Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

GIF
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210
Автор Jara

Пока все. Остановилась на 86.
Всем спасибо за обратную связь.
Продолжим во вторник. Всем хороших выходных.

Вы все правильно увидели. Действительно не обиделся. Даже , когда опять пришел , стал смешить, вроде пока все ровно.

Гость
#211
Автор Jara

57.
Сложно, но можно.

Поподробней что то еще может быть.. мало инфы. Я и так сама знаю , что сложно и можно)

Гость
#212

Здравствуйте! Что ожидает Екатерину в ближайшие 3 месяца в личной жизни? Сейчас одна, есть общение-переписки

#213
Гость

Поподробней что то еще может быть.. мало инфы. Я и так сама знаю , что сложно и можно)

Нет. Смотреть я вам не хочу.

Гость
#214
pogadauvam

Нет. Смотреть я вам не хочу.

Почему? Это опасно что ли)

#215
Гость

Добрый день! Случится ли в ближайшее время долгожданное пополнение в семье Нины и Максима?

122 пост.
Добрый день. Укажите ваши даты рождения, пожалуйста, посмотрю ещё по нумерологии.

Гость
#216
Гость

Почему? Это опасно что ли)

Потому что это хуже чем спрашивать прото нужен ли ослу в космосе скафандр и какой он. Лечите идте свой инфантилизм если серьезно, вам под 40 и вопросы какие-то дурные для такого возраста. Явно не таролог виноват, что вы бытовой инвалид в таком возрасте говоря прямо, не нужно скидывать ответственность на раскладики карт. Раз так боишься то и не живи с ним в чем проблема, или заткни.сь и делай.

Гость
#218
Автор Jara

44.
Вы не отпустили прошлые отношения, ещё Вас шатает, есть воспоминания, но постепенно всё сходит на нет. Отношения вышли, но в более поздний период, чем загадано.

Спасибо большое за ответ, прошлое давно, наоборот чувствую готовность к новому.

Гость
#219
pogadauvam

122 пост.
Добрый день. Укажите ваши даты рождения, пожалуйста, посмотрю ещё по нумерологии.

Нина 04.11.1987
Максим 25.02.1983
Есть общий ребенок 2011 г.р., со 2-м не получается, каких-то серьезных проблем со здоровьем по анализам нет. Буду очень благодарна за ответ 🙏

Гость
#220

Здравствуйте, есть ли у М девушка с которой он проводит время?

Гость
#221

Здравствуйте, что будет в личной жизни у Светланы? И будут ли отношения с Батыром?

#222

Добрый вечер. Продолжаю.

#223
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,перейдут ли отношения на серьезный уровень в ближайшие 3 мес. Сейчас отдалились друг от друга, почти не общаемся. Андрей 36 лет, Евгения, 37. Спасибо

86.
Пока нет. Вы оба взвешиваете нужность отношений и человека в своей жизни. Вы любимая девушка, но мужчине пока сложно делать следующий шаг, а как по-другому он не знает.

Гость
#224
pogadauvam

86.
Пока нет. Вы оба взвешиваете нужность отношений и человека в своей жизни. Вы любимая девушка, но мужчине пока сложно делать следующий шаг, а как по-другому он не знает.

Здравствуйте, благодарю за ответ, можете сказать, не является ли преградой для наших отношений другая девушка?

#225
Гость

николай47 женится на своей сожительнице? Спасибо

88.
Пока не вышла, что-то смущает его. Но продолжать отношения думает, может быть пополнение в их отношениях, много детских карт.

#226
Гость

Автор а вы рыжеволосая? Мне приснилось что вы поете за столом, при чем хорошим голосом. Извините, если не про вас))

Нет, не рыжеволосая, и не пою ))

Гость
#227
pogadauvam

88.
Пока не вышла, что-то смущает его. Но продолжать отношения думает, может быть пополнение в их отношениях, много детских карт.

Спасибо, она просит у него ребенка. Значит скоро будет? У них любовь ?

Гость
#228
Гость

Спасибо, она просит у него ребенка. Значит скоро будет? У них любовь ?

И еще извинните , а коли и оли будущего нет. Мне не ждать его спасибо

#229
Гость

Хочет ли мужчина возобновления отношений, будет ли что-то делать для этого или завершил для себя все? Андрей35 и Наталья31.

92.
Мужчина возобновления не хочет, ему очень тяжело и от отношений и от разрыва.

#230
Гость

Наталья, будет ли с Мухамедом.
И если да, то насколько будет все серьезно. И что он чувствует?
Спасибо.

93.
Мужчина-одиночка, строить с Вами отношения не думает, ему хорошо и так.

#231
Sagittarius

Здравствуйте! С какой целью мне написал молодой человек, с которым я прервала общение полгода назад? Евгения и Николай. Спасибо!

