Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

GIF
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#315

Продолжу завтра.

Гость
#316

Вы пропустили #100!(((

Гость
#317
Автор Jara

132 Пост:
Вы сейчас больше заняты делами, на счет отношений, и хотите и Вам сложно окунуться в эту сферу. Отношения вышли, но все по Вашей инициативе.

Благодарю!
Я никогда не инициирую сама отношения, мне это не свойственно. Посмотрим как проиграется)

Гость
#318

Здравствуйте, В., будем вместе с мужчиной А. или расстанемся до конца года?

Гость
#319

Здравствуйте, стоит ли выполнять задуманное мною, будет успех? В.

#320
Автор Jara

142 Пост:
Отношения вышли, семья, ребенок, но позже, сейчас у Вас ощущение не свободы, как будто что то держит Вас.

Jara вы очень точно увидели,да есть моменты не свободы и некоторых проблем,в связи с этим решаю.
Огромная благодарность!

Гость
#321
Автор Jara

137 Пост:
Это или новые отношения, или отношения помогают начать жизнь сначала. Мужчина или в поездке, или откуда то должен приехать. Брак вышел, но срок может быть попозже.

Яра, благодарю вас за то, что посмотрели! У меня сейчас такая ситуация сложная… нужен официальный брак для получения документов. Очень хочется встретить своего человека и сделать это по любви… есть бывший, с ним очень странные взаимоотношения. Не понятно совсем не понятно, как выкрутится эта вся история 😒 но то, что вы увидели, что будет брак - для меня глоток надежды… я сейчас в эмиграции. Мужчина очень даже может быть в поездке.. похоже на мою реальность. Очень надеюсь, что это будут новые отношение все же 🙏🏼

#322
Гость

Яра, благодарю вас за то, что посмотрели! У меня сейчас такая ситуация сложная… нужен официальный брак для получения документов. Очень хочется встретить своего человека и сделать это по любви… есть бывший, с ним очень странные взаимоотношения. Не понятно совсем не понятно, как выкрутится эта вся история 😒 но то, что вы увидели, что будет брак - для меня глоток надежды… я сейчас в эмиграции. Мужчина очень даже может быть в поездке.. похоже на мою реальность. Очень надеюсь, что это будут новые отношение все же 🙏🏼

Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь, я полчаса думала, что за картинки и как с раскладом связать. Теперь поняла. Спасибо большое. Удачи Вам.

#323
💤

Jara вы очень точно увидели,да есть моменты не свободы и некоторых проблем,в связи с этим решаю.
Огромная благодарность!

Здравствуйте. Как только уйдет эта несвобода, все наладится, вышло, что Вы прямо вырывается, но сложно это сделать.

Ruma
#324
Автор Jara

147 Пост:
Рядом с Вами мужчина успокаивается, понимает, куда ему двигаться дальше, что он хочет вообще. Где то даже не оставляет надежду восстановить отношения. Другие есть в его жизни, как мимолетность. Совсем без женского внимания человек не может.

Здравствуйте. Благодарю, что посмотрели. Очень ждала ответ.
Да, вы правы, действительно рядом со мной успокаивается. Да и вместе нам в свое время было неплохо, но характеры у обоих тяжёлые, трудно с компромиссом.
Внимание женское он любит, да.
Просто есть подозрение у меня, что сейчас там что-то серьезное может быть с какой-то дамой на работе, я так думаю, но хотелось бы ошибаться и чтоб действительно как вы написали, что всё мимолётно. Видимо и у меня чувства не полностью прошли.

Гость
#325
pogadauvam

Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь, я полчаса думала, что за картинки и как с раскладом связать. Теперь поняла. Спасибо большое. Удачи Вам.

Спасибо большое и Вам 🙏🏼
Можно пожалуйста маленькое уточнение:
Так или иначе.. бывший или новый … но брак карты показали. Верно понимаю?

#326
pogadauvam

Здравствуйте. Как только уйдет эта несвобода, все наладится, вышло, что Вы прямо вырывается, но сложно это сделать.

Большое спасибо🌺

#327

Добрый вечер. Продолжаю.

Гость
#328
pogadauvam

86.
Пока нет. Вы оба взвешиваете нужность отношений и человека в своей жизни. Вы любимая девушка, но мужчине пока сложно делать следующий шаг, а как по-другому он не знает.

