Гость
Статьи
Кому не идут длинные …

Кому не идут длинные волосы?

Многие девушки пишут, что им не идут длинные волосы. Я удивлена так как мне не идут короткие и средней длины ! Как могут не подходить длинные волосы (конечно если они нормальные , не мочалка ) ? Какие …

GIF
Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Сообщение было удалено

Это короткие-то волосы - признак нищеты? Вы попробуйте каждые 2-3 месяца посещать парекмахерские, чтобы сохранять стрижку. А длинные волосы? Бошку помыла да пошла

Гость
#107
Гость

Сообщение было удалено

Идиот, что ли?)))

Гость
#108
гость

Да всем идут длинные полудлинные волосы, даже Терон бы пошли, будь они у неё густые, а у неё шесть волосинок в три ряда, видно мягкие, не лежат, вот она их и стрижёт под ноль, похожа на гвардейца кардинала, плечища развёрнутые, мужские и стрижка под ноль, мне она не нравится, хоть ей тут поют дифирамбы, мужиковатая она.

А вы хамовитая. Видно, руzька

Гость
#109
Гость

откуда у 30-летней длинные волосы? в 30-лет в россии тетки на 60 выглядят. все лысые ходят. короткие мужские стрижки почти у всех.

Что ?)) Мне 43 выгляжу на 30 )) где вы таких старух видите в 30 лет ?))

Гость
#110

Мне не идут длинные, выгляжу простушкой, когда отращиваю.
Мне 23, у меня типаж девочки-сорванца, лицо худенькие, тонкая переносица, и при этом лицо слегка кукольное.
Очень хорошо смотрюсь со стрижка и в стиле 20-х.
Если интересно, могу скинуть свое фото в телеграмме.

Гость
#111
Гость

Мне не идут длинные, выгляжу простушкой, когда отращиваю.
Мне 23, у меня типаж девочки-сорванца, лицо худенькие, тонкая переносица, и при этом лицо слегка кукольное.
Очень хорошо смотрюсь со стрижка и в стиле 20-х.
Если интересно, могу скинуть свое фото в телеграмме.

*при этом слегка кукольное.
Простите за тавтологию, не заметила

Гость
#112
Гость

И прикол в том что у меня средний рост ! Даже может ближе к маленькому , но не к лицу короткие каре мне да и чуть ниже плеч тоже не идут . Простовато ...

Вы, возможно, гамин-натурал или гамин-романтик с доминантой романтика/романтика
Я гамин-драматик с гаминной доминантой, и мне длина не идёт:((

Гость
#113
Мышка Малышка

Идут нет длинные Валерии, например, певица которая. Это первый кто пришёл на ум, кому хорошо с каре
А Джоли например не представляю с короткой или каре

Юле Волковой с каре прекрасно

Гость
#114
Донна Ослабелла

Термин "пожилая русалка" родом из совка. Давайте его там и оставим. И не будем возрастных дам заставлять ходитть со стрижками, как после тифа.

😂😂😂

#115

у меня например довольно маленькое лицо,и на фоне длинных и даже средних волос она выглядит еще меньше.короткие стрижки его открывают и визуально оно выглядит больше.у меня короткое каре и с ним я выгляжу гораздо лучше,чем с длинными)

Гость
#116

От много зависит, не только от лица, от того, как волосы лежат, какая у них форма и как растут у корней. Даже самой женственной женщине мира, Мерлин Монро, не шли длинные волосы, это видно на многих картинках

Гость
#117
Гость

Тип лица, как, например, у Шарлиз Терон.
И я считаю, что лучше с короткой стрижкой, длинный мне тоже идут, но когда собраны в прическу, т.е лицо открыто.

Реально. Фотки посмотрела, у меня та же проблема и форма лица очень похожая. Тоже волосы как она на многих фотах часто убираю

Гость
#118
Гость

Мне не нравится как длинные волосы смотрятся на лицах вроде Собчак ,еще больше удлиняет неидеальное лицо. Длинные волосы идут круглолицым.

У меня круглая форма головы... Мне ужас, как не идут длинные волосы, а также отсутствие чёлки-шторки... У меня до этого был очень длинный волос и он очень сильно округлял лицо, это выглядело просто отвратно. Единственная причёска, которая мне идёт, так это каре. Причём не обычная, а каскадом.

#119

Я по типажу Кибби - мягкий классик. Черты и тип лица ближе к актрисе Лаура Линни (Laura Linney). Мне очень идёт каре до подбородка или до плеч, общий вид сразу получается изысканным и аккуратным. То есть, длинный волос не то, что бы меня уродовал, но он меня и не украшал. И я ещё заметила, что многие длинноволосые девушки не смотрятся особенными из-за своих волос. Вроде бы сзади волос красивый, но вот к их лицу спереди он не придаёт красоты. Наоборот, лицо у некоторых получается более вытянутым и волос из-за своей тяжести не создаёт прикорневой объём, так что голова тоже просто овальная. К тому же, распущенный длинный волос часто путается, так что, если с хвостиком каждый ходить, уж лучше укладка и причёска на волосах, которыми можно управлять хоть как-то. Но всё же, это всё индивидуально. Лучше когда каждая женщина разбирается в себе и знает, что её больше идёт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: