Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

GIF
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личном мч. В. в этом году?

34.
Вышли серьёзные отношения, которые будут важны для него, ему сложно выстраивать отношения, так как очень ревнивый по натуре.

Спасибо. А можете описать эту женщину? И новый это человек или уже были с ней отношения?

#161
Гость

Почему вы меня пропустили 35?

Номера впереди ответов. Вам Лиля вообще не на что жаловаться. Я за вас ваши ответы искать не буду.

Гость
#162
pogadauvam

Номера впереди ответов. Вам Лиля вообще не на что жаловаться. Я за вас ваши ответы искать не буду.

Я извиняюсь ,но не как вас не хотела обидеть ,если честно вообще не поняла ,что искать какие ответы?В том плане ,что посмотрела мой вопрос пропустили ,почему вы на меня агрессируете?(

Гость
#163

Здравствуйте. Каким будет мой будущий муж и когда мы познакомимся? О. Спасибо

Гость
#164
Гость

Я извиняюсь ,но не как вас не хотела обидеть ,если честно вообще не поняла ,что искать какие ответы?В том плане ,что посмотрела мой вопрос пропустили ,почему вы на меня агрессируете?(

Да как же пропустили, если они подписаны) и есть ответ на ваш вопрос, полистайте.

Гость
#165
pogadauvam

Номера впереди ответов. Вам Лиля вообще не на что жаловаться. Я за вас ваши ответы искать не буду.

Я все просмотрела и на мой вопрос не было ответа и вы закончили ,а я раньше была тем кому вы ответили которые позже были я сказала лишь правду

Гость
#166
Гость

Я все просмотрела и на мой вопрос не было ответа и вы закончили ,а я раньше была тем кому вы ответили которые позже были я сказала лишь правду

Обож, на 35 ответили в 150, листайте

Гость
#167
Гость

Да как же пропустили, если они подписаны) и есть ответ на ваш вопрос, полистайте.

В вашем посте была еще одна Лиля вот вы ей и ответили ,а мне нет посмотрите пожалуйста даже рпди интереса я не вру!!!

Гость
#168
Гость

В вашем посте была еще одна Лиля вот вы ей и ответили ,а мне нет посмотрите пожалуйста даже рпди интереса я не вру!!!

Я не автор) я просто человек, который нашел на 35 ответ автора. Он в 150, вы чо

Гость
#169
pogadauvam

35.
Нет, она специально подсаживает на негатив, чтобы потом зарабатывать на страхах и комплексах людей, её цель вызвать страх и работать с ним в свою пользу.

О Боже это или интернет или что промтите ради Бога я правда лимтпла и не видела ,клянусь

Гость
#170
pogadauvam

Номера впереди ответов. Вам Лиля вообще не на что жаловаться. Я за вас ваши ответы искать не буду.

Простите ,может это сайт ,но перезагружала искалс и не находила правда не обижайтесь я не специально!!!!спасибо за ответ

Гость
#171
pogadauvam

35.
Нет, она специально подсаживает на негатив, чтобы потом зарабатывать на страхах и комплексах людей, её цель вызвать страх и работать с ним в свою пользу.

Так понимаете ,ходила у нас по местности и вышла ног под собой не чувствовала такие ужасы нагоаорила ,аж стрпшно стало ,так вы говорите что не увидели никакого на мне родового проклятия?А можно еще один вопрос а бывший ,что правда никогдс не любил и сейчас счастлив бнз меня?

Гость
#172

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение Максима к Татьяне. Хотел бы он продолжить общение? Мы знакомые.

Светлана
#173

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что чувствует Егор к Светлане?
Будем ли мы вместе?
Сейчас не общаемся

Гостья
#174

Здравстауйте. Встречу ли мужчину для серьезных отношений? Алена

2
#175
pogadauvam

37.
Здравствуйте, Саша! давно я Вам не смотрела. Вас эта ссора не особо напрягает, видимо чувствуете, что будет продолжение, а продолжение будет, у вас вышли отношения, так как у мужчины к вам есть чувства, просто он упёрся пока. Типа я мужчина и всегда прав.

Спасибо большое Вам за ответ) Да, в данный момент уже эта ссора меня не так волнует, просто наверно уже эмоции от ссоры поутихли у меня. А уточните, в какой срок возобновит общение он? Уже почти три недели молчит.

#176

Добрый вечер. Продолжаем.

#177
Гость

Добрый день! Анна, 29. В этом сменю ли работу?

39.
Смена вышла, но болезненная, долго будете привыкать, даже захотите всё бросить, но потихоньку ситуация наладится.

