Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие нищие в наше время?

Девочки часто ли вы встречаете мужчин с хорошим достатком? Куда не посмотри одни нищуки нечего не имееют, не хотят нечего делать, только им и красоток подавай. Мне кажется что они совсем офигели.

GIF
477 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#306
Гость

А еще вот эта ваша любимая женская фраза «Не служил не мужик», так вот иди и отслужи в армии 2 года с лысиной на бошке. Тебе понравится

Тупая фраза

#308

Ксения, похожие люди притягиваются! Может стоит тебе взглянуть на себя со стороны! А по поводу финансового вопроса, те кто своим трудом или с помощью умной головы имеет хороший достаток, знают истинную цену денежным средствам и имея например Iphone предыдущей модели не будет бежать за новинкой!

#310
Гость

Сообщение было удалено

40+

Гость
#312
Ебокотик

Ну тут есть наверное несколько особо злобных, которые просто бесятся когда видят мужчину в коментах.

Если бы несколько)). Тут таких - большинство. Как увидели мужика - всё. Обязательно нужно унижать и обзывать.

Ебокотик
#315
Алексей

Но милфа она конечно зачетная

Фуу. Не любитель престарелых.

#318
Гость

Сообщение было удалено

Ну значит для меня она не милфа

#321
Ебокотик

Фуу. Не любитель престарелых.

Ей чуть больше сорока лет

Ебокотик
#324
Алексей

Ей чуть больше сорока лет

Так это ппц старость, может конечно для меня, мне 21)

#330
Ебокотик

Так это ппц старость, может конечно для меня, мне 21)

И что никогда не хотел таких женщин?

Ебокотик
#333
Алексей

И что никогда не хотел таких женщин?

Нет. Мне хватает моих одногодок и младше 😀

#341
Ебокотик

Нет. Мне хватает моих одногодок и младше 😀

Американский пирог смотрел?

Ебокотик
#342
Алексей

Американский пирог смотрел?

Чтото древнее, может в детстве, не помню )

#345
Ебокотик

Так это ппц старость, может конечно для меня, мне 21)

Тебе в 21 больше делать нечего, как на женском форуме сидеть? Друзей нет, подружки? Увлечений каких нибудь? Ужас же

#349

ОЙ, у женщин же принято скулить, что мужчинам больше платят, нет?

#351
Ирина

ОЙ, у женщин же принято скулить, что мужчинам больше платят, нет?

Вы не понимаете - это другое)

НоЫВоигура
#352
Вау🐈

Денег нет, чтоб выглядеть хорошо

А зачем нужно стараться хорошо выглядеть тому,у кого есть деньги?

#353
НоЫВоигура

А зачем нужно стараться хорошо выглядеть тому,у кого есть деньги?

Да не надо, тебе вон зуб выбили, тоже "красивый"

#354

И вообще женщина должна быть самодостаточной, чтобы потом в старости было жить на что.
21 век - век равноправия и феминизма, сами же этого хотели

НоЫВоигура
#355
Вау🐈

Да не надо, тебе вон зуб выбили, тоже "красивый"

У меня фигура аполлона,хотя я и не старался именно для фигуры,просто,аполлоновская фигура это -побочный эффнкт от моего спортивного образа жизни. Но если бы внешне выглядел как толстая жаба от спортивного образа жизни,я бы всё равно тренировался,мне наплевать на мою внешку.

#357
НоЫВоигура

У меня фигура аполлона,хотя я и не старался именно для фигуры,просто,аполлоновская фигура это -побочный эффнкт от моего спортивного образа жизни. Но если бы внешне выглядел как толстая жаба от спортивного образа жизни,я бы всё равно тренировался,мне наплевать на мою внешку.

А смысл в фигуре, еслм зуба нет?

НоЫВоигура
#359
Гость

Сообщение было удалено

И что из этого? Многим в клетке выбивают зубы. Вот недавно ещё палец сломал,нос нос разбил,губы насквозь: очень упрямый молодой чеченец попался,никак не хотел выйти без победы)). Хожу в гипсе на руке.

НоЫВоигура
#362
Гость

Сообщение было удалено

Если я импотент,то зачем меня терпит моя любовница,да ещё ушла от молодого мужа? Скорострел? Да ,был скорострелом в молодости,сейчас могу хоть целый час шпилить. Всё тренируется в чедовеческом теле,любая функция.

НоЫВоигура
#363
Гость

Сообщение было удалено

В том-то и дело,что не дал себя избить ,вот он и бесился: довольно именитый боец ничего не мог сделать со старым дедом)).

НоЫВоигура
#365
Гость

Сообщение было удалено

Живя с мужем она бы всё это тоже имела бы,ведь ее муж -успешный человек. До сих пор любит ее,так и не женился больше.

Гость
#367

Нищий мужик-это меркантильный тарелочник.Хочет себе бесплатную обслугу.

НоЫВоигура
#369
Гость

Сообщение было удалено

Нам для секса много времени не нужно. Вот сеглдня утром забрал ее из дома,поехали на кварьиру,попили чай ,посекились,на всё ушло менее 2 -х часов. Но нам и 40 минут иногда хватает и даже меньше,например,едем далеко на машине,можем зааернуть в лесок,посекситься минут 10-15 и ехать дальше.