Здравствуйте, еще раз, Вы все верно увидели, изначально мужчина был с серьезными намерениями, но потом что-то пошло не так, стал отдаляться, отстраняться, говорил, что нужно разобраться в себе и вообще что пока не готов с кем-то связывать свою судьбу. Уверена, что чувства есть ко мне, и Вы это подтвердили, но не пойму в чем причина, ушел в себя, закрылся, на диалог практически не идет. Вообще есть ли у нашего общения перспектива, либо уже забыть его, вычеркнуть из своей жизни и идти дальше?

#329
Гость

Здравствуйте. Мысли чувства и намерения Хуссейна в отношении Екатерины? Спасибо

100.
Мужчина на расстоянии? У него влечение, страсть к Вам, хотел бы увидеться. Может быть кто-то ещё, либо у Вас, либо у него.

#330
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение Максима к Татьяне. Хотел бы он продолжить общение? Мы знакомые.

172.
Вы очень торопитесь, мужчина более медлительный, размеренный, он рассматривает Вас на дальнейшие отношения, а не просто общение, но пока не знает, в каком качестве, не давите и не торопите события.

Гость
#331
Автор Jara

172.
Вы очень торопитесь, мужчина более медлительный, размеренный, он рассматривает Вас на дальнейшие отношения, а не просто общение, но пока не знает, в каком качестве, не давите и не торопите события.

Спасибо большое!

#332
Светлана

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что чувствует Егор к Светлане?
Будем ли мы вместе?
Сейчас не общаемся

173.
Вообще планы на Вас есть, вроде и чувства к Вам, но проскакивают истеричные нотки. Он не торопится с планами, считает, что всегда успеет, ему надо больше узнать Вас, чтобы действовать наверняка.

#333
Гостья

Здравстауйте. Встречу ли мужчину для серьезных отношений? Алена

174.
Переживаете, что ничего у Вас не получится, поэтому, то хотите отношений, то думаете, что ничего не получится и не стоит ждать. Вышел мужчина, настойчивый, с чувствами, но такое ощущение, что Вы кого-то другого ждёте.

#334
2

Спасибо большое Вам за ответ) Да, в данный момент уже эта ссора меня не так волнует, просто наверно уже эмоции от ссоры поутихли у меня. А уточните, в какой срок возобновит общение он? Уже почти три недели молчит.

175.
По срокам не уточняют, мужчине ещё больно, есть разочарование, но чувства возьмут вверх над ним.

Гостья
#335
Автор Jara

174.
Переживаете, что ничего у Вас не получится, поэтому, то хотите отношений, то думаете, что ничего не получится и не стоит ждать. Вышел мужчина, настойчивый, с чувствами, но такое ощущение, что Вы кого-то другого ждёте.

Спасибо. Я сейчас одна. А подскажите, что за мужчина настойчивый может быть?

#336
Гость

Здравствуйте. Когда познакомлюсь с мужчиной, когда будут новые отношения? О. Большое спасибо Вам!

193.
Отношения вышли в скором времени, но вот смотрите, Вы же не первый раз спрашиваете, и чуть что-то похожее, продавливаете ситуацию под расклады, и всё оказывается не тем. Вам стоит отпустить эту информацию, потому что всё будет не потому, как Вам сказали или скажут, отношения хорошие и стабильные, но спокойные, не будет слишком ярких выражений эмоций.

#337
Гость

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, подарит ли судьба еще встречу в этом году для Ани и Ядира? Благодарю

202.
Желание обоюдное, но возможности не вышло.

#338
М

Спасибо. И тогда мужчину встречу я правильно поняла?

207.
Да.

#339
Гость

Здравствуйте! Что ожидает Екатерину в ближайшие 3 месяца в личной жизни? Сейчас одна, есть общение-переписки

212.
Вышло сближение с одним из мужчин, переход на другой уровень и возможность встречи.

#340
Гость

Здравствуйте, есть ли у М девушка с которой он проводит время?

220.
Да, есть. Но считает, что возможно ошибается и выбрал не ту.

#341
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни у Светланы? И будут ли отношения с Батыром?

