Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие нищие в наше время?

Девочки часто ли вы встречаете мужчин с хорошим достатком? Куда не посмотри одни нищуки нечего не имееют, не хотят нечего делать, только им и красоток подавай. Мне кажется что они совсем офигели.

GIF
477 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#224
Кот Бегемот

Сообщение было удалено

Сказал европейский олигарх, который счёт за электричество делит с девками из клуба))

#226

Сколько там пособие 600 евро?

Гость
#227

Я из обеспеченной, хорошей семьи. Сама тоже зарабатываю на свои хотелки, занимаюсь своим делом. Кто из такой семьи у нас всё понятно - квартиру и машину изначально ещё со студенчества дарили родители. Ну вот беда. Замечала такое. Хочешь мужа по своему уровню - знакомят обычно родители из своего окружения. Мне такой шанс не выпал) Характер у меня другой. И нравятся парни, которые сами чего-то добиваются, у которых есть цели и хотят построить семью в будущем. А беда в том, что встречаю на своём пути чаще всего инфантильных, которым только бы погулять в отношениях и дальше, которые через месяц ухаживаний уже начинают орать, кричать на тебя. Я не знаю, во мне ли дело, хотя и не во мне. Потому что не все такие попадались. Ну многие инфантильные ведут себя подобающим образом

Гость
#228
Алексей

Почему женщины такие нищие в наше время?

Все по-разному воспринимают богатство. Вот эти поют старую песнь.
"Моя *** - моё богатство..."

#230
Вау🐈

Сказал европейский олигарх, который счёт за электричество делит с девками из клуба))

А ты кстати обеспечиваешь своего молодого белоруса?)

#232

Хааааа,ничего себе накомментили.....у баб аж фляга засвистела🤣🤣🤣

Гость
#235
Алексей

Почему женщины такие нищие в наше время?

Потому что ваша доля, сами выбрали как жить. Нищета ваше все теперь.

#238
Вау🐈

Сказал европейский олигарх, который счёт за электричество делит с девками из клуба))

Пруфы...

#242
Гость

Потому что ваша доля, сами выбрали как жить. Нищета ваше все теперь.

Зачем женщины выбрали такую жизнь?

Гость
#243
Вау🐈

Сказал европейский олигарх, который счёт за электричество делит с девками из клуба))

Мужчины перестаньте ругаться или накликаете себе беду. Цены на еду в Европе еще вырастут в два раза.

#244
Алексей

А ты кстати обеспечиваешь своего молодого белоруса?)

Нет конечно, я сейчас вообще лежу, а он давно на работу ушёл)

Гость
#246
Алексей

Зачем женщины выбрали такую жизнь?

У женщин правильная жизнь в отличии от вашей. Логично же

Гость
#247
Вау🐈

Нет конечно, я сейчас вообще лежу, а он давно на работу ушёл)

Каждый день одно и то же. Мужчина, заканчивайте врать.

#248
Гость

Сообщение было удалено

Пьяный был, не помнит))

Гость
#249
СОЛИСТ

Сообщение было удалено

Если посмотрите на себя в зеркало увидите много интересного.

Гость
#251
Вау🐈

Пьяный был, не помнит))

Пьяный значит есть на что, у вас понятно денег нет. Отсюда все вранье.

#252
Вау🐈

Нет конечно, я сейчас вообще лежу, а он давно на работу ушёл)

Жаль

Кракен))
#255

Так вокруг продажные женщины, ради них нехочется что то делать. Лично я прикидываюсь нищуком, нехватало, чтоб со мной из за бабла водились.

Гость
#256

Я из обеспеченной семьи, сама тоже хорошо зарабатываю. Мужчин выбирала по любви, поэтому не могу сказать, что опыта много. Бывший муж, и второй-самый лучший.
Мне нравятся умные, красивые люди, с чувством юмора, с хорошей фигурой, с целями в жизни. Как-то сложились, что такие мужчины в принципе не могут быть без денег.
Конечно, видела я у знакомых и таких, которые с пивным животом у компьютера в танчики играют. Но это их выбор, их жизнь и их проблемы.
Меня такие не интересуют.

Ебокотик
#258
Кракен))

Так вокруг продажные женщины, ради них нехочется что то делать. Лично я прикидываюсь нищуком, нехватало, чтоб со мной из за бабла водились.

Не пали контору блин!!!

#260
Алексей

Жаль

Кого жаль?)

#261
Ебокотик

Сообщение было удалено

Тебе завидно что ли?)

Ебокотик
#263
Вау🐈

Кого жаль?)

Мужа который хрюшу неподъёмную кормит 😀

#264
Гость

Если посмотрите на себя в зеркало увидите много интересного.

Буду бриться,обязательно гляну))))

З.Ы. Зеркало для женщин придумали,им нужно каждую секунду убеждаться в своей мнимой красоте!

Ебокотик
#265
Вау🐈

Тебе завидно что ли?)

Страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое 😀

#266
Кракен))

Так вокруг продажные женщины, ради них нехочется что то делать. Лично я прикидываюсь нищуком, нехватало, чтоб со мной из за бабла водились.

