Гость
Статьи
Почему его хейтят

Почему его хейтят

Засранца? Что он сделал такого?

GIF
Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну такие девушки всегда прости*утки для теток, которые кроме телека, интернета и пирожков для наедания своих ляжек больше ничем не интересуются)))
Наверно нна еще смотрит битву экстрасенсов и давай поженимся))

Канеш, свои жиры заедать и гнобить красоток, это и остаётся только делать. Вообще не понимаю, как можно по одному фото, определить хороший человек или нет.

Гость
#53
Гость

Канеш, свои жиры заедать и гнобить красоток, это и остаётся только делать. Вообще не понимаю, как можно по одному фото, определить хороший человек или нет.

Так она же объяснила уже: если она себе позволить не может по каким-то причинам, то и нечего другим. А то ишь ты распоясались девки)))

Гость
#54
Гость

Так она же объяснила уже: если она себе позволить не может по каким-то причинам, то и нечего другим. А то ишь ты распоясались девки)))

Явно спалила свой возраст "30+".)))

Гость
#55
Засранец

Бомбежка началась после фоток .Выставлял свой торс и ягодицы.
Зачем? Я думаю каждый ,кто занимается своим телом хотел бы продемонстрировать это .

так это твоя црака была? многие думали, что это црака нейросети

#56
Гость

так это твоя црака была? многие думали, что это црака нейросети

Ягодицы мои

Гость
#57

Потому что он гнилой мудддила.Спрятался за бабскими
кривыми спинами,пиддддор.Немужик.

#58
Гость

Потому что он гнилой мудддила.Спрятался за бабскими
кривыми спинами,пиддддор.Немужик.

Знакомый почерк)

Гость
#59
Гость

Потому что он гнилой мудддила.Спрятался за бабскими
кривыми спинами,пиддддор.Немужик.

Пойди протрезвей, пьянь. Фу

Гость
#60
Гость

Пойди протрезвей, пьянь. Фу

Пойди протрезвей,страшнорылая неликвидка,подсасывающая педддикам.

Гость
#61
Засранец

Знакомый почерк)

Наххххуй пошел,деррррьма кусок.

Гость
#62
Гость

Пойди протрезвей, пьянь. Фу

"Фу"-это при виде твоей страшной морррды все приличные мужчины говорят.

#63
Гость

Наххххуй пошел,деррррьма кусок.

Ты хоть не пались так )

Гость
#64
Засранец

Ты хоть не пались так )

Ты думаешь,тварррь,что я забуду,что из-за тебя страшные,неликвидные бабы,у которых нет и не будет любви в жизни,меня пытаются тронуть своими коростными кривыми пальцами?!
Или что, думаешь от востребованности эти куры слюнями здесь капают?Куры,которым невдомёк,что есть нормальные,приличные тетки,которым этот цирк с твоими окороками противен?Я не обязана рассматривать подобную мерзость от чувака,который не может бабу склеить в реале,чмммошник нищий.

#65
Гость

Ты думаешь,тварррь,что я забуду,что из-за тебя страшные,неликвидные бабы,у которых нет и не будет любви в жизни,меня пытаются тронуть своими коростными кривыми пальцами?!
Или что, думаешь от востребованности эти куры слюнями здесь капают?Куры,которым невдомёк,что есть нормальные,приличные тетки,которым этот цирк с твоими окороками противен?Я не обязана рассматривать подобную мерзость от чувака,который не может бабу склеить в реале,чмммошник нищий.

А говорила,что ушла.
***..болка

Гость
#66
Засранец

А говорила,что ушла.
***..болка

Ты думаешь,тебе Продавщица пишет,недоумок?
Я так сделаю,что ты уйдешь,импотент без пяти минут.

Гость
#67
Гость

Ты думаешь,тварррь,что я забуду,что из-за тебя страшные,неликвидные бабы,у которых нет и не будет любви в жизни,меня пытаются тронуть своими коростными кривыми пальцами?!
Или что, думаешь от востребованности эти куры слюнями здесь капают?Куры,которым невдомёк,что есть нормальные,приличные тетки,которым этот цирк с твоими окороками противен?Я не обязана рассматривать подобную мерзость от чувака,который не может бабу склеить в реале,чмммошник нищий.

Ты еще и баба. А чего такая агрессивная? Тебя выбесила картинка в интрнете, ты с перепоя что ли?) Пойди присед сделай, может, успокоишься. И булки подкачаешь свои целлюлитные)

Капец люди че с вами, вас мужские красивые ягодицы из себя выводят? Это, кстати, одна из сексуальных частей тела, если, конечно, она выглядит надлежаще, а не заплыта жиром.

#68
Гость

Ты думаешь,тебе Продавщица пишет,недоумок?
Я так сделаю,что ты уйдешь,импотент без пяти минут.

😂😂😂
Иди отсюда,

Гость
#69
Засранец

Ты хоть не пались так )

Какие то стервятники и стервятницы вылезли... кошмар.

#70
Гость

Какие то стервятники и стервятницы вылезли... кошмар.

Это прлдавщица )
Я специально ягодицы поставил,и тут она вообще себя раскрыла 😂

Гость
#71

*** ебббаная,без баб и без секса,старух в реале пасущий- Я б тебе глотку давно перегрызла,трус.
Старушатник без секса,нудный жопппполиз и приспособленец,ни огня,ни мужского характера- дерррьмо ссыкливое.

Гость
#72
Засранец

Это прлдавщица )
Я специально ягодицы поставил,и тут она вообще себя раскрыла 😂

Ясно)

Гость
#73
Гость

Ты еще и баба. А чего такая агрессивная? Тебя выбесила картинка в интрнете, ты с перепоя что ли?) Пойди присед сделай, может, успокоишься. И булки подкачаешь свои целлюлитные)

Капец люди че с вами, вас мужские красивые ягодицы из себя выводят? Это, кстати, одна из сексуальных частей тела, если, конечно, она выглядит надлежаще, а не заплыта жиром.

Отвали,мррразота,у меня в загашнике 2 спортивный по волейболу.Я и в свои 35 тебя раскатать,свинья.У меня нет целлюлита,он весь у тебя вместо мозга,страхоебина.

Гость
#74
Гость

*** ебббаная,без баб и без секса,старух в реале пасущий- Я б тебе глотку давно перегрызла,трус.
Старушатник без секса,нудный жопппполиз и приспособленец,ни огня,ни мужского характера- дерррьмо ссыкливое.

А ты чего тут одна ночью? Где твой "настоящий мужЫГ", который бы тебя чпокал?)

Гость
#75
Гость

Какие то стервятники и стервятницы вылезли... кошмар.

Я стервятница,а ты стервь,п@даль то бишь))

Гость
#76
Гость

А ты чего тут одна ночью? Где твой "настоящий мужЫГ", который бы тебя чпокал?)

На СВО,суккка ты завистливая.Тебя никто не чпокает,жижа.

#77
Гость

Ты еще и баба. А чего такая агрессивная? Тебя выбесила картинка в интрнете, ты с перепоя что ли?) Пойди присед сделай, может, успокоишься. И булки подкачаешь свои целлюлитные)

Капец люди че с вами, вас мужские красивые ягодицы из себя выводят? Это, кстати, одна из сексуальных частей тела, если, конечно, она выглядит надлежаще, а не заплыта жиром.

Не обращайте внимания))
Это всегда тут так орёт на меня.😁

Гость
#78
Гость

Отвали,мррразота,у меня в загашнике 2 спортивный по волейболу.Я и в свои 35 тебя раскатать,свинья.У меня нет целлюлита,он весь у тебя вместо мозга,страхоебина.

Да в загашнике - это понятно. А щас ты, видимо, упражняешься только в том, чтобы на грудь побольше принять без закуси?)
Спорт - дело такое, им надо постоянно заниматься. Тебе бы бокс подошел, кстати.

#79
Гость

А ты чего тут одна ночью? Где твой "настоящий мужЫГ", который бы тебя чпокал?)

Не кормите её.
Она сейчас уйдет)

Гость
#80
Гость

*** ебббаная,без баб и без секса,старух в реале пасущий- Я б тебе глотку давно перегрызла,трус.
Старушатник без секса,нудный жопппполиз и приспособленец,ни огня,ни мужского характера- дерррьмо ссыкливое.

Почему тебя бесят его ягодицы, какие-то ассоциации? Что у тебя случилось?

Гость
#81
Гость

Да в загашнике - это понятно. А щас ты, видимо, упражняешься только в том, чтобы на грудь побольше принять без закуси?)
Спорт - дело такое, им надо постоянно заниматься. Тебе бы бокс подошел, кстати.

Фантазируй дальше,ущербная.Если ты бухаешь,это не означает,что все такие же.

Гость
#82
Засранец

Не обращайте внимания))
Это всегда тут так орёт на меня.😁

Мне просто интересна причина ее агрессии к мужским обнаженным ягодицам. Может ей кошмары снятся, что ее эти ягодицы съесть хотят?) Чисто интерес)))

Гость
#83
Гость

Да в загашнике - это понятно. А щас ты, видимо, упражняешься только в том, чтобы на грудь побольше принять без закуси?)
Спорт - дело такое, им надо постоянно заниматься. Тебе бы бокс подошел, кстати.

Для бокса у тебя фигура подходящая.И морда страшная-не жалко разбить.

Гость
#84
Засранец

Не кормите её.
Она сейчас уйдет)

Не, меня не задевает) Просто интерес)

Гость
#85
Засранец

Не кормите её.
Она сейчас уйдет)

Порчу тебе наведу на импотенцию.Чтоб нестояк был до издоху.

Гость
#86
Гость

Фантазируй дальше,ущербная.Если ты бухаешь,это не означает,что все такие же.

Зай, я алкашку не выношу. Мне радости в жизни хватает и так)

Гость
#87
Гость

Почему тебя бесят его ягодицы, какие-то ассоциации? Что у тебя случилось?

Что у тебя случилось?Такая страшная,бройлер?

Гость
#88
Гость

Для бокса у тебя фигура подходящая.И морда страшная-не жалко разбить.

Не, не об меня, ты шо. Во ты бабина. Тебе спортом надо заниматься, гормоны стресса сожжешь и не будешь агриться)

#89
Гость

Не, меня не задевает) Просто интерес)

Это местная собачка.
Она ко всем так, без причины
Но я - ее фаворит 😂

Гость
#90
Гость

Что у тебя случилось?Такая страшная,бройлер?

Ладно, конструктива не получится, я поняла) Ладно, сиди дальше скалься и слюни пускай)

Гость
#91
Гость

Не, не об меня, ты шо. Во ты бабина. Тебе спортом надо заниматься, гормоны стресса сожжешь и не будешь агриться)

Твоя моррррда достойна самого жёсткого удара.За фантазии и нагнетанию напраслину на людей.

Гость
#92
Засранец

Это местная собачка.
Она ко всем так, без причины
Но я - ее фаворит 😂

Интересно)

Гость
#93
Засранец

Это местная собачка.
Она ко всем так, без причины
Но я - ее фаворит 😂

Зато ты козел местный,куколд с рогами.

Гость
#94
Гость

Ладно, конструктива не получится, я поняла) Ладно, сиди дальше скалься и слюни пускай)

Вали,страшила

#95

Так теперь можно жoпы ставить на аватар или нет? А то в кино тоже везде мужские жoпы показывают сейчас. А женские почему-то не показывают, как-то странно, дискриминация. Даёшь женские жoпы!

Гость
#96

Голую задницу🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮 свою выставляет на форуме, потому он извращенец на 100%. Вот за то его и ненавижу.

Гость
#97
Засранец

Ягодицы мои

а накуа их выставлять? у тебя комплексы или ты онанист-эксбеционист?

Гость
#98
Омикрон

Так теперь можно жoпы ставить на аватар или нет? А то в кино тоже везде мужские жoпы показывают сейчас. А женские почему-то не показывают, как-то странно, дискриминация. Даёшь женские жoпы!

это всё европейская пропаганда проползла. хотят, чтоб мужики стали бабами и привлекли на джжопы пиддарков

Гость
#99

мужики, прекратите быть бабами! становитесь настоящими мужчинами. красивыми делами своими, а не хвастовством своими задами, иначе вам в другие сообщества

#100

А почему хейтят других? Есть ли здесь такие, кого не хейтят?

#101
Омикрон

Так теперь можно жoпы ставить на аватар или нет? А то в кино тоже везде мужские жoпы показывают сейчас. А женские почему-то не показывают, как-то странно, дискриминация. Даёшь женские жoпы!

Дались вам эти ***... Это же ягодицы - такие же мышцы, как и бицепсы. )))