазин. И она в итоге возится часа три.
А вечером она возится уроками детей. И своей личной жизни у нее нет. Это очень тяжело.

Гость
#151

Да всем на с p ать

#152
Гость

Эдик? Адриан? Домработница? Как-то натянуто все, на лажу похоже...

Не хватает садовника Жана, с которым периодически спит главная героиня, ну и коварной юной красотки - няни Жозефины, давно планирующей увести мужа

#153

Слишком жирная разводка. Имена детей и "завтрак наследникам" - вообще убили).

Гость
#154
Гость

вы, наверное, не готовите никогда?
Приготовить еду это гораздо больше часа. У нее три мужика. Час - это когда вы одна у себя, кинули стейк семгочки на сковородку, салатика нарезали и все готово. А ей нужно на трех мужиков. При чем, скорее всего каждый канючит что один не ест то, другой это.
Продукты по факту на такую ораву приходится тоже покупать кажды день или через день. Хоть что-то да кончится и нужно будет зайти в магазин. И она в итоге возится часа три.
А вечером она возится уроками детей. И своей личной жизни у нее нет. Это очень тяжело.

Смешно вас читать, ленивая всегда найдет причину.

Гость
#155
SeaDream

Вот одно удовольствие женщине замуж вы ходить

вы чего?

Гость
#156
Гость

Смешно вас читать, ленивая всегда найдет причину.

а я говорю открыто: я не хочу все это делать. Это рутинная, скучная работа. В ней ни грамма творчества. И половину этой работы должен делать муж, чтобы семья как-то могла существовать. И с детьми должен делать уроки тоже, а не идти после ужина сидеть с друзьями.
Я потрачу время на чтение свежих научных статей, обдумывание, учебу. Это мне делать не лень, хоть 24 часа в сутки

Гость
#157

я молчу уже что автор элементарно не высыпается. Она спит 7 часов в сутки. Я бы сдохла от такого режима

Гость
#158
Гость

Эдик? Адриан? Домработница? Как-то натянуто все, на лажу похоже...

Ага и секс до отбой детей-школьников. Ну да. И имена рассекретила

Гость
#164
Гость

я молчу уже что автор элементарно не высыпается. Она спит 7 часов в сутки. Я бы сдохла от такого режима

Автор, не нашли поддержки у комментаторов, так сами себя решили пожалеть с другого аккаунта? Смешно