95.
Он пришел погреться, так как оказалось, что никому он особо не интересен, он понимает неверность выбора в свое время. Он не в браке? Решил, что Вы его примете любым и в любое время и согреете. Ему надоело одиночество.

#232
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, продам ли я дачу в этом году? Светлана 50. Спасибо

98.
Да, просто не быстро. Вы надеетесь на помощь мужчины, но поможет другой человек, моложе.

#233
Гость

Здравствуйте, какие чувства испытывает Рудольф 22 к Инне 28? Благодарю 🙏🏻

99.
Вы его привлекаете чисто физически, Ваша внешность. Каких-то глубоких чувств не вышло, он не стремится узнать Вас лучше.

#234

На сегодня все. Завтра продолжу с 3 страницы.

Дина
#235
Автор Jara

На сегодня все. Завтра продолжу с 3 страницы.

Автор, если можно, пост 125 посмотрите, так ждала, муж прямо сейчас сказал что даст развод, так мне плохо, не сочтите за наглость, пожалуйста!

Гость
#236

Здравствуйте, что будет в мае месяце в отношениях между эдуардом и светой? Не понятно что он хочет просто

Гость
#237
Дина

Автор, если можно, пост 125 посмотрите, так ждала, муж прямо сейчас сказал что даст развод, так мне плохо, не сочтите за наглость, пожалуйста!

Это наглость самая настоящая. Здесь все так же ждали ответа перед вами и всё ещё ждут. Если нужно срочно идите платно. Для каждого его личные проблемы имеют вес масштабного размера, что бы лично вам там не казалось. И не та у вас ситуация чтобы пропускать без очереди, для развода всегда есть длительные предпосылки.

Гость
#238
Гость

Это наглость самая настоящая. Здесь все так же ждали ответа перед вами и всё ещё ждут. Если нужно срочно идите платно. Для каждого его личные проблемы имеют вес масштабного размера, что бы лично вам там не казалось. И не та у вас ситуация чтобы пропускать без очереди, для развода всегда есть длительные предпосылки.

Зачем вы так. Трагедия когда семья рушится . Я почему то уверена ваш вопрос как и многие тут : а что думает или чувствует такой то мч. А этот мч уже забыть забыл о вашем существовани

Гость
#239
Гость

Зачем вы так. Трагедия когда семья рушится . Я почему то уверена ваш вопрос как и многие тут : а что думает или чувствует такой то мч. А этот мч уже забыть забыл о вашем существовани

Трагедия это смерть в любых её проявлениях.
Надо было беречь семью, за один день её не разрушают. А теперь удобно занять позицию жертвы и всем говорить о том что кто-то что-то должен, трагедия ведь, семья ведь. Знаете, а другие тоже хотят семью поэтому тоже спрашивают о мужчинах вопросы, не вам судить. Есть тут небезызвестные дамы почти 40 и не мужчины, не детей, ничего- тоже трагедия, что-то не жалеют их и они не просят без очереди смотреть. Все хотят счастья и у всех свои собственные трагедии.
На заметку у меня вопрос не про что чувствует мч итд.

Дина
#240
Гость

Трагедия это смерть в любых её проявлениях.
Надо было беречь семью, за один день её не разрушают. А теперь удобно занять позицию жертвы и всем говорить о том что кто-то что-то должен, трагедия ведь, семья ведь. Знаете, а другие тоже хотят семью поэтому тоже спрашивают о мужчинах вопросы, не вам судить. Есть тут небезызвестные дамы почти 40 и не мужчины, не детей, ничего- тоже трагедия, что-то не жалеют их и они не просят без очереди смотреть. Все хотят счастья и у всех свои собственные трагедии.
На заметку у меня вопрос не про что чувствует мч итд.

Женщина уймитесь уже, я попросила Автора, это она должна была решать отвечать мне или нет, но никак не Вы.
Что же вы такая злая?
И если Вы видели , то я попросила, когда Автор уже обьявила Стоп!
Какое при этом у меня было состояние, думаю Автор увидела б сама на картах.
Сейчас я пришла в себя и буду спокойно ждать свою очередь.
Вам же я пожелаю побыть в таком состоянии и испытать то, что испытала вчера я , когда просила Автора!

Вы очень злая и агрессивная, женщина.
Автор извините за оффтоп, но она никак не утихомирится...

Дина
#241
Гость

Зачем вы так. Трагедия когда семья рушится . Я почему то уверена ваш вопрос как и многие тут : а что думает или чувствует такой то мч. А этот мч уже забыть забыл о вашем существовани

Спасибо Вам за поддержку, мне правда было ооочень плохо, никогда не лезу без очереди, вы очень добрая и сострадательная, пусть ваша доброта вернется вам стократ!