Гость
#178
Автор Jara

39.
Смена вышла, но болезненная, долго будете привыкать, даже захотите всё бросить, но потихоньку ситуация наладится.

Добрый день. Обратная связь. Благодарю за просмотр… у меня сейчас есть работа. Любимая. Очень ее люблю и ни за что бы не променяла… но я нахожусь в другой стране, и денег с этой работы начинает не хватать 😒😞 закрадываются мысли начинать искать работу по месту с лучшей зп. Но это другая страна… мне страшно. Вот потому и спросила. Спасибо!

#179
Гость

Здравствуйте, что думает Марк о Алисе?

41.
Какие-то сложности между вами, между тем, считает, что Вы его круга, на его волне, Вы именно та девушка, с которой можно строить отношения.

#180
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что будет между нами Марина Егор, есть ли перспектива отношений, спасибо

43.
Пока между вами стоит другая девушка, и отношения могут быть только тогда, когда у них всё закончится, там она не отпустила его и дёргает без конца.

#181
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста появятся ли отношения в ближайшие полгода Татьяна. Спасибо.

44.
Вы не отпустили прошлые отношения, ещё Вас шатает, есть воспоминания, но постепенно всё сходит на нет. Отношения вышли, но в более поздний период, чем загадано.

#182
Гость

Здравствуйте.
Не могу понять Влада, он хочет отношений, или просто заигрывает со мной? Наталья

45.
Отношения ему точно не нужны, и каких-то мыслей по поводу Вас не вышло, мужчина скорее себе поднимает настрой, самооценку, если посмотрите более объективно -заметите это.

#183
Гость

здравствуйте
что будет в отношениях между К и М ?

47.
Инициатива и активность больше с Вашей стороны, такое ощущение, что будете провоцировать на внимание и потом включать королеву.

#184
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения на ближайшие 3 месяца. Оксана и Андрей. Бывшие.

48.
Попытка продолжить отношения, хотя бы поддерживать общение, но ничего не выйдет. Инициатива будет от мужчины.

#185
Гость

Спасибо! Мы уже год как расстались, просто недавно узнала, что он активно общался с это девушкой, когда мы еще были в отношениях. Теперь они вместе. Я конечно, как вы правильно увидели, сама была в чем-то не права, но вот хотелось бы узнать помогала ли она нашим отношениям окончательно развалиться или все же нет. А вы можете посмотреть расстанутся ли они?

49.
Там общие дела, интересы, на этом держатся отношения, разрыва не вышло.

Гость
#186
Автор Jara

49.
Там общие дела, интересы, на этом держатся отношения, разрыва не вышло.

Спасибо!

Гость
#187
Автор Jara

48.
Попытка продолжить отношения, хотя бы поддерживать общение, но ничего не выйдет. Инициатива будет от мужчины.

Спасибо инициатива от него, это точно. Я возобновления не хочу.

#188

50.
Мысли о Вашей недоступности, недосягаемости, хотел бы приехать, но всё же инициатива встречи будет с Вашей подачи.

#189
Маршэлла

Каким будет мой будущий муж? Мария

52.
Любимый и любящий Вас, крепкая связь между вами, сначала будет просто приятное общение, затем это всё перейдёт в любовь, мужчина принесёт достаток.

Гость
#190
Автор Jara

52.
Любимый и любящий Вас, крепкая связь между вами, сначала будет просто приятное общение, затем это всё перейдёт в любовь, мужчина принесёт достаток.

Благодарю Вас за ответ !

#191
Гость

Будут ли отношения между девушкой А и мужчиной Б?

53.
Отношения и семья, но отношения непростые вышли, притирка будет сложный. Ещё Вам в этих отношениях вышел ребёнок.

Гость
#192
Гость

Так понимаете ,ходила у нас по местности и вышла ног под собой не чувствовала такие ужасы нагоаорила ,аж стрпшно стало ,так вы говорите что не увидели никакого на мне родового проклятия?А можно еще один вопрос а бывший ,что правда никогдс не любил и сейчас счастлив бнз меня?

Добрый вечер!Я вам уже надоела ,но девушка если Вам не трудно ответьте последний раз пожалуйста просто очень переживаю подтверждения ее слов ,что есть родовое проклятье ,вы не увидели .Спасибо ...И еще раз извините

Гость
#193

Здравствуйте. Когда познакомлюсь с мужчиной, когда будут новые отношения? О. Большое спасибо Вам!

#194
Гость

Можете посмотреть, остались ли у Владимира чувства к бывшей жене? Имени ее не знаю..