221.
Посмотрите другими глазами на мужчину, с которым думали, что у Вас есть какая-то связь. С Батыром кардинальные перемены в отношениях.

#342
Гость

Здравствуйте, благодарю за ответ, можете сказать, не является ли преградой для наших отношений другая девушка?

224.
Нет, другая не вышла. Просто раздумья не лёгкие.

#343
Гость

Спасибо, она просит у него ребенка. Значит скоро будет? У них любовь ?

227.
Да, карты детей выходили.

#344
Гость

И еще извинните , а коли и оли будущего нет. Мне не ждать его спасибо

228.
Вы живёте прошлым, очень продавливаете пространство, но мужчина ушел в новое.

Гость
#345
Автор Jara

100.
Мужчина на расстоянии? У него влечение, страсть к Вам, хотел бы увидеться. Может быть кто-то ещё, либо у Вас, либо у него.

Нет, не на расстоянии. Мы поссорились неделю назад, не общались, сегодня позвонил. А можно посмотреть, у него еще кто-то ? Спасибо!

#346
Гость

Здравствуйте, что будет в мае месяце в отношениях между эдуардом и светой? Не понятно что он хочет просто

236.
Обоюдное желание и страсть, но мужчина бежит от эмоций, закрывается в себе, хотя понимает, что Вы ждёте продолжения.у него ещё кто то?

#347

Продолжу с 6 страницы - 10 мая. С наступающим!

Гость
#348
Автор Jara

236.
Обоюдное желание и страсть, но мужчина бежит от эмоций, закрывается в себе, хотя понимает, что Вы ждёте продолжения.у него ещё кто то?

Не знаю, может общается с кем

Гость
#349
Автор Jara

93.
Мужчина-одиночка, строить с Вами отношения не думает, ему хорошо и так.

Здравствуйте. Одиночка то ладно, а скажите он же интересуется мной, что это может быть и с какой целью, какие чувства?
Наталья 39
Мухамед
Заранее благодарю.

Гость
#350
Автор Jara

228.
Вы живёте прошлым, очень продавливаете пространство, но мужчина ушел в новое.

Да, спасибо. Все так. А можно объяснить " продавливаете пространство", чтоб понять как выйти из этого состояния, спасибо.

Гость
#351
Гость

Да, спасибо. Все так. А можно объяснить " продавливаете пространство", чтоб понять как выйти из этого состояния, спасибо.

П.с. просто я думаю , что именно он моя судьба. Я его потеряла и теперь все. Если упустил, то больше никогда не будет. Еще раз спсибо.

Гость
#352
Автор Jara

212.
Вышло сближение с одним из мужчин, переход на другой уровень и возможность встречи.

Спасибо большое!

Светлана
#353
Автор Jara

173.
Вообще планы на Вас есть, вроде и чувства к Вам, но проскакивают истеричные нотки. Он не торопится с планами, считает, что всегда успеет, ему надо больше узнать Вас, чтобы действовать наверняка.

Большое спасибо!
Извините пожалуйста, можно еще уточнить, что за истерические нотки?

Гость
#356
Автор Jara

193.
Отношения вышли в скором времени, но вот смотрите, Вы же не первый раз спрашиваете, и чуть что-то похожее, продавливаете ситуацию под расклады, и всё оказывается не тем. Вам стоит отпустить эту информацию, потому что всё будет не потому, как Вам сказали или скажут, отношения хорошие и стабильные, но спокойные, не будет слишком ярких выражений эмоций.

Здравствуйте. Спасибо. Действительно, уже спрашивала про это и несколько раз мне говорили: "вот-вот, скоро", "скоро будет" и тп. Но дело в том, что уже очень долгое время у меня не то, чтобы отношений, а и просто знакомств не было. Так что "продавливать" просто нечего. Нет ничего уже очень давно. Вот и спрашиваю снова

Гость
#357
Гость

Здравствуйте. Спасибо. Действительно, уже спрашивала про это и несколько раз мне говорили: "вот-вот, скоро", "скоро будет" и тп. Но дело в том, что уже очень долгое время у меня не то, чтобы отношений, а и просто знакомств не было. Так что "продавливать" просто нечего. Нет ничего уже очень давно. Вот и спрашиваю снова