#242

Успокойтесь! Итак в каждой теме ругань! Вы то хоть будьте добрее.

Гостья
#243
pogadauvam

Успокойтесь! Итак в каждой теме ругань! Вы то хоть будьте добрее.

Давайте дадим право автору самой решать ответить или нет!

#245
pogadauvam

Успокойтесь! Итак в каждой теме ругань! Вы то хоть будьте добрее.

Спокойствия тут не будет никогда, нет у людей ни терпения ни дисциплины, написал вопрос жди ответ, нет же начинают писать сто раз и путают все, потом между собой ругаются и это взрослые люди🤦‍♀️

Дина
#247

Автор, не рассматривайте, пожалуйста мой вопрос здесь, если можно напишу Вам в личку, не хочу , чтоб неадекватная здесь читала ответ.

Гость
#249
Дина

Сообщение было удалено

Всё равно желаю тебе за твои слова до этого и пожелания мне - всего того же чего желала мне сама Мадина а к этому ещё и моей всей боли даром, сама её обесценила. Больше разговоров с тобой не будет, иди куда шла.

Гость
#251

Сюда не зайду больше и ответ ваш не прочту, так что пиши что влезет!

#252

Либо прекращаете, либо тему закрываю. Утомили!

Sagittarius
#253
Автор Jara

95.
Он пришел погреться, так как оказалось, что никому он особо не интересен, он понимает неверность выбора в свое время. Он не в браке? Решил, что Вы его примете любым и в любое время и согреете. Ему надоело одиночество.

Благодарю Вас за ответ! Да, возможно так и есть, он живет с девушкой, возможно скоро поженятся, не знаю их отношений между друг другом, но наверное если бы все было хорошо, в мою сторону он бы не смотрел, не искал бы встреч, не наблюдал бы за мной в соцсетях и не писал бы, хотя я ему сказала, что между нами не может быть никакого общения и видимо этим очень задела его эго. Но прошло время и он снова появился, наверное так и есть, спасибо большое!

#254
pogadauvam

Либо прекращаете, либо тему закрываю. Утомили!

Не обращайте внимание:)

#255

Здравствуйте! Есть ли перспектива нормальных отношений между К и П или это бесполезная трата времени ? Сейчас отношения тайные, П несвободен.

#256
Гость

Здравствуйте.
Как относится мужчина В к женщине О?

101.
Вроде есть у него симпатия, чувства, но ведёт себя по-детски. Манипуляции от него, хочет вести себя как настоящий мужчина, но поведение как истеричной девочки.

#257
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Симона 48,Паскаль52. Будут вместе или разойдутся? Спасибо.

103.
Вы очень давите, хотите, чтобы мужчина быстрее принял решение, на эмоциях может выдать совсем не то, что чувствует на самом деле, и это приведет к конфликту. отпустите ситуацию и отношения восстановятся.

#258
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли в моем окружении мужчина, который хотел бы со мной семью? Ю

109.
Был, Вы с ним закончили общение, он мог не сказать о своих чувствах и вы сами закрылись от него, у него или семья или просто отношения, в которых есть ребёнок.

#259
Мила

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как сложится общение/отношения с новым знакомым мужчина Константин 35? нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

110.
Мужчина чаще замыкается в себе, сам не спешит на сближение, часто может отстраняться. Не торопитесь делать выводы, Ваши мысли могут не совпадать с действительностью. Об остальном пока рано говорить.

#260
Гость

Здравствуйте! Ирина, 26, получится ли у меня устроиться на то место работы, о котором думаю?

111.
Да получится, но там на самом месте возникнут сложности, придётся брать себя в руки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#261
Гость

Есть ли у М девушка с которой он проводит время?

112.
Одна стабильная и куча для общения.

#262
Гость

Здравствуйте. Хочу вернуться к бизнесу, которым занималась много лет назад. Получится восстановить дело, будет ли доход? Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

113.
Вам давно пора это сделать, всё получится, но не стоит слишком распространяться. Помощь от мужчины только на словах.

Гость
#263
Автор Jara

101.
Вроде есть у него симпатия, чувства, но ведёт себя по-детски. Манипуляции от него, хочет вести себя как настоящий мужчина, но поведение как истеричной девочки.

Спасибо вам Яра за ответ. Да мы поругались с ним и есть что-то детское в поведении сейчас. А его эти детские манипули честно говоря не знаю даже как себя вести сейчас с ним.

#264
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли намерения какие у Сергея к Юлии , сейчас пауза. Спасибо

114.
Планирует поговорить и обсудить проблемы. Но не готов уговаривать Вас, бегать за Вами, если не пойдёте на контакт, он поставит точку окончательно.