НоЫВоигура
#371
Гость

Сообщение было удалено

Я не криминальный,а,наобооот,тот,кто очень много сил приложил для борьбы с криминалом.

Ебокотик
#382
Вау🐈

Тебе в 21 больше делать нечего, как на женском форуме сидеть? Друзей нет, подружки? Увлечений каких нибудь? Ужас же

Есть и друзья и подружки, ржём над вами всем подъехдом. 😀

Гость
#385

Большинтсво людей в стране нищие, вы не знали?Богатых мало и они вращаются в своих кругах, где вы с ними встретитесь?

Ебокотик
#388
Гость

Сообщение было удалено

Ага, на ютубе посмотрел что вы тут пишите и зашёл над вами поржать, бабки подшконки. 😀

НоЫВоигура
#391
Гость

Сообщение было удалено

Мы не только в волге купаемся,но и в родниках,в купальнях,круглый год купаемся при любой погоде. Самая низкая темп воздуха была минус 37 разок. Вода в одном нашем купальном источнике минус 4 круглый год.

Ебокотик
#392
Гость

Нищий мужик-это меркантильный тарелочник.Хочет себе бесплатную обслугу.

Дыа, чтобы жрать давала и секса не просила. 😀🤴🤣

НоЫВоигура
#398
Гость

Сообщение было удалено

Да,водку разливал в своё время,и это была очень качественная водка. А бандосы,которые перешли мне дорогу,я укатал на огромные сроки)).

НоЫВоигура
#402
Гость

Сообщение было удалено

Ну понятно же ,что,не тот знак поставил. Да ,плюс 4 в этом источгикн всегда,специально измерял в разное время года. В горных реках тоже купался,там тоже ледяная вода. Круглый год кураемся при любой погоде.

#404
Ебокотик

Ага, на ютубе посмотрел что вы тут пишите и зашёл над вами поржать, бабки подшконки. 😀

Ааа хомяк донатор, ясно

НоЫВоигура
#405
Гость

Сообщение было удалено

Нет,не из осетинского. Паленая,но очень хорошего качества.

#407
НоЫВоигура

Нет,не из осетинского. Паленая,но очень хорошего качества.

"э, слюшай, сам делал!"?

НоЫВоигура
#409
Вау🐈

"э, слюшай, сам делал!"?

Зачем мне самому было делать? Это делали работники заводов на тех же линиях розлива. Вы думаете вручную что-ли разливал я ее?)))

НоЫВоигура
#412
Гость

Сообщение было удалено

Вам-то какая разница кто на чём поднялся? Вон сейчас блогерши не платят налоги с доходов,чем они лучше бизнесмннов 90-х?

#413
НоЫВоигура

Зачем мне самому было делать? Это делали работники заводов на тех же линиях розлива. Вы думаете вручную что-ли разливал я ее?)))

Конечно, в подвале спирт водой мешал

НоЫВоигура
#414
Гость

Сообщение было удалено

И вы поднимитесь на палёной водке,что вам мешает?

НоЫВоигура
#415
Гость

Сообщение было удалено

Не прибегает никто,купаемся же.

НоЫВоигура
#418
Гость

Сообщение было удалено

Какая разница как всё было? Главное -результат. А результат-то хороший: они сели и смогли больше охапками убивать людей. Сами подумайте,сколько жизней я спас.

НоЫВоигура
#420
Гость

Сообщение было удалено

Дураки да,лежат в земле,гниют,или в тюрьме сидят,а я -умный,поэтому,на свободе,наслажлаюсь жизнью,встречаюсь со своей любимой,путешествую и 17 лет последних не работаю. Что ещё нужно такому старому деду,как я?

НоЫВоигура
#423
Гость

Сообщение было удалено

Окунаемся несколько раз ,вот и всё купание,потом она бежит греться в машину,а я обсыхаю на ветру,но если мороз и зима,то,тоже бегу в прогретую машину.

НоЫВоигура
#435
Гость

Сообщение было удалено

Я езжу по правилам,не нарушаю,у меня даже за превышение скорости почти не бывает штрафов,а вот ,если кто-то нарушил правила и его размазало об меня,так это же хорошо,иначе могло его размазать об вас,например))

Гость
#436
СОЛИСТ

Третий будет ещё лучше. Скринь 😁

Я еще молодая, может и будет, тебе-то что?
Уже и не знаешь к чему прицепиться. Из пальца высосал коммент.

НоЫВоигура
#438
Гость

Сообщение было удалено

Всяко-разно я вожу,но сейчас у меня любимая машина это полнопоиводный спецподготовленый соболь. Любого ,кто пожелает поцеловаться со мной машинами,под пластиком бампера ждет мощнейщий стальной швеллер.

НоЫВоигура
#441
Гость

Сообщение было удалено

Понятия не имею. Вот когда размажется кто-нибудь об этот швеллер,тогда и будем разбираться.

Дмитрий
#443
Гость

Нищий мужик-это меркантильный тарелочник.Хочет себе бесплатную обслугу.

Нищая баба - это меркантильная тарелочница. Хочет себе всё сразу нахаляву и ниуя не делать.