Извините, что вмешиваюсь, но если вас автор помнит значит и времени прошло совсем мало. Тоесть месяц -два, а то и три так это я считаю мало времени просто

#358
Гость

Здравствуйте. Спасибо. Действительно, уже спрашивала про это и несколько раз мне говорили: "вот-вот, скоро", "скоро будет" и тп. Но дело в том, что уже очень долгое время у меня не то, чтобы отношений, а и просто знакомств не было. Так что "продавливать" просто нечего. Нет ничего уже очень давно. Вот и спрашиваю снова

Здравствуйте. Даже не обязательно знакомство, просто общение или похожая ситуация, и Вы сознательно или без додумываете, что дальше. Так не только по поводу отношений, а и просто планов. Мужчина то в Вашем поле есть, и видимо давно висит, а что не так, надо разбираться и спрашивать: не когда, а почему.

#359
Гость

Извините, что вмешиваюсь, но если вас автор помнит значит и времени прошло совсем мало. Тоесть месяц -два, а то и три так это я считаю мало времени просто

Нет, не помнит, что карты автору говорят, то я и озвучиваю, и не надо переворачивать мои слова.

#360
Светлана

Большое спасибо!
Извините пожалуйста, можно еще уточнить, что за истерические нотки?

Здравствуйте. В его случае: может раздражаться на пустом месте, может сомневаться, что что то выйдет и пятиться. Может Вам что то на повышенных тонах что то говорить. И т.п.

#361
Гость

П.с. просто я думаю , что именно он моя судьба. Я его потеряла и теперь все. Если упустил, то больше никогда не будет. Еще раз спсибо.

Здравствуйте. Пытаетесь разворачивать все в свою сторону. Зачем? Гору на 180 Вы же не повернете, реку. Это тоже самое. Вам не человека жаль, а то, что он давал. Используйте это в качестве планки: я хочу, чтобы было так же или лучше, но меньшее мне уже не надо. Вам нужно тоже состояние, отношение, слова. Но даже если человек вернётся, такого же не будет. Это Вам дано для роста, вот и растите.

Гость
#362
Гость

Извините, что вмешиваюсь, но если вас автор помнит значит и времени прошло совсем мало. Тоесть месяц -два, а то и три так это я считаю мало времени просто

У этого автора я не спрашивала, я других имела ввиду. И речь идет не о месяцах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#363
pogadauvam

Здравствуйте. Даже не обязательно знакомство, просто общение или похожая ситуация, и Вы сознательно или без додумываете, что дальше. Так не только по поводу отношений, а и просто планов. Мужчина то в Вашем поле есть, и видимо давно висит, а что не так, надо разбираться и спрашивать: не когда, а почему.

Спасибо за ответ. Значит действительно есть кто-то, с кем я никак не могу встретиться. Интересно почему

#364
Гость

Спасибо за ответ. Значит действительно есть кто-то, с кем я никак не могу встретиться. Интересно почему

Причин много: уроки не проработаны, прошлое не отпущено осознанно или неосознанно, страх неудачи. Поэтому, если будете обращаться к тарологам, лучше задать вопрос: готова ли я к отношениям, или почему их нет, или почему не могу встретить своего мужчину.

Гость
#365
pogadauvam

Здравствуйте. Пытаетесь разворачивать все в свою сторону. Зачем? Гору на 180 Вы же не повернете, реку. Это тоже самое. Вам не человека жаль, а то, что он давал. Используйте это в качестве планки: я хочу, чтобы было так же или лучше, но меньшее мне уже не надо. Вам нужно тоже состояние, отношение, слова. Но даже если человек вернётся, такого же не будет. Это Вам дано для роста, вот и растите.

Спасибо большое за внимание. Все так как говорите. Но максимум , что я делаю это здесь гадаю. Я не лезу в их жизнь, а если там будет ребенок так тем более. Стараюсь забыть раз и навсегда, не получается .Спасибо еще раз

#366
Гость

Спасибо большое за внимание. Все так как говорите. Но максимум , что я делаю это здесь гадаю. Я не лезу в их жизнь, а если там будет ребенок так тем более. Стараюсь забыть раз и навсегда, не получается .Спасибо еще раз

"продавливать пространство" это так же мысли, в которых все так, как Вам нужно и Вы хотите.