55.
Да, остались. Он чувствует связь с ней и его тянет туда. Он не воспринимает эти отношения в прошлом.

Гость
#195
Гость

Добрый вечер!Я вам уже надоела ,но девушка если Вам не трудно ответьте последний раз пожалуйста просто очень переживаю подтверждения ее слов ,что есть родовое проклятье ,вы не увидели .Спасибо ...И еще раз извините

Да подождите вы своей очереди если дойдут ответят

#196
Гость

Смогу ли жить с мужчиной бытовой жизнью, в его жилье или будут пререкания, недовольства? Я не разу не жила вместе. Думаю не смогу готовить и быть нужной. Анна 34.

57.
Сложно, но можно.

Гость
#197
Гость

Добрый вечер!Я вам уже надоела ,но девушка если Вам не трудно ответьте последний раз пожалуйста просто очень переживаю подтверждения ее слов ,что есть родовое проклятье ,вы не увидели .Спасибо ...И еще раз извините

У вас есть родовое проклятье мнительной дурости могу уже так сказать гадалка не ошиблась. Так разводят всяких лохов

#198
Гость

Здравствуйте. Состоится ли встреча у Алины, 33 с Алексеем,37 в мае, как пройдет в целом? Спасибо)

58.
Встреча не вышла, у каждого свои дела, либо будет постоянно откладываться.

#199
М

Добрый вечер! Одна, Марина 38, до конца лета будет ли встреча/знакомство с мужчиной для хороших отношений?

60.
Чтобы начались отношения, даже не отношения, а семья, стабильность, Вам нужно пройти коренные перемены в своей жизни, они будут не простые, видимо как раз в загаданный период. Вы уже что-то сделали, чтобы их запустить, теперь осталось их пройти.

#200
Гость

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у меня- Ю. с ним В. в ближайшие 3 месяца? И как пройдёт?

68.
Встреча будет, но можете либо не понять друг друга, либо будете ждать большего, потом мужчина будет замаливать свои грехи.

#201
Гость

здравствуйте. В том году Вы смотрели мне на отношения. Говорили, что будет разрыв отношений и будет человек, который вытащит из состоянии депрессии после этого. сейчас очень боюсь впасть в это состояние, да и разрыв случился странным,мы не расставались вроде как, а перестали общаться после ссоры. мои попытки поговорить мч произносил. алсу31,руслан29.Будет ли в итоге разговор и проявится ли сам?Оставил в подвешенном состоянии. От этого очень плохо. Спасибо

71.
Восстановится, но позже, сейчас дискомфорт у вас, потом будет у него, восстановление само собой, либо в общем кругу общения.

Гость
#202

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, подарит ли судьба еще встречу в этом году для Ани и Ядира? Благодарю

Гость
#203
Автор Jara

71.
Восстановится, но позже, сейчас дискомфорт у вас, потом будет у него, восстановление само собой, либо в общем кругу общения.

Благодарю Вас! Но не совсем поняла, что восстановится. Моё состояние и его? Или наши с ним отношения?

#204
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? Ирина

73.
Какой-то молодой человек появится, но потом активность сойдёт на нет и человек будет притормаживать, может быть старше вас.

Гость
#205

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у меня- Ю. с ним В. в ближайшие 3 месяца? И как пройдёт?

68.
Встреча будет, но можете либо не понять друг друга, либо будете ждать большего, потом мужчина будет замаливать свои грехи.

Спасибо. А каким образом он будет "замаливать свои грехи" ? То есть встреча будет случайной?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#206
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста. Игорь и Евгения. Что он чувствует ко мне? Есть ли перспектива создать семью с ним? Или нужно искать другого человека? Благодарю!

75.
Ну Вы же сами понимаете, что каждый сам по себе в этих отношениях, Вам уже сложно активничать, ощущение, что это нужно только Вам. Нужны новые? Да, лучше идти в новое. как только поставите здесь точку, почувствуйте себя намного лучше.

М
#207
Автор Jara

60.
Чтобы начались отношения, даже не отношения, а семья, стабильность, Вам нужно пройти коренные перемены в своей жизни, они будут не простые, видимо как раз в загаданный период. Вы уже что-то сделали, чтобы их запустить, теперь осталось их пройти.

Спасибо. И тогда мужчину встречу я правильно поняла?

#208
Гость

Спасибо.А как понять прячусь?и что могут быть за комплексы у него, вроде по нем и не скажешь или делает вид

77.
Не открывайтесь человеку, а комплексы прячет, да.

#209

Пока все. Остановилась на 86.
Всем спасибо за обратную связь.
Продолжим во вторник. Всем хороших выходных.