Гость
Статьи
Почему его хейтят

Почему его хейтят

Засранца? Что он сделал такого?

GIF
Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

а накуа их выставлять? у тебя комплексы или ты онанист-эксбеционист?

Как одно с другим связано?

Гость
#103
Фурухольмен

Как одно с другим связано?

что? как связано желание мужичка выставлять свой голый зад?

легко. и не связано, а одно связано с другим

Эксгибициони́зм — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам...

Гость
#104
Гость

что? как связано желание мужичка выставлять свой голый зад?

легко. и не связано, а одно связано с другим

Эксгибициони́зм — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам...

связано, без "не"

#105
Гость

что? как связано желание мужичка выставлять свой голый зад?

легко. и не связано, а одно связано с другим

Эксгибициони́зм — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам...

Диплом есть чтобы мне какие-то диагнозы ставить?

Гость
#106
Засранец

Диплом есть чтобы мне какие-то диагнозы ставить?

да.

#107
Гость

да.

Скинь на почту. Хочу удостовериться что диагнозы ставят дипломированный специалист

#108
Гость

что? как связано желание мужичка выставлять свой голый зад?

легко. и не связано, а одно связано с другим

Эксгибициони́зм — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам...

"достигается путём демонстрации половых"

Ягодицы половой орган?

Гость
#109
Засранец

Скинь на почту. Хочу удостовериться что диагнозы ставят дипломированный специалист

какому-то форумному анониму скидывать документ с фамилией, именем,отчеством? не много ли захотел? может еще и адрес скинуть?
ф и г

#110
Гость

какому-то форумному анониму скидывать документ с фамилией, именем,отчеством? не много ли захотел? может еще и адрес скинуть?
ф и г

Ну п отдыхай тогда со своими диагнозами.
Себе вон ставь

Гость
#111
Засранец

Ну п отдыхай тогда со своими диагнозами.
Себе вон ставь

тебе более нечего ответить, ты совсем уж в маразме, дед

Гость
#112
Засранец

"достигается путём демонстрации половых"

Ягодицы половой орган?

для нетрадиционалистов - да, да сегодня и для извращенцев, которые предпочитают именно это ...тебе ль не знать

#113
Гость

что? как связано желание мужичка выставлять свой голый зад?

легко. и не связано, а одно связано с другим

Эксгибициони́зм — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам...

Вы так и не смогли ответить на простой вопрос. Тогда ответьте на сложный: с каких это пор ягодичные мышцы стали половым органом и как они участвуют в процессе размножения?
Вы сходите на пляж - там этого добра много увидите.
И ещё один вопрос: вы уверены в том, что чел именно таким образом получает сексуальное удовлетворение? Были рядом с ним в это время или он рассказывал?

Гость
#114
Фурухольмен

Вы так и не смогли ответить на простой вопрос. Тогда ответьте на сложный: с каких это пор ягодичные мышцы стали половым органом и как они участвуют в процессе размножения?
Вы сходите на пляж - там этого добра много увидите.
И ещё один вопрос: вы уверены в том, что чел именно таким образом получает сексуальное удовлетворение? Были рядом с ним в это время или он рассказывал?

у мужчин нетрадиционной ориентации - это объет их вожделения, у них своё понимание половых органов

Гость
#115
Фурухольмен

Вы так и не смогли ответить на простой вопрос. Тогда ответьте на сложный: с каких это пор ягодичные мышцы стали половым органом и как они участвуют в процессе размножения?
Вы сходите на пляж - там этого добра много увидите.
И ещё один вопрос: вы уверены в том, что чел именно таким образом получает сексуальное удовлетворение? Были рядом с ним в это время или он рассказывал?

на пляже и голяком некоторые ходят, и дальше что? эксгибиционисты любят такое дело - обнажаться

Гость
#116
Гость

у мужчин нетрадиционной ориентации - это объет их вожделения, у них своё понимание половых органов

есть мужчины, которые предпочитают вид извращения -АС с женщиной, для них это становится вполне заменяющим предназначенный природой орган для размножения

более пояснять не буду, вижу, что всё понятно на том конце, мне даже такие детали писать мерзко. наслаждайтесь

#117
Фурухольмен

Вы так и не смогли ответить на простой вопрос. Тогда ответьте на сложный: с каких это пор ягодичные мышцы стали половым органом и как они участвуют в процессе размножения?
Вы сходите на пляж - там этого добра много увидите.
И ещё один вопрос: вы уверены в том, что чел именно таким образом получает сексуальное удовлетворение? Были рядом с ним в это время или он рассказывал?