Когда женщина спрашивает где ты работаешь - говоришь грузчиком в пятерочке и все халявщицы сразу отваливаются

Кракен))
#267
Ксения

Ну вы и смешны. Вот когда женщина уйдёт в дикрет, кто будет заробатывать, например заболеет еще не дай Бог что то случится. Кто позаботится если муж будет без денег!?

Ты должна иметь подушку безопасности на этот случай или ты не сильная женщина?)

#269
Ебокотик

Мужа который хрюшу неподъёмную кормит 😀

Я сама ем

#271
Вау🐈

Кого жаль?)

Мужа твоего. Зарабатывает он хотя бы меньше тебя?)

Кракен))
#273
Ксения

Я от том же. Всегда говорю: "Хочешь красивую ухоженную, ухаживай!"

Хочешь обеспеченного, тогда обеспечь))

#275
Алексей

Мужа твоего. Зарабатывает он хотя бы меньше тебя?)

Мы примерно одинаково зарабатываем

Ебокотик
#276
Гость

Сообщение было удалено

Как же ты злишся смешно 😀

Кракен))
#277
Ксения

Имеется ввиду, чтобы получить хорошее нужно это заслужить, а не получать просто так. Мужчина обязан заслужить секс у женщины!

Сколько в час ты берешь?)

Ебокотик
#278
Вау🐈

Мы примерно одинаково зарабатываем

Да нет у тебя мужа. Воображаемый не в счёт 😀

#279
Ебокотик

Да нет у тебя мужа. Воображаемый не в счёт 😀

У меня самый лучший муж, а вот ты никому не нужен. И не ной

#281
Вау🐈

Мы примерно одинаково зарабатываем

Если что я шучу

#282
Гость

Я из обеспеченной семьи, сама тоже хорошо зарабатываю. Мужчин выбирала по любви, поэтому не могу сказать, что опыта много. Бывший муж, и второй-самый лучший. Мне нравятся умные, красивые люди, с чувством юмора, с хорошей фигурой, с целями в жизни. Как-то сложились, что такие мужчины в принципе не могут быть без денег. Конечно, видела я у знакомых и таких, которые с пивным животом у компьютера в танчики играют. Но это их выбор, их жизнь и их проблемы. Меня такие не интересуют.

Третий будет ещё лучше. Скринь 😁

#285
Вау🐈

Сообщение было удалено

Это не всегда так, от генетики зависит, читал статью про дворника - он выглядит как модель

#287
Алексей

Это не всегда так, от генетики зависит, читал статью про дворника - он выглядит как модель

При чем тут генетика если кривые зубы исправляются за деньги? У кого денег нет, те исправить естественно не могут.

#289
Вау🐈

При чем тут генетика если кривые зубы исправляются за деньги? У кого денег нет, те исправить естественно не могут.

Понятно у него денег не много, но если он не колется и не бухает - почему он не может выглядеть хорошо?

#290
Гость

Сообщение было удалено

Бабуля,ну ты конечно нашла чем задеть девственника,да к тому же в седьмом поколении))))😉🤭

Ебокотик
#291

А вообще смешно читать как бабушки тут свою воображаемую жизнь описывают. Мало того что они свою жизнь воображают, так ещё и жизнь мужчин придумывают. В общем сумасшедший дом да и только. 😀

#292
Алексей

Понятно у него денег не много, но если он не колется и не бухает - почему он не может выглядеть хорошо?

Денег нет, чтоб выглядеть хорошо

Гость
#293

Много хочешь, нужны деньги иди заработай а не пытайся найти богатенького мужа который будет тебе всегда давать деньги на шоппинг. А то муж твой должен зарабатывать дохера а ты *** не делая будешь сидеть у него на шее и срывать с него купюры и карты.

Гость
#294
Гость

Много хочешь, нужны деньги иди заработай а не пытайся найти богатенького мужа который будет тебе всегда давать деньги на шоппинг. А то муж твой должен зарабатывать дохера а ты нихера не делая будешь сидеть у него на шее и срывать с него купюры и карты.

Или ты мужа не по любви а по размерам кошелька выбираешь?

Ебокотик
#295
Вау🐈

У меня самый лучший муж, а вот ты никому не нужен. И не ной

Я же говорю что воображаемый не в счёт, бабушка 😀

#299
Ебокотик

Я же говорю что воображаемый не в счёт, бабушка 😀

Ок

Гость
#300
Гость

Или ты мужа не по любви а по размерам кошелька выбираешь?

А еще вот эта ваша любимая женская фраза «Не служил не мужик», так вот иди и отслужи в армии 2 года с лысиной на бошке.
Тебе понравится

#302
Гость

А еще вот эта ваша любимая женская фраза «Не служил не мужик», так вот иди и отслужи в армии 2 года с лысиной на бошке. Тебе понравится

"Не служил не мужик"- это мужская фраза

#303
Ебокотик

Я же говорю что воображаемый не в счёт, бабушка 😀

Но милфа она конечно зачетная