Тут на простой вопрос то не в состоянии ответить,а Вы ещё усложняете 😂

Гость
#118
Засранец

Тут на простой вопрос то не в состоянии ответить,а Вы ещё усложняете 😂

ответили, не нужно лгать, подлец

Гость
#119

два дедка поставили минусы, когда им ответили правдиво

Гость
#121
Гость

это всё европейская пропаганда проползла. хотят, чтоб мужики стали бабами и привлекли на джжопы пиддарков

пиддарки - это типичные тестостероновые агрессоры, алкашня и носители пуза и сись от пиваса. вот это пидддарки. а Засранец ох** уенчик)

Гость
#122
Гость

какому-то форумному анониму скидывать документ с фамилией, именем,отчеством? не много ли захотел? может еще и адрес скинуть?
ф и г

слив засчитан. ты типичное трепло

#123
Гость

пиддарки - это типичные тестостероновые агрессоры, алкашня и носители пуза и сись от пиваса. вот это пидддарки. а Засранец ох** уенчик)

А можно вопрос?
Сколько вам лет?)

Гость
#125
Засранец

А можно вопрос?
Сколько вам лет?)

не даю своих данных) сори

#126
Гость

не даю своих данных) сори

Понимаю)
Н

Гость
#127
Гость

слив засчитан. ты типичное трепло

я приличный человек и не собираюсь всякому сброду свои данные скидывать. это нормально и здраво, а кто скидывает, то недоразвит

Гость
#128
Гость

я приличный человек и не собираюсь всякому сброду свои данные скидывать. это нормально и здраво, а кто скидывает, то недоразвит

ну так не позиционируй тогда тут себя специалистом. которым ты не являешься. что ты вообще тут забыл, вася, среди сброда-то?)))

Гость
#129
Гость

я приличный человек и не собираюсь всякому сброду свои данные скидывать. это нормально и здраво, а кто скидывает, то недоразвит

Не мечите бисер.Это чучело не поймет.Здесь школьницы несовершеннолетние заходят,а ему поххххер,он тронутый.

Гость
#130
Гость

ну так не позиционируй тогда тут себя специалистом. которым ты не являешься. что ты вообще тут забыл, вася, среди сброда-то?)))

Страхуила старая,почему не скинешь фото Засранцу??)))
Пусть импотентом станет в 29 лет.

Гость
#131
Фурухольмен

Вы так и не смогли ответить на простой вопрос. Тогда ответьте на сложный: с каких это пор ягодичные мышцы стали половым органом и как они участвуют в процессе размножения?
Вы сходите на пляж - там этого добра много увидите.
И ещё один вопрос: вы уверены в том, что чел именно таким образом получает сексуальное удовлетворение? Были рядом с ним в это время или он рассказывал?

С каких пор старррое чммммо переключилось на мужиков?

Гость
#132
Засранец

Ну п отдыхай тогда со своими диагнозами.
Себе вон ставь

Иди в поликлинику,к психиатру,а луг к разных и говоришь:"Мне,инфантилу 29-летнемк,мечтающему о старых жопппах,в кайф перед аудиторией женского(несексуального)форума выставлять ягодицы и член Притом я знаю,что этот форум для обширного круга возрастов,начиная с подросткового".
Вот тут тебе диагноз и поставят,в обе руки бумажки выдадут,п@дллла.

Гость
#133
Гость

Иди в поликлинику,к психиатру,а луг к разных и говоришь:"Мне,инфантилу 29-летнемк,мечтающему о старых жопппах,в кайф перед аудиторией женского(несексуального)форума выставлять ягодицы и член Притом я знаю,что этот форум для обширного круга возрастов,начиная с подросткового".
Вот тут тебе диагноз и поставят,в обе руки бумажки выдадут,п@дллла.

продавщица?) ля, как ты пишешь))) сходи за дозой снотворного. невротичка ты старая)

Гость
#134
Гость

продавщица?) ля, как ты пишешь))) сходи за дозой снотворного. невротичка ты старая)

Продавщица ушла,вчера тема была.

В башке форумного неликвида Я могу быть хоть старухой,хоть неврастеничкой-пофик, главное -упаси Бог быть похожей на вас)))

Гость
#135
Гость

Продавщица ушла,вчера тема была.

В башке форумного неликвида Я могу быть хоть старухой,хоть неврастеничкой-пофик, главное -упаси Бог быть похожей на вас)))

Я тут сутками не обитаю, чтобы тебя отслеживать)))

Гость
#136
Гость

ну так не позиционируй тогда тут себя специалистом. которым ты не являешься. что ты вообще тут забыл, вася, среди сброда-то?)))

это ты вася, а я приличная девушка и всё говорю честно, как есть.

Гость
#137
Гость

это ты вася, а я приличная девушка и всё говорю честно, как есть.

до дооо)) раскудахтайся больше)))

Гость
#138
Гость

до дооо)) раскудахтайся больше)))

ты трололо, которое только окончило школу

#140
Гость

у мужчин нетрадиционной ориентации - это объет их вожделения, у них своё понимание половых органов

А у тех, кто традиционной ориентации, какое должно быть понимание?

#141
Гость

на пляже и голяком некоторые ходят, и дальше что? эксгибиционисты любят такое дело - обнажаться

Эксгибиционисты любят публично обнажать половые органы (в традиционном понимании) для получения удовлетворения.

Гость
#142
Гость

Он имеет чувство собственного достоинства, свое мнение, дерзок и умен. Местные инцелы таких не любят. А тут еще и голая ж.а на аве, у ватников бомбануло, хотя с чего бы? - каждый понимает в меру своей испорченности.

Я думаю, "Засранец" хороший парень. Он не глупый и дерзкий. Это важно.

Не глупые люди не ставят свою задницу на аву😊

#143
Гость

Не глупые люди не ставят свою задницу на аву😊

Понятно.

Гость
#144
Фурухольмен

А у тех, кто традиционной ориентации, какое должно быть понимание?

зачем задавать глупый вопрос? в настоящее время разные встречаются. есть люди с классическим восприятием этого и есть извращенцы, а извращенцы любят АС , соотвественно дальше пояснять не надо, надеюсь? или вы любите смаковать такие подробности? я - нет

#145
Гость

зачем задавать глупый вопрос? в настоящее время разные встречаются. есть люди с классическим восприятием этого и есть извращенцы, а извращенцы любят АС , соотвественно дальше пояснять не надо, надеюсь? или вы любите смаковать такие подробности? я - нет

АС- показатель извращения?

Гость
#146
Фурухольмен

Эксгибиционисты любят публично обнажать половые органы (в традиционном понимании) для получения удовлетворения.

конечно
но обнажатьих можно и для фото, а потом всем показывать

и это не сублимация через творческое выражение, это просто бестактность.
идея только одна - чтобы его(её) похвалили или привлечь внимание

Гость
#147
Фурухольмен

Эксгибиционисты любят публично обнажать половые органы (в традиционном понимании) для получения удовлетворения.

а ты НУДИСТ 55 лет. женатый
нудишь уже 30 лет

ты дед с поведенческой перверсией
любитель сидеть в темах " форма половых губ и кунилингус"

Гость
#148
Засранец

АС- показатель извращения?

в моем понимании - да, и в понимании многих людей. обычно ас-ники помешаны на своем удовлетворении неадекваты, главное в любом деле и в интимном - это забота о своем здоровье и партнера, я не медик и не буду распространяться на эту тему...но почитай и поговори с хорошими докторами об этом, адекватными, плюс кто видел последствия таких утех

#149
Гость

в моем понимании - да, и в понимании многих людей. обычно ас-ники помешаны на своем удовлетворении неадекваты, главное в любом деле и в интимном - это забота о своем здоровье и партнера, я не медик и не буду распространяться на эту тему...но почитай и поговори с хорошими докторами об этом, адекватными, плюс кто видел последствия таких утех

Адекватные от неадекватных отличаются отношением к анальному сексу?

#150
Гость

в моем понимании - да, и в понимании многих людей. обычно ас-ники помешаны на своем удовлетворении неадекваты, главное в любом деле и в интимном - это забота о своем здоровье и партнера, я не медик и не буду распространяться на эту тему...но почитай и поговори с хорошими докторами об этом, адекватными, плюс кто видел последствия таких утех

Эт смотря каких медиков смотреть.
Есть медики ,которые скажут ,что АС безвреден,если все делать максимально деликатно.
И не надо вешать ярлыки ,и тем более отвечать за "многих людей".
Еще не известно какая ты

Гость
#151
Засранец

Эт смотря каких медиков смотреть.
Есть медики ,которые скажут ,что АС безвреден,если все делать максимально деликатно.
И не надо вешать ярлыки ,и тем более отвечать за "многих людей".
Еще не известно какая ты

а мне все равно, как вы живете и чем занимаетесь, но я открыто говорю, как есть. такие же по уровню нравственности и мышления скажут, что всё норм, это ваш уровень

#152
Гость

а мне все равно, как вы живете и чем занимаетесь, но я открыто говорю, как есть. такие же по уровню нравственности и мышления скажут, что всё норм, это ваш уровень

Твое "Как есть" не значит,что оно так и есть

Гостья
#153

Автор, а можно писать либо на русском, либо на английском? А не на этой жуткой смеси русских и исковерканных английских слов.

Гость
#154
Гость

а мне все равно, как вы живете и чем занимаетесь, но я открыто говорю, как есть. такие же по уровню нравственности и мышления скажут, что всё норм, это ваш уровень

Да *** на него.Кому сдался этот питекантроп.
Мож он для Солизда и прочих неопределившихся выставляет,а шоб не забанили,пишет о гетеропринадлежности.
Вот представьте,что ваш начальник в рабочую группу в Ватсапп выставит голую джопппу,или Яндекс-такси заказать тачку,а там в профиле водилы ягодюльки.
Здесь не секс-форум,не СЗ,,и не группа ВК